Пропажа и гибель Лины Сторожевой - стр. 138 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа и гибель Лины Сторожевой  (Прочитано 433564 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 766
  • Благодарностей: 3 266

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 17.03.24 13:57

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4110 : 06.12.19 20:28 »
если бы убили в подьезде-осталась бы кровь/хоть немного/-и на стене у окна,если тело перекинули через окно-чего в окно то сигать/если это самоубийство/-это возможно лишь если кто то гонится,да и то надо быть гимнасткой или проще стучать в соседские двери-да и по любому экспертиза бы установила переломы костей-а об этом молчат вроде

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 993
  • Благодарностей: 8 447

  • Была сегодня в 16:19

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4111 : 06.12.19 20:59 »
если бы убили в подьезде-осталась бы кровь/хоть немного/
Можно убить без капли крови. Раннее утро выходного дня. Все сладко  спят. Мычание, и  даже если вскрикнула,  вряд ли кто услышит.  Не зря Лину выудили из квартиры в эти  часы и в выходной.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4112 : 22.12.19 13:18 »
После прочтения обсуждений возникли некоторые мысли.
 Судя по состоянию тела, а оно было, видимо, сильно разложившимся, Лина погибла примерно во время исчезновения. Пока было еще тепло. Если бы она погибла в период, когда начались снегопады и температура воздуха была довольно низкой, то тело не смогло бы разложиться до такой степени
 Поэтому версия, что ее где-то удерживали до холодов, аыглядит весьма сомнительной

Добавлено позже:
Кроме того, опять же, переносить и выпихивать через узкое окно сильно разложившееся тело-работа не из легких и не из приятных. И следы подобных манипуляций, как и соответствующий запах в подъезде после этого, вряд ли остались бы незамеченными.
 Так что тут большие вопросы к следствию и поисковикам. Как можно было не обследовать козырьки подъездов, при том что известно было, что человек в подъезд вошел и больше из него не вышел и вообще пропал, я даже не знаю...

Добавлено позже:
 А вот, было ли это самоубийство-тут большой вопрос. То что до момента выхода из квартиры никто самоубиваться не планировал, это понятно. А что произошло потом, это можно только предполагать...
 Непонятно лишенным пристального внимания остается новый молодой человек Лины. Кто он, что из себя представляет? И не с момента ли появления его в жизни Лины начались проблемы? Не ему ли она искала деньги, и не он ли приезжал к ней ночью на встречу?
 Далее, нигде нет данных о подробностях визита Лины к мужу. Ведь, как-то она ему объясняла, для чего ей нужны были деньги, и какая сумма? Мне кажется, это довольно важно, в свете дальнейших событий.
  По "рабочей" линии ... Опять, непонятно про кредит. Где она его взяла, в банке официально, или еще как-то? Может она и не брала кредит, или ей в нем отказал банк? Может она эти деньги как-то взяла на работе, с какой-либо сделки, надеясь получить кредит позже и аернуть их? А это мог кто-либо из сотрудников или руководства обнаружить, и потребовать из вернуть, угрожая обратиться в полицию? Могли еще и шантажировать этим, потребовав "процент" за молчание...
 Тогда получается такая картина, вечером Лина переписывается на СЗ с вымогателем, он требует деньги сегодня, она плачет, пробует занять у мужа, так как из 450 тыс 300 уже потрачены, он отказывает. Ночью вымогатель назначает встречу у дома, Лина отдает оставшиеся 150 тыс, просит отсрочить возврат оставшейся суммы, но ей, видимо, отказывают и грозят утром  пойти в полицию. И тут, видимо, психика сломалась и Лина выходит в окно.
 Вымогатель, видимо, никак не ожидал такого итога. Ему это вообще не выгодно, и светит доведение до самоубийства, поэтому дальше он себя никак не светит... Это как вариант. Возможно, реально, произошло убийсто, этот факт никак отвергать нельзя. Возможно были подстраховывающие люди, кторовые ждали Лину в подъезде, и по сигналу босса должны были припугнуть жертву, чтобы ускорить процесс передачи денег, но перестарались...
 В общем такие мысли...
« Последнее редактирование: 22.12.19 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | [email protected] | ОльгаД | Нэнси

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4113 : 22.12.19 14:23 »
 Да, кстати, в эту версию прекрасно укладываются ее "проблемы на работе"... Так как истинную причину их возникновения посреди ровного места  (все характеризуют ее как успешного, добросовестного специалиста), она никому рассказать не может, придумывается история с домаганиями шефа... и то, что она собиралась уволиться через месяц тоже наводит на некоторые мысли...
 Возможно ей были поставлены такие условия-в течении месяца возвращаешь деньги, и можешь быть свободна...
« Последнее редактирование: 22.12.19 15:08 »

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:35

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4114 : 22.12.19 22:39 »
но ей, видимо, отказывают и грозят утром  пойти в полицию. И тут, видимо, психика сломалась и Лина выходит в окно.
А чем полиция так ужасна,что лучше смерть?Ну пусть обращается,по мне лучше иметь дело с полицией и гос.органами,чем с преступниками и вымогателями.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 993
  • Благодарностей: 8 447

  • Была сегодня в 16:19

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4115 : 23.12.19 00:49 »
Возможно ей были поставлены такие условия-в течении месяца возвращаешь деньги, и можешь быть свободна...
Неужели за 450 тысяч ее так грузили сотрудники ?Вернула бы она эти деньги, пусть не сегодня, завтра.  Не похожа Лина на тех, кто не возвращает долг.
Мне кажется , была  банальная кража денег в подъезде . Убили и ограбили. По маминым рассказам пропало 150 тысяч рублей.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4116 : 23.12.19 08:38 »
самое грустное тут то, что дело никто уже не станет снова рассматривать и время упущено было. и это вряд ли самоубийство.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4117 : 23.12.19 10:46 »
А чем полиция так ужасна,что лучше смерть?Ну пусть обращается,по мне лучше иметь дело с полицией и гос.органами,чем с преступниками и вымогателями.
Это вопрос риторический?

Добавлено позже:
Неужели за 450 тысяч ее так грузили сотрудники ?Вернула бы она эти деньги, пусть не сегодня, завтра.  Не похожа Лина на тех, кто не возвращает долг.
Мне кажется , была  банальная кража денег в подъезде . Убили и ограбили. По маминым рассказам пропало 150 тысяч рублей.
Ну да. Сторожева сначала накануне просит денег у бывшего, долго плачет вечером, а потом в два часа ночи выходит на 12 минут проветриться на улицу случайно со 150 000 в кармане.И тут ее случайно грабят и убивают в подъезде... даже не смешно...))))
 
« Последнее редактирование: 23.12.19 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Li75

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 993
  • Благодарностей: 8 447

  • Была сегодня в 16:19

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4118 : 24.12.19 04:07 »
Ну да. Сторожева сначала накануне просит денег у бывшего, долго плачет вечером, а потом в два часа ночи выходит на 12 минут проветриться на улицу случайно со 150 000 в кармане.И тут ее случайно грабят и убивают в подъезде... даже не смешно...))))
Не про случайность я,  знали, что она  была с деньгами и ждали.
« Последнее редактирование: 24.12.19 04:07 »

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:35

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4119 : 24.12.19 13:40 »
Это вопрос риторический?
Обычный.)Лично меня больше бы пугали сами  бандиты,а не их желание заявить в полицию.Да пусть жалуются.Не понимаю,как из-за этого можно хотеть самоубиться.Полиция не убьет,шантажировать не будет и подождет с возвратом денежных средств.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4120 : 24.12.19 14:10 »
Обычный.)Лично меня больше бы пугали сами  бандиты,а не их желание заявить в полицию.Да пусть жалуются.Не понимаю,как из-за этого можно хотеть самоубиться.Полиция не убьет,шантажировать не будет и подождет с возвратом денежных средств.
ну как она хотела самоубиться. да не надевала бы она пальто.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4121 : 24.12.19 15:54 »
Обычный.)Лично меня больше бы пугали сами  бандиты,а не их желание заявить в полицию.Да пусть жалуются.Не понимаю,как из-за этого можно хотеть самоубиться.Полиция не убьет,шантажировать не будет и подождет с возвратом денежных средств.
С точки зрения здравомыслящего человека, ничто не стоит того, чтобы лишать себя жизни.Однако,суициды люди совершают и по менее, казалось бы, серьезным поводам.А иногда и без видимых поводов, просто потому, что имеют определенные расстройства психики... Если вы посмотрите профиль Лины в ВК, то увидите там эзотерику, депрессивные цитаты и не менее депрессивную подборку кинофильмов... Так что, говорить о том, что с ней было все в порядке, думаю немного нечестно, тем более, что попытка суицида уже была.А это говорит о ее психологической готовности решать проблемы таким образом.
 Дальше, насчет шантажа и полиции... Ситуации бывают разные, и отношение у людей к таким вещам тоже разное.Если допустить, что компания, в которой работала Лина, крутила какие-то аферы в сфере страхования( а такое вполне возможно, потому что где-то размещали ссылку с информацией о каком-то уголовном делом именно со страхованием), и эти аферы крышевались местными правоохранителями, то представьте теперь, куда ей было идти и кому жаловаться? И потом, где гарантия того, что она не станет дойной коровой, которую будут теперь шантажировать всю жизнь? Ну, она ведь могла так думать?

Добавлено позже:
ну как она хотела самоубиться. да не надевала бы она пальто.
А где-нибудь есть достоверная информация о том, что то, что было на ней надето в момент обнаружения тела, и то, в чем ее засняла видеокамера-это два разных предмета одежды?
 Просто, ее мать  описывает то, что на ней надето было в день пропажи как короткое легкое пальто типа френча, и при этом, при обнаружении тела описывается тоже как пальто...

Добавлено позже:
 Просто, словом "пальто" не всегда называют теплую зимнюю вещь... Иногда имеется ввиду удлиненная куртка.
« Последнее редактирование: 24.12.19 16:10 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4122 : 24.12.19 17:21 »
как минимум цвет

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:35

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4123 : 24.12.19 18:41 »
Ну, она ведь могла так думать?
она могла думать как угодно,но... с чего вдруг решила самоубиться именно в этот день под утро?Спотанно?Зачем переодевалась тогда и стирала историю в телефоне?В общем,для меня теряется логика.Вы считаете она когда захотела совершить суицид?Сразу после разговора?В таком случае-незачем было заходить домой и переодеваться.В тумане человек сразу идет прямиком на крышу. Но... Зачем так сложно?Пошла к дороге,в лес,к мосту,в соседний дом,почему именно в свой дом решила?и не верится,что человек,который в трансе решает самоубиться-начнет вдруг преодолевать препятствия в виде окна. Также по видео никак не скажешь-что она хочет умереть.
Мне как здравомыслящему человеку также непонятно,если бы я готова была расстаться с жизнью из-за угроз,то для чего торопиться и самой ускорять ход?Преступники рано или поздно убьют.

Добавлено позже:
тем более, что попытка суицида уже была.
Расскажите,что была за попытка?Она также пыталась упасть с окна?Или что произошло?Просто если была попытка суицида,то второй раз она должна была бы снова,наверное,выбрать этот же способ?
« Последнее редактирование: 24.12.19 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4124 : 25.12.19 10:34 »
она могла думать как угодно,но... с чего вдруг решила самоубиться именно в этот день под утро?Спотанно?Зачем переодевалась тогда и стирала историю в телефоне?В общем,для меня теряется логика.Вы считаете она когда захотела совершить суицид?Сразу после разговора?В таком случае-незачем было заходить домой и переодеваться.В тумане человек сразу идет прямиком на крышу. Но... Зачем так сложно?Пошла к дороге,в лес,к мосту,в соседний дом,почему именно в свой дом решила?и не верится,что человек,который в трансе решает самоубиться-начнет вдруг преодолевать препятствия в виде окна. Также по видео никак не скажешь-что она хочет умереть.
Мне как здравомыслящему человеку также непонятно,если бы я готова была расстаться с жизнью из-за угроз,то для чего торопиться и самой ускорять ход?Преступники рано или поздно убьют.

Добавлено позже:Расскажите,что была за попытка?Она также пыталась упасть с окна?Или что произошло?Просто если была попытка суицида,то второй раз она должна была бы снова,наверное,выбрать этот же способ?
Вы мне задаете странные вопросы.Откуда я знаю зачем? Как я могу вам обьяснить логику нелогичного, каковым по сути и является самоубийство? Видимо, потому что это было в состоянии аффекта, и так было быстрее...
 Насчет переодевания писала выше.Не факт что она переодевалась.
 По последнему абзацу-читайте в начале темы в комментариях...

Добавлено позже:
как минимум цвет
А какой цвет был у пальто, обнаруженном на теле?  Я нигде не видела точного описания вещей в которых ее нашли.

Добавлено позже:
Не про случайность я,  знали, что она  была с деньгами и ждали.
Кто знал?
« Последнее редактирование: 25.12.19 11:20 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4125 : 25.12.19 11:26 »
Nakano Takeko цвет описан матерью в интервью


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4126 : 25.12.19 11:32 »
Вы мне задаете странные вопросы.Откуда я знаю зачем? Как я могу вам обьяснить логику нелогичного, каковым по сути и является самоубийство? Видимо, потому что это было в состоянии аффекта, и так было быстрее...
Аффект не возникает на пустом месте.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4127 : 25.12.19 12:41 »
Аффект не возникает на пустом месте.
так он и не был на пустом месте. Он был после беседы с вымогателем.
 У меня складывается ощущение, что комментирующие вообще не читают предыдущие комментарии... Или читают, не вникая в смысл сказанного.
 Цитата : "Тогда получается такая картина, вечером Лина переписывается на СЗ с вымогателем, он требует деньги сегодня, она плачет, пробует занять у мужа, так как из 450 тыс 300 уже потрачены, он отказывает. Ночью вымогатель назначает встречу у дома, Лина отдает оставшиеся 150 тыс, просит отсрочить возврат оставшейся суммы, но ей, видимо, отказывают и грозят утром  пойти в полицию. И тут, видимо, психика сломалась и Лина выходит в окно."« Ответ #4112 : 22.12.19 13:18 »

Добавлено позже:
Nakano Takeko цвет описан матерью в интервью
Он ею описан так:
"
— Я думаю, что это не она. Ее и на опознании не узнали. Тело сильно видоизменилось, поэтому ждем тест ДНК. Тем более что мне позвонила ее подруга, сказала, что на теле было зелено-серое пальто. А у нее было только одно серое коротенькое пальтишко. И в нем она из квартиры и ушла. Хотя оно, может, под снегом и заплесневело."
 То есть мать это пальто, в котором ее нашли лично не видела.

Добавлено позже:
По поводу двух девушек, якобы до сих пор не опознанных никем...
"В социальных сетях активно обсуждалось, что к произошедшему с Линой имеют отношение две девушки, зашедшие в подъезд за две минуты до ее возвращения с ночной пробежки 14 октября — той самой, когда Сторожева последний раз попала на камеры наблюдения «Безопасного дома». Эта версия не подтвердилась, одна из этих дам живет на Черемшанской, 160, вторая — ее подруга. Они находились во дворе, видели, как кто-то выбежал из подъезда, но не придали этому значения и не обратили внимания на то, куда направлялась блондинка."
https://www.samara.kp.ru/daily/26975.5/4034309/
« Последнее редактирование: 25.12.19 12:50 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4128 : 25.12.19 12:59 »
так он и не был на пустом месте. Он был после беседы с вымогатнлем.
 У меня складывается ощущение, что комментирующие вообще не читают предыдущие комментарии... Или читают, не вникая в смысл сказанного.
 Цитата : "Тогда получается такая картина, вечером Лина переписывается на СЗ с вымогателем, он требует деньги сегодня, она плачет, пробует занять у мужа, так как из 450 тыс 300 уже потрачены, он отказывает. Ночью вымогатель назначает встречу у дома, Лина отдает оставшиеся 150 тыс, просит отсрочить возврат оставшейся суммы, но ей, видимо, отказывают и грозят утром  пойти в полицию. И тут, видимо, психика сломалась и Лина выходит в окно."« Ответ #4112 : 22.12.19 13:18 »
Спасибо за пояснения! Но всё таки она не выбросилась из окна,способ тут другой.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4129 : 25.12.19 13:13 »
Спасибо за пояснения! Но всё таки она не выбросилась из окна,способ тут другой.
Возможно. А может быть и "выбросили"... Этого тоже никак нельзя исключать. Просто нет никаких достоверных данных из материалов дела, ни результатов экспертиз, ни показаний свидетелей...
 Но то, что погибла она в день исчезновения, или около того, то это вероятнее, чем то, что ее где-то удерживали длительное время, или подкинули тело когда начались снегопады...

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4130 : 25.12.19 13:30 »
Возможно. А может быть и "выбросили"... Этого тоже никак нельзя исключать. Просто нет никаких достоверных данных из материалов дела, ни результатов экспертиз, ни показаний свидетелей...
 Но то, что погибла она в день исчезновения, или около того, то это вероятнее, чем то, что ее где-то удерживали длительное время, или подкинули тело когда начались снегопады...
По моему мать говорила где деньги дома хранились,но точно я это не помню,а если хранились в легко доступном месте,то могли Лину по срочному делу выманить и квартиру ограбить,рассчитывая на то,что выбегая она не станет на все замки закрывать и на сигнализацию ставить,что собственно и произошло.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4131 : 25.12.19 13:31 »
А насколько хороший обзор с этого козырька?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4132 : 25.12.19 13:42 »
Nakano Takeko, думаете мать не знает какой одежды дома не было?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4133 : 25.12.19 13:57 »
Nakano Takeko, думаете мать не знает какой одежды дома не было?
Я вам привела цитату из интервью. Что в ней говорит мать? Зачем я должна что-то думать, если есть ее слова.  Приведите ссылку,где та же мать утверждает, что Лина переоделась... Просто я такой информации нигде не встречала.

Добавлено позже:
А насколько хороший обзор с этого козырька?
Хм... Обзор двора?
« Последнее редактирование: 25.12.19 13:57 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 204

  • Была 04.03.24 17:31

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4134 : 25.12.19 14:12 »
Nakano Takeko за 138 страниц было много ссылок. прочитайте и перейдите по ним.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4135 : 25.12.19 14:33 »
А насколько хороший обзор с этого козырька?
Вот он -                                                                                                                                                                                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4136 : 25.12.19 15:08 »
Nakano Takeko за 138 страниц было много ссылок. прочитайте и перейдите по ним.
Это утверждение появляется в теме на 7 странице, в обсуждениях. На чем оно основанно, я не поняла.Откуда вообще взялся  этот факт переодевания? Из каких источников?

Добавлено позже:
Вот он -                                                                                                                                                                                     
Есть еще такой ракурс

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 25.12.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4137 : 25.12.19 15:27 »
Кстати, дом напротив, из которого тоже вид неплохой, это что?
Профиль разлогинен.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 112
  • Благодарностей: 3 879

  • Была сегодня в 13:56

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4138 : 25.12.19 15:34 »
Кстати, дом напротив, из которого тоже вид неплохой, это что?
Вроде бы школа... Писали где-то, что близко нет высотных зданий, напротив на удалении находится школа...

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #4139 : 25.12.19 15:35 »
Кстати, дом напротив, из которого тоже вид неплохой, это что?
Это дом.  :)  Да,могли и видеть,возможно,но потом всё снегом замело.
Вроде бы школа... Писали где-то, что близко нет высотных зданий, напротив на удалении находится школа...
Да,точно,школа.
« Последнее редактирование: 25.12.19 15:36 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...