Вопросы по модерированию - стр. 5 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 207444 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #120 : 07.05.14 20:22 »
Спасибо большое! Просто хочется дождаться Администратора. Есть правила форума, они не касаются наших политических, социальных, религиозных или еще каких-то взглядов, но регулируют поведение на форуме, в том числе и в части модерации и отношения участников к факту модерации форума. Мне хочется иметь в этом вопросе полную ясность. Иначе я просто не пониманию алгоритм действий в этой теме. А без понимания этого, происходит переход на эмоции, проще говоря, нервы не выдерживают, хоть и считаю себя весьма в этом вопросе уравновешенным человеком.
И еще хочется донести один факт до участников. Если существуют два мнения "Москаляку на гиляку" и "Уничтожить Украину - недогосударство", и я или кто-то другой делают замечание кому-то из озвучивших одну из этих фраз, это не делает меня (или кого-то другого осудившего) автоматически сторонником другого лозунга. Для меня оба эти мнения неприемлемы.
« Последнее редактирование: 07.05.14 20:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Enny | Pokorenie | Oseifri | Вероника | Ефим Суббота | Janne | Алиса в поисках чудес

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #121 : 07.05.14 20:34 »
Слушайте, друзья... Мы тут как в парламенте: есть крайне правые, есть право-центристы, есть лево-центр, и есть либерасты либералы. По всех нас волнующей теме происходят прения сторон. Спикер (модератор) должен регламентировать эти прения, в соответствии с существующими правилами. При этом, лично я, считаю, что каждый участник, допущенный к прениям сторон,  должен иметь право высказаться, задать вопросы, и получить ответы, вне зависимости от своих убеждений. От крайне правых, до крайне левых.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Вероника | Алиса в поисках чудес

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #122 : 07.05.14 20:42 »
Мне очень понравилось то, что написано на форуме Одессы в части правил форума. Если люди в такой ситуации могут так, неужели мы не можем: http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=14
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Вопросы по модерированию
« Ответ #123 : 07.05.14 22:01 »
Мне очень понравилось то, что написано на форуме Одессы в части правил форума. Если люди в такой ситуации могут так, неужели мы не можем: http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=14
Вы , Алина, не сможете.

Почему нет реакции на это безобразие?« :
 
Цитирование
04.05.14 00:23 »Ну тварь , убери руки от Сержа , подлая сучка -- люди , смотрите со 2 и 3 й секунды -- как кувыркается эта бутылка ,летя к окну.
Эти "невинные люди " пусть встретятся тебе однажды в жизни и не пощадят.
***********

Зато есть:
Цитирование
Цитата: Alina - сегодня в 16:31
простите КАМА,
Почему без моего согласия упрятали мой сегодняшний пост  подальше с глаз долой и лишили меня доступа к моему тексту?
Что в тексте такого крамольного?
Там страшная правда о низости и лжи в закрытой ветке данного форума.

Почему такое  позволяете?:

Цитирование
Конечно, тебе пофиг с такими "моральными ценностями".
На фото Запорожье 13 апреля. Люди стоят в кольце беснующихся ублюдков,которые закидывают их "продуктами".
Да, некоторые называли это "пирог из сепаратистов", который потом в Одессе запекли. Весело, да? Не фашизм,нет?

Поэтому ты не имеешь никакого морального права здесь вещать, упрекая кого-то в какой-то лжи.
« Последнее редактирование: сегодня в 17:01 »
А это почему осталось без внимания?

Цитирование
Вопрос к Администрации.
Объясните мне что делает тема Украина 2014 - http://taina.li/forum/index.php?topic=3693.msg182234#msg182234
в разделе NAVIGа "Интернет-центр расследования трагедии Дятловцев"? Что расследует эта особь, публикуя, мерзости нашей пятой колонны? При этом, эта особь сделала тему закрытой,чтобы не получить заслуженного возмущения. Это альтернативное мнение? Нет. Это площадка для вещания национал - предателя. А его тема в отличии от "Начнется ли 3-я мировая..." не скрыта от гостей.
Георгиевская ленточка еще что-то значит на этом форуме?
 

Поблагодарили за сообщение: Oseifri | Инна369 | ЯНЕЖ | Амальтея | Гайна | Сергей В. | Ефим Суббота | a-lukynec
А с этим как:
Вперед, в 1937 год называется.
Приписали мне то,  о чем я не говорила и навесили ярлык!

