Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы  (Прочитано 247733 раз)

Gallina и 13 гостей просматривают эту тему.

kotopes89


  • Сообщений: 381
  • Благодарностей: 1 038

  • Был 12.06.24 02:15

Пропавшую фигуристку Алину Горбачёву нашли. Сыщики столичного СК обнаружили девочку в кинотеатре одного из торговых центров. Она жива и здорова. Сотрудников она встретила с мороженым в руках.
Что и требовалось доказать.  :rl:

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Фигуристка Алина Горбачёва прокомментировала своё исчезновение:

"Прошу прощения, что заставила всех нервничать и переживать за меня. Сейчас все в порядке, я дома с любимым тренером и мамой.
Не волнуйтесь, мой поступок никак не связан с фигурным катанием и с Софьей Анатольевной, я буду тренироваться в своей команде и радовать вас новыми выступлениями!"

По нашим данным, ночь с 28 на 29 августа 16-летняя девочка провела в подъезде где-то в столичном Митино. Потому что возвращаться домой к тренеру после крупной ссоры не хотела.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 627
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: france

  • Была 31.05.24 00:41

учимся манипулировать тренером) и мамой... хотя мамой уже наверно давно...

чунихина


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 21

  • Была 19.06.24 19:43

Задержан 35-летний мужчина, который ехал следом за девочкой на велосипеде и находился поблизости во время ее смерти..." - заявил источник.

Уточняется, что подозреваемого проверяют на причастность к убийству. Его планируют допросить с помощью полиграфа. У фигуранта изъяли велосипед и одежду, в которой он находился в день пропажи девочки.

Арестованный ранее был судим за грабеж и кражу. Однако у следствия нет доказательств о его причастности к смерти подростка, он может проходить по делу в качестве свидетеля.


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | GreK | Дара | Эля 29

laramironova


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 4 565

  • Расположение: Казахстан

  • Была 17.06.24 21:39

Арестованный ранее был судим за грабеж и кражу
какое совпадение, однако.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

SKAD


  • Сообщений: 5 732
  • Благодарностей: 2 193

  • Был 18.06.24 22:17

учимся манипулировать тренером) и мамой... хотя мамой уже наверно давно...
Семья найденной фигуристки Алины Горбачевой настаивает, чтобы она бросила спорт
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27549/4815851/


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

— Подозреваемого правда задержали. Пока не знаю ничего об этом человеке. Я не могу утверждать, что это тот самый велосипедист с видеозаписей, — коротко ответил Александр, отец 16-летней школьницы.

Ему 35 лет, он уже был ранее судим. По информации телеканала, мужчина очень замкнутый, после развода с женой начал сильно пить. Сам он утверждает, что девочку даже не видел]:->

Свердловский Следственный комитет за целый день пока не смог прокомментировать ситуацию.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара

kir


  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 198

  • Был 17.06.24 17:18

Задержан 35-летний мужчина, который ехал следом за девочкой на велосипеде и находился поблизости во время ее смерти..." - заявил источник.

Уточняется, что подозреваемого проверяют на причастность к убийству. Его планируют допросить с помощью полиграфа. У фигуранта изъяли велосипед и одежду, в которой он находился в день пропажи девочки.

Арестованный ранее был судим за грабеж и кражу. Однако у следствия нет доказательств о его причастности к смерти подростка, он может проходить по делу в качестве свидетеля.
Удивительная такая информация. Сначала посмотрим, что говорит на эту тему Закон:

Задержание лица в соответствии со ст. ст. 91 и 92 УПК РФ — это мера уголовно-процессуального принуждения, носящая неотложный характер и состоящая в помещении в ИВС лица, подозреваемого в совершении преступления, сроком на 48 часов (до 120 часов, если срок задержания продлен судом) в целях проверки его причастности к совершению преступления и решения вопроса об избрании, а затем и применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу.

т.е. задержание может быть осуществлено, когда лицо имеет статус ПОДОЗРЕВАЕМОГО.

А тут получается : "у следствия нет доказательств о его причастности к смерти подростка, он может проходить по делу в качестве свидетеля"...  но при этом
"Уточняется, что подозреваемого проверяют на причастность к убийству"...

