Три сестры - стр. 327 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699248 раз)

0 пользователей и 257 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9780 : 12.01.19 22:13 »
Вы так ёрничаете, потому что слышите правду в свой адрес.
Правду  о чём простите? О том, что в подростковом возрасте не курила, не пила и дома ночевала. Так я как то и не стесняюсь этого.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9781 : 12.01.19 22:13 »
Знаете здесь все выдержанно и корректно общаются , нервничаете почему то только Вы и Счастливая  *DONT_KNOW*, к смайликам цепляетесь  ;), нелитературно выражаетесь , не надо так близко примать комментарии абсолютно посторонних людей , пишите сами и давайте писать другим
Это вы нам написали?)))))))) вы, гуру секса, ну придумали метод, которым следы на теле, доказывающие сексуальное насилие оставили?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9782 : 12.01.19 22:16 »
Эти ваши три девочки, договорились до камер уже давно, что их статья и подтверждает
Вы людей которые ведут это дело за кого держите ? Им  задавали вопросы не дяди и  тети с форумов а ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела    *YES*

Добавлено позже:
Это вы нам написали?)))))))) вы, гуру секса, ну придумали метод, которым следы на теле, доказывающие сексуальное насилие оставили?
Я гуру секса  =-O, с чего Вы это взяли  %-)
« Последнее редактирование: 12.01.19 22:18 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9783 : 12.01.19 22:19 »
Им  задавали вопросы не дяди и  тети с форумов а ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела
Странно только, что профессионалы своего дела при первой экспертизе не подтвердили насилие, а смогли это сделать только через 5 месяцев.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9784 : 12.01.19 22:19 »
Вы людей которые ведут это дело за кого держите ? Им  задавали вопросы не дяди и  тети с форумов а ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела    *YES*
А я вам о чем говорю, статья предварительный сговор и подтверждает, или вы статью к 300 страницы запамятовали?

Добавлено позже:
Странно только, что профессионалы своего дела при первой экспертизе не подтвердили насилие, а смогли это сделать только через 5 месяцев.
Да там не поймёшь ничего. Паршин заявление не делал, сослался на статью в газете. Какая экспертиза, что подтвердила, какие следы? Не поймешь

Добавлено позже:
У защитников Х не может быть сексуального насилия без изнасилования  , некоторые врачи, как они тут заявляли ,  они такие врачи  *DONT_KNOW*, не дай Бог на такого врача нарваться  *YES*
Это же ваша цитата? Именно отсюда я сделала выводы, что вы то гуру и секрет, наверняка знаете. Это мы, врачи, по старинке, а вы то ого
« Последнее редактирование: 12.01.19 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | lilac72

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9785 : 12.01.19 22:45 »
А вот не удивлюсь, если, уезжая, он забирал у дочерей паспорта, и во время его отсутствия они находились в недоступном для них месте. Во всяком случае, забирать у них телефоны, когда они выходили из квартиры, он додумался.
Ну это только ваша версия, утверждать её мы не можем, что именно так и было. А как вы по этому скрину поняли, что это МХ забирает телефон?
« Последнее редактирование: 12.01.19 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9786 : 12.01.19 22:52 »
Вы меня, конечно, простите, но вы бы пошли туда, где на вас оружие наставляли?
Если бы МХ был дома или хотя бы в Москве - точно не пошла бы. Если в Израиле - не знаю, зависит от ситуации.

Но я и с парашютом не прыгаю, а другие прыгают. И я не считаю таких людей баранами безмозглыми и не сомневаюсь в их существовании. Кто-то готов на риск, а кто-то нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9787 : 12.01.19 22:59 »
Если бы МХ был дома или хотя бы в Москве - точно не пошла бы. Если в Израиле - не знаю, зависит от ситуации.

Но я и с парашютом не прыгаю, а другие прыгают. И я не считаю таких людей баранами безмозглыми и не сомневаюсь в их существовании. Кто-то готов на риск, а кто-то нет.
А больше пойти не к кому, без риска для жизни?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9788 : 12.01.19 23:01 »
Если бы МХ был дома или хотя бы в Москве - точно не пошла бы. Если в Израиле - не знаю, зависит от ситуации.

Но я и с парашютом не прыгаю, а другие прыгают. И я не считаю таких людей баранами безмозглыми и не сомневаюсь в их существовании. Кто-то готов на риск, а кто-то нет.
Но риски то разные бывают. Для адреналина я бы тоже прыгнула с парашютом. А встреча с тираном и насильником разве стоит того или таких же эмоций? А Вам спасибо за правдивый ответ. Вы единственная , кто не выкручиваясь честно ответили, что не пошли бы. Думаю, так же поступил бы любой более менее здравый человек.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9789 : 12.01.19 23:11 »
Странно только, что профессионалы своего дела при первой экспертизе не подтвердили насилие, а смогли это сделать только через 5 месяцев.
Когда была первая экспертиза, дело еще еще еще не передали в ГСУ СК. Может, причина в этом?

Добавлено позже:
Ну это только ваша версия, утверждать её мы не можем, что именно так и было.
так я и не настаиваю
А как вы по этому скрину поняли, что это МХ забирает телефон?
А какая еще может быть причина, что она без телефона придет?
« Последнее редактирование: 12.01.19 23:15 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9790 : 12.01.19 23:58 »
Я попробую сейчас свою мысль донести. Следы насилия на теле, доказывающие сексуальное насилия,не могут держаться в течении полугода и неважно куда дело передали. Говорить о том, что что то сохранили и перепроверили не приходиться, биологической вещество не было обнаружено. Т. Е это не шрамы, не ожоги, скажем от сигарет, не синяки и тд-это подтверждает обычное насилие. А сексуальное, то что? Оральный - убираем, он никаких следов на теле не оставит, анальный, вагинальный-если следы обнаруживают в течении полугода, то это разрывы, которые вызывают кровотечение в том числе и могут привести к смерти даже. Поэтому говорить, что такие следы эксперт проигнорировала - бред. А другое я даже придумать не могу что и в следствии чего было обнаружено в течении 2-5 месяцев

Добавлено позже:
И ещё одна, для меня загадка, даже если на теле какие то следы были обнаружены, они с автографом что ли? Почему Х то? Они озвучили, что занимались сексом с ровесниками, почему он то козёл?
« Последнее редактирование: 13.01.19 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9791 : 13.01.19 00:21 »
Они озвучили, что занимались сексом с ровесниками
А Ангелина с Крестиной где такое озвучили?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9792 : 13.01.19 00:24 »
А Ангелина с Крестиной где такое озвучили?
Блин, не помню уже. Ссылки и на это давались. Сейчас не найду, в ветке где то есть

Добавлено позже:
Не, про крестине не было,по моему. А про ангелину с другом сергея, она зажигала
« Последнее редактирование: 13.01.19 00:26 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9793 : 13.01.19 00:42 »
Хайтарак, и всё

Марине, или, как её называли с детства, Маринэ, чуть за 30. Она верит: всё, что рассказывают сёстры Хачатурян – чистая правда. «Надо знать наш уклад, наши правила, – говорит девушка. – В армянской семье положение женщины очень противоречивое. Свою маленькую дочку отец будет носить на руках. А сын в это время будет воспитываться чуть ли не как в казарме. Потому что он мужчина, он должен вырасти сильным, научиться обеспечивать свою семью. Но после совершеннолетия всё поменяется. Теперь требования начинаются к девочке. Да, ей будут покупать всё: машины, телефоны, золото. Иначе отцу нельзя: скажут, что ты за мужчина, если не можешь обеспечить дочь? Но в личной жизни всё по-другому. На свидание? Нельзя! Хочешь прийти поздно? Нельзя! И это не просто прихоть. У нас есть такое понятие – хайтарак, то есть позор. Если молодая девушка гуляет с кем-то – это хайтарак, потому что другие могут сказать, что она шалава. Не для неё позор, а для семьи.

А семья у армян это святое. Когда я ещё училась в институте, кто-то сказал родителям, что я встречаюсь с парнями. На самом деле ничего не было, просто кто-то пустил сплетню. Мой брат – образованный человек! – приехал к факультету, на глазах однокурсниц дал мне пощёчину, посадил в машину и увёз домой, где был жёсткий разговор. Потом, когда всё выяснилось, он долго просил прощения, и я простила, потому что понимала: он по-другому поступить не мог. Тогда бы другие сказали, что он не мужчина и не может управлять семьёй. Это был бы хайтарак для нашей фамилии, ни одна уважаемая семья не приняла бы меня как невестку. А браки между семьями в армянской среде очень сильно распространены, это помогает бизнесу и карьере.

Разводиться, кстати, тоже считается позором. Моя подруга ушла от мужа. Нет, он её сильно не бил, но придирками изводил постоянно. Потому что мужчина, муж – царь и бог в семье. И даже если он загулял, только попробуй устроить скандал. Так вот после её развода все сказали, что она себя опозорила. В итоге она нашла себе русского мужа, который не заморачивался всеми этими традициями».

Конечно, подчёркивает Маринэ, в каждой семье по-своему. Большинство вполне адекватны и не доводят до крайностей. Однако если есть традиции, то найдутся и жёсткие поборники их соблюдения. К тому же не зря говорят, что погибший Хачатурян вроде как имел проблемы с психикой. В итоге – 35 ударов ножом.(c)


Полный хайтарак, что тут скажешь.
Франсуаза,  вот именно по этому "хайтараку" я и сомневаюсь в изнасилованиях...
А каков статус "полукровок" в свете понятия "хайтарак" ?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #9794 : 13.01.19 00:48 »
Дмитрий, главное, что Михаил - армянин. Читайте пункт 1.1 - "Мужчина в армянской семье - царь и бог".
« Последнее редактирование: 13.01.19 00:51 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9795 : 13.01.19 00:57 »
А про ангелину с другом сергея, она зажигала
Зажигать-то зажигала, но
Цитирование
Одна из сестер ранее вступала в половую связь, правда, с молодым человеком — ровесником. https://www.mk.ru/social/2018/09/18/gryaznye-tayny-semi-khachaturyan-raskrylos-proshloe-ubitogo-sestrami-otca.html
Чисто логически: сестра, ранее вступавшая в половую связь с ровесником - Мария. Иначе получается, либо ее справка, которую опубликовали Хачатуряны, липовая, либо в статье информация неточная.

И еще оттуда же
Цитирование
Сделали срез с нового дивана на наличие биологического материала, но исследования нового не открыли.
Это получается, эпизод насилия был уже после покупки дивана? (иначе зачем новую вещь зря портить?) Или просто "для галочки"?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9796 : 13.01.19 01:00 »
Не знаю, когда там кого насиловали, я просто вообще сомневаюсь, что это имело место быть.
« Последнее редактирование: 13.01.19 01:00 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9797 : 13.01.19 01:00 »
Дмитрий, главное, что Михаил - армянин. Читайте пункт 1.1 - "Мужчина в армянской семье - царь и бог".
Меня заинтересовало "неглавное" :

А каков статус "полукровок" в свете понятия "хайтарак" ?
Министерство Пространства и Времени

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 266

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #9798 : 13.01.19 01:03 »
Меня заинтересовало "неглавное"
А что тут непонятного? Он в любом случае транслировал хайтарак в отношении дочерей.
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9799 : 13.01.19 01:06 »
Арсен за ними должен был присматривать.
А он что делал?
Поощрял,провоцировал,фотографировал, специально дискредитируя дочерей в глазах МХ.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9800 : 13.01.19 01:22 »
Поощрял,провоцировал,фотографировал, специально дискредитируя дочерей в глазах МХ.
А это откуда информация? Ну теперь то мы злодея вычислили, Арсен, я так понимаю? Он то здесь как вообще? У вас все виноваты, кроме сестер...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9801 : 13.01.19 01:24 »
А это откуда информация? Ну теперь то мы злодея вычислили, Арсен, я так понимаю? Он то здесь как вообще? У вас все виноваты, кроме сестер...
Предположил,исходя из информации,обсуждающейся в этой теме.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9802 : 13.01.19 01:29 »
Предположил,исходя из информации,обсуждающейся в этой теме.
А вы, правда считаете, их провоцировать было нужно? Они и сами неплохо справлялись без него. А я об этом сужу по видео, которое гуляет, где они и без него неплохо время проводят. И вообще то одной из 19 было, может не виноватых надо искать, чтоб их оправдать, а ответственность то на них и возложить, собственно говоря

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9803 : 13.01.19 01:30 »
А что тут непонятного? Он в любом случае транслировал хайтарак в отношении дочерей.
ОК. Отчего тогда не предположить,что они тоже транслировали "хайтарак" на отношения с родителями? Сразу станет очевидной бесплодность и надуманность вопросов "почему не встречались с матерью?" и "почему не пошли по инстанциям,искать управу на отца? " . И даже "почему не съехали в общагу?" .

Добавлено позже:
А вы, правда считаете, их провоцировать было нужно? Они и сами неплохо справлялись без него. А я об этом сужу по видео, которое гуляет, где они и без него неплохо время проводят.
Может потому "без него",что видеооператор там Арсен Хачатурян?
« Последнее редактирование: 13.01.19 01:33 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | mrv | Франсуаза

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9804 : 13.01.19 01:55 »
Девочки ему одним  махом и за себя и мать и за брата , и за бабушку , короче за всех отомстили ,  Х и компания  устраивали геноцид молдаван , в отдельно взятой семье  *YES* , там не только семейное насилие  , там и национальный вопрос с очень остро стоял все  20 лет  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: MIF

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9805 : 13.01.19 01:58 »
Ну вообще то это ваши сторонники это утверждают. А если в 14 лет бухать и курить, то и реагировать на все, как вы будешь)))) вы успокоительное попейте, и желательно не то, которое подросткам можно с рождения, по вашим словам
А кто там в 14 лет бухал и курил? Арсен?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9806 : 13.01.19 01:59 »
Вот сестренки так и надеялись.  И продолжают надеяться. (А косвенно это предполагает,  что доход у МХ был,  не чёрный,  и от его личности не зависимый.  Ну или дочки так считали, п.ч. с мамой за прилавок они явно не стремились...)
А вы на каком основании так говорите? вы думаете, что профессия медсестры менее почетная?

Добавлено позже:
Правду  о чём простите? О том, что в подростковом возрасте не курила, не пила и дома ночевала. Так я как то и не стесняюсь этого.
А ещё у вас не было Айфона и вы не вели аск. А представляете, что было бы если бы он сейчас всплыл?
« Последнее редактирование: 13.01.19 02:01 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #9807 : 13.01.19 02:01 »
Да задолбали уже из при3,14зднутого мужика в сраной двушке с б/у паркетником делать Дона Корлеоне!
Синдром вахтера: минимальная власть реализуется по-максимуму.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Франсуаза

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9808 : 13.01.19 02:07 »
Я попробую сейчас свою мысль донести. Следы насилия на теле, доказывающие сексуальное насилия,не могут держаться в течении полугода и неважно куда дело передали. Говорить о том, что что то сохранили и перепроверили не приходиться, биологической вещество не было обнаружено. Т. Е это не шрамы, не ожоги, скажем от сигарет, не синяки и тд-это подтверждает обычное насилие. А сексуальное, то что? Оральный - убираем, он никаких следов на теле не оставит, анальный, вагинальный-если следы обнаруживают в течении полугода, то это разрывы, которые вызывают кровотечение в том числе и могут привести к смерти даже. Поэтому говорить, что такие следы эксперт проигнорировала - бред. А другое я даже придумать не могу что и в следствии чего было обнаружено в течении 2-5 месяцев
Вам уже несколько раз объясняли и давали ссылки, что сексуальное насилие  в отношении несовершеннолетних - это не только изнасилование, от которого остаются следы, а это понятие также включает  в себя принуждение к сексу, угрозы принуждения к сексу, и вообще, любые действия сексуальной направленности, такие как раздевание, трогание, и т.п. Т.е. это комплексная экспертиза, где психологи и криминалисты устанавливают факты сексуального насилия, а не просто медосмотр с гинекологом. Поэтому хоть через год её проводи - несмотря на ваше неверие, сексуальное насилие в семье Хачатуряна остаётся фактом.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | sypari | Glaider | Франсуаза | JJAbrams | Virg | Ipcress

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9809 : 13.01.19 02:16 »
Вам уже несколько раз объясняли и давали ссылки, что сексуальное насилие  в отношении несовершеннолетних - это не только изнасилование, от которого остаются следы, а это понятие также включает  в себя принуждение к сексу, угрозы принуждения к сексу, и вообще, любые действия сексуальной направленности, такие как раздевание, трогание, и т.п. Т.е. это комплексная экспертиза, где психологи и криминалисты устанавливают факты сексуального насилия, а не просто медосмотр с гинекологом. Поэтому хоть через год её проводи - несмотря на ваше неверие, сексуальное насилие в семье Хачатуряна остаётся фактом.
Сейчас не помню где точно, фитнес тренер посидел рядом с девочкой на диване , занимаясь рукоблудством и прямо с этого дивана уехал на 8 лет на зону , Юлия, это Вам, девочку он не трогал , следов нет никаких, но преступление есть . Что Вы теперь , как  ВРАЧ скажите ??? Было сексуальное насилие или нет? А если Х те же номера проделывал дома ???