Цитирование
Тот кто оправдывает убийц людей является пособником. Тоже самое пыталась делать и Moon.

Moon ты пособница убийц людей в Одессе!

http://taina.li/forum/index.php?topic=3100.msg184406#msg184406
Не получится ,Алина!
Вот это:
Цитирование
Она - благородна. И это ее стержень.  А этим уже все сказано.
Это не получается никак.
« Последнее редактирование: 08.05.14 15:23 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #124 : 07.05.14 22:07 »
Alina,
Alina
Не отвечайте. Это те самые, "крайне левые", о которых я упоминал в предыдущем посте. ВАС ВОВЛЕКАЮТ И ПРОВОЦИРУЮТ! Привлеките контрразведку. СМЕРШ, в конце концов - пусть они занимаются! Это их работа.
« Последнее редактирование: 07.05.14 22:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Enny | Вероника

Инна369

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #125 : 07.05.14 22:10 »
Мне очень понравилось то, что написано на форуме Одессы в части правил форума. Если люди в такой ситуации могут так, неужели мы не можем: http://forumodessa.com/forumdisplay.php?f=14
Такие правила логичны для Украины , безусловно . Ведь там раскол и каждый выбирает для себя дальнейший "Путь " .  Но для Российского форума они не приемлемы . Мы единый народ и выбор у нас давно сделан . ИМХО .

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #126 : 07.05.14 22:11 »
Алина - а вот и иллюстрация. Не надо на такое реагировать. Точнее как модератору наверное надо - но пока администратором правила не определены - пусть оно тут висит - дабы дурь каждого видна была
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #127 : 07.05.14 22:26 »
Вы , Алина, не сможете.
Именно поэтому я и известила форум и Вас в том числе, что устраняюсь от модерации этой темы. Именно потому, что следовать этим правилам могут немногие, в том числе и Вы и некоторые Ваши противники.
« Последнее редактирование: 07.05.14 22:27 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #128 : 07.05.14 22:30 »
А вообще - неплохой вариант как мне кажется назначить модератором той темы кого то из горячих - а можно и двоих из разных "лагерей" например Мун и Белоффа.  И посмотреть как они сумеют справиться. Уверена правда что никак - максимум репрессиями. Хорошо и приятно поливать грязью всех вокруг - когда знаешь - что безнаказан - и есть еще на чью голову свалить свои траблы.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #129 : 07.05.14 22:32 »
Именно поэтому я и известила форум и Вас в том числе, что устраняюсь от модерации этой темы. Именно потому, что следовать этим правилам могут немногие, в том числе и Вы и некоторые Ваши противники.
Устраниться, конечно проще всего...

Добавлено позже:
А вообще - неплохой вариант как мне кажется назначить модератором той темы кого то из горячих - а можно и двоих из разных "лагерей" например Мун и Белоффа.
А на мой взгляд, ошибка Алины (и Виталика) в том, что она имела неосторожность принять участие в обсуждении темы, как участник форума, а не как модератор. С этого все и началось... Не надо было этого делать.
« Последнее редактирование: 07.05.14 22:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Вопросы по модерированию
« Ответ #130 : 07.05.14 22:39 »
А на мой взгляд, ошибка Алины (и Виталика) в том, что она имела неосторожность принять участие в обсуждении темы, как участник форума, а не как модератор. С этого все и началось... Не надо было этого делать.
Ефим - но она и есть участник форума. Вы же тоже получается на нее ответственность всю перекладываете - а это некрасиво. Люди есть люди - и уметь должны обсуждать - а не гнать волну - на того кто под руку подвернулся. Тогда модераторы вообще должны быть из числа тех - кто на формуме не участвует - а это тоже утопия.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

PostV

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #131 : 08.05.14 02:28 »
Алина и Laura - самые лучшие модераторы, беспристрастные и своевременные. Но это было вчера. Не было Украины, Киева, Харькова, Славянска и Одессы.
Сейчас эмоции обнажены. Трудно сдержаться, трудно подбирать вежливые слова. Но, может и не надо? Ведь сейчас идет не просто обмен мнениями, с выкладыванием фотографий и их обсуждениями. Это тоже есть, только надо отдавать отчет, что здесь, на форуме тоже идет война, война слов. Но есть ведь слова, которые нельзя прощать, и делать вид, что не заметил, тоже невозможно. Нельзя прощать пропаганду и оправдание фашизма, хватит быть "толерантными".


