Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 507 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1483055 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15180 : 17.12.19 15:38 »
Как должна вести себя защита, если следствие утверждает, что "а больше некому"?  *DONT_KNOW* Есть фото штанов Алены и фото Насти в тех же штанах. И есть их описание в протоколах и экспертизах. Теоретический вопрос юристам: если фото в деле и описание вещи в протоколе нигде не совпадают - что это значит?
Я, как выше заметили, обыватель. Пояснить не смогу))))

Я все с тем же вопросом - звонок или попытка соединения?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
вы меня троллите?я уже несколько раз вам ответила
Что суду не интересно? Это не ответ кмк)
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:40 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15181 : 17.12.19 15:41 »
А у вас еще нет приговора? Пришлют сами посмотрите. Не могу перечислить, суд ведь закрытый, мотивировочная часть ведь не для общего доступа))
А я вас спросила, на чем, по вашему мнению, из доказательств, будет основываться судья. У меня приговора нет. Когда будет - сравню с вашей аргументацией.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15182 : 17.12.19 15:44 »
Есть фото штанов Алены и фото Насти в тех же штанах.
Фото есть. А вот того что в тех же, подтверждений нет. Так же как и нет точных данных когда это фото вообще было сделано. Следак поэтому и приобщил его, оно ни о чем, что бы право на защиту не ущемлялось. Суд ведь адвокатов с этим фото послал куда по дальше. Фото, это уже всё было. В деле реально есть хоть что то что "за", о чем мы не знаем? или все доводы это таблички, фото, давность которую не умеют устанавливать. В общем опять всё ни о чем.
« Последнее редактирование: 17.12.19 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Клеопатра | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15183 : 17.12.19 15:46 »
Почему? Как неправильный забор днк у Алёны оспаривает днк установленный при экспертизе потожировых со штанов?
Оспаривается не ДНК, а сама процедура экспертизы. Возможно, и можно как-то так сделать экспертизу, чтобы совместить со старой. Проще все же заново сделать.
А адвоката это не должно волновать, там где можно оспорить, он должен оспаривать. А что дальше суд решит: вообще убрать экспертизу из доказательств, постановить провести экспертизу заново, постановить, чтобы сделать экспертизу на основе старой экспертизы - тут возможны варианты
Mills of God grind slowly, but very thin

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15184 : 17.12.19 15:52 »
Оспаривается не ДНК, а сама процедура экспертизы. Возможно, и можно как-то так сделать экспертизу, чтобы совместить со старой. Проще все же заново сделать.
А адвоката это не должно волновать, там где можно оспорить, он должен оспаривать. А что дальше суд решит: вообще убрать экспертизу из доказательств, постановить провести экспертизу заново, постановить, чтобы сделать экспертизу на основе старой экспертизы - тут возможны варианты
Там как раз и процедура именно забора материала у А оспаривалась в одном из ходатайств, это мне и не понятно.
Тут у каждого своё мнение. Я считаю, что адвокат не просто должен оспаривать все подряд, но и подводить к какому-то общему итогу. И в том числе должен быть немного дипломатом. Но это наверно больше спор про количество и качество и как они переходят друг в друга. Наверно, позиция докопаться до всего и вся тоже имеет место быть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ICQ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15185 : 17.12.19 15:53 »
Я, как выше заметили, обыватель. Пояснить не смогу))))

Я все с тем же вопросом - звонок или попытка соединения?

