Пропажа Анастасии Брихунец в Верхнечусовских городках - стр. 17 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа Анастасии Брихунец в Верхнечусовских городках  (Прочитано 147289 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 125

  • Была 29.04.24 22:11

Да я постоянно вижу, как маленькие дети катят на самокатах или велосипедах, отвлекаясь на что-то вокруг, и приходится обходить, чтобы не наехали.
Не все смотрят под ноги. Тем более там трава была.
Трава уже пожухлая и желтая. На ее фоне яму видно. 

Slawa


  • Сообщений: 1 851
  • Благодарностей: 2 253

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:03

Не заметить и упасть конечно могла, тут смущает, что яму проверяли,  и не раз, игрушка должна была быть на поверхности.
Ничего и никому игрушка не должна .Она могла зацепиться за что угодно ,и всплыть позже ,что и случилось.Девочка видимо провалилась не в сам колодец ,а в яму рядом,которую было не видно в высокой траве .Поэтому труп сразу и не увидели ,- тело просто находилось не по центру колодца,а в нише.

Добавлено позже:
К слову, официально до сих пор не озвучено главное – результаты экспертизы о причине смерти. Выходит, рассматривать сейчас можно все без исключения версии – от несчастного случая до криминала.

 По времени - уже  установили скорее всего. Просто не сообщают.
Я думаю последнее о чем думают следователи ,так это о том,что какие -то диванные эксперты ждут результаты экспертизы)))

Добавлено позже:
Трава уже пожухлая и желтая. На ее фоне яму видно.
Нет,- трава там была высокая и яму было как раз не видно.Особенно в сумерках
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Блондинка

DoraZ


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 165

  • Была 31.01.23 18:21

Меня смущает то, что яму, оказывается, проверяли с подводной камерой, и совсем ничего не заметили.
Если установят криминал и тело подбросили ночью накануне  обнаружения, то судимый этой ночью уже был в полиции, сутки как

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Трава уже пожухлая и желтая. На ее фоне яму видно.
Пару дней назад видела из окна, как молодая женщина чуть не провалилась в открытый люк на асфальте. Шла прямо на него, и на ходу засмотрелась на кошку, сидящую на обочине. За два шага до люка повернула голову вперёд и успела увидеть опасность. Что уж говорить о ребёнке. Тем более, судя по фото следственных действия, Настя провалилась не в сам люк, а в отверстие рядом с ним, которое могло выглядеть совсем безобидно, как небольшая ямка в земле.
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:46 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Sole22


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 178

  • Был 01.02.24 14:08

Если установят криминал и тело подбросили ночью накануне  обнаружения, то судимый этой ночью уже был в полиции, сутки как
Его в вскр. 14-го в 8:00 задержали, а вечером того же дня обнаружили тело. 12-го вечером он выходил на поиски, 13-го был дома (может, тоже выходил на поиски), в ночь на 13-е и 14-е мог подбросить тело (хотя я не верю в это)
Интересно, говорил ли он что-то о колодце при поисках?

Цитирование
Как говорит Елена, до сих пор ее муж дает показания и его не отпускали все три дня.

— 14 августа местные два рыбака в районе 20:00 погружали в злополучный колодец подводную камеру. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — рассказала Елена. — Колодец был чист! Там никого не было. Нашли только мусор и старые ветки. Потом этот колодец снова в этот же день, 14 августа, решили проверить после 23:00. Тогда там тело девочки обнаружили. Но как тело мог подбросить мой муж, если он с раннего утра 14 августа сидел у следователей в отделе на допросе? Я видела, когда ночью собрался народ и тело девочки закрывали в мешке.
Цитирование
Про судимость супруга Елена знает немного.

— Для него это был очень больной вопрос, — рассказала Елена. — Он не любил, когда эту тему поднимали. Я только лишь знаю, что он отбывал наказание за убийство своего первенца от первого брака — грудной дочки. Это случилось 28 лет назад. Он отсидел 10 лет.

Знакомый, бывший коллега подозреваемого рассказал 59.RU, что смерть дочери тогда произошла по неосторожности, но в селе ходят разные слухи.
— Неизвестно, что именно произошло. Первую жену его знал лично. Она говорила, что дочка едой поперхнулась, в деревне ходили слухи, что подушкой придушил, точно никто не знает, — отметил собеседник.
Другой знакомый задержанного мужчины рассказал другую версию, за что отбывал срок подозреваемый.
— Убийство было по неосторожности, он подкидывал ребенка и в какой-то момент не поймал, он ударился о пол и умер, но это я говорю со слов знакомых,
Так про утопление в колодце первого младенца вранье?
Если  мужику сейчас 46, а убийство произошло 28 лет назад, выходит, ему было 18 лет!
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Alla Shakhova

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

По данным 59.RU, задержанный мужчина сейчас находится в Перми. Меры пресечения в его отношении не выносил ни Чусовской городской суд, ни Пермский краевой суд, ни Ленинский районный суд города Перми (в этом районе находится СИЗО № 1).

Пермский адвокат Анастасия Шардакова рассказала 59.RU, что без избрания меры пресечения по истечении 48 часов с момента задержания срок задержания могут продлить еще на 72 часа — но и это решение в любом случае принимает суд.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

В деле о гибели ребенка под Чусовым появаился некий задержанный. Мы поговорили с его женой
Мужчина ранее сидел за убийство ребенка, его допрашивают с воскресенья

Утром 14 августа в поселке Верхнечусовские Городки, где тогда еще шли поиски пропавшей 6-летней Насти, задержали и начали допрос некоего местного мужчину. Поздно вечером Настю нашли мертвой в пожарном колодце. Как пояснили 59.RU знакомые с ситуацией источники, он стал одним из местных , которых проверяли следователи, но с уголовной статьей за убийство ребенка, что привлекло внимание следствия. Отец самой насти еще 16 августа, говоря об этом мужчине с журналистом 59.RU, выражал сомнение, что «копают туда». Но на сегодня допрашивают местного жителя уже три дня. Об этом 59.RU сообщила супруга задержанного мужчины.

6-летняя девочка пропала в поселке Верхнечусовские Городки в Чусовском ГО 12 августа. Она пошла в магазин за леденцом около 19:10, больше ее никто не видел. На поиски ребенка выходили 600 человек. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 14 августа тело девочки нашли в пожарном водоеме в десяти метрах от магазина, куда она шла.

По информации «КП-Пермь», по подозрению в убийстве был задержан 46-летний местный житель, ранее отсидевший 10 лет за убийство своего ребенка. Как пишет издание, он бросил в колодец своего грудного ребенка за то, что тот громко плакал ночью.

Как рассказала 59.RU гражданская супруга задержанного мужчины Елена, 12 августа, в день исчезновения шестилетней девочки, ее муж целый день ремонтировал крыльцо их дома.

— Весь день он был у меня на виду, — сообщила Елена. — Около 21:00 прибежал наш сын и рассказал, что в поселке пропала девочка, а наши дети как раз с ней играли днем ранее на общей детской площадке в поселке. Наши окна выходят на магазин, до которого она шла. Но в тот день я ее не видела на дороге, я делала уборку в чулане.

По словам Елены, она сама, ее супруг и их племянница вышли на поиски вечером 12 августа.

На странице задержанного мужчины до сих пор опубликована ориентировка на пропавшую.

«Как он мог подбросить тело, если сидел на допросе?»

14 августа в 08:00 утра в их дом пришли следователи, говорит Елена. Ее и супруга задержали.
— Его стали проверять на полиграфе, меня допрашивали. Потом меня тоже отправили на полиграф, — рассказала Елена. — Меня отпустили, а мужа оставили в отделении на допросы.

Как говорит Елена, до сих пор ее муж дает показания и его не отпускали все три дня.

