Переписка с госорганами - стр. 10 - Запросы в госорганы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Переписка с госорганами  (Прочитано 79633 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 143

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.03.24 06:32

Переписка с госорганами
« Ответ #270 : 01.12.18 16:11 »
Туда обращений не было?
Были. И доступную информацию я в другой теме изложил, если интересно — не поленитесь найти по сообщениям, не сподручно сейчас.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Переписка с госорганами
« Ответ #271 : 01.12.18 21:41 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Переписка с госорганами
« Ответ #272 : 30.05.20 14:11 »
Вопрос с номером уголовного дела закрыт для меня окончательно и на веки веков.Уголовное дело - О гибели туристов в районе горы Отортен было зарегистрировано в Свердловской облпрокуратуре за номером 8.
Стыдно должно быть -- академию закончившим и не знающим основ. :)
« Последнее редактирование: 30.05.20 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | KUK | ЕЛЕНА2013

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #273 : 30.05.20 15:50 »
Вопрос с номером уголовного дела закрыт для меня окончательно и на веки веков.Уголовное дело - О гибели туристов в районе горы Отортен было зарегистрировано в Свердловской облпрокуратуре за номером 8.
Как спокойно жилось на Свердловской-то области, ежели заведенное в конце февраля УД было регистрировано за нумером 8...

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #274 : 04.06.20 15:58 »
Видимо, об этом речь: https://taina.li/forum/index.php?msg=1019552

А по ответу, так был подробный ранее: https://taina.li/forum/index.php?msg=978490
« Последнее редактирование: 04.06.20 15:58 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #275 : 05.06.20 18:57 »
https://rg.ru/2020/02/01/reg-urfo/pereval-diatlova-moglo-li-delo-o-gibeli-turistov-byt-sfalsificirovano.html

"... Хотя 20 лет назад, уверяет автор, номер был! И в своей новой книге он указывает его - 659.

-Уголовное дело для изучения мне было дано в областной прокуратуре в январе 1999 года, получил я его лично из рук заместителя прокурора области Виктора Петровича Туфлякова, - говорит Гущин. - От него же получал многочисленные комментарии в процессе чтения. Многие факты и данные, в том числе номер, стоящий на папке с материалами, я занес в свои записные книжки. И потом неоднократно указывал его в газетных публикациях. И никто ни разу со стороны работников органов мне на этот счет замечаний не делал. То есть указанный мною номер - 659 - их не смущал. Вот и сейчас в только что вышедшей книге я не стал ничего править. Оставил все, как есть. Моим глазам свидетели не нужны. Все эти манипуляции со стороны органов пусть остаются на их совести..."

https://kalaputski.ru/57992-kto-i-zachem-sfalsificiroval-ugolovnoe-delo-o-gibeli-gruppy-djatlova.html


Если честно - то 659 на мое понятие более похож на действительность. Свердловская область - значительна по территории, криминального люда на ней - немеряно.
Даже в знаменитой прокурорской папочке - по Ивделю фигурируют цифры куда как убегающие от цифры 8
https://www.ural.kp.ru/daily/26937/3988335/


Но кто ж читает-то... А давайте прикинем - всего да первые 10 мес. 1959 года по Ивделю: расследовано 157 УД (совместно милиция и прокуратура), из них единственной прокуратурой - 57.
Среднестат. величина - 5,7 УД в мес. Если помнить что уголовка всегда усиленно накладывается на разгульные празднования - то январь и февраль: это не особо тихие месяцы по преступлениям. Округлим до 6 на каждый из них. Итого - по Ивделю на конец февраля: не меньше 12-го номер только именно прокуратурских дел. Но не забываем о совместных с милицией - и тогда нумерация резко скачет вверх...
Свердловская прокуратура присваивает скорее всего сквозную общую нумерацию по всем УД области - ибо это упрощает учет. А учет как видно из приложенного листка - велся.
Ну т.е. выводы очевидны...

Цифра 8 возникла на папке архивного хранения. Да - безусловно она аукается с цифрой 6 на папке прокуроров в борьбе с запиской Темпалова


Но видимо эта нумерация - кодировка статуса архивного содержания. Особо понятно это - из этой уже знаменитой картинки


Оффтоп (текст не по теме)
https://www.youtube.com/watch?v=AkocJGsANNU&feature=emb_title
« Последнее редактирование: 05.06.20 19:50 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #276 : 05.06.20 19:42 »
Но видимо эта нумерация - кодировка статуса архивного содержания. Особо понятно это - из этой уже знаменитой картинки
Это да.

