Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы - стр. 17 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы  (Прочитано 248749 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Стало известно, что Василиса Целовальникова страдает аутизмом и может плохо ориентироваться в пространстве, об этом рассказали волонтеры «ОренСпаса».

Только не понятно, это частный дом или многоквартирный?
Судя по местности - частный.

https://vk.com/video-45012546_456242649
« Последнее редактирование: 01.07.23 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56


sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 21.06.24 23:47

В Москве с 11-го этажа выпала топ-менеджер банка родом из Омска

Как сообщают СМИ, вечером 23 июня в Москве возле дома на Ходынском бульваре нашли тело вице-президента «Локо-Банка» — 28-летней уроженки Омска Кристины Байковой. Девушка разбилась насмерть, выпав из окна квартиры на одиннадцатом этаже.

В момент трагедии Кристина был не одна: с ней был ее приятель — 34-летний Андрей. Как рассказал телеграм-каналу Baza мужчина, девушка сама пригласила его выпить, а во время небольшого застолья, когда он отвлекся, она вышла на балкон и упала вниз с парапета. Андрей, заметив пропажу подруги, вышел на балкон и увидел, что лежит на земле, после чего вызвал скорую.
Однако есть и другая версия инцидента. Так, телеграм-канал SHOT опубликовал видео с последними минутами жизни девушки, где видно, что та села край парапета и, будучи в истерике, стала твердить Андрею, что он, мягко говоря, урода и не достоин даже ее мизинца.

Андрей, который и заснял последние минуты жизни Кристины, пытался уговорить ее не совершать задуманное. Мужчина то обещал ей крепкую семьи, завести детей, то переходил на мат. Все это время девушка в истерике всячески обзывала возлюбленного и показывала ему средний палец.

В конце видео Андрей вернулся в квартиру — и внезапно в этот момент раздался крик Кристины. Девушка сорвалась с парапета и упала с 11 этажа на асфальт.

Отметим, сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, а также почему мужчина вместо того, чтобы вызвать экстренные службы, снимал все происходящее на видео.

Читайте на WWW.OMSK.KP.RU: https://www.omsk.kp.ru/daily/27523.5/4786613/

«Не верим». Родные разбившейся банкирши требуют полное видео трагедии


Эта история потрясла всех: красивая и успешная 28-летняя девушка, вице-президент «Локо-банка» по работе с корпоративными клиентами, в истерическом состоянии вылезает на выступ за пределами окна своей квартиры. Ее молодой человек ведет видеозапись, снимая поведение девушки. Через 15 минут съемок девушка срывается вниз. На записи слышен нечеловеческий крик. От падения с высоты 11-го этажа она погибает мгновенно. Сейчас тело девушки уже похоронено — его отвезли в родной Омск, откуда 8 лет назад она приехала покорять столицу. Но родные считают, что далеко не все ясно с гибелью Кристины. «Не такой был ее характер, да вы бы только знали ее!» — твердят они в один голос. И требуют показать им полную версию видео, настаивая: то, что сейчас разошлось по Сети, было нарезано и смонтировано. Какие важные вещи были оттуда вырезаны?

Об этой страшной истории aif.ru поговорил с братом погибшей Кристины Байковой, Дмитрием Байковым.

Дмитрий и Кристина — родные брат и сестра, их родители развелись. После развода родители создали новые семьи: мама Кристины и Дмитрия вышла замуж и родила двух девочек, папа также женился, где появилась на свет еще одна девочка.

Дмитрий опроверг многие мифы, которыми обросла история гибели сестры. По его словам, Кристина не принимала гормональные препараты, нервных срывов у нее никогда не было, на учете у психиатра девушка не состояла. Напротив, 28-летняя Кристина вела дневник, где строила грандиозные планы на будущее вместе с тем самым Андреем, который снимал на камеру мобильного последние минуты жизни девушки.

Екатерина Скрижалина, aif.ru: — Когда вы в последний раз видели Кристину?

Дмитрий Байков: — В апреле мы виделись в последний раз, я живу в Омске, но иногда в гости к ней прилетал. В последнюю встречу никаких эмоциональных качелей, истерик в ее поведении я не видел. У Кристины был крепкий характер, поэтому все родные удивлены, как такое могло произойти?

— Какое образование было у Кристины?

— Сестра закончила Юридическую академию в Омске, постоянно развивалась. В прошлом году прошла курсы МВА, защитила диплом. В Москве сестра жила около 7 лет.

— СМИ утверждали, что Кристина принимала гормональные таблетки, которые могли спровоцировать нервный срыв.


— Это не так. Кристина ни на каком учете не состояла, только у терапевта по месту жительства. Думаю, что такую версию выдвигает сторона, которой это выгодно. Насколько я знаю, Кристина принимала только противозачаточные таблетки.

— Вы знали Андрея? Как долго Кристина с ним встречалась?

— Они встречались чуть больше месяца, познакомились в одной компании. Кристина описывала его только с положительной стороны. Правда, кем Андрей работает, не знаю. Он вроде из Сибири.

— Кристина снимала квартиру на Ходынском бульваре, где произошла трагедия?

— Да, оттуда ей было близко добираться до работы.

— Трагедия случилась 24 июня? Как вы узнали?

— Да, я еще переживал, читая новости о мятеже. Я начал ей писать: «Кристина, никуда не ходи». Но ответа не было, затем начал звонить, телефон оказался выключенным. Меня это сразу напрягло, раньше я такого не замечал, Кристина всегда была на связи. Думал, может, телефон сел, может, уехала куда-то отдыхать. Написал ей во все приложения, ответа не было. В понедельник забил тревогу, начал поднимать всех ее друзей, знакомых, таким образом вышел на Андрея.

— Что Андрей сказал?

— «Да, произошла трагедия». Такая вот...

— Андрей вам сообщил, что снимал на видео Кристину на парапете?

— Он сказал, что снимал. Зачем? У него версии разные были. Я, двоюродные брат и сестра с ним разговаривали: всем нам он говорил разные версии. У следствия по этому поводу другая версия. Не могу объяснить, зачем он снимал, может, испугался. Андрей объяснил съемку мне так: «Думал, что я тут один. Нужны какие-то доказательства». Видимо, того, что не он ее скинул.

— Вы спрашивали у Андрея, что послужило причиной выхода Кристины на парапет?

— Как я понял, Кристина, Андрей и их двое друзей встретились в квартире. Затем они собрались все вместе в клуб. Уже в лифте между Кристиной и Андреем вспыхнул конфликт.

— На видео Кристина кричала, что Андрей «поймал белку».

— Вот нам тоже интересно, что это значит. По видео видно, что она его сторонится и уходит от него. Складывается ощущение, что Кристина как будто пыталась куда-то спуститься. Может, она хотела перелезть в соседнее окно?

— После видео в Сети с Кристиной Андрей пытался оправдаться?

— Снимать на видео... Это, конечно, очень интересная реакция. Но нет, не пытался.

— Несколько минут Андрей переговаривался с Кристиной. Потом заходит в квартиру, и в этот момент ваша сестра падает. Такова хронология?

— Это сложно сказать, мы ожидаем полное видео. Если вы заметили, то видео, которое сейчас гуляет в Сети, — 5 минут, оно явно обрезанное, есть склейки. Но, как мне известно, есть 15-минутное видео. Будем надеяться, что нам его предоставят и мы поймем, как Кристина оказалась на парапете.

— На этом злосчастном видео Андрей предлагал Кристине создать семью. Сестра делилась с вами планами?

— Такое она мне тоже говорила. Следователи изъяли ее дневники, в них также есть такие записи. Она писала, что очень сильно влюбилась в Андрея, хотела бы от него детей, построить семью и бизнес. Не знаю, что добавить. Может, на этой почве произошел конфликт между ними. У Кристины все всегда было по полочками распланировано.

— Подруга и друг Кристины, которые видели ее в последний раз, как вспоминают тот день?

— Кристина вернулась домой после конфликта с Андреем в лифте, он пошел за ней. Подруга с другом постояли, подождали их внизу, потом уехали.

— Результаты вскрытия известны?

— Пока их нет, обещали, что через месяц станет все известно. Мы только знаем причину смерти — сильное повреждение всех органов. Кристина упала с 11-го этажа.

— Андрей проходит как свидетель? Или подозреваемый?

— Пока не можем сказать, идет доследственная проверка.

— Где Андрей сейчас находится?

— Наша семья не знает, он не выходит с нами на связь.

— Вы что-то еще можете добавить о Кристине?

— Я, родные и друзья не можем понять одного: за спиной Кристины находилось окно, по видео видно. Окно в полный рост, можно было не тянуть руку издалека, а открыть его и какие-то меры предпринять. Винить мы никого не будем, пусть следствие разбирается.

— Соседи не слышали криков из квартиры Кристины?

— Они рассказывают, что минут 40 слышали ссору. Они кричали очень сильно. Вопросов много, куда она пыталась спуститься, почему не вышла из квартиры через дверь.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 4 565

  • Расположение: Казахстан

  • Была 21.06.24 19:57

Вопросов много, куда она пыталась спуститься, почему не вышла из квартиры через дверь.
Вопросов много, конечно, одно понятно, что в трезвом уме и здравии люди не лезут парапеты.
« Последнее редактирование: 04.07.23 16:54 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 902
  • Благодарностей: 10 040

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Вопросов много, конечно, одно понятно, что в трезвом уме и здравии люди не лезут парапеты.
Это да. Видела это видео в одном из телеграмм каналов - сложилось впечатление, что девушка не совсем трезва. И я сейчас не про алкоголь
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Да уж... Судя по ее выкрутасам на этом парапете, она четко решила больше не жить. Хорошо, мужик это снял, а то бы сел ни за что.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | gossgirl | Femik | Arinka

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Это да. Видела это видео в одном из телеграмм каналов - сложилось впечатление, что девушка не совсем трезва. И я сейчас не про алкоголь
Говорили, что она еще гормональные препараты пьет какие-то.
Там побочек много. Суицидальные мысли на первом месте.

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Красноярский краевой суд приговорил к 17 годам лишения свободы Полину Дворкину, обвиняемую в убийстве отца и нападении на группу в детском саду Красноярска, чтобы убить мальчиков из ненависти к мужчинам, передает корреспондент РИА Новости.

"По совокупности преступлений путем частичного сложения наказания окончательно назначить Дворкиной 17 лет лишения свободы с ограничением свободы на 2 года с отбыванием лишения свободы в исправительной колонии общего режима… назначить Дворкиной принудительные меры медицинского характера… наблюдение и лечение у врача-психиатра по месту отбывания наказания в виде лишения свободы", - огласила судья Ирина Шматова.
Гособвинение запрашивало для Дворкиной 19 лет лишения свободы в колонии общего режима. Мать подсудимой, как представитель убитого отца, обратилась с иском о взыскании компенсации морального вреда с дочери на 10 миллионов рублей.
В конце марта 2022 года 19-летняя Дворкина проникла в детский сад №31 в Красноярске во время тихого часа под предлогом забрать ребенка. В группе ее встретили три воспитателя и попросили выйти в раздевалку, заметив под пальто ружье. Во время попытки отнять оружие произошел выстрел в сторону стены, гостья была задержана до приезда полиции. На допросе девушка рассказала о намерении убить мальчиков в детсаду. По данным следствия, Дворкина пришла в детсад после ссоры с отцом, в ходе которой она его застрелила из ружья.
В январе Железнодорожный районный суд Красноярска приговорил к 2 и 2,5 годам колонии главу и сотрудницу охранного предприятия, отвечавшего за безопасность этого детского сада.

megeor


  • Сообщений: 8 011
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 22:07

села край парапета и, будучи в истерике, стала твердить Андрею, что он, мягко говоря, урода и не достоин даже ее мизинца.
Наркотики... *SORRY*

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 3 308

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:55

«Не верим». Родные разбившейся банкирши требуют полное видео трагедии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вот это убеждает в том, что она сама... Другое дело - причина: вряд ли причин не было... По описанию поведения, или она, или они оба чем-то дополнили алкоголь.

Ещё говорят "а зачем муж снимал": не снимал бы - обвинили бы в убийстве.
« Последнее редактирование: 05.07.23 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: megeor

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 21.06.24 23:47

(Ссылка на вложение)

Вот это убеждает в том, что она сама... Другое дело - причина: вряд ли причин не было... По описанию поведения, или она, или они оба чем-то дополнили алкоголь.

Ещё говорят "а зачем муж снимал": не снимал бы - обвинили бы в убийстве.
Возможно, были под чем-то.
Но мне кажется, девушку, которая смогла добиться успехов в карьере, довольно сложно вывести их равновесия личными отношениями, которым срок что-то около месяца.

Снимать такой момент - это еще додуматься надо.
И почему родственники узнали обо всем только спустя неделю, а этот пресловутый Андрей отказывается вообще разговаривать с родственниками?
Там же  в это время еще друзья были, которые ждали пару на улице, пока те ушли ругаться домой.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 3 308

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 15:55

sunnyapple, как я понимаю, начиналось всё в присутствии приятелей, и они должны знать причины. Если верить мужу, с ней происходило что-то странное: начала плакать и бормотать нечленораздельное. Наверное, была одурманена, а может и алкоголь так подействовал. Вряд ли обычная ссора стала бы причиной для самоубийства.
« Последнее редактирование: 05.07.23 20:44 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была 21.06.24 23:47

sunnyapple, как я понимаю, начиналось всё в присутствии приятелей, и они должны знать причины. Если верить мужу, с ней происходило что-то странное: начала плакать и бормотать нечленораздельное. Наверное, была одурманена, а может и алкоголь так подействовал. Вряд ли обычная ссора стала бы причиной для самоубийства.
Там  с ней не муж был, а бойфренд, с которым отношения длились около месяца.
Приятели тоже странно преподнесли информацию: якобы все собирались в клуб, вышли из квартиры, далее конфликт - и пара ушла ругаться домой, а приятели уехали, не дождавшись их. И все недоумевают, почему девушка выбрала способ уйти из квартиры не через дверь, а через окно.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Возможно, были под чем-то.
Но мне кажется, девушку, которая смогла добиться успехов в карьере, довольно сложно вывести их равновесия личными отношениями, которым срок что-то около месяца.

Снимать такой момент - это еще додуматься надо.
И почему родственники узнали обо всем только спустя неделю, а этот пресловутый Андрей отказывается вообще разговаривать с родственниками?
Там же  в это время еще друзья были, которые ждали пару на улице, пока те ушли ругаться домой.
Те вроде уехали, подождав некоторое время. По поводу месяца: это ещё додуматься надо , замуж собираться за человека, которого знаешь месяц. Так что, девушку не так уж сложно вывести из равновесия.

Добавлено позже:
Там  с ней не муж был, а бойфренд, с которым отношения длились около месяца.
Приятели тоже странно преподнесли информацию: якобы все собирались в клуб, вышли из квартиры, далее конфликт - и пара ушла ругаться домой, а приятели уехали, не дождавшись их. И все недоумевают, почему девушка выбрала способ уйти из квартиры не через дверь, а через окно.
Ну так понятно, почему. Впала в пьяную (а может и ещё какую) истерику, и потеряла берега. Бывает не так уж редко.
« Последнее редактирование: 05.07.23 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Arinka

gudoklubvi


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 264

  • Был 20.06.24 18:39

В Иркутске третий день продолжаются поиски пропавшей на Ушаковке девочки

Несмотря на все усилия сотрудников полиции с добровольцами и Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям в Иркутске третий день ищут пропавшую полуторагодовалую Кристину Докучаеву. Ребенка разыскивают более 20 человек, используются лодки и квадрокоптеры, исследуется береговая линия с устья реки Ушаковки, где девочка отдыхала на берегу с мамой.

Напомним, 9 июня в Иркутске компания взрослых вместе с маленькими детьми отдыхали на берегу реки Ушаковка. Пока родители распивали спиртное, дети играли у воды без надзора. В какой-то момент одна из женщин обнаружила, что её полуторагодовалая дочка исчезла. Самостотельные поиски малышки ни к чему не привели. Мама обратилась за помощью в полицию и к волонтерам. Cледователи СК не исключают, что ребенок мог утонуть. Но пока тело девочки не найдено. По части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности» возбуждено уголовное дело.
Тело пропавшей маленькой девочки нашли в реке Ушаковке.

Сегодня около 16.00 у моста в районе ТЦ «Флагман» было обнаружено тело полуторагодовалой девочки.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | gossgirl

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 22:43

Дораспивались. Малышку жалко, не повезло с родителями. ]:->


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Yuliya87

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Дораспивались. Малышку жалко, не повезло с родителями. ]:->
Не осуждайте.
Хорошо, что хотя бы нашли.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 027
  • Благодарностей: 16 506

  • Была вчера в 21:06

Не осуждайте.
Хорошо, что хотя бы нашли.
Что хорошего то, и почему нельзя осуждать? Хорошо было бы, если бы столь малый ребенок был под присмотром, жив и здоров.

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Что хорошего то, и почему нельзя осуждать? Хорошо было бы, если бы столь малый ребенок был под присмотром, жив и здоров.
Мать говорила, что отошла в кусты, а за девочкой попросила присмотреть сестру или подругу.
Если мать была трезвая, то ее вина минимальна. В туалет все ходят.

Virg


  • Сообщений: 94
  • Благодарностей: 126

  • Была вчера в 22:43

Я не говорю, что именно мать виновата. Но кто-то недосмотрел за девочкой - это печальный факт. И что распивали - тоже факт. Связь не улавливаете?

gudoklubvi


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 264

  • Был 20.06.24 18:39

вы заметили, что в последнее время несколько случаев гибели было, когда подростки, молодежь отправлялась пасти скот? Случай с быком был, 5 июля брат с сестрой (оба 18-и лет) утонули при выпасе, 6 июля в деревне под Красноярском тоже подросток пошел искать загулявшего быка, в результате парня нашли в озере.
Такое раньше было?

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

«Убил отец подружки»: в Челябинской области нашли тело пропавшей 11-летней девочки из Сима

В Симе Челябинской области нашли тело пропавшей 11-летней девочки в лесополосе. В убийстве подозревается отец одной из ее подруг. Об этом КП-Челябинск сообщил источник.
– Девочку убил отец подружки, уже сознался. Тело закопал в лесополосе. Рюкзак выбросил в реку, – рассказал КП-Челябинск в правоохранительных органах.
Девочку больше суток искали волонтеры, бросила все силы полиция, были задействованы кинологи. Ранее удалось найти только утопленный рюкзак ребенка.

gudoklubvi


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 264

  • Был 20.06.24 18:39

Пишут, что ему вообще нельзя алкоголь. Типа крышу срывает. Но в тот день выпил две бутылки пива. Вот интересно, он когда высаживал свою дочь и поехал отвозить, уже в измененном сознании был?


Электрик


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 42

  • Был 20.06.24 15:19

Цитирование
В Нижегородской области неизвестный похитил двух подростков в районе деревни Малое Козино.

Мужчина их связал, посадил силой в машину и пытался увезти в лес, угрожал убийством. Спастись вышло благодаря машине, которая застряла в грязи.
17-летние девушка и юноша в тот день поехали кататься на мопеде к Волге возле деревни Малое Козино. Там наткнулись на "девятку", внутри сидел мужчина — спросил дорогу к посёлку. Ребята сказали, что не местные. Тогда он достал нож и приказал молчать. Иначе убьёт сначала девочку на глазах парня, а затем и его самого.
Связал руки им пластиковыми стяжками, в рты засунул кляпы, усадил в машину, сам сел за руль и повёз к лесу. Но внезапно "девятка" застряла в грунте. Тогда неадекват приказал подросткам толкать её сзади, а сам остался у баранки.
Ребята поняли, что это их единственный шанс спастись, и быстро помчались в соседнюю деревню. Местные освободили их от стяжек и вызвали полицию. Те сразу приехали на место происшествия, но нашли только брошенное авто.

Возбуждено уголовное дело по факту похищения.

Личность похитителя уже установлена. Это 47-летний             Аслан Косумов              . Силовики принимают меры к его задержанию.
https://vk.com/chp_nn?w=wall-93211868_461028
« Последнее редактирование: 13.07.23 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 646
  • Благодарностей: 15 786

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была 20.06.24 00:03

Похититель из Новгородской области - надо же Боги увидели беду - и застряла тачка в грязи... Шанс единственный спастись от дурака... как то удалось сбежать со связанными руками. Но видимо от страха - силы появились.
Психа - наказать жестоко, он ведь и убить мог легко...
СК завели дела на похитителя..
Возбуждено уголовное дело по п. «в», «г», «д», «ж» ч. 2 ст. 126 УК (похищение человека, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия в отношении двух лиц). По данным «112», похититель — 47-летний Аслан Косумов, его пока не задержали.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/64b015e89a7947363ed63e07

Новый маньяк , недоносок после Зодиака... но, не подфартило.. Ищут его.
« Последнее редактирование: 14.07.23 00:37 »

prof


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 144

  • Был 16.06.24 11:21

В возрасте моих 17 лет примерно 50% моих знакомых до полусмерти избили бы этого мужика, просто за то, что нож достал (а то и сами пырнули бы) или как минимум сбежали вместе с девкой. Как вариант завязалась бы драка и скорее всего мужик проиграл бы. Ну и уж 100% похищение не состоялось бы. Удрали, избили, сами были бы ранены или убиты, но ПОХИТИТЬ себя БЕЗ ОГНЕСТРЕЛА будучи вдвоём против одного наше поколение точно не позволило бы. Что, насколько я понял, подтверждается и практикой. Не было в первой половине 90х случаев, что бы ОДИН человек ИМЕННО ПОХИТИЛ (не ранил, не убил, не избил) ДВОИХ людей старше 16 лет.

kotopes89


  • Сообщений: 381
  • Благодарностей: 1 039

  • Был 12.06.24 02:15

По описанию поведения, или она, или они оба чем-то дополнили алкоголь.
Он вроде вполе трезво говорит на видео а вот у неё пьяная истерика. Еслибы не снимал сказали бы что сам столкнул.
девушку, которая смогла добиться успехов в карьере, довольно сложно вывести их равновесия
Вобще,весьма странно что в 28 лет она вице президент банка. непростая видимо девушка. Или может отношения раньше были с кемто непростым.

Добавлено позже:
еще подозрительно, что мама заявление только через 3 дня написала ( или если не ребенок пропал раньше не принимают?)
Оффтоп но не могу пройти мио и не ответить:
заявление о пропаже человека ЛЮБОГО возраста у вас обязаны принять сразуже. Нету правила 3 дней,и не было ни когда.  Если полиция говорит "ждите 3 дня сам нагуляется и вернётся" они нарушают свои же должностные инструкции. Более того написать заявление о пропаже можно и в городе своего проживания (если родственник на связь не выходит)  и даже если человек вам НЕ родственник.
« Последнее редактирование: 17.07.23 02:44 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Sadness | Beata

gossgirl


  • Сообщений: 2 687
  • Благодарностей: 4 975

  • Была вчера в 22:17

Пропала шестилетняя Алиса Белая в городе Шахты Ростовской области

В печально известном городе Шахты пропала шестилетняя Алиса Белая: похититель попал на видео.
Полторы сотни волонтеров и полицейские в городе Шахты Ростовской области сбились с ног: они разыскивают шестилетнюю малышку Алису.
Утром бабушка вывела девочку на прогулку на детскую площадку на улице Хабарова. Родители в этот момент находились дома.
Женщина ненадолго вернулась в квартиру, чтобы забрать гулять младшего братика Алисы — ему три года, и родители долго его одевали.
Но, вернувшись, бабушка на площадке Алису уже не увидела. Родные девочки обратились в полицию.
Очевидцы рассказали, что Алису увел неизвестный мужчина в темных очках, голубой футболке и джинсовых шортах.
Просмотр видео с камер наблюдения показал, что похититель привел девочку в продуктовый магазин. У Алисы за спиной рюкзачок, она выглядит веселой и спокойной. Неизвестный купил ей сладкое, а себе — пиво. После этого след Алисы потерялся.

Цитирование
В Шахтах полицейские нашли 6-летнюю Алису Белую, с ребенком все в порядке
В Шахтах нашлась 6-летняя Алиса Белая, по словам полицейских, она «жива и здорова».
В Telegram-каналах появилось короткое видео, где мужчина в форме полицейского говорит, что девочку нашли, и с ней все в порядке.
Сообщается, что мужчина, с которым она была в магазине, также найден. Обстоятельства пока не разглашаются.
« Последнее редактирование: 18.07.23 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | laramironova

laramironova


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 4 565

  • Расположение: Казахстан

  • Была 21.06.24 19:57

Утром бабушка вывела девочку на прогулку на детскую площадку на улице Хабарова. Родители в этот момент находились дома.
Женщина ненадолго вернулась в квартиру, чтобы забрать гулять младшего братика Алисы — ему три года, и родители долго его одевали.
столько историй на слуху в последнее время о пропаже и насилии над детьми. Та же недавняя трагическая случайность с девочкой-аутистом. Но нет, никого не учат эти истории. Бабушка поднимается наверх в квартиру, а молодые родители не могут спуститься и вывести к ней второго ребенка во двор.
Что за родители там? Родителей двое, один из них вполне мог спуститься. Вдвоем ребенка одевали? Что за пургу они несут там. Спали поди. Сочинили историю для СМИ. Слава Богу, что ребенок жив-здоров.

тут фото мужчины, который уводил девочку
https://pikabu.ru/story/pikabushniki_rasprostranite_kto_v_rostovskoy_oblasti_propala_devochka_10477551#comments
« Последнее редактирование: 19.07.23 03:57 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl