Три сестры - стр. 320 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699393 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9570 : 11.01.19 17:35 »
Э-э,  Франсуаза,  не для того девочек воспитывают в патриархальном стиле,  чтобы самим товар портить!
В Армении многие женщины подвергаются насилию со стороны своих свёкров. Об этом на пресс-конференции 10 марта  заявила пресс-секретарь «Центра прав женщин Армении» Диана Саркисян.

Саркисян привела в пример случай, когда женщина подвергалась сексуальному насилию со стороны своего свёкра, однако ее муж, зная обо всем этом, не предпринял каких-либо шагов. «Такие случаи происходят как в Ереване, так и в областях Армении. Многие женщины не знают о своих правах и не предпринимают соответствующих действий для того, чтобы предотвратить подобные случаи», - сказала она.

Кроме этого, по словам пресс-секретаря, большинство женщин стесняются сообщать о том, что подвергаются какому-либо насилию и предпочитают молча терпеть: «В одной из областей Армении был случай, когда глава семьи подвергал 10-летную дочь сексуальному насилию, однако его жена молчала, поскольку стыдилась этого. Молчание женщин лишь способствует продолжению насилия в семьях». (с)


А сколько еще молчит?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9571 : 11.01.19 17:45 »
"Особенностью сексуальных преступлений в отношении детей является их высокая латентность. Ее следствием зачастую становится отсутствие вещественных доказательств по данной категории дел. Обвинение в данных случаях основывается на показаниях малолетнего потерпевшего. При оценке следователем и судом этих показаний существенную роль имеют результаты комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы (КСППЭ)."
Это не только детей касается.
Вы влегкую можете засадить меня за изнасилование.

Добавлено позже:
В Армении многие женщины подвергаются насилию со стороны своих свёкров. Об этом на пресс-конференции 10 марта  заявила пресс-секретарь «Центра прав женщин Армении» Диана Саркисян.

Саркисян привела в пример случай, когда женщина подвергалась сексуальному насилию со стороны своего свёкра, однако ее муж, зная обо всем этом, не предпринял каких-либо шагов. «Такие случаи происходят как в Ереване, так и в областях Армении. Многие женщины не знают о своих правах и не предпринимают соответствующих действий для того, чтобы предотвратить подобные случаи», - сказала она.

Кроме этого, по словам пресс-секретаря, большинство женщин стесняются сообщать о том, что подвергаются какому-либо насилию и предпочитают молча терпеть: «В одной из областей Армении был случай, когда глава семьи подвергал 10-летную дочь сексуальному насилию, однако его жена молчала, поскольку стыдилась этого. Молчание женщин лишь способствует продолжению насилия в семьях». (с)


А сколько еще молчит?
Так ведь свекров,  а не отцов.

Не к месту стишок вспомнился...
« Последнее редактирование: 11.01.19 17:46 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | элена | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #9572 : 11.01.19 17:53 »
В Армении многие женщины подвергаются насилию со стороны своих свёкров. Об этом на пресс-конференции 10 марта  заявила пресс-секретарь «Центра прав женщин Армении» Диана Саркисян.

Саркисян привела в пример случай, когда женщина подвергалась сексуальному насилию со стороны своего свёкра, однако ее муж, зная обо всем этом, не предпринял каких-либо шагов. «Такие случаи происходят как в Ереване, так и в областях Армении. Многие женщины не знают о своих правах и не предпринимают соответствующих действий для того, чтобы предотвратить подобные случаи», - сказала она.

Кроме этого, по словам пресс-секретаря, большинство женщин стесняются сообщать о том, что подвергаются какому-либо насилию и предпочитают молча терпеть: «В одной из областей Армении был случай, когда глава семьи подвергал 10-летную дочь сексуальному насилию, однако его жена молчала, поскольку стыдилась этого. Молчание женщин лишь способствует продолжению насилия в семьях». (с)


А сколько еще молчит?
и не только в Армении ))) а везде есть такое , иногда даже по обоюдному согласию


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9573 : 11.01.19 17:57 »
точка над i
, в суде Арсен навтыкал Сергею