659 точно не то. Это, как и 660 - номера архивных единиц хранения дела в ГАСО (1 и 2 том соотв.).
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #277 : 05.06.20 19:48 »
659 точно не то. Это, как и 660 - номера архивных единиц хранения дела в ГАСО (1 и 2 том соотв.).
А Гущину было смысл придумывать номер дела? Он тогда имел наитие - что с этого номера потянутся дикие версии?
Вы реально это полагаете? На мое убогое понятие - тогда в 1999 люди были куда наивнее и не такими прожжеными конспирологами...
Человек - что характерно верит себе и своим глазам. Не как господин Кунцевич - который никак не может выбрать берег и точку зрения с него...
« Последнее редактирование: 05.06.20 20:41 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #278 : 05.06.20 19:50 »
А Гущину было смысл придумывать номер дела? Он тогла имел наитие - что с этого номера потянутся дикие версии?
Вы реально это полагаете? На мое убогое понятие - тогда в 1999 люди были куда наивнее и не такими прожжеными конспирологами...
Я из уважения к автору не стал публиковать в свое время ссылку на эту статью в РГ. Мне нужно сейчас приводить доказательства что ли? Это легко, но лениво. Да и все уже знать должны (кто знает матчасть). Госпожа Почемучка - ее тоже порой заносит совсем не туда, куда надо.
« Последнее редактирование: 05.06.20 19:51 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #279 : 05.06.20 19:53 »
Я из уважения к автору не стал публиковать в свое время ссылку на эту статью в РГ. Мне нужно сейчас приводить доказательства что ли? Это легко, но лениво. Да ивсе уже знать должны (кто знает матчасть).
Вы об чем уважаемый? О борьбе с болезнью левизны в дятловедении?
Как видите - матчасть все не только не знают, но и добавляют к ней новые мифы с совершенно честным выражением лица. Прилагая ответы из гос. органов. С Вашего порою симпатичного поддакивания. Хе... хе...

Вопрос с номером уголовного дела закрыт для меня окончательно и на веки веков.Уголовное дело - О гибели туристов в районе горы Отортен было зарегистрировано в Свердловской облпрокуратуре за номером 8.

Добавлено позже:
Госпожа Почемучка - ее тоже порой заносит совсем не туда, куда надо.
Заносит меня куда реже чем господина Кунцевича. Если быть статистически верными. Мало того - категорически реже. Ибо малозначащая я персона. В телевизор не стремлюся...
« Последнее редактирование: 05.06.20 19:57 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #280 : 05.06.20 20:02 »
Вы об чем уважаемый? О борьбе с болезнью левизны в дятловедении?
Об прописных истинах, вестимо. И тут и Коротаев мне не указ.

Как видите - матчасть все не только не знают, но и добавляют к ней новые мифы с совершенно честным выражением лица. Прилагая ответы из гос. органов. С Вашего порою симпатичного поддакивания. Хе... хе...
Ну, один ответ, совпадает с другим по содержанию в плане номера инструкции. Только и всего. По нумерации в верхнем левом углу разобрались же сейчас.
« Последнее редактирование: 05.06.20 20:02 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #281 : 05.06.20 20:10 »
Об прописных истинах, вестимо. И тут и Коротаев мне не указ.
Понятно, "здесь играем, а тут - рыбу заворачивали..."(с) Невозможно удобно сидеть на двух стульях, господин представитель господина Кунцевича.
Гущин четко говорит кто давал ему УД на ознакомление и с кем он совещался по поводу содержимого на титуле папки УД. И это - далеко не Коротаев.
Если упереться - можно найти еще доводов. Я Вам их вывела математически. Можете не верить Коротаеву (Гущину) - но сложно не верить математике.
Номер УД по делу гибели ГД должен быть достаточно большой. Трезначный. Откуда дровишки - посчитайте количество прокуратур на территории Свердловской области и оцените криминогенную обстановочку - а там же ж и не только убийства. О чем и папка прокуроров. Я страничку видимо для любознательных крепила. А Вас среди них - немае...

По нумерации в верхнем левом углу разобрались же сейчас.
Ага, я подождала-подождала хоть одного разумного умника и не дождавшись сама поучаствовала.
А Вы как знаток- хранили гордое молчание. Словно это невесть какая таинственная тайна...
Знаете, несколько убивает веру в искренность намерений Фонда именно такое отношение. Жаль. Надежда конечно умирает последней. Но разве Вы не замечаете - что пора ей собирать смертный узелок уже и именно благодаря Фонду... Мутить имеет смысл мутную уже воду...
« Последнее редактирование: 05.06.20 20:19 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #282 : 05.06.20 21:24 »
А Вы как знаток- хранили гордое молчание. Словно это невесть какая таинственная тайна...
Да ладно, с чего знаток-то? Сейчас вот с вашей помощью только и выяснили. Вы Исторического Любителя подняли папочку третью.

По номеру мне нужен стимул чтобы написать очевидное. Может спор на что?
« Последнее редактирование: 05.06.20 21:25 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Переписка с госорганами
« Ответ #283 : 06.06.20 04:15 »
Свердловская прокуратура присваивает скорее всего сквозную общую нумерацию по всем УД области - ибо это упрощает учет. А учет как видно из приложенного листка - велся.
Ну т.е. выводы очевидны...
Выводы не очевидны, и не надо собственные мысли которые основаны исключительно на ваших фантазиях так самоуверенно излагать.Не было сквозной нумерации по всем УД области.В каждой прокуратуре  были дела за номером 1,23, и так далее,но отличались они исключительно по названию дела ,и конечно статьи УК.
Уголовное дело,было зарегистрировано в реестре следдел облпрокуратуры и  выписана на него карточка,а далее прокурор-криминалист Иванов зарегистрировал его в своеи журнале учета следдел.Вот и вся регистрация того времени.

Добавлено позже:
Номер УД по делу гибели ГД должен быть достаточно большой. Трезначный. Откуда дровишки - посчитайте количество прокуратур на территории Свердловской области и оцените криминогенную обстановочку - а там же ж и не только убийства.
Это называется плети Емеля-твоя неделя :)Следотдел прокуратуры всегда расследовал исключительно самые сложные дела области и поэтому загруженности такой как на  периферии не имел.Зачем придумывать чего не знаешь

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Но не забываем о совместных с милицией - и тогда нумерация резко скачет вверх...
Не о какой нумерации совместно с милицией и речи быть не могло.У милиции была своя нумерация уголовных дел.
« Последнее редактирование: 06.06.20 04:32 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #284 : 06.06.20 16:39 »
Да ладно, с чего знаток-то? Сейчас вот с вашей помощью только и выяснили. Вы Исторического Любителя подняли папочку третью.
Вы вроде ж приносили эти ролики? Вы как их смотрели-то? Там не только привязка экономики Свердловской прокуратуры - к коду 2 сверкает.



Там приказы, доклады и пр. - к коду 5 наблюдаются.



Любому внимательному человеку заполнение титула папки - прямо бросается в глаза. Оно проведено в одном регламенте. Два штампа архивной краткой маркировки - левый нижний и правый верхний, содержание. И номерная привязка к разделам(рубрик как бы) архивного хранения.

По номеру мне нужен стимул чтобы написать очевидное. Может спор на что?
Вам нужен стимул? А "открытие" Her konder не идет как мотивация? Ну типа ответить небредом на явный бред? Этот вот явный бред
Вопрос с номером уголовного дела закрыт для меня окончательно и на веки веков.Уголовное дело - О гибели туристов в районе горы Отортен было зарегистрировано в Свердловской облпрокуратуре за номером 8.
Али Вы убогих и сеирых жалеете? И позволяете им плодить и размножать сказочки дедушки Her konder? Нельзя ль поинтересоваться - с чего такая симпатия?

П.С. Кстати о номерах
https://www.ural.kp.ru/daily/26937/3988335/

"... Мы запросили из архива другие прекращенные уголовные дела за тот период, - рассказал Андрей Курьяков. – Ни у одного из них нет номера. Очевидно, что дела, не дошедшие до суда, тогда вообще не нумеровались.Как пример, прокурор показал журналистам несколько обложек тех самых дел..."

