Пропажа и гибель Лины Сторожевой - стр. 135 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа и гибель Лины Сторожевой  (Прочитано 432356 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4020 : 11.11.19 21:37 »
Очень жаль девушку...

Милашка


  • Сообщений: 7 664
  • Благодарностей: 12 476

  • Была сегодня в 12:46

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4021 : 11.11.19 22:42 »
о этой же причине, поимка вымогателя может показаться невыгодной бывшему мужу и родителям. Возможно, боятся, что это станет клеймом для ребёнка.

Конечно, наезд на пешехода кажется недостаточным обвинением. Может, речь идёт об убийстве, педофилии, или о каком-то злодеянии, совершённом в подростковом возрасте.
Расскажите,что такого можно сделать в подростковом возрасте,чтобы чуть позже с радостью закончить жизнь самоубийством ради репутации?Простите,но мне моя жизнь дороже репутации.)Кого могла убить Лина?Педофилия?Она совращала детей?
На мой взгляд репутация имеет значение только лишь тогда,когда человек занимает высокий пост.)И то не для всех.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Лариса1 | Molly17

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4022 : 11.11.19 22:55 »
с каких пор для женщина репутация стала важнее ребенка и матери?)

Добавлено позже:Допустим,неплохой вариант,только почему она дверь не закрыла и телефон не взяла?
Всяко бывает...

Шла на полшЫшечки,  да внезапно померла.

Добавлено позже:
Пришла домой разделась, стерла записи в телефоне, наглоталась таблеток, и вдруг ей пришло в голову, что утром ее мертвой найдет сын или еще чего. Одела пальто, вышла в подъезд, вылезла на козырек, села в уголок и там умерла. Дверь не закрыла, потому что привычка такая - дверь не запирать (мама не зря ее за это ругала).
Считаете такой вариант невозможным?
А может нечто промежуточное?
Хотела кого-то выследить (подсмотреть,  подслушать), сильно нервничала(?), наглоталась таблеток (?),  оделась потеплее,  вылезла на козырек подъезда и там случайно (?)  умерла?
Если появится информация,  что тело не сильно разложилось,  а сильно повреждено крысами и прочими падальщиками,  я готов поверить в это.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:03 »
Люди,  покайтесь публично!

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4023 : 11.11.19 23:12 »
да внезапно померла
Помереть она могла если только от передозировки чего то. Молодая, здоровая , с чего ей вдруг помирать то внезапно. Девушка бегала по утрам. Значит патологий  и хронических заболеваний у Лины не наблюдалось . Мама бы сказала.

Добавлено позже:
сильно нервничала(?), наглоталась таблеток
Сколько же надо проглотить таблеток, чтобы умереть, да ещё и на козырьке, где свежий воздух . Мама бы заметила пропажу таблеток в аптечке. Мамы видят всё.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 664
  • Благодарностей: 12 476

  • Была сегодня в 12:46

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4024 : 11.11.19 23:16 »
Всяко бывает...

Шла на полшЫшечки,  да внезапно померла.
Конечно,всяко бывает,однако,на видео,я не заметила признаков возжелания скорейшего секса.Не уверена,что ей в таком состоянии это требовалось.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4025 : 11.11.19 23:17 »
Помереть она могла если только от передозировки чего то. Молодая, здоровая , с чего ей вдруг помирать то внезапно. Девушка бегала по утрам. Значит патологий  и хронических заболеваний у Лины не наблюдалось . Мама бы сказала.
У моей родственницы несколько лет назад муж умер. Военный,  бывший летчик, переведенный на штабную работу,  любитель рыбалки,  бани и бега по утрам,  болевший последний раз  в прошлом веке. Вышел из электрички,  перешёл дорогу,  упал и умер...
Острая сердечная недостаточность.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:18 »
Люди,  покайтесь публично!

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4026 : 11.11.19 23:19 »
Ну вот как можно самой Лине было выползать через это окно?) Каждый наверно видел такие окна узкие вверху на лестничных пролетах, ну как может прийти мысль туда вылезать?🙈 Да там пока вылезешь( если еще получится это сделать))- то все пошлешь нафиг и вернешься домой жить дальше! И если уж хотела самоубиться- то легче ей было выйти в соседний недострой, она о нем прекрасно знала. Зачем самоубийце такие мучения вылазить в окно, сидеть там под таблетками на козырьке, а вдруг потом передумаешь самоубиваться, пока сидишь ждешь смерти =-O и потом как лечить ту гадость, которую человек до этого выпил..? Самоубиваются по моему все таки так- чтоб сразу и не передумать- с крыши, в петлю, под колеса и тд... чтоб уж наверняка...
А и еще-  вдруг кто то из соседей услышал бы ее "вылезание" на козырек через окна и пошел бы проверять, кто там шастает по ночам на козырек? Откуда у Лины была гарантия, что соседи ее не засекут , и самоубийство ее накроется тогда?
Ну это вот вообще, ну никак я понять не могу.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4027 : 12.11.19 01:42 »
Расскажите,что такого можно сделать в подростковом возрасте,чтобы чуть позже с радостью закончить жизнь самоубийством ради репутации?
Разве, не было случаев, когда люди совершали самоубийства в камере, или даже сразу после убийства? А тут, вдобавок, самоубийство позволяло избавить ребёнка от клейма...

