Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476377 раз)

Lyelya и 87 гостей просматривают эту тему.

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Лола лола, если бы они изначально были людьми сейчас бы вообще никто не думал про них.
Я не про участников, я про телефон

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

https://www.kp.ru/daily/27072/4142681/
Вот хотя бы поэтому не хотят участники общаться с прессой. Непонятно, что за «эксперт» разбирает их разговор и все остальное. Кстати, если в первой передаче журналисты из КП утверждали, что никто не принимал участия в поисках, то теперь пишут, что Виктор искал. Мне кажется, будет ещё много опровержений всего, что сказали у Малахова
я вот на это

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а вот и Ева.https://vk.com/id_eva1702 наверное все таки да,кто-то пишет кто владеет информацией эти автописьма.

Цитирование
Ева Бородина ответила
Николай, Вместе с Сальвар там облазили все! И собака с нами ходила.
« Последнее редактирование: 25.12.19 20:49 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

https://www.kp.ru/daily/27072/4142681/
Вот хотя бы поэтому не хотят участники общаться с прессой. Непонятно, что за «эксперт» разбирает их разговор и все остальное. Кстати, если в первой передаче журналисты из КП утверждали, что никто не принимал участия в поисках, то теперь пишут, что Виктор искал. Мне кажется, будет ещё много опровержений всего, что сказали у Малахова

Добавлено позже:
Ну почему непонятно? Какая-то ТП из новомодного гадюшника :
https://highcommschool.ru/  https://uprav.ru/teachers/peshenkova-svetlana-dmitrievna-5737518/
https://m.facebook.com/peshenkova
https://www.rusprofile.ru/ip/319774600507332
И вот такая малолетняя "коучиня" херова будет решать, кто и как виноват.

Ответы корреспондентам, кстати, вполне разумные и логичные.
« Последнее редактирование: 25.12.19 20:51 »
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Да как бэ и без эксперта видно, как они увиливают от ответов и подбирают слова, боясь проболтаться.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Да как бэ и без эксперта видно, как они увиливают от ответов и подбирают слова, боясь проболтаться.
Абсолютно нормальная и логичная речь людей,  которые не хотят общаться с журналистами.  Причём честно и открыто сказано,  почему.
Примеры того,  что говорил в интервью человек вживую, и что потом из этого сделали журналисты,  знаю лично.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Нэнси

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Не нормальная, агрессивная, очевидно что скрывают что то

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Не нормальная, агрессивная, очевидно что скрывают что то
Я бы на их месте уже в район тестикул посылал.
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это если бы вы были виновны. А если нет, сами бы позвали и рассказали, и не по разу
« Последнее редактирование: 25.12.19 21:39 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Это если бы вы были виновны. А если нет, сами бы позвали и рассказали, и не по разу
О чём?!!! Что я ничего не знаю?

Я в начале темы где-то писал о своём пьяном путешествии. Мало того,  что если бы меня угораздило тогда утопнуть,  мою жену и друзей вывернули бы наизнанку -  если бы я вырубился в дальнем конце маршрута и очнулся только утром,  я бы сам гадал,  как я тут очутился!
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот именно, а ваши жена и друзья сами бы вывернулись бы наизнанку стараясь помочь следствию. Вы же не думаете что они все хором сказали бы "ничего не знаем, выпил, ушел, фсе, идите вы все лесом, разговаривать не хотим", верно?
« Последнее редактирование: 25.12.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Ольга karakatica | Паганель | Soldat | Li75

марина33


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 74

  • Был 12.03.24 23:33

У нас в МО не везде сотовая связь работает,  а там небось две вышки и пять камер на район.
Вы вообще в своей МО кроме МО ничего не знаете! Место дислокации-километр от города, и связь там есть, свидетели в вконтакте с подслушаноДемидов об этом вещают. Следственно и вышки в наличии. Может конечно не так плотно как в Москау, но все же, не дурий угол

Добавлено позже:
О чём?!!! Что я ничего не знаю?

Я в начале темы где-то писал о своём пьяном путешествии. Мало того,  что если бы меня угораздило тогда утопнуть,  мою жену и друзей вывернули бы наизнанку -  если бы я вырубился в дальнем конце маршрута и очнулся только утром,  я бы сам гадал,  как я тут очутился!
Я читала о вашем пьяном путешествии, сама неоднократно перебирала. Но на видео ясно видно что по крайней мере 5 человек относительно трезвы, отлично скоординированы, поэтому должны помнить если не все, то многое
« Последнее редактирование: 25.12.19 22:18 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
и друзей вывернули бы наизнанку -
Я думаю, что и ваши друзья, а вернее я уверен, что именно ваши друзья, сделали бы все, что от них зависит и делали бы до тех пор, пока вас бы, не нашли. Благо, что этого не потребовалось.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Вы вообще в своей МО кроме МО ничего не знаете! Место дислокации-километр от города, и связь там есть, свидетели в вконтакте с подслушаноДемидов об этом вещают. Следственно и вышки в наличии. Может конечно не так плотно как в Москау, но все же, не дурий угол
Не стоит обижаться. Автор всего-навсего хотел сказать, что и в МО и в СО разные бывают ситуации - у меня, к примеру, дача в полутора километрах от довольно большого города, и вышки вроде всюду понатыканы - а связь только в определенных местах посреди огорода или на чердак лезть (и то плохо берет). Чтобы нормально поговорить, надо переться к шоссе, там все нормально. Отчего такое - не знаю. Аномалия какая-то.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Вот именно, а ваши жена и друзья сами бы вывернулись бы наизнанку стараясь помочь следствию. Вы же не думаете что они все хором сказали бы "ничего не знаем, выпил, ушел, фсе, идите вы все лесом, разговаривать не хотим", верно?
Так ведь кроме "выпил и ушёл за кустик" они ничего и не знали!

Добавлено позже:
Вы вообще в своей МО кроме МО ничего не знаете! Место дислокации-километр от города, и связь там есть, свидетели в вконтакте с подслушаноДемидов об этом вещают. Следственно и вышки в наличии. Может конечно не так плотно как в Москау, но все же, не дурий угол

Добавлено позже:Я читала о вашем пьяном путешествии, сама неоднократно перебирала. Но на видео ясно видно что по крайней мере 5 человек относительно трезвы, отлично скоординированы, поэтому должны помнить если не все, то многое
Ох ты Божеж мой,  родную деревню обидели!  ;)  Я в Москве в своём районе знаю штук пять "радиоям", где мобильная связь не работает. А мест,  где мобильный Интернет не работает,  дохрена. В столице,  среди домов.

В моем случае дочь друга в силу возраста вообще трезвая была. Какую особо ценную информацию она бы дала?
« Последнее редактирование: 26.12.19 01:07 »
Люди,  покайтесь публично!

cheer


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 132

  • Был 17.09.24 09:19

Бывает на улице не ловит инет, я бы тоже назвала это «плохая связь», не вдаваясь в подробности, что позвонить можно. Москва

А еще это все легко проверить -  сделайте страницу вк/инста и в разных местах попробуйте выйти в прямой эфир. Это не то же самое, что позвонить. Прямые эфиры больше данных передают, при наличии сети для позвонить, тел может не выходить в прямой эфир. Если местные тут есть, то проще поехать на место и там пробовать. И для нас снять этот эксперимент :-[
Удивительно, но огненные стрелы не являются огнестрельным оружием

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так ведь кроме "выпил и ушёл за кустик" они ничего и не знали!
Да , совершенно верно, но они бы наизнанку вывернулись, стараясь помочь и вспоминая посекундно что вы делали, верно? То есть поведение их не вызвало бы вопросов как в этом случае

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Цитирование
И вот такая малолетняя "коучиня" херова будет решать, кто и как виноват.

Ответы корреспондентам, кстати, вполне разумные и логичные.
[/quote]Коучиня херова" ничего не решает. Дело не в том, что и как говорят участники пикника и их родители.
Безвестное исчезновение человека всегда вызывает подозрение в убийстве. И вопросы к близким людям и к тем, кто видел пропавшего последним, появляются неизбежно.

В данном случае есть веское основание предполагать, что полиция необъективна и выполнила проверку ненадлежащим образом. Вы же не станете отрицать, что в маленьком городе майор полиции, подчиненный ему участковый и глава администрации района могут очень существенно повлиять в нужную им сторону?
Вот этот случай как раз для московского СК, а не какая-нибудь питерская бытовуха.
« Последнее редактирование: 26.12.19 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

не какая-нибудь питерская бытовуха
Что ещё за такая питерская бытовуха?

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

5 человек относительно трезвы, отлично скоординированы, поэтому должны помнить если не все, то многое
И при этом ни один из них не рассказал, не описал то, что происходило на видео.
До его обнаружения.
А после, когда стало ясно, что не скрыть залезания на крышу- то очень так скромненько -ну он сам захотел.
А то они не понимали риска для него в таком состоянии.
не, поржать захотелось.
А когда ржака закончилась тем, что он упал и убился (как вариант) - вот тогда поняли, что это плохо.
А когда приехали родители, то поняли последствия и для себя.
Ведь при анализе крови Влада станет ясно, что сам в таком состоянии залезть на крышу не мог. Не поверят.
Значит, возникнет версия. что его забили.
Поэтому тело надо увезти.


Поблагодарили за сообщение: kriva | alenluk

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Кто нибудь,пишущий на этих страницах,видел это видио лично? Может покажете?)

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 026

  • Был 13.09.24 17:00

Чем-то эта история напоминает курскую трагедию. Думаю многие помнят о ней. Тогда тоже дети были замешаны, но тела нашли только через много лет совершенно случайно. Все девочки были закопаны. Скорее всего кто-то из родителей помогал. Известны убийцы, но все они на свободе... Как они жили и спали по ночам все это время вообще непонятно.

А тело Влада, если оно было закопано где-то поблизости уже скорее всего перепрятано как можно дальше от МП.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

может еще какие то фото всплывут


Поблагодарили за сообщение: Паганель | женёк | ТатьянаЧП

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Кто нибудь,пишущий на этих страницах,видел это видио лично? Может покажете?)
о чем вы говорите, если даже родители не видели ничего

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Да , совершенно верно, но они бы наизнанку вывернулись, стараясь помочь и вспоминая посекундно что вы делали, верно? То есть поведение их не вызвало бы вопросов как в этом случае
Что,  при глубочайшем желании помочь поискам и следствию, в моем случае можно было сказать
  и сделать? И как будешь относиться к 5-6-7-... журналисту,  задающему идиотские вопросы?
Люди,  покайтесь публично!

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Что,  при глубочайшем желании помочь поискам и следствию, в моем случае можно было сказать
  и сделать? И как будешь относиться к 5-6-7-... журналисту,  задающему идиотские вопросы?
это вы про "детей?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

это вы про "детей?
Это я про свои пьяные хождения,  которые я привёл в пример в начале темы.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Это я про свои пьяные хождения,  которые я привёл в пример в начале темы.
увы, не читал *JOKINGLY*

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

увы, не читал *JOKINGLY*
13-я страница.  Для оценки масштаба ситуации надо использовать Гугл или Яндекс карту.
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Одному из свидетелей по делу Влада Бахова начали поступать угрозы.
https://www.rabochy-put.ru/news/123616-smolenskaya-prokuratura-svidetelyu-po-delu-vlada-bakhova-nachali-postupat-ugrozy.html
Прокуратура осуществляет надзор за ходом расследования уголовного дела, проводятся совещания и принимаются иные меры, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
« Последнее редактирование: 26.12.19 20:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

это уже вообще бредни