Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта) - стр. 19 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта)  (Прочитано 470085 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

А вообще, интересно, зачем надо было смотреть девстевенницы ли девушки, и для чего, так нужно было это акцентировать? Вот вопрос-то!
Это обязательное действие СМЭ при осмотре и вскрытии любого тела, в рамках УД.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Stranger


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 46

  • Был 23.06.18 23:44

А вообще, интересно, зачем надо было смотреть девстевенницы ли девушки, и для чего, так нужно было это акцентировать? Вот вопрос-то!
Чтобы исключить изнасилование.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

elenapaula, предлагаю Вам все расшифровки контактов для наглядности выделить по теме шрифтом другого цвета.
Пожалуйста, помогите это сделать.

Добавлено позже:
ИЛЮЗИЯ ЭТО ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ, возможно, когда-нибудь станет ясно. В отличие от других, я иду от обратного,  от нереального пытаюсь идти к реальному. Все брали за основу материалы УД, акты СМЭ, свидетельства поисковиков и пр. Я же беру за основу контакты и ищу их подтверждение или опровержение. Я знаю, что потусторонний мир очень часто может оказывать нам помощь, иногда они хотят помощи от нас. Из-за несовершенства "средств связи", которые остались на уровне средневековья, эти контакты не всегда четкие. Пробелы в текстах может заполнять собственное подсознание, так же, как оно заполняет пробелы в УД. Отделить подсознание, принять то, что не соответствует твоему собственному мышлению, прислушаться, понять то, что на первый взгляд кажется абсурдным, это главное, что должно быть у любого исследователя. Мы все должны этому учиться
« Последнее редактирование: 24.06.13 01:06 »


Поблагодарили за сообщение: Safha | serg2500

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Перечитывала тут акт СМЭ Зины и странно показалось «Брюки лыжные, спортивные черного цвета из байки с застежками по бокам, пуговицы расстегнуты..,  синие хлопчатобумажные спортивные брюки с ?-мя внутренними карманами, застежки на боках расстегнуты…» Как можно пробежать в расстегнутых брюках минимум пол километра? А если учесть хвойные веточки на одежде, которые, возможно у кедра прицепились, то более 2-х. Это где-то обсуждалось?
« Последнее редактирование: 29.06.13 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Должно, во всяком случае, в специальной теме про " несостыковки" .
Министерство Пространства и Времени

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Перечитывала тут акт СМЭ Зины и странно показалось «Брюки лыжные, спортивные черного цвета из байки с застежками по бокам, пуговицы расстегнуты..,  синие хлопчатобумажные спортивные брюки с ?-мя внутренними карманами, застежки на боках расстегнуты…» Как можно пробежать в расстегнутых брюках минимум пол километра? А если учесть хвойные веточки на одежде, которые, возможно у кедра прицепились, то более 2-х. Это где-то обсуждалось?
Даже если учитывать как вероятность что она не дошла до места "стоянки", костра, а прошла лишь около 600м двигаясь от 20 до 40 м в минуту, за то время 15-30 минут хода она обязательно бы привела одежду в порядок... это здорово неудобно постоянно подтягивать штаны на ходу...

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49



В туалет не ходила, мочевой пузырь наполнен. Какие у кого будут мысли?
« Последнее редактирование: 30.06.13 09:51 »

serg2500

  • Гость
Могли  "посторонние" расстёгивать всё , что было застёгнуто  - искали что то ??????  Лыжные штаны и спортивки то не сняты, а только расстёгнуты - могли подумать, что вроде как на поясе спрятано, расстегнули . - нет ничего и так и оставили. Думать могли что может на поясе что то спрятали и обмотали там чем то и поверх застегнула штаны и всё??????
« Последнее редактирование: 30.06.13 10:03 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Могли  "посторонние" расстёгивать всё , что было застёгнуто  - искали что то ??????
Ну что можно искать в штанах у женщины?
« Последнее редактирование: 30.06.13 11:06 »

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

расческу блин искали ветром волосы растрепало решили поискать в порядок привести шевелюру свою))

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

В туалет не ходила, мочевой пузырь наполнен. Какие у кого будут мысли?
События расвивались стремительно сразу после установки палатки и вплоть до смерти последнего из группы... трое Колмлгорова, Слободин, Дятлов погибли в пути, либо по дороге от палатки к костру либо от костра к палатке, в первом варианте премерно через 20-50 минут хода то же самое примерно и во втором (диапазон скоростей от 20 до 40 м в минуту), причина смерти замерзание, причина замерзания длительная потеря сознания, оглушение...
« Последнее редактирование: 30.06.13 15:03 »

serg2500

  • Гость
Ну... Елена, Зина либо сама расстегнулась но справедливо заметили  - идти то неудобно и это ещё мягкова то сказано, по морозу то и ветру... либо это сделал кто то другой... что ещё может быть то????Тот другой мог что то искать... равно как и у всех остальных ребят ... не поисковики же в конце концов делали то


Поблагодарили за сообщение: Егений

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Могли  "посторонние" расстёгивать всё , что было застёгнуто  - искали что то ??????  Лыжные штаны и спортивки то не сняты, а только расстёгнуты - могли подумать, что вроде как на поясе спрятано, расстегнули . - нет ничего и так и оставили. Думать могли что может на поясе что то спрятали и обмотали там чем то и поверх застегнула штаны и всё??????
Да! Я тоже склоняюсь к тому, что тело Зины обыскивали уже после гибели. И Игоря - тоже. Поэтому и расстегнуты брюки

Добавлено позже:
События расвивались стремительно сразу после установки палатки и вплоть до смерти последнего из группы... трое Колмлгорова, Слободин, Дятлов погибли в пути, либо по дороге от палатки к костру либо от костра к палатке, в первом варианте премерно через 20-50 минут хода то же самое примерно и во втором (диапазон скоростей от 20 до 40 м в минуту), причина смерти замерзание, причина замерзания длительная потеря сознания, оглушение...
И оглушение было тоже... А не просто замерзание.

Добавлено позже:
Но, еще я склоняюсь к тому, что оглушение (повлекшее потом замерзание) и обыск (расстегивание брюк) - это происходило в разное время. Оглушал один фактор, а почему брюки расстегнуты - это было уже потом, когда пришли некие люди.
« Последнее редактирование: 30.06.13 21:08 »

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Да! Я тоже склоняюсь к тому, что тело Зины обыскивали уже после гибели. И Игоря - тоже. Поэтому и расстегнуты брюки

Добавлено позже:
И оглушение было тоже... А не просто замерзание.

Добавлено позже:
Но, еще я склоняюсь к тому, что оглушение (повлекшее потом замерзание) и обыск (расстегивание брюк) - это происходило в разное время. Оглушал один фактор, а почему брюки расстегнуты - это было уже потом, когда пришли некие люди.
А я так вообщем то и сказал.  Оглушение это более широкое понятие ))  а не только дубиной - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5   Замерзание в следствие оглушения, или  длительной потери сознания( более часа)... Человек имеющий верхнию одежду даже в носках не может замерзнуть в течение 20-50 минут в движение даже при температуре в 50 , что от палатки что от костра (источник тепла) к палатке... Возможные обыски, пугвицы, это уже часности... ))
« Последнее редактирование: 30.06.13 22:24 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Да! Я тоже склоняюсь к тому, что тело Зины обыскивали уже после гибели. И Игоря - тоже. Поэтому и расстегнуты брюки
Брюки ни у Дятлова, ни у Слободина не расстегнуты, а у Рустема застегнут даже ремень.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийцы тщательно обыскивали все трупы. Но не смогли потом полностью замести следы обыска.
Министерство Пространства и Времени

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийцы тщательно обыскивали все трупы. Но не смогли потом полностью замести следы обыска.
Ночью вряд ли, темнота была кромешная, Луна на небе только утром появилась, к утру тело наверняка прилично занесло, 2-го метель не прекращалась, судя по сводкам. Возможно, конечно, что это было сделано сразу, но возникают сомнения: у Рустема паспорт, деньги, нож, спички не тронуты.
« Последнее редактирование: 01.07.13 01:12 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А Вы считаете, убийцы интересовались спичками? И постарались исчезнуть еще " до первых петухов" ?
Министерство Пространства и Времени

Mi@ifly


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 29

  • Была 11.09.14 16:49

Уж простите, что именно в этой теме... но тут ни разу не поминается вероятность того, что ребят могли раздеть насильно на морозе (да хоть под дулом), а потом одеть еще не окоченевшие трупы. Отсюда и пуговицы - пальцы убийц ведь тоже бы чувствовали мороз в таком случае, а это не очень-то удобно  - мерзлыми пальцами мелочевку типа пуговиц застегивать. Плюс - не попадалась информация про вывернутые карманы... Аккуратный обыск? Возможно., но тогда я бы с большей вероятностью спецов бы предполагала, а не мелкую шушару. (Если были вывернуты и карманы тоже - извиняюсь. Я новичок - могу упустить что-то...) А в те годы лучше нас помнили пытки фашистами на морозе, хотя бы с обливанием водой... И еще вспомнилось. В школе на анатомии нам рассказывали, что мозг путает или одинаково воспринимает информацию с рецепторов, фиксирующих мороз и жар. Поэтому полным-полно находят замерзших людей практически без одежды - в спешном порядке они перед смертью раздевали себя - им было жарко (тоже вариант, хотя в этом случае наверное была бы сброшенная одежда).
 
От себя: я не хочу верить в версию про беглых/бывших ЗК., просто потому что она мне не нравится чисто субъективно. Объективных причин нет: отсутствие чужих следов можно-таки противопоставить несвоевременному обнаружению, плохой погоде и, как бы это сказать, ... неподробной экспертизе всего.

Добавлю просто так. На днях посмотрела пресловутую "Битву", комменты к которой читала уже не раз, и здесь в т.ч. Впечатлений, схожих моим не излагалось вроде. Итак - иностранец, проповедающий мир во всем мире увидел вражду в группе , и даже сексуальную дисгармонию (блажен, кто верует... во что бы ни было). Барышня, ориентированная на людей и сходу определяющая знак зодиака каждого живого -  уверена в деле рук злых людей же. Барышня, считающая себя приспешницей Вельзевула, видимо, увидела злых демонов (назвать их не решилась). Чувак, верующий в природу, как там его?... Язычник, короче. Увидел родственное ему - кладбищенскую энергию. И еще обратился к природе чисел, стоящей над людьми... Короче,если допустить, что передача не подстава - все они увидели именно свой самый большой страх, а не чей нибудь еще. Вывод: либо каждого с той стороны пугнули как следует (как вариант - надеясь, что в живых свидетелях разум над страхом возобладает, а может быть - чтоб не совались куда не просят). Либо какой-то барьер есть - что угодно. Хоть то же самое информационное поле, к которому все пеняяют.
.


Поблагодарили за сообщение: Safha

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

На днях посмотрела пресловутую "Битву", комменты к которой читала уже не раз, и здесь в т.ч. Впечатлений, схожих моим не излагалось вроде. Итак - иностранец, проповедающий мир во всем мире увидел вражду в группе , и даже сексуальную дисгармонию (блажен, кто верует... во что бы ни было). Барышня, ориентированная на людей и сходу определяющая знак зодиака каждого живого -  уверена в деле рук злых людей же. Барышня, считающая себя приспешницей Вельзевула, видимо, увидела злых демонов (назвать их не решилась). Чувак, верующий в природу, как там его?... Язычник, короче. Увидел родственное ему - кладбищенскую энергию. И еще обратился к природе чисел, стоящей над людьми... Короче,если допустить, что передача не подстава - все они увидели именно свой самый большой страх, а не чей нибудь еще. Вывод: либо каждого с той стороны пугнули как следует (как вариант - надеясь, что в живых свидетелях разум над страхом возобладает, а может быть - чтоб не совались куда не просят). Либо какой-то барьер есть - что угодно. Хоть то же самое информационное поле, к которому все пеняяют. .
При всем уважении к данным экстрасенсам, эта передача называется "шоу". Да, там открываются возможности человека, это интересно и зрителям и самим экстрасенсам. Но в данном случае, прошло очень много времени, не было никаких вещей, принадлежащих туристам, не было родственников, не за что было энергетически зацепиться, никто из них похоже  не смог выйти на нужный информационный канал. Кроме того, у меня создалось впечатление, что целью этой передачи, так же, как и малаховской, не было постижение истины. Фотографии - единственная зацепка, но и ее не использовали правильно (с точки зрения экстросенсорики), они были перевернуты. Внимание экстрасенсов было сосредоточено на "мужчина-женщина", "жив-мертв", а не на событии. Отгадывание знаков зодиака, скорее всего тоже телетрюк. Серьезной работы экстрасенсов я тут не увидела, им не дали этой возможности. Если тут есть экстрасенсы, думаю они меня поддержат.
« Последнее редактирование: 01.07.13 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: Safha

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Елена, хочется поблагодарить за работу. :) Версия представляется вполне правдоподобной. Я и сама люблю читать про всякие паранормальные вещи. Битва Экстрасенсов про Перевал Дятлова, правда, сильно пошатнула мою веру. Посмотрела ее по интернету...

А в вашей версии есть здравый смысл. Единственное, правда, что внушает сомнение - слишком уж четвертый из оврага похож на настоящего Золотарева. Разложившийся, но все же. И рост тот же, и форма лица та же, и одежда золотаревская на нем, и даже компас на руке болтается... Уголовнику-то зачем компас?
Можно, конечно, предположить, что его специально в морге переодели, чтобы скрыть убийство, но... Все-таки с трудом в это верится.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

в вашей версии есть здравый смысл. Единственное, правда, что внушает сомнение - слишком уж четвертый из оврага похож на настоящего Золотарева. Разложившийся, но все же. И рост тот же, и форма лица та же, и одежда золотаревская на нем, и даже компас на руке болтается...
Спасибо, конечно, но это не версия. Я лишь предложила обсудить полученную мной информацию. Версия на эту тему может еще и родится, но пока говорить об этом рано. Вы говорите о сходстве четвертого с Золотаревым, что Вы имеете ввиду - фото в ручье, фото в морге или акт СМЭ? Об одежде говорили уже много, посмотрите эту тему http://taina.li/forum/index.php?topic=452.msg55436#msg55436

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Подумала вот о чем: как правило, во время  драки хватают за одежду, дергают, у ребят же все пуговицы на месте, нет ни рукавов оторванных, ни вырванных кусков.

serg2500

  • Гость
Всем доброго времени! думаю, что драки там не было. Там часть группы замёрзла(заморозили) а часть была просто зверски убита ( возможно поле пыток с целью дознания и получения информации о какой то тайне или предмете) . Одежды потому порванной и клочьев, и пуговиц оторванных нет. Наносился профессионально один два удара (на телах следов ударов вроде как нет) , ломающих рёбра  (заметьте конечности  - руки и ноги не повреждены). Возможно одних убивалти на виду других, чтобы сломать волю и подавить, напугать.Возможно "четвёрка" погибла попозже, была типа в "плену". Мы принимаем , что была ночь но это тоже не 100% факт. Мы принимаем, что группа Дятлова столкнулась с одним "врагом -( каким то фактором) но эт о тоже не 100%факт... могли наложиться несколько "событий"... Убийцы были из хорошо подготовленных "кадров", это не простые "беглые" из зоны. Эти гады знали и УМЕЛИ убивать людей , они были этому СПЕЦИАЛЬНО обучены. Вот почему всё это произошло, в чём "мотив"и где ребята "перешли" дорогу "супостатам"????? Ещё мне не даёт покоя мысль о организации поисков... представьте - пропала группа. начались поиски и тут к поискам привлекают совершенно неподготовленных и необученных студентов (да и солдат вроде потом)... место трагедии должно облазить на коленках с лупой ифотофиксацией на фотоплёнку каждого метра, для собирания улик, следов и прочего фактического материала... а на деле - рубится ледорубом палатка, "изымается" фляга (спирт) фотоаппарат и может ещё много чего... не со зла или умысла конечно, просто ребята даже сначала не понималои наверное чем они занимаются... в итоге всё там перелопачено и перекопычено... если и были какие то следы "посторонних" то всё в первый же день (или около того ) были уничтожены. Халатность??? Или уже всё было понятно КОМУ надо и известно - в общих чертах и "обнюхивать" место происшествия уже особой надобности не было????? И можно было "запускать" гражданских... ну а там уже что то понять или увидеть уже очень затруднительно. Думаю, что общий ход событий уже был ясен,  напавших убийц могли "зачистить",  а группу оставить  как есть, на склоне ( о четвёрке в овраге наверное ещё не знали) - дабы сохранить секретность  и не "будоражить  народ"???????? В деле нет негативов (плёнок) но они же не испарились - вполне возможно они в том, "другом" деле и целы ли на сегодня - неизвестно. И так по многим вопросам... Но мож я и ошибаюсь, нафантазировал?????


Поблагодарили за сообщение: super.tatieana

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Спасибо, конечно, но это не версия. Я лишь предложила обсудить полученную мной информацию. Версия на эту тему может еще и родится, но пока говорить об этом рано. Вы говорите о сходстве четвертого с Золотаревым, что Вы имеете ввиду - фото в ручье, фото в морге или акт СМЭ? Об одежде говорили уже много, посмотрите эту тему http://taina.li/forum/index.php?topic=452.msg55436#msg55436
Я имею ввиду фото в морге и акт СМЭ. Говорили, конечно, уже много, да что толку... Та же тема "Даерммуазуая" -  90% сплошная вода. Я склоняюсь к тому, что найденный в ручье - Золотарев.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Я имею ввиду фото в морге и акт СМЭ.
Если говорить о внешнем сходстве, обратите внимание на: 1) Коптелов говорит, что Дорошенко и Золотарев самые крупные парни, рост Дорошенко 180см, рост "Золотарева" в морге 172 см; 2) на 5 пленке есть фото, где Золотарев стоит с  Бриньолем, рост Бриньоля 174см, на фото Золотарев кажется выше; 3) в акте "Лоб низкий, покатый кзади", на всех прижизненных фото, на мой взгляд, лоб у Золотарева не низкий и совсем не покатый, как мне кажется; 4)в акте "шея длинная, тонкая", на прижизненных фото она такой не кажется; 5) 7 металлических зубов никто из знавших Золотарева не помнит; 6) тело в татуировках, но никто этого не помнит. Теперь одежда: 7) на голове шапка ушанка Кривонищенко (в акте есть, на фото в ручье не видно); 8) безрукавка то ли Дубининой, то ли Дятлова, сейчас не вспомню, 9)шапочка лыжная (есть в акте, на фото в ручье не видно), но ее нашли в палатке; 10) шерстяной шарф в клетку (см.акт) принадлежал Дятлову, а Золотареву принадлежал белый шарф, найденный в палатке и, наконец 11)труп  не опознан никем.


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Если говорить о внешнем сходстве, обратите внимание на: 1) Коптелов говорит, что Дорошенко и Золотарев самые крупные парни, рост Дорошенко 180см, рост "Золотарева" в морге 172 см; 2) на 5 пленке есть фото, где Золотарев стоит с  Бриньолем, рост Бриньоля 174см, на фото Золотарев кажется выше; 3) в акте "Лоб низкий, покатый кзади", на всех прижизненных фото, на мой взгляд, лоб у Золотарева не низкий и совсем не покатый, как мне кажется; 4)в акте "шея длинная, тонкая", на прижизненных фото она такой не кажется; 5) 7 металлических зубов никто из знавших Золотарева не помнит; 6) тело в татуировках, но никто этого не помнит. Теперь одежда: 7) на голове шапка ушанка Кривонищенко (в акте есть, на фото в ручье не видно); 8) безрукавка то ли Дубининой, то ли Дятлова, сейчас не вспомню, 9)шапочка лыжная (есть в акте, на фото в ручье не видно), но ее нашли в палатке; 10) шерстяной шарф в клетку (см.акт) принадлежал Дятлову, а Золотареву принадлежал белый шарф, найденный в палатке и, наконец 11)труп  не опознан никем.
Исходя из вашего же Видения, в морге знали, что это не Золотарев. Но служители советской власти ничего не могли сделать, вынуждены были выполнять приказ сверху.

Так вот, если они все знали, то почему тогда такая грубая фальсификация? Зачем вообще упомянули в акте татуировки, если знали, что у настоящего Золотарева (вот он, соседний труп) их не было?

Труп не опознан никем? А его и не опознавали. Единственная из последних четверых, кого показали родителям, была Дубинина. И отец потерял сознание. Ну, вы это знаете, наверняка.


Поблагодарили за сообщение: Абырвалг

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Исходя из вашего же Видения, в морге знали, что это не Золотарев.
У меня нет Видения по этому поводу (я не ясновидящая) но у меня есть большие сомнения. А информацию о Золотареве я получила еще до того, как прочитала акты СМЭ и обсуждения знатоков.  До этого я вообще склонялась к версии о манси.

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 06:11

Так вот, если они все знали, то почему тогда такая грубая фальсификация? Зачем вообще упомянули в акте татуировки, если знали, что у настоящего Золотарева (вот он, соседний труп) их не было?
Если фальсификация, то труп настоящего Золотарёва осматривали раньше и, возможно, в другом месте.  Знали не все, делали, как будто так и надо, и этим не привлекали внимания.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

3) в акте "Лоб низкий, покатый кзади", на всех прижизненных фото, на мой взгляд, лоб у Золотарева не низкий и совсем не покатый, как мне кажется; 4)в акте "шея длинная, тонкая", на прижизненных фото она такой не кажется; 5)
Это из СМЭ КОЛЕВАТОВА.

Добавлено позже:
шерстяной шарф в клетку (см.акт) принадлежал Дятлову,
На прижизненных фото у Золотарева шарф в клетку и заколот булавкой.
« Последнее редактирование: 02.07.13 13:41 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Лана2012