Добавлено позже:Что суду не интересно? Это не ответ кмк)
Если вы не знаете,то процессом руководит судья, а не адвокаты.
Оффтоп (текст не по теме)
у меня создалось впечатление,что разбором действий адвокатов просто уводят от косяков следствия.Даже вместо того,чтобы сравнить вчерашнее фото и описание в смэ, некоторые стали бить на мораль. Кмк, кому-то обсуждения мешают наслаждаться приговором
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Натан | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15186 : 17.12.19 15:57 »
В деле реально есть хоть что то что "за", о чем мы не знаем?
Женя, все доводы обвинения есть в ОЗ. И вы их все знаете.
Так на чем из доводов обвинения судья Котков построит мотивировочную часть своего приговора, как вы думаете?) Какие доказательства будет учитывать?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15187 : 17.12.19 15:59 »
Там как раз и процедура именно забора материала у А оспаривалась в одном из ходатайств, это мне и не понятно.
Тут у каждого своё мнение. Я считаю, что адвокат не просто должен оспаривать все подряд, но и подводить к какому-то общему итогу. И в том числе должен быть немного дипломатом. Но это наверно больше спор про количество и качество и как они переходят друг в друга. Наверно, позиция докопаться до всего и вся тоже имеет место быть.
Ну да. И не понимаю, почему нужно докапываться "выборочно". Тут нарушение, но не будем придираться, выгоды сейчас не видно, поэтому пока закроем глаза на это?
И ведь неизвестно еще, какой из аргументов подействует на судью или на дальнейшие инстанции
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Isterika | Maowza | Black_Dahlia | Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15188 : 17.12.19 16:03 »
Если вы не знаете,то процессом руководит судья, а не адвокаты.
Оффтоп (текст не по теме)
у меня создалось впечатление,что разбором действий адвокатов просто уводят от косяков следствия.Даже вместо того,чтобы сравнить вчерашнее фото и описание в смэ, некоторые стали бить на мораль. Кмк, кому-то обсуждения мешают наслаждаться приговором
А что нельзя просто ответить это был звонок или попытка соединения? Я честное слово к следствию, суду и всем остальным отношения никакого не имею. Ну правда, выглядит странно, попытка построить конспирологическую теорию вместо простого ответа.


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Maowza | Клеопатра | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15189 : 17.12.19 16:33 »
А что нельзя просто ответить это был звонок или попытка соединения? Я честное слово к следствию, суду и всем остальным отношения никакого не имею. Ну правда, выглядит странно, попытка построить конспирологическую теорию вместо простого ответа.
А как я вам отвечу, если специалист не был заслушан в суде, некогда суду было, сильно спешил
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15190 : 17.12.19 16:39 »
А что нельзя просто ответить это был звонок или попытка соединения?
У меня этой детализации нет. PSTN соединение длительностью 67 секунд, насколько я знаю.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15191 : 17.12.19 16:54 »
У меня этой детализации нет. PSTN соединение длительностью 67 секунд, насколько я знаю.
А заключение этого специалиста есть? Оно к делу приобщено, не знаете? Вообще, что про это известно? Адвокаты же с ним общались


Поблагодарили за сообщение: женя77 | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15192 : 17.12.19 16:57 »
А заключение этого специалиста есть? Оно к делу приобщено, не знаете? Вообще, что про это известно? Адвокаты же с ним общались
Мне об этом неизвестно. Детализация есть в деле - ее запрашивал суд. Про заключение специалиста не знаю. Он должен был дать пояснения в суде. Насколько известно - не дал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Julia163 | Isterika | Equinox | женя77 | Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15193 : 17.12.19 17:33 »
А как я вам отвечу, если специалист не был заслушан в суде, некогда суду было, сильно спешил
Был заслушан...  Активности телефона не было


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра | Orach | tolstoy_arh

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15194 : 17.12.19 17:48 »
Был заслушан...  Активности телефона не было
Какого числа было это разбирательство со специалистом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Muza | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15195 : 17.12.19 18:18 »
Плохо. Исправить сейчас можно?
Остаётся ссора и невнятный рассказ о промежутке кальянная-уход с пляжа в вариантах. Отсутствие активности Н. Ложь Б утром 30, хотя знает уже о смерти. Компьютер у адвокатов, который потом сломался. Для кого-то ещё и маникюр (мне так не кажется допустим). Осмотр А (была информация что она сильно обгорела, но в справке этого нет, давайте уж всех подозревать). Зачем вообще поехала в туапсе с операми (вот для меня это очень странно).
Но у меня и в другую сторону аргументы есть. Вот и разбираюсь)
Никому еще не удалось еще доказать и никому никогда не удастся каким-то образом доказать необходимость "активности" т\ф Н. Например меня каждую ночь можно считать мертвым по активности т\ф). Если бы у нее был запланирован обязательный звонок, но она не позвонила, тогда это аргумент, а так это "аргумент" уровня Д.