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Соната | Инна369 | Вероника | ЯНЕЖ | kaydak13 | KAMA | Ефим Суббота | Амальтея | Irina | Tutsy | Виталик | NNata

Вероника

  • Гость
Вопросы по модерированию
« Ответ #132 : 08.05.14 05:56 »
Много лет назад на мое восклицание :" Неужели эти люди не понимают, что я все это делаю за копейки, по-сути - б/платно" - один умный человек мне сказал -> а вот то, что Вы взялись за эту работу, зная условия труда и оплаты , означает - что Вы выразили согласие и жаловаться Вам не на что.  /                 Поэтому, если Алина уйдет, я ее пойму. А если останется - буду этому очень рада.                             / Вот , как я уже предполагала (тема: пожалуюсь) , Moon , делая замечания Алине, видимо, считает, что она лучше справилась бы с обязанностями Алины.         Предлагаю, отпустить Алину на 1 месяц в отпуск. На замену поставить - Moon. Это достойный умный человек. Пусть проявит себя в модерации.      Кто "за"?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

Вопросы по модерированию
« Ответ #133 : 08.05.14 11:13 »
На замену поставить - Moon. Это достойный умный человек.
Не умный и не достойный
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: KUK | Вероника | a-lukynec | Гайна | NNata | Инна369 | PostV | Nioin

NAVIG


  • Сообщений: 728
  • Благодарностей: 424

  • Был сегодня в 05:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #134 : 08.05.14 11:55 »
Не умный и не достойный
Какие основания? А Так похоже на заклинание.

Если брать во внимание правила форума и законы РФ то их выполнение может отслеживать любой.
По политическим веткам, здесь модератором вряд ли кто-то подходит, кроме прокуратуры РФ.
ПУсть каждый защищается в соответствии с законами о СМИ.
Единственное условие для владельца форума, по моему мнению, является регистрация участников с его полными данными.
Без этих данных на них происходит разгул хулиганства в рамках полной безответственности за свои слова.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Вопросы по модерированию
« Ответ #135 : 08.05.14 13:03 »
, Moon , делая замечания Алине, видимо, считает, что она лучше справилась бы с обязанностями Алины.
Сожалею, но Вы совсем не понимаете текст.
Мое послание Алине касалось качеств моральных и духовных.
Сначала они, а потом уже профессия /род занятий/ того или иного субъекта.
Особенно это важно при работе с большим коллективом в смутные времена.
Потому что  " из искры возгорается пламя". Очень легко. Сначала незаметно, потом уже ничем не потушить.

Да, и это не были "замечания", и не к Алине = модератору, а к Алине - человеку и гражданину.
Это была констатация положения вещей на сегодняшний день.

По поводу "плюсующих" -   " А судьи кто?"
И напомню:
"Не суди...  "

Добавлено позже:

Сейчас эмоции обнажены. Трудно сдержаться, трудно подбирать вежливые слова. Но, может и не надо? Ведь сейчас идет не просто обмен мнениями, с выкладыванием фотографий и их обсуждениями. Это тоже есть, только надо отдавать отчет, что здесь, на форуме тоже идет война, война слов. Но есть ведь слова, которые нельзя прощать, и делать вид, что не заметил, тоже невозможно. Нельзя прощать пропаганду и оправдание фашизма, хватит быть "толерантными".
 Russian Federation

