Загадочная смерть в панамских джунглях - стр. 215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Причина гибели девочек

Криминальная
180 (40,3%)
Несчастный случай
267 (59,7%)

Проголосовало пользователей: 447

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 2366265 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

А по вашему мнению ,там должны быть в клочья разорваны вещи и побита техника .нет.как раз их сохранность доказывает нс.с рюкзаком 24/7 никто не ходит .что то ,что привело именно к необратимым последствиям произошло скорее всего в период отдыха их
Если с ними произошел просто несчастный случай и, кто-то из них травмировался, почему эти лифчики они не использовали как жгуты, чтобы остановить возможное кровотечение?
Да и целые шорты на камне почему они оставили, раз так дорожили бельем?

Нет, все это слишком подозрительно для обычного нс. *NO*
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Дмитриевская | Дмитрий Карягин | paranomika

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Если с ними произошел просто несчастный случай и, кто-то из них травмировался, почему эти лифчики они не использовали как жгуты, чтобы остановить возможное кровотечение?
Да и целые шорты на камне почему они оставили, раз так дорожили бельем?

Нет, все это слишком подозрительно для обычного нс. *NO*
Ну вообще то переломы и кровотечения это вообще не одно и тоже.кто вам сказал ,что они дорожили бельем?я уже раз сказала для того,чтобы понять зачем снимать лифчик его надо носить ,поэтому с вами дискутировать на эту тема незачем.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

я уже раз сказала для того,чтобы понять зачем снимать лифчик его надо носить ,поэтому с вами дискутировать на эту тема незачем.
А шорты?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну вообще то переломы и кровотечения это вообще не одно и тоже.кто вам сказал ,что они дорожили бельем?я уже раз сказала для того,чтобы понять зачем снимать лифчик его надо носить ,поэтому с вами дискутировать на эту тема незачем.
Юлия, я ношу лифчик3-4 размер (смотря какой фирмы)-так вот снять лифчик в тех условиях Сельвы очень даже правильно при любом размере груди(и то не всегда), а вот шорты ну никак нельзя снять девушке. И тем более оставить их на камне обезьянней переправы рядом. Маленький пример-коровы и их пастухи вообще смеются, когда им задаешь про эту переправу) туда обычно никто не ходит-коровы не дуры, лезть через лианы... а вот кто там обитает(после третьей рпереправы)- вот это может быть очень серьезно.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

А шорты?
Я высказывала версии .подскользнулись или еще что то повесили сушить

Добавлено позже:
Лариса ,извините не поняла :причем здесь коровы и шорты?
« Последнее редактирование: 28.06.18 03:56 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Я высказывала версии .подскользнулись или еще что то повесили сушить
Для того,что-бы понять зачем снимать шорты,их тоже нужно носить.  :)  Так вот я не пойму,чем мокрые шорты могут помешать,тем более в такую жару что лифчики пришлось снять,шорты и без сушки сами высохнут за несколько часов,к тому же девушка не могла не понимать,что район не такой и безлюдный и она в таком виде может привлечь... маньяков.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Для того,что-бы понять зачем снимать шорты,их тоже нужно носить.  :)  Так вот я не пойму,чем мокрые шорты могут помешать,тем более в такую жару что лифчики пришлось снять,шорты и без сушки сами высохнут за несколько часов,к тому же девушка не могла не понимать,что район не такой и безлюдный и она в таком виде может привлечь... маньяков.  :)
Ага мегаполис.я бы даже в жару не стала вещи на себе сушить.шорты я ношу.)))))))

Добавлено позже:
Я вообще то и неговорила что лифчике сняли из за жары,они же не меховые)от лифчиков в этом плане не жарко не холодно
« Последнее редактирование: 28.06.18 13:21 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

вот шорты ну никак нельзя снять девушке
Это еще почему? У нее же плавки должны быть.
коровы не дуры
Это точно))).

Добавлено позже:
что лифчики пришлось снять
Лифчик это необязательный предмет женского белья и не очень удобный. Вам это не понять видимо. Летом многие женщины ходят без них даже в городе, а уж там где никто не видит тем более. Ну не удобен он.
Вам же предложили одеть и поносить в жару его. По поводу шорт. Тоже не понятен смысл спора, на ней были плавки. Так что в шортах она или в плавках разницы никакой. Сняла помыться и забыла одеть.

