В Екатеринбурге из приёмной семьи исчез 6-летний мальчик. - стр. 45 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виноват в смерти Далера?

опекун ВН
Даша - сестра Далера
Опекун ВН + сестра Даша
Опекун ВН  + муж АН
Опекун ВН и вся ее семья
Несчастный случай
Виноваты посторонние люди
опекун ВН + посторонние

Автор Тема: В Екатеринбурге из приёмной семьи исчез 6-летний мальчик.  (Прочитано 153739 раз)

семен семеныч и 11 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Возможно, «наша» Наумова.

Дело № 2-3381/2016
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«18» октября 2016 года                      г. Новосибирск
Новосибирский районный суд Новосибирской области, в составе:
……….
Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску акционерного общества «Военторг-Восток» к Муродовой О. Г., Наумовой В. Л. о возмещении причиненного работодателю ущерба,
УСТАНОВИЛ:
АО «Военторг-Восток» обратились в суд с иском к Муродовой О.Г., Наумовой В.Л. о возмещении причиненного работодателю ущерба.
Свои требования обосновывают тем, что в чайную «Сибиряка», расположенную по адресу: Новосибирская область, с. Ярково, в/ч 22316 Шиловского полигона с ДД.ММ.ГГГГ г. на должность буфетчика была принята Наумова В.Л., с ДД.ММ.ГГГГ переведена на должность заведующей чайной-буфетчик, с ДД.ММ.ГГГГ на должность буфетчика была принята Муродова О.Г.
………………………
В период с 26 по ДД.ММ.ГГГГ в чайной «Сибирячка» была проведена инвентаризация имущества, переданного подотчет бригаде в составе Наумовой В.Л., Муродовой О.Г. Согласно инвентаризационной описи от ДД.ММ.ГГГГ №... товары на общую сумму ... руб. приняты на ответственное хранение членами бригады, о чем имеются личные подписи Наумовой В.Л., Муродовой О.Г.
На основании распоряжения от ДД.ММ.ГГГГ №... в период с 06 по ДД.ММ.ГГГГ проведена инвентаризация остатков денежных средств, товаров в чайной «Сибирячкак» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с целью контроля проверки.
Комиссией в присутствии членов бригады составлены инвентаризационные описи, сличительные ведомости, акт инвентаризации наличных денежных средств. Материалы инвентаризации подписаны членами комиссии и членами коллектива без разногласий.
По результатам инвентаризации установлена недостача товарно-материальных ценностей и денежных средств на сумму ... руб., излишки в сумме ... руб. Члены бригады чайной «сибирячка» в добровольном порядке возмещать материальный ущерб отказались.
Исходя из заработка за отработанный период просили взыскать с Наумовой В.Л. ущерб в размере ... руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 ... руб., с Муродовой О.Г. ущерб в размере ... руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере ... руб.

РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Военторг-Восток» к Муродовой О. Г., Наумовой В. Л. – удовлетворить.
Взыскать с Муродовой О. Г. в пользу АО «Военторг-Восток» в счет возмещения ущерба в размере ... руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере ... руб.
Взыскать с Наумовой В. Л. в пользу АО «Военторг-Восток» в счет возмещения ущерба в размере ... руб., расходы по уплате государственной пошлины в размере ... руб.
Решение суда может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции Новосибирского областного суда через Новосибирский районный суд в течение месяца с даты изготовления решения суда в окончательной форме.
Председательствующий: Т.Г. Рыбакова
Мотивированное решение изготовлено 25.10.2016г.

Полный текст здесь : Новосибирский районный суд Новосибирской области, официаьлный сайт
https://novosibirsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=doc&number=32876388&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&text_number=1&srv_num=1


Поблагодарили за сообщение: rosalie | fenix | BelayaBelka | Эля 29 | formia

fenix


  • Сообщений: 378
  • Благодарностей: 792

  • Была 05.08.23 13:20

Возможно, «наша» Наумова.
Цитирование
Бывшие коллеги Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве мальчика Далера Бобиева, рассказали о ее темном прошлом.

Выяснилось, что до того, как стать опекуном, она жила и работала в Новосибирской области и попалась на недостаче. На свой суд женщина не явилась, а просто переехала в Екатеринбург.

Добавлено позже:
Цитирование
— Да как вообще отдали ребенка этой твари?! Она же, работая в буфете, деньги воровала из кассы. До сих пор на ней долг 160 тысяч. Еще одну девушку подставила, которая с ней работала, Ольгу, — рассказала нам Нина, бывшая коллега Вероники.

