Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 511 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484409 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15300 : 17.12.19 22:35 »
Ст 60 ук общие начала назначения наказаний, там нет н об обжаловании.
А вот в 389.1 пишут
Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

И заметьте ничегошеньки про баблишко)
Ты смотришь, но не видишь. Второй пункт просто так написан? Процитировать?

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15301 : 17.12.19 22:37 »
А если почитать и поизучать статью 60 УК РФ в совокупности со статьёй 63 УК РФ, то тоже можно подумать...  *YES*
63 статья даёт только уменьшение срока. Не увеличение.
Ко мне модерация явно неровно дышит)
Комментарий модератора
Действия модераторов не обсуждаются, вопросы - в соответствующей теме "Диалоги с администрацией".

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15302 : 17.12.19 22:45 »
А говорили что не видели) Чем там судья приговор мотивирует? Может расскажите, хотя бы своими словами?
К чему тогда опять был этот цирк? Типа мотивировочная не готова, не знает чем мотивировать. Понятно ведь было, что мотивировочная в приговоре уже была.
Женя, так не все знают, что дали, и что там в мотвировочной части.Вы вот думаете, что мы тут все на доках сидим, а мы знаем меньше Вас.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | О.Г. | BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15303 : 17.12.19 22:49 »
63 статья даёт только уменьшение срока. Не увеличение.
Да ладно  *NO*

1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Лонгол | женя77 | юлия8980 | evermind | Клеопатра | Vasilisa | tolstoy_arh

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15304 : 17.12.19 22:50 »
Да ладно  *NO*

1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
Да не надо даже в диалог вступать


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15305 : 17.12.19 22:52 »
Да ладно  *NO*

1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
Ок. Поймали.
Только где хоть слово про истца, обвинителя, потерпевшего... И так далее?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15306 : 17.12.19 23:02 »
Может и адвокат потерпевших обжаловать приговор в апелляционном суде, если потерпевшие сочли приговор мягким. Но, по-моему,их приговор устроил, судя по комментариям мамы.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | Клеопатра | Vasilisa | tolstoy_arh

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15307 : 17.12.19 23:03 »
Но, по-моему,их приговор устроил, судя по комментариям мамы.
Где комментарии мамы Насти по поводу приговора можно почитать? Киньте ссылочку.)

Вы вот думаете, что мы тут все на доках сидим, а мы знаем меньше Вас.
У меня нет приговора. Я не знаю что там. Даже на уровне слухов не знаю. А брос про то что якобы мотивировочная не готова, не знает чем мотивировать, был от тех кому было известно что это не так. Приговор не дали и т.д., понятно ведь было что он на руках и мотивировочная часть там сразу была. Не понимаю чем такие вбросы Алене помогут.
« Последнее редактирование: 17.12.19 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Julia163 | Пихта | Лонгол | evermind | Vasilisa | tolstoy_arh

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15308 : 17.12.19 23:04 »
Может и адвокат потерпевших обжаловать приговор в апелляционном суде, если потерпевшие сочли приговор мягким. Но, по-моему,их приговор устроил, судя по комментариям мамы.
На срок это не распространяется. Только на гражданский иск.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15309 : 17.12.19 23:05 »
Ок. Поймали.
Только где хоть слово про истца, обвинителя, потерпевшего... И так далее?
Слова про право на апелляционное обжалование потерпевшим приведены в статье 389.1 УПК РФ. Это вы почему-то свернули на УК и попытались всех запутать. Будут или нет потерпевшие обжаловать приговор и по каким основаниям - это решать только им, тем более что у них грамотный адвокат, он разберётся. На этом для себя данный вопрос считаю исчерпанным.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | женя77 | evermind | Клеопатра | Vasilisa | tolstoy_arh

Kane995


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 142

  • Был 12.02.23 17:29

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15310 : 17.12.19 23:08 »
Слова про право на апелляционное обжалование потерпевшим приведены в статье 389.1 УПК РФ. Это вы почему-то свернули на УК и попытались всех запутать. Будут или нет потерпевшие обжаловать приговор и по каким основаниям - это решать только им, тем более что у них грамотный адвокат, он разберётся. На этом для себя данный вопрос считаю исчерпанным.
УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
 
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
« Последнее редактирование: 17.12.19 23:12 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15311 : 17.12.19 23:08 »
Видимо так фото сделали, но на нем полоски расположены вертикально на штанах. Уже не надо здесь промахи искать. Эти штаны и есть штаны с пятнами. Хотите сказать, что это не те штаны!? Этот основной вещ.док после двух лет оказался вовсе и не вещ.док. Все нормально со штанами - штаны с которых уходила с пляжа. Не стоит фантазировать.
Ну а кто фантазирует-то? *ROFL* Полоски на штанах вертикальные - на фото хорошо видно, какие они. Это они во всех протоколах и экспертизах горизонтальные. Ну так не моя вина, что вертикальную полоску от горизонтальной опера и следак с экспертами отличить не смогли *DONT_KNOW*
При обыске не делались фото, но были понятые. В описании везде горизонтальная полоска. На фото она вертикальная. Я ничего не хочу сказать, просто обратила на этот нюанс внимание. И не только я))

Добавлено позже:
А говорили что не видели) Чем там судья приговор мотивирует? Может расскажите, хотя бы своими словами?
К чему тогда опять был этот цирк? Типа мотивировочная не готова, не знает чем мотивировать. Понятно ведь было, что мотивировочная в приговоре уже была.
А я разве сказала, что читала приговор? Женя, окститесь *ROFL* Я сказала, что приговор дали всем. А что в нем - я не сказала, вроде.

