Убийство девушек на Уктусе - стр. 756 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223129 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22650 : 15.12.19 19:11 »
Доказательства на суде предоставляют , вобщем то для этого суд и нужен чтоб решить виновен ли человек.
А здесь это обсуждается тоже.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22651 : 15.12.19 19:13 »
Мог. Тут все логично и просто. Надо только знать в каком состоянии телефон попал в руки сотрудников выехавших на место и кто его первый пытался разлочить. Ведь сотруднику тоже ничего не мешало приложить палец Ксении. Был ли тел. намертво заблокирован на момент находки сотрудниками на МП. Если был, его залочил АА.  Что он конкретно мог стереть с телефона если бы у него причина что-то стирать - фото, переписку (где, вк, вотсап, тг.. варианты)  фото?  Это время, если стоял стирал - отобразился на записи с камер.
Да... вполне возможно, упырь что- то мог стереть с телефона Ксении.
Тк синхронизация вся с компом есть. Нет данных только за три дня , видимо 23, 24,25... как стерто.
Так упырь мог и палец Ксении приложить и все стереть. Если он такой умный. А то мало ли на фото- что то запечатлено, мож он там где на горе или за деревьями мелькает.
Если он понимает в телефонах- то и тут разобрался.
Телефон еще у следователей и они могут с Фсб вскрыть. Но пока идут сборы информаций- судьба телефона неизвестна.
Вряд ли на тех фотографиях что-то можно разглядеть. Он ведь не постеснялся на камере быть заснятым, причем в разных ракурсах.
Палец прикладывать не мог, на 10-м айфоне нужно для разблокировки скан лица, а он его изуродовал. ФСБ не могут разблокировать тоже, как тут писали. Только производитель.

Да некрофилию ему поставят- влечение к смерти.
Да какая некрофилия???

Некрофилия проявляется в:
Совершение сексуальных действий с трупами.
Расчленение трупов и иное надругательство над мёртвыми телами.
Стремление видеть или обонять разлагающуюся плоть.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Вероника | Jurij | Элина.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 687

  • Был 20.03.24 14:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22652 : 15.12.19 19:18 »
Он месяц перед убийством изучал Уктус подробно.
Он его гораздо раньше изучать начал. Когда еще с фотиком там шарился. Это готовится к убийству (если следователи не врут) он начал за месяц.
Ходил, ездил на велике без телефона?
Когда начал готовится к убийству, возможно и без мобильника там начал появляться.
Ни один охранник его не запомнил? Всех, кого можно, вроде опрашивали.
Вот делать охранникам больше нечего, как всех запоминать. Там зона отдыха. Там столько народу каждый день ходит, бегает, ездит, что смысла нет всех запоминать. Все равно не запомнишь. Да и платят им не за это.

Добавлено позже:
Да... вполне возможно, упырь что- то мог стереть с телефона Ксении.
А смысл? Проще забрать мобильник и уничтожить. Пусть заодно менты думают, что убил для ограбления.
« Последнее редактирование: 15.12.19 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Gall | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22653 : 15.12.19 19:21 »
Признательные показания? Плюс наличие какого-то оружия? И неоднократное посещение ближайшего к дому парка? И ощущения мамы жертвы, в том числе на основе видео, на котором ничего не разглядеть? Не очень убедительно.
Как-то слишком много секретности.
С одной стороны так. А с другой, если не он, то первейший вопрос, а где был во время убийства. Например дома с женой и сыном, так жена бы об этом в местных СМИ сейчас бы первая трубила. Или там скажем субботним вечером в баре кирял с друзьями, тоже самое. Опять же, признание это. Ну вот я себя на его место ставлю, если предположить, что он не виновен. Ну вот мы с ним ровесники, плюс минус, тоже жена сын тоже похоже, работа более менее хорошооплачиванмая, увлечения, попроще чем у него, да и не кулибин я, но есть, и вот скажем берут меня невиновного и начинаю такое вот вкручивать. Я слабо представляю, что заставило бы меня сознаться в первый же час в том что я не делал и том что жизнь мою разрушит. Не, после пары дней в сизо в пресхате, может я на себя бы вообще висяки взял, но вот так сразу? Да при отсутствии доказательств?


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ядовитая бабочка | Эля 29 | Jurij | Дара | Lina Caro

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22654 : 15.12.19 19:25 »
Да не...
а передачи ему можно приносить? родственников пускают к нему?


Поблагодарили за сообщение: maymay | Alexov | Вероника | Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22655 : 15.12.19 19:46 »
С одной стороны так. А с другой, если не он, то первейший вопрос, а где был во время убийства. Например дома с женой и сыном, так жена бы об этом в местных СМИ сейчас бы первая трубила. Или там скажем субботним вечером в баре кирял с друзьями, тоже самое. Опять же, признание это. Ну вот я себя на его место ставлю, если предположить, что он не виновен. Ну вот мы с ним ровесники, плюс минус, тоже жена сын тоже похоже, работа более менее хорошооплачиванмая, увлечения, попроще чем у него, да и не кулибин я, но есть, и вот скажем берут меня невиновного и начинаю такое вот вкручивать. Я слабо представляю, что заставило бы меня сознаться в первый же час в том что я не делал и том что жизнь мою разрушит. Не, после пары дней в сизо в пресхате, может я на себя бы вообще висяки взял, но вот так сразу? Да при отсутствии доказательств?
Мог быть и рядом, даже будучи невиновным.
Что две взрослые девушки одни ночью, в дождик пошли посидеть с пиццей на травке в парке - не верю. Там разные типы встречаются, и без тормозов тоже. Мое мнение - встреча была назначена.
Может, подозреваемый АА виновен. А может и не он один. Но доказательств не видно.

Добавлено позже:
Он его гораздо раньше изучать начал. Когда еще с фотиком там шарился. Это готовится к убийству (если следователи не врут) он начал за месяц.
Этот парк рядом с его домом. Видео с 2017 г.  у него есть. Туда многие "изучать" его ездят издалека и летом, и зимой. Популярное место. С фотиками как раз и шариться.
Вот делать охранникам больше нечего, как всех запоминать. Там зона отдыха. Там столько народу каждый день ходит, бегает, ездит, что смысла нет всех запоминать. Все равно не запомнишь. Да и платят им не за это.
За сохранность оборудования и состояние территории в надлежащем виде, наверное.
« Последнее редактирование: 15.12.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: maymay | olyz | Gall | Отец Федор | Вероника | НифНафНуф | kriva

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22656 : 15.12.19 19:52 »
И по гугл-карте видно расстояние, плюс поправка на уклон.
https://www.google.com/maps/@56.7719096,60.6436794,711m/data=!3m1!1e3
Слышно, особенно если слушать, и знать, что слышишь. Для развлекающейся компании посторонние шумы вряд ли будут подозрительны. Мало ли кто еще развлекается?
Там еще спустя 10 минут парочка мимо коврика прошла, и ... тишина. Раненые не издавали не звука.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Вероника

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22657 : 15.12.19 19:55 »
А смысл? Проще забрать мобильник и уничтожить. Пусть заодно менты думают, что убил для ограбления.
С телефона можно было (попытаться) разными ресурсами воспользоваться, особенно если преступник знал жертву, и то, что доступ к некоторым был автоматически настроенным с айфона.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Вероника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22658 : 15.12.19 19:56 »
Чтобы разблокировать айфон 10, нужно знать все-го 2 вещи.
1) https://www.icloud.com/
2) эл.почту пользователя  (на компе, ноуте, на работе или где либо,  она же не только в телефоне.
С помощью этого, можно разблокировать телефон.
Подключить "кирпичь", к компу, ввести эпл айди и пароль, который можно ранее запросить на эл.почту.
Телефон перезапуститься и будет как новый, без данных. Данные можно восстановить через тот же айклауд. Все данные, фото, сообщения и другое, станут назад.
Все востановиться.
« Последнее редактирование: 15.12.19 21:50 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Эля 29 | Advokat47

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22659 : 15.12.19 19:59 »
Там еще спустя 10 минут парочка мимо коврика прошла, и ... тишина. Раненые не издавали не звука.
Вопрос остается. Либо в самом деле звуков уже не издавали, что скорее всего и было, либо по-своему могли истолковать возню в стороне от дороги. Нам неизвестно, заметили ли они что-то.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22660 : 15.12.19 20:02 »
Этот парк рядом с его домом. Видео с 2017 г.  у него есть.
Ну как рядом. Не рядом, между его домом и лесопаркм Уктус еще район автовокзала, потом вся ботаника, потом объездная, потом шинка, походная, потом река, и толко потом Уктус. Не особо далеко, но называть рядом не верно. 5 км пешком примерно.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 687

  • Был 20.03.24 14:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22661 : 15.12.19 20:04 »
А с другой, если не он, то первейший вопрос, а где был во время убийства.
Вы сможете ответить на вопрос, где были 1,5 года назад, в воскресенье? При этом этот день для вас ничем не значимый - не День рождение, не праздник. Я бы вряд ли смог.

