Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2472627 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Следуя Вашей логике, половина пишуших комментарии в пабликах родственники/присутствующие
У вас же секретный источник информации. Вы для чего информацию про ту же симку здесь отписали? Шокировать хотели? Увы, про эту симку информация с начала мая есть, никто ее не скрывал, но знал только тот, кто общался непосредственно с родителями и волонтерами.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Ага, только, если внимательно читали, буквально несколько страниц назад кто-то приводил офиц ответ от ск, что экспертиза не показала наличия наркотических веществ у подростков

Добавлено позже:
Простаку так
У вас же секретный источник информации. Вы для чего информацию про ту же симку здесь отписали? Шокировать хотели? Увы, про эту симку информация с начала мая есть, никто ее не скрывал, но знал только тот, кто общался непосредственно с родителями и волонтерами.
Про симку так же информация была официально, я просто слишком много информации перелопатила об этом деле, и не только статьи, но и соц сети
Оправдываться я не собираюсь не перед кем
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:12 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Ага, только, если внимательно читали, буквально несколько страниц назад кто-то приводил офиц ответ от ск, что экспертиза не показала наличия наркотических веществ у подростков

Добавлено позже:
Простаку так Про симку так же информация была официально, я просто слишком много информации перелопатила об этом деле, и не только статьи, но и соц сети
Оправдываться я не собираюсь не перед кем
Ответ про оправдание читать смешно,так подростки пишут. На каком из квадратов карты Сальвар обрыв то тот самый?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

У вас же секретный источник информации. Вы для чего информацию про ту же симку здесь отписали? Шокировать хотели? Увы, про эту симку информация с начала мая есть, никто ее не скрывал, но знал только тот, кто общался непосредственно с родителями и волонтерами.
Но Вы то знаете откуда-то, что эта информация была только родственников и волонтеров... откуда? Утверждаете, что никто не мог знать, то-есть Вы либо родственник, либо волонтёр?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Интересно очень. Информацию про симку знали только те, кто лично общался с отцом/матерь на поисках... Не та ли вы самая Ольга из Воронежа-Смоленска-Демидова? ))))
А что за Ольга, расскажите.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Но Вы то знаете откуда-то, что эта информация была только родственников и волонтеров... откуда? Утверждаете, что никто не мог знать, то-есть Вы либо родственник, либо волонтёр?
Ха! Я с первых строк писал, что выезжал с ребятами на поиски! И мать и отчима видел своими глазами, а отец делился бродниками.

Добавлено позже:
А что за Ольга, расскажите.
Была там одна, все вынюхивала ходила... впоследствие экстрасенса из себя корчила. Куда потом делась - не знаю.
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Ха! Я с первых строк писал, что выезжал с ребятами на поиски! И мать и отчима видел своими глазами, а отец делился бродниками.
вы хорошо ориентируетесь на местности? Мог ли парень действительно дойти до реки и сорваться с обрыва ?

Добавлено позже:
Была там одна, все вынюхивала ходила... впоследствие экстрасенса из себя корчила. Куда потом делась - не знаю.
Вы её видели лично?
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:23 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

вы хорошо ориентируетесь на местности? Мог ли парень действительно дойти до реки и сорваться с обрыва ?

Добавлено позже:Вы её видели лично?
Да, видел лично.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Я не могу сказать, какой это квадрат

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Ага, только, если внимательно читали, буквально несколько страниц назад кто-то приводил офиц ответ от ск, что экспертиза не показала наличия наркотических веществ у подростков
Не помню если честно, читал или нет, повторюсь - для меня употребление этой компанией подростков неких запрещенных веществ (травки? других не знаю) не является основным источником всех бед в этой ситуации. Алкоголь с некими запрещенными веществами (какими веществами?) - ну не знаю как это влияет (повлияло, если такое было) на поведение тех, кто там был.
На счет экспертизы наличия наркотических веществ - что бы утверждать об отсутствии приема наркотических веществ, нужно по крайней мере увидеть результаты химико-токсикологических исследований мочи и биохимического и общего анализа крови на наличие наркотических и психотропных веществ всех 12 подростков. Когда и где сдавались эти анализы подростками? Вы лично видели результаты "экспертизы"? И точно ли сдавались эти анализы, а не на скорую руку были состряпаны результаты, как и проверка на полиграфе?
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Li75

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Ха! Я с первых строк писал, что выезжал с ребятами на поиски! И мать и отчима видел своими глазами, а отец делился бродниками.

Добавлено позже:Была там одна, все вынюхивала ходила... впоследствие экстрасенса из себя корчила. Куда потом делась - не знаю.
Если Вы там были, расскажите тогда, откуда взялась эта симкарта и что точно было с его телефоном?
Кстати, сколько платят на телеканале за интервью?

Добавлено позже:
Я не могу сказать, какой это квадрат
И кстати, если рассмотреть обрывы Каспли, то там вообще Мама не горюй, я имею ввиду территориально напротив места пропажи. Если рассмотреть, что он выходил, перешёл дорогу и дотопил до Каспли...
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:32 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Да, видел лично.
Как считаете, могли ее специально заслать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Я не могу сказать, какой это квадрат


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://youtu.be/1a8zfii1lyk
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Если Вы там были, расскажите тогда, откуда взялась эта симкарта и что точно было с его телефоном?
Кстати, сколько платят на телеканале за интервью?

По этим двум вопросам обращайтесь к тем, кто там был, а не ко мне.

Добавлено позже:И кстати, если рассмотреть обрывы Каспли, то там вообще Мама не горюй, я имею ввиду территориально напротив места пропажи. Если рассмотреть, что он выходил, перешёл дорогу и дотопил до Каспли...


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Привёз его некий неизвестный друг(привёз уже в разгар празднования).
А если собаки взяли обратный след?
Если друг довез его до трубы, он вышел и пошел к компании уже пешком. Там же недалеко вроде как?
Друг не захотел .не мог, облом было ехать до пикника.
Собаки и взяли этот след, который не обрывался, а начинался от трубы.
А реальный след Влада уже в куче следов на площадке, собаки не могли отделить.
Я так понял, что к площадке много разных машин подъезжало - и участников. и родителей и таксиста. который им довозил спиртное.
Поэтому выделить тот след, когда тело Влада, завернув во что-то , положили в машину и вывезли  -невозможно.
Машины никто на ДНК не проверял ничьи.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Цитата: Лола лола link=msg=995465 date=1576859323...[/quote
Только вы отметили р.Гобзя.
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Как считаете, могли ее специально заслать?
Не знаю, что ответить. Она приезжала туда неоднократно, я сам лично видел один раз.
Знаю, что забирали со Смоленска ее экипажи.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Мы пока точно не знаем кто что проверял
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

А если собаки взяли обратный след?
Если друг довез его до трубы, он вышел и пошел к компании уже пешком. Там же недалеко вроде как?Друг не захотел .не мог, облом было ехать до пикника.
Собаки и взяли этот след, который не обрывался, а начинался от трубы.
А реальный след Влада уже в куче следов на площадке, собаки не могли отделить.
Я так понял, что к площадке много разных машин подъезжало - и участников. и родителей и таксиста. который им довозил спиртное.
Поэтому выделить тот след, когда тело Влада, завернув во что-то , положили в машину и вывезли  -невозможно.
Машины никто на ДНК не проверял ничьи.
Как вариант возможно, но собак было две, одна вообще след не взяла, вторая по дуге привела к этой пресловутой трубе (к дороге), откуда (по твердому убеждению кинолога и родителей) Влад пропасть бесследно не мог в том случае, если шел пешком или упал в воду, или перебрался через речку. По этому отчим Влада решительно заявил (как я понял из передачи), что с этого места его могли только увезти на машине.
Я так думаю, что ко времени приезда кинолога с собаками там зачистили или перетоптали все следы. А если учесть то, что вещи Влада привезли сами полицейские ПП Демидова, тапки, плавки, чужой свитер и кепку, постиранные или пропитавшиеся другими запахами, то чей след взяла вторая собака - большой вопрос. Может ничей, попить захотела, подошла к речке... 
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Anatolii10 | paranomika

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
https://youtu.be/8ZVlsyVDhb8


Добавлено позже:
кепку
Кепку нашли только спустя 3 дня
« Последнее редактирование: 20.12.19 19:55 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

https://youtu.be/8ZVlsyVDhb8


Добавлено позже:Кепку нашли только спустя 3 дня
Интересно, где жилет и толстовка цвета хаки?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Интересно, где жилет и толстовка цвета хаки?
Я вообще запутался с остальными вещами, где что было и какие вещи у кого в итоге оказались.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Я вообще запутался с остальными вещами, где что было и какие вещи у кого в итоге оказались.
Я тоже, что естественно, так как либо полный бардак в следствии, либо все специально так и создавалось участниками ДР, родителями и следствием.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Я вообще запутался с остальными вещами, где что было и какие вещи у кого в итоге оказались.
А действительно, что давали собакам для опознания запаха?
Кепка лежала в чужих вещах, кофта испачканная и застиранная.
Собаке нужен естественный запах человека, а не рвоты ,разве нет?
Собаки приехали до родителей?
Значит, родители привезти со Смоленска вещи не могли?
Тогда что же давали собакам?


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я тоже, что естественно, так как либо полный бардак в следствии, либо все специально так и создавалось участниками ДР, родителями и следствием.
Как я понимаю, ваши насходятся в СК, но что именно это за вещи, а чьи они конкретно непонятно. Кепка Влада, возможно толстовка. С курткой непонятно вообще.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Добавлено позже:Кепку нашли только спустя 3 дня
Энергетика из Демодова, которого показали, тот еще балабол. Сам был энергетиком, тоже так же врал и искажал истинную информацию, по указке сверху ) Ветка типа упала на провода... У всех линий электропередачи есть охранная зона, за которой следят, что бы в пределах нее не было никаких кустарников, деревьев и веток )


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Тогда что же давали собакам?
то что лежало в рюкзаке,

Добавлено позже:
У всех линий электропередачи есть охранная зона, за которой следят, что бы в пределах нее не было никаких кустарников, деревьев и веток )
Не но ветка то упасть может, но вот, то что она упала именно в тот момент когда эфир начинался, совпадение, но странное.
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

чьи они конкретно непонятно. Кепка Влада, возможно толстовка. С курткой непонятно вообще.
Если вещи застирывали. то на них будет чужой запах - того, кто стирал. если вещь чужая и дали поносить (тут такое промелькнуло)- аналогично. Кепка появилась после собак, не так ли?
Действительно, что могли собаки обнаружить? Что было в рюкзаке?
« Последнее редактирование: 20.12.19 20:16 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

то что лежало в рюкзаке,

как мы поняли из передачи, вещи из бассейна