Убийство девушек на Уктусе - стр. 632 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224573 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18930 : 03.12.19 16:31 »
с пистолета попасть ночью 8 раз сложно прямо в голову.
И из ружья тоже сложно. Впотьмах и все 8  в голову. Зависит от дистанции, решимости (твёрдость и натренированность руки). И, как ранее говорилось, возможно, что и первых было меньше выстрелов.  3-4-5? Все ли пули  вообще попали в тела - неизвестно. То, что скорее всего прочёсывали с металлоискателем, и ничего не нашли, это ни о чём не говорит. Ищи иголку в стоге сена.

Цитирование
Сомневаюсь что есть столь скорострельное и в то же время столь мощное пневматическое оружие.
Как ранее писали в ветке -вполне себе может и существует, и даже доступно.
https://www.youtube.com/watch?v=YMMNa1259cg#
« Последнее редактирование: 03.12.19 16:48 »

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18931 : 03.12.19 16:40 »
просто предположил, что мог таким образом пытаться запутать следствие...
Видео посмотрите, он достаёт что-то из пакета и бросает под ноги, и идёт намеренно по грязи, хотя  мог обойти и смотрит под ноги оставляя следы как бы специально, на ногах что то непонятное одето, но не очень подходит по размеру исходя из комплекции, но может это только я так вижу, и ошибаюсь... Писали же, что идёт как будто на ходулях, а мб. Просто Обувь велика.
Полагаю, что на дороге, по которой шел субъект, возможно и была некая грязь (глина), так как и 23 и 24 августа шли небольшие дожди, судя по архиву прогноза погоды, но вот как Вы определили, что он идет по грязи намеренно, что бы наследить? Может он наоборот обходит грязь? И ведь он не единственный, кто ходил по той дорожке (тропинке) в тот день, и не единственный, кто ходил 25 августа. То что он идет по дорожке намеренно, это вроде как логично и вроде как факт из видео, и сам состав полотна дорожки сложно определить, то ли грунт, то ли засыпка какая то, это ведь лыжный склон, скопления грязи на грунтовом полотне возможны в дождливую погоду, но даже вне зимнего периода за лыжным полотном под спуск и дорожками комплекса более менее ухаживают, а учитывая что это склон (грунтовое полотно, или подложка, лыжного спуска), то и скоплений луж и грязи там минимум должно быть, особо не наследишь. 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено позже:
Исходя из видеоролика, и камер, установленных в настоящее время на Уктусе (Малая низ_106 и Малая верх_107), я правильно понимаю, что субъект из видео идет вверх по дорожке (тропинке), которая выходит из леса и примыкает (соединяется) с началом полотна лыжного спуска в верхней точке? Не совсем понятно, что это за дорожка, по которой он идет, откуда она ведет... Или эта дорожка идет параллельно лыжному спуску...

Добавлено позже:
Как ранее писали в ветке -вполне себе может и существует, и даже доступно.
У моего родственника был вот такой пневматический Беретта, баллончика хватало где то на 25 выстрелов. Первые десять выстрелов, или около того, при максимальном давлении в баллончике, были самыми убойными, помню бутылки из под шампанского лопались от попадания.   
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:25 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18932 : 03.12.19 16:59 »
Исходя из видеоролика, и камер, установленных в настоящее время на Уктусе (Малая низ_106 и Малая верх_107), я правильно понимаю, что субъект из видео идет вверх по дорожке (тропинке), которая выходит из леса и примыкает (соединяется) с началом полотна лыжного спуска в верхней точке? Не совсем понятно, что это за дорожка, по которой он идет, откуда она ведет... Или это дорожка идет параллельно лыжному спуску..
Да, он идет справа, там есть дорога по склону, а есть примыкающая. Там параллельно в лесу ДХ трасса между дереьвев, это не лес, там все исхожено, а далее еще есть подъем/спуск, параллельно учебке. Там все в тропках и дропы сделаны.

