Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 174 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 660682 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Решили как-то яйца курицу поучить, но лопнули.

Комментарий администрации
Еще раз см. п. 1.5 Правил форума.
Не очень понятна позиция в данном случае... Вы там написали от силы сообщений 15... человек никого не отправил на чтение,дал шанс выдохнуть... Зачем вслепую за кого рубиться? Вы всегда вызывали уважение своей беспристрастной позицией. Оставайтесь с нею)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

А что, если я "кнопку" не нажму, Администрация (которая  ознакомилась с "творчеством" Белова) никаких мер принимать не будет? И нарушений правил  форума "не видит", пока не будет жалобы?
Ваших нарушений она же не видит. И никаких мер не предпринимает.
« Последнее редактирование: 26.12.19 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | jonking | bvv910 | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

мер не предпринимает
Такие правила игры - жалистливые рОкетчики, и агрессивные, наглые анти-. А так по женски, по матерински - пожалеть убогслабых и навалять сильным. Такое вот извращенное понимание равенства.
У меня такая мемория по этому поводу - я октябрьского изготовления и без месяца в школу меня не взяли. Ну и ладно(я отыграл потом). Перед первым классом я читал прилично - одна из прочитанных "Последний из могикан" - но моя первая учительница(заслуженная!последний год дорабатывала) - настаивала,чтобы я читал как все - вслух и по слогам. Ну и ладно. На торжественном последнем уроке(с родителями!) она вызвала меня прочитать последние строки "Букваря" - показать как она читать научила - так сказала она. Я и прочитал - по слогам. Как она учила. Назад за парту шел в звенящей тишине. А, предусматривалась же торжественная раздача таких, пополам сложеных - "Табель" назывался, "Табель успеваемости". И она мне пятерку по Чтению исправила на четверку - прям вот тут же, перед выдачей, на глазах общественности.  Пидагогика - куль тут зделаешь.
« Последнее редактирование: 26.12.19 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Мишаня | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Всем Добрый День!
Уважаемые Модераторы! Возможно ли сделать что-нибудь,чтобы некоторые пользователи в теме "Убийство девушек на Уктусе" не выносили "диагнозы" и не "вешали ярлыки" на задержанного по подозрению  типа "убийца".
Заранее благoдарю.
Случайность - форма проявления необходимости.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 833

  • Был 11.09.24 17:19

Вы там написали от силы сообщений 15..
Я в теме, ув. Юлия, гораздо раньше вас - с самого начала. И пока что осознаю зачем и почему пишу.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

агрессивные, наглые анти-.
Мы такие...

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 26.12.19 14:28 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | bvv910 | jonking | Аскер | фугас | Дмитрий Карягин | adelauda_glasha | arhelon

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Я в теме, ув. Юлия, гораздо раньше вас - с самого начала. И пока что осознаю зачем и почему пишу.
Сергей, я про тему пляж... То, что вы давно на сайте знают все... Самое лучшие решение вчера, было дать всем остыть, иначе ушли бы на чтение... Зачем? И так половина на промодерации... Ну это моё видение..
Наоборот всех "пожалели"


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Ваших нарушений она же не видит. И никаких мер не предпринимает.
БояЦЦа, что по судам затаскает.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

А что, если я "кнопку" не нажму, Администрация (которая  ознакомилась с "творчеством" Белова) никаких мер принимать не будет? И нарушений правил  форума "не видит", пока не будет жалобы?
я еще раз призываю ув. администрацию ознакомиться и с творчеством Владимира из Екб.


Комментарий модератора
Я сейчас пойду, и ознакомлюсь с коллективным творчеством. Не уверена, что это кому-то придется по нраву, но тем не менее - по многочисленным просьбам я это сделаю
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

Я даже знаю кого оштрафуете. Хе-хе. "Разберусь с этим пра-ативным beloff/всей этой антирОкетной группировкой ".
« Последнее редактирование: 26.12.19 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Я даже знаю кого оштрафуете.
Комментарий модератора
Всех подряд. 97 нарушений за последние полмесяца. Грустно товарищи, печально.
Но если еще с чьим то творчеством надо ознакомиться, то не стесняйтесь, пишите
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Я в теме, ув. Юлия, гораздо раньше вас - с самого начала. И пока что осознаю зачем и почему пишу.

Мноюуважаемый Сергей В.!
А вот обижать девушку и стучать себя кулаком в грудь не надо.

Юлия8980 начала общаться на форуме где-то с середины 2016г. Вы начали писать с середины 2012г.  Подсчитайте на логарифмической линейке в чью пользу счёт  с учётом этих 4 лет. Подставьте эти 4 года пропорционально в уравнение 8892/18107 и 17386/20758. Девушка уже обошла вас на круг, а вскоре на втором круге, вы снова  увидите впереди её пятки.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

97 нарушений за последние полмесяца.
"Тов. Сталин! Прошу разрешить мне покарать еще полторы тыщи врагов, сверх намеченных 8500 - чтоб было ровно десять. Верный ленинец Никита".
Ответ я  не буду приводить, а то выгонят на... мороз.
Грустно отчитываться цифрами репрессий.
Но зато теперь окончательно ясно, что рОкетная тема со всем ее дебилизмом особо охраняется... государством, как памятник дикости, не в смысле древности, а в смысле дикости.
« Последнее редактирование: 26.12.19 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: фугас | Мишаня

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

После появления тем "Три сестры" и "Убийство на пляже" смысл благодарностей на форуме абсолютно утрачен. Увы и ах.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ефим Суббота | Phantom the North | Helga | Стоун

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Мишаня

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

После появления тем "Три сестры" и "Убийство на пляже" смысл благодарностей на форуме абсолютно утрачен. Увы и ах.
Не согласна, смысл сохранился :согласен, не согласен... Просто в этих двух ветках всего 2 мнения, в каждой из них, поэтому это так выглядит... Это не тема про группу Дятловых, где очень много версий, и соответственно мнений

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лично у меня, нет мнения по ГД, а писать глупости не хочется... Пусть для меня, это останется загадкой..

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Я даже знаю кого оштрафуете. Хе-хе. "Разберусь с этим пра-ативным beloff/всей этой антирОкетной группировкой ".
*ROFL* Раздача пряников началась.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

*ROFL* Раздача пряников началась.
уже закончилась
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

После появления тем "Три сестры" и "Убийство на пляже" смысл благодарностей на форуме абсолютно утрачен. Увы и ах.
Laura! Началось, мне кажется, это гораздо раньше "на кухне у Камы". Перешагнули какую-то черту, начали хитрить и понеслось сплошное сюсюканье: за помидорный салат,  за шарлотку и 100500 рецепт салата оливье.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Phantom the North

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

"Разберусь с этим пра-ативным beloff/всей этой антирОкетной группировкой ".
Наговариваете вы на нашу Администрацию, грех это. Штрафует она не на основании взглядов на версии, а на основании пре-активности и пре-противности.
Моя версия тоже "военный техноген", однако хамит Пан Судья а штрафы получаю я, причем даже в других темах на ровном месте.


Поблагодарили за сообщение: beloff | bvv910

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
После появления тем "Три сестры" и "Убийство на пляже" смысл благодарностей на форуме абсолютно утрачен. Увы и ах.
Есть очень простое решение этой проблемы: лайк старослужащего должен идти с коэффициентом 3.0, а лайк салаги, который без году неделя на форуме - с коэффициентом 0,3. В цифрах возможны варианты... Но дифференциация и сегрегация в нашем обществе давно назрели, коллеги!  И без них нам не обойтись, ИМХО  *NO* Какие-то особо токсичные темы можно помечать специальной надписью, по типу "only colored"...
« Последнее редактирование: 26.12.19 17:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Phantom the North | beloff | Нэнси | Jurij | bvv910 | Дмитрий Карягин

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Не согласна, смысл сохранился :согласен, не согласен... Просто в этих двух ветках всего 2 мнения, в каждой из них, поэтому это так выглядит... Это не тема про группу Дятловых, где очень много версий, и соответственно мнений
Не знаю, как в теме " Три сестры", а вот в теме "Убийство на пляже" более двух версий. Просто вы, как сторонник вины Поповой, воспринимаете всех, кто имеет другой взгляд на это дело и не считает Попову виновной, как лагерь-защиты. А ведь у пользователей не согласных с виной Поповой, есть свои версии и их больше чем одна. И не надо делить мир на белое и чёрное, кто не с нами тот против нас. В теме всегда высказывалось множество версий и утверждать, что это не так, очередное лукавставо с вашей стороны. Другой вопрос, что пользователей считающих, что Попова виновна больше и они реагируют крайне агрессивно на другие версии, объединяя всех в один лагерь. А те кто, являются так называемым лагерем-защиты, рассматривают разные версии, среди них нет единства и они не являются адептом одной веры, просто думающие люди, для которых многие вопросы остаются открытыми и им не дают покоя множество ошибок и несостыковок в следствии и экспертизах. 
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Есть очень простое решение этой проблемы: лайк старослужащего должен идти с коэффициентом 3.0, а лайк салаги, который без году неделя на форуме - с коэффициентом 0,5. В цифрах возможны варианты. Но дифференциация/сегрегация в нашем обществе давно назрела, и без нее не обойтись, ИМХО  *NO*
А можно просто отменить и ничего не высчитывать... Как вариант... И все спокойны и ничем не меряются

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Блондинка и юлия8980,

Комментарий модератора
Ну, блин! Ну давайте тему "Убийство на пляже" обсуждать в теме "Убийство на пляже".
А то я точно знаю - сейчас кому-то захочется возразить, высказать свое мнение и прочее.
А потом разнимай вас.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

Но дифференциация и сегрегация в нашем обществе давно назрели, коллеги!
Я предлагаю по цвету штанов.

Добавлено позже:
а штрафы получаю я,
Пра-ативный патамушта. А пан Судья - душка, почти военный...
позвольпозволь какой такой "военный техноген"?  =-O
Повбывав бы...
« Последнее редактирование: 26.12.19 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Блондинка и юлия8980,

Комментарий модератора
Ну, блин! Ну давайте тему "Убийство на пляже" обсуждать в теме "Убийство на пляже".
А то я точно знаю - сейчас кому-то захочется возразить, высказать свое мнение и прочее.
А потом разнимай вас.
Здравствуйте, слово про пляж не сказала вообще... Это можно удалить...

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Здравствуйте, слово про пляж не сказала вообще... Это можно удалить...
Привет. Без паники, никого не штрафуем, просто проверка документов ;)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Блондинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Есть очень простое решение этой проблемы: лайк старослужащего должен идти с коэффициентом 3.0, а лайк салаги, который без году неделя на форуме - с коэффициентом 0,3. В цифрах возможны варианты... Но дифференциация и сегрегация в нашем обществе давно назрели, коллеги!  И без них нам не обойтись, ИМХО  *NO* Какие-то особо токсичные темы можно помечать специальной надписью, по типу "only colored"...
Если честно, то создается ощущение, что назрело время попросить ввести и дислайки тоже = жалобе. Хочется героев знать в лицо
« Последнее редактирование: 26.12.19 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Phantom the North | Jurij | Black_Dahlia