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9574 : 11.01.19 17:57 »
Так ведь свекров,  а не отцов.
И свекров и отцов. До конца читайте.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9575 : 11.01.19 17:59 »
И свекров и отцов. До конца читайте.
Да, блин, давайте всех придурков вспомнил и приравняем именно к Х. Тогда вспоминайте убийство детьми родителей из за того, что гулять не о пускали, в компьютерные игры не давали играть, разлучили с  любовью всей жизни и тд
« Последнее редактирование: 11.01.19 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9576 : 11.01.19 18:01 »
Действительно, что? Как вы думаете? Ещё раз, вы путаете 131,132 со 133.учите матчасть. А вот после мед. экспертиз идет работа следователей(свидетели, место происшествия и тд)
Ещё раз. Что именно видит врач при гинекологическом осмотре. Давайте, врач, протокол осмотра

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #9577 : 11.01.19 18:09 »
Тут понимаете какой нюансий...
Если Вы обвините меня в насилии,  произошедшем с полгода назад,  я не смогу оправдаться... :(
Вы влегкую можете засадить меня за изнасилование.
Отец Федор, вы меня компрометируете.  :-[  *JOKINGLY*

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9578 : 11.01.19 18:14 »
Однажды отец разрешил девушкам пригласить подруг, рассказывает Анастасия. По ее словам, это был исключительный случай – такое нечасто случалось. По случаю праздника в гости приехали многие друзья сестер, и Михаил сначала вел себя нормально: шутил, смеялся, со всеми разговаривал.

"Как только гости разошлись, сестры и несколько подруг, включая меня, пошли в отдельную комнату. К нам пришел их брат – мы разговаривали, спать не хотели. Отец пришел и заметил брата – начался скандал. Он заставил одну из девушек принести оружие, кричал оскорбительные вещи. После он это оружие на всех наставлял. Я испугалась, было действительно страшно. Сына он ударил прикладом и отпустил его, а нас продолжил отчитывать. На утро он с нами разговаривал, как будто ничего не произошло, даже просил остаться", — рассказала Анастасия.(с)

Больной он был на всю голову ваш Х.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9579 : 11.01.19 18:26 »
Отец Федор, вы меня компрометируете.  :-[  *JOKINGLY*
Ну ОК,  три сестренки.
А почему нет -  живу рядом,  возраст близок к МХ,  армяне знакомые есть...

Добавлено позже:
Однажды отец разрешил девушкам пригласить подруг, рассказывает Анастасия. По ее словам, это был исключительный случай – такое нечасто случалось. По случаю праздника в гости приехали многие друзья сестер, и Михаил сначала вел себя нормально: шутил, смеялся, со всеми разговаривал.

"Как только гости разошлись, сестры и несколько подруг, включая меня, пошли в отдельную комнату. К нам пришел их брат – мы разговаривали, спать не хотели. Отец пришел и заметил брата – начался скандал. Он заставил одну из девушек принести оружие, кричал оскорбительные вещи. После он это оружие на всех наставлял. Я испугалась, было действительно страшно. Сына он ударил прикладом и отпустил его, а нас продолжил отчитывать. На утро он с нами разговаривал, как будто ничего не произошло, даже просил остаться", — рассказала Анастасия.(с)

Больной он был на всю голову ваш Х.
Вполне м.б.
Может алкоголь балду сносил.

Интересно,  как они там все ночевать собирались?
« Последнее редактирование: 11.01.19 18:29 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9580 : 11.01.19 18:40 »
Да ну?
более того, на вопрос "могли ли там во время вписок принимать легкие наркотики, сам Арсен ответил "какой бред". Но тут, видимо, есть люди более информированные.
Хотя я вполне допускаю, что травку там курили и снабжал этой травкой именно Арсен, поэтому так категорически и отрицает это.
Проблема-то в том, что все участники вписок точно знали, кто приносил наркоту.

Добавлено позже:
Пожалуйста, наслаждайтесь.  смотреть с 28,35 мин. по 32. 35   https://na-samom-dele.ru/na-samom-dele-vypusk-ot-14-08-2018-novaya-ulika-po-delu-ottseubijts.html
И обратите внимание на возмущение Сергея.
спасибо. А теперь вопрос - что общего между тем, что комментируют на программе и теми скринами, которые выкладывают тут?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


