Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта) - стр. 23 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Иллюзия или реальность (на основе попытки экстрасенсорного контакта)  (Прочитано 470097 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Никакой паранормальности здесь нет, вот огненные шары это "паранормалное явление".  Люди общались, общаются и будут общаться с теми, кто за чертой. Неужели Вы, когда к близким на кладбище приходите, с ними никогда не говорите? Наверняка говорите, только не слышите ответов и не знаете как эти ответы получить. А древние знали.
 Протоколы перечитываю, честно говоря, реже, чем УД. Может поэтому и подозрений меньше, чем по УД. А разговариваю я и с дятловцами, и с убийцами и много с кем еще, давно и часто. Другим без учителя или не прочитав классику спиритизма делать это не советую, действительно опасно.  Спасибо за заботу и не волнуйтесь за меня.
)) Даже огненные шары не настолько "паронормальны"  ... по некоторым )) "секретным" данным около 90 процентов явлении  НЛО представляет собой просто "полтергейст на открытом воздухе.." который не имеет отношения ни к военным ни к попаданцам из других миров  :)

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Контакт №23 с Золотаревым

- Саша, где ты находился перед смертью?
- К тому пупку бежал я, который Зину свалил.
- Догнал?
- Да.
- Бежал вверх или вниз?
- Вверх.
- Пупок это дед?
- Нет, Михаил. Я его волоком спустил ниже к лесу.
- Ты был ранен?
- Нет, мелочи.
- Рассказывай дальше.
- Щеки замерзли ужасно.
- Только щеки? Одет хорошо был?
- Да.
- А ноги не замерзли?
- Нет.
- Что было на ногах?
- Валенки.
- Что было дальше?
- Шли вниз. Он оступился и упал. Поднялся и ударил меня трижды.
- А Зина где была?
- Зина лежала в снегу.
- Она была жива?
- Да.
- Почему ты ушел?
- О ней я позаботился. Она руку поранила, снегом делал на руку. Лицо милое своим телом грел, ноги натирал. Она к палатке пойдет.
- У нее на лице была кровь?
- Да. Жуть какое раненное лицо.
- Она была в обуви или без?
- Я на нее свои носки надел.
- Рассказывай, что было дальше.
- Гад этот ведь мимо Бориса специально пошел, знал ведь, что у него револьвер.
- Что дальше?
- Успел взять и выстрелил два раза. В грудь попал только раз. У меня рвануло внутри.
- А Борис что при этом делал?
- Борис лежал раненный.
- Кто его ранил?
- Не знаю.
- Видел еще кого-нибудь?
- Дорошенко бежал.
- В каком направлении?
- Во свете костра видел прямо. Он ждал, когда орать начнет кто, ночь была, не видно.
- А Михаил?
- Убежал мимо.
- Ты видел Кривонищенко?
- Лежал он рядом. Дорошенко волок меня к нему, потом пошел. Еще братка Кольку видел.
- Что он делал?
- Дрался.
- С кем?
- Не знаю.
- Костер хорошо горел?
- Да.
- А Криво живой был?
- Не двигался.
- Что еще хочешь сказать?
- Жалко планы не осуществились. Я мечтал во Владивосток поехать.
- Один?
- Наверное, но я мать потом хотел забрать.
- Почему во Владивосток?
- Там красиво.
- Расскажи о сыне.
- О сыне я заботился всегда, но с дитями управляться не умею. Внимания мало уделял ему.
- А эта  женщина, его мать, что о ней можешь сказать?
- Она давно не мою кровать грела.
- Ты любил кого-нибудь?
- Катюшу.
- Хочешь еще что-то сказать?
- Глупо, наверное, но надеялся начать все по-новому.

   
« Последнее редактирование: 23.08.13 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Егений | serg2500 | Moon | шестнадцатый | Moore

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Попробуйте выяснить у него какую-то информацию, которая никогда не появлялась до сих пор в интернете, а потом мы ее постараемся проверить.
плюсую к просьбе Альберта, еще с 1-ой стр.!

Добавлено позже:
Elenapaula, Золотарев еще на связи? Можете его спросить о блокноте, где он может быть? Почему Ортюков сказал что он ничего не написал, а Тибо Вам говорит что там глухарь? Про годы службы и с кем ходил в походы до Дятдова? Спасибо.
.. что ж не спросили?
« Последнее редактирование: 23.08.13 23:38 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Несколько вопросов по просьбе форумчан уже были заданы: о вкусах и хобби, об обстоятельствах знакомства Тибо с Зиновьевым, о гражданской жене и сыне, о рисунке в блокноте и химическом карандаше, зрении и пр. Проверяйте, давно прошу, самой интересно.  Комментариев пока не видела. Вот Вам новое обстоятельство: рядом с трупом Кривонищенко изначально был труп Золотарева. Ищите, проверяйте, опровергайте.
А куда делся блокнот они не видели.

И, постарайтесь понять, каждый контакт требует огромного количества энергии и времени, тратить их на вопросы, не касающиеся обстоятельств гибели ГД ради того, чтобы доказать кому-то чистоту контактов, я больше  не буду.
« Последнее редактирование: 23.08.13 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | шестнадцатый

Мари_Я


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0

  • Была 30.11.14 20:24

автор темы, контакты еще есть?выкладывайте, пожалуйста!иногда интересные факты(завуалированные) можно понять

hbc


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0

  • Был 22.02.21 23:36

Акунина след вижу я... :)
Но версия, в любом случае есть. И, мне кажется сформулирована достаточно чёткою Тогда вопросы.
1 Где следы? Действо, по ходу разворачивалось не слабое в последнюю ночь, но как-то следов нет.
2. 4 человека идут по следу Дятловцев несколько дней. Налегке. Ночуют в лесу. Едят что-то, непонятно что. Деньги не берут, в изнасиловании не запятнаны, продукты не берут. Но себя обнаруживают, и никак не могут быть уверены, что даже, как не запутай, их след не обнаружат. Зачем?
3. Зачем-то стреляют "снизу" по палатке. Пуля, кстати, здесь уже у исследователей с металлоискателями всплыла, но зачем стрелять?
« Последнее редактирование: 30.08.13 23:20 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Акунина след вижу я... :)
Но версия, в любом случае есть. И, мне кажется сформулирована достаточно чёткою Тогда вопросы.
1 Где следы? Действо, по ходу разворачивалось не слабое в последнюю ночь, но как-то следов нет.
2. 4 человека идут по следу Дятловцев несколько дней. Налегке. Ночуют в лесу. Едят что-то, непонятно что. Деньги не берут, в изнасиловании не запятнаны, продукты не берут. Но себя обнаруживают, и никак не могут быть уверены, что даже, как не запутай, их след не обнаружат. Зачем?
3. Зачем-то стреляют "снизу" по палатке. Пуля, кстати, здесь уже у исследователей с металлоискателями всплыла, но зачем стрелять?
Версии пока нет, есть основа. Может совместными усилиями и до версии дойдем. Следы есть: моча рядом с палаткой, солдатские обмотки, пояс. Пропажа одежды, паспортов, трубки, спичек, свечей, грелок, посуды, вероятно еды. Относительно денег - точно не известно сколько было. Сразу все не вспомню.  Изнасилования не было, но попытка могла быть: следы на телах и лицах девушек есть, у Дубининой спущен чулок, у Колмогоровой штаны. Стреляют снизу, возможно, чтобы поняли с кем дело имеют. А про пулю дайте ссылочку.


Поблагодарили за сообщение: Егений

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

Акунина след вижу я... :)
Но версия, в любом случае есть. И, мне кажется сформулирована достаточно чёткою Тогда вопросы.
1 Где следы? Действо, по ходу разворачивалось не слабое в последнюю ночь, но как-то следов нет.
2. 4 человека идут по следу Дятловцев несколько дней. Налегке. Ночуют в лесу. Едят что-то, непонятно что. Деньги не берут, в изнасиловании не запятнаны, продукты не берут. Но себя обнаруживают, и никак не могут быть уверены, что даже, как не запутай, их след не обнаружат. Зачем?
3. Зачем-то стреляют "снизу" по палатке. Пуля, кстати, здесь уже у исследователей с металлоискателями всплыла, но зачем стрелять?
Вы когда это писали, помнили о некоей "странной" малочисленной и хорошо экипированной группе, которую видели манси? Это та самая группа и имеется в виду или это другая...?

Добавлено позже:
Изнасилования не было, но попытка могла быть: следы на телах и лицах девушек есть, у Дубининой спущен чулок, у Колмогоровой штаны.
1. А, чулок мешает в таких случаях?
2. Штаны не спущены, а расстегнуты всего лишь! Давайте быть точными.
« Последнее редактирование: 31.08.13 01:23 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

А, чулок мешает в таких случаях?
Да, чулок мешает. Не расстегнув его, снять нижнее белье не возможно.
А это фото Колмогоровой в морге
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 31.08.13 04:11 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

... Изнасилования не было, но попытка могла быть: следы на телах и лицах девушек есть, у Дубининой спущен чулок, у Колмогоровой штаны...
Фантазеры!
На таком ветру-морозе попа какать боится, а вы изнасилование придумываете!
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | beloff | Дмитрий Карягин | Tusku

serg2500

  • Гость
Как знать... как знать... вона в "амеровском" кино прям в палатке , голенькими , любовью занимались... это у них случаем   не "холодная ночёвка" была????
« Последнее редактирование: 01.09.13 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Вы ошибаетесь Елена ... я же вам говорил Это ранее ... у вас нет дара ... я запрещаю тебе ... делать То что ты творишь с собой По глупости и Не разумению своему ... Если будешь и дальше разрушать свой разум вопреки моему запрету То  будет тебе знамение одно ... и тогда вспомнишь слова мои да поздно станет... Как ты видишь теперь дело раскрыто мной и нет места в нем ни для уголовников ни для военных ни для кого другого окромя мансей ... а если Не видишь этого То значит ты обычная женщина ... со своими глупостями в голове ... и соблазняешь ты ими других Не разумных малых сих и будет тебе За Это от бога твоего болезнь в наказание ... Опомнись женщина... и гони дурь из своей головы... Последнее тебе предупреждение ... иди в церковь и кайся ... в грехах своих... ибо кровь на тебе ... душ невинных...
« Последнее редактирование: 01.09.13 01:21 »


Поблагодарили за сообщение: viselnik

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вы ошибаетесь Елена ... я же вам говорил Это ранее ... у вас нет дара ... я запрещаю тебе ... делать То что ты творишь с собой По глупости и Не разумению своему ... Если будешь и дальше разрушать свой разум вопреки моему запрету То  будет тебе знамение одно ... и тогда вспомнишь слова мои да поздно станет... Как ты видишь теперь дело раскрыто мной и нет места в нем ни для уголовников ни для военных ни для кого другого окромя мансей ... а если Не видишь этого То значит ты обычная женщина ... со своими глупостями в голове ... и соблазняешь ты ими других Не разумных малых сих и будет тебе За Это от бога твоего болезнь в наказание ... Опомнись женщина... и гони дурь из своей головы... Последнее тебе предупреждение ... иди в церковь и кайся ... в грехах своих... ибо кровь на тебе ... душ невинных...
Саша, ну почему у Вас такой мрачный настрой? Живите себе спокойно и радуйтесь жизни и тому, что Вы дело раскрыли. Только здесь то Вы зачем с нами грешными?


Поблагодарили за сообщение: viselnik

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

За тем что бы ты и другие оставили в покое родственников и ребят... вы уже достали всех и живых и мертвых своей тупостью и бескультурьем ...

Егений


  • Сообщений: 2 699
  • Благодарностей: 572

  • Был 04.06.18 11:42

Саша, ну почему у Вас такой мрачный настрой? Живите себе спокойно и радуйтесь жизни и тому, что Вы дело раскрыли. Только здесь то Вы зачем с нами грешными?
Cаша видимо желает инфернальных преключений на свою))  ... на свой хвост))) (если судить по аватару).. видимо он их получит, не смотря на свою легковестность и стремительность... ))  ... Таким же был )))) Александр возьмитесь за ум наконец  ... по серьёзней.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
За тем что бы ты и другие оставили в покое родственников и ребят... вы уже достали всех и живых и мертвых своей тупостью и бескультурьем ...
Вы считаете после насильственной смерти ... душа обретает какой то покой ? Из какой это культуры?  ... христиансво, буддизм, мусульманство... вера в духов предков ?  или ваше собственное верование ?    ... надеюсь вы не спрыгнете с этого вопроса как это водится, за вами и вашим конём прежде?! )) Или это вне какой либо культуры? ))
« Последнее редактирование: 01.09.13 19:47 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Вы ошибаетесь Елена ... я же вам говорил Это ранее ... у вас нет дара ... я запрещаю тебе ... делать То что ты творишь с собой По глупости и Не разумению своему ... Если будешь и дальше разрушать свой разум вопреки моему запрету То  будет тебе знамение одно ... и тогда вспомнишь слова мои да поздно станет... Как ты видишь теперь дело раскрыто мной и нет места в нем ни для уголовников ни для военных ни для кого другого окромя мансей ... а если Не видишь этого То значит ты обычная женщина ... со своими глупостями в голове ... и соблазняешь ты ими других Не разумных малых сих и будет тебе За Это от бога твоего болезнь в наказание ... Опомнись женщина... и гони дурь из своей головы... Последнее тебе предупреждение ... иди в церковь и кайся ... в грехах своих... ибо кровь на тебе ... душ невинных...
Комментарий модератора
Саша, не будьте столько категоричны по отношению к чужому мнению. Форум на то и форум, чтобы все могли высказаться.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Вы ошибаетесь Елена ... я же вам говорил Это ранее ... у вас нет дара ... я запрещаю тебе ... делать То что ты творишь с собой По глупости и Не разумению своему ... Если будешь и дальше разрушать свой разум вопреки моему запрету То  будет тебе знамение одно ... и тогда вспомнишь слова мои да поздно станет... Как ты видишь теперь дело раскрыто мной и нет места в нем ни для уголовников ни для военных ни для кого другого окромя мансей ... а если Не видишь этого То значит ты обычная женщина ... со своими глупостями в голове ... и соблазняешь ты ими других Не разумных малых сих и будет тебе За Это от бога твоего болезнь в наказание ... Опомнись женщина... и гони дурь из своей головы... Последнее тебе предупреждение ... иди в церковь и кайся ... в грехах своих... ибо кровь на тебе ... душ невинных...
Саша, я не хочу с Вами воевать. Буду рада, если Ваши исследования с мансями приведут к рузультату. Но Ваши хамские выпады мне не по душе, поэтому мы с Вами больше общаться не будем.

Nioin


  • Сообщений: 316
  • Благодарностей: 110

  • Был 27.09.21 08:06

Причем тут кадры амеров. Вы из жизни примеры берите, нападение зимой с целью изнасилования актуально до сих пор. Просто многие судят по себе, пытаются ставить себя на место преступника. Поднимите сводки по зимним жертвам маньяков.


Поблагодарили за сообщение: Егений

Hari


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 57

  • Была 22.02.19 17:08

Сегодня комсомолка пишет про "лишнее тело".

http://www.kp.ru/daily/26127/3019931/


Поблагодарили за сообщение: Егений | elenapaula | serg2500

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Сегодня комсомолка пишет про "лишнее тело".

http://www.kp.ru/daily/26127/3019931/
Над этим фото я размышляла давно. Перечитав контакты несколько раз, я пришла к мнению, что это труп Золотарева рядом с кедром, лежит перпендикулярно Кривонищенко. Думаю, Дорошенко был найден на склоне, не далеко от Колмогоровой, перенесен вниз (возможно на одеяле) и подложен под ногу Кривонищенко. Золотарева (с пулевым ранением) убрали  подальше от глаз, но, возможно вывозили вместе и в морге он был. Со всех фото из морга я набросала план морга и расположение всех предметов в нем. С разных ракурсов на фото один угол не просматривается. Есть предположение, что некоторые фото изъяли. А именно там, скорее всего, должна бы находиться еще одна кушетка. Не знаю, как разместить этот чертеж, делала в Автокаде, но подумаю.


Поблагодарили за сообщение: Егений | serg2500 | Абырвалг

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06



Поблагодарили за сообщение: Егений | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Если  "художник" не выкладывает  фото, не смотря на неоднократные просьбы, надо полагать ему есть что скрывать.

Добавлено позже:
здесь это тоже обсуждают )
http://taina.li/forum/index.php?topic=207.180
Это обсуждается и здесь: http://taina.li/forum/index.php?topic=2238.60
и здесь: http://taina.li/forum/index.php?topic=2272.0
« Последнее редактирование: 15.09.13 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Егений | serg2500

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Раз фотку замазывали в наше время на компе, значит это просто  способ  оживить дискуссию, дать подтверждение оговорке Григорьева о количестве найденных тел. Если бы это был шестой труп, то фотку уничтожили бы еще в 1959 году вместе с негативом.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Раз фотку замазывали в наше время на компе, значит это просто  способ  оживить дискуссию, дать подтверждение оговорке Григорьева о количестве найденных тел. Если бы это был шестой труп, то фотку уничтожили бы еще в 1959 году вместе с негативом.
Не факт. Этот негатив мог храниться и у Коротаева, и у  Ярового, и у Иванова. Это фото никак не подтверждает наличие лишнего тела, но и не опровергает. Но тот, кто замазывал в наше время это тело хотел скрыть важные факты.
« Последнее редактирование: 03.10.13 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Moon

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 072
  • Благодарностей: 6 589

  • Заходил на днях

хотел скрыть важные факты.
Да-да-даконечно вот это:
то труп Золотарева рядом с кедром, лежит перпендикулярно Кривонищенко. Думаю, Дорошенко был найден на склоне, не далеко от Колмогоровой, перенесен вниз (возможно на одеяле) и подложен под ногу Кривонищенко. Золотарева (с пулевым ранением) убрали  подальше от глаз, но, возможно вывозили вместе и в морге он был.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Так хочется верить, что с помощью духов умерших можно разгадать все тайны прошлых лет! Но...
1.В самом начале потрясло выражение Н.Т "чтоб вбить нам ужасающий  вербальный страх" Где это Тибо таких слов нахватался? А ужасающий страх это тоже самое что страшный ужас? Впрочем черт их французов знает...
2.Можно ли верить духу Миши- Трезвона? Вор - он и есть вор, и душонка у него воровская: ему соврать -раз плюнуть. Вот отвечая на Ваши вопросы говорил
Цитирование
Умер я там. В лесу схоронили.
И тут же сообщает
Цитирование
Грохнули меня у костра, потом Хилый стащил к воде. Там камнями заложили.
Согласитесь, умер и убили ну оч. разный смысл. По большому счету, закидав камнями, Хилый может и хотел таким образом похоронить приятеля, но как он  мокрые смерзшиеся камни доставал из-под снега? да и не было на трупе якобы  Золотарева никаких камней, судя по фото из ручья.
И опять же, что значит грохнули меня, если Золотарев прямо говорит, что Дед проломил Мише грудную клетку? Зачем Миша перед Вами врет, покрывает своего убийцу? Да какая  деду необходимость была  убивать компаньона?
2. Настораживает то, что ни один из контактеров не раскрыл Вам ни одной причины смерти  туристов, у которых она для нас (и Вас) неявная. Рассказали только о Тибо с разбитой головой, которого Миша приложил  к камня, да о простреленной груди Золотарева (поди теперь проверь!). Отчего последний не поинтересовался (не разглядел в темноте?) как умерли его товарищи, а о судьбе врагов поведал с полным знанием дела?

В общем,  бывает роман в письмах, а Вас получилась версия в спиритических сеансах. Оригинально и к месту: мы ж тут все аналитики (удерживаюсь от эпитетов). Огромное мерси, было интересно.

Добавлено позже:
elenapaula Ответ #745
Цитирование
Это фото никак не подтверждает наличие лишнего тела, но и не опровергает.
зато будоражит воображение и заманивает тайной, в результате 25 страниц дебатов
« Последнее редактирование: 20.09.13 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: viselnik | Сидни Прескотт

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Да-да-даконечно вот это:
А Вы можете это замазывание объяснить иначе?

Добавлено позже:
выражение Н.Т "чтоб вбить нам ужасающий  вербальный страх" Где это Тибо таких слов нахватался?
Не знаю, никто сейчас так не сказал бы, лично мне в голову не пришло бы.

Добавлено позже:
Можно ли верить духу Миши- Трезвона? Вор - он и есть вор
Здесь я с Вами совершенно согласна, эту информацию нужно хорошо фильтровать.

Добавлено позже:
какая  деду необходимость была  убивать компаньона
Разные могут быть причины: власть не поделили, ранение, чтоб не делиться едой и пр. Компаньон нужен при побеге с зоны, а чтоб отсидеться в тайге вряд ли.

Добавлено позже:
бывает роман в письмах, а Вас получилась версия в спиритических сеансах
Это не версия и даже не мое повествование. Но на основе мной записанного, материалов УД, рассказов поисковиков можно и о версии подумать. Я лишь дала подсказки, каждый может использовать их в своей версии.
« Последнее редактирование: 20.09.13 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Егений | serg2500

Дмитрий_К


  • Сообщений: 543
  • Благодарностей: 144

  • Был 29.04.19 06:54

А что, продолжения контакта не будет?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

А что, продолжения контакта не будет?
У меня больше нет вопросов к дятловцам, если у Вас есть задавайте, попробуем. Только это должны быть не праздные вопросы, а хорошо обдуманные. Беспокоить их души из пустого любопытства не стоит.

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Оффтоп (текст не по теме)
Оставьте Елену в покое... любители по трепаться языком... Будешь хорошей девочкой и дальше... В благодарность за твоё понимание я тебе кое что скажу тайное... Касающееся тебя лично... Но тебе нужно будет потерпеть... Перед уходом скажу... А ты молчи... Молчи как велю тебе...
« Последнее редактирование: 21.09.13 21:01 от Alina »