Добавлено позже:
Карта местности. На видео мужик еще идет в гору и до вершины учебки не дошел, но уже выполаживание, он сбоку подходит как раз от дх трассы
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Gall | Laura | Эля 29 | NNata

Re10ad


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 54

  • Был 18.08.23 09:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18933 : 03.12.19 17:12 »
Я вот думаю. А что если он не хотел убивать? Не было цели именно убить. Положим, человек немного не дружит с головой, купил на Алике теплак(не такие они уж и дорогие), где-то раздобыл переделанный пневмат(в том же телеграмме их куча продаётся) решил проверить в ближайшей лесополосе, как бы по-приколу, шалости ради(ну не дружит с головой же), стреляют же подростки из окон с воздушек по людям - вряд ли они хотят убить. Нашёл удалённую пару, понаблюдал, понял, что девушки, а значит сопротивления особого не окажут, да и не догонят, подкрался, выстрелил, пуля попала в голову, девушка упала/нагнулась, вторая оглянулась(не поняла, что ваще происходит, не успела испытать страх и закричать/убежать), он испугался сам, выстрелил и в неё, подошёл ближе - стрелял в глаза - чтобы не опознали, девушки боролись как могли, цеплялись за кожу. Когда понял, что совершил - решил оттащить в лес, прикопать, возился 40 минут, и так и сяк, понял, что не лопаты, ничего под рукой нет, покурил, репу почесал и дал дёру. Сидит сейчас где-нибудь в Красноярске, кирпичи на стройке кидает. :( *DONT_KNOW*

Как-то всё одно с другим не складывается. Ну никто не пойдёт целенаправленно убивать с пневматом. Это нонсенс какой-то. С травмата то убить проблематично, а тут пневмат


Поблагодарили за сообщение: kriva

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18934 : 03.12.19 17:15 »
Там грунт. Глинистый, рядом трава, есть камни, есть вымоины от воды, когда весной склон тает, образуется одна вымоина. На видео склон не выглядит сырым, может грунт и влажный но это его обычный цвет для сухой погоды.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Jeanna

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18935 : 03.12.19 17:15 »
Карта местности. На видео мужик еще идет в гору и до вершины учебки не дошел, но уже выполаживание, он сбоку подходит как раз от дх трассы
А на видеокамере "Малая низ_106" видно выход из леса этой дорожки на лыжный спуск?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18936 : 03.12.19 17:17 »
Раз щас пошла эра Днк   ну грубо говоря с 1995 х годов примерно. У всех преступников берут анализ.
Поэтому и стало ясно следаками- это его первое преступление. Он нигде не засвечен в базе.
Одно не вытекает из другого - до 1995 х годов тоже преступления совершались и преступники были.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18937 : 03.12.19 17:24 »
Днк, идентичная подногтевому, найдена и на теле и на местах одежды, за которую он их перетаскивал.. то есть одна и та же днк в разных местах.
То есть, на теле( одежде) Н. выявлена идентичная днк?

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18938 : 03.12.19 17:28 »
А на видеокамере "Малая низ_106" видно выход из леса этой дорожки на лыжный спуск?
Малая камера смотрит вниз прямо на спуск учебного склона, справа - деревья со стороны кажется лесом, на самом деле там тоже есть спуск с дропами, там не густая чаща, тропинок очень много можно ходить спокойно между дереьями. Тропинка по кторой идет человек хорошо утоптана, она вниз уходит на параллельную тропу что я на карте обозначила, это как дублер учебки, если еще правее уйти там уже лыжероллерка крюк делает асфальтовая.  Через этот промежуток леса между учебкой и дорогой много троп, там все исхожено. Дропы деревянные для дх стоят


Поблагодарили за сообщение: kriva

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18939 : 03.12.19 17:31 »
Как-то всё одно с другим не складывается. Ну никто не пойдёт целенаправленно убивать с пневматом. Это нонсенс какой-то. С травмата то убить проблематично, а тут пневмат
В ветке много писали на этот счет. Вариантов оружия, из которого стреляли в девушек, несколько может быть. Мелкашка, переделанный травмат, переделанная пневматика, самоделка, может еще что, забыл. А вот пистолет или винтовка (обрез), не ясно. Если он стрелял, значит был уверен в поражающем эффекте своего оружия, и именно при попадании в голову... 

Добавлено позже:
Малая камера смотрит вниз прямо на спуск учебного склона, справа - деревья со стороны кажется лесом, на самом деле там тоже есть спуск с дропами, там не густая чаща, тропинок очень много можно ходить спокойно между дереьями. Тропинка по кторой идет человек хорошо утоптана, она вниз уходит на параллельную тропу что я на карте обозначила, это как дублер учебки, если еще правее уйти там уже лыжероллерка крюк делает асфальтовая.  Через этот промежуток леса между учебкой и дорогой много троп, там все исхожено. Дропы деревянные для дх стоят
И по идее, и в будние дни, и в выходные тем более, по этим тропинкам и дорожкам может передвигаться много людей с различными целями (просто пройтись погулять, грибники, охрана, обслуживающий персонал (мусорщики), отдыхающие на пикниках, велосипедисты и тд и тп).
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:39 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18940 : 03.12.19 17:40 »
Да, он идет справа, там есть дорога по склону, а есть примыкающая. Там параллельно в лесу ДХ трасса между дереьвев, это не лес, там все исхожено, а далее еще есть подъем/спуск, параллельно учебке. Там все в тропках и дропы сделаны.

Добавлено позже:
Карта местности. На видео мужик еще идет в гору и до вершины учебки не дошел, но уже выполаживание, он сбоку подходит как раз от дх трассы
Я тоже поняла, что мужик вышел с боковой тропинки. Но она же выше МП выходит на склон?
То есть, вы думаете, он не поднимался по тропинке, что идет вдоль леса мимо МП?
Поэтому и начало видео обрезано.
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:46 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18941 : 03.12.19 17:41 »
ссылки по этому делу, уважаемая, будут тогда когда , поймают преступника и будет суд. А пока это то, что я знаю от родителей, и точнее не скажу, тк у вас тут цель всем известная-вовсе не расследовать дело *THANK*

Добавлено позже:
Элина, кстати , вы спокойно и честно можете работать только по данным сми полугодовой и годовой давности, там "вбросов" от меня нет, там только вбросы журналистов. Доброго расследования Вам, опирающейся на данные Сми! :girl-flowers:
Уважаемая Эля 29, своим ответом Вы даёте основание ...
1.) Подвергнуть сомнению то, что писала "tigre blanc" ранее, а точнее она просто врала.
2.) Думать то, что Вы имеете отношение к тем,кто замешан в этом убийстве... иначе, у Вас не может быть подробностей об эпителии.
3.) Вы просто делаете информационные"вбросы", развлекаясь на Форуме.
Но зачем ?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
и точнее не скажу, тк у вас тут цель всем известная-вовсе не расследовать дело
Эля 29, закончите пожалуйста фразу про мою цель.

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг
« Последнее редактирование: 03.12.19 22:32 от Enny »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18942 : 03.12.19 17:45 »
И наверняка у охраны комплекса есть должностная инструкция с обозначенными маршрутами и временем обхода территории.
« Последнее редактирование: 03.12.19 17:46 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18943 : 03.12.19 17:46 »
1.) Подвергнуть сомнению то, что писала "tigre blanc" ранее, а точнее она просто врала.
Это как такой вывод получился?
Профиль разлогинен.

Re10ad


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 54

  • Был 18.08.23 09:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18944 : 03.12.19 17:48 »
В ветке много писали на этот счет. Вариантов оружия, из которого стреляли в девушек, несколько может быть. Мелкашка, переделанный травмат, переделанная пневматика, самоделка, может еще что, забыл. А вот пистолет или винтовка (обрез), не ясно. Если он стрелял, значит был уверен в поражающем эффекте своего оружия, и именно при попадании в голову...
Есть вариант, что следствие в силу своих интересов скрывают некоторые детали. Так делается всегда, для того, чтобы не тратить время на шизиков, которые в СМИ читают инфу и признаются. Понятно, что это проверяется быстро, но ведь таких шизиков может быть сотни, и если на каждого тратить время - так до конца жизни не успеешь. Может он их ножом добивал или душил, или стрелял с совсем иного калибра.


Поблагодарили за сообщение: Gall | kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18945 : 03.12.19 17:48 »
И наверняка у охраны комплекса есть должностная инструкция с обозначенными маршрутами и временем обхода территории.
наверное больше смотрят по камерам, кто был там- видел, что у них в дежурной больше камер, чем выведено на сайт.
Может и ходить должны по инструкции, но это знают только охранники комплекса.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18946 : 03.12.19 17:51 »
Это как такой вывод получился?
Laura, очень просто ещё ранее "tigre blanc" писала о выстрелах из-за спины, затем с подачи "Эля 29" говорилось о том,что убийца бежал с горки и стрелял поровнявшись, и вчера появилась новая информация о контакте и "борьбе" с эпителием под ногтями у Ксении. Кто врёт? И зачем?
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Alexov

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18947 : 03.12.19 17:51 »
А на видеокамере "Малая низ_106" видно выход из леса этой дорожки на лыжный спуск?
Не видно.


Поблагодарили за сообщение: kriva

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18948 : 03.12.19 17:53 »
у Вас не может быть подробностей об эпителии.
)) подробности про эпителей знают следаки и родители, а никак не убийца. Успокойтесь!
А с родителями и следаками я могу общаться и это к вам никак не относится.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18949 : 03.12.19 17:58 »
)) подробности про эпителей знают следаки и родители, а никак не убийца. Успокойтесь!
А с родителями и следаками я могу общаться и это к вам никак не относится.
Эля 29, А вот хамить не надо. Как Вы сказали??? Со следаками? Кто-то отменил в российском уголовном процессе обеспечение тайны предварительного расследования?
П.С. Про Ваши контакты с  одной из родительниц, Вы сами писали,что Вам не сообщается ничего,так как Вы им никто.
естественно они общаются. А вы почему думаете, что я должна все про это знать? Мне ведь вообше мало говорят. Я так то им никто.Если раз в месяц я слышу пару предложений от мамы К. Их и сообщаю.
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:00 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18950 : 03.12.19 18:00 »
Laura, очень просто ещё ранее "tigre blanc" писала о выстрелах из-за спины, затем с подачи "Эля 29" говорилось о том,что убийца бежал с горки и стрелял поровнявшись, и вчера появилась новая информация о контакте и "борьбе" с эпителием под ногтями у Ксении. Кто врёт? И зачем?
О борьбе - это наши предположения. К тому же, как я уже писала,
ДНК под ногтями может появиться не только если живой человек защищается, но и при определенных манипуляциях убийцы с телом
Противоречий вообще нет: девушки сидели спиной к вершине, т.е. убийца, подойдя сверху (условно - с горки) и почти поравнявшись с ними по высоте, выстрелил из-за спины. Он же спустился к дереву, из-за которого вышел, вот и получается, что с горки.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитриевская | Jeanna

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18951 : 03.12.19 18:01 »
наверное больше смотрят по камерам, кто был там- видел, что у них в дежурной больше камер, чем выведено на сайт.
Может и ходить должны по инструкции, но это знают только охранники комплекса.
Я к тому, что на видео может быть охранник, так как не вся территория комплекса просматривается видеонаблюдением, те же самые пресловутые беседки, их совсем не видно, и другие места, где могут находиться отдыхающие на пикнике люди. А так же в комплексе должен быть обслуживающий персонал, который следит за состоянием и чистотой территории, беседок, других объектов, не попадающих в поле зрения видеокамер.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18952 : 03.12.19 18:04 »
Я вот думаю. А что если он не хотел убивать? Не было цели именно убить. Положим, человек немного не дружит с головой, купил на Алике теплак(не такие они уж и дорогие), где-то раздобыл переделанный пневмат(в том же телеграмме их куча продаётся) решил проверить в ближайшей лесополосе, как бы по-приколу, шалости ради(ну не дружит с головой же), стреляют же подростки из окон с воздушек по людям - вряд ли они хотят убить. Нашёл удалённую пару, понаблюдал, понял, что девушки, а значит сопротивления особого не окажут, да и не догонят, подкрался, выстрелил, пуля попала в голову, девушка упала/нагнулась, вторая оглянулась(не поняла, что ваще происходит, не успела испытать страх и закричать/убежать), он испугался сам, выстрелил и в неё, подошёл ближе - стрелял в глаза - чтобы не опознали, девушки боролись как могли, цеплялись за кожу. Когда понял, что совершил - решил оттащить в лес, прикопать, возился 40 минут, и так и сяк, понял, что не лопаты, ничего под рукой нет, покурил, репу почесал и дал дёру. Сидит сейчас где-нибудь в Красноярске, кирпичи на стройке кидает. :( *DONT_KNOW*

Как-то всё одно с другим не складывается. Ну никто не пойдёт целенаправленно убивать с пневматом. Это нонсенс какой-то. С травмата то убить проблематично, а тут пневмат
Я думаю, что пойдет. Мы не знаем, каким было расстояние, с которого он стрелял. У пневмата тоже есть безопасное расстояние, не исключено, что у него могли быть и "средства подстраховки", которыми он не воспользовался потому, что они громкие, либо требуют контакта. Люди убивают людей из хулиганских побуждений, иначе бы такого пункта не было в 105. К тому же есть уроды, которых сдерживает лишь страх наказания.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18953 : 03.12.19 18:06 »
Противоречий вообще нет: девушки сидели спиной к вершине,
Laura, почему спиной к вершине? Спиной к лесу.Лес за спиной. Вершина с боковой стороны сидящих.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18954 : 03.12.19 18:07 »
появилась новая информация о
и что вы как маленькая?! Вскрывается все новая и новая информация. Я понимая- вам это не нравится , а расследующим это важно!( И мне в том числе. Я че узнаю- делюсь на форуме)
Люди , так то не роботы, и это надо понимать. Что то сначала сказали, потом дополнили, или сказали как по- новому поняли , а что то и не скажут совсем и никогда!  даже когда поймают убийцу. И еще- эмоциональные факты- кто с какой стороны подбежал посмотрел- по разному инрепретируются одним и тем же человеком, и понимаются по разному другим.
Каждый понимает по- своему. Три женщины говорят об одном и том же- а каждая понимает по- своему -в  зависимости от работы право, лево, общих полушарий. Нужно довольствоваться тем, что есть.
Как понимаете - так и живите.
Не нравится- не читайте меня, делов то.


Поблагодарили за сообщение: Robin

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18955 : 03.12.19 18:08 »
тогда получается что он оттаскивал живых и вот тогда Ксения его зацепила. больше никак.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18956 : 03.12.19 18:10 »
Laura, почему спиной к вершине? Спиной к лесу.Лес за спиной. Вершина с боковой стороны сидящих.
Потому что они на город смотрели, а он внизу. Спиной к лесу = смотреть в никуда и сидеть на разных уровнях.
Примерно так, имхо:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Дара | Jeanna | Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18957 : 03.12.19 18:11 »
и что вы как маленькая?! Вскрывается все новая и новая информация. Я понимая- вам это не нравится , а расследующим это важно!( И мне в том числе. Я че узнаю- делюсь на форуме)
Люди , так то не роботы, и это надо понимать. Что то сначала сказали, потом дополнили, или сказали как по- новому поняли , а что то и не скажут совсем и никогда!  даже когда поймают убийцу. И еще- эмоциональные факты- кто с какой стороны подбежал посмотрел- по разному инрепретируются одним и тем же человеком, и понимаются по разному другим.
Каждый понимает по- своему. Три женщины говорят об одном и том же- а каждая понимает по- своему -в  зависимости от работы право, лево, общих полушарий. Нужно довольствоваться тем, что есть.
Как понимаете - так и живите.
Не нравится- не читайте меня, делов то.
Эля 29, укажите,пожалуйста источник "новой информации" об эпителии под ногтями убитой.

Добавлено позже:
Потому что они на город смотрели, а он внизу. Спиной к лесу = смотреть в никуда и сидеть на разных уровнях.
Примерно так, имхо:

(Ссылка на вложение)
Laura, убийство попало на кaмеры. Так? Так. Значит делайте привязку МП к камерам. Камеры, делающие обзор склона  расположен напротив леса. Города там не видно,так как девушки были на середине склона и до вершины не дошли.
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:15 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18958 : 03.12.19 18:17 »
Может быть убийца не сразу выпустил в девушек все пули, которые в них нашли. Сначала по одному разу, подошёл и попытался оттащить К, та его увидела и поцарапала, убийце это не понравилось и он выстрелил ей в глаза, потом добавил Н и после уже оттащил.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #18959 : 03.12.19 18:17 »
Стрелял с близкого расстояния.
да.

Добавлено позже:
Эля 29, укажите,пожалуйста источник "новой информации" об эпителии под ногтями убитой.
личный разговор с мамой Ксении по телефону.
« Последнее редактирование: 03.12.19 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Jurij