Поблагодарили за сообщение: Гайна | Sonata | Инна369 | Вероника | ЯНЕЖ | kaydak13 | KAMA | Ефим Суббота 
В этой связи с выделенным и подчеркнутым захотелось привести  на днях прочитанный пост:
Тещу не сдавать!
April 29th, 14:21
Сторож в гараже долго рассказывал про то, как он служил срочную в спецназе ГРУ в Мозамбике, потом в Афганистане, про бандеровцев-Киев-хунту, про то, что "Беркуту" надо было не валять дурака, а нормально зачистить Майда и завалить там все трупами, а западенцы "они бы не сунулись, они трусы, я их знаю", про тещу-хохлушку, замечательную женщину, которую он очень любит, но "она здесь тридцать шесть лет незаконно живет, надо бы её сдать, но не буду - наверное, я не правильный русский", про коммунистов, которых он не любит, а бандеровцы Януковича, вообще-то, правильно свергли, телевизор я не смотрю, это мне знакомые рассказали, они на Майдан ездили и им десять тысяч долларов на двоих пообещали, а потом кинули, а родня у меня двое суток из Харькова в Першотравинск добиралась, там сейчас москалей вообще не пускают, Крым освободили, теперь надо всех освободить.
Короче, полный набор взаимоисключающего п***ца в отдельно взятой голове.
В общем, здравствуй Родина. Я вернулся.
Тяжелая командировка была.

http://starshinazapasa.livejournal.com/786037.html
ЗЫ: Что ты будешь делать с этой страной - каждый сторож в гараже ветеран спецназа ГРУ, специалист по бандеровцам.
« Последнее редактирование: 17.05.14 23:02 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Вопросы по модерированию
« Ответ #136 : 08.05.14 14:09 »
В этой связи с выделенным и подчеркнутым захотелось привести  на днях прочитанный пост:
Тещу не сдавать!
Последнее, что могла сделать Moon чтобы окончательно показать свою гнусную сущность это цитировать здесь мразь Аркадия Бабченко. Эта особь ненавидящая Россию, пыталась пару лет назад устроить беспорядки здесь, сам ездил в Киев на Майдан. Потом еще была попытка,но провокатора завернули на границе.
Про Одессу:

Вы ждали чего-то другого?
По поводу Одессы могу сказать только одно.
Вооруженные люди пришли за спинами ментов, желая бойни и трупов?
Вооруженные люди получили бойню и трупы.
Они думали, что это будут не их трупы?
Нет. Это будут и их трупы тоже.
Всем русским "патриотам", орущим теперь про фашистов и желающим "закатать хохлов в асфальт" - вы думаете, не будет и ваших трупов?
Нет. Будут и ваши трупы. Если начнется по-настоящему - без ваших трупов не обойдется. Никак. Поверьте.
Вы ждали, что будет как-то по-другому? Что достаточно побрызгать истеричными слюнями в монитор, и жидобандеровцы самозакатаются в асфальт и аннигилируются? Что их можно похищать, убивать, избивать, кидать гранату в блок-пост, а они в ответ будут в десны целовать?
Нет. Они будут сопротивляться.
Если людей начать убивать - они будут убивать в ответ.
Кто бы мог подумать, да?
"Никто цветы под гусеницы кидать не будет. Здесь будет тотальная партизанская война" - вас же предупреждали?
Вас же предупреждали, правда?
Что посеяли, то и пожали.
По-другому не бывает.
Будет именно так.
http://starshinazapasa.livejournal.com/787098.html

Добавлено позже:
Тот кто оправдывает убийц людей является пособником. Тоже самое пыталась делать и Moon.

Moon ты пособница убийц людей в Одессе!

Добавлено позже:
Вот его высказывания о Крыме. Тоже самое вещала здесь и Муун.
http://starshinazapasa.livejournal.com/784277.html
« Последнее редактирование: 08.05.14 14:14 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Инна369 | Амальтея | Вероника | Ольга33

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Вопросы по модерированию
« Ответ #137 : 08.05.14 16:26 »

В связи с  http://taina.li/forum/index.php?topic=3100.msg184406#msg184406

  полезла  посмотреть, кто такой Аркадий Бабченко.