До того как стать опекуном, Вероника трудилась в одном из сёл буфетчицей. В решении Новосибирского районного суда указано, что женщина работала в чайной «Сибирячка», принадлежащей АО «Военторг-Восток», в должности заведующей. Очередная инвентаризация выявила крупную недостачу. Поскольку никаких следов взлома или проникновения в чайную не нашли, ответственными за недостачу суд признал Веронику и другую сотрудницу, находившуюся у нее в подчинении.

— Перед проведением инвентаризации были запрошены акты сверки с поставщиками. В результате выяснилось, что часть товарных накладных, принятых ответчиком Наумовой В. Л., не были оприходованы своевременно. Товары по указанным накладным в результате проверки не были обнаружены в магазине, денежные средства по ним также не были внесены в кассу. Кроме того, Наумовой для целей проведения выездной торговли был взят товар, а также деньги для размена. Отчета по этому товару так и не было предоставлено, денежные средств в кассу не были возвращены, — указано в решении суда.

Вероника не явилась в суд по этому гражданскому делу. С нее постановили взыскать 155 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба. Новосибирские приставы до сих пор пытаются это сделать, но безуспешно. Долг висит с 2016 года.
Исполнительный лист был выдан еще в 2016 году.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/07/11/72480671/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=e1
« Последнее редактирование: 11.07.23 07:44 »
По статистике всех все устраивает. Кроме меня.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Sadness | Тамара Буксар

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

Я просто уверена, что в прошлом ВН есть много темных пятен, которые просто необходимо раскапывать.
И уверена, что за ней не одно преступление.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Добавлено позже:
Из судебного решения :
"Ответчик Наумова В.Л. по сведениям справки составленной со слов сотрудника адресно-справочной работы УФМС РФ по Новосибирской области зарегистрированной либо снятой с регистрационного учета по месту жительства не значится, по последнему известному месту жительства судебные повестки не получает, при таких обстоятельствах, с учетом положений ст. 119 ГПК РФ, в соответствии со ст. 50 ГПК РФ, судья назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:19

да , в каждом городе наследила, так и каталась по России - и чинила беспредел, от воровства, в особо крупных, -  к избиению пошла, убийству,,
так что ей кинуть свекровь наивную на миллион - не было особого труда... Как еще с ней муж то общался, был зазомбирован.
Уверена, он сейчас рад , что одни, отмучился от такого патологического балласта.

P.S. как хорошо , что работает, сайт!! Что починили.. А то печально было ... как пустота.. :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 11.07.23 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ariuna120 | BelayaBelka

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

как хорошо , что работает, сайт!!
Да! )))
Я вчера пришла на работу, захожу на сайт, а меня не пускает ((( расстроилась - думала просто мне закрыли на работе доступ )))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | alenluk | Виталик

Afinna


  • Сообщений: 944
  • Благодарностей: 1 436

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 15.09.24 14:59

так что ей кинуть свекровь наивную на миллион - не было особого труда... Как еще с ней муж то общался, был зазомбирован.
Так ведь получается, что не только свекровь. Сестра мужа(сын которой, Даниил говорил о жестоком обращении с ребёнком)тоже давала миллион на мнимую онкологию. Где-то в теме, по-моему, встречалось. Или это одни и те же деньги? Да, в этих аферах сложно разобраться.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: fenix | Эля 29 | laramironova

fenix


  • Сообщений: 378
  • Благодарностей: 792

  • Была 05.08.23 13:20

Так ведь получается, что не только свекровь. Сестра мужа(сын которой, Даниил говорил о жестоком обращении с ребёнком)тоже давала миллион на мнимую онкологию. Где-то в теме, по-моему, встречалось. Или это одни и те же деньги? Да, в этих аферах сложно разобраться.
Про свекровь было 100%, а про сестру мужа, по - моему, не было. Но могу ошибаться, могла пропустить в потоке.
По статистике всех все устраивает. Кроме меня.

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

Или это одни и те же деньги
Сестра мужа вроде давала что то типа на содержание своего ребенка. Когда племянник ВН жил у нее под опекой
Но тоже могу ошибаться

