Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 216 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366208 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А это нам доподлинно неизвестно... *NO*
Всё-таки мне кажется, что шорты служили либо маяком для спасателей, либо меткой для девочек, чтобы не ходить кругами! Ну кто в таких экстремальных ситуациях постирушками занимается?! А если постирали, чтобы потом надеть.. почему не надели?
Потом умерла и одевать на труп не за чем.или постирала и оставив сушить ,пошли довить связь пока светло .понятно ,что связь ловится на возвышенности и кто то получил травму ,но не до шорт здесь

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Лифчики от купальников, это видно на фото, это не нижнее белье, но вам не понять. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/0/8226003.jpg
Зачем им вторые комплекты купальников?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

А не темно синий?
Он цвета стали вороново крыло. Замечу, с бретельками по краям. Зачем девушке надевать в поход этакий "эротичный" лифчик? Може попроще что?

Добавлено позже:
используется для визуального увеличения груди,
Во-во, для увеличения груди в походе, а кому показывать , коровам и укумару?)
 Кстати, вот здесь иностранный товарищ спрашивает примерно тоже самое.
http://checkhookboxing.com/index.php?threads/last-images-of-lisanne-froon-kris-kremers-2-girls-lost-hiking-in-panama.87369/page-8

Добавлено позже:
А на шортах нашли следы фекалий? Или это ваши домыслы?
Не надо часто повторять слово домыслы, тем более, что это не мои "домыслы". Встречный вопрос-зачем снимали и стирали шорты?

Добавлено позже:
в моем случаи животного)
Я даже знаю наименование этого животного... корова или скорее бык. ;) Ну там просто нет опасных животных, кроме милой пумы, которую надо очень постараться найти.

Добавлено позже:
от черный маньяку принадлежит ,вы правы абсолютно ))))
Какого цвета рюкзак, а то може я дальтоник?:)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/7225/topic1432247.html?hl=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81+%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80

Добавлено позже:
Зачем им вторые комплекты купальников?
Вопрос следует рассматривать ширше. Зачем им второй комплект солнцезащитных очков? Ссылка выше.

Добавлено позже:
 А да, получается цветастый лифчик принадлежал Лисанн, а чёрный- Крисс. Кто там писал про поролон? У Крисс и так нормальная грудь, куда больше?
 https://rolloid.net/el-caso-de-kris-kremers-y-lisanne-froon-la-extrana-desaparicion-que-tiene-desconcertada-a-la-policia/
« Последнее редактирование: 29.06.18 00:43 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Он цвета стали вороново крыло. Замечу, с бретельками по краям. Зачем девушке надевать в поход этакий "эротичный" лифчик? Може попроще что?

Добавлено позже:Во-во, для увеличения груди в походе, а кому показывать , коровам и укумару?)
 Кстати, вот здесь иностранный товарищ спрашивает примерно тоже самое.
http://checkhookboxing.com/index.php?threads/last-images-of-lisanne-froon-kris-kremers-2-girls-lost-hiking-in-panama.87369/page-8

Добавлено позже:Не надо часто повторять слово домыслы, тем более, что это не мои "домыслы". Встречный вопрос-зачем снимали и стирали шорты?

Добавлено позже:Я даже знаю наименование этого животного... корова или скорее бык. ;) Ну там просто нет опасных животных, кроме милой пумы, которую надо очень постараться найти.

Добавлено позже:Какого цвета рюкзак, а то може я дальтоник?:)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/7225/topic1432247.html?hl=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81+%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80

Добавлено позже:Вопрос следует рассматривать ширше. Зачем им второй комплект солнцезащитных очков? Ссылка выше.

Добавлено позже:
 А да, получается цветастый лифчик принадлежал Лисанн, а чёрный- Крисс. Кто там писал про поролон? У Крисс и так нормальная грудь, куда больше?
 https://rolloid.net/el-caso-de-kris-kremers-y-lisanne-froon-la-extrana-desaparicion-que-tiene-desconcertada-a-la-policia/
А вы думаете они купальники специально походные искали что-либо, одели какие были! А соблазняли в них они ребят на пляже. И вообще мужчины, перестаньте рассуждать про лифчики, для чего сняли, купальники, зачем надели.. во первых это не имеет отношения к происшедшему. Ну и уж тем более бредовая идея Юрия о соблазнении маньяка! Это всеравно что сейчас начать женской половиной форума обсуждать что лучше семейники или плавки..
В темных зарослях молодых девчонок и корова напугать может, да так, что покидают все и сломя голову побегут.. я же не говорила что их кто то съел, а именно напугал.. читайте внимательнее!
А про фекалии так и не ответили *DONT_KNOW* ответ на ваш вопрос- мой ответ на этой странице под номером 6453

Добавлено позже:
Я писала про поролон.. я то в этом понимаю, а вот зачем вы рассуждаете о том, в чем небельмеса.. не понятно! Какие-то бретельки по краям приплели.. эротические *ROFL*... ещё раз... ну не было у них других купальников, взяли какие были и все!!!

Добавлено позже:
Зачем им вторые комплекты купальников?
Это верх от купальника, который они сняли и остались только в плавках... купальники в одном экземпляре были! Верх остался в рюкзаке, а низ на трупах девочек, которые не нашли..
« Последнее редактирование: 29.06.18 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Imbir

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

щё раз... ну не было у них других купальников, взяли какие были и все!!!
Вы хоть тему прочитайте,перед тем как что-то утверждать. Фото сделано в Бокасе -
« Последнее редактирование: 29.06.18 14:18 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Вы хоть тему прочитайте,перед тем как что-то утверждать. Фото сделано в Бокасе -
Да вы ответы читайте... выдергиваете из разных ответов.. речь шла про какие то эротические, по мнению НифНафНуфа.., что вы ссылки даёте на другое место и время, откуда кто знает сколько они купальников вообще с собой брали... речь шла о тех, в которых они на последних прижизненных фото!а вам я ответила, что на фото с рюкзаком только верх от купальника.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Лифчики от купальников, это видно на фото, это не нижнее белье, но вам не понять.
Если лифчики для купания и у них были плавки, то, выходит они собирались в тот день искупаться? Неужели они хотели искупаться в Кулебре?
 
Добавлено позже:Все эти вещи они могли в панике, темноте потерять, забыть, убегая от чего-то или кого-то ( в моем случаи животного)... ничего подозрительного :) *NO*
Хотелось бы знать, что это за животное, которое так удачно их спугнуло... Я конечно подозревал одно животное (капибару), но потом отбросил эту мысль.

НифНафНуф, с чего Вы решили что у Крис большая грудь? Мне кажется обычная у неё грудь.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

выходит они собирались в тот день искупаться?
Кстати да, что может быть естественней, чем искупаться в жаркий день в горной речке, возможно даже голышом? Конечно, речка есть и на обратном пути с Мирадора, но там люди все время ходют... Может, это и есть причина не спешить обратно на мирадор: шли на звук текущей воды, загорали, купались и не заметили стремительно наступившей там темноты?
А с грудью Крис явно повезло несколько больше, чем подруге.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Это верх от купальника, который они сняли и остались только в плавках... купальники в одном экземпляре были! Верх остался в рюкзаке, а низ на трупах девочек, которые не нашли..
Это же Ваш ответ? Я не утверждал,что они с собой на Миродор по два комплекта таскали. Я говорил с АннойМарией о купальниках вообще,а Вы мне начали доказывать,что второго комплекта не было.
Да вы ответы читайте... выдергиваете из разных ответов.. речь шла про какие то эротические, по мнению НифНафНуфа.., что вы ссылки даёте на другое место и время, откуда кто знает сколько они купальников вообще с собой брали... речь шла о тех, в которых они на последних прижизненных фото!а вам я ответила, что на фото с рюкзаком только верх от купальника.
Это Ваша фраза - "ну не было у них других купальников, взяли какие были и все!!!"??? Её как не выдёргивай,смысл не измениться и фото прижизненные тут не при чём.
« Последнее редактирование: 29.06.18 16:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Зачем им вторые комплекты купальников?
Не поняла. О каких вторых комплектах идет речь?
Зачем девушке надевать в поход этакий "эротичный" лифчик?
Лично я, как женщина, не вижу никакого эротичного бюстгальтера, обычный верх от купальника.
Я писала про поролон
Если это купальник, то вероятно вставлены чашечки. Для любознательных мужчин https://www.livemaster.ru/tag/item/8414377/chashechki-dlya-kupalnika
Неужели они хотели искупаться в Кулебре?
Вы думаете купальники одевают только для купания? Можно в них еще загорать или просто ходить как в нижнем белье. Какая разница белье или купальник на тебе, особенно если жарко и есть вероятная возможность раздеться и окунуться в воде.

Добавлено позже:
Не поняла, какое отношение белье имеет к гибели девушек?
« Последнее редактирование: 29.06.18 18:28 »

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

АннаМария... Юрий сам запутался в купальниках и ответах *JOKINGLY* а на других перекидывает.. %-)


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

одели какие были! А
У них были по крайней мере три типоразмера купальников, зачем выбирать столь эротичные с поролоном и кружевной бахромой по краям(я правильно обозначил предмет?) :)
а именно напугал..
Вы, похоже правы, про панамских мышей я совсем забыл. *JOKINGLY*
про фекалии так и не ответили *DONT_KNOW* ответ на ваш вопрос- мой ответ на этой странице под номером 6453
Выше я дал понять , что не являюсь сторонником "поносной" версии, а насчёт маркеров в виде штанов... ну что сказать ... изобретательно... весьма. *POPCORN*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Это же Ваш ответ? Я не утверждал,что они с собой на Миродор по два комплекта таскали. Я говорил с АннойМарией о купальниках вообще,а Вы мне начали доказывать,что второго комплекта не было.Это Ваша фраза - "ну не было у них других купальников, взяли какие были и все!!!"??? Её как не выдёргивай,смысл не измениться и фото прижизненные тут не при чём.
Юрий... про то что не было других купальников, я имела ввиду «специальных походных» на случай прогулки по джунглям и горным рекам... просто некоторые возмущались их «эротичностью» а вы вообще допустили соблазнённая маньяка.. речь шла только об этом! .. я уж не знаю как вам объяснить  :'(

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

НифНафНуф, с чего Вы решили что у Крис большая грудь? Мне кажется обычная у неё грудь.
Я не писал, что у Крисс большая грудь, я писал, что размер лифчика уж слишком велик даже для груди Крисс, кстати, вполне благоприятных размеров.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

зачем выбирать столь эротичные с поролоном и кружевной бахромой по краям
Купальники бывают с чашечками или без них. Кому как нравиться, это не имеет отношения к эротики, ну и разные украшения на купальниках... бантики, рюши, бусинке и т.д. и т.п.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

и не заметили стремительно наступившей там темноты?
Звонок в службу спасения был в около 17-00 , а это ещё очень светло. Да и купаться в Кулебре в этот период можно только лёжа на дне по течению... или против.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

У них были по крайней мере три типоразмера купальников, зачем выбирать столь эротичные с поролоном и кружевной бахромой по краям(я правильно обозначил предмет?) :)Вы, похоже правы, про панамских мышей я совсем забыл. *JOKINGLY*Выше я дал понять , что не являюсь сторонником "поносной" версии, а насчёт маркеров в виде штанов... ну что сказать ... изобретательно... весьма. *POPCORN*
Меня в темноте на даче ёж напугал.. представляю как бы я себя чувствовала в кромешной тьме посредине диких джунглей, где куча звуков вокруг.. речь об этом.. а не о огромной безобидной корове.. в темноте в кустах не видно кто там, корова или маньяк «Юрия» притаился

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

зачем выбирать
Вот у меня несколько купальников. Если меня спросить зачем я выбираю этот, а нет тот, то я вам не отвечу. Сегодня до обеда мне нравится один, после обеда другой. Ну вот захотелось ей темно-синий с рюшами, если это действительно рюши на фото не очень понятно.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Купальники бывают с чашечками или без них. Кому как нравиться, это не имеет отношения к эротики, ну и разные украшения на купальниках... бантики, рюши, бусинке и т.д. и т.п.
Именно по этому я и спрашивал, а не лучше ли было в поход взять что попроще, а такой купальник оставить "для соблазнения парней"?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

я писал, что размер лифчика уж слишком велик даже для груди Крисс
Как вы это определили????))))

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

речь об этом.. а не о огромной безобидной корове.. в темноте в кустах не видно кто там, корова или маньяк «Юрия» притаился
Маньяк притаился до звонка в службу спасения или после?:)
Сегодня до обеда мне нравится один, после обеда другой.
Но не в поход же?  *DONT_KNOW*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

а не лучше ли было в поход взять что попроще
А что эротичного в рюшах на купальнике? Это совершенно нормально.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Как вы это определили?
По бутылочке же! ;) У меня глаз алмаз , я и рюшечки разглядел, а Вы нет! :P
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Именно по этому я и спрашивал, а не лучше ли было в поход взять что попроще, а такой купальник оставить "для соблазнения парней"?
Всю страницу вам женский состав отвечает.. не бывает купальников попроще, такие на даче валяются в силу того, что выгорели... купальники всегда покупают красивые и соблазнительные, что бы на пляже щеголять.. вот и взяли те же, что и на пляже носили..


Поблагодарили за сообщение: Imbir

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Но не в поход же?
Почему? Почему в поход нельзя одеть купальник с рюшами или другими украшениями?

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Маньяк притаился до звонка в службу спасения или после?:)Но не в поход же?  *DONT_KNOW*
Про маньяка это к Юрию..

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Это совершенно нормально.
У Крисс есть купальники без рюш ,"попроще" для похода.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

По бутылочке же!
Я полагаю, что нужно по груди девушки определять размер бюстгальтера, а не по бутылки. Для бутылки оба велики, тут вы правы.)))

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Ладно , у меня с дамами разное видение походных предметов и эротики. Что имеют мне сказать дамы за очки и цвет рюкзака?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

У Крисс есть купальники без рюш ,"попроще" для похода.
Чем рюши в походе могут помешать?