Добавлено позже:
Я слабо представляю, что заставило бы меня сознаться в первый же час в том что я не делал и том что жизнь мою разрушит. Не, после пары дней в сизо в пресхате, может я на себя бы вообще висяки взял, но вот так сразу? Да при отсутствии доказательств?
Люди все разные. Кого-то достаточно напугать, а кого-то и на бутылку посади не признается.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Блондинка

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22662 : 15.12.19 20:15 »
Ну как рядом. Не рядом, между его домом и лесопаркм Уктус еще район автовокзала, потом вся ботаника, потом объездная, потом шинка, походная, потом река, и толко потом Уктус. Не особо далеко, но называть рядом не верно. 5 км пешком примерно.
Ну, не Автовокзала. Только Ботаника и Уктус. Дорога не единственная. Это ближайший к его дому большой парк, причем очень популярный, из других районов тоже ездят. Транспорта прямого хватает на улице Белинского, на велике - совсем просто. Что такое 5 км, особенно в выходной?
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22663 : 15.12.19 20:16 »
Мог перенести игру в реальность?
Фото у него на странице "Тне Нiтlex.
Это одна из очень жёстких реалистичных стрелялок.
https://youtu.be/C9Trr9gIa_c

https://i.ytimg.com/vi/g59sgqGvG6s/maxresdefault.jpgФ
Игровое сообщество.
https://steamcommunity.com/?subsection=broadcasts
Кстати в игре начинаешь с самого начала, учишься стрелять, обучение очень реалистичное.
Есть какие-то кураторы в играх.
Я правда не понимаю, т.к не играю вообще)
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:23 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22664 : 15.12.19 20:20 »
мог конечно. извините меня, если тут игроманы есть, но я считаю только от этих игр крыша в определенный момент поехать может
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22665 : 15.12.19 20:24 »
мог конечно. извините меня, если тут игроманы есть, но я считаю только от этих игр крыша в определенный момент поехать может
Посмотрел тут стримы к игре, очень много заданий по стрельбе из кустов по цели.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22666 : 15.12.19 20:27 »
Ну, не Автовокзала. Только Ботаника и Уктус. Дорога не единственная. Это ближайший к его дому большой парк, причем очень популярный, из других районов тоже ездят. Транспорта прямого хватает на улице Белинского, на велике - совсем просто. Что такое 5 км, особенно в выходной?
У него Парк Маяковского гораздо ближе, а там есть укромные места, а с Парка Маяковского попасть в парк Лесоводов - пересечь базовый. Так что Уктус ему не ближе, у него фотки в ВК есть с Лесоводов


Поблагодарили за сообщение: Alexov | kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22667 : 15.12.19 20:28 »
https://youtu.be/kfDUW8rx5u4

Терминология, которыми он даёт показания, очень похожа на игровые.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Кимвер


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 118

  • Был 04.10.20 15:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22668 : 15.12.19 20:34 »
Мог перенести игру в реальность?
Фото у него на странице "Тне Нiтlex.
Это одна из очень жёстких реалистичных стрелялок.
https://youtu.be/C9Trr9gIa_c

https://i.ytimg.com/vi/g59sgqGvG6s/maxresdefault.jpgФ
Игровое сообщество.
https://steamcommunity.com/?subsection=broadcasts
Кстати в игре начинаешь с самого начала, учишься стрелять, обучение очень реалистичное.
Есть какие-то кураторы в играх.
Я правда не понимаю, т.к не играю вообще)
Вот это похоже на правду ! Во всем виноваты видео игры .
Журналисты есть ?-запишите .