http://www.snob.ru/profile/27517/about
В 1995 году был призван в ряды Вооруженных сил РФ, проходил службу на Северном Кавказе, в городе Моздок-7 (429-й имени Кубанского казачества, орденов Суворова и Богдана Хмельницкого мотострелковый). Принимал участие в "восстановлении конституционного строя" на территории республики Чечня. Служил в войсках связи.
Что говорили - делал, куда приказывали шел, что вешали нес, на что сажали - ехал, во что показывали стрелял. Хотя толку от этого не было никакого.
Обошлось без ранений и наград.
В 1997-м демобилизовался.
Восстановился в университете, получил диплом бакалавра юриспруденции по международному (кажется) праву, после чего началась Вторая чеченская. Заключил контракт с ВС РФ и убыл принимать участие в "контртеррористической операции" на территории Чеченской республики Ичкерия (1999 год). Служил связистом, потом плюнул и ушел в пехоту, откуда был продан за две банки тушенки в гранатометный взвод на должность командира расчета АГС-17.
В людей без необходимости не стрелял, разумную инициативу не проявлял, от приказов не увиливал, старался быть поближе к кухне и подальше от начальства, имел свое мнение, местами думал.
Обошлось без ранений и наград.
Окончательно демобилизовался в двухтысячном в звании гвардии старшины.
Затем ушел в журналистику.
где и как работал
Работал военным корреспондентом "Московского Комсомольца", затем корреспондентом программы "Забытый Полк" (НТВ-ТВ6-ТВС), далее-везде. Писал для всех газет и журналов, во всяком случае - всех крупных. А также для "Крестьянской России". В приличные места меня не брали, из неприличных уходил сам, долго нигде не задерживался, снимал низкопробную ширпотребную документалистику в стиле ура-патриотизма для РТР, в подвалах на Китай-Городе монтировал правду про октябрь 93-го для НТВ, полгода проработал в "Армейском Магазине" с Даной Борисовой на Первом, пару месяцев мял задницу у Пушкова в "Постскриптуме" на ТВЦ, делал киношку для "Звезды", ваял эпические репортажи о строительстве гаражаей на окружном кабельном - пока гадюшник под названием ТВ не запарил окончательно. Ушел. Года три занимался незаконной предпринимательской деятельностью (таксовал).
После чего попал в "Новую Газету", где и чувствовал себя полностью в своей тарелке, пока не был уволен за разгильдяйство.
В качестве военного корреспондента принимал участие в Югоосетинской войне и этнических чистках в Оше. Лез на рожон, проявлял инициативу, брал на себя ответственность, резал правду-матку и говорил все что думал.
Обошлось без наград. И практически без ранений.
В Киргизии спасал людей. В Крымске откапывал дома. В Благовещенске развозил гуманитарку. В Стамбуле на Таксиме был задержан, немножечко побит, и депортирован как иностранный шпион. В Москве на Манежной - то же самое. Правда, вместо депортации стал фигурантом пары уголовных дел. Но все с той же формулировкой - как иностранный шпион, разваливающий нашу великую родину.
Занимаюсь независимой журналистикой. Создатель проекта "Журналистика без посредников".
что такого сделал
Сборник рассказов "Алхан-Юрт" переведен на полтора десятка языков, издан в 22 странах мира.
достижения
Лауреат множества журналистских и литературных премий, в том числе премии Союза журналистов России "За мужество и профессионализм", премии журнала "Новый мир" (дважды), English PEN-Club, Frontline club и др.
семья
Муж, отец. Все.

ВИКИ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бабченко,_Аркадий_Аркадьевич
Родился в 1977 году.

В 1995 году был призван в армию, проходил службу на Северном Кавказе, служил в войсках связи, принимал участие в первой чеченской войне. Демобилизовался в 1997 году.

Окончил юридический факультет Современного гуманитарного университета с дипломом бакалавра юриспруденции по международному праву.

После начала второй чеченской войны заключил контракт с Вооружёнными силами РФ и принимал участие в «контртеррористической операции». Служил связистом, затем в пехоте, после командиром расчёта в гранатомётном взводе.

В 2000 демобилизовался в звании гвардии старшины. Занялся журналистикой.

Работал военным корреспондентом «Московского Комсомольца», затем корреспондентом программы «Забытый Полк» (НТВ-ТВ6-ТВС), сотрудничал с множеством газет, журналов и передач: «Крестьянская Россия», «Армейский магазин», «Посткриптум» и другими.

Временно оставив журналистику, несколько лет проработал таксистом, после чего устроился в «Новую газету» военным корреспондентом, но через некоторое время был уволен. В качестве военного корреспондента принимал участие в войне в Южной Осетии в 2008 году. С января 2009 года вновь в «Новой газете» в качестве специального корреспондента.

Издатель журнала «Искусство войны».

Женат, имеет дочь.