Добавлено позже:
Где комментарии мамы Насти по поводу приговора можно почитать? Киньте ссылочку.)
Статья, которая вышла в RT, Женя. В самом конце комментарий мамы Насти.
https://russian.rt.com/russia/article/697125-ubiistvo-popova-muzhenya-tuapse-prigovor-devushki
« Последнее редактирование: 17.12.19 23:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Julia163 | Isterika | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15312 : 17.12.19 23:26 »
сказала, что приговор дали всем. А что в нем - я не сказала, вроде.
Да, не говорили. Но ведь знаете, что там) Ладно, проехали, не важно. Подождем подробностей на коэнах, они вроде как обещали, от защиты всё равно подробности не услышим. А приговор на сайте суда рано или поздно появится.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | Лонгол | Клеопатра | Vasilisa | tolstoy_arh

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15313 : 17.12.19 23:29 »
Давайте про палатку поговорим
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15314 : 17.12.19 23:32 »
УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования
 
1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.
2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.
Давайте выделим текст немного по-другому. Поскольку речь идёт об убийстве, а родители убитой девушки официально признаны потерпевшими по делу.

УПК РФ Статья 42. Потерпевший
2. Потерпевший вправе:
19) обжаловать приговор, определение, постановление суда;


Поблагодарили за сообщение: Orach | evermind | Клеопатра | женя77 | Лонгол | Vasilisa | tolstoy_arh

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15315 : 17.12.19 23:43 »

В свою очередь, мать погибшей Лариса Муженя считает, что вина Попопой доказана: «Всё закончилось так, как и должно было закончиться. Я с самого начала была уверена в том, что Алёна убила мою дочь. Я поддерживаю сторону гособвинения и согласна со сделанными им выводами. С материалами дела я достаточно ознакомлена и противоречий в нём не вижу. Больше мне добавить нечего», — заявила она RТ.
Cсылку уже дали.
« Последнее редактирование: 17.12.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | Лонгол | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15316 : 17.12.19 23:52 »
Давайте про палатку поговорим
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну вот откуда они взяли, что веревки были перерезаны? Почему только сейчас это всплыло? Я в ДАПе просто боюсь что-либо спрашивать)
Я не то, чтобы не могу поверить, что веревки были перерезаны. Просто странно информация преподносится


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | evermind | женя77 | Пихта | Vasilisa | Лонгол | tolstoy_arh | НикитА-Эсмиральда

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15317 : 17.12.19 23:53 »
У меня нет приговора. Я не знаю что там. Даже на уровне слухов не знаю. А брос про то что якобы мотивировочная не готова, не знает чем мотивировать, был от тех кому было известно что это не так. Приговор не дали и т.д., понятно ведь было что он на руках и мотивировочная часть там сразу была. Не понимаю чем такие вбросы Алене помогут.
« Последнее р
Женя, это я писала, это не вброс а мои рассуждения, почему нет приговора, а он оказывается есть уже.Я же ничего не утверждала.В голове не укладывается, как можно зачитать приговор без мотивировочной части, или это норма?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Julia163 | BigHand | Акула

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15318 : 17.12.19 23:55 »
Ну вот откуда они взяли, что веревки были перерезаны? Почему только сейчас это всплыло? Я в ДАПе просто боюсь что-либо спрашивать)
Я не то, чтобы не могу поверить, что веревки были перерезаны. Просто странно информация преподносится
%-)
ну предположим, порез/срез от разрыва отличить очень просто.
- значит не в момент драки сломалась
- крушили целенаправленно
- нанесли травмы, убивать не хотели, разрушили, чтобы не выбралась
- возможно убили через палатку
« Последнее редактирование: 17.12.19 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15319 : 18.12.19 00:04 »
Женя, это я писала, это не вброс а мои рассуждения, почему нет приговора, а он оказывается есть уже.Я же ничего не утверждала.В голове не укладывается, как можно зачитать приговор без мотивировочной части, или это норма?
В закрытом заседании норма, потому что само оглашение открытое. Но могли сразу и отдать текст

Добавлено позже:
Давайте про палатку поговорим
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну мне кажется это просто придумано, вроде было раньше что веревки порваны.
Может это версия для апелляции?
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15320 : 18.12.19 00:08 »
В закрытом заседании норма, потому что само оглашение открытое. Но могли сразу и отдать текст

