Рубашка Тибо - стр. 8 - Одежда и личные вещи - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рубашка Тибо  (Прочитано 96122 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Рубашка Тибо
« Ответ #210 : 21.08.13 10:02 »
   Я тоже раздумываю о засаде  *YES* Костер как точка привлечения внимания, Юры как приманка (могли даже с кедра на противника прыгнуть, хотя все равно непонятно, почему умерли), группа Золотарева как внезапно атакующие, группа на склоне - для марш-броска, пока противник занят.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ryabina

nessie


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 9

  • Был 21.05.15 00:12

Рубашка Тибо
« Ответ #211 : 21.08.13 10:13 »
+1 и у меня возникала такая идея - но как же с видимостью костра от палатки? Или дым и отблеск огня все-таки заметны (в хорошую погоду, на снегу, среди темного леса и на облаках/небе)?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Рубашка Тибо
« Ответ #212 : 21.08.13 10:45 »
Я к тому, что какова вероятность того, что в полной темноте, в стрессовой ситуации, уже в зоне леса они смогли случайно наткнуться на 2 предмета 1) костровище 2) настил
  Могли идти туда целенаправлено, если это допустим действительно была их стоянка наканцне. Но не укладывается настил - он им нафиг был не нужен
полностью согласна.
никогда не нравилась идея,что настил чужой.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #213 : 21.08.13 10:52 »
Идеи, идеи, идеи... :) Когда на землю грешную спустимся и на ней будем искать подтверждение своих идей?

владимир61


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

Рубашка Тибо
« Ответ #214 : 21.08.13 11:55 »
Цитата: Vietnamka - сегодня в 09:40

     Я к тому, что какова вероятность того, что в полной темноте, в стрессовой ситуации, уже в зоне леса они смогли случайно наткнуться на 2 предмета 1) костровище 2) настил
      Могли идти туда целенаправлено, если это допустим действительно была их стоянка накануне. Но не укладывается настил - он им нафиг был не нужен
Настил очень даже увязывается с ночевкой у Кедра. Но он ,во всяком случае, НЕ изготавливался дятловцами. Верхушки молоденьких деревьев , кажется более20-ти штук, срезаны ребятами для подстилки под палатку. Поэтому и резались они при помощи ножа не спеша ,кольцевыми надрезами. На форуме от этой мысли отбрыкивальсь , полагая , что на подстилку лучше подходит лапник. Но все-же молоденькие деревца лучше чем лыжи. А в дальнейшем при заметании следов ,инсценировщики переместили молодняк в овраг,а палатку на перевал. Из верхушечек изготовили подобие настила и обозначили кучками одежды четыре "посадочных места", по числу наиболее травмированный туристов , сброшенных в овраг. Сделано это было для того , чтобы запутать следопытов , в случае когда трупы обнаружатся до того , как талыми водами убиенные и "настил" будут унесены подальше от места преступления.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Рубашка Тибо
« Ответ #215 : 21.08.13 12:01 »
Настил очень даже увязывается с ночевкой у Кедра. Но он ,во всяком случае, НЕ изготавливался дятловцами. Верхушки молоденьких деревьев , кажется более20-ти штук, срезаны ребятами для подстилки под палатку. Поэтому и резались они при помощи ножа не спеша ,кольцевыми надрезами. На форуме от этой мысли отбрыкивальсь , полагая , что на подстилку лучше подходит лапник. Но все-же молоденькие деревца лучше чем лыжи. А в дальнейшем при заметании следов ,инсценировщики переместили молодняк в овраг,а палатку на перевал. Из верхушечек изготовили подобие настила и обозначили кучками одежды четыре "посадочных места", по числу наиболее травмированный туристов , сброшенных в овраг. Сделано это было для того , чтобы запутать следопытов , в случае когда трупы обнаружатся до того , как талыми водами убиенные и "настил" будут унесены подальше от места преступления.
недавняя история.
когда нашелся разбившийся Ан под Серовым, родственники не верили, что это и есть место трагедии.
Уверяли, что самолет разбился где-то в другом месте, возможно при подлете на какой-нибудь полигон его сбили! а на это место перетащили все обломки! вплоть до мелких. и обгоревшие трупы.
иногда людям очень хочется верить в театральные постановки.