Например, в компании подростков, убивали бомжей. Или, в ходе издевательств, замучили кого-то из сверстников...

Лариса1, убийце пришлось бы иметь дело с этими же проблемами, только преодолевать их было бы труднее. Трудно вылезти самой - выбросить труп ещё труднее. Рисковала бы тем, что кто-то услышит и помешает (после чего ещё будет возможность сделать это в другом месте) - а убийца рисковал бы свободой.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: Malibu

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4028 : 12.11.19 01:54 »
переведенный на штабную работу
Не зря же лётчика  перевели на штабную работу. Мужчины редко жалуются на здоровье и не лечатся.

Добавлено позже:
А тут, вдобавок, самоубийство позволяло избавить ребёнка от клейма...
Ну,  Вы сказанули. Для ребёнка как раз таки  самоубийство матери  не только клеймо, а ещё и  психическая травма на всю жизнь. Придёшь так к психиатру оформлять справку на водительские права, а он спросит - не было ли психически  больных  в роду... и т. д.
« Последнее редактирование: 12.11.19 02:00 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Molly17 | Милашка | Jurij

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 898

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 08:49

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4029 : 12.11.19 02:37 »
деньги требовали, угрожая передать компромат ментам. Вероятно, преступление - порочащее.
Допустим. Но почему, это страшное и порочащее преступление, за 5 месяцев так и не вылезло наружу?
То есть, чтобы успокоить шантажиста, ей достаточно было просто уйти из дома? Жаль, она не знала, что так можно было.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Jurij | Дмитрий Карягин

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4030 : 12.11.19 03:33 »
То есть, чтобы успокоить шантажиста, ей достаточно было просто уйти из дома?
Её скорее всего  выманили из дома. Может, действительно вынесла кому то деньги в долг. Чтобы не возвращать , убили. А мы тут думаем, что она кому то была должна. Мама же говорит  - оставались деньги от кредита , их нет.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Милашка | Лариса1 | Дмитрий Карягин

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 898

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 08:49

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4031 : 12.11.19 10:12 »
Её скорее всего  выманили из дома.
"То есть, чтобы успокоить шантажиста, ей достаточно было просто уйти из дома?" - это я ёрничала.

Чтобы не возвращать , убили.
На мой взгляд, это самое логичное предположение. Может быть, не нужно превращать простые вещи в сложные и притягивать за уши разборки с мафией или  шантажиста "я знаю, что вы сделали прошлым летом", а посмотреть на ближайшее окружение. Понятно, что всех проверяли, но мало ли, все-таки 5 месяцев прошло.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 664
  • Благодарностей: 12 476

  • Была сегодня в 12:46

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4032 : 12.11.19 11:25 »
Её скорее всего  выманили из дома. Может, действительно вынесла кому то деньги в долг. Чтобы не возвращать , убили. А мы тут думаем, что она кому то была должна. Мама же говорит  - оставались деньги от кредита , их нет.
Сам по себе вариант не плохой,и такое вполне могло бы быть.Но.. если я даю в долг,то явно не буду делать это в 4 часа утра.)Все-таки я даю,а не мне.И с чего тогда плакать ей и расстраиваться,если у нее все хорошо и она даже в долг дает?Думаю,все же она куда-то вляпалась. Если не по работе,то просто могла попасться в руки мошенника ,например,при знакомствах через интернет.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4033 : 12.11.19 18:40 »
Если человек хочет жить - он будет бороться с болезнями, вылезать из долгов, искать выходы из самых сложных ситуаций, решать проблемы, об будет делать все возможное и не возможное.

Если человек не хочет жить - его не останавливает семья, наличие детей и всего прочего.

Для одного человека есть проблема, которая на него давит. Для другого эта же проблема будет просто очередной задачей, которую нужно решить и забыть

Добавлено позже:
Согласна абсолютно. У нас падают и бьются постоянно. Прямо эпидемия какая то. У своих узнала, что самоубийство, у неё были финансовые проблемы, об этом не пишут, не говорят... И очень лабильная психика
Вот писали выше

Добавлено позже:
Но многим, почему-то, по соц.сетям виднее)
« Последнее редактирование: 12.11.19 18:45 »

Милашка


  • Сообщений: 7 664
  • Благодарностей: 12 476

  • Была сегодня в 12:46

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4034 : 12.11.19 19:19 »
Вот писали выше

Добавлено позже:
Но многим, почему-то, по соц.сетям виднее)
и как же доказали,что это самоуйбийство?Спустя полгода?Если бы близкие думали о суициде,они бы не объявляли ее в розыск.Если и рассматривать версию самоубийства,то только в разрезе -доведение до самоуйбиства. Или она кредит брала уже с расчетом что платить ей не потребуется?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Molly17

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4035 : 12.11.19 21:03 »
и как же доказали,что это самоуйбийство?Спустя полгода?Если бы близкие думали о суициде,они бы не объявляли ее в розыск.Если и рассматривать версию самоубийства,то только в разрезе -доведение до самоуйбиства. Или она кредит брала уже с расчетом что платить ей не потребуется?
Убилась сама, гле-то лежит и фиг с ней, не будем обьявлять в розыск тогда. Так что-ли?)

Да почему доведение? Ну как вы не поймете все, что не все люди хотят жить и способны справиться с трудностями. Таких даже не тысячи, а сотни тысяч.

При чем тут наши взгляды на жизнь, она же не мы


Поблагодарили за сообщение: Клёст

Милашка


  • Сообщений: 7 664
  • Благодарностей: 12 476

  • Была сегодня в 12:46

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4036 : 12.11.19 22:09 »
Убилась сама, гле-то лежит и фиг с ней, не будем обьявлять в розыск тогда. Так что-ли?)
Не так.Во-первых,родственники предполагали такую версию и еще другие. Раз они до последнего были уверены,что она может быть жива,значит никаких посмертных записок и ничего наталкивающее на суицид ими обнаружено не было.Спустя полгода как можно опредилить нюанс-сам человек спрыгнул или ему помогли спрыгнуть,а то и скинули мертвое тело?

Добавлено позже:
Да почему доведение? Ну как вы не поймете все, что не все люди хотят жить и способны справиться с трудностями. Таких даже не тысячи, а сотни тысяч.
У нее был ребенок. У нормальных женщин материнский инстинкт превыше всего другого.
« Последнее редактирование: 12.11.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Лариса1

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4037 : 13.11.19 00:08 »
Допустим. Но почему, это страшное и порочащее преступление, за 5 месяцев так и не вылезло наружу?
Числится в нераскрытых.
В принципе, можно думать не только о преступлении, но и о других поводах для шантажа. Но были же слова о проблемах с законом...

То есть, чтобы успокоить шантажиста, ей достаточно было просто уйти из дома? Жаль, она не знала, что так можно было.
Я думаю, он видел самоубийство. Возможно, даже думал, что она пошла за деньгами, и ждал возле дома.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:15 »

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4038 : 13.11.19 00:10 »
 *SORRY*
Да почему доведение? Ну как вы не поймете все, что не все люди хотят жить и способны справиться с трудностями. Таких даже не тысячи, а сотни тысяч.
Вы почему самоубийц исключаете из социума? Считаете, что с этим ничего делать не надо? Пусть убиваются и чем больше, тем лучше? Не просто так же они не хотят жить. Всему есть причина.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Милашка | Лариса1 | Следопыт

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4039 : 13.11.19 00:12 »
Не так.Во-первых,родственники предполагали такую версию и еще другие. Раз они до последнего были уверены,что она может быть жива,значит никаких посмертных записок и ничего наталкивающее на суицид ими обнаружено не было.Спустя полгода как можно опредилить нюанс-сам человек спрыгнул или ему помогли спрыгнуть,а то и скинули мертвое тело?

Добавлено позже:У нее был ребенок. У нормальных женщин материнский инстинкт превыше всего другого.
Тут нужно уже определиться - либо "по соц.сетям" она такая ася положительная, домашная, вышивает крестиком, при том ее шантажировали, криминал и т.д. В то это как то не совместимо)

Для суицидальных нет ничего превыше, о каком материнском инстинкте может идти речь, если нет инстинкта самосохранения

Добавлено позже:
*SORRY*Вы почему самоубийц исключаете из социума? Считаете, что с этим ничего делать не надо? Пусть убиваются и чем больше, тем лучше? Не просто так же они не хотят жить. Всему есть причина.
Это вообще о чем?) Где и кого я из социума исключаю)

Идите и сделайте что-нибудь, если на то пошло, я то точно вам в этом никак не мешаю)
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:16 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4040 : 13.11.19 00:19 »
Для ребёнка как раз таки  самоубийство матери  не только клеймо, а ещё и  психическая травма на всю жизнь.
Думаю, клеймо "сын убийцы" или "сын педофилки" намного хуже.