— 14 августа местные два рыбака в районе 20:00 погружали в злополучный колодец подводную камеру. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — рассказала Елена. — Колодец был чист! Там никого не было. Нашли только мусор и старые ветки. Потом этот колодец снова в этот же день, 14 августа, решили проверить после 23:00. Тогда там тело девочки обнаружили. Но как тело мог подбросить мой муж, если он с раннего утра 14 августа сидел у следователей в отделе на допросе? Я видела, когда ночью собрался народ и тело девочки закрывали в мешке.

В то же время Елена уверена, что тело ребенка в колодец именно подкинули. После допроса Елену провожали до дома участковые. У дома задержанного на всю ночь выставили полицейских, чтобы не было самосуда.

Про судимость супруга Елена знает немного.

— Для него это был очень больной вопрос, — рассказала Елена. — Он не любил, когда эту тему поднимали. Я только лишь знаю, что он отбывал наказание за убийство своего первенца от первого брака — грудной дочки. Это случилось 28 лет назад. Он отсидел 10 лет.

«Убийство было по неосторожности»

Знакомый, бывший коллега подозреваемого рассказал 59.RU, что смерть дочери тогда произошла по неосторожности, но в селе ходят разные слухи.
— Неизвестно, что именно произошло. Первую жену его знал лично. Она говорила, что дочка едой поперхнулась, в деревне ходили слухи, что подушкой придушил, точно никто не знает, — отметил собеседник. — Потом ведь он исправился: новая семья, дети. Дети его любили больше покойной матери (вторую жену задержанного убили, пишет «КП-Пермь»), да и вы представляете, что с ним там происходило в тюрьме в 90-х годах. Он бы на такое, думаю, никогда не пошел. Все, с кем он работал и знают его лично, уверены, что он ни при чём!

Другой знакомый задержанного мужчины рассказал другую версию, за что отбывал срок подозреваемый.

— Убийство было по неосторожности, он подкидывал ребенка и в какой-то момент не поймал, он ударился о пол и умер, но это я говорю со слов знакомых, — сообщил собеседник. — У него же свои дети, и он как никто понимает потерю маленького ребенка! Мое мнение, он тут ни при чем, ребенок просто провалился, видимо, в этот колодец, тут есть родительская оплошность, что ребенка без присмотра отправили в магазин. Кроме того, нужно наказать по всей строгости администрацию поселка, которая ответственность несет за эти колодцы.

Другая знакомая задержанного рассказала 59.RU, что ранее у подозреваемого опека временно изымала детей после того, как гражданская жена в ходе семейной ссоры ранила сожителя.

— Он даже лежал в больнице. Когда у него забирали детей, он очень сильно переживал. Потом детей вернули, — сообщила собеседница.

Как рассказала супруга задержанного Елена, с мужем она живет третий год, но знает его много лет. От предыдущего брака у мужчины трое детей, сейчас пара воспитывает их.

— Муж работал на пилораме, но начальник перестал выплачивать зарплату, сейчас муж в основном шабашит по строительству, я тоже иногда вместе с ним, — рассказала Елена. — В поселке работы мало.

«Документы не поступали»
Если бы мужчине был присвоен статус подозреваемого, документы должны были поступить в Чусовской городской суд. Там 59.RU сообщили, что документы пока не поступили, хотя уже прошло более 48 часов с момента задержания.

Ранее в интервью корреспонденту 59.RU отец погибшей девочки говорил, что отрабатываются версии случившегося.

— А того человека, которого назвали (судя по всему, речь идет о задержанном мужчине), — не там мы копаем, — рассказал отец.

Волонтеры рассказали, что колодец, где позже нашли девочку, был открыт, когда его осматривали в первый раз
Ученые выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. Есть ли спасение?
Завод ПТЖБ отметил День строителя с размахом городского фестиваля
Напомним, отца девочки в первый же день проверили на полиграфе и опросили.

https://59.ru/text/criminal/2022/08/17/71577563/


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 653
  • Благодарностей: 15 799

