Опрос. Оценка достоверности документа - стр. 20 - Опросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Ваше мнение о предоставленных в этой теме документах:

Они настоящие
52 (28,9%)
Это качественная подделка
98 (54,4%)
Настоящие некоторые из листов
30 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 177

Автор Тема: Опрос. Оценка достоверности документа  (Прочитано 503952 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Тут про супп рассказывали, чисто по ассоциации inn - гостиница по английский.
Честно признаюсь, надеюсь потом не тыкнут в меня пальцем, но я тоже   задумываюсь по поводу написания двух слов -это гостиница и антенна.

Знающие люди, скажите, сколько экземпляров УД печаталось по правилам?
« Последнее редактирование: 04.01.14 15:43 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Sonata !
Ну Вы же верите виртуальному блокноту Золотарева.
Звездное начальство ведет доверительные беседы с подчиненными? Ну-ну...
Нормально вести диалог никак не получается? Жизненная привычка паясничать. Сочувствую и соболезную.
-Верю в блокнот, причем неодинока в своей вере. А Вас что одолевает?

-Может самое высокое начальство (типа президент) всё и даже сейчас. И даже может вдову шахтера погибшего за руку подержать и слово доброе сказать. Всегда было всё, потому что люди.

-А у Вас получается нормально вести диалог? Вы кто в сравнении с KUK, чтоб пришивать ему игры с публикой? Он сильно непохож на игривого мальчика, чтоб вбрасывать своими руками безосновательную дезу. У Вас привычка чего? Болтать без раздумий над смыслом?
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:22 от Laura »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Laura !Я вот сомневаюсь упЁрто, что это "гостинница". Автор не делал ошибки в одних и тех же словах. Если слово пишется с ошибкой - оно пишется всегда с ошибкой. Его так пишут не задумываясь, правильно или нет...
Мнение Oseifri о разных нажимах и манерах печатанья двух "печатников" прозвучало очень убедительно.
Профиль разлогинен.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

inn - гостиница по английский
Скорее, по старо-английски.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Laura !
Мнение Oseifri о разных нажимах и манерах печатанья двух "печатников" прозвучало очень убедительно.
Оспариваю. Печатник/автор не менялся. Возможно, он был утомлен этим мучительным занятием, может ему мешали, а он отвлекался. Стиль не менялся ни в построении фраз, ни в лишних запятых, ни в прочих приметах авторских. Такое впечатление, что автор думал как бы покороче сказать, чтоб меньше долбить по клавишам. Но не получалось у него сократить. Мешали в голове складывающиеся выводы, которые он очень не хотел выкладывать на бумагу...
П.С. Есть практика в серьезных конторах. Кому поручено делать отчет, тот его и делает, от начала и до конца, живой или полуживой. Ибо ему предоставляют всю информацию, иногда даже открытую только для него. Другой печатник - это значит первого просто не стало совсем. А это, согласитесь, невозможное допущение. Там все живы...
« Последнее редактирование: 04.01.14 16:01 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

-Верю в блокнот, причем неодинока в своей вере. А Вас что одолевает?

-Может самое высокое начальство (типа президент) всё и даже сейчас. И даже может вдову шахтера погибшего за руку подержать и слово доброе сказать. Всегда было всё, потому что люди.
Во, понеслось...
Оффтоп (текст не по теме)
А у Вас получается нормально вести диалог? Вы кто в сравнении с KUK, чтоб пришивать ему игры с публикой? Он сильно непохож на игривого мальчика, чтоб вбрасывать своими руками безосновательную дезу. У Вас привычка чего? Болтать без раздумий над смыслом?
Вы со своей головы не сваливайте на здоровые. Цитату предоставьте где я пришила КУКу игры с публикой и про безосновательную дезу?
Пора уже Вам отвечать за свое пустозвонство!
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:23 от Laura »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Sonata !
Оффтоп (текст не по теме)
Во, понеслось...
Вы со своей головы не сваливайте на здоровые. Цитату предоставьте где я пришила КУКу игры с публикой и про безосновательную дезу?
Пора уже Вам отвечать за свое пустозвонство!
Почитайте свое - родное, запощенное! И таки идите читать мне лекции в разборки! Это Ваша рука набила такие интересные выводы?
Тема плавно перетекла в разгадывание ребусов.

Хотелось бы напомнить для чего был прислан этот лист бумаги - "пусть умолкнут гоблины" - в качестве доказательства того что Юдин не отсиживался в Вижае.
На листе замазаны 4 фамилии, вернее 3 (одна упоминается дважды) и два простых слова. А какой эффект!Надо отдать должное цель достигнута. Теперь обсуждается не то сколько Ю.Е. был в Вижае, а где именно он ночевал перед тем как уехать в Ивдель. А вы спрашиваете зачем затирать простые слова? :)
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:24 от Laura »

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Мнение Oseifri о разных нажимах и манерах печатанья двух "печатников" прозвучало очень убедительно.
Нажимы могут быть одинаковыми, а вот лента пропитана по разному, отсюда впечатление непропечатанности и битья по кнопочкам.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Цитирование
пустозвондство
Замечательный и всеобъемлющий синоним тому, чем занимаются умные люди на этой ветке.
« Последнее редактирование: 04.01.14 16:22 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Стоун !
Замечательный и всеобъемлющий синоним тому, чем занимаются умные люди на этой ветке.
И KUK тоже? Вы именно поэтому не принимаете участия?

Пьеро


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 12

  • Был 26.08.20 13:54

Мысли по ходу. Что мы имеем из двух представленных листов? Появляется некая другая сторона, проводившая как минимум, подробный анализ ситуации (как максимум - собственное расследование). Можно предположить, что изучался буквально каждый шаг ГД, проводились "доверительные беседы" с лицами, имевшими с ГД контакт. Обыск дома, поиск тайников и схронов - это серьёзно. Что интересовало? Наличие в группе Дятлова оружия, иностранных карт, необычных предметов (вероятно также иностранного происхождения), возможность контакта ГД с посторонними во время похода. Это всё сфера компетенции госбезопасности. Возможно, некоторые члены ГД вызывали отдельный интерес. В подтексте - некий криминал, связанный с намерениями либо действиями ГД. Сторона "X" опасалась угрозы государственной безопасности из-за самого факта похода.
Однако пока сложно представить, чтобы дело ГБ, буде оно существует в природе, было бы засвечено таким образом. Данных для однозначной атрибуции документа недостаточно.
« Последнее редактирование: 04.01.14 16:49 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Однако пока сложно представить, чтобы дело ГБ, буде оно существует в природе, было бы засвечено таким образом. Данных для однозначной атрибуции документа недостаточно.
Тоже думаю об этом. Если это то самое дело, то для анонима слишком большой риск так поступать. Возможно - это какая-то неучтенная копия некоторых материалов ?
Ну или либо - реклама, так сказать *JOKINGLY* Что есть за что заплатить
Потому что на втором листе ничего про Юдина не сказано, да и первый, кроме того, что он хромал, навевает разные дополнительные мысли по нему же
« Последнее редактирование: 04.01.14 16:57 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Пьеро !
Мысли по ходу. Что мы имеем из двух представленных листов? Появляется некая другая сторона, проводившая как минимум, подробный анализ ситуации (как максимум - собственное расследование). Можно предположить, что изучался буквально каждый шаг ГД, проводились "доверительные беседы" с лицами, имевшими с ГД контакт. Обыск дома, поиск тайников и схронов - это серьёзно. Что интересовало? Наличие в группе Дятлова оружия, иностранных карт, необычных предметов (возможно также иностранного происхождения), возможность контакта ГД с посторонними во время похода. Это всё сфера компетенции госбезопасности. Возможно, некоторые члены ГД вызывали отдельный интерес. В подтексте - некий криминал, связанный с намерениями либо действиями ГД. Сторона "X" опасалась угрозы государственной безопасности.
Однако пока сложно представить, чтобы дело ГБ, буде оно существует в природе, было бы засвечено таким образом. Данных для однозначной атрибуции документа недостаточно.
А почему Вами вынесен за пределы возможных изготовителей бумаг Ивдельлаг в части надстройки, а не подопечных? Смотрите, у них кадры были соответствующей квалификации, манси были у них на работе, запрос им был отправлен, народ действительно давал из-за колючки когда-никогда дёру (вспоминаем, что в лагерном морге знали, как выглядят замерзшие насмерть беглецы). То что Ивдельлаг имел дела разных узников, в том числе не чистый криминал (изменники, пособники фашистов и пр.) - это понятно? Значит что могло быть? Письма узников на Запад? Значит был хороший первый отдел из приштатенных ГБистов, а не только куратор. Такие отделы были даже на хлебокомбинатах, правда скромненькие. И судя по золотым улыбкам даже нижнего начальства Ивдельлага (вспоминаем машину на сосново-чурочном топливе) - там команда была хваткая и разворотистая. И архив их жив-живехонек и по сей день и в доступе на получение информации...

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

   Как мне кажется, весь смысл этих спорных листков не в "затыкании гоблинов", как было озвучено, а в формировании у сообщества единого мнения - второе дело точно есть и в нем полным-полно неизвестных сейчас документов (опросов, отчетов о доверительных беседах, фантиков от конфет, блокнотов Золотарева, записок Дятлову от Зины, доносов от сети внутренних шпионов и т.д.).
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Сергей В.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Можно предположить, что изучался буквально каждый шаг ГД, проводились "доверительные беседы" с лицами, имевшими с ГД контакт. Обыск дома, поиск тайников и схронов - это серьёзно. Что интересовало? Наличие в группе Дятлова оружия, иностранных карт, необычных предметов (вероятно также иностранного происхождения), возможность контакта ГД с посторонними во время похода. Это всё сфера компетенции госбезопасности. Возможно, некоторые члены ГД вызывали отдельный интерес. В подтексте - некий криминал, связанный с намерениями либо действиями ГД. Сторона "X" опасалась угрозы государственной безопасности из-за самого факта похода.
Вообще - да, такое ощущение, что ГД проверялась на причастие к шпионажу

Добавлено позже:
Очень, очень не хотелось бы думать, что сейчас проводится подготовка рынка, а в дальнейшем эти "документы" начнут появляться и за большие деньги
Как тут уже было сказано - спрос рождает предложение
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:05 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Laura !
Как мне кажется, весь смысл этих спорных листков не в "затыкании гоблинов", как было озвучено, а в формировании у сообщества единого мнения - второе дело точно есть и в нем полным-полно неизвестных сейчас документов (опросов, отчетов о доверительных беседах, фантиков от конфет, блокнотов Золотарева, записок Дятлову от Зины, доносов от сети внутренних шпионов и т.д.).
 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я оптимистка неубиваемая. Эти листики - работа к 55-летию. Кого - я уже озвучила. И даже объяснила почему. KUK источнику доверяет. Значит доверяет человеку, а также - пути появления страничек. Кто-то из свердловского базирования. Кто-то, кто собирает деньги на пересмотр дела. Поэтому было предложение документа на куплю-продажу. Совершенно честная оферта...
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:27 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

И KUK тоже? Вы именно поэтому не принимаете участия?
Да, и очень умный KUK, который все устроил. Я участвую в амплуа "кушать подано".
http://taina.li/forum/index.php?topic=3093.0
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Сторона "X" опасалась угрозы государственной безопасности из-за самого факта похода.
И это совпадает с отмеченной Эгрегором возможностью дела именно по утечке, что далее совпадает с Деевым, а вот в любви к Дееву КУК до сих пор замечен не был.
Т.е. это совпадает с информацией, которую озвучили еще в 2005 году на ТАУ
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:26 »

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Почитайте свое - родное, запощенное! И таки идите читать мне лекции в разборки! Это Ваша рука набила такие интересные выводы?
Ну и? Где там хоть слово про КУКа или цитата его слов?
Идите читайте и научитесь в конце концов понимать прочитанное, справедливая правдорубка, а не приписывать свои домыслы.
http://taina.li/forum/index.php?topic=43.msg133077#msg133077

Кстати, тут многие высказались, что это деза, что их не спрашиваете:
Вы кто в сравнении с KUK, чтоб пришивать ему игры с публикой? Он сильно непохож на игривого мальчика, чтоб вбрасывать своими руками безосновательную дезу.
Видимо правда и справедливость у Вас кособокие.

На этом общение с Вами заканчиваю.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

То что бумаги из Ивдельлага - это скорее всего. Это самый разумный и подсказанный грамотным юристом ход. Имея расхождения в документах, вошедших в дело, и действительных - можно аппелировать на незаконность вывода по расследованию. Как-то так. Юристы поправят в терминах...

Sonata !
Ну и? Где там хоть слово про КУКа или цитата его слов?
Идите читайте и научитесь в конце концов понимать прочитанное, справедливая правдорубка, а не приписывать свои домыслы.
http://taina.li/forum/index.php?topic=43.msg133077#msg133077

Кстати, тут многие высказались, что это деза, что их не спрашиваете:Видимо правда и справедливость у Вас кособокие.

На этом общение с Вами заканчиваю.
Что-то долго до Вас доходит. Что-то тормозит умственный процесс? Или совсем отсутствует?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Они в одном походе были, может - блокнот жалко драть было, разве нельзя попросить?  *DONT_KNOW*
Уважаемый Александр Алексеевич, можно попросить разодрать  вашу тетрадку, чтобы написать тайную записку Дятлову *ROFL*

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 12.09.24 19:18

Извините, а что тетрадка это роскошь в то время?
Сталина на вас нет

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Уважаемый Александр Алексеевич, можно попросить разодрать  вашу тетрадку, чтобы написать тайную записку Дятлову
Галь, ну я умоляю - выдрать листок - и что? Криминал какой-то ищем уж не знаю, в чем. Мне бы ничего не помешало - почему я должна была бы говорить при этом про тайную записку?  :-[ И может от именно Золотарева она и не была тайной.
Или ты считаешь, что это Золотарев назначал тайное свидание Игорю? Тоже возможно
« Последнее редактирование: 04.01.14 17:49 »

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Галь, ну я умоляю - выдрать листок - и что? Криминал какой-то ищем уж не знаю, в чем. Мне бы ничего не помешало - почему я должна была бы говорить при этом про тайную записку?  :-[ И может от именно Золотарева она и не была тайной.
Или ты считаешь, что это Золотарев назначал тайное свидание Игорю? Тоже возможно
Наверное сверяли подчерк. Значит и дневники были просмотрены этим т. Инкогнито.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Слушайте, а чего к КУКу привязались? Вот никогда не думала, что буду защищать  *JOKINGLY*
 Он как тему озвучил? Оценка достоверности. Он когда-нибудь давал хоть намек на сомнения в подлинности ранее опубликованных от его имени документов? Я не встречала. Он мог быть противным в удержании чего-то от публикации, но в том, что он публиковал он был всегда честен и всегда раньше или позже появлялись хорошего качества оригиналы. Или он четко озвучивал почему то или иное не может быть, например в случае с дневниками Масленникова.
 Я думаю, что он как и мы не уверен. И возможно делает очень благое дело, намекая на возможность фальсификации в свете того, что раз рынок есть, то и товар появится.

 А на самом деле было бы наверно неплохо выработать какое-то соглашение о НЕ покупке материалов. Проплаты за запросы в официальные архивы - пожалуйста. Да даже посреднику, который этим может заняться. Но источник должен быть известен. Архивы наших поисковиков... Ну не думаю я, что Карелин будет продавать дневники Масленникова или Аскинадзи попросит денег за свои воспоминания. А даже если и попросят - все равно известен источник.

 Если речь идет о каких-то других источниках - продавец обязан доказать подлинность, хотя бы временнУю. Экспертизы сейчас проводятся легко.
 


Поблагодарили за сообщение: Laura

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Амальтея !
Наверное сверяли подчерк. Значит и дневники были просмотрены этим т. Инкогнито.
А почему бы и нет. Разве Ивдельлаг не принимал участие в поисках? И кто им мешал вести свое расследование, тем паче их к этому понукали хотя бы запросом на сведения не было ли побегов...

egregor


  • Сообщений: 3 235
  • Благодарностей: 1 149

  • Был 12.09.24 19:18

Выскажу свое мнение и мысли касательно этих 2 опубликованных листов одного документа.
Подчеркну это лишь моя субъективная оценка ситуации, основанная на интуиции, и в тоже время не исключаю того, что мой анализ поспешный и опрометчивый.

Итак это два листа одного многостраничного документа, это своеобразный "отчет о проделанной работе", собственноручно написанный сотрудником КГБ и впоследствии напечатанный молодой сотрудницей. При чем то, что мы имеем честь читать - это копия документа из личного архива сотрудника.
Я предположу, что тот, кто составлял это документ и тот, кто отправлял - это одно лицо.

Как я уже говорил ранее, сотрудники КГБ работают быстро и без всяких преград, интересы Государственной безопасности открывают любые двери и способствуют "доверительной беседе", в то время как структуры МВД вынуждены ограничиваться языком запросов. Я думаю весь этот документ включает в себя большое количество опрошенных, включая руководство Кауровской турбазы.

Даже полностью опубликованный документ не прольет свет на причины трагедии, поскольку он составлен в рамках расследования о причастности членов группы Дятлова к иностранной разведке. Я уверен, что составитель этого документа (предположу что на момент 1959 это был тридцатилетний капитан) лично присутствовал при подъеме из оврага Золотарева, Колеватова и Тибо. А также присутствовал при процедуре идентификации трупов всей "четверки".

Я надеюсь, что в этом документе детально описаны татуировки Семена и им дан подробный анализ, а также надеюсь, что мы с вами будем иметь честь увидеть этот документ полностью.
« Последнее редактирование: 04.01.14 18:51 »
Сталина на вас нет


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Оспариваю. Печатник/автор не менялся. Возможно, он был утомлен этим мучительным занятием, может ему мешали, а он отвлекался. Стиль не менялся ни в построении фраз, ни в лишних запятых, ни в прочих приметах авторских. Такое впечатление, что автор думал как бы покороче сказать, чтоб меньше долбить по клавишам. Но не получалось у него сократить. Мешали в голове складывающиеся выводы, которые он очень не хотел выкладывать на бумагу... П.С. Есть практика в серьезных конторах. Кому поручено делать отчет, тот его и делает, от начала и до конца, живой или полуживой. Ибо ему предоставляют всю информацию, иногда даже открытую только для него. Другой печатник - это значит первого просто не стало совсем. А это, согласитесь, невозможное допущение. Там все живы...
Печатник был утомлен, стремился покороче и поэтому перешел на печать двумя пальцами???  :) Оригинально.

Первую часть текста печатал чел по десятипальцевой системе, слепой метод.

Возможно, док. просто перепечатывался с черновика.

Лишние запятые посыпались гуще как раз после смены "печатника".

Была ли уже в 1959 г. эта система десятипальцевая печати? Ой вряд ли!

Отсюда вывод - доки, которые так увлеченно рассматривает и обсуждает весь форум - полная туфта.

Слепили недавно и на машинке, которых еще осталось у запасливых людей навалом.

Кто-то сказал, что лента прокрашена неравномерно, поэтому буквы в первой части так отпечатаны. Это ж надо какая неравномерная прокраска!

Только "ы","ф","й" не пропечатывала. ТО есть ожидала, когда эти буквы подойдут, чтобы их не окрасить!  *YES*
« Последнее редактирование: 04.01.14 18:52 »

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

Была ли уже в 1959 г. эта система десятипальцевая печати? Ой вряд ли!

Отсюда вывод - доки, которые так увлеченно рассматривает и обсуждает весь форум - полная туфта.

Слепили недавно и на машинке, которых еще осталось у запасливых людей навалом.
Либо раньше снимали (печатали) копию  *YES* Хотя и подделать подобное выгодно.
« Последнее редактирование: 04.01.14 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Vietnamka !
Уважаемый Александр Алексеевич, можно попросить разодрать  вашу тетрадку, чтобы написать тайную записку Дятлову *ROFL*
Не ожидала, что прочту это из-под Ваших пальчиков. Всегда производили впечатление человека думающего. По-ходу, Вы были завалены предложениями руки и сердца, сложенными в штабеля?