*****************************************************************
Выводы не очевидны, и не надо собственные мысли которые основаны исключительно на ваших фантазиях так самоуверенно излагать.Не было сквозной нумерации по всем УД области.В каждой прокуратуре  были дела за номером 1,23, и так далее,но отличались они исключительно по названию дела ,и конечно статьи УК.
Уголовное дело,было зарегистрировано в реестре следдел облпрокуратуры и  выписана на него карточка,а далее прокурор-криминалист Иванов зарегистрировал его в своеи журнале учета следдел.Вот и вся регистрация того времени.
Не волнуйтесь - Вы далеко впереди меня в самоуверенных фантазиях. Вы даже монетизировать эти фантазии не забываете. Мне Вас - не догнать. С номером-то 8 у УД по гибели ГД - это было сильно...
https://taina.li/forum/index.php?topic=788.msg1019552#msg1019552


Это называется плети Емеля-твоя неделя :)Следотдел прокуратуры всегда расследовал исключительно самые сложные дела области и поэтому загруженности такой как на  периферии не имел.Зачем придумывать чего не знаешь
Эт Вы о себе, родимом и болезном? Вы плести продолжаете - даже если Вам полный расклад против Ваших фантазий предъявляют. Нет у Вас тормозов типа. На плохое зрение и отсутствие цепкости внимания - мне списать Ваши привычки трудно. И на чисто арийские приколы - это тоже давно не весит.

Добавлено позже:
Не о какой нумерации совместно с милицией и речи быть не могло.У милиции была своя нумерация уголовных дел.
Вы читать не пытались папочку прокуроров? Ту что КП честно страничкам выложила?
https://www.ural.kp.ru/daily/26937/3988335/
Или Вы только свои фейкотворения читаете без устали?

И да. Выясните для себя болезного - было ли уголовное дело по гибели ГД расследовано с участием  милиции. Кто был такой Чудинов и кто был такой Бизяев...
« Последнее редактирование: 06.06.20 17:38 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #285 : 09.06.20 16:58 »
Вы вроде ж приносили эти ролики? Вы как их смотрели-то? Там не только привязка экономики Свердловской прокуратуры - к коду 2 сверкает.
Я-то я, но проглядом. Потому как акцентирование на номерах вне штампов в левом углу папок не входило в тот момент в круг моих интересов, в т.ч. в сравнении с постом др. пользователя.

Два штампа архивной краткой маркировки - левый нижний и правый верхний, содержание.
Этим ткнуть не меня нужно, а вас как раз. См. дальше

Вам нужен стимул? А "открытие" Her konder не идет как мотивация? Ну типа ответить небредом на явный бред? Этот вот явный бред
Чего? Речь про то, что 659 не является номером регистрации дела в прокуратуре, коия осуществляется при возбуждении дела. По этаковому  номеру я уже высказывался:

г) Отсутствие номера уголовного дела. Как уже было сказано, наши форумчане этот вопрос ранее разрешили. Все там же в ГАСО и из личной практики. Кроме того, в книге Ракитина на стр 254-258 (изд. 2016 года) рассказано почему у нашего дела нет номера, ознакомьтесь (позже могу и сам стр. выложить при необх.). Кстати, еще один форумчанин же у нас из прокуратуры г. Ивделя получил ответ же - https://taina.li/forum/index.php?msg=710300 Вот, но все это не отрицает, что консультанты Архипова дел без номера не видели и он если не видел. Все равно такие дела выходит были. И вроде не только прекращенные без номера, но и wolf_33 попадались и не прекращенные, если правильно помню? Тут вопросов к Курьякову нет (он повторил путь ЕЛЕНА2013)
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 028
  • Благодарностей: 2 556

  • Была сегодня в 07:24

Переписка с госорганами
« Ответ #286 : 10.06.20 18:28 »
Речь про то, что 659 не является номером регистрации дела в прокуратуре, коия осуществляется при возбуждении дела.
А я что писала? Я писала что Архипов был убежден и Коротаев был убежден - потому что читали архивное дело, пронумерованное этим номером.
Ну ладно - Архипов. Он далек от прокуратурских порядков как журавль от пингвина. А Коротаев? Столько лет робил и его сработанные дела уходили туды ж в качель архив.
Его этот нумер не особо удивлял - решил видимо: очень даже могет быть. И я математически и приведенно-странично поясняла: отчего эта трехзначность нумерации не была странной.
Курьяков привел примеры - отсутствия номера у УД, не дошедших до суда того же 1959 года. Всегда ль была такая практика и для всех ли дел - вопрос остается висящим в воздухе.
Мне, например, предюже интересно: хранятся ли недошедшие до суда дела - отдельной рубрикой, или они по дате хронологически сложены в единый архив всех УД за 1959 год. И мне как проф. канцелярской крысе трудно представить - что дело никак на этапе возбуждения не нумеровалось. Потому что номер и дата - это краткая опознашка будущей толстенной папки и запаришься каждый Божий раз называть это дело полным и таким несуразным названием...

Потому как акцентирование на номерах вне штампов в левом углу папок не входило в тот момент в круг моих интересов
Какой у Вас треугольный круг интересов оказывается... Я всегда разглядываю именно тщательно все предоставляемые документы. Тем более автор роликов - такой забавный комментатор и аналитик...
« Последнее редактирование: 10.06.20 18:41 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Переписка с госорганами
« Ответ #288 : 09.01.24 16:17 »
Эксперт правового управления ГУ МВД по Москве Евгений Черноусов пообещал в студии "Время покажет",
что дело о гонках в центре Москвы будет тщательно расследовано, "с законностью будет все нормально" и дело будет доведено до конца.
На эти слова крайне жестко отреагировал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Вам нужно было вовремя пресекать преступление.


https://vk.com/video-101333844_171635281

Алаверды?.. :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: KUK

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Переписка с госорганами
« Ответ #289 : 09.01.24 20:21 »
Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Маркин много лет назад умер. Что это с вами? Что вы этим нам показать пытаетесь?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #290 : 09.01.24 20:45 »
« Последнее редактирование: 09.01.24 20:46 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Переписка с госорганами
« Ответ #291 : 09.01.24 21:24 »

Так что не надо тут.
Тоже не надо тут, т.к. Маркин 8 лет не является официальным представителем Бастрыкина,так что его допотопные выволочки Черноусову вызывают только смех.
Кстати, Черноусов на 7 лет старше Маркина.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Переписка с госорганами
« Ответ #292 : 09.01.24 21:57 »
выволочки
По делам и оценки. Без срока давности. Как и здесь: https://taina.li/forum/index.php?msg=1235952
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Переписка с госорганами
« Ответ #293 : 09.01.24 22:14 »
По делам и оценки.
И кто "оценивает" полковника? Генерал Маркин, выскочивший в генералы из лейтенантов. Маркин - лишённый со скандалом диплома юриста, А Черноусов  всё-таки кандидат юридических наук, и степени не лишён.                                       

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Переписка с госорганами
« Ответ #294 : 09.01.24 22:27 »
Что это с вами? Что вы этим нам показать пытаетесь?
С нами порядок!  *YES*
Очень пытаюсь донести, что Управление Президента - это не почтовое отделение.
Как видите обращение перенаправлено в СК без рассмотрения!
Такое же отношение будет и в СК! Это я про перспективы!...   *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: KUK

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Переписка с госорганами
« Ответ #295 : 09.01.24 23:55 »
Управление Президента - это не почтовое отделение
А что? Престарелый полковник даже этого не понимает? Писал бы сразу Александру Ивановичу. Если Бастрыкина заинтересовать, может он и клюнет.

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Переписка с госорганами
« Ответ #296 : 10.01.24 00:52 »
А что? Престарелый полковник даже этого не понимает?
Я предпочитаю использовать "опытный"!  :pioneer:  Конечно понимает!
Просто его приравняли к непонимающим, что данный вопрос не достоин внимания президента!  ;D
Я фактически это и написал ранее, Вам, что, нужно всё разжёвывать? *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Переписка с госорганами
« Ответ #297 : 10.01.24 01:54 »
Просто его приравняли к непонимающим
Кто приравнял? Секретарша  Симанькова?  Да она скорее всего и не знает про группу Дятлова, а выполняет функцию почтальонки, пересылая все жалобы Бастрыкину.

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Переписка с госорганами
« Ответ #298 : 10.01.24 02:29 »
Кто приравнял? Секретарша  Симанькова?
Думаю, что нет, но выяснять не стану!..  *PARDON*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Переписка с госорганами
« Ответ #299 : 11.01.24 22:23 »
В ответе от прокуратуры Свердловской области говорится, что оснований для ознакомления Перминовой,
сестры Игоря Дятлова, с результатами проверки не имеется.
"Учитывая, что проверка по факту гибели туристов в районе горы Отортен г. Ивделя проводилась
по обращению представителя по договоренности одного из родственников погибшего туриста,
оснований для ознакомления вас с материалами не имеется", - говорится в документе, который имеется в распоряжении ТАСС.

https://tass.ru/ural-news/9807075

Вот это самое "вас" так и написано с маленькой буквы?.. =-O
А кто этот "счастливчик", который ознакомился?. *BOSS*
« Последнее редактирование: 11.01.24 22:40 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: KUK