т.е. либо написанное - просто непроходимый бред, либо, что вероятнее - опера просто взяли случайно подвернувшегося мужика (тем более, ранее судимый) и теперь в ИВС крутят его на признанку. Тут два варианта - либо признает, либо инфаркт...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

kotopes89


  • Сообщений: 381
  • Благодарностей: 1 038

  • Был 12.06.24 02:15

Оффтоп (текст не по теме)
Я очень извиняюсь за оффтоп,но можно ли задать вопрос по теме "почти криминала"?  Люди тут знающие...  Есть человек который  занимается тем что время от времени делает смс-атаку (смс бомбер)  нескольким другим людям. Также звонит в интернет-магазин,банки и прочие организации и оставляет там номера тех же людей чтобы им звонили и безпокоили.  ну типа "вы оставили заявку на кредит"   И также,иногда размещает фото этих людей с дурацкими вопросами на различных форумах. Потом вроде фото удаляет.  Одна из "жертв" этого человека утверждает что скоро другие менее терпеливые "жертвы" могут заявить в полицию на это. Я спорю,говорю что нет такой статьи, типа "задолбать спамом"  и полиция над таким только посмеётся.  Кто из нас прав?   Есть ли в действиях того человека состав преступления? ИМХО это даже на хулиганство не тянет.  "Жертва" утверждает что за смс от банков можно того нехорошего человека привлечь.  Типа  какбудто человек пытается пинкод подобрать.  Но ИМХО это невозможно,комбинацию из 4 цифр подобрать путём перебора? Анрил вобще.   
Как считаете,смогут ли они заявить или фигня это и по факту баловство и нет состава преступления? Я тут третье лицо.  меня не спамят.
« Последнее редактирование: 31.08.23 02:09 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 216
  • Благодарностей: 8 530

  • Была 15.06.24 16:35

Все дети таким образом пропадают? Может не стоит на единичный случай списывать всю статистику?
Какой уж там единичный случай.  Детей очень  часто похищают ради наживы.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 19.06.24 22:09

Тут такой поворот, появилось видео со многих камер её маршрута, оказывается за ней ехал на велосипеде какой-то стрёмный и подозрительный тип. Я посмотрел видео - реально ехал за ней тихонько позади, хотя 100 раз мог просто обогнать, но он это не сделал - однозначно следил и преследовал.
Велосипедист явно за ней ехал и следил.
Вот тут еще видео выложили https://vk.com/video-150709625_456287435?access_key=2c9d1e50f2cb302429
« Последнее редактирование: 31.08.23 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Электрик | BelayaBelka | Эля 29 | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

«Он достаточно адекватный». Стало известно, кого подозревают в убийстве уральской школьницы

Велосипедиста, который преследовал девочку, зовут Эдуард Голиков. Про мужчину известно, что он работает стропальщиком на Синарском трубном заводе, ему 34 года. Женщина отметила, что не может сказать ничего плохого о нём. Она охарактеризовала Эдуарда как общительного, приветливого и доброго мужчину. Я с ним знакома давно, для меня он обычный человек. Он достаточно адекватный. Я бы не сказала, что у него что-то там не в порядке. У него нет разговоров: «Я пойду побухаю», — у него, наоборот: «Я приду домой. Мне нужно приготовить покушать. Завтра на работу», — поделилась знакомая Эдуарда. По ее словам, мужчина живет один. На велосипеде она раньше его никогда не видела. Чаще всего она встречала его, когда шла на работу. И он был пешком. Знакомая подозреваемого утверждает, что никогда не замечала за ним агрессии или вспыльчивости.

В последнее время замкнуто он жил один в трехкомнатной квартире. Ранее мужчина уже судим. Чтобы выйти на его след и опросить на предмет наличия или отсутствия алиби, сыщикам уголовного розыска пришлось сутки находиться в засаде. Велосипед, одежда, в которой находился мужчина в ночь смерти девушки, а также другие важные для следствия вещдоки изъяты. Он проверяется на возможную причастность к иным ранее совершенным преступлениям. Подозреваемого проверили на детекторе лжи.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | Электрик | sunnyapple | BelayaBelka

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 530
  • Благодарностей: 3 307

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 06:44

Цитирование
Под Курганом задержали мужчину, поджегшего двух подростков

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в поджоге двух подростков в Курганской области, сообщило следственное управление СК по региону.

