Убийство на пляже (продолжение) - стр. 232 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 686071 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6930 : 04.04.20 23:56 »
Про наркотики забыли, что ли?)
Нет,не забыл. А этот тип имеет какое то отношение к тем дядям,которые в туапсинском районе егерей постреляли с милиционерами?
Я расспрашивала, Боцман)) Он сам сказал, цитата:
Угу... премного благодарен. Но теперь мне не понятно зачем чегевара вытягивать Казаченко,если Казаченко не при делах и они между собой не общались??????? Благородный разбойник чегевара ... А он,кстати,с эльмушкой был знаком? Делишки общие были?
Выходит, что он узнал не от Козаченко  Если не врет, конечно
Один из них точно врёт. Мутят что то. Так бывает,когда хотят увести в сторону.
Бурое пятно слева.
Промок наверно чумадан в этом месте.
Загадка века)
Порошка не было для стиралки)
Нет там крови.
Как нет и вещества,которым можно кровь убрать совсем. Было бы иначе-эксперт это бы отметил.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Muza | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6931 : 05.04.20 00:02 »
Не считала, что кровь попасть могла. Вот и все. А ногтями занялась. В качестве алиби (как она решила) голосовые. Приехали с обыском на следующий день с утра, а вечером только звонили из полиции. Может быть и постирала, если б немного позже обыск был. Не могу сказать, что умна. Улики надо было уничтожать, а не голосовые записывать. Но преступление раскрыто, и хорошо.
Окей, пятна не увидела, не заметила. Хорошо, не ожидает их увидеть на штанах, не замечает. А что трусы то грязные не стирает? Ногти обработала, понимает что с проверкой с минуты на минуту придут и обыск устроят, будут в белье грязном копаться. В принципе, всё так и было, понятые говорят Попова недовольная была, когда в её белье грязном опера рыться начали, огрызалась и грубила. Да, я бы также реагировала, если бы ко мне опера нагрянули и полезли в бельё, всё-же это очень неприятно, вторжение в личное пространство. На штанах пятна не заметила, а на простыне заметила и вместо того, чтобы её выкинуть или постирать, на кровать застелила и спать на неё же улеглась? А ЧООО такого, подумаешь кровь покойника на ней, Алёна ведь ничего не боится, потому что, наверное, совесть чиста. Поэтому и шмотки не стирает и на простыне спит ( которая на пляж и не выезжала вовсе).
« Последнее редактирование: 05.04.20 00:15 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Muza | Мелисента | Jurij | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6932 : 05.04.20 00:30 »
Но теперь мне не понятно зачем чегевара вытягивать Казаченко,если Казаченко не при делах и они между собой не общались??????? Благородный разбойник чегевара ... А он,кстати,с эльмушкой был знаком? Делишки общие были?
Вопрос, конечно, интересный)) Кто-то из них точно при делах.
Один из них точно врёт. Мутят что то. Так бывает,когда хотят увести в сторону.
Знать бы, кто из них *JOKINGLY* Для Димона осведомленность Че стала откровением, похоже.
ПС До сих пор поражаюсь способности Че влипать в истории, причем по всем фронтам =-O
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6933 : 05.04.20 00:33 »
Про наркотики
Вот кстати про зелье... я так понимаю,что в Москве,когда проводили опрос чегевара,этот вопрос не был затронут. И ежели это так,то его просто очень даже необходимо поднять. Предположительно есть курьер(чегевара),который поехал в уругваи не по собственному желанию,а по вопросам обкома. Обкому наверно не понравятся претензии к курьеру от третьих лиц,которых не будет представлять дядя шеврикука,который в упор не хочет замечать чегевару. В Питере есть хорошая контора. Наверно ее и эльмушка заинтересует с его провальным полиграфом.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6934 : 05.04.20 00:40 »
я так понимаю,что в Москве,когда проводили опрос чегевара,этот вопрос не был затронут.
Конечно нет)) По его словам, был затронут вопрос того, что было, когда Попову подвозили. И что было на съемках. Про наркотики - нет, не спрашивали.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Боцман | Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6935 : 05.04.20 00:46 »
Козаченко узнал от меня. Не лично. Это я принял решение.
Не лично-это через кого? Через девчулю,которую обозначивал димедрол?
Короче, когда я узнал, что случилось убийство,
А когда он узнал,что случилось убийство? Что по этому поводу говорит чегевара? Вы ж,как я понимаю,задавали ему этот вопрос)

Добавлено позже:
До сих пор поражаюсь способности Че влипать в истории, причем по всем фронтам
Жажда авантюризма,лёгкой наживы,почитание как науки жизни всякого уродства типа ауе и тыды и тыпы как раз и приводят к подобным ситуациям.
ПыСы: тетя Мексика... прием и (или)распространение всякого рода наркоты не является с точки зрения УК РФ личным делом,а является преступным деянием,за которое предусмотрена уголовная ответственность
« Последнее редактирование: 05.04.20 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6936 : 05.04.20 01:13 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 05.04.20 01:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6937 : 05.04.20 01:25 »
Там девчуль дофига замешано,
Ну ишшо бы... подруги тутошной есть?) Подруги по нещщастью)

через бармена Лену.
С кальянной Ленчик?)
Он был такой нервный
Это не есть плохо)
Да его и сами приключения находят
Карма))

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6938 : 05.04.20 01:29 »
На штанах пятна не заметила, а на простыне заметила и вместо того, чтобы её выкинуть или постирать, на кровать застелила и спать на неё же улеглась? А ЧООО такого, подумаешь кровь покойника на ней, Алёна ведь ничего не боится, потому что, наверное, совесть чиста. Поэтому и шмотки не стирает и на простыне спит ( которая на пляж и не выезжала вовсе).
На эту простынь положила чистую. Согласитесь странно привозить простынь с отдыха и спрятать ее таким образом. Почему не выбросила, трудно сказать. Сразу не выдала при обыске, второго не ожидала. И на этой простыне она не спала.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6939 : 05.04.20 01:43 »
С кальянной Ленчик?)
Угу)
Карма))
Это точно. Еще какая.
Это не есть плохо)
Ну если вы в этот момент не общаетесь - то, наверное, это неплохо)) А если общаетесь - то неуютно *NO*
На эту простынь положила чистую.
Что есть признак клинического идиотизма. Да не ездила эта простынь на море. Лежала себе мирно дома. Пока Кука не отдал приказ собирать на втором обыске все, что движется с пятнами.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Мелисента | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6940 : 05.04.20 01:44 »
прием и (или)распространение всякого рода наркоты не является с точки зрения УК РФ личным делом,а является преступным деянием,за которое предусмотрена уголовная ответственность
Я бы таким курьерам по мах сроку присуждала. Но в данном случае он не задержан при распространении и к уголовной ответственности не привлечен. Печально, что вроде не глупый молодой парень не придумал ничего лучше, чем (предположительно) пойти по этому пути. Но это уже другая тема.

Добавлено позже:
Что есть признак клинического идиотизма. Да не ездила эта простынь на море. Лежала себе мирно дома. Пока Кука не отдал приказ собирать на втором обыске все, что движется с пятнами.
Прекрасно знаете, что была простынь на море. Не к чему обманывать. И вошла в дело, как вещ. док.
« Последнее редактирование: 05.04.20 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6941 : 05.04.20 01:52 »
Прекрасно знаете, что была простынь на море. Не к чему обманывать. И вошла в дело, как вещ. док.
Я не виновата, что Кука дурак. Простынь на море не ездила, и кровь на ней старая, Кэти. Пятна там были больше, чем на штанах. И опять весь материал был израсходован. *NO* И никакие исследования, кроме принадлежности крови, с ней не проводились. Кстати, откуда там аж два пятна крови Поповой? На Поповой повреждений нет. Откуда там ее кровь?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Мелисента | Muza | elenapaula

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6942 : 05.04.20 02:05 »
И никакие исследования, кроме принадлежности крови, с ней не проводились. Кстати, откуда там аж два пятна крови Поповой? На Поповой повреждений нет. Откуда там ее кровь?
Не важно откуда кровь Поповой. Это ее простынь. А вот наличие крови убитой на простыне Поповой имеет значение для дела. Уже были обсуждения на эту тему. Давность попадания пятен крови определяется весьма приблизительно. Не даст это никакой точной информации. Вот и не определяют. Но сама Попова пытается опять доказать с помощью фото, что Н. у нее дома лежала на этой простыне. И в очередной раз (как и на штанах) кровавые следы оставила. Складывается впечатление, что Н. на вещах Поповой всякий раз кровь оставляла. Не серьезно это.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6943 : 05.04.20 02:09 »
Не важно откуда кровь Поповой.
Как это? =-O Кровь Поповой выглядит более свежей, чем кровь Насти - объект №1. Или вы фото выборочно смотрите? Вот объект №2 - это кровь Насти.
« Последнее редактирование: 05.04.20 02:15 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Мелисента | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6944 : 05.04.20 02:16 »
[quote author=Кэти link=msg=10861И в очередной раз (как и на штанах) кровавые следы оставила. Складывается впечатление, что Н. на вещах Поповой всякий раз кровь оставляла. Не серьезно это.[/quote]Кэти, я тоже оставляю где ни попадя следы своей крови, стоит только слегка пораниться... плохая свёртываемость, знаете ли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6945 : 05.04.20 02:23 »
Как это?  Кровь Поповой выглядит более свежей, чем кровь Насти. Или вы фото выборочно смотрите? Вот объект №2 - это кровь Насти.
Честно говоря, трудно по этому фото с уверенностью сказать, что кровь А. выглядит более свежей. Следствие не должно волновать попадание крови Поповой на ее же простынь. На ее жизнь и здоровье никто не посягал. Адвокаты хотели штаны исключить из вещ.доков, а про простынь ничего не писали, как я понимаю. Или писали, но она так и осталась в деле. Значит не нашлось убедительных аргументов, чтоб простынь исключили.

Добавлено позже:
]Кэти, я тоже оставляю где ни попадя следы своей крови, стоит только слегка пораниться... плохая свёртываемость, знаете ли
И всякий раз, находясь у знакомых дома, у вас различные повреждения случаются, и вы пачкаете их одежду и белье. Очень убедительно!!!
« Последнее редактирование: 05.04.20 02:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6946 : 05.04.20 02:37 »
Следствие не должно волновать попадание крови Поповой на ее же простынь.
Следствие должно волновать все, в том числе и то, как на простынь попала кровь совершенно целой и невредимой Поповой.
Вот и объект №1. Тоже кровь Поповой. Обратите внимание на расположение пятен на простыне.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6947 : 05.04.20 02:46 »
Добавлено позже:И всякий раз, находясь у знакомых дома, у вас различные повреждения случаются, и вы пачкаете их одежду и белье. Очень убедительно!!!
Во-первых, я предпочитаю ночевать в своей постели, а во-вторых, я не только хожу в гости, но и принимаю их у себя)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6948 : 05.04.20 02:47 »
Следствие должно волновать все, в том числе и то, как на простынь попала кровь совершенно целой и невредимой Поповой.
Да, при чем здесь кровь Поповой! Это не важно для следствия. А что ж адвокаты не исключили столь сомнительный (по вашему мнению Вещ.док) из дела? Можете ответить, Блэк?

Добавлено позже:
Во-первых, я предпочитаю ночевать в своей постели, а во-вторых, я не только хожу в гости, но и принимаю их у себя)
На вещах ваших знакомых ваша кровь, я правильно вас поняла? Но ваши знакомые живы и здоровы. А в случае убийства наличие крови убитой на вещах другого человека является док-вом возможной причастности к преступлению. Но в данном случае уже доказана ее вина.
« Последнее редактирование: 05.04.20 02:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6949 : 05.04.20 02:58 »
А что ж адвокаты не исключили столь сомнительный (по вашему мнению Вещ.док) из дела?
Вы видели мотивировочную часть приговора=-O Я - не видела) Только оттуда можно понять роль простыни в обвинении.
Да, при чем здесь кровь Поповой! Это не важно для следствия.
Да при том, что кровь Насти и кровь Поповой могли оказаться на простыне как одновременно, так и в разное время. И совершенно не обязательно во время убийства, Кэти. Это домыслы)) А вовсе не подтвержденный факт. Кроме того, пятно крови Насти выглядит уж очень бледным.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Muza

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6950 : 05.04.20 03:01 »
Да, при чем здесь кровь Поповой! Это не важно для следствия. А что ж адвокаты не исключили столь сомнительный (по вашему мнению Вещ.док) из дела? Можете ответить, Блэк?

Добавлено позже:На вещах ваших знакомых ваша кровь, я правильно вас поняла? Но ваши знакомые живы и здоровы. А в случае убийства наличие крови убитой на вещах другого человека является док-вом возможной причастности к преступлению. Но в данном случае уже доказана ее вина.
Так а на основании чего вина доказана, на основании "возмо́жной причастности"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Jurij | О.Г. | Блондинка | Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6951 : 05.04.20 03:17 »
Да при том, что кровь Насти и кровь Поповой могли оказаться на простыне как одновременно, так и в разное время. И совершенно не обязательно во время убийства, Кэти. Это домыслы)) А вовсе не подтвержденный факт. Кроме того, пятно крови Насти выглядит уж очень бледным.
Не видела мотивировочную часть. Все материалы дела видели адвокаты еще до суда. И все ход-ва наверняка подавались. И по поводу домыслов следствия по простыне должны были в суде высказываться. Но то, что Попова всякий раз фото предлагает посмотреть, но не объясняет при каких именно обстоятельствах могла кровь погибшей там оказаться, как раз и формирует критическое отношение следствия к ее показаниям.

Добавлено позже:
Так а на основании чего вина доказана, на основании "возмо́жной причастности"?
Док-ва вины изложены в приговоре. А изначально наличие пятен бурого цвета вызвали подозрения в ее причастности, что это кровь погибшей в последствии было подтверждено экспертизой.
« Последнее редактирование: 05.04.20 03:19 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Мексика | Vasilisa | evermind | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6952 : 05.04.20 05:17 »
Прекрасно знаете, что была простынь на море. Не к чему обманывать.
а вот с этого момента давайте поподробнее  *THUMBS UP*
Какие есть доказательства того, что простыня была на море?

Добавлено позже:
Я не виновата, что Кука дурак. Простынь на море не ездила, и кровь на ней старая, Кэти. Пятна там были больше, чем на штанах. И опять весь материал был израсходован. *NO* И никакие исследования, кроме принадлежности крови, с ней не проводились.
ОДнако это не помешало эксперту в суде дать показания, что пятна, которые принадлежат Насти были старые, судя по их виду.

Добавлено позже:
[quote author=Кэти link=msg=10861И в очередной раз (как и на штанах) кровавые следы оставила. Складывается впечатление, что Н. на вещах Поповой всякий раз кровь оставляла. Не серьезно это.Кэти, я тоже оставляю где ни попадя следы своей крови, стоит только слегка пораниться... плохая свёртываемость, знаете ли
я еще раз в месяц я начинаю комплексовать и думать "ну есть же такие женщины, которые вот ни одного пятнышка, ни за что!"

Добавлено позже:
Добавлено позже:И всякий раз, находясь у знакомых дома, у вас различные повреждения случаются, и вы пачкаете их одежду и белье. Очень убедительно!!!
это не из разряда "очень или не очень убедительно". Это просто жизнь. Люди не в безвоздушном пространстве, они оставляют свои биологические следы везде, где появляются. В том числе кровь. В том числе в гостях и на постелях, в которых спят. Особенно женщины.
  Не надо думать, что если на МП не нашли ни одной сраной ДНК, то значит ничего и в других местах не находят. Это значит, что никто на МП не искал, а вот "не на месте" она находится, как ей и положено. Не тешьте себя иллюзиями, что в вашем доме не найдут чужой крови и уж точно ее найдут всех тех, кто в этом доме живет. Настя жила у Алены.
« Последнее редактирование: 05.04.20 05:31 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Jurij | О.Г. | Isterika | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza | Мелисента | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6953 : 05.04.20 09:52 »
И где эксперт такое сказал, что кровь на простыне старая?
Что за фантазии то? Не найдут у меня в квартире кровь и это точно. Я либо стираю вещи, которые испачканы, что легко подтвердит любая экспертиза, либо выкидываю.. И крови убитых людей у меня нет точно... Все готовы, чтобы лишь бы доказать свою точку зрения, признать, что в плане чистоплотности, вот прямо как А.. Ну сочувствую, но что то у А в квартире крови мамы, папы найдено не было, а они там живут постоянно в отличие от Н.. Раз уж все домочадцы должны кровить, то что с родителями А не так?
« Последнее редактирование: 05.04.20 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6954 : 05.04.20 09:57 »
На эту простынь положила чистую.
Вот это есть факт.
Согласитесь странно привозить простынь с отдыха и спрятать ее таким образом
А есть ли какие-либо доказательства того,что эта простыня была на море? И если этого нет,то по какой причине пятна крови,тем более таким странным образом разбросанные по простыне,являются каким либо доказательствам?
И на этой простыне она не спала.
Попова не спала? А откедова в таком случае на этой самой простыне кровь Поповой?
_______
КОГДА МУЖЕНЯ КРАЙНИЙ РАЗ ЖИЛА ИЛИ НОЧЕВАЛА В ДОМЕ ПОПОВЫХ???

Угу)
Случаем не ещё одна молоденькая пассия эльмушки?)
если вы в этот момент не общаетесь - то, наверное, это неплохо)) А если общаетесь - то неуютно
Ну и по каким причинам Вам становится неуютно общаться с ченеварой? Ну нервничает... дальше то что? Больше нервов-больше дырок в обороне.
Я бы таким курьерам по мах сроку присуждала.
Так а что Вам мешает проявить гражданскую инициативу и указать в контору на свободногуляющего курьера? Контакты ж не проблема?)
Прекрасно знаете, что была простынь на море.
А можно увидеть хоть краешком глаза хоть какие то доказательства этому?
Не важно откуда кровь Поповой
👍👏😂
Значит не нашлось убедительных аргументов, чтоб простынь исключили.
Либо же один всем известный судья посчитал что и так сойдёт.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Muza | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6955 : 05.04.20 10:00 »
Реально какая разница откуда кровь А на простыне то? Это её простынь так то и Попова жива пока, чтобы интересоваться её травмами.. Н с А три месяца друг друга в глаза не видели, не говоря уж о проживании вместе
Опять Ч.. Что на этот раз сделал этот милый юноша?
« Последнее редактирование: 05.04.20 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6956 : 05.04.20 11:30 »
На эту простынь положила чистую. Согласитесь странно привозить простынь с отдыха и спрятать ее таким образом. Почему не выбросила, трудно сказать. Сразу не выдала при обыске, второго не ожидала. И на этой простыне она не спала.
На этой простыне она спала. Простынь была застелена на Аленину кровать под другую чистую  простынь. На простыне кровь Насти, но и Алёны тоже, представляете?? Алёны, на которой не было никаких повреждений. Включите логику: простынь никто не возил на море... Она лежала всегда дома... Возникновение пятен крови на ней бытовое... Настя жила месяцами у Поповых. Никто из свидетелей в такси  и далее дальнобойщиков не упоминают простынь, они её не видели у Поповой. Если бы она у неё была в ту ночь с собой, то вещи бы были упакованы в простыню, а не в одеяло, ибо это удобнее, простынь можно прочно завязать ( я сама однажды, когда была ребёнком, спускалась по связанным простыня из окна третьего этажа). Свидетели утверждают, вещи у Поповой были в одеяле, которое постоянно развязывалось... и вещи падали на пол. Когда Богдан дал деньги Алёне ( 300 руб.) она первым делом купила пакеты для вещей, потому что перевозить вещи в одеяле было крайне неудобно. Не было у неё простыни с собой... Была бы, она бы её использовала, а не одеяло. Алёна практичная девушка, делающая выбор в сторону удобства. Во- первых так о ней говорят близкие и друзья, во-вторых то как одета Алёна... она не поехала в туфлях на шпильке на пляж, одела кроссовки, не взяла с собой модный клач и дамскую сумку нет, у неё вещи в рюкзаке, в барсетке. При удобном случае, она сразу же передаёт часть вещей Ане ( не знаю догадалась ли я об этом в 19 лет, я не была такой практичной, научилась быть... по мере взросления и набора жизненного опыта). Опять же Алёна говорит Диме, о том, что они голодные и идёт с ним выбирать пиццу. Вот совсем не романтично, другая бы девочка на её месте постеснялась об этом сказать незнакомым парням ( да и знакомым может тоже), Алёна не стесняется, практический результат для неё важнее этикета. Алёна переодевает комбинезон, потому что ловить машину с голыми ногами, намного опаснее ночью, а ещё потому что на улице похолодало и нужно одеться потеплей, поэтому штаны и пуловер с длинным рукавом, а ещё потому что, в комбинезоне неудобно путешествовать(так как по дороге нужно будет выходить  в туалет, снимать комбинезон нужно полностью, а это не всегда возможно и значительно затягивает процесс).
« Последнее редактирование: 05.04.20 13:52 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | MIF | О.Г. | Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6957 : 05.04.20 11:39 »
Это её простынь так то и Попова жива пока, чтобы интересоваться её травмами..
Придумали способ избавиться от дырявого дела?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Muza | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 715

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6958 : 05.04.20 11:47 »
Я бы таким курьерам по мах сроку присуждала. Но в данном случае он не задержан при распространении и к уголовной ответственности не привлечен. Печально, что вроде не глупый молодой парень не придумал ничего лучше, чем (предположительно) пойти по этому пути. Но это уже другая тема.

Добавлено позже:Прекрасно знаете, что была простынь на море. Не к чему обманывать. И вошла в дело, как вещ. док.
Что значит ваше прекрасно знаете?? Приведите доказотельства, что эта простынь была на море. Можно факты?? По всем логическим схемам её там не было и быть не могло!! Но если у вас есть реальные доказательства, например экспертизой установлено, что на простыне есть высохшая морская соль, есть свидетельства Ани, что эта простынь была в поездке на море, то мы вас охотно выслушаем. Или вы думаете, что Алёна, зная какую роль сыграет эта простынь, прятала её от Ани, ещё до совершения преступления? Кстати Ане, эту простынь никто не показывал... Угадаете почему? Ладно, помогу вам, Аня именно то лицо, которое опровергнет нахождение этой простыни на море. А объективному Ше это не нужно, так как его теория насчёт Алёны сразу же посыпится.

Добавлено позже:
И где эксперт такое сказал, что кровь на простыне старая?
Что за фантазии то? Не найдут у меня в квартире кровь и это точно. Я либо стираю вещи, которые испачканы, что легко подтвердит любая экспертиза, либо выкидываю.. И крови убитых людей у меня нет точно... Все готовы, чтобы лишь бы доказать свою точку зрения, признать, что в плане чистоплотности, вот прямо как А.. Ну сочувствую, но что то у А в квартире крови мамы, папы найдено не было, а они там живут постоянно в отличие от Н.. Раз уж все домочадцы должны кровить, то что с родителями А не так?
А кровь родителей Алёны искали в квартире? Очень странно было бы, если бы их кровь нашли в её кровати. ..

Добавлено позже:
Реально какая разница откуда кровь А на простыне то? Это её простынь так то и Попова жива пока, чтобы интересоваться её травмами.. Н с А три месяца друг друга в глаза не видели, не говоря уж о проживании вместе
Опять Ч.. Что на этот раз сделал этот милый юноша?
У вас двойные стандарты какие-то. Откуда кровь живой, без физических повреждений Алёны на простыне? Кровь Алёны подтверждает, что пятна крови на этой простыне  образовались вполне обычным способом у живой ДЕВУШКИ, без физических повреждений. Пятна Насти на ней, оттуда же откуда и пятна Алёны. Откуда вообще появляются пятна на простыне? Я сейчас, конечно, не на первую брачную ночь намекаю... Пятна появились вполне нормальным, не криминальным способом. А вот, то что эту простынь Ше притягивает к делу и расходует весь матерьял без постановки " правильных вопросов" ненормально и заставляет о многом задуматься... Он готов на всё, что бы помочь кому-то... Даже на то, чтобы брызги от кофе выдать за кровь... Ведь Вартан звонил 29 не только Димону  ;)
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:17 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6959 : 05.04.20 12:39 »
Придумали способ избавиться от дырявого дела?
Не поняла о чем вы...

Добавлено позже:
Что значит ваше прекрасно знаете?? Приведите доказотельства, что эта простынь была на море. Можно факты?? По всем логическим схемам её там не было и быть не могло!! Но если у вас есть реальные доказательства, например экспертизой установлено, что на простыне есть высохшая морская соль, есть свидетельства Ани, что эта простынь была в поездке на море, то мы вас охотно выслушаем. Или вы думаете, что Алёна, зная какую роль сыграет эта простынь, прятала её от Ани, ещё до совершения преступления? Кстати Ане, эту простынь никто не показывал... Угадаете почему? Ладно, помогу вам, Аня именно то лицо, которое опровергнет нахождение этой простыни на море. А объективному Ше это не нужно, так как его теория насчёт Алёны сразу же посыпится.

Добавлено позже:А кровь родителей Алёны искали в квартире? Очень странно было бы, если бы их кровь нашли в её кровати. ..

Добавлено позже:У вас двойные стандарты какие-то. Откуда кровь живой, без физических повреждений Алёны на простыне? Кровь Алёны подтверждает, что пятна крови на этой простыне  образовались вполне обычным способом у живой ДЕВУШКИ, без физических повреждений. Пятна Насти на ней, оттуда же откуда и пятна Алёны. Откуда вообще появляются пятна на простыне? Я сейчас, конечно, не на первую брачную ночь намекаю... Пятна появились вполне нормальным, не криминальным способом. А вот, то что эту простынь Ше притягивает к делу и расходует весь матерьял без постановки " правильных вопросов" ненормально и заставляет о многом задуматься... Он готов на всё, что бы помочь кому-то... Даже на то, чтобы брызги от кофе выдать за кровь... Ведь Вартан звонил 29 не только Димону  ;)
У меня нет пятен на простыне, поэтому ваш обычный способ, я не знаю.. 21 век на дворе вообще то... Пятна А не интересны в рамках дела вообще то, именно потому что она жива, а кровь мёртвой девушки очень даже интересна.. И не надо страсти только придумывать, про какие то там дни... Защите заняться нечем что ли...?
Ну защита... Когда находят кровь на ней не подписано чья она.. Вопрос в силе, если все домочадцы обязаны кровить, то где кровь родителей А, исходя из этого ОБЯЗАН
« Последнее редактирование: 05.04.20 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Кэти | Vasilisa | evermind | женя77 | Orach