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4041 : 13.11.19 00:22 »
Просто близко к сердцу приняла эту историю. Она ведь действительно хороша собой, ухожена, достаточно молода. Есть ребенок, работа, близкие. Страшно представить, что она чувствовала в тот момент, что-то такое, что было настолько нестерпимым, что перекрыло все то, что было у нее в жизни, все то, что было хорошего в жизни за эти 30+ лет.

Просто хочется чтобы ее оставили в покое, не знаю как обьяснить рационально)

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4042 : 13.11.19 00:33 »
Мне кажется, семья что-то скрывает. Сыну - 12 лет, и мне трудно поверить, что он ничего не знал. Должна же была как-то объяснять свои рыдания, и он должен был слышать хотя бы обрывки разговоров.

жаль, что нет ни одной фотографии трупа, хотя бы издалека: какие-то непонятки с одеждой, которая была на трупе.

Если бы не деньги и ночная встреча, можно было бы думать о депрессии: она казалась усталой, говорила о проблемах (которые начальство отрицает: "обычные мелочи, никаких конфликтов")...
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

SDxxx


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 136

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.23 16:07

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4043 : 13.11.19 00:35 »
Мне кажется, семья что-то скрывает. Сыну - 12 лет, и мне трудно поверить, что он ничего не знал. Должна же была как-то объяснять свои рыдания, и он должен был слышать хотя бы обрывки разговоров.
Но обо всем этом не обязательно же рассказывать прессе, правда же?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4044 : 13.11.19 00:39 »
SDxxx, от этого зависят версии, которые возникают у людей.

К тому же, непонятно: утаили только от прессы, или и от следователей - тоже.
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был вчера в 02:34

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4045 : 13.11.19 00:44 »
На дворе глубокая ночь и если мне надо будет куда-то бежать с сыном,то чтоб не портить ему сон,я его разбужу за минуту до выхода,когда все будет готово.
Поскольку на дворе глубокая ночь, сыну предстоит: проснуться, очухаться, понять чего от него хотят, испугаться и успокоиться, пописать (умываться не обязательно), одеться-обуться... - на всё это далеко не одна минута. А у неё еще сын не разбужен, но "всё готово", она в пальто.
Вот алчущий правды быстро увидела в этой схеме изъян и уходя от неё как бы напомнила, что сын достаточно взрослый:
Сыну вроде как  12 лет  было на ту пору, в школу ходил.
- наверное в том смысле, что сам уже способный о себе позаботится, такого можно бросать.
Тут нужно уже определиться - либо "по соц.сетям" она такая ася положительная, домашная, вышивает крестиком, при том ее шантажировали, криминал и т.д. В то это как то не совместимо)
А если представить, что шантажировали не её, а она? Или кто-то третий кого-то другого с её помощью (ею как инструментом)?
« Последнее редактирование: 13.11.19 00:50 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4046 : 13.11.19 01:19 »
наверное в том смысле, что сам уже способный о себе позаботится, такого можно бросать.
Не бросать, а оставить на полдня  можно. Чтобы уроки выучил, пока мама съездит к бабушке на  новую квартиру. Ведь на следующий день ребёнку в школу. Он бы с не выученными уроками пошёл в школу?К бабушке  ехать далеко. Южный город - это отдалённый район. Другой конец города. Понятно объяснила?
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4047 : 13.11.19 01:20 »
Я высказывала ещё одну версию, и пока нет причин её отвергать: могла заказывать сбор информации о ком-то... Встретилась, заплатила, получила информацию, а она оказалась неприятной...

Явно, был не первый платёж: от 450 тысяч оставалось 150, которые и пропали.
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:23 »

алчущий правды


  • Сообщений: 8 644
  • Благодарностей: 8 322

  • Расположение: Куйбышев

  • На форуме

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4048 : 13.11.19 01:23 »
Я высказывала ещё одну версию, и пока нет причин её отвергать: могла заказывать сбор информации о ком-то... Встретилась, заплатила, получила информацию, а она оказалась неприятной...
Как такое возможно  - заказать информацию о ком то? Кому заказала? Частному детективу?

Добавлено позже:
Явно, был не первый платёж: от 450 тысяч оставалось 150, которые и пропали.
300 ушли на ремонт кухни в маминой новой квартире. Считаете, это много?
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:26 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 3 188

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 10:12

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4049 : 13.11.19 01:29 »
Как такое возможно  - заказать информацию о ком то? Кому заказала? Частному детективу?
Частный детектив, хакер, мент... Могла заказать слежку с прослушкой, а могла - взлом почты... Пыталась самоубится из-за мужа - могла сделать это и из-за кого-то ещё. Кстати, могла на начальника и от обиды наговаривать, и тогда ссылки на "проблемы на работе" становятся понятны.

"300 за ремонт" - понятно! Видимо, оставшиеся 150 заплатила тому, с кем встречалась ночью...
« Последнее редактирование: 13.11.19 01:40 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды