Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 374 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1477860 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11190 : 29.11.19 23:10 »
Причём прям куча дел,они что не могут сразу два или три дела вести сразу?
Это их проблемы, составлять свое расписание должным образом, и уж никак не проблемы судьи. Он не должен под них подстраиваться. Хоть 50 дел пусть ведут.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Пихта | evermind | Rich | N. | Misterx | tolstoy_arh

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11191 : 29.11.19 23:11 »
Суд не перенёс, в смысле с другим адвокатом состоялся? Это даже не инсайд, а какие то стенания, что судья"плохой, плохой мальчик"
Ну вроде с другим тоже не состоялся


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11192 : 29.11.19 23:12 »
Причём прям куча дел,они что не могут сразу два или три дела вести сразу?
Они могут и 20 дел вести, но почему клиенты то должны страдать? https://cyberleninka.ru/article/n/otlozhenie-sudebnogo-razbiratelstva-vsledstvie-neyavki-v-sudebnoe-zasedanie-zaschitnika/viewer


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | evermind | Rich | женя77 | tolstoy_arh

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11193 : 29.11.19 23:12 »
У них договор есть с клиентом который они обязаны исполнять,а не брать кучу других клиентов и говорить,что не может придти на заседание суда.
Согласна. Загруженность адвокатов и их географическая удаленность  - это их личные проблемы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Лонгол | Vasilisa | Пихта | evermind | Rich | N. | женя77 | Misterx | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11194 : 29.11.19 23:13 »
Ну вроде с другим тоже не состоялся
В чем вообще проблема тогда? ((


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11195 : 29.11.19 23:13 »
Не смогли приехать и что теперь?Давайте их будем гнобить? Вообще сколько читаю столько грязи люди вылили на адвокатов,на Поповых, Алёну в соцсетях.
Если бы Поповы не вынесли это на суд общественности, ничего бы не было.

Добавлено позже:
Откуда 12 и 7 то выбор?
Ну это примерно. Без признания сидеть дольше. Это имела ввиду.
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Пихта | Лонгол | evermind | Rich | N. | женя77 | Misterx

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11196 : 29.11.19 23:16 »
Поживем увидим... Сидеть 12 или 7 есть разница. Так высокопарно можно рассуждать когда нет такого выбора.
Вам просто сложно понять, что люди они не одинаковые, мы все такие разные. Кто-то в блакадном Ленинграде трупы доедал, а кто-то умирал от голода, отдавая свой паёк соседским детям. То что для вас высокопарно, для меня норма. То что для вас является нормой, для меня путь в никуда.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | elenapaula | О.Г. | Jurij | Мелисента

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11197 : 29.11.19 23:17 »
В чем вообще проблема тогда? ((
В самом назначении. Это необычная ситуация! Или можно только нравственную составляющую обсуждать? Можем кстати ещё раз удо обсудить)
Для того чтобы назначить нового должно пройти пять суток, за пять суток то можно было явится. И даже если азначили, десятовы все равно могут сами приехать на след заседание.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | О.Г.

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11198 : 29.11.19 23:19 »
Они могут и 20 дел вести, но почему клиенты то должны страдать? https://cyberleninka.ru/article/n/otlozhenie-sudebnogo-razbiratelstva-vsledstvie-neyavki-v-sudebnoe-zasedanie-zaschitnika/viewer
А что вы так переживаете?Ну не приехали,не смогли по каким-то причинам значит.А что за причина это их личное дело.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11199 : 29.11.19 23:20 »
Вам просто сложно понять, что люди они не одинаковые, мы все такие разные. Кто-то в блакадном Ленинграде трупы доедал, а кто-то умирал от голода, отдавая свой паёк соседским детям. То что для вас высокопарно, для меня норма. То что для вас является нормой, для меня путь в никуда.
А кто то трусы пожалел и  высокопарно потребовал их вернуть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Лонгол | Пихта | evermind | Rich | Paradox79 | N. | женя77 | ОляХа | Alyaska75

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11200 : 29.11.19 23:21 »
Вам просто сложно понять, что люди они не одинаковые, мы все такие разные. Кто-то в блакадном Ленинграде трупы доедал, а кто-то умирал от голода, отдавая свой паёк соседским детям. То что для вас высокопарно, для меня норма. То что для вас является нормой, для меня путь в никуда.
Это вы меня оскорбить попытались?  *ROFL* невыйдет. Я реалист. Путь в никуда - это когда убийца не кается, считая, что жертва "сама нарвалась". И значит будет сидеть долго за содеянное. И все эти пафосные приемчики остаются за пределами колонии.
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Пихта | evermind | Orach | N. | женя77 | ОляХа | Misterx | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11201 : 29.11.19 23:24 »
А что вы так переживаете?Ну не приехали,не смогли по каким-то причинам значит.А что за причина это их личное дело.
Нормально вообще.. 5 страниц причитали, что А обидели и адвокатов тоже... Написала:не обидели, все в рамках закона...
Теперь оказывается, что никто не обиделся и все у всех хорошо))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Лонгол | evermind | Paradox79 | N. | женя77 | Misterx

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11202 : 29.11.19 23:28 »
Нормально вообще.. 5 страниц причитали, что А обидели и адвокатов тоже... Написала:не обидели, все в рамках закона...
Теперь оказывается, что никто не обиделся и все у всех хорошо))
где писала я 5 страниц что Алёну обидели и адвокатов?
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:31 »

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11203 : 29.11.19 23:28 »
А кто то трусы пожалел и  высокопарно потребовал их вернуть.
Откуда про трусы? Мне известно лишь про то, что она топ потребовала. Я не знаю, как бы я на её месте себя вела, если бы меня подружка, с которой я вместе с первого класса ша... й назвала, может даже игрушки потребовала вернуть, которые ей в детстве дарила. Развод и девичья фамилия. Здесь мы растанемся, я дальше пойду одна.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11204 : 29.11.19 23:30 »
Нормально вообще.. 5 страниц причитали, что А обидели и адвокатов тоже... Написала:не обидели, все в рамках закона...
Теперь оказывается, что никто не обиделся и все у всех хорошо))
Вы читать умеете и суть понимать?


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11205 : 29.11.19 23:31 »
где писала я 5 страниц что Алёну обидели?
Про неуважение к адвокатам я написала? Что им бедным разорваться что ли? Ну а далее абсолютно логичнын выводы

Добавлено позже:
Вы читать умеете и суть понимать?
А вы бы вашу суть и сказали бы, а то почему то с крапивницы начали...
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Paradox79 | N. | женя77 | Пихта | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11206 : 29.11.19 23:34 »
Вот что о чем...? Бесплатный адвокат не отменяет адвоката по соглашению... Он приходит на заседание, на которые платные не смогли... И все... Что за вбросы то опять?
Этот вброс к тому. Если будет обвинительный, а он будет. Типа ее обманули, развели, а адвокаты якобы не причем. Либо как то за злоупотребления отстранили.
Либо специально не приезжали, что бы другого назначили. Надо ведь будет дальше жертву системы на чем то делать.
А может Алена сама от их защиты отказалась? По идее уже должна была отказаться и по поводу признания начинать думать. Надеюсь новый адвокат ей в этом поможет)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | evermind | Maowza | Rich | N. | Дарвин | Пихта | Misterx | Alyaska75 | tolstoy_arh

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11207 : 29.11.19 23:35 »
Откуда про трусы? Мне известно лишь про то, что она топ потребовала. Я не знаю, как бы я на её месте себя вела, если бы меня подружка, с которой я вместе с первого класса ша... й назвала, может даже игрушки потребовала вернуть, которые ей в детстве дарила. Развод и девичья фамилия. Здесь мы растанемся, я дальше пойду одна.
Интересно и ведь ни с того, ни с сего...
И такие обидные слова... За что вообще не понятно.. А то, что А её потом всеми "ласкательными" в голосовых приложила, это норм, я так понимаю?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | evermind | Orach | женя77 | Пихта | Misterx | tolstoy_arh

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11208 : 29.11.19 23:36 »
Про неуважение к адвокатам я написала? Что им бедным разорваться что ли? Ну а далее абсолютно логичнын выводы

Добавлено позже:А вы бы вашу суть и сказали бы, а то почему то с крапивницы начали...
Я думала что вы глупая,но оказывается вы ещё глупее.Вы писали про неуважение к  суду,я спросила а адвокатов всегда ли уважали и уважают,и потом написала что было типа не всегда вовремя предупреждали насчёт заседаний.Не именно вот которое было заседание,а раньше.И где я написала что обижали Алёну и адвокатов???

Добавлено позже:
Этот вброс к тому. Если будет обвинительный, а он будет. Типа ее обманули, развели, а адвокаты якобы не причем. Либо как то за злоупотребления отстранили.
Либо специально не приезжали, что бы другого назначили. Надо ведь будет дальше жертву системы на чем то делать.
А может Алена сама от их защиты отказалась? По идее уже должна была отказаться и по поводу признания начинать думать. Надеюсь новый адвокат ей в этом поможет)
Какое признание вы всё ждёте?Вы в своём уме вообще?Человек не убивал,в чём она должна сознаться по вашему,того чего не совершала?Вы говорят бывший сотрудник полиции вроде,ну были слухи,понятно почему бывший,раз странно рассуждаете,что невиновный должен идти на признательное,а убийцу типа не нужно искать получается.Хотя сейчас так и работают в органах,главное выбить признательное,а пофиг виноват человек или нет,это раньше полиция ещё работала как-то,а сейчас не хотят,лишь бы быстрее дело закрыть,так что сейчас вы можете идти работать смело в полиции.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума и темы. Переход на личность. Премодерация 1 день.
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11209 : 29.11.19 23:42 »
Этот вброс к тому. Если будет обвинительный, а он будет. Типа ее обманули, развели, а адвокаты якобы не причем. Либо как то за злоупотребления отстранили.
Либо специально не приезжали, что бы другого назначили. Надо ведь будет дальше жертву системы на чем то делать.
А может Алена сама от их защиты отказалась? По идее уже должна была отказаться и по поводу признания начинать думать. Надеюсь новый адвокат ей в этом поможет)
А вы факты всегда вбросами называете, или только в случаях с защитой?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Акула | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11210 : 29.11.19 23:48 »
Я думала что вы глупая,но оказывается вы ещё глупее.Вы писали про неуважение к  суду,я спросила а адвокатов всегда ли уважали и уважают,и потом написала что было типа не всегда вовремя предупреждали насчёт заседаний.Не именно вот которое было заседание,а раньше.И где я написала что обижали Алёну и адвокатов???

Добавлено позже:Какое признание вы всё ждёте?Вы в своём уме вообще?Человек не убивал,в чём она должна сознаться по вашему,того чего не совершала?Вы говорят бывший сотрудник полиции вроде,ну были слухи,понятно почему бывший,раз странно рассуждаете,что невиновный должен идти на признательное,а убийцу типа не нужно искать получается.Хотя сейчас так и работают в органах,главное выбить признательное,а пофиг виноват человек или нет
Понятно аргументов ноль, начались эмоции... Про уважение или нет к вашим адвокатам я ответила ссылкой, вы пока только вбрсом... Слово иерархия вам вообще знакомо? Умные у вас только те, кто открыв рот ваши басни слушает и как мантру повторяет "А не убивала, глаза добрые"... Вы ни одного аргумента предоставить не можете, вот это факт, все остальное ваш поток сознания, не более того
И ваше мнение, а уж тем более обо мне, мне не интересно, от слова совсем
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Rich | Paradox79 | N. | женя77 | Пихта | Misterx

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11211 : 29.11.19 23:56 »
Понятно аргументов ноль, научились эмоции... Про уважение или нет у вашим адвокатам я ответила ссылкой, вы пока только вбрсом... Слово иерархия вам вообще знакомо? Умные у вас только те, кто открыв рот ваши басни слушает и как манту повторяет "А не убивала, глаза добрые"... Вы ни одного аргумента предоставить не можете, вот это факт, все остальное ваш поток сознания, не более того
А вы не можете высчитать, всё про трупные пятна не можете почитать и высчитать. Всё у вас песня  Агония в голове играет.Читайте трупные пятна,про алкоголь.И про крапивницу аллергическую изучите, ведь диагноз так и не смогли поставить ребёнку,хотя венеролог.А ещё сидите и рассуждаете работу адвокатов и верите что убийца Алёна,хотя не видите очевидных вещей,которые говорят что не Алёна. Конечно вам некогда про трупные пятна читать,ведь вы на сайтах знакомств сидите и там читаете,высчитываете у кого карман шире)))

Комментарий администрации
Переход на личности.
« Последнее редактирование: 29.11.19 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11212 : 29.11.19 23:56 »
А вы факты всегда вбросами называете, или только в случаях с защитой?
Какие факты? Форумчанка, которая это написала, не отрицала, что это вброс...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | evermind | Julia163 | N. | Rich | женя77 | Пихта | Misterx

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11213 : 30.11.19 00:03 »
А вы не можете высчитать, всё про трупные пятна не можете почитать и высчитать. Всё у вас песня  Агония в голове играет.Читайте трупные пятна,про алкоголь.И про крапивницу аллергическую изучите, ведь диагноз так и не смогли поставить ребёнку,хотя венеролог.А ещё сидите и рассуждаете работу адвокатов и верите что убийца Алёна,хотя не видите очевидных вещей,которые говорят что не Алёна. Конечно вам некогда про трупные пятна читать,ведь вы на сайтах знакомств сидите и там читаете,высчитываете у кого карман шире)))
???? Какому ребёнку какой диагноз я должна была поставить? Все, что мне надо я давно Прочла... Где я сижу и что делаю вас вообще не касается... Я за вас волнуюсь уже, это даже не поток сознания, это интоксикация в пятницу, как обычно у вас бывает)
Вы бы вот хоть что нибудь из себя умное по делу бы извергли что ли, или можно просто умное
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Rich | женя77 | Misterx | Alyaska75

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11214 : 30.11.19 00:05 »
Понятно аргументов ноль, начались эмоции... Про уважение или нет к вашим адвокатам я ответила ссылкой, вы пока только вбрсом... Слово иерархия вам вообще знакомо? Умные у вас только те, кто открыв рот ваши басни слушает и как мантру повторяет "А не убивала, глаза добрые"... Вы ни одного аргумента предоставить не можете, вот это факт, все остальное ваш поток сознания, не более того
И ваше мнение, а уж тем более обо мне, мне не интересно, от слова совсем
Юленька уже много раз писала почему не Алёна,и приводила... Но вы не видите же.Вы первая ко мне обратились на сколько я помню,я вас не трогала,так как повторюсь ещё раз ,вы мне как личность не интересны ,и ваши домыслы, рассуждения тоже,вы как пиявка ко мне прицепились сами. Спокойной ночи вам)
,

Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:09 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11215 : 30.11.19 00:08 »
Юленька уже много раз писала почему не Алёна,и приводила... Но вы не видите же.Вы первая ко мне обратились на сколько я помню,я вас не трогала,так как повторюсь ещё раз ,вы мне как личность не интересна,и ваши домыслы, рассуждения тоже,вы как пьявка ко мне прицепились сами.
,
К вам? Да вы мне не интересны... Ничего никогда кроме вбросов и рассуждений на уровне детей дошкольного возраста, от вас не было и не будет... У вас одно :алиби.. При чем во всем и ещё нигде не нашли...


Поблагодарили за сообщение: N. | evermind | Лонгол | Vasilisa | Rich | женя77 | Misterx | татьянка

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11216 : 30.11.19 00:12 »
К вам? Да вы мне не интересны... Ничего никогда кроме вбросов и рассуждений на уровне детей дошкольного возраста, от вас не было и не будет... У вас одно :алиби.. При чем во всем и ещё нигде не нашли...
была бы не интересна,то вы бы первая не обратились ко мне с вопросом))Да и в личку бы сюда не писали мне.
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:14 »

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11217 : 30.11.19 00:13 »
А я тут книгу про Ребекку читаю (спасибо кстати тем кто посоветовал) и встретила там кое что интересное. Речь идёт о том, что на полуострове не было эксперта и пока его ждали тело так и лежало. Дальше цитирую
«Они понимали, что, подвергаясь воздействию внешней среды, какие-то из улик явно могут прийти в негодность, но накрывать или передвигать тело означало повредить их ещё больше.
Сейчас в таких случаях полиция старается установить над телом погибшего человека специальную защитную палатку, однако, в данной истории её не применили по причине отсутствия таковой.»

А что это за палатка? Она похожа на обычную?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11218 : 30.11.19 00:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
была бы не интересна,то вы бы первая не обратились ко мне с вопросом))
С каким? Женщина отстаньте от меня, пожалуйста
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Rich | N. | Пихта | Клеопатра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #11219 : 30.11.19 00:16 »
А что вы скажете о новом адвокате Алены?))
Это ожидаемо. Меня это не удивляет. Я говорил что она откажется от услуг этих адвокатов. По идее следующим шагом признание должно быть.
Надеюсь новый ей объяснит что ее обманывали и вытаскивать не собирались.
п.с. Помните сказочку?)))
« Последнее редактирование: 30.11.19 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Лонгол | Paradox79 | Дарвин | Rich | Пихта | Клеопатра | Alyaska75 | tolstoy_arh