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Так ведь получается, что не только свекровь. Сестра мужа(сын которой, Даниил говорил о жестоком обращении с ребёнком)тоже давала миллион на мнимую онкологию. Где-то в теме, по-моему, встречалось. Или это одни и те же деньги? Да, в этих аферах сложно разобраться.
Про свекровь было 100%, а про сестру мужа, по - моему, не было. Но могу ошибаться, могла пропустить в потоке.
Видимо это были одни и те же деньги. Интервью давала Екатерина - родная сестра Александра. Их мама и давала деньги.
Катерина не говорит, что именно она, Катерина, давала деньги. Говорит "мы". В тот раз после интервью мы неправильно поняли.
Катерине бы не дали такой большой кредит, она мама-одиночка 3-х детей.
Из статьи https://dzen.ru/a/ZJsQb9ytWAML4DJN
"По словам Екатерины, Вероника говорила, что больна онкологией. Но как уверяет женщина, никаких доказательств этому не было.
- Вероника говорила, что у нее онкология. А все комиссии она проходила платно, чтобы это не повредило ее работе. Она просила денег. Мы перевели сумму ей около миллиона рублей. Но Вероника говорила, что вы мне помогаете, я вам когда-нибудь отплачу тем же. А по итогу что? Сейчас мы все в кредитах, - вздыхает Екатерина."

А сейчас "все в кредитах", потому что надо гасить кредит, взятый матерью Александра.
Кроме того, Екатерина в январе 2018 года пострадала от пожара - сгорел дом, в котором они жили.
« Последнее редактирование: 11.07.23 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: Afinna

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была вчера в 09:47

Оффтоп (текст не по теме)
Да! )))
Я вчера пришла на работу, захожу на сайт, а меня не пускает ((( расстроилась - думала просто мне закрыли на работе доступ )))
Надо было просто разрешить вход в табличке, которая на экране выскочила, я вчера так заходила...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | fenix | gossgirl

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

Надо было просто разрешить вход в табличке, которая на экране выскочила, я вчера так заходила.
У меня просто вышла красная надпись, что сайт опасен и все ))))


Поблагодарили за сообщение: BlackDove

formia


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 69

  • Была 29.05.24 18:31

Возможно, «наша» Наумова
Эту информацию  Вы отрыли вперёд журналистов? Браво!
Среди нас прирожденные следователи. :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov | Marina-region62

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Эту информацию  Вы отрыли вперёд журналистов? Браво!
Среди нас прирожденные следователи. :strong_man:
Нет. Про её растрату в Новосибирске написали в ВК те, кто знал про эту историю.
Я поискала по ФИО судебное решение, сделала скрины, отметила цветом для удобства чтения; принесла ссылку сайта суда.
« Последнее редактирование: 11.07.23 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: formia | Матильда | Эля 29

formia


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 69

  • Была 29.05.24 18:31

Тем не менее, проделана большая работа.
Непонятно только, почему был предъявлен гражданский иск. Налицо уголовное преступление. Если бы судили по статье "кража", были бы сведения о судимости и опека бы никогда не доверила детей Наумовой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

Тем не менее, проделана большая работа.
Непонятно только, почему был предъявлен гражданский иск. Налицо уголовное преступление. Если бы судили по статье "кража", были бы сведения о судимости и опека бы никогда не доверила детей Наумовой.
Как следует из Решения Новосибирского районного суда
«По условиям договора о коллективной (бригадной) материальной ответственности бригада приняла на себя коллективную ответственность за необеспечение сохранности имущества, вверенного ей.   
Пунктом 12 вышеуказанного договора установлено, что основанием для привлечения коллектива к материальной ответственности является прямой действительный ущерб, непосредственно причиненный коллективом работодателю.»
По результатам инвентаризации установлена недостача товарно-материальных ценностей и денежных средств.

Работодатель заранее предусмотрел это (главы 37 и 39 Трудового кодекса РФ), заключив Договор о материальной ответственности.
Это не кража, не хищение. Умысел еще надо доказать. Присвоение, растрату – тоже. Подделки документов Наумовой не было (она "просто" не оприходовала товар).

Недостача – распространенное явление в предприятиях торговли и общепита. Это как бы естественный "спутник" торговли (в разумных пределах).
Недостача возможна в предприятиях торговли и без присвоения – например,
усушка, выветривание, таяние и т.д.;
порча, бой, хищение (иным лицом) и т.д.;
Например, порча продуктов в связи с поломкой оборудования (например, холодильное).
ИЛИ срок реализации вышел, продавать просроченные продукты нельзя. Они подлежат списанию при той же инвентаризации.
и т.п.

Для этого и проводятся инвентаризации, и устанавливаются причины недостачи.
Для возбуждения УД у работодателя оснований не было, не было доказательств уголовного преступления (кражи). 
Возможно, Муродова погасила свой долг. Иск был на «коллектив» (коллективная ответственность), часть ею возмещена - Решение Суда в части выполнено.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:54

А вот насчет того, что Наумова В.Л. могла быть индивидуальным предпринимателем – этой информации по-моему еще не было.
ИП Наумова Вероника Леонидовна – зарегистрировано Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга 19 декабря 2018 г.
Отделение Пенсионного фонда : Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Чкаловскому району г.Екатеринбурга
ИНН этой Наумовой В.Л. – 422036443772, т.е присвоен в Новокузнецке.
Может, конечно,  полная тёзка «нашей» ВН, тоже получила ИНН в Новокузнецке, а в Екатеринбурге открыла ИП. – возможно, но много совпадений.
ИП исключен из реестра 10 августа 2020 г.  Ликвидировано 25.01.2021 г.
Можно поискать информацию в этом направлении.
Правда, основная деятельность указана – «специализированная в области дизайна (74.10)». таких способностей - в области дизайна - за ней не замечено.

К уголовному делу это отношения не имеет, ИП просуществовало 2 года. Просто интересно, если это та самая Наумова, то чем она занималась, будучи индивидуальным предпринимателем, для чего открывала ИП, если в феврале 2018 она родила 2-го ребенка, т.е. на момент открытия ИП ему было 10 месяцев, и старшей 4 года. А закрыла ИП прямо за месяц до рождения 3-го ребенка.

Пока вот такая информация.


Поблагодарили за сообщение: formia

fenix


  • Сообщений: 378
  • Благодарностей: 792

  • Была 05.08.23 13:20

Цитирование
Областной суд оставил меру пресечения Веронике Наумовой без изменений.

Из СИЗО её не отпустят, арест сохраняется. Срок остается таким же — 1 месяц и 29 суток (до 26 августа).
https://t.me/e1_news

Добавлено позже:
В отличие от предыдущего заседания, на этот раз Вероника Наумова не присутствовала в зале. Разговор с ней был по видеосвязи из СИЗО. Адвокат опекунши отказалась общаться с журналистами до заседания.
https://t.me/e1_news
« Последнее редактирование: 12.07.23 09:40 »
По статистике всех все устраивает. Кроме меня.


Поблагодарили за сообщение: Матильда | ariuna120

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

Посмотрела ролик с адвокатом - она на меня произвела впечатление очередного Хомякова.
И ВН ничего не боится! Она хочет воспитывать своих детей...
Молодец какая!

Добавлено позже:
Я поняла, почему адвокат " никакая"
Она - назначенная, бесплатная. Видимо эту мразь никто не взялся защищать. Это радует, если честно.
« Последнее редактирование: 12.07.23 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: fenix | GиперборЕя

fenix


  • Сообщений: 378
  • Благодарностей: 792

  • Была 05.08.23 13:20

Посмотрела ролик с адвокатом - она на меня произвела впечатление очередного Хомякова.
И ВН ничего не боится! Она хочет воспитывать своих детей...
Молодец какая!
Они с адвокатом разыгрывают партию, видимо, случайного случая. И то, что она любящая мать своих детей, что хочет домой, хочет к ним, заботиться о них. Видимо, хотели этим и надавить, эмоциями, слезами.

Скорее всего, в этом направлении и защиту выстроят, списывая на то, что "так случайно получилось", хотя явная неадекватность и агрессия на лицо. У человека что- то неладное, такое чувство, что она со своей -то головой не дружит. Из состояния в состояние бросается. Актриса, а это все театр одного актера.
По статистике всех все устраивает. Кроме меня.

Afinna


  • Сообщений: 944
  • Благодарностей: 1 436

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 15.09.24 14:59

Скорее всего, в этом направлении и защиту выстроят, списывая на то, что "так случайно получилось", хотя явная неадекватность и агрессия на лицо. У человека что- то неладное, такое чувство, что она со своей -то головой не дружит. Из состояния в состояние бросается. Актриса, а это все театр одного актера.
Ну сразу понятно было, что 105 статья не пройдёт. Я думала, что будет 111, но, видимо, работают в направлении 109. Хотя какая неосторожность может быть при избиении ребёнка? Надеюсь, что обвинение будет предъявлено по совокупности статей.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: fenix | laramironova

fenix


  • Сообщений: 378
  • Благодарностей: 792

  • Была 05.08.23 13:20

Цитирование
«Пускай сидит в СИЗО»: муж опекунши Далера подает на развод.
Муж Вероники Наумовой подает на развод и просит не выпускать ее на свободу.

Муж опекунши Александр не пришел в суд, чтобы поддержать Веронику по видеосвязи. Или дать положительную характеристику на нее. Как выяснилось, супруг не хочет видеть Наумову дома до окончания следствия и суда. Хотя именно на домашний арест рассчитывала обвиняемая.

- Я против этого всего. Пускай сидит в СИЗО. Это для ее и нашей безопасности. Детей скоро вернут из приюта, а тут с ней нам окна повыбивают, - рассказал «КП-Екатеринбург» Александр. Сестра Далера также находится в приюте, где сейчас родные дети Вероники.

По словам Александра, с каждым днем он узнает все больше подробностей из жизни жены. Одна из таких – наличие анкеты на сайте знакомств.

- У нее дома остались смарт-часы. На них каждый день приходят оповещения с почты, что ей на сайте прислали сообщение. После того, что я узнал, точно подам на развод. Я много чего хочу ей сказать по поводу ее плохих поступков, - добавил Александр.

Муж Вероники также объяснил ситуацию 2016 года, когда жену обвинили в недостаче в чайной «Сибирячка». В то время Александр служил под Новосибирском на Шиловском полигоне. Позже часть передислоцировалась в Екатеринбург. Наумову поймали на пропаже 155 тысяч рублей, это долг она так и не погасила.

- Там, если честно, была мутная история. Она работала там летом: половина продуктов «пропала» от жары. И еще сменщица была. Мы никуда не сбегали, просто часть расформировали. Я ее долг оплачивать не собирался, я с ним не согласен, - пояснил муж Наумовой.

Кроме этого Александр утверждает, что никогда не был спонсором или учредителем частной школы «Лукоморье», где работала его жена. Он по-прежнему не может забрать личные вещи из гаража, где лежало тело Далера, так как бокс опечатан.

https://www.ural.kp.ru/daily/27528/4792412/
« Последнее редактирование: 12.07.23 13:14 »
По статистике всех все устраивает. Кроме меня.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Эля 29 | gossgirl | ariuna120 | Sadness

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

не может забрать личные вещи из гаража
Странно, что он оттуда еще что то хочет забрать...
Мне кажется туда на сто километров не надо подходить


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Виталик

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была сегодня в 13:44

АН только анкета на сайте знакомств шокировала? После этого он точно разведется. А убийство ребенка не шокировало? ИМХО, знал он


Поблагодарили за сообщение: Матильда | idemidov | Федосья Ивановна | Тамара Буксар

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

И я по прежнему уверена - он все знал.
А сейчас просто разыгрывает невинного, незнающего

Добавлено позже:
Надеюсь, что обвинение будет предъявлено по совокупности статей
Вот поизучала адвоката назначенного ВН
И она занимается исключительно семейными делами, ДТП, раздел имущества, гражданское право, медуслуги.
Единственное, что ее как то приближает к ВН, это лишение прав.
Надеюсь - адвокат поможет ВН накрепко сесть.
« Последнее редактирование: 12.07.23 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Katalina777 | GиперборЕя | Stratim

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:19

Самое обидное и жестокое для ВН. что сидит то она рядом с домом. Сизо  женское ( Учреждение №5) отдельно от мужского  - на окраине - на Уктусе, почти рядом с ее домом. 3, 9 км.. ее отделяют от нормальной жизни. сегодня оттуда она по видео выступала..
Как говорится "близок локоть, да не укусишь".
Чужого обидела, а ударило по - своим.

10 минут - на машине, 40 мин. пешком. Как бы не убежала ..
А так то понятно, что ей без детей очень тяжело, но вот такая судьба..- все видимо возвращается человеку
Еще и судов не было, а она жестоко наказана.

https://f-atlas.ru/images/gallery/%D0%A1%D0%98%D0%97%D0%9E-5_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3.jpg1_.jpg


« Последнее редактирование: 12.07.23 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Ангелина Ангелина

Ангелина Ангелина


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 48

  • Расположение: Узбекистан

  • Была 05.04.24 01:48

Если Наумова активно вела поиск на сайте мамба,а может и близко общалась. То интерес вызовет участие ее мужа на программе ДНК.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Если Наумова активно вела поиск на сайте мамба
а возможно она искала там педофилов, а АН теперь разыгрывает из себя уязвленное мужское самолюбие. Видео-то было в ОК. Им наверное занимаются сейчас в СК.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 258
  • Благодарностей: 781

  • Был сегодня в 14:50

Что попалось мне
Это в ВК в группе
« Последнее редактирование: 13.07.23 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: fenix | MIF | ariuna120 | gossgirl | Эля 29 | rosalie | Наталья КВ

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:19

Может сотрудники Сизо меж собой общаются, тк дело громкое. 
Но в Сизо на ул.Репина - сидят только мужики, это чисто мужское Сизо ., а женское на Уктусе, далеко.
Но сотрудники вполне могли меж собой общаться в чатах.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | formia | Katalina777