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22669 : 15.12.19 20:36 »
У него Парк Маяковского гораздо ближе, а там есть укромные места, а с Парка Маяковского попасть в парк Лесоводов - пересечь базовый. Так что Уктус ему не ближе, у него фотки в ВК есть с Лесоводов
Пожалуй, Маяковского ближе.
Но на мой взгляд, Уктус интереснее для активного  отдыха: просторнее, трассы интереснее, горки покруче, народа меньше на дорожках.
И любители такого отдыха, особенно велосипедисты, везде успевают, и далеко не ограничиваются отдельными парками, а даже областью. Бывают "покатушки" и на сотни километров. Треки и фото выкладывают.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22670 : 15.12.19 20:37 »
Вот это похоже на правду ! Во всем виноваты видео игры .
Это просто предположение...
Ведь если сидеть за компом и в такие стрелялки играть, всякое может в такую голову влететь, и в реале изобрести, особенно, если ту-ту.
Такое ведь случается?
https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/1113052/nie_virtualnoie_ubiistvo_vinovaty_li_ighry_v_zhiestokoi_raspravie_nad_studientkoi
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:40 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22671 : 15.12.19 20:42 »
У него Парк Маяковского гораздо ближе, а там есть укромные места, а с Парка Маяковского попасть в парк Лесоводов - пересечь базовый. Так что Уктус ему не ближе, у него фотки в ВК есть с Лесоводов
Насчет "укромных" мест парк Маяковского - тот еще. Но там и народа больше всегда.
Может быть, у Преступника (необязательно АА) были свои соображения по выбору места, не исключено, что встречи, и именно с этими девушками. Тогда именно Уктус подходит, пожалуй. Может быть, пути отхода на Уктусе только и устраивали.
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | kriva

Кимвер


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 118

  • Был 04.10.20 15:54

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22672 : 15.12.19 20:46 »
Это просто предположение...
Ведь если сидеть за компом и в такие стрелялки играть, всякое может в такую голову влететь, и в реале изобрести, особенно, если ту-ту.
Такое ведь случается?
https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/1113052/nie_virtualnoie_ubiistvo_vinovaty_li_ighry_v_zhiestokoi_raspravie_nad_studientkoi
Да сколько угодно от безобидных проделок до суецида с убийствами


Поблагодарили за сообщение: Паганель

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22673 : 15.12.19 20:51 »
Но на мой взгляд, Уктус интереснее для активного  отдыха: просторнее, трассы интереснее, горки покруче, народа меньше на дорожках.
И любители такого отдыха, особенно велосипедисты, везде успевают, и далеко не ограничиваются отдельными парками, а даже областью. Бывают "покатушки" и на сотни километров. Треки и фото выкладывают.
Я в курсе, я тоже из тек то может дунуть за 200 км и дальше. Но АА не из тех, кто ездит далеко мне кажется, ПВД-ником бы был, пересекался бы в соцсетях с ПВД-эшниками. А у него никого вообще нет. Самая классная - Исеть, выбирал он Уктус не потому что там горки покруче, он думаю пешком заходит даже в учебку. Выбирал потому что там вроде и людно, но людей немного. Хотя в этом плане парк Лесоводов примерно как Уктус - с той лишь разницей, что входов и выходов меньше.

Добавлено позже:
Тогда именно Уктус подходит, пожалуй.
Да. Это однозначно. Быть незаметнее на Уктусе проще, но он умудрилася засветиться на камерах
« Последнее редактирование: 15.12.19 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22674 : 15.12.19 21:05 »
Посмотрел тут стримы к игре, очень много заданий по стрельбе из кустов по цели.
Это просто предположение...
А давайте мы по поводу вредоносных видеоигр послушаем тех, кто без гугла отличает хотя бы Хитмена от Контры и Вольфенштайн от Варкрафта? -  если таковые вдруг появятся и что-нибудь нам напишут...
Владимир, ну ей-богу ведь, "кровь из глаз" Вас читать. :(
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | штиль | LordLuxury

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22675 : 15.12.19 21:13 »
Я в курсе, я тоже из тек то может дунуть за 200 км и дальше. Но АА не из тех, кто ездит далеко мне кажется, ПВД-ником бы был, пересекался бы в соцсетях с ПВД-эшниками. А у него никого вообще нет.
У меня нет уверенности, что именно он - тот преступник.
Одиночек тоже хватает. Тут писали, что в походы ходил. Необязательно в сетях отражается. У его друзей есть фото с прогулок. Кроме того, есть информация в сетях, открытая только друзьям, и даже только избранным. Нам может быть видно далеко не все. Нормальная практика.
Самая классная - Исеть, выбирал он Уктус не потому что там горки покруче, он думаю пешком заходит даже в учебку .
А его сосед в деревне, куда он ездит, рассказывал про такую "странность" АА, что он там в горку ради тренировки как раз бегал.
И выбирал он разные места (парки), видимо, как и многие. Побегать или покататься - не знаю.
Выбирал потому что там вроде и людно, но людей немного. Хотя в этом плане парк Лесоводов примерно как Уктус - с той лишь разницей, что входов и выходов меньше.
Для преступника -да, наверное.
Да. Это однозначно. Быть незаметнее на Уктусе проще, но он умудрилася засветиться на камерах
Кто засветился и засветился ли гарантированно - можно только гадать. А хорошо бы, показали. Других преступников показывают, а тут чего стесняться?
« Последнее редактирование: 15.12.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | kriva

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22676 : 15.12.19 21:16 »
Вольфенштайн от Варкрафта?
Это отличу. Играла когда-то в Анрил Турнамент, очень нравился) Вольфштейн тоже прошла, хотя давно люблю игры типа анно 1404, времени на нее нет. 
Прохождение "нидфоспидов" закончила на "порше", последующие не понравились

Добавлено позже:
А его сосед в деревне, куда он ездит, рассказывал про такую "странность" АА, что он там в горку ради тренировки как раз бегал.
И выбирал он разные места (парки), видимо, как и многие. Побегать или покататься - не знаю.
Да не катается в горки. Просто катается, в горки ходит, ну бегал пару раз где-то, не знаю. На видео со световым мечом явно очень слабый, сутулый молодой человек. На горке с дроном - потолстевший.
« Последнее редактирование: 15.12.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22677 : 15.12.19 21:25 »
Владимир, ну ей-богу ведь, "кровь из глаз" Вас читать.
Я вас тоже не могу без смеха читать, ничего, держусь и вы держитесь )))

Добавлено позже:
А давайте мы по поводу вредоносных видеоигр послушаем тех, кто без гугла отличает хотя бы Хитмена от Контры и Вольфенштайн от Варкрафта
Я же сказал, это просто предположение, может и нет, но всякое бывает, откуда мы знаем что у этого типа там в голове. Может реальность уехала.

Добавлено позже:
Да сколько угодно от безобидных проделок до суецида с убийствами
Вот может что то подобное и у него?

Добавлено позже:
Это отличу. Играла когда-то в Анрил Турнамент, очень нравился)
Моя любимая игра, (была)

Добавлено позже:
А давайте мы по поводу вредоносных видеоигр послушаем тех
Негативные последствия есть, даже "научно доказаны". Учёные опубликовали в журнале Frontiers in Psychology исследование, связанное с видеоиграми и сексистскими взглядами у подростков. Респондентами выступили 13 520 подростков в возрасте от 11 до 19 лет. Учёные хотели узнать, как меняется отношение к женщинам у подростков, которые играют в игры, где женщин выставляют в негативном свете.
« Последнее редактирование: 15.12.19 21:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22678 : 15.12.19 21:43 »
Да не катается в горки. Просто катается, в горки ходит, ну бегал пару раз где-то, не знаю.
А точно не бегает? И не катается в горки? Вам точно известно? Даже просто кататься по рельефу интересно, ему может и нужно. А там довольно приятно, обзор местами хороший. Даже далеко не спортсмены любят там и бегать, и кататься.
На видео со световым мечом явно очень слабый, сутулый молодой человек.
Это впечатление может быть обманчивым. Есть примеры. То,что он не спортсмен не исключает занятий ради удовольствия и поддержания какой-то формы, что весьма распространено.
На видео со световым мечом явно очень слабый, сутулый молодой человек. На горке с дроном - потолстевший.
Может быть, сутулый, может быть, раздавшийся. У велосипедистов-любителей и то, и другое довольно часто бывает, при всей увлеченности.
Может быть, со здоровьем что-то, а активный образ жизни ведет по возможности.
« Последнее редактирование: 15.12.19 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gustav

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #22679 : 15.12.19 21:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо, на Вас, Валентин.
Что за Валентин тут у вас легенда форума?

Кимвера не трогайте, его точно не Валентин зовут, многие вам это подтвердят если на то дело пошло.
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:15 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Вероника