Добавлено позже:
район не такой и безлюдный и она в таком виде может привлечь... маньяков.
В майке и плавках? Маньяки и на женщин в колготках хорошо реагируют))).
« Последнее редактирование: 28.06.18 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
Для того,что-бы понять зачем снимать шорты,их тоже нужно носить.
ну если Вы обделаетесь в шорты, ну навалите туда кучу, вы их снимете? а если это произойдет с человеком рядом, который обездвижен? вот и два ответа на вопрос, зачем сняли шорты и затем застирали их.
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Я вообще то и неговорила что лифчике сняли из за жары,они же не меховые)от лифчиков в этом плане не жарко не холодно
Зачем тогда сняли?
Лифчик это необязательный предмет женского белья и не очень удобный. Вам это не понять видимо. Летом многие женщины ходят без них даже в городе, а уж там где никто не видит тем более. Ну не удобен он.
Вам же предложили одеть и поносить в жару его.
По этому я и написал - лифчики пришлось снять.
Тоже не понятен смысл спора, на ней были плавки. Так что в шортах она или в плавках разницы никакой. Сняла помыться и забыла одеть.
От куда сведения,что "на ней были плавки"?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

От куда сведения,что "на ней были плавки"?
В смысле? Лифчик от купальника взяли с собой, а плавки от него же не взяли?

Добавлено позже:
По этому я и написал - лифчики пришлось снять
Попробовали поносить)))?
« Последнее редактирование: 28.06.18 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Зачем тогда сняли?По этому я и написал - лифчики пришлось снять.От куда сведения,что "на ней были плавки"?
Юрий ,да реально от него устаешь ))ну а без плавок в джинсовых шортах пробовали?))))))не советую

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

В смысле? Лифчик от купальника взяли с собой, а плавки от него же не взяли?
Посмотрите фотографии из Бокаса,там они в купальниках,а тут лифчики другие.
Попробовали поносить)))?
Размер не могу подобрать.   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Посмотрите фотографии из Бокаса,там они в купальниках,а тут лифчики другие.Размер не могу подобрать.   :)
Там купальник здесь лифчик .или у них не один купальник.иди вы подозреваете что это лифчики маньяка?


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Там купальник здесь лифчик .или у них не один купальник.иди вы подозреваете что это лифчики маньяка?
Там купальники,а здесь лифчики. Мне это понятно.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Там купальники,а здесь лифчики.
Лифчики от купальников, это видно на фото, это не нижнее белье, но вам не понять. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/0/8226003.jpg


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Я не пойму просто даже если это не купальник а лифчик что меняется?нижнее белье никто не отменял

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Я не пойму просто даже если это не купальник а лифчик что меняется?нижнее белье никто не отменял
Ничего не меняет и не о чем не говорит. Скорее девочки сами сняли, а не убийцы аккуратно сняли и положили лифчики в рюкзак.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Delait

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

-Почему Крисс сняла шорты?
-Потому что стирала.
-Почему стирала?
-Потому что типа диарея!
-Почему после сушки не надела обратно?
-Потому что сильная диарея! Скончалась от обезвоживания! :)
(круг замкнулся,если не верить проводнику Вейрано)
 
 Кстати, дамы я не спец по лифонам , но мне думается, что тот чёрный не принадлежал Лисанн. Безвкусица и размерчик "хруди" поболее.  8-)
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Так вот я не пойму,чем мокрые шорты могут помешать,тем более в такую жару что лифчики пришлось снять,шорты и без сушки сами высохнут за несколько часов,к тому же девушка не могла не понимать,что район не такой и безлюдный и она в таком виде может привлечь... маньяков.
в условиях влажности тропиков шорты не высохнут на человеке, особенно всякие швы и наложения швов в местах стыков.
С лифчиками все понятно зачем сняли, тем более там броня какая-то. Опрелости, натертости гарантированны.
Девчонки знали толк в маньяках))) что их привлекает. а что нет. где маньяки предпочитают выслеживать жертв, да и вообще их ареал обитания знали, обычно так и бывает, заблудился- жди маньячилу ;)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | юлия8980

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Безвкусица и размерчик "хруди" поболее.
на фото не понять истинный размер, а вот вкусы у всех разные. *JOKINGLY*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Безвкусица и размерчик "хруди" поболее.
Фото вообще-то размеры любые искажает. По поводу безвкусицы... это вообще нет смысла обсуждать. Они обычные девочки, с чего вдруг они должны носить вещи от кутюр.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

на фото не понять истинный размер,
А там бутылочка на 250 гр рядом лежит для сравнения. Что у Крисс была большая грудь мы знаем , но никак не меньше груди Лисанн, а лифон больше.

Добавлено позже:
Они обычные девочки, с чего вдруг они должны носить вещи от кутюр.
Лифчик чертовски чёрный, даже Юрий бы не надел.. :-[
« Последнее редактирование: 28.06.18 18:07 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Лифчик чертовски чёрный
А не темно синий?

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

А там бутылочка на 250 гр рядом лежит для сравнения. Что у Крисс была большая грудь мы знаем , но никак не меньше груди Лисанн, а лифон больше.
ни о чем не говорит)))
А не темно синий?
по-моему  темно-синий
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

А там бутылочка на 250 гр рядом лежит для сравнения. Что у Крисс была большая грудь мы знаем , но никак не меньше груди Лисанн, а лифон больше.

Добавлено позже:Лифчик чертовски чёрный, даже Юрий бы не надел.. :-[
Для общего развития.. один лифчик с паралоновым  подкладом, используется для визуального увеличения груди, поэтому он визуально кажется больше. Второй просто ткань, ещё и намотаны лямки на косточки. Если надо подробнее пройтись что такое косточки или лямки.. можно ещё на страницу обсуждения растянуть..

Добавлено позже:
-Почему Крисс сняла шорты?
-Потому что стирала.
-Почему стирала?
-Потому что типа диарея!
-Почему после сушки не надела обратно?
-Потому что сильная диарея! Скончалась от обезвоживания! :)
(круг замкнулся,если не верить проводнику Вейрано)
 
 Кстати, дамы я не спец по лифонам , но мне думается, что тот чёрный не принадлежал Лисанн. Безвкусица и размерчик "хруди" поболее.  8-)
А на шортах нашли следы фекалий? Или это ваши домыслы?

Добавлено позже:
ну если Вы обделаетесь в шорты, ну навалите туда кучу, вы их снимете? а если это произойдет с человеком рядом, который обездвижен? вот и два ответа на вопрос, зачем сняли шорты и затем застирали их.
Вот вам третий вопрос.. почему не одели обратно?

Добавлено позже:
Для того,что-бы понять зачем снимать шорты,их тоже нужно носить.  :)  Так вот я не пойму,чем мокрые шорты могут помешать,тем более в такую жару что лифчики пришлось снять,шорты и без сушки сами высохнут за несколько часов,к тому же девушка не могла не понимать,что район не такой и безлюдный и она в таком виде может привлечь... маньяков.  :)
Юрий, я думаю, что последнее о чем думали заблудившиеся девочки, так это о том, кого привлекут их плавки-трусы-лифчики! Выживать надо было, возможно преодолевать ранения и боль! Да нас... ты, простите, в каком ты виде!

Добавлено позже:
Если с ними произошел просто несчастный случай и, кто-то из них травмировался, почему эти лифчики они не использовали как жгуты, чтобы остановить возможное кровотечение?
Да и целые шорты на камне почему они оставили, раз так дорожили бельем?

Нет, все это слишком подозрительно для обычного нс. *NO*
Все эти вещи они могли в панике, темноте потерять, забыть, убегая от чего-то или кого-то ( в моем случаи животного)... ничего подозрительного :) *NO*
« Последнее редактирование: 28.06.18 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

LANG


  • Сообщений: 213
  • Благодарностей: 125

  • Был 02.06.19 17:44

    • Lisanne Froon case
Вот вам третий вопрос.. почему не одели обратно?
возможно, потому что одевать труп странное занятие.

Добавлено позже:
А на шортах нашли следы фекалий? Или это ваши домыслы?
хороший вопрос. Но если они пробыли месяц в текучей воде, то могло и не остаться? В любом случае смерть не от диареи, а от травм, более очевидна. Просто у обездвиженного человека продолжает работать пищеваритальный тракт.
« Последнее редактирование: 28.06.18 19:49 »
Lisanne Froon case: https://drive.google.com/open?id=1OGK9sXNDkflHYl5jMPIMhINIJPVhyAnl  В горах продвигайся медленно; нужно ползти -- ползи. Величественные издалека, бессмысленные вблизи.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

возможно, потому что одевать труп странное занятие.

Добавлено позже:хороший вопрос. Но если они пробыли месяц в текучей воде, то могло и не остаться? В любом случае смерть не от диареи, а от травм, более очевидна. Просто у обездвиженного человека продолжает работать пищеваритальный тракт.
При наступлении смерти происходит очищение всего организма, т.е дификация и мочевыделение.. следовательно зачем снимать с трупа? Шорты лежали на камне и обнаружили их на камне, никакой текущей воды не было!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

При наступлении смерти происходит очищение всего организма, т.е дификация и мочевыделение.. следовательно зачем снимать с трупа? Шорты лежали на камне и обнаружили их на камне, никакой текущей воды не было!
Человек обездвижен.организм работает .все функционирует .вот за этим и надо

Добавлено позже:
Человек обездвижен.организм работает .все функционирует .вот за этим и надо
Но человек жив
« Последнее редактирование: 28.06.18 20:07 »

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Человек обездвижен.организм работает .все функционирует .вот за этим и надо

Добавлено позже:Но человек жив
А это нам доподлинно неизвестно... *NO*
Всё-таки мне кажется, что шорты служили либо маяком для спасателей, либо меткой для девочек, чтобы не ходить кругами! Ну кто в таких экстремальных ситуациях постирушками занимается?! А если постирали, чтобы потом надеть.. почему не надели?