Убийство девушек на Уктусе - стр. 636 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223355 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19050 : 04.12.19 01:21 »
то это за "ногтевые следы"? Вы имеете ввиду, он их поцарапал? Речь же о днк.
энто не я имею ввиду, это тут обсуждалось,

Добавлено позже:
Может, он там каждый день на камеры попадал и СК думает, что мог быть свидетелем. Что ж вы его сразу в подозреваемые? Об этом речи не было. по-моему.
Это не я его подозреваю,
а) - Свердловские следователи, которые впервые опубликовали видео с мужчиной, которого подозревают в убийстве двух девушек на Уктусе в Екатеринбурге.
б) - Горожан просят помочь в его поимке, а за содействие обещают миллион рублей, сообщили "Уралинформбюро" в региональном СУ СКР.
https://www.uralinform.ru/news/crime/319581-sledovateli-vpervye-opublikovali-video-s-ubiicei-devushek-na-uktuse/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
« Последнее редактирование: 04.12.19 01:27 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19051 : 04.12.19 01:41 »
У этого  Гриши СИДОРИНА куча роликов идейных была - Силовики все стерли. А там - и о экстремальном православии. и о женщине, о наркомании, и о всех видов конца и про ленина и всякий бред.
С огнестрелом у него порядок - а в голове непорядок. Но умный. Наш клиент. И упертый - наверное ходил учил по паркам - православию . правильному поведению . чистоте женщин перед богом.
Ну капец - сильно похож..
« Последнее редактирование: 04.12.19 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19052 : 04.12.19 01:57 »
И на секундочку- это я стала кричать в последнее время о видео...
Почему нам не публикуют видео -когда девушки забирали пиццу у шлагбаума в 21-20? Почему не публикуют видео убийцы в 21-19?
Почему не публикуют видео самого расстрела??
Почему нам подбросили видео 24 авг, -какое отношение этот чел может иметь к нему? Белое платье слева( а это не пакет, а платье), зачем там слева у него? Хвостик черный, туда же борода наклеенная, кепка- сутулость фигуры- что это вообще такое было? =-O
Ну вот это уж точно мое последнее сообщение в этой теме.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Натан | Герда

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19053 : 04.12.19 02:00 »
Клёст. (Ваш пост 18965.)  Да уж. А если Вы правы..
Если я прав, то Эля29 владеет этой информацией изначально:
Но  он реально больной и умный. Жестокий ( явно мы не знаем подробностей лишних..).
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Alexov | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19054 : 04.12.19 02:14 »
Если я прав, то Эля29 владеет этой информацией изначально:
какой информацией? то что для вас понятно - людям - темный лес. и вообще не понятно.

Добавлено позже:
если вы еще все про то кафе молодежное Дом печать и Халуин- то я прекратила развлекаться по ресторанам и журналистам и литераторам - лет 10 -15 назад. мне это не интересно  . я ленива - и вообще не про меня .
а вы можете думать - что думаете. Мне это не исправить.
И среди моих подруг - Убийство на Уктусе - я ни с кем не обсуждаю - это никому не интересно. Эту темо я только с единомышленниками на форуме этом обсуждаю.
если кому из подруг говорили об этом Убийстве -то всем пофиг. и удивляются , что мне интересно меня никто не поддерживает, только здесь на форуме - общие интересы , ну и пересечение в телефоне с Мамой К. - тк поддержка в общей беде.

Добавлено позже:
Клест , вы там яростно придерживаетесь странной темы -- что кто-то видел фото умерших и из них сделал какую-то трансформацию из нарядов и пустил на Хелуин?
 ну я никаких фот не видела,  если кто видел - так следователи , а уж с фот какие то наряды шить - это уже фантазии на гране психоза. На это нормальные люди не пойдут.
 да и придти такое в нормальную голову не может . В этом меня весь форум поддержит. Какой Халуин и показ типа смертей девочек? это маразм. Простите, при уважении к вам.
« Последнее редактирование: 04.12.19 08:53 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Olia | Vassa

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19055 : 04.12.19 02:50 »
какой информацией? то что для вас понятно - людям - темный лес. и вообще не понятно.
Той, которая вынесена Вами на обсуждение только сейчас.
если вы еще все про то кафе молодежное Дом печать и Халуин- то я прекратила развлекаться по ресторанам и журналистам и литераторам - лет 10 -15 назад. мне это не интересно  . я ленива - и вообще не про меня .
;D Хэлоуин состоялся гораздо позже Вашего первого заявления о "подробностях, которые мы не знаем".
только здесь на форуме - общие интересы , ни и персечение в телефоне с Мамой К. - тк поддержка в общей беде.
*YES* И когда же она по-Вашему узнала о подногтевом содержимом?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Элина. | Вероника | Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19056 : 04.12.19 02:56 »
И когда же она по-Вашему узнала о подногтевом содержимом?
я откуда знаю, когда мама знала о Днк и тд? сказала вчера - я сюда сказала.
Мама Ксении - очень непростая женщина - она многое знает -и  чудо. чт она мне иногда говорит. Я просто болтлива - и сюда передаю, тк ВСЕМ интересно.

Я че поняла так - что я Сидорина знала и молчала?  *ROFL* я _ у которой ничего не задерживается ..?? -
Сидорина я не знала и инфы о нем - я так то не мент!! - и знаю только о их новостях - через маму Ксении. 
« Последнее редактирование: 04.12.19 08:55 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19057 : 04.12.19 03:09 »
Эля, успокойся, пожалуйста!
С самого начала обсуждения этого дела, ещё до того, как ты появилась на форуме, одной из первых версий было убийство умным и жестоким психом. В дальнейшем многие также стали придерживаться этой точки зрения.

Является ли Сидоров уктусским убийцей - узнаем со временем от СК.

Что касается обстоятельств убийства, которые периодически становятся известны от Алины, то она имеет полное право говорить только то, что посчитает нужным и тогда, когда сочтёт нужным.
« Последнее редактирование: 04.12.19 08:57 от Laura »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Alina | Robin | andaar | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19058 : 04.12.19 03:27 »
Я че поняла так - чт я Сидорина знала и молчала?
Какой Сидорин, я вообще не знаю, кто это!
Цитирование
И когда же она по-Вашему узнала о подногтевом содержимом?
я откуда знаю, когда мама знала о Днк и тд? сказала вчера - я сюда сказала.
На а так, по общей эрудиции-то?
да и придти такое в нормальную голову не может . В этом меня весь форум поддержит. Какой Халуин и показ типа смертей девочек? это маразм.
Вы опять чересчур нервно реагируете на их  "невинную девичью шалость". Там все-таки показано что-то, чего Вам с Алиной очень не хотелось бы показать?
Или там пошалили сотрудницы информагентства, к которому и без того имеется ряд претензий?
одной из первых версий было убийство умным и жестоким психом.
Так. И почему же псих стал считаться жестоким?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Alexov

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19059 : 04.12.19 03:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Клест, а то что я владею паранормальными способностями - то это есть и никуда не деть. Могу чувствовать и так, без реальных материальных знаний. Лет 20 уж ко мне люди обращаются - не я же их ищу - они меня.Могу кое-что..
« Последнее редактирование: 04.12.19 08:57 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19060 : 04.12.19 03:46 »
Клест, а то что я владею паранормальными способностями - то это есть и никуда не деть.
Эля 29, правда владеете??? Скажите кто убийца и миллион Ваш.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Лариса1 | Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19061 : 04.12.19 04:02 »
миллион Ваш
это очень маленькие деньги для меня.  :)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19062 : 04.12.19 04:15 »
это очень маленькие деньги для меня.  :)
Эля 29, если они для Вас очень маленькие деньги  отдайте их детям-сиротам в детские дома Екатеринбурга.
P.S. Если честно, человек,владеющий паранормальными способностями и капелькой сострадания к бедным родителям не сидел бы на форуме вытягивая из родителей информацию и переливая из пустого в порожнее, а просто указал на убийцу.
« Последнее редактирование: 04.12.19 04:21 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Лариса1 | Gustav

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19063 : 04.12.19 08:18 »
Большое спасибо Эле за контакт с родственниками погибших. / На форуме замечательные модераторы, которые отслеживают троллинг. / Слова "дешевый троллинг" - это мусор, который остаётся с тем кто его принёс. / Наблюдения Клеста ценны и прекрасно дополняют тему.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Olia | Jurij

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19064 : 04.12.19 09:26 »
если у такого как сидорин могли не взять днк то и кого-то еще могли пропустить *NO*

я вчера была уверена, что его проверили по всем эпизодам. видно ж не в адеквате. чего угодно можно ждать временами.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19065 : 04.12.19 09:57 »
Так. И почему же псих стал считаться жестоким?
Я с самого начала считал убийство и убийцу (пусть и психа, хотя думаю он вполне знал , что делает и для чего) жестокими, мне кажется даже без особых деталей - способ, орудие убийства и прочее на это указывают.
« Последнее редактирование: 04.12.19 09:58 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Robin | Дара | Эля 29 | алчущий правды | Ауриэль

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19066 : 04.12.19 10:25 »
Если я прав, то Эля29 владеет этой информацией изначально:
Цитата: Эля 29 - 10.09.18 14:36
Но  он реально больной и умный. Жестокий ( явно мы не знаем подробностей лишних..).
Если вспомнить, то в начале темы была информация от СМИ и от грибника, нашедшего девушек, что у одной из девушек был сломан позвоночник (от СМИ)+ на месте был найден штопор в крови (от грибника, если не ошибаюсь) + то, что убийца что-то делал с телами уже после того как их перенёс - всё это и наводило на мысль, что нам не раскрывают подробности, а фантазия читающего это строила жестокие картины. Хотя в жестокости убийцы и так нет сомнений. Поэтому приведённые в цитате Клёста слова Эли 29, как мне кажется, как раз об этом, а не о том, что ей что-то дополнительно известно и она специально это не раскрывает.
Да даже если так, перед нами никто (ни мама Ксении, ни мама Наташи) не обязаны отчитываться как на допросе, спасибо что какая-то информация время от времени появляется от родных убитых, учитывая что на форуме иногда проскальзывают нелицеприятные высказывания о девушках, которых мы совсем не знали и не имеем права говорить о них плохо, - представьте реакцию и без того убитых горем родителей, и после этого они должны нам что-то раскрывать?
 


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Olia | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19067 : 04.12.19 10:25 »
Выстрелы в голову/глаза и растаскивание. Человек ведь по природе своей старается как можно быстрее дистанцироваться от мертвых. Другое дело, что сам псих (если там и правда был он) мог считать свои действия чем-то иным, а вовсе не жестокостью.

Я почему еще засомневалась насчет причины ДНК под ногтями именно в сопротивлении: во-первых, может быть банально неверно на каком-то этапе воспринятая или пересказанная информация. Во-вторых, помните, что говорил разносчик пиццы? Когда он спросил у следователя, были ли девушки изнасилованы, тот ответил немного уклончиво - мол, в правильном направлении мыслишь. Изнасилования в привычном понимании этого слова вроде как не было. Так что за правильное направление? Манипуляции, скорее всего. Такое скрывают. Потому нет ни фото ни разговоров.
« Последнее редактирование: 04.12.19 10:32 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19068 : 04.12.19 10:58 »
Выстрелы в голову/глаза и растаскивание. Человек ведь по природе своей старается как можно быстрее дистанцироваться от мертвых.
Именно! Если вышло неожиданно. Либо впал бы в ступор на некоторое время от неожиданности.
"Выстрелы в голову/глаза" - для надежности. "Растаскивание", а по сути,  оттаскивание: кроме возможности манипуляций - для преимущества во времени, более позднего обнаружения, менее точного определения времени наступления смерти, обеспечения алиби.
И, поскольку надежность сведений под большим сомнением, то оставляю даже возможность инсценировки на камеру с целью сокрытия личности преступника, времени и места происшедшего. С привлечением некоторых лиц, конечно. Выглядит сложно, но ради сокрытия или спасения кого-то важного - тоже сгодится, и  надежно уводит от настоящего места преступления в том числе, в случае поиска пропавших.
« Последнее редактирование: 04.12.19 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19069 : 04.12.19 11:03 »
Я почему еще засомневалась насчет причины ДНК под ногтями именно в сопротивлении: во-первых, может быть банально неверно на каком-то этапе воспринятая или пересказанная информация. Во-вторых, помните, что говорил разносчик пиццы? Когда он спросил у следователя, были ли девушки изнасилованы, тот ответил немного уклончиво - мол, в правильном направлении мыслишь. Изнасилования в привычном понимании этого слова вроде как не было. Так что за правильное направление? Манипуляции, скорее всего. Такое скрывают. Потому нет ни фото ни разговоров.
Laura, не совсем понимаю как от манипуляций с находящимися в бессознательном состоянии жертвами появится материал с ДНК убийцы под ногтями у жертв, получается всё-таки сопротивление?

Ещё что заставляет задуматься: имея все записи преступника и зная то, что он пришёл на ГЛК почти в одно время с девушками (что нами было воспринято в пользу версии о запланированном убийстве именно этих девушек), СК тем не менее основной версией выдвигает версию маньяка или психически ненормального человека. Значит есть что-то, что на это указывает. Может это как раз то, что происходило с телами девушек до и после убийства, и именно это не позволяет выложить видео контакта убийцы с девушками в широкие массы. И говорили, что мамы тоже не всё видео выдели полностью.
« Последнее редактирование: 04.12.19 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19070 : 04.12.19 11:08 »
Пока без комментариев.
Следствие планомерно работает.
..
Придет время- они будут говорить , а не мы тут.

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19071 : 04.12.19 11:11 »
СК тем не менее основной версией выдвигает
Что есть у СК кроме неинформативного видео, нам неизвестно доподлинно, как и то, какие весии имеет и с какой целью выдвигает.
И говорили, что мамы тоже не всё видео выдели полностью.
Мама (Ксении, насколько помню) в видеозаписи, показанной Шереметом, говорит Бастрыкину, что СК предоставил ему неполное видео.
« Последнее редактирование: 04.12.19 11:33 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19072 : 04.12.19 11:13 »
"Растаскивание", а по сути,  оттаскивание
Мне кажется, в этом кроется ошибка восприятия, за которой тупик. По сути - они обнаружены в разных местах, не бок о бок. Потому я назвала это РАСтаскиванием, а не привычным в теме оттаскиванием.
Плюс ОДИН лежащий в мешке на капоте машины следствия телефон.
Laura, не совсем понимаю как от манипуляций с находящимися в бессознательном состоянии жертвами появятся следы ДНК под ногтями у жертв, получается всё-таки сопротивление?
Не хотелось бы это озвучивать вообще.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
При условии, конечно, что убийца психически нездоровый человек. Но это же только одна из версий.
Если убийца работал на заказ и был неаккуратен, то выше в теме описывали пример: тянул за руку, рука соскользнула об ее ногти. Есть варианты, в общем.
« Последнее редактирование: 04.12.19 11:15 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дара | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19073 : 04.12.19 11:13 »
если у такого как сидорин могли не взять днк то и кого-то еще могли пропустить
днк делается долго. Доказательная база с многочисленными беседами, измерениями, проходкой, анализом  возможного оружия-тоже.
Не будем бежать впереди следствия. Потом и узнаем итоги их работы.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19074 : 04.12.19 11:19 »
Наташа же была еще жива, в какой то момент пришла в себя и могла его поцарапать .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19075 : 04.12.19 11:21 »
Наташа же была еще жива, в какой то момент пришла в себя и могла его поцарапать .
Наиболее подходящий вариант, но вчера Эля писала о следах ДНК под ногтями Ксении. Про Наташу вообще данных нет.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Ауриэль | Дмитрий Карягин

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19076 : 04.12.19 11:23 »
днк делается долго. Доказательная база с многочисленными беседами, измерениями, проходкой, анализом  возможного оружия-тоже.
Не будем бежать впереди следствия. Потом и узнаем итоги их работы.
дааа но он реально похож и его состояние и навыки.. в конце концов просто чтобы вот такой в базе был..


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитриевская | Robin

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19077 : 04.12.19 11:23 »
Цитата: Alexov - сегодня в 10:58
"Растаскивание", а по сути,  оттаскивание
Мне кажется, в этом кроется ошибка восприятия, за которой тупик. По сути - они обнаружены в разных местах, не бок о бок. Потому я назвала это РАСтаскиванием, а не привычным в теме оттаскиванием.
Плюс ОДИН лежащий в мешке на капоте машины следствия телефон.
Оттаскивать в одно место ему (им) могло и не быть необходимости.
ОДИН телефон - важно, но опять же, точно неизвестно,  ОДИН ли был найден, сколько их было у каждой (у меня, и не только - два, для удобства), взял ли кто-нибудь что-то раньше (или не в пользу) СК - неизвестно.
« Последнее редактирование: 04.12.19 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19078 : 04.12.19 11:27 »
энто не я имею ввиду, это тут обсуждалось,
Не ногтевые следы, а подногтевое содержимое!


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Robin | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19079 : 04.12.19 11:31 »
Наиболее подходящий вариант, но вчера Эля писала о следах ДНК под ногтями Ксении. Про Наташу вообще данных нет.
Нам не известно, мгновенно ли умерла Ксения. Результатов экспертизы мы не знаем. Скорее всего, какое-то время еще боролась за жизнь. Думаю так потому, что все-таки убойная сила оружия была такова, что Наталья с 5 пулями в голове жила еще неделю. Ксении досталось три пули, и она тоже могла умереть не сразу.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Дмитриевская | Alexov | Эля 29 | Ауриэль | Дмитрий Карягин