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Рубашка Тибо
« Ответ #216 : 21.08.13 12:05 »
Я тоже раздумываю о засаде  *YES* Костер как точка привлечения внимания, Юры как приманка (могли даже с кедра на противника прыгнуть, хотя все равно непонятно, почему умерли), группа Золотарева как внезапно атакующие, группа на склоне - для марш-броска, пока противник занят.
Интересная и неожиданная идея! Все время задавался вопросом: почему не видно следов физического отпора агрессорам? А так, действительно, целая военная операция получается. Правда, нападение из засады должно быть внезапным. Между кедром и оврагом растояние приличное, внезапность не получается.
Министерство Пространства и Времени

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Рубашка Тибо
« Ответ #217 : 21.08.13 16:37 »
Я к тому, что какова вероятность того, что в полной темноте, в стрессовой ситуации, уже в зоне леса они смогли случайно наткнуться на 2 предмета 1) костровище 2) настил
Вероятность малая, но это не говорит о том, что это события не могли произойти.
Но тут, мне кажется, объяснить что-то проще - он молчит с точки зрения простого выживания. Но если предположить, что там были и другие люди, то все становится очень логичным
А давайте зададим тот же вопрос относительно чужих людей. Какая вероятность, что некто выберет для убийства такой нерациональный, крайне времязатратный способ, без 100% уверенности за результат (могли и не найти все тела, чтобы убедиться в смерти), с полной неопределенностью, сумела ли группа где-то оставить, нацарапать предсмертное сообщение (полного контроля над участниками группы судя по Вашему описанию у нападавших не было - часть группы пряталось), да еще и без логики (часть группы замерзло, часть погибло от травм)? И при этом сумев ни оставить ни одного следа (это с учетом ночи, снега и многочисленности жертв). Мне кажется, что вероятность еще меньше, чем наткнуться случайно на кострище и настил.
В первом случае (все произошло гораздо быстрее) ключевым вопросом становится - какого хрена они так быстро погибли? Вот тупо - причина смерти Зины и Игоря? Пройдя 1км просто упасть в динамичных позах и замерзнуть с открытыми глазами.
От холода. Т.е. просто замерзли на голом склоне. И потом, вы как-то не учитываете, что сам подъем они совершали не не по асфальту летом, а ночью по снегу и возможно против сильного ветра. Так что  1 км это может быть и очень много в такой ситуации.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Рубашка Тибо
« Ответ #218 : 21.08.13 17:19 »
От холода. Т.е. просто замерзли на голом склоне.
К сожалению, не получается. По крайней мере, не для всех 9-и. Зина и Рустем были не так уж плохо одеты. У Зины тоже разбита голова и лицо в крови (см. листы 5 и 146 УД). А Рустем замерз потому что был без сознания (не двигался), а не потому что отключился дыхательный рефлекс от мороза. У четверки из ручья вообще признаков обморожения нет. Зато у всех травмы. Даже Колеватов не мог дышать нормально перед смертью (плевральная жидкость и кровь в легких).


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Рубашка Тибо
« Ответ #219 : 21.08.13 19:32 »
Даже Колеватов не мог дышать нормально перед смертью (плевральная жидкость и кровь в легких).
Это может быть от побоев?

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 06.08.23 16:46

Рубашка Тибо
« Ответ #220 : 21.08.13 21:10 »
Это может быть от побоев?
Следов побоев не выявлено у Колеватова. Нет телесных повреждений, кроме перевязанного колена. На следы драки больше всего похоже то, что у Слободина.

Добавлено позже:
Все время забываю - а, куда делась шляпа? Второй раз на форуме спрашиваю, и не помню ответов. Моя версия - шляпу сожгли в костре у кедра после бегства из палатки! Больше некуда ей деться! :)
« Последнее редактирование: 21.08.13 22:36 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Рубашка Тибо
« Ответ #221 : 21.08.13 23:34 »
Все время забываю - а, куда делась шляпа? Второй раз на форуме спрашиваю, и не помню ответов. Моя версия - шляпу сожгли в костре у кедра после бегства из палатки! Больше некуда ей деться! :)
в теме "фотоаппарат в ручье" пост 47 от Поручика

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #222 : 26.08.13 18:08 »
Возрожденный, осматривая Люду Дубинину на секционном столе, заметил, что у нее рваные носки, только самые ближние к телу целы. Ни у кого больше в группе такого не наблюдается, костровых по понятным причинам в расчет не берем. Смотрим, что получается: все каменные гряды позади, цепочки следов идут рядом, то есть условия прохождения спуска практически для всех одинаковы. В чем дело? Кто подскажет?

serg2500

  • Гость
Рубашка Тибо
« Ответ #223 : 26.08.13 18:18 »
Она шла без обуви и естественно носки истрепались... а с  остальных обувь могли просто потом(после смерти) снять - не кричите  - это как вариант!

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #224 : 26.08.13 20:09 »
что получается: все каменные гряды позади, цепочки следов идут рядом, то есть условия прохождения спуска практически для всех одинаковы.
Если допустить, что Люда не могла позволить себе ходить в рваных носках, и меняла их перед каждым ночным отдыхом - а это совершенно необходимое действие - носки после перехода влажные хоть у кого, то получается, что именно у нее условия передвижения существенно отличались по сравнению с другими членами группы. Где эти условия могли так разниться? Камешки позади, через 500 м от палатки начинается полоса снега. У Зины, Рустема носочки не повреждены. То же мы наблюдаем у И.Дятлова (1 носок на левой ноге - и тот цел). Очевидно, что порваться носки у Люды могли только в зоне снега, а также в низине и у кедра. Но у Саши Колеватова опять-таки носки не повреждены, хотя не думаю, что он передвигался меньше, чем Люда. Пускай даже с гематомой под левой коленкой. Нехитрое сопоставление позволяет сделать вывод о том, что  условия пребывания Люды и Саши в низине были различны как по месту, так и по времени и по собственно действиям. Нельзя не учитывать и наличие у Дубининой сильнейших внутренних повреждений. Если бы Люда получила травмирующее воздействие на склоне, как изначально мной предполагалось, то разве смогли бы ее носки оказаться в столь плачевном состоянии? Потеряться, сползти с ног, но не порваться. Отсюда появляются основания (пусть пока зыбкие и неуверенные) полагать, что травмирование произошло позже, причем после совершения Людой достаточно активных действий - сходных по своему смыслу с работой Юр.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

Пиркс

  • Гость
Рубашка Тибо
« Ответ #225 : 26.08.13 20:19 »
Если допустить, что Люда не могла позволить себе ходить в рваных носках, и меняла их перед каждым ночным отдыхом - а это совершенно необходимое действие - носки после перехода влажные хоть у кого, то получается, что именно у нее условия передвижения существенно отличались по сравнению с другими членами группы. Где эти условия могли так разниться?
... Отсюда появляются основания (пусть пока зыбкие и неуверенные) полагать, что травмирование произошло позже, причем после совершения Людой достаточно активных действий - сходных по своему смыслу с работой Юр.
Григорий Комаров, простите, хотя вам и не нравится мой тон и чувство юмора, хотелось бы предостеречь. Обратите лучше внимание на условия обнаружения и состояние тел. Мне видится, решение здесь.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #226 : 26.08.13 20:30 »
Как приятно вас услышать :).
Я полагал, что вы уже с друзьями готовитесь к ночной рыбалке.
Мне видится, решение здесь.
Вам и карты сувениры с сюрпризами в руки. Раздайте бедным. .

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Рубашка Тибо
« Ответ #227 : 26.08.13 20:36 »
разве смогли бы ее носки оказаться в столь плачевном состоянии?
Наружные Людины носки - сняты с Юры Кривонищенко (а у него они порваны скорей всего как результат лазания на Кедр). Все это подробно анализировалось два года назад, и отражено в вещевых таблицах.

Пиркс

  • Гость
Рубашка Тибо
« Ответ #228 : 26.08.13 20:50 »
Я полагал, что вы уже с друзьями готовитесь к ночной рыбалке.
На самом деле готовимся, но не сию секунду.

Наружные Людины носки - сняты с Юры Кривонищенко
Вы полагали, была острая необходимость утепляться "очень рваными носками", или только из-за цвета? А легкая промышленность тогда была разнообразна ассортиментом, тем более, походных носков.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #229 : 26.08.13 20:51 »
Наружные Людины носки - сняты с Юры Кривонищенко (а у него они порваны скорей всего как результат лазания на Кедр). Все это подробно анализировалось два года назад, и отражено в вещевых таблицах.
Спасибо, Тимур! Но тогда я еще ходил в ясли и не мог этого знать :).

Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом. На левой ноге одет рваный шерстяной коричневый носок. На обоих ногах хлопчатобумажные синие, рваные носки. Под ними серые шерстяные носки машинной вязки. Черное хлопчатобумажное трико рваное в области промежности, в области пояса- на резинке.

Радиограмма
Принял Сысоев
№ 4/3
Погода очень хорошая тчк Поиски продолжались работало 31 человек с половины десятого до шести тчк Прошли 300 метров шириной 240 тчк Другая группа начала прощупывание района кедра тчк Там найдены носовой платок две с половиной пары носков оборванный обшлаг рукава серого свитра тчк
Больше ничего сказать нельзя тчк

Анализ этих двух выдержек позволяет мне очень серьезно усомниться в правильности того, что подробно анализировалось тогда, когда я был маленьким. :)
Поправьте, пжл.
« Последнее редактирование: 26.08.13 20:55 »

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Рубашка Тибо
« Ответ #230 : 26.08.13 21:09 »
Анализ этих двух выдержек позволяет мне очень серьезно усомниться в правильности того, что подробно анализировалось тогда, когда я был маленьким.
Если я правильно понял, Вы считаете, что все носки на Люде - ее собственные, а носки с Юры Кривонищенко были сняты (или он сам снял, или сняли с него, уже мертвого), и, грубо говоря, затоптаны в снег?

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #231 : 26.08.13 21:22 »
Если я правильно понял, Вы считаете, что все носки на Люде - ее собственные, а носки с Юры Кривонищенко были сняты (или он сам снял, или сняли с него, уже мертвого), и, грубо говоря, затоптаны в снег?
Я полагаю, что Кривонищенко снял с себя носки сам по причине того, что они не только перестали ему помогать, но и  стали приносить реальный вред, будучи мокрыми. По свидетельствам поисковиков снег возле костра был подтаявшим, что и не удивительно. Согласитесь, нелепо надеть один коричневый носок на одну ногу, а на вторую - обрезок кофты, когда у кедра 2,5 пары носок - 5 !!!!! штук. Нет, в историю про надевание Людой носков с мертвого Георгия я не поверю никогда. Пусть даже это будет и правдой. Уж так я устроен, Тимур :)
« Последнее редактирование: 26.08.13 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Рубашка Тибо
« Ответ #232 : 26.08.13 22:34 »
Нет, в историю про надевание Людой носков
Не обязательно "Люда надевала", могло быть и "на Люду надевали".
Ваш сценарий, естественно, не является чем-то невероятным, но хотелось бы, чтобы Вы немного раскрыли тему того, чем же занималась Люда, что ее носки - ее, и только ее, кроме Юры К. - оказались рваными.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Рубашка Тибо
« Ответ #233 : 26.08.13 23:51 »
нелепо надеть один коричневый носок на одну ногу, а на вторую - обрезок кофты, когда у кедра 2,5 пары носок - 5 !!!!! штук
Сколько из этих носков было шерстяных и сухих, мы не знаем. Не говоря уже о том, что их количество разные свидетели оценили по-разному- от 1 до 5.
надевание Людой носков с мертвого Георгия
Мне кажется, это самое  логичное объяснение состояния носков. И один из трех свитеров на Люде тоже был, скорее всего, не ее.
я не поверю никогда. Пусть даже это будет и правдой.
%-)
« Последнее редактирование: 26.08.13 23:53 »

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #234 : 27.08.13 04:44 »
Ваш сценарий, естественно, не является чем-то невероятным, но хотелось бы, чтобы Вы немного раскрыли тему
У меня уже нет сценария, и, признаюсь, это достаточно трудно осознавать. По поводу носков. Только факты. Если исходить из того, что на Люде её собственные носки, то у меня нет другого объяснения их "рваности", кроме как выполнением работы, сходной с той, которую выполняли Юры. Например, ломать ногами срезанные елки-палки.
Оснований полагать, что на Дубининой имеются носки Кривонищенко, я не усматриваю, поэтому и попросил Вас (впрочем, как и Пиркса) изложить свое мнение. Учитывая специфику морского рыбака, ответ, я надеюсь, смогу получить только от Вас, Тимур. И очень его жду, в том случае, если он не будет похож на Медгазовские "кажется" и "скорее всего".
« Последнее редактирование: 27.08.13 04:49 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Рубашка Тибо
« Ответ #235 : 27.08.13 06:06 »
А давайте зададим тот же вопрос относительно чужих людей. Какая вероятность, что некто выберет для убийства такой нерациональный, крайне времязатратный способ, без 100% уверенности за результат
не знаю. Для меня логика любого убийства - загадка *DONT_KNOW*
 Но по всему выглядит, что убивать в самом начале из никто не собирался. То что раздели и выгнали на мороз - лучший способ ослабить группу. И вот после этого, мне кажется, что и произошло разделение в группе. Группа у кедра считала, что выгнали и выгнали - надо просто выживать, а Золотарев прогназировал, что могут и передумать.
  Значит ли это, что Золотарев знал с какой целью их выгнали, почему не убили сразу и что "враги" не добьются своего (ради чего выгоняли) и будут вынуждены изменить решение?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Рубашка Тибо
« Ответ #236 : 27.08.13 06:16 »
Наружные Людины носки - сняты с Юры Кривонищенко (а у него они порваны скорей всего как результат лазания на Кедр). Все это подробно анализировалось два года назад, и отражено в вещевых таблицах.
Уважаемый Тимур, а Вы никогда не сопоставляли наличие ссадин и ран на теле Юр с участками разрывов и повреждений одежды?
 Лично меня вводят в ступор рваные в хлам кольсоны Дорошенко и отсутствие повреждений на ногах в этой области. Ну ни царапины! То же можно отнести и к носкам Кривонищенко. Носки изорваны об кедр, но ноги целы. Я у тому, что при скольжении о кору дерева и разрыве одежды на мой взгляд поверхностных осаднений кожи избежать практически невозможно.

NERO


  • Сообщений: 1 822
  • Благодарностей: 729

  • Был 18.12.20 08:26

Рубашка Тибо
« Ответ #237 : 27.08.13 06:36 »
Не обязательно "Люда надевала", могло быть и "на Люду надевали".
ZCM-5, не совсем понимаю Вас: получается, что на Люду надевали не только носки, но и лоскут от предположительно ее кофточки? А какой в этом смысл при наличии "свободных" носков. Это первое. 
             Второе. Утверждая о том, что на Люде носки Г.Кривонищенко, вы тем самым даете понять, что Ю.Дорошенко был к этому моменту времени еще жив, иначе придется объяснить, почему кто-то выбрал (или Люда сама) такой вариант: снять с Кривонищенко "очень рваные" и наверняка мокрые носки и надеть их на Люду, в то время как у Юры имелись в наличии носки целые, причем шерстяные, пусть даже и мокрые. Снять носки с Дорошенко и надеть их на Люду, если разделять вашу позицию, выглядит логичней, не находите? Но если к этому моменту Дорошенко находился в дееспособном состоянии, то ...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Рубашка Тибо
« Ответ #238 : 27.08.13 08:31 »
он не будет похож на Медгазовские "кажется" и "скорее всего"
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"...

Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он  н е  з н а е т  - к а к  надо! (С)

Добавлено позже:
в то время как у Юры имелись в наличии носки целые, причем шерстяные, пусть даже и мокрые.
Не очень целые. Прожженные. И лучше уж вообще без носков, чем в носках  мокрых.
« Последнее редактирование: 27.08.13 09:14 »

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Рубашка Тибо
« Ответ #239 : 27.08.13 10:02 »
Не очень целые. Прожженные. И лучше уж вообще без носков, чем в носках  мокрых.
Акт осмотра Ю.Дорошенко:
"На левой ноге две пары трикотажных светлокоричневых носок, с разрывами в области тыла стопы и голеностопного сустава; шерстяные носки белые, с обшитой пяткой, в области переднего отдела стопы на носке имеется обожжонный участок размером 2 х 5 см. темнокоричневого цвета. На правой ноге остатки хлопчатобумажного носка с резинкой цвет носка такой же, как на левой. Шерстяной носок белого цвета."
Вопросов, думаю, нет.
« Последнее редактирование: 27.08.13 10:03 »