Есть блог на Эхе Москвы.
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Вопросы по модерированию
« Ответ #138 : 08.05.14 19:59 »
Вот-вот, пока будут на форуме вместо аргументов лозунги-ярлыки: "предатель - сам предатель", никакого обсуждения быть просто не может. Говорить лозунгами, оскорблениями легче всего, но как-то однобоко,  неинформативно для всех. Да и бесполезно, только разве что для удовлетворения собственной потребности в эмоциональном превосходстве над собеседником. Каждый сам может сделать вывод о политической или еще какой-то ориентации собеседника без указки других. ИМХО.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Pokorenie | Тебя

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #139 : 08.05.14 22:51 »
Алина, у вас на форуме разрешенное 1.03.14 Советом Федерации использование Вооруженных Сил РФ на территории Украины назвали агрессивной войной. Я понимаю, вы с той девушкой иностранки(и, маленьким языком-русофобки), а мне то каково такое читать?

Pokorenie


  • Сообщений: 372
  • Благодарностей: 223

  • Была 23.01.23 08:47

Вопросы по модерированию
« Ответ #140 : 08.05.14 22:56 »
Алина, у вас на форуме разрешенное 1.03.14 Советом Федерации использование Вооруженных Сил РФ на территории Украины назвали агрессивной войной. Я понимаю, вы с той девушкой иностранки(и, маленьким языком-русофобки), а мне то каково такое читать?
Просто не читайте.
— В чем секрет твоего спокойствия?— В полном приятии неизбежного, — ответил Мастер.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 564

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #141 : 08.05.14 22:58 »
beloff, буду рад, если эти вопросы Вы будете задавать мне, а не Алине. Простите великодушно, что так долго отсутствовал на форуме.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #142 : 08.05.14 23:02 »
Виталик, тогда и у меня вопрос, а именно: можно ли на нашем форуме пропагандировать "Уничтожение Украины". Спасибо.

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

Вопросы по модерированию
« Ответ #143 : 08.05.14 23:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Алина, у вас на форуме разрешенное 1.03.14 Советом Федерации использование Вооруженных Сил РФ на территории Украины назвали агрессивной войной. Я понимаю, вы с той девушкой иностранки(и, маленьким языком-русофобки), а мне то каково такое читать?
Если Обама получит такое же разрешение в отношении страны Х, Вы не назовете это агрессией?


Поблагодарили за сообщение: Гайна | NNata

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 564

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #144 : 08.05.14 23:25 »
Не читая (пока что) почти ничего - NAVIG забанен, его раздел закрыт.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Oseifri | Соната

dodnerat


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 2 375

  • Была 27.01.24 17:39

Вопросы по модерированию
« Ответ #145 : 08.05.14 23:41 »
Виталик, закрыв темы на прямую не относящиеся к теме форума, с одной стороны Вы правы, но чем они отличаются от пропавшего малозийского самолета? Экстремистской пропаганды в теме об Одессе не было и ругани никакой, только сбор материалов,а тайны там тоже есть. Разрешите нам тихонечко в "Бойцовском клубе" продолжить. Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08.05.14 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | kaydak13 | Инна369

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Вопросы по модерированию
« Ответ #146 : 08.05.14 23:50 »
Уважаемые форумчане, мне сложно высказываться на эту тему однозначно (точнее - просто, но это будет не для печати), но в любом случае к тайнам и загадкам это отношения не имеет. Поэтому зарегистрированные участники могут продолжить обсуждение в основной теме.

Уважаемый Виталик! Если по Вашему мнению в этой теме нет никаких тайн и загадок, то нельзя ли перенести ее в любой другой раздел?

Полагаю, что тема очень важна и она теряется в "политической"  "3 мировой" из-за обилия разноречивого материала.
« Последнее редактирование: 08.05.14 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: dodnerat | Инна369

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 564

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #147 : 08.05.14 23:54 »
Если по Вашему мнению в этой теме нет никаких тайн и загадок, то нельзя ли перенести ее в любой другой раздел?
Oseifri, согласен, перенес :)


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | Инна369

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #148 : 09.05.14 00:30 »
Просто не читайте.
Спасибо. Но я уже прочитал. Прочитал - не выпил, два пальца не помогут. Кстати, а Ваше то какое дело?
« Последнее редактирование: 09.05.14 00:34 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 564

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #149 : 09.05.14 00:35 »
beloff, если даже два пальца не помогают - так может оно того и не стоит?


Поблагодарили за сообщение: Вероника