Добавлено позже:Ну мне кажется это просто придумано, вроде было раньше что веревки порваны.
Может это версия для апелляции?
про веревки я не слышала такого.
порваны - это про те, которые соединяют стержни. здесь речь идет о растяжке, которая поддерживает палатку.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Julia163 | BigHand

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15321 : 18.12.19 00:10 »
Нет мотивировочной части из-за закрытого суда. Была ссылка на статью УПК, где указано, что мотивировочная часть не оглашается в этом случае.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15322 : 18.12.19 00:11 »
В закрытом заседании норма, потому что само оглашение открытое. Но могли сразу и отдать текст

Добавлено позже:Ну мне кажется это просто придумано, вроде было раньше что веревки порваны.
Может это версия для апелляции?
Женя, это я писала, это не вброс а мои рассуждения, почему нет приговора, а он оказывается есть уже.Я же ничего не утверждала.В голове не укладывается, как можно зачитать приговор без мотивировочной части, или это норма?
Приговор всегда оглашается в ОТКРЫТОМ заседании,даже если разбирательство было в закрытом режиме.Мотивировочная часть приговора не оглашается в связи с тем,что заседания были закрыты ч.7  241 УПК.Не для того заседания закрывали,чтобы потом всем и все рассказать.
Теперь за веревки взялись ?Палатку уже не двигают ?))
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | Лонгол | evermind | НикитА-Эсмиральда

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15323 : 18.12.19 00:14 »
Предполагаю, что была попытка утопить палатку, пыталась двигать к воде.
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:14 »

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15324 : 18.12.19 00:19 »
Нет уж, с трудностями будем преодолевать все тяготы)

Первая строчка: 28 число, какая-то соцсеть на Т
Дальше четыре строки 29 число, время 1:02:11 входящие смс, смс маркированы как мтс Сочи, что с большой вероятностью позволяет предположить что это «кто звонил» или аналог по звонкам
Дальше интернет сессии
1:26 (28) в контакте 33 тыс кб
               Что-то на Т 25 кб (просто заглянула, например есть ли входящие)
               Инстаграмм тоже несколько десятков тыс кб (что-то загружено или отправлено)
               Фейсбук 34 кб (тоже только проверить есть ли входящие)
Потом 30 число 12 дня

Хорошо что это по всей видимости тариф с бесплатным доступом к соцсетям и поэтому в детализации именно указывается какая соцсеть. Без этого был бы просто интернет трафик

Сайт мтс с тарифами говорит что это Твитер
Может детализацию все же обсудим?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15325 : 18.12.19 00:21 »
Ну вот откуда они взяли, что веревки были перерезаны? Почему только сейчас это всплыло?
Кто их знает откуда они это взяли) Там ведь полет фантазий просто не имеет границ. Скоро придумают что у Насти десять ножевых было, которые Князев, как и порванный рот не описал. Жертву системы надо ведь на чем то делать. Следующий шаг ведь жертва системы. Вот и придумывают что в голову придет. Там ведь все со всем согласны, доказывать друг другу ничего не надо. Пиши что хочешь, любую чушь поддержат и вопросов не зададут)

Добавлено позже:
Может детализацию все же обсудим?
Я только за. Только данных как то маловато)
« Последнее редактирование: 18.12.19 00:22 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | Vasilisa | Alyaska75 | Лонгол | evermind | Maowza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15326 : 18.12.19 00:32 »
Кто их знает откуда они это взяли) Там ведь полет фантазий просто не имеет границ. Скоро придумают что у Насти десять ножевых было, которые Князев, как и порванный рот не описал. Жертву системы надо ведь на чем то делать. Следующий шаг ведь жертва системы. Вот и придумывают что в голову придет. Там ведь все со всем согласны, доказывать друг другу ничего не надо. Пиши что хочешь, любую чушь поддержат и вопросов не зададут)

Добавлено позже:Я только за. Только данных как то маловато)
Ну точно помимо контакта есть ещё действия в Инстаграмм. Есть время, это первый звонок Б


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15327 : 18.12.19 00:44 »
Дальше четыре строки 29 число, время 1:02:11 входящие смс, смс маркированы как мтс Сочи, что с большой вероятностью позволяет предположить что это «кто звонил» или аналог по звонкам
Дальше интернет сессии
1:26 (28) в контакте 33 тыс кб
1:26 - это 28 число? А где смс которую она в 1:27 29-го отправляла?
смс Сочи 1:02 - 29-го, у Алены ведь телефон сел, в авиа был. Говорили что в этом режиме ничего не приходит.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15328 : 18.12.19 00:50 »
1:26 - это 28 число? А где смс которую она в 1:27 29-го отправляла?
смс Сочи 1:02 - 29-го, у Алены ведь телефон сел, в авиа был. Говорили что в этом режиме ничего не приходит.
не смс это, сообщение в вк

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15329 : 18.12.19 00:58 »
Если 13 то поправка уже 25 минут). 0-47+0-13=1-00
Откуда 0:47, девушки вышли из кальянной в 0:40.