с форума
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
есть еще один интересный момент. Фото из аска, где одна из сестер лежит совершенно одетая на кровати и целуется. А Арсен так громко возмущается, что она это делает в комнате отца, на диване отца.
 так вот. Эта фотография совершенно точно сделана не в квартире Хачатурянов, не смотря на все вопли Арсена. Планировка. Это не большая комната квартиры МХ. Обратите внимание на расположение кровати относительно двери.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 Так что пока крики о том, что они водили мужиков в дом, тоже пока только крики
« Последнее редактирование: 11.01.19 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9581 : 11.01.19 19:15 »
спасибо. А теперь вопрос - что общего между тем, что комментируют на программе и теми скринами, которые выкладывают тут?
Ну общее хотя бы то, что ни на тех, ни на этих скринах нет ника сестер, ведь именно это вызывает у вас сомнения. А потом, вы что хотели, что бы мы сюда дублировали только то, что по ТВ показывают? Передача не была посвящена социальным сетям сестер и показали лишь несколько скринов, что бы показать все, нужно было бы снимать серию передач.

есть еще один интересный момент. Фото из аска, где одна из сестер лежит совершенно одетая на кровати и целуется. А Арсен так громко возмущается, что она это делает в комнате отца, на диване отца.
 так вот. Эта фотография совершенно точно сделана не в квартире Хачатурянов, не смотря на все вопли Арсена. Планировка. Это не большая комната квартиры МХ. Обратите внимание на расположение кровати относительно двери.
Так что пока крики о том, что они водили мужиков в дом, тоже пока только крики
IMG_2491-11-01-19-10-26.png
Да что вы говорите? Подруга подтвердила, Сергей подтвердил и никто из них не опроверг слова Арсена. Я могу скинуть скрин, подтверлающий, что водили мужиков. Фото с надпиьсью -"Котик ко мне переехал". Но вы же не поверите, так как лично не видели, а ника там, извините тоже нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9582 : 11.01.19 19:25 »
Я могу скинуть скрин, подтверлающий, что водили мужиков.
Он подтверждает лишь то, что к одной из сестер приходил парень (на сколько он "переехал", на фото не видно, а написать можно много чего).


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9583 : 11.01.19 19:38 »
Он подтверждает лишь то, что к одной из сестер приходил парень (на сколько он "переехал", на фото не видно, а написать можно много чего).
Совершенно верно, я и не утверждала, что переехал, а говорила, что мальчики к ним приходили и фото это подтверждает.
« Последнее редактирование: 11.01.19 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9584 : 11.01.19 19:44 »
Совершенно верно, я и не утверждала, что переехал, а говорила, что мальчики к ним приходили и фото это подтверждает.
Вообще-то тут утверждали, что они водили мужиков трахаться и вели разгульный наркоманско-шалавный образ жизни. Я не знаю какой фантазией надо обладать, чтобы в этих фото увидеть все это
А то, что к ним приходили в моменты отсутствия МХ никто из них, включая Арсена, не отрицал
« Последнее редактирование: 11.01.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9585 : 11.01.19 20:03 »
Ещё раз. Что именно видит врач при гинекологическом осмотре. Давайте, врач, протокол осмотра
Да ладно, вы проф. расскажите нам, даже тем кто далёк от медицины, что не увидит. А как уж на сковороде, ваша обычная позиция, комфортно???))) =


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #9586 : 11.01.19 20:05 »
 Так что пока крики о том, что они водили мужиков в дом, тоже пока только крики[/quote]а это что?https://www.youtube.com/watch?v=7uwtl5RdLfs
« Последнее редактирование: 11.01.19 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9587 : 11.01.19 20:06 »
Ну ОК,  три сестренки.
А почему нет -  живу рядом,  возраст близок к МХ,  армяне знакомые есть...

Добавлено позже:Вполне м.б.
Может алкоголь балду сносил.

Интересно,  как они там все ночевать собирались?
Да никак ночевать остались, а как ночевали???? Приклад, оружие, а они до утра тусят-очень правдоподобно
« Последнее редактирование: 11.01.19 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9588 : 11.01.19 20:09 »
Вообще-то тут утверждали, что они водили мужиков трахаться и вели разгульный наркоманско-шалавный образ жизни. Я не знаю какой фантазией надо обладать, чтобы в этих фото увидеть все это
А вам надо фото в конкретной позе за этим делом что бы вы поверили? И фантазия тут не при чем, не только по фото мнение такое у людей сложилось.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9589 : 11.01.19 20:10 »
Вообще-то тут утверждали, что они водили мужиков трахаться и вели разгульный наркоманско-шалавный образ жизни. Я не знаю какой фантазией надо обладать, чтобы в этих фото увидеть все это
А то, что к ним приходили в моменты отсутствия МХ никто из них, включая Арсена, не отрицал
Для вас - нет. Ангельские. Бухали, курили, трахались. Но можно же. Не напрягайтесь))))) вас поняли)))

Добавлено позже:
Ну мы на все вопросы, от гуру медицины, ответы получили, можно и по теме. Остальные то, какая экспертиза и доказательства насилия?

Добавлено позже:
А что то гуру, как я появляюсь, сливается, сторонники версии ответьте, плиз
« Последнее редактирование: 11.01.19 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | элена | Счастливая | p314

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #9590 : 11.01.19 20:16 »
Я не знаю какой фантазией надо обладать, чтобы в этих фото увидеть все это
Да в сравнении с фантазией "девочек" ...  Вот уж кто обладает по-настоящему богатейшей фантазией, так это ваши "девочки"! Великие сказочницы!
« Последнее редактирование: 11.01.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | p314 | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9591 : 11.01.19 20:19 »
Однажды отец разрешил девушкам пригласить подруг, рассказывает Анастасия. По ее словам, это был исключительный случай – такое нечасто случалось. По случаю праздника в гости приехали многие друзья сестер, и Михаил сначала вел себя нормально: шутил, смеялся, со всеми разговаривал.

"Как только гости разошлись, сестры и несколько подруг, включая меня, пошли в отдельную комнату. К нам пришел их брат – мы разговаривали, спать не хотели. Отец пришел и заметил брата – начался скандал. Он заставил одну из девушек принести оружие, кричал оскорбительные вещи. После он это оружие на всех наставлял. Я испугалась, было действительно страшно. Сына он ударил прикладом и отпустил его, а нас продолжил отчитывать. На утро он с нами разговаривал, как будто ничего не произошло, даже просил остаться", — рассказала Анастасия.(с)
У меня вот такие рассказы  вызывают очень много вопросов. Слишком они похожие, не конкретные и много разночтений. Все боялись МХ и знали его как тирана, насильника и прочее, но тем не менее не боялись приходить к нему домой, да еще и на ночь остаться и это в то время, когда он не в отъезде. Что за приступ доброты у МХ, то доступа ни у кого не было, а то вдруг на ночь? Что за праздник, сколько друзей и все на ночь остались? И Сергей присутствовал, которого МХ выгнал. Опять все тот же приклад и оскорбительные вещи. А за что конкретно отчитывал то? Просто орал и оскорблял? Какие то вещи же он говорил, что ему не понравилось?
Приведу пример одной из  подруги Марии все из того же аск, где помимо всего она называет отца строгим и говорит, что часто бывает у них. То есть, не редкость домой к ним ходить, раз часто бывает и отец строгий,  а не псих, маньяк, тиран и насильник.


Поблагодарили за сообщение: элена | юлия8980 | нуца | p314 | Lika23

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9592 : 11.01.19 21:31 »
Да никак ночевать остались, а как ночевали???? Приклад, оружие, а они до утра тусят-очень правдоподобно
Я просто хорошо знаю планировку этих двушек -  там что,  нары были в три яруса?
Хотя к делу это не относится...

Добавлено позже:
... Проблема-то в том, что все участники вписок точно знали, кто приносил наркоту...
... а значит они точно будут прикрывать друг-друга.

И приносил её точно не МХ...

Добавлено позже:
А вам надо фото в конкретной позе за этим делом что бы вы поверили? И фантазия тут не при чем, не только по фото мнение такое у людей сложилось.
Да пусть водили,  в их возрасте положено уже общаться с мальчиками.
Вопрос в другом: когда папаша дома,  он их бьёт и в школу не пускает.  А как за границу собрался,  даёт денег и ключи от квартиры,  и бросает без присмотра.  Как-то не вяжется...
« Последнее редактирование: 11.01.19 21:41 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аскер

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9593 : 11.01.19 22:43 »
Приведу пример одной из  подруги Марии все из того же аск, где помимо всего она называет отца строгим и говорит, что часто бывает у них. То есть, не редкость домой к ним ходить, раз часто бывает и отец строгий,  а не псих, маньяк, тиран и насильник.
Не забываем, что про то, что МХ насильник, знали только избранные подруги, а для остальных он был просто строгим отцом.

Добавлено позже:
А как за границу собрался,  даёт денег и ключи от квартиры,  и бросает без присмотра.  Как-то не вяжется...
Арсен за ними должен был присматривать.
« Последнее редактирование: 11.01.19 22:44 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9594 : 11.01.19 23:13 »
Вообще-то тут утверждали, что они водили мужиков трахаться и вели разгульный наркоманско-шалавный образ жизни.
Я думаю, что это проекция.

У меня вот такие рассказы  вызывают очень много вопросов. Слишком они похожие, не конкретные и много разночтений. Все боялись МХ и знали его как тирана, насильника и прочее, но тем не менее не боялись приходить к нему домой, да еще и на ночь остаться и это в то время, когда он не в отъезде. Что за приступ доброты у МХ, то доступа ни у кого не было, а то вдруг на ночь? Что за праздник, сколько друзей и все на ночь остались? И Сергей присутствовал, которого МХ выгнал. Опять все тот же приклад и оскорбительные вещи. А за что конкретно отчитывал то? Просто орал и оскорблял? Какие то вещи же он говорил, что ему не понравилось?
Приведу пример одной из  подруги Марии все из того же аск, где помимо всего она называет отца строгим и говорит, что часто бывает у них. То есть, не редкость домой к ним ходить, раз часто бывает и отец строгий,  а не псих, маньяк, тиран и насильник.
Знали не все. Шли не к нему, а к девочкам. Приступы то доброты, то злости - один из признаков психического расстройства. Отчитывал за свои же грязные мысли.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9595 : 11.01.19 23:30 »
Добавлено позже:Арсен за ними должен был присматривать.
А он что делал?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9596 : 11.01.19 23:52 »
Да пусть водили,  в их возрасте положено уже общаться с мальчиками.
Вопрос в другом: когда папаша дома,  он их бьёт и в школу не пускает.  А как за границу собрался,  даёт денег и ключи от квартиры,  и бросает без присмотра.  Как-то не вяжется...
Я так поняла, тетки иногда приходили проведать, но видно, что тотального контроля точно не было.

Не забываем, что про то, что МХ насильник, знали только избранные подруги, а для остальных он был просто строгим отцом.
Знали не все. Шли не к нему, а к девочкам. Приступы то доброты, то злости - один из признаков психического расстройства. Отчитывал за свои же грязные мысли.
Хорошо, но избранные то тоже к ним часто ходили. И вряд ли не избранные останутся на ночь. Сейчас похоже и избранные и не избранные  говорят, что всем  ружьем угрожал и все знали, что бандит. А к бандиту не страшновато домой в гости ходить? И на ночь оставаться? Не понимаю...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9597 : 12.01.19 00:18 »
Ну неужели непонятно, что на гостей он кидаться не будет, а будет только на своих? Потому что гости могут и сдачи дать, а свои не могут.
« Последнее редактирование: 12.01.19 00:18 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9598 : 12.01.19 00:45 »
А он что делал?
Развлекался вместе с ними и своими друзьями, по квестам ходил. Курить Марии не запрещал.
https://www.instagram.com/p/BjQ_jLwHR4q/ (у Гоши есть и другие посты с сестрами)

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9599 : 12.01.19 00:46 »
Ну неужели непонятно, что на гостей он кидаться не будет, а будет только на своих? Потому что гости могут и сдачи дать, а свои не могут.
Нет, не понятно, что значит кидаться не будет? Или того, что он на них орал, матерился и размахивал ружьем уже не достаточно? На их глазах сына прикладом ударил, этого мало? И если вы утверждаете, что он псих, где вероятность, что не будет кидаться на других тоже? Вас не понять. Только свои его боялись по вашей логике? А подруги смело могли дать сдачу?))

Добавлено позже:
Развлекался вместе с ними и своими друзьями, по квестам ходил. Курить Марии не запрещал.
https://www.instagram.com/p/BjQ_jLwHR4q/ (у Гоши есть и другие посты с сестрами)
Ну, значит не такой уж  Арсен надзиратель, что бы не договориться с ним чаще видеться с мамой. Тоже странно, правда?
« Последнее редактирование: 12.01.19 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор