Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 39 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475632 раз)

Sunny6 и 59 гостей просматривают эту тему.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Как я понимаю, ваши насходятся в СК, но что именно это за вещи, а чьи они конкретно непонятно. Кепка Влада, возможно толстовка. С курткой непонятно вообще.
Если Влад приехал в тот день из Смоленска, то получается был с рюкзаком. В этом рюкзаке были тапочки и плавки для бассейна. Сам Влад был одет в футболку, толстовку и кепку, либо кепка была так же в рюкзаке. Когда по версии 12 подростков Влад пропал, рюкзак остался, они (подростки) забрали его с собой, при этом положив туда то ли чужие вещи еще, то ли грязную толстовку Влада. А сам Влад по их версии ушел только в футболке (ну и брюках и обуви соответственно). То есть рюкзак, грязная толстовка и его кепка оостались в беседке и перекочевали сначала то ли домой к кому то из участников ДР, то ли сразу в отдел полиции.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Посмотрите, там отмечено где штаб и труба.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

То есть рюкзак, грязная толстовка и его кепка оостались в беседке и перекочевали сначала то ли домой к кому то из участников ДР, то ли сразу в отдел полиции.
Кепка вроде нашлась через 3 дня у девочки  сумке с остатками продуктов

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Не но ветка то упасть может, но вот, то что она упала именно в тот момент когда эфир начинался, совпадение, но странное.
Ветка, если она упала, сухая я так понимаю отломилась от дерева, не является токопроводником. Сухая древесина электричество не проводит. Влажная может проводить. Правда надо учитывать о каком напряжении идёт речь. Но даже в случае, если ветка была пропитана водой и упала на оба провода высоковольтной  ЛЭП, то очень маловероятно, что это приведет к короткому замыканию и повреждению проводов. Хотя возможен случай, если ветка тяжелая, и упав на один провод она кратковременно прислонила его к другому проводу, но для этого существует автоматика повторного включения. И если бы было серьезное повреждение ЛЭП, то в случае отсутствия резервной схемы электроснабжения, восстановить электроснабжение так быстро не удалось бы. В общем темнят Демидовские электрики )
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Кепка вроде нашлась через 3 дня у девочки  сумке с остатками продуктов
и она ее якобы в полицию отдала

Добавлено позже:
Если Влад приехал в тот день из Смоленска, то получается был с рюкзаком. В этом рюкзаке были тапочки и плавки для бассейна. Сам Влад был одет в футболку, толстовку и кепку, либо кепка была так же в рюкзаке. Когда по версии 12 подростков Влад пропал, рюкзак остался, они (подростки) забрали его с собой, при этом положив туда то ли чужие вещи еще, то ли грязную толстовку Влада. А сам Влад по их версии ушел только в футболке (ну и брюках и обуви соответственно). То есть рюкзак, грязная толстовка и его кепка оостались в беседке и перекочевали сначала то ли домой к кому то из участников ДР, то ли сразу в отдел полиции.
мы пытались понять, когда он приехал
с Смоленска днем идет два автобуса с приездом уже в Демидов в 13:30 и 14:30 (-+ 10 минут)
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кепка вроде нашлась через 3 дня у девочки  сумке с остатками продуктов
Вот в том то и дело, что вроде... Полагаю, что при таком количестве участников происшествия там был такой сумбур и переполох, что они все сами в какой то степени запутались в отдельных эпизодах, заметая и подтасовывая следы и улики. Их главная задача была избавиться от тела, зачистить место происшествия, удалить все видео и фотоматериалы, обсудить сообща дальнейший план действий. И что бы минимизировать нестыковки, появление новых улик, противоречивость в показаниях, вся компания вместе с родителями решили молчать. А далее, по мере продвижения дела, можно договариваться, обсуждать, принимать решения, времени вагон. И руководит всем этим сокрытием на мой взгляд один человек.
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:40 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Лола. ну зачем же так. просто сразу напишите кто вы в этой истории. то что хотите очернить влада и семью это понятно было сразу, но кто вы этим 12 друзьям?


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Ольга karakatica | Anatolii10 | Паганель | kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вот в том то и дело, что вроде... Полагаю, что при таком количестве участников происшествия там был такой сумбур и переполох, что они все сами в какой то степени запутались в отдельных эпизодах, заметая и подтасовывая следы и улики. Их главная задача была избавиться от тела, зачистить место происшествия, удалить все видео и фотоматериалы, обсудить сообща дальнейший план действий. И что бы минимизировать нестыковки, появление новых улик, противоречивость в показаниях, вся компания вместе с родителями решили молчать. А далее, по мере продвижения дела, можно договариваться, обсуждать, принимать решения, времени вагон. И руководит всем этим сокрытием на мой взгляд один человек.
я по-моему вчера писал свою версию произошедшего

Добавлено позже:
Лола. ну зачем же так. просто сразу напишите кто вы в этой истории. то что хотите очернить влада и семью это понятно было сразу, но кто вы этим 12 друзьям?
человек слился после банального вопроса про Ольгу
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Anatolii10

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

я по-моему вчера писал свою версию произошедшего
Упустил, сейчас почитаю. Спасибо.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Упустил, сейчас почитаю. Спасибо.
А вообще я бы такую версию построил бы:

Предположим, что произошёл несчастный случай, либо убийство по неосторожности. На данный момент берём временной промежуток с 5-7 часов вечера. К примеру в какой-то момент компания действительно потеряла его из вида, он отошёл на небольшое расстояние. Прошёл час, два. Кто то из них, предположительно Дарья или Андрей пошли пописать/потрахаться в кусты и увидели его тело. От ужаса Дарья звонит отцу, скорее всего по телефону она просто ревет и не говорит подробности (папа все же мент, телефоны их слушают постоянно). Именно поэтому в тот промежуток времени отец срывается и едет туда один. Видит тело или понимает, что ничем уже помочь нельзя, вследствие чего сажает в авто Дарью и ещё одного человека, происходит разговор, в которой компания разделяется и едет показаться в ДК на танцы. Пока они там, звонок «хряку» (Папа Яскина), они приезжают туда вдвоём. Времени у них мало, уже темно. Тело надо заныкать, ибо оно лежит на поверхности, а милые детишки все таки оставили улики. По сути перевезти его - долго, уже темно. За 2 часа 2 здоровых мужика могут его закопать совсем рядом, и тащить его никуда не надо.
 
Если брать эту версию, компания и Даша знают, что в живых его нет. Где они его закопали - не знает никто, да и сам отец также понимает, что любимая дочь все же может расколоться. А тут - все на дискотеке, а Папа просто устранил проблему.Поэтому пока (!) в этой версии я все же склоняюсь к помойке и радиусе от неё совсем не большом. На фиг им напрягаться и идти далеко в лес с телом? Тем более он в крови и обблеван...


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А вообще я бы такую версию построил бы:
Если брать эту версию, компания и Даша знают, что в живых его нет. Где они его закопали - не знает никто, да и сам отец также понимает, что любимая дочь все же может расколоться. А тут - все на дискотеке, а Папа просто устранил проблему.Поэтому пока (!) в этой версии я все же склоняюсь к помойке и радиусе от неё совсем не большом. На фиг им напрягаться и идти далеко в лес с телом? Тем более он в крови и обблеван...
Логично, кроме двух нюансов.
Закапывать рядом, зная что приедут кинологи с собаками, и после будут еще и искать долго и много людей - не логично на мой взгляд. Глубокую яму вырыть вроде не большая проблема, попотеть конечно придется. Но кинолог с нарядом полиции приехали на место, как я понял, в два часа ночи, то есть копать - времени в обрез. Второе, место свежевырытой и сразу закопанной ямы просто так не скрыть (если предположить что копали не далеко). Весна, опавших листьев нет, местами как я понял снег лежит (или снега уже не было?). В общем поверхность весеннего земляного покрова не позволит в достаточной мере скрыть следы могилы. А эта свалка мусора, она как далеко от беседки, и на сколько большая? Ее и под ней обследовали?
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Anatolii10 | Паганель

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Логично, кроме двух нюансов.
Закапывать рядом, зная что приедут кинологи с собаками, и после будут еще и искать долго и много людей - не логично на мой взгляд. Глубокую яму вырыть вроде не большая проблема, попотеть конечно придется. Но кинолог с нарядом полиции приехали на место, как я понял, в два часа ночи, то есть копать - времени в обрез. Второе, место свежевырытой и сразу закопанной ямы просто так не скрыть (если предположить что копали не далеко). Весна, опавших листьев нет, местами как я понял снег лежит (или снега уже не было?). В общем поверхность весеннего земляного покрова не позволит в достаточной мере скрыть следы могилы. А эта свалка мусора, она как далеко от беседки, и на сколько большая? Ее и под ней обследовали?
как обследовали сказать не могу
как обследовали сказать не могу
как обследовали сказать не могу

Добавлено позже:
вот видите сидим, а на заднем фоне огромная куча с баклажками и тд
ее по ходу вообще не вывозят
вонь там стоит страшная просто
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

вот видите сидим, а на заднем фоне огромная куча с баклажками и тд
ее по ходу вообще не вывозят
вонь там стоит страшная просто
Совсем рядом куча, и за это тоже администрацию Демидовского района вместе с их экологами за попу надо взять... И поискать там конечно тоже стоило... Я правильно понимаю, что там где куча, справа, березовый лес, и слева где беседка - хвойный?
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:18 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Совсем рядом куча, и за это тоже администрацию Демидовского района вместе с их экологами за попу надо взять... И поискать там конечно тоже стоило... Я правильно понимаю, что там где куча, слева, березовый лес, и справа где беседка - хвойный?
в составе группы я обследовал в общей сложности 3 квадрата за 2 приезда
лес смешанный


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

в составе группы я обследовал в общей сложности 3 квадрата за 2 приезда
лес смешанный
Не знаете случаем, а эта труба, где след Влада собака потеряла, она как далеко? И какого диаметра труба? Ширина и глубина речки в том месте? Или это просто паводковый водосток? Может фото есть?
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:23 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Не знаете случаем, а эта труба, где след Влада собака потеряла, она как далеко? И какого диаметра труба? Ширина и глубина речки в том месте? Или это просто паводковый водосток? Может фото есть?
Фото самой трубы увы только с интернета. От беседки около 1,2 км до трубы. Я с немалым ростом 185 и объемным брюшком чуть ли не в три погибели ее проходил, грубо говоря в позе рака. Диаметр ну метра полтора, чуть больше.
Скину фото, где проходит труба, она как под дорогой, но в нее впадает ручей, довольно узкий.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Меня просили показать место на карте, я показала.
То, что я написала про р.Каспля: труба, к которой привела собака, проходит под дорогой, если перейти дорогу, можно наткнуться так же на место для отдыха, а за ним большой обрыв Каспли. Только мне кажется, если человек дошёл до дороги, он врятли будет ее переходить, а просто пойдёт по ней, если только он не в состоянии невменяемом.
Про Ольгу или как ее там: было же куча «экстрасенсов», которые утверждали, что знают, что случилось. Почитайте в вк во многих группах и пабликах, где опубликована история, пишут сотни таких»знающих»


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

вот где белые ограждения начинаются, она под дорогой

Добавлено позже:
Меня просили показать место на карте, я показала.
То, что я написала про р.Каспля: труба, к которой привела собака, проходит под дорогой, если перейти дорогу, можно наткнуться так же на место для отдыха, а за ним большой обрыв Каспли. Только мне кажется, если человек дошёл до дороги, он врятли будет ее переходить, а просто пойдёт по ней, если только он не в состоянии невменяемом.
Про Ольгу или как ее там: было же куча «экстрасенсов», которые утверждали, что знают, что случилось. Почитайте в вк во многих группах и пабликах, где опубликована история, пишут сотни таких»знающих»
Где там место для отдыха? Там сгоревший дом и пашня с картошкой правее. Ладно, мне не интересно разговаривать про экстрасенсов и прочее. Я в жизни на логику полагаюсь и факты.

Добавлено позже:
Формат фото не позволяет нормально показать. Чуть дальше от стрелки
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
если перейти дорогу, можно наткнуться так же на место для отдыха, а за ним большой обрыв Каспли.
Сможете на карте отметить где это место ?[

Добавлено позже:
Про Ольгу или как ее там: было же куча «экстрасенсов», которые утверждали, что знают, что случилось.
Читали, про Ольгу не слышали.
« Последнее редактирование: 20.12.19 21:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Фото самой трубы увы только с интернета. От беседки около 1,2 км до трубы. Я с немалым ростом 185 и объемным брюшком чуть ли не в три погибели ее проходил, грубо говоря в позе рака. Диаметр ну метра полтора, чуть больше.
Скину фото, где проходит труба, она как под дорогой, но в нее впадает ручей, довольно узкий.
Уклон трубы от фото вниз? А с другой стороны такая же ложбина на торце, обрыва нет?
В общем понятно, в этом месте Влад если бы и смог случайно утонуть и быть унесенным потоком воды (что судя по фото невозможно), то его бы нашли, или в этом месте, либо где то не далеко по течению типа речки. Хотя это больше похоже на водопропускную трубу талых вод, а не речки, то есть сезонка.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Уклон трубы от фото вниз? А с другой стороны такая же ложбина на торце, обрыва нет?
В общем понятно, в этом месте Влад если бы и смог случайно утонуть и быть унесенным потоком воды (что судя по фото невозможно), то его бы нашли, или в этом месте, либо где то не далеко по течению типа речки. Хотя это больше похоже на водопропускную трубу талых вод, а не речки, то есть сезонка.
Уклона практически нет, она ж под асфальтом. Обрыва также нет. Там даже не то, что речка, это как ручей, все там видно и он узкий.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

вот где белые ограждения начинаются, она под дорогой

Добавлено позже:Где там место для отдыха? Там сгоревший дом и пашня с картошкой правее. Ладно, мне не интересно разговаривать про экстрасенсов и прочее. Я в жизни на логику полагаюсь и факты.

Добавлено позже:
Формат фото не позволяет нормально показать. Чуть дальше от стрелки
Там расположен так называемый на местном жаргоне «автодром»

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

вот она - Ольга
фамилию не помню


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кстати, сколько платят на телеканале за интервью?
Так задайте этот вопрос родителям Влада, подойдите и лично спросите, посмотрев им прямо в глаза.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

А ещё там есть колодец, если ехать из Демидова по ул.Гуреевская, он аккурат расположен в низине, насколько мне не изменяет память, метров в 300 от крайнего дома(могу ошибаться в расстоянии). Этот колодец и располагается у того ручейка, который течёт в трубе. Где тут поисковики, был колодец?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 086

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
вот она - Ольга
фамилию не помню
Волонтёр
Экстрасенс?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Вот он, автодром то. Координаты N55 14,4410 Е 31 34,7333


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

я бы рекомендовала тщательно проверить волонтерам все что пишет лола. места и тд


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Так задайте этот вопрос родителям Влада, подойдите и лично спросите, посмотрев им прямо в глаза.
Я бы задала, но не в этой ситуации, а вот волонтёр, который учавствовать в поисках и пришёл на передачу с мамой, думаю знает.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Волонтёр
Экстрасенс?
и то и другое  *YES*