Коронавирус из Китая - стр. 620 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1491969 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18570 : 03.05.21 21:54 »
Рак не заразный  и это не инфекционная болезнь. Причем здесь рак??? Им одновремено не заболевают и не умирают целые семьи.
« Последнее редактирование: 03.05.21 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #18571 : 03.05.21 22:51 »
так кто врал :cl:  ВОЗ или РИА?
РИА. ВОЗ ничего подобного не публиковал.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #18572 : 04.05.21 00:02 »
Со смертностью: 3000 тысячи умерших в Индии в день , (примерно 2 человека на миллион).
а есть ли смысл пересчитывать на всю Индию? Может быть стоит посмотреть на самые пострадавшие штаты?
1. что он более заразный,
 2. что он более смертельный
То есть ВОЗ этого не писала
Цитирование
"Это вариант с мутациями E484Q и L452R, который был впервые выявлен в Индии из проб, собранных 1 декабря 2020 года. Изучение данных мутаций продолжается", — заявили в организации.
Согласно предварительным результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может привести к нейтрализации антител. Таким образом, антитела, появившиеся у переболевшего COVID-19 человека, не помогут в борьбе с индийскими мутациями.

При этом новый штамм также обладает высокой степенью вирулентности, как и варианты из Великобритании, Южной Африки и Бразилии.
В ВОЗ пока не выяснили, что повлияло на мутации вируса в Индии.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18573 : 04.05.21 01:00 »
То есть ВОЗ этого не писала
Хельга помечтать не даёт...  а вапчет надо быть сильно хитроговняного ума чтобы вот так, чисто мимоходом, сернуть  в ненавистное отечество.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #18574 : 04.05.21 12:03 »
а вапчет надо быть сильно хитроговняного ума чтобы вот так, чисто мимоходом, сернуть  в ненавистное отечество.
Я всё время беспокоюсь, когда наша Moon, долго не заходит - в Германии как-то не очень с эпидситуацией было.
 А она оказывается не заглядывает потому, как - вся в делах: перечитывает всю российскую "прессу" и сверяет прочитанное с источниками: нет ли там чего-то лживого?
 Прям ещё 7G ещё не успела огласить условия и ставки за борьбу с Россией в информационной войне, а она уже :cl:

 Видно  голодно живётся, и уж очень кушать хочется.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18575 : 04.05.21 15:43 »
https://www.youtube.com/watch?v=w2UZ3z4sh08#


https://www.youtube.com/watch?v=WnhjwqaRwUQ&t=0s#


У меня один вопрос - какая цель этого всемирного лохотрона и чем это закончится?

Добавлено позже:
Им одновремено не заболевают и не умирают целые семьи.
У меня от рака умерли: бабушка, 2 тети, дядя, мама и отец. Знакомых уже и не счесть. :(
От коронавируса никто не умер и даже в больницу никто из моих знакомых и родственников не попал.
И более того, никто из моих знакомых и родственников не стал заморачиваться и от "страха" бежать и делать тесты, когда кто-то болел "короной".
« Последнее редактирование: 04.05.21 16:23 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #18576 : 04.05.21 17:01 »
От коронавируса никто не умер и даже в больницу никто из моих знакомых и родственников не попал.
вчера в имении беседовала с соседкой, учительница недавно на пенсии...
 Переболела ковидом по её словам -страшно. Рассказывала как была в больнице,
как везли пожилых, несли на носилках, как она сама чуть не умерла в той очереди на КТ: не было сил.
 В её голосе был такой ужас от пережитого.

 Что интересно: по её словам она вообще не понимала где смогла подцепить: в селе, она только раз в три дня ходила в сельский магазин за хлебом. И - поди ж ты.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18577 : 04.05.21 17:53 »
вчера в имении беседовала с соседкой, учительница недавно на пенсии..
У той семейной пары, о которой я периодически рапортовал(они благополучно переболели в легкой и очень легкой форме) из 4х родителей до "эпидемии" дожила только одна бабушка - им ведь и самим полста и более. Вот бабушка сейчас в больнице лечится от ковидлы - по счастию форма легкая и лечение проходит успешно.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18578 : 04.05.21 19:19 »
В её голосе был такой ужас от пережитого...
Многие внушаемые люди заболевают из-за паники, которую раздувают СМИ. Особенно внушаемы пожилые, они ведь СМИ как Богу верят...


Поблагодарили за сообщение: beloff

arfaxad


  • Сообщений: 3 747
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 19:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #18579 : 04.05.21 19:41 »
кого точно надо тестировать на вирус, это домашних животных, кошек и собак
вероятно появятся вскорости специальные маски для ношения собаками и кошками
https://russian.rt.com/russia/news/857893-rosselhoznadzor-proverka-zhivotnye-covid-19
контактирующие между собой на улице животные могут принести всё что угодно
https://fsvps.gov.ru/fsvps/news/41453.html
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Коронавирус из Китая
« Ответ #18580 : 04.05.21 20:27 »
вчера в имении беседовала с соседкой, учительница недавно на пенсии...
 Переболела ковидом по её словам -страшно. Рассказывала как была в больнице,
как везли пожилых, несли на носилках, как она сама чуть не умерла в той очереди на КТ: не было сил.
 В её голосе был такой ужас от пережитого.

 Что интересно: по её словам она вообще не понимала где смогла подцепить: в селе, она только раз в три дня ходила в сельский магазин за хлебом. И - поди ж ты.
В школе, где работает моя жена, "китайским вирусом" до вакцинации "официально"  заболели 12 учителей, трое из них умерли. После вакцинации пока что не было ни одного случая.
И это- только в одной школе.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18581 : 04.05.21 20:35 »
В школе, где работает моя жена, "китайским вирусом" до вакцинации "официально"  заболели 12 учителей, трое из них умерли. После вакцинации пока что не было ни одного случая.
И это- только в одной школе.
Вот и подтверждение.

... В Якутии разгорается серьезный «коронавирусный» скандал в сфере образования. Как выявила проверка, сразу 40 школ нарушили региональный запрет на работу для учителей старше 65 лет. В итоге несколько преподавателей заразились и умерли от COVID-19. Директорам школ грозит административная ответственность, но они утверждают, что их хотят сделать крайними, ведь пожилые учителя сами требовали вернуть их в классы. Как утверждают местные СМИ, департамент образования учил директоров школ обходить запрет...

https://www.kommersant.ru/doc/4628304

Учителя были пожилыми и внушаемыми, находились днями в помещении с детьми, а значит подвержены разным вирусным атакам. Даже ранее легко переносимое ОРВИ для пожилого человека сегодня может стать катастрофой из-за раздутой паники и постоянного напряжения. Известно, что паника сильно садит иммунитет, особенно у пожилых.
« Последнее редактирование: 04.05.21 20:38 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #18582 : 04.05.21 21:16 »
Многие внушаемые люди заболевают из-за паники, которую раздувают СМИ. Особенно внушаемы пожилые, они ведь СМИ как Богу верят...
Вам в Украине виднее. А у нас КТ, его не обманешь.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

arfaxad


  • Сообщений: 3 747
  • Благодарностей: 2 495

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 19:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #18583 : 04.05.21 21:27 »
сейчас же все пневмонии (не только вирусные, но и бактериальные, осложнившие вирусные) полетели в эту
ковидную статистику, создалась даже некая лженаука обучающая врачей распознавать ковид по КТ-снимкам,
на самом деле те изменения, которые считаются «типичными» для ковида, на деле обнаруживаются при
целом ряде других заболеваний, ведь у большинства пациентов с внебольничными пневмониями (ВБП)
наиболее частыми возбудителями являются - Streptococcus pneumoniae, интересная Mycoplasma pneumoniae
и эта микоплазменная пневмония давно гуляет по разным регионам РФ, вызывая вспышки с 2012 года, потом
Chlamydia pneumoniae, Haemophilus influenzae (пневмония курильщиков и больных ХОБЛ) и др. возбудители.
плюс также есть категории больных с микозами легких, получающие иммуносупрессивную терапию.
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18584 : 04.05.21 22:32 »
Вам в Украине виднее. А у нас КТ, его не обманешь.
У нас тоже есть КТ. :)
Ох и вредная эта зараза, кстати радиация. Делать её просто так не советую. Только если уж совсем на грани жизни.

Добавлено позже:
Знакомьтесь, это Индия. :)

https://www.youtube.com/watch?v=qlNmzGc3g2M#


Видео снимали год назад.
« Последнее редактирование: 04.05.21 22:35 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18585 : 05.05.21 00:12 »
https://www.youtube.com/watch?v=w2UZ3z4sh08#


https://www.youtube.com/watch?v=WnhjwqaRwUQ&t=0s#


У меня один вопрос - какая цель этого всемирного лохотрона и чем это закончится?

Добавлено позже:У меня от рака умерли: бабушка, 2 тети, дядя, мама и отец. Знакомых уже и не счесть. :(
От коронавируса никто не умер и даже в больницу никто из моих знакомых и родственников не попал.
И более того, никто из моих знакомых и родственников не стал заморачиваться и от "страха" бежать и делать тесты, когда кто-то болел "короной".
Фейки. У меня друг из Кералы, перерисываемся. Народ просто озверел от катастрофы, чуть ли не переворот в стране назревает. Самая жесть в Бангалоре. Бангалор примерно что и Москва - перегруженный многоэтажный тесный мегаполис. Ему пришлось сейчас проехать вдоль всю Карнатаку.
Смерти скрывались главами штатов, а когда поняли, что дальнейшее вранье невозможно - масштабы трагедии вскрылись.

Добавлено позже:
вообще то поаккуратнее  с  цифрами.
 
В среднем в день в Индии выявляется около 350 тыс. инфицированных.  Население Индии составляет 1,4 млрд. чел., что означает 250 чел. на 1 миллион жителей. 
Но это примерно такой же уровень инфицирования, который был в Германии всю прошлую неделю (в среднем - 245 чел./ на1 миллион).  Всю предыдущую неделю было  выше - 300 чел./ на 1 миллион жителей.

Со смертностью: 3000 тысячи умерших в Индии в день , (примерно 2 человека на миллион). В Германии  примерно 2,6 человека на миллион жителей в день.
----------
Далее
https://ria.ru/20210427/shtamm-1730172701.html - голая брехня.
Не верный подход к цифрам, процентами исчислять не надо. Чем большее безотносительное число заражается - тем быстрее темпы передачи и распространения вируса. Если в закрытых странах с хорошей медициной и небольшим населением будет всё налаживаться - то в густозаселенных странах с бардаком в медицине панемия с прохождением порога 3 млн. активных случаев (и значит  и еще + в 3 раза невыявленных, которые предстоит выявить в ближайшие дни) знаменатель геометрической прогрессии будет пока только увеличиваться.
Цитирование
Ложь:
 РИА сообщает четыре "факта" про индийский штамм со ссылками на ВОЗ:
 1. что он более заразный,
 2. что он более смертельный
 3. что от него не помогают вакцины
 4. что от него не поможет иммунитет у переболевших.
ПОЧЕМУ вы так уверены, что ложь?
« Последнее редактирование: 05.05.21 00:23 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18586 : 05.05.21 08:48 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


% смертей пока будет ниже европейского показателя: за месяц кривая заражений слишком резко пошла вверх, статистика погибших не успевает догонять. Догонит как только выйдет на плато. И еще есть очень важная причина: смерти из за огромного числа не успевают фиксировать и власти не спешат это делать, заниженный показатель смертности в некотором роде защищает их от народных волнений.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18587 : 05.05.21 10:36 »
Ковид добрался до и до Эвереста: ;)

https://www.yahoo.com/news/covid-cases-everest-camp-raise-233543500.html

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18588 : 05.05.21 11:19 »
Ковид добрался до и до Эвереста: ;)
Индийский штамм. Он заразнее предыдущего, бывшего в Непале и Индии до него.

Добавлено позже:
% смертей пока будет ниже европейского показателя: за месяц кривая заражений слишком резко пошла вверх, статистика погибших не успевает догонять. Догонит как только выйдет на плато. И еще есть очень важная причина: смерти из за огромного числа не успевают фиксировать и власти не спешат это делать, заниженный показатель смертности в некотором роде защищает их от народных волнений.
Медики в Индии за прошедшие сутки зарегистрировали 3780 летальных исходов от последствий коронавирусной инфекции. Это рекордно высокий для этой страны суточный прирост числа смертей.

Добавлено позже:
Российские власти, интересно, готовятся к "удару стихии"? Строят новые госпитали? Резервируют запасы кислорода в стране? Выпускают новые препараты, вакцины? Как будет организован новый режим "повышенной готовности"? Вчера индийский штамм выявили в Польше, ученые предрекают - в России уже на следующей неделе, у нас же не хотят наступить на индийские грабли?
« Последнее редактирование: 05.05.21 11:48 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18589 : 05.05.21 19:11 »
ПОЧЕМУ вы так уверены, что ложь?
А разве может быть иначе? :)
 

2014 год
Правительство Кении провело расследование утверждений католической церкви.

Католические епископы Кении обвиняют две организации Организации Объединенных Наций в стерилизации миллионов девочек и женщин под прикрытием программы прививки от столбняка, спонсируемой правительством Кении.

Согласно заявлению, опубликованному во вторник Ассоциацией католических врачей Кении, организация обнаружила антиген, вызывающий выкидыши, в вакцине, которую Всемирная организация здравоохранения и ЮНИСЕФ вводят 2,3 миллионам девочек и женщин. Сообщается, что священники по всей Кении советуют своим прихожанам отказаться от вакцины.


https://www.lifesitenews.com/news/a-mass-sterilization-exercise-kenyan-doctors-find-anti-fertility-agent-in-u

Как вы считаете бороться с перенаселением нашей планеты надо? Надо.
Можно ли под видом вакцинации стерилизовать часть населения? Можно.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18590 : 05.05.21 19:32 »
 *ROFL* Причем здесь ковид?? Прививки от ковида по всему миру сделали миллионы человек, после них прекрасно беременеют и рожают. Более того, их ставят даже беременным без проблем.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 972
  • Благодарностей: 6 723

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18591 : 05.05.21 19:49 »
Как вы считаете бороться с перенаселением нашей планеты надо? Надо.
Зачем? Капитализм основан на товарном производстве (производстве для продажи).

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #18592 : 05.05.21 20:25 »
Не верный подход к цифрам, процентами исчислять не надо. Чем большее безотносительное число заражается - тем быстрее темпы передачи и распространения вируса. Если в закрытых странах с хорошей медициной и небольшим населением будет всё налаживаться - то в густозаселенных странах с бардаком в медицине панемия с прохождением порога 3 млн. активных случаев (и значит  и еще + в 3 раза невыявленных, которые предстоит выявить в ближайшие дни) знаменатель геометрической прогрессии будет пока только увеличиваться.
Вы сюда заглядываете?
  https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
  графа deaths/1M POP
Цитирование
ПОЧЕМУ вы так уверены, что ложь?
потому что ВОЗ ничего этого не декларировала. Потому что существует ежедневный анализ всего что связано с Ковид19 по всему миру. Потому что российские СМИ врут слишком часто, чтоб им можно было верить.
потому что
  https://www.dw.com/en/vaccines-appear-effective-against-india-covid-variant/a-57344037
  https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/what-we-know-about-indian-variant-coronavirus-sweeps-south-asia-2021-04-30/
+++++++++++

  особенность российских СМИ - новости в будущем времени  и/или недоговорки или оголтелая ложь.
  Например тут
  https://lenta.ru/news/2021/05/03/evropa_blizko/

  забыли добавить, что только в случае вакцинирования  туриста разрешенными ЕС препаратами.

Добавлено позже:
В школе, где работает моя жена, "китайским вирусом" до вакцинации "официально"  заболели 12 учителей, трое из них умерли. После вакцинации пока что не было ни одного случая.
И это- только в одной школе.
Смотрите статистику Израиля, там все наглядно видно. Плюс Штаты  3,4 млн доз в сутки на 25 апреля! см.графики на. https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
« Последнее редактирование: 05.05.21 20:30 »

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18593 : 05.05.21 20:32 »
Капитализм основан на товарном производстве (производстве для продажи).
Маркс несколько устарел - и капитализьм, тот о котором он писал, давно не существует. Тот, о котором вы пишете - тем более. Вы же к тому ведете, что много людей - шире сбыт?
« Последнее редактирование: 05.05.21 20:34 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 031

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #18594 : 05.05.21 20:33 »
Вы сюда заглядываете?
  https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
  графа deaths/1M POP
Цитирование

    ПОЧЕМУ вы так уверены, что ложь?

потому что ВОЗ ничего этого не декларировала. Потому что существует ежедневный анализ всего что связано с Ковид19 по всему миру. Потому что российские СМИ врут слишком часто, чтоб им можно было верить.
потому что
  https://www.dw.com/en/vaccines-appear-effective-against-india-covid-variant/a-57344037
  https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/what-we-know-about-indian-variant-coronavirus-sweeps-south-asia-2021-04-30/
+++++++++++

  особенность российских СМИ - новости в будущем времени  и/или недоговорки или оголтелая ложь.
Вы, бедняжка сама прессу ненавистной РФ лопатите или вам методичку выдают?

Верю-верю. Всё сама, сама.
Дни и ночи сидит в далёкой Германии несчастная эмигрантка и сверяет тексты российских СМИ *THUMBS UP*.

Добавлено позже:
Изучение данных мутаций продолжается", — заявили в организации.
Согласно предварительным результатам исследований, L452R способна повлиять на эффективность некоторых видов лечения моноклональными антителами. E484Q, в свою очередь, может привести к нейтрализации антител.
« Последнее редактирование: 05.05.21 20:37 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 972
  • Благодарностей: 6 723

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18595 : 05.05.21 20:41 »
Маркс несколько устарел - и капитализьм, тот о котором он писал, давно не существует. Тот, о котором вы пишете - тем более.
Если Вы про сегодняшнюю дату, то да, устарел (203 года со дня рождения не шутка), а в остальном вполне современен.
И капитализм (про который он писал) вполне себе жив (хоть и покряхтывает).


Поблагодарили за сообщение: Korsar

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18596 : 05.05.21 20:47 »
Вы, бедняжка сама прессу ненавистной РФ лопатите или вам методичку выдают?
Подразумевается, что дойче веле не врет никогда. Между тем вопросу об авианосцах в Босфоре восьмой год пошел...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18597 : 05.05.21 21:04 »
Прививки от ковида по всему миру сделали миллионы человек, после них прекрасно беременеют и рожают. Более того, их ставят даже беременным без проблем.
Спад рождаемости произойдёт когда молодое поколение повзрослеет и детородные функции не будут действовать.

Зачем?
Затем.
https://www.youtube.com/watch?v=bzN3CBoUz0U#

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #18598 : 05.05.21 21:22 »
а есть ли смысл пересчитывать на всю Индию? Может быть стоит посмотреть на самые пострадавшие штаты?То есть ВОЗ этого не писала
Х от пальца не отличаете? Смысла текста тоже не понимаете?
  ВОЗ не сообщала  РИА: что.
 
1. что он более заразный,
 2. что он более смертельный
 3. что от него не помогают вакцины
 4. что от него не поможет иммунитет у переболевших
.
  все 4 факты  ёто ложь РИА! Не верите? Дайте ссылку на ВОЗ об этой информации.
  Что касается мутаций вируса, то их достаточно много и все они реагируют
   на вакцины, что касается агрессивности новых мутаций, то вопрос этот открыт и нет никаких  научно доказанных данных об особом поведении индийского штамма.
Цитирование
https://www.aljazeera.com/news/2021/4/30/what-we-know-about-india-covid-variant-as-virus-sweeps-south-asia
The variant, named B.1.617, has been reported in some 17 countries, raising global concern.
What is the Indian variant?
The B.1.617 variant contains two key mutations to the outer “spike” portion of the virus that attaches to human cells, said senior Indian virologist Shahid Jameel.
Are variants driving the surge in cases?
It is hard to say.

The WHO says more study is urgently needed. Laboratory-based studies of limited sample size suggest it may be potentially more transmissible, it concluded.

The picture is complicated because the highly transmissible B.117 variant first detected in the UK is behind spikes in some parts of India.
The World Health Organization (WHO) said the predominant lineage of B.1.617 was first identified in India last December, although an earlier version was spotted in October 2020.

Добавлено позже:
Подразумевается, что дойче веле не врет никогда. Между тем вопросу об авианосцах в Босфоре восьмой год пошел...
Что? не курсе отчего Тбилиси не был взят российскими войсками в 2008? Погуглите. За столько лет уже давно все в сети есть.
« Последнее редактирование: 05.05.21 21:32 »

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18599 : 05.05.21 22:18 »
не курсе отчего Тбилиси не был взят российскими войсками в 2008
Нет. А что, собирались брать? А зачем? Для какой, тоисть, надобности?