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:07

Сидеть в Сизо по подозрению можно и 2 месяца , потом выйти..
 Парень Анатолий с  Дцп, подозревался в убийстве женщины-участкового в Свердлов.обл,, были вдвоем они на рыбалке. Он с заторможенным развитием  больной утверждал и плакал, что не виновен.
Через 2 месяца его отпустили домой, дело расследуется дальше..
« Последнее редактирование: 17.08.22 13:58 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 945

  • Была 27.04.24 13:30

— 14 августа местные два рыбака в районе 20:00 погружали в злополучный колодец подводную камеру. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — рассказала Елена. — Колодец был чист! Там никого не было. Нашли только мусор и старые ветки. Потом этот колодец снова в этот же день, 14 августа, решили проверить после 23:00. Тогда там тело девочки обнаружили.
За 3-4 часа при огромном скоплении народа ( +- 500 человек) кто-то пришел и скинул тело? Абсурд.
Плохо местные рыбаки смотрели. Нельзя на 100%  сказать, что тела не было на тот момент. 


Поблагодарили за сообщение: Slawa | семен семеныч | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Меня смущает то, что яму, оказывается, проверяли с подводной камерой, и совсем ничего не заметили.
А меня смущает, что мать Насти ни словом не обмолвилась про дыру в паре шагов от пожарного колодца. Что это - небрежность журналистов, или родители, поисковики и пр. жители посёлка, обыскивая всё вокруг, не увидели такой ляп?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | Alla Shakhova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 10 121

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:17

А меня смущает, что мать Насти ни словом не обмолвилась про дыру в паре шагов от пожарного колодца. Что это - небрежность журналистов, или родители, поисковики и пр. жители посёлка, обыскивая всё вокруг, не увидели такой ляп?
Сначало вот такое фото было - там нет никакой ямки. На ее месте лежит крышка (под ней ?)

 А вот на этом фото  интересно - как будто эта яма (яма!!! речь НЕ о квадратном отверстии!!!)  досками какими то покрывалась. С ума сойти можно- что и как
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:30 »
Цель НЕ оправдывает средства

Slawa


  • Сообщений: 1 851
  • Благодарностей: 2 253

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:03

А меня смущает, что мать Насти ни словом не обмолвилась про дыру в паре шагов от пожарного колодца. Что это - небрежность журналистов, или родители, поисковики и пр. жители посёлка, обыскивая всё вокруг, не увидели такой ляп?
Я больше скажу,- как можно было жить недалеко от этого магазина ,наверняка ходить туда чуть ли не каждый день,и не знать что там рядом есть колодец да ещё и яма рядом? Как можно было отпустить ребенка одного ,зная что вечером видимость хуже и в траве хрен заметишь эту дыру ? Пипец .


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | laramironova | Люси2

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Сначало вот такое фото было - там нет никакой ямки. На ее месте лежит крышка (под ней ?)
Яма на этом фото находится под деревянной крышкой.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 10 121

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:17

Яма на этом фото находится под деревянной крышкой.
я это и написала. Суть в том, что яма не афишировалась. Или прямо таки скрывалась. Вот не было о ней инфы - ни словесно, ни по фотам...
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:38 »
Цель НЕ оправдывает средства

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Какие то странные у вас выводы. Хотите сказать, что как за ребёнком ни присматривай, он все равно попадёт в какую то историю, если только его не носить на руках до совершеннолетия? Вполне себе ходят дети за руку. И уж, во всяком случае, зная, что там находится этот злополучный колодец, родители могут предупредить ребёнка не забегать к опасному месту. Ребёнок не физическое тело, может прислушаться к словам взрослых.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
Дети живые, они бегают и прыгают, залазят на деревья, сворачивают с проторенных тропок. Я просто хотела бы, чтобы перестали винить родителей и обратили внимание на ответственных. В 6 магазин ходить нельзя одной? А во сколько можно? Муравьёвой было не 6. Тоже рано пошла по магазинам? Есть такие вещи как колодцы, падающие кирпичи, автомобили с пьяными водителями и т. д. Родители не всегда могут помочь и защитить, даже если они находятся на расстоянии вытянутой руки. И только в России большинство будет осуждать родителей, а не ответственных за безопасность лица. Подумайте почему в других странах дети не проваливаются в ямы, которые находятся рядом с колодцем. Колодец -источник повышенной опасности и должны быть лица, которые отвечают за его безопасность. Этот колодец был безхозным, как тысячи других колодцев в России. Вы считаете, это нормальным?
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:49 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 945