Цитирование
Компьютер у адвокатов, который потом сломался.
Да не было никакого компьютера, тем более который сломался сейчас пойду рыть этот факт. Вот:
"... в том-то и дело, будь то ноутбук или стационарный комп, к трагедии на пляже он не имеет никакого отношения, ибо у него алиби покруче чем у Че."(с) -ответ: "Нет. Это ошибочная информация,и мы писали ранее об этом очень много раз. Ше не собирался изымать комп Насти."(с)
Я вообще не пойму, откуда эта инфа о компьютере пошла?

Цитирование
Зачем вообще поехала в туапсе с операми (вот для меня это очень странно).
Да ничего странного, сказали, - надо помочь, на вас вся надежда, это ведь ваша лучшая подруга, поймаем злодея и т.п., трудно что ли заморочить молодой девчонке голову? Да элементарно это.

а где следователь говорит, что компьютер был сломан, когда он его получил? Насколько помню, нигде. У следователя нет никаких претензий по поводу компьютера
Видимо потому что и не было никакого изъятия компьютера вот и претензий нет).
« Последнее редактирование: 17.12.19 18:39 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | alenluk | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15196 : 17.12.19 18:25 »
А я вас спросила, на чем, по вашему мнению, из доказательств, будет основываться судья. У меня приговора нет. Когда будет - сравню с вашей аргументацией.
Я не могу сейчас строить предположения по поводу приговора. Мне тараканы в голове покоя по поводу признания не дают. Может там хотя бы частичное было, поэтому 8-мь лет дали.) В общем подожду приговора. Не буду ломать голову.
« Последнее редактирование: 17.12.19 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Атика | BigHand | НикитА-Эсмиральда

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15197 : 17.12.19 18:26 »
Вы думаете этот специалист там нужен был? Я на 100% уверен что адвокаты проконсультировались по поводу детализации, может даже в обычном офисе йоты. Там им на пальцах объяснили, что с детализацией им ловить не чего. Просто как бы странно, детализация доказательство не причастности их клиента, как она нам преподносилось, а они на это наплевали, цепляться за нее не стали. Тут и без спеца в суде понятно, что детализация, как доказательство, ни о чем. Нет там активности, поэтому и спеца не пригласили, не настаивали на его появлении в суде, потому как это против Алены бы повернулось. Обвинению тоже и так понятно было, что активности не было. Я тут заметил одну закономерность, якобы всё то что "за" на выходе постоянно пустышкой выглядит.)
Золотые слова,что приглашение спеца обернулось бы против Алены.После того как Алена ушла с пляжа никто больше голос Насти не слышал.По сему никакого алиби у Алены связанного с детализацией Н. нет.А столько времени носились с этой пустушкой.
« Последнее редактирование: 17.12.19 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | женя77 | evermind | Атика | Alyaska75 | tolstoy_arh | НикитА-Эсмиральда

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15198 : 17.12.19 18:34 »
Золотые слово,что приглашение спеца обернулось бы против Алены.После того как Алена ушла с пляжа никто больше голос Насти не слышал.По сему никакого алиби у Алены связанного с детализацией Н. нет.А столько времени носились с этой пустушкой.
Так спеца суд не заслушивал.Что ж такое убойное доказательство вначале следак пропустил,а потом и прокурор ,может спец не выгоден был обвинению?
« Последнее редактирование: 17.12.19 18:34 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15199 : 17.12.19 18:38 »
Детализация есть в деле - ее запрашивал суд.
А у вас есть детализация Алены? Она вроде сразу была, номер толи на маму то ли на сестру был зарегистрирован. Если есть можете выложить?) Интересует большой промежуток времени, когда они с Настей вдвоем были, начиная с Радужного, до момент изъятия телефона 31-го.

Добавлено позже:
может спец не выгоден был обвинению?
И защите тоже был не выгоден? Раз они на его присутствии не настаивали.
« Последнее редактирование: 17.12.19 18:39 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | evermind | Атика | Orach | tolstoy_arh

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15200 : 17.12.19 18:42 »
А у вас есть детализация Алены? Она вроде сразу была, номер толи на маму то ли на сестру был зарегистрирован. Если есть можете выложить?) Интересует большой промежуток времени, когда они с Настей вдвоем были, начиная с Радужного, до момент изъятия телефона 31-го.

Добавлено позже:И защите тоже был не выгоден? Раз они на его присутствии не настаивали.
Пистолет к виску судьи надо было приставить?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15201 : 17.12.19 18:43 »
Так спеца суд не заслушивал.Что ж такое убойное доказательство вначале следак пропустил,а потом и прокурор ,может спец не выгоден был обвинению?
Так это действительно просто убойный аргумент! Звонок был, следователь и суд закрывают на это глаза! Хотите я стану Гордон и продам эту историю Малахову? Прибыль чур пополам (если все так конечно же)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра | Атика | Alyaska75 | tolstoy_arh

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15202 : 17.12.19 18:48 »
Так это действительно просто убойный аргумент! Звонок был, следователь и суд закрывают на это глаза! Хотите я стану Гордон и продам эту историю Малахову? Прибыль чур пополам (если все так конечно же)
Да,пожалуйста,продайте :sm55: мою часть прибыли можете взять себе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15203 : 17.12.19 18:48 »
Да,пожалуйста,продайте :sm55: мою часть прибыли можете взять себе
Дать почту куда скинете документы?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15204 : 17.12.19 18:49 »
Мне тараканы в голове покоя по поводу признания не дают.
Ваши тараканы и мне не дают покоя, Женя)) И совсем не по поводу признания. А с кем был ваш телефонный разговор о готовящемся признании? :-[ Можно в личку, если боитесь тетю В.
Может там хотя бы частичное было, поэтому 8-мь лет дали.)
А вот тут могу вас заверить: признания не было никакого. Невиновна. Точка.
Так спеца суд не заслушивал.
Специалиста в суде не было. Это точно.
А еще в дело не попали фото криминалиста. Ни одно. Догадайтесь с трех раз, почему. Истребовать фото невозможно. Они у Шеврикуко. И он их не приложил.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Muza | alenluk | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15205 : 17.12.19 18:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Дать почту куда скинете документы?
хитрый ход,даже Женя не додумался до него) пока нет их у меня
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15206 : 17.12.19 18:54 »
Ваши тараканы и мне не дают покоя, Женя)) И совсем не по поводу признания. А с кем был ваш телефонный разговор о готовящемся признании? :-[ Можно в личку, если боитесь тетю В.А вот тут могу вас заверить: признания не было никакого. Невиновна. Точка.Специалиста в суде не было. Это точно.
А еще в дело не попали фото криминалиста. Ни одно. Догадайтесь с трех раз, почему. Истребовать фото невозможно. Они у Шеврикуко. И он их не приложил.
Жень, не соглашайтесь) меняйте хотя бы информацию на информацию)

Про фотки правда интересно. Только точно никогда не узнаем(


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Атика

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15207 : 17.12.19 18:59 »
А у вас есть детализация Алены? Она вроде сразу была, номер толи на маму то ли на сестру был зарегистрирован. Если есть можете выложить?) Интересует большой промежуток времени, когда они с Настей вдвоем были, начиная с Радужного, до момент изъятия телефона 31-го.
вот такое давно когда-то выкладывали
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | женя77 | Black_Dahlia | Клеопатра | Атика | Maowza

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15208 : 17.12.19 19:05 »
А еще в дело не попали фото криминалиста. Ни одно. Догадайтесь с трех раз, почему. Истребовать фото невозможно. Они у Шеврикуко. И он их не приложил.
А можно уточнить,  фото криминалиста  с какого именно следственного действия не попали в дело?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра | evermind | Атика | Vasilisa | tolstoy_arh

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #15209 : 17.12.19 19:07 »
вот такое давно когда-то выкладывали
(Ссылка на вложение)
Спасибо!
А это похоже время написания Сообщения в контакте. Затем заходит ещё куда-то, в Инстаграмм и фейсбук. Время 1-26 или 28 плохо видно(
Совпадает с хронологией Елены, там было 1-27

А никто не знает чьи смс в час Алёне?
« Последнее редактирование: 17.12.19 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Атика | Vasilisa