"В рамках расследования уголовного дела, возбужденного Варгашинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области, задержан 22-летний житель Лебяжьевского района", — говорится в заявлении.

В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение. Следователи также готовят ходатайство о заключении его под стражу.
Ранее сегодня сообщалось, что мужчина облил бензином и поджег двух подростков у Дома культуры в деревне Верхнеглубокое в Курганской области. Один из пострадавших получил ожог более 95 процентов тела и впоследствии скончался в больнице. Второго подростка госпитализировали с 14 процентами ожогов первой и третьей степени, он находится в удовлетворительном состоянии.

https://ria.ru/20230831/muzhchina-1893504827.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вошло в моду

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

«Видел, как ушла в лес и легла в ямку». Новые подробности убийства 16-летней школьницы Нашли телефон

Следователи нашли телефон девушки, которую обнаружили мертвой в лесу. Силовики нашли телефон девушки — оказалось, что гаджет был у задержанного велосипедиста (которого сейчас подозревают в убийстве). Телефон он закопал, чтобы избежать проблем. Свою причастность к произошедшему мужчина отрицает.

— Мне сегодня Инга (мать погибшей) сообщила, что, похоже, следователи нашли телефон, что он его закопал. Я говорю: «Ты с чего это взяла?» Она ответила: «Я видела у следователя телефон и бумаги», — рассказал Александр, отец девушки.

 — Вначале он взял телефон, а потом подумал: «Зачем он мне» и закопал. Он утверждает, что вообще он ее не видел, что он просто доехал до моста и вернулся. Говорит, видел, как девочка ушла в лес и легла в ямку. Как я понял, он такой версии придерживается: «К смерти вообще отношения не имею». В том месте, где он должен был проезжать, проходили три свидетеля: мальчик на велосипеде и двое мужчин, они его не видели, при этом они шли в разные отрезки времени.

Друзья семьи также рассказали что велосипедист говорит, якобы он не следил за девочкой, но по пути домой увидел, как она сама легла в канаву. В этот момент он будто бы взял телефон и скрылся. Следователям он сказал, где спрятал мобильное устройство, от которого позже решил избавиться.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Электрик | Elisa | Mangusta | Дара | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 494

  • Была сегодня в 08:12

Велосипедист явно за ней ехал и следил.
Вот тут еще видео выложили https://vk.com/video-150709625_456287435?access_key=2c9d1e50f2cb302429
Еще и кружил, чтоб не обогнать.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Beata

Elisa


  • Сообщений: 541
  • Благодарностей: 932

  • Расположение: Уфа

  • Была 19.06.24 09:21

Друзья семьи также рассказали что велосипедист говорит, якобы он не следил за девочкой, но по пути домой увидел, как она сама легла в канаву. В этот момент он будто бы взял телефон и скрылся.
Бред какой то. Видел, как  идущая впереди девочка  неожиданно пошла и легла в канаву и не попытался ей  помочь, или хотя бы выяснить, что случилось? Какая канава вообще, как он ее увидел с дороги, это же вроде в посадках было,кроме того, ночью  и  в темноте . И почему посторонний человек, просто прохожий , видя , что девушке плохо не вызывает Скорую, а  хватает и закапывает ее телефон? Если даже он и не имеет прямого отношения к ее гибели, то в любом случае этот  человек не совсем в себе.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | Дара | sunnyapple | prof | Beata

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

хватает и закапывает ее телефон?
Он забрал телефон сначала, а закопал уже потом, намного позже. Увидел новости или прочитал и давай улики уничтожать, ведь это весомое доказательство. Но как можно было её так бросить,  если не причём, непонятно совсем. Отобрал телефон - ну вызови скорую потом. Не чисто явно в его рассказах что-то.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Elisa | Дара | sofi4ka | prof

gudoklubvi


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 264

  • Был вчера в 18:39

А почему пишут убийство? Вроде как следов на теле не обнаружили?