  • Была 27.04.24 13:30

я это и написала. Суть в том, что яма не афишировалась
https://perm.aif.ru/incidents/manyak_ili_neschastnyy_sluchay_chto_izvestno_o_gibeli_devochki_v_prikame
Там помимо люка деревянного, который был закрыт крышкой, лежат бетонные плиты, которые также закрывают данный бак. Между плитами большая щель, которую в своё время закрыли бревном берёзы и присыпали грунтом, спустя долгие годы эта берёза просто сгнила, и остался фактически один грунт, вот в эту щель девочка и попала, а что она там делала, остаётся загадкой, бежала она за бабочкой, которых так любила, или отправилась за кошкой которую захотела погладить!», – пишет юноша.

Что-то на фото не видно ни плит, ни берез с грунтом.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Блондинка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 10 121

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:17

За 3-4 часа при огромном скоплении народа ( +- 500 человек) кто-то пришел и скинул тело? Абсурд.
Да,  с трудом верится.
     Но вот смотрите:
 в 20.00 - в очередной раз обследовали колодец (с видеокамерой, обследовали те, кто не раз применял сей прибор на практике - рыбаки). Объем резервуара - 3 на 6 м и высота воды 1,5 м. Не  крошечка, но и не огромен, чтобы суметь пропустить объект размером с тело 6 летнего ребенка. Это не иголку в стоге сена искать. Полностью прокручивали ее, опускали до самого дна, — рассказала Елена. — Колодец был чист! Там никого не было. Нашли только мусор и старые ветки. - вот неужели ветки видели, а тело проглядели? Ну абсурд же - реальный абсурд.
 Так вот - не нашли. Наверное после этого колодец оставили в покое на определенное время. А вовсе не тусили там 500 человек. Да как только посмотрели, наверное нисколько не тусили - на некоторое время. Так что может, как рзошлись поисковики  на какоей то промежуток времени - так и подбросил кто. Не остались же они рядом - типа сторожить - ведь вот только что - посмотрели.
 И тот мужик - один из вариантов. Кто знает - что еще могло быть. И кто мог быть замешан.
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:51 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Obladi-oblada

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

И только в России большинство будет осуждать родителей, а не ответственных за безопасность лица.
А по-моему, именно в России общественное мнение склонно оправдывать родителей, и снимать с них всякую ответственность за детей. Во многих странах родителей лишили бы родительских прав, если бы увидели 6-летнего ребенка одного на улице.
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Giacinto | Люси2

Эля 29


  • Сообщений: 10 653
  • Благодарностей: 15 799

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:07

Возможно, второй ямы то поначалу и не было..
Было просто отверстие в земле.
Яму разрыли, когда воду откачивали, зная строение  колодца, специалисты посоветовали залезть снизу снаружи... и откачать там... может так
« Последнее редактирование: 17.08.22 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Obladi-oblada

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Я больше скажу,- как можно было жить недалеко от этого магазина ,наверняка ходить туда чуть ли не каждый день,и не знать что там рядом есть колодец да ещё и яма рядом? Как можно было отпустить ребенка одного ,зная что вечером видимость хуже и в траве хрен заметишь эту дыру ? Пипец .
Тем более, родители утверждали, что ребёнок прекрасно знал дорогу в магазин. Что это значит? Я надеюсь, не то, что 100 раз родители посылали туда ребёнка одного с денежками в кулачке - и вроде ничего, не упала, живая вернулась; а несколько раз прошли с ним по этому пути, по окрестностям, показали ему опасные места, более-менее безопасный маршрут, объяснили про правила движения по проезжей части... что-то я сомневаюсь...
Не всё так просто как на самом деле.

Sole22


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 178

  • Был 01.02.24 14:08

А фамилия подозреваемого Виктор Мошкин?
Где-то его фото заблюренное мелькало.
Вроде сходится и возраст, и то, что мальчик и 2 девочки
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:07 »

Alla Shakhova


  • Сообщений: 379
  • Благодарностей: 818

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:32

подозреваемого задержали уже после обнаружения тела Насти. Или все-таки до этого, днем? П[/quote
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:44 »

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

А по-моему, именно в России общественное мнение склонно оправдывать родителей, и снимать с них всякую ответственность за детей. Во многих странах родителей лишили бы родительских прав, если бы увидели 6-летнего ребенка одного на улице.
Это вам телевизор рассказал? Много лет живу в Европе, за это никто родительских прав не лишает.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 10 121

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:17

А фамилия подозреваемого Виктор Мошкин?
Где-то его фото заблюренное мелькало.
Вроде сходится и возраст, и то, что мальчик и 2 девочки
Не видела. Только прочитала где то, что 46 лет ему

 Вообще похоже, да. И трое детей кое где мелькают

У этого человека я насчитала 7 профилей ВК. Два из них:

https://vk.com/id459109482
https://vk.com/id738540191
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Sole22


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 178

  • Был 01.02.24 14:08

Вообще похоже, да. И трое детей кое где мелькают
Да. Я конкретно вот это фото с его страницы видела где-то в СМИ про поиски Насти (мне кажется, оно было заблюрено)
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:22 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 700
  • Благодарностей: 5 016

  • Была вчера в 19:10



Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Sole22

Sole22


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 178

  • Был 01.02.24 14:08

О, нашла, где я это фото видела, в сообществе "ЧУСОВОЙ | ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ?" ВК!
https://vk.com/wall-201351136_4265
Физиогномист из меня так себе, но вроде кажется нормальным семейным человеком.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

gossgirl


  • Сообщений: 2 700
  • Благодарностей: 5 016

  • Была вчера в 19:10

У этого человека я насчитала 7 профилей ВК. Два из них:

https://vk.com/id459109482
https://vk.com/id738540191
Вроде один и тот же человек, а как будто два разных)

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 499
  • Благодарностей: 10 121

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:17

https://rifey.ru/news/list/id_115601?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Правоохранители задержали подозреваемого по делу о гибели 6-летней девочки в поселке Верхнечусовские Городки Чусовского округа. Им оказался 46-летний местный житель, который ранее отсидел в тюрьме десять лет за убийство своего новорожденного ребенка – мужчина утопил младенца в колодце. Он освободился из колонии 18 лет назад. Об этом пишет «КП-Пермь». По данным издания, мужчина был задержан еще в минувшее воскресенье, но его не отпустили по истечении положенных по закону 48 часов. При этом, местные жители не считают задержанного причастным к гибели девочки. По их словам, мужчина не злоупотребляет алкоголем, подрабатывает, воспитывает троих детей. Однако его дом находится буквально в 20 метрах от колодца, где нашли тело девочки.

 **********************
 Получается - ДО обнаружения тела? Тело нашли в 23.30 вечером в воскресенье. Не сразу же после успели - за полчаса, что оставалось от воскресенья.

 Тогда особенно интересно следующее:
https://news.rambler.ru/incidents/49180932-podozrevaemyy-v-ubiystve-permskoy-devochki-putaetsya-v-pokazaniyah/

«Задержанный признался, что знал погибшую. И знал, что она утонула. Он путается в показаниях, но при этом вину свою не признает», — рассказал собеседник агентства.
« Последнее редактирование: 17.08.22 15:36 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: laramironova | [email protected]

Sole22


  • Сообщений: 86
  • Благодарностей: 178

  • Был 01.02.24 14:08

Получается - ДО обнаружения тела? Тело нашли в 23.30 вечером в воскресенье. Не сразу же после успели - за полчаса, что оставалось от воскресенья.
Да, приносили ссылку, он был задержан в 8:00 утра 14-го, а тело нашли в 23:00 14-го


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