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

А почему пишут убийство? Вроде как следов на теле не обнаружили?
По интернету, гуляет много версий. Некоторые из них могу озвучить, если интересно. Первая - так сказали что несчастный случай, передозировка, чтоб меньше работы было, никого искать не надо - сама виновата - дело раскрыто. Вторая, так сказали чтоб преступник расслабился, мол никаких подозрений, улик нет, его не ищут - и его хоп и поймали, вобщем приём следствия такой. Третья, просто пофигизм и безалаберность, местных следователей. Как только отец пожаловался, Бастрыкин вмешался, переквалифицировали на убийство, за 2 дня нашли велосипедиста, телефон, трёх свидетелей - движуха пошла, как и должна была быть с самого начала. Может же быть - убийство препаратом, через инъекцию допустим, это нужно вычислить, а по их действия - им это пофигу, абы что сказать/сделать чтоб меньше работы было.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 685
  • Благодарностей: 4 973

  • На форуме

Может же быть - убийство препаратом, через инъекцию допустим
Зачем это кому-то надо?

kotopes89


  • Сообщений: 381
  • Благодарностей: 1 038

  • Был 12.06.24 02:15

На велосипеде она раньше его никогда не видела. Чаще всего она встречала его, когда шла на работу. И он был пешком.
Почемуто мне кажется что опять схватили какогото левого парня который оказался не в том месте и не в то время. У него даже велик то не факт что был.
А даже если и был...   Связь между тем что ктото неподалёку ехал на велосипеде и тем что девушка умерла  -хммм,не доказано.  Ну на это и есть работа следователя.  Может конечно и связано. Почемуто вот стойкая увереность что просто схватили того кому не повезло попасть на видео.

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Зачем это кому-то надо?
Тренировался, мало ли. Хотел ещё что-то сделать, да спугнули.

Почемуто мне кажется что опять схватили какогото левого парня который оказался не в том месте и не в то время. У него даже велик то не факт что был.
А даже если и был...  Связь между тем что ктото неподалёку ехал на велосипеде и тем что девушка умерла  - хммм,не доказано.  Ну на это и есть работа следователя.  Может конечно и связано. Почему то вот стойкая уверенность что просто схватили того кому не повезло попасть на видео.
Был, он изъят вместе с одеждой. Ну по видео же видно что преследует, телефон забрал тогда зачем? Говорил же в начале - не видел. Теперь видел как пошла в ямку, телефон как можно забрать и не видеть у кого? Он думал что на телефоне может быть он зафиксирован, например когда она там ролик писала - он попасть мог.  Нужна причина смерти точная, тогда будет понятно окончательно, экспертизы пока не завершены.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Электрик | Дара | sunnyapple | Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 19.06.24 22:09

Почемуто мне кажется что опять схватили какогото левого парня который оказался не в том месте и не в то время. У него даже велик то не факт что был.
А даже если и был...   Связь между тем что ктото неподалёку ехал на велосипеде и тем что девушка умерла  -хммм,не доказано.  Ну на это и есть работа следователя.  Может конечно и связано. Почемуто вот стойкая увереность что просто схватили того кому не повезло попасть на видео.
Посмотрите видео, там склейка со многих камер, и велосипедист засветился не на одной.

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

Арестовали велосипедиста. В Синарском районном суде сообщили, что заключили Эдуарда Голикова под стражу до 10 октября 2023 года.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Elisa | Дара | sunnyapple

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

«Была исцарапана и избита»

Отец погибшей 16-летней школьницы из Каменска-Уральского съездил в Москву на запись программы «Малахов». В студии пытались разобраться, что стало причиной загадочной смерти девушки. В эфире Андрей Малахов сообщил, что девушка была избита и исцарапана. А на экране показали фотографию фрагмента ее головы, где хорошо видно синяк на лбу.

— Я считаю, что кто-то причастен к ее смерти. Хочется узнать всё о ее последних минутах, — сказал отец погибшей.

Он не смог сдержать слезы, когда в студии показывали запись с камер наблюдения, где его дочь идет с электрички по темному городу. А по пятам за ней едет велосипедист. Благодаря этим кадрам мужчину на велосипеде нашли и задержали, он обвиняется в убийстве девушки.

В студию пришел близкий друг погибшей, который участвовал в ее поисках. Он был в нескольких метрах от ямы, когда кинолог обнаружил тело.

— Каких-то признаков насилия или изнасилования я не увидел. Но она лежала на правой щеке, на правом боку. В неестественном положении. Нормальный человек, которому станет плохо, не пойдет в лес и не ляжет в овраг, — сказал в студии друг погибшей Михаил Берля.

Обсуждали в эфире и версию о смерти из-за наркотиков. Но, по словам родственников, эта версия строится только на предположениях следователей.

— Она не пила и не курила, никаких предпосылок не было, — рассказала на программе крестная девушки.

На камерах в тот вечер засветился не только велосипедист, но и двое парней, которые ехали в одной электричке со школьницей, а потом шли тем же маршрутом. Они проходили и недалеко от ямы, где нашли девушку. Один из них приехал на программу. И рассказал, что криков в лесу не слышал.

— Мы ничего подозрительного не видели и не слышали. Было тихо и темно, — рассказал парень.

Программа, посвященная загадочной гибели школьницы, выйдет в эфир канала «Россия 1» сегодня в 16:30.

Сама передача https://smotrim.ru/video/2675746?utm_campaign=all_0&utm_medium=all&utm_source=rutube
« Последнее редактирование: 04.09.23 21:26 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

laramironova


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 4 565

  • Расположение: Казахстан

  • Была 17.06.24 21:39

посмотрела передачу, ощущение, что на дочку подзабили родители, и мама и папа. Была бы сложным проблемным подростком еще понятно было. А так, что ж такое равнодушее и беспечность. Девочка около полуночи 6 км одна пешком идет.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gipsy

Эля 29


  • Сообщений: 10 646
  • Благодарностей: 15 786

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 00:03

Тему бы создать  "Смерть Даны Ильиных по пути домой", но надо чтоб кто-то из модераторов помог-  все сообщения бы собрал отсюда. Надо попросить.
Попросите, кто свободен. Или я только завтра мож смогу попросить.

Или откройте кто  тему - без сбора уже написанного... а просто заново писать будем.
« Последнее редактирование: 05.09.23 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | Электрик | sofi4ka

VLV


  • Сообщений: 1 527
  • Благодарностей: 2 299

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • На форуме

В эфире Андрей Малахов сообщил, что девушка была избита и исцарапана. А на экране показали фотографию фрагмента ее головы, где хорошо видно синяк на лбу.
"Cиняк" снят во время похорон, судя по кружевной накидке на голове?
То есть трупу уже сколько дней?
Так не трупные ли это пятна?
Тело лежало на правом боку, голова - на правой щеке соответственно. Скорее всего такие пятна не только на лбу, а на всей правой половине лица 
Царапинки вполне могли появиться от веток - при падении в овраг например
#Хорошокогдахорошо#

GreK


  • Сообщений: 3 200
  • Благодарностей: 8 651

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 00:28

"Cиняк" снят во время похорон, судя по кружевной накидке на голове?
То есть трупу уже сколько дней?
Так не трупные ли это пятна?
Тело лежало на правом боку, голова - на правой щеке соответственно. Скорее всего такие пятна не только на лбу, а на всей правой половине лица 
Царапинки вполне могли появиться от веток - при падении в овраг например
Всё верно, именно тогда. Там ещё на щеке царапины, с этой же стороны, но их не показали, а только рассказали. Я больше вижу след удара в область виска, пятна то пятна, их тоже видно.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

VLV


  • Сообщений: 1 527
  • Благодарностей: 2 299

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • На форуме

Нормальный человек, которому станет плохо, не пойдет в лес и не ляжет в овраг, — сказал в студии друг погибшей Михаил Берля.
А что она должна была сделать? 
Поплохеть могло резко и настолько сильно, что надо было срочно лечь куда-то
Вероятность встретить проходимцев ночью в лесу гораздо меньше, чем на дорожке возле леса, а если спрятаться в ямку - точно никто не найдет

 

Добавлено позже:
Всё верно, именно тогда. Там ещё на щеке царапины, с этой же стороны, но их не показали, а только рассказали. Я больше вижу след удара в область виска, пятна то пятна, их тоже видно.
Левой рукой получается бил выше виска...
Удар не сильный, опухоли и ссадины нет
Такой удар не вырубит, жертва продолжит кричать и сопротивляться.
(Логичнее было бы одной рукой пережать шею, другой рот и тащить в лес).
А следов борьбы не обнаружено...
« Последнее редактирование: 05.09.23 19:22 »
#Хорошокогдахорошо#