Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 351 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1477851 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10500 : 27.11.19 22:48 »
На МП Князев также наблюдал трупное окоченение и трупные пятна в начальной стадии стаза, а это 16+ часов со времени смерти.
А ведь суд.мед. проводивший вскрытие наблюдает трупные пятна в такой же или даже в более ранней стадии!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10501 : 27.11.19 22:52 »
Результаты дополнительной экспертизы защиту не то чтобы удивили. Просто подделка была не со стороны гистологии, как ожидалось, а там, где ее, вроде бы, сделать было нельзя.
Дополнительную подделали? Когда успели? Вроде с тремя сутками для защиты всё удачно складывалось))


Поблагодарили за сообщение: evermind | Maowza | Vasilisa | Misterx | Пихта | Лонгол | Paradox79 | Клеопатра | N.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10502 : 27.11.19 22:52 »
А ведь суд.мед. проводивший вскрытие наблюдает трупные пятна в такой же или даже в более ранней стадии!
А это один судмед


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Black_Dahlia | Equinox | женя77 | О.Г. | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10503 : 27.11.19 22:59 »
Дополнительную подделали? Когда успели?
Тогда и успели, когда делали. Недаром 4 месяца ее ждали. Такую сову сразу на глобус не натянешь, пришлось извратиться.
Вроде с тремя сутками для защиты всё удачно складывалось))
Да там эти третьи сутки как корове седло :rl: :rl: :rl: Вторые сутки тоже. Обосновать же не могут ничего в суде! Понаписали выводы, а объяснить их не в состоянии %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10504 : 27.11.19 23:18 »
Князев между 18:00 и 20:00 на МП наблюдал идиомускулярную припухлость (опухоль). Это очень точный признак. Через 10-11 часов на месте удара образуется вмятина. Так что трупу на момент осмотра на МП было не более 10-11 часов. Узнали об этом во втором суде, потому что в протоколе труп не описан как положено.
Нет протоколов из второго суда. Будут, обсудим. Пока это вброс.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Misterx | Пихта | evermind | Лонгол | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10505 : 27.11.19 23:20 »
Нет протоколов из второго суда. Будут, обсудим. Пока это вброс.
А можно вопрос? Вы думаете блэк врет?
И если в протоколах все так как она говорит, вы измените своё мнение? А если в протоколах все так как она говорит и Алёну осудят?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента | Лариса1

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10506 : 27.11.19 23:20 »
А ведь суд.мед. проводивший вскрытие наблюдает трупные пятна в такой же или даже в более ранней стадии!
Один и тот же суд мед был на мп и вскрытие делал. Вот и разбираемся, как так вышло...

Добавлено позже:
А можно вопрос? Вы думаете блэк врет?
И если в протоколах все так как она говорит, вы измените своё мнение? А если в протоколах все так как она говорит и Алёну осудят?
Я думаю, что ЕЙ врут, а не она. Слишком много с той стороны замечено искаженной информации. И вырванной из контекста, или неполной.
« Последнее редактирование: 27.11.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Jurij | Misterx | Пихта | evermind | Лонгол | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10507 : 27.11.19 23:25 »
А это один судмед
Это круто!                                                                                                                                                                                     
Про время вывода из организма алкоголя с вводными данными (50кг,160см.) - https://www.forens-med.ru/tools/  (На этом сайте,кстати,и для примерного установления времени смерти программы есть,но они основаны на данных по температуре тела,которых у нас нет и уже никогда не будет.)
                                                                                                                       
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
                 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Equinox | elenapaula | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10508 : 27.11.19 23:25 »
Тогда и успели, когда делали. Недаром 4 месяца ее ждали.
Кто вообще решил что доп подделали? Откуда такой вывод появился?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Пихта | evermind | Лонгол | Paradox79 | Клеопатра

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10509 : 27.11.19 23:36 »
Но определить по ТО в нашем случае вряд ли что-то возможно,слишком большой интервал у него,тут все варианты впишутся. Опять же упираемся в то,что мы не знаем сколько выпила и сколько съела,но в любом случае,раз уж алкоголя не обнаружено,то  даже при минимальном количестве принятого алкоголя и при её весе понятно,что она жила после выпитого достаточно долго.
Какой вес? Сколько выпила? И,самое главное во сколько до наступления смерти?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Клеопатра

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10510 : 27.11.19 23:38 »
Кто вообще решил что доп подделали? Откуда такой вывод появился?
Ну, как бы... все оттуда же   *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Дарвин | Пихта | evermind | Лонгол | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10511 : 27.11.19 23:43 »
Какой вес? Сколько выпила? И,самое главное во сколько до наступления смерти?
Про вес Вы ведь мне написали - "Максимум 50кг.,а то и меньше.47.",рост есть в СМЭ,там же про пониженное питание написано,по этому и ввёл данные 50-160,о количестве выпитого и времени выпивки можно только гадать...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10512 : 27.11.19 23:44 »
Я думаю, что ЕЙ врут, а не она.
Как мне могут врать, если я видела протокол?))
Кто вообще решил что доп подделали? Откуда такой вывод появился?
Из-за третьих суток, Женя, вывод))
И если в протоколах все так как она говорит, вы измените своё мнение?
Не думаю (с)
А если в протоколах все так как она говорит и Алёну осудят?
Это будет на совести Коткова.

Добавлено позже:
Ну, как бы... все оттуда же
Гистология, как раз, не подделана)
« Последнее редактирование: 27.11.19 23:45 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Julia163 | elenapaula | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10513 : 27.11.19 23:53 »
Как мне могут врать, если я видела протокол?)) Из-за третьих суток, Женя, вывод)) Не думаю (с)Это будет на совести Коткова.

Добавлено позже:Гистология, как раз, не подделана)
А где вы видели протокол, если суд закрыт? Есть еще вышестоящие суды. Не будет Котков так подставляться. Т.е. гистология теперь не подделана, а все остальное подделано? Хотя делалось там же? :rl:
« Последнее редактирование: 27.11.19 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | evermind | Лонгол | женя77 | Alyaska75 | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10514 : 27.11.19 23:56 »
Если алкоголя  запаха не было,то?Смерть наступила ...?
не в 2 часа ночи)))


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10515 : 28.11.19 00:00 »
Гистология, как раз, не подделана)
А что там в гистологии? На сколько я понимаю,для второй гистологии задачи ставились не такие как для первой,скорее всего это время жизни после получения травм.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10516 : 28.11.19 00:00 »
все остальное подделано?
Василиса, подумайте сами, откуда в ростовской экспертизе в выводах взялись третьи сутки? Как это возможно? А потом можете фейспалмить *ROFL*
Гистология не подделана. Вы сами видели выдержку из документа: от 30 минут до 2 часов. Или это тоже вброс и фейк? А что в этом деле правда? Что именно достоверно, кроме трупа? Как по мне, так абсолютно ничего.
Не будет Котков так подставляться.
Откуда вы знаете, будет он подставляться или нет? Я вообще на данном этапе не берусь за прогнозы. Все может быть.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10517 : 28.11.19 00:01 »
А что там в гистологии? На сколько я понимаю,для второй гистологии задачи ставились не такие как для первой,скорее всего это время жизни после получения травм.
От 30 минут до двух часов.

Добавлено позже:
Василиса, подумайте сами, откуда в ростовской экспертизе в выводах взялись третьи сутки? Как это возможно? А потом можете фейспалмить *ROFL*
Гистология не подделана. Вы сами видели выдержку из документа: от 30 минут до 2 часов. Или это тоже вброс и фейк? А что в этом деле правда? Что именно достоверно, кроме трупа? Как по мне, так абсолютно ничего. Откуда вы знаете, будет он подставляться или нет? Я вообще на данном этапе не берусь за прогнозы. Все может быть.
Зачем ему это?

Про третьи сутки.. Меня они как раз не удивляют, как и приличное количество людей на данном форуме. Многие понимают откуда они там взялись и это обьясняли уже.
« Последнее редактирование: 28.11.19 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | женя77 | Misterx | Клеопатра | tolstoy_arh | Дарвин | N.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10518 : 28.11.19 00:14 »
От 30 минут до двух часов.
Раз уж так,то о мгновенной или почти мгновенной смерти речи быть не может.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10519 : 28.11.19 00:16 »
Зачем ему это?
Коткову? Ну откуда же мне знать? Может, исчерпал лимит оправдательных приговоров. Может, именно поэтому он и станет зампредом областного суда в Воронеже. Может, ему просто не нравится Алена. Все может быть.
Про третьи сутки.. Меня они как раз не удивляют, как и приличное количество людей на данном форуме. Многие понимают откуда они там взялись и это обьясняли уже.
Ну и по какой же совокупности признаков они там получились? С учетом того, что князевская описательная часть осталась неизменной. 
Кроме ТО им там взяться просто неоткуда - только этот признак может дать до 3 суток.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10520 : 28.11.19 00:21 »
Раз уж так,то о мгновенной или почти мгновенной смерти речи быть не может.
Изначально Князев давал 10 минут. В общем то именно мгновенной и не было никогда. А доп пришел такой.

Добавлено позже:
Коткову? Ну откуда же мне знать? Может, исчерпал лимит оправдательных приговоров. Может, именно поэтому он и станет зампредом областного суда в Воронеже. Может, ему просто не нравится Алена. Все может быть. Ну и по какой же совокупности признаков они там получились? С учетом того, что князевская описательная часть осталась неизменной. 
Кроме ТО им там взяться просто неоткуда - только этот признак может дать до 3 суток.
Я не медик, им виднее.
Ну, не приписывайте Коткову тогда заведомо ложных приговоров.
« Последнее редактирование: 28.11.19 00:24 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Misterx | женя77 | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10521 : 28.11.19 00:29 »
Я не медик, им виднее.
Я тоже не медик, но захотела разобраться. Так вот не будет там третьих суток никогда по совокупности признаков. Только по одному признаку, и этот признак - ТО.
Ну, не приписывайте Коткову тогда заведомо ложных приговоров.
Ничего не приписываю. Пока приговора еще нет. Это были версии) Они пока еще не запрещены.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10522 : 28.11.19 00:33 »
Я тоже не медик, но захотела разобраться. Так вот не будет там третьих суток никогда по совокупности признаков. Только по одному признаку, и этот признак - ТО. Ничего не приписываю. Пока приговора еще нет. Это были версии) Они пока еще не запрещены.
Удивительно... начитается человек форум, сядет, "разберется" и гоу работать судмедом, так что ли? Все эксперты врут, один Кильдюшов большой молодец. Я вас поняла.


Поблагодарили за сообщение: татьянка | Лонгол | evermind | Пихта | Misterx | женя77 | Alyaska75 | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10523 : 28.11.19 00:34 »
не перестаю удивляться. ну ок вы не верите в мгновенную. но объяснить можете тогда, чего вы у а кровь собираетесь искать и считаете эти два пятна доказательством? у нее идет кровь из носа, ушей и рта - ну максимум через 10 минут она появится. и как она по-вашему должна дышать и жить еще 2 часа?
вам либо от 2 часов придется отказаться (если пятна получены тогда на мп), либо признать смерть мгновенной (10-15 минут) и пятна поставлены в бытовых условиях.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10524 : 28.11.19 00:37 »
Раз уж так,то о мгновенной или почти мгновенной смерти речи быть не может.
Возможно и не может,но что это меняет?
« Последнее редактирование: 28.11.19 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | Клеопатра

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10525 : 28.11.19 00:48 »
Удивительно... начитается человек форум, сядет, "разберется" и гоу работать судмедом, так что ли? Все эксперты врут, один Кильдюшов большой молодец. Я вас поняла.
Нет, судмедом работать, начитавшись форума, не сможет абсолютно никто. А разобраться в документах сможет тот, у кого есть такое желание. Мое образование мне позволяет сесть и разобраться в деталях, если я того хочу. На то оно и высшее, Василиса. Эксперты, может, и не врут. Но объяснить собственные выводы в суде не могут. А почему? Ну потому что не могут *DONT_KNOW* Ни методик не помнят, ни авторов учебников. А Кильдюшов может. Это вина Кильдюшова? Проблема экспертов? Что мешает приходить в суд подготовленными?
Вспомните допрос Князева хотя бы в первом суде. У вас при чтении этого допроса ничего не вызывало удивления? Недоумения? Вопросов? А у меня их стало очень много) Слишком много, пожалуй. И первая мысль после чтения этого допроса была: какой же дурак  :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: alenluk

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10526 : 28.11.19 01:03 »
Нет, судмедом работать, начитавшись форума, не сможет абсолютно никто. А разобраться в документах сможет тот, у кого есть такое желание. Мое образование мне позволяет сесть и разобраться в деталях, если я того хочу. На то оно и высшее, Василиса. Эксперты, может, и не врут. Но объяснить собственные выводы в суде не могут. А почему? Ну потому что не могут *DONT_KNOW* Ни методик не помнят, ни авторов учебников. А Кильдюшов может. Это вина Кильдюшова? Проблема экспертов? Что мешает приходить в суд подготовленными?
Вспомните допрос Князева хотя бы в первом суде. У вас при чтении этого допроса ничего не вызывало удивления? Недоумения? Вопросов? А у меня их стало очень много) Слишком много, пожалуй. И первая мысль после чтения этого допроса была: какой же дурак  :rl:
Возникали вопросы, Инна, а как же. Вот и ждем ответы. От судьи, в первую очередь. Который видел все дело и слышал все показания экспертов, тщательно разбирал, целых полтора года, и тоже высшее образование имеет. А так же ждем когда нам покажут то, что видели вы, но показывать никому нельзя.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Misterx | Пихта | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh | Orach | Лонгол | N.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10527 : 28.11.19 01:41 »
Вторые сутки тоже.
Вторые как раз в самый раз. Не надо хитрить и время уменьшать)) до 48 часов, то что надо.

Добавлено позже:
подумайте сами, откуда в ростовской экспертизе в выводах взялись третьи сутки? Как это возможно?
Как появится бумага, тогда и подумаем, когда увидим в каком контексте это идет. Без документа вообще нет никакого смысла это обсуждать. А чего вдруг вообще про дополнительную опять вспомнили? Началось продавливание версии что все подделано?))

Добавлено позже:
Вспомните допрос Князева хотя бы в первом суде. У вас при чтении этого допроса ничего не вызывало удивления?
Хотелось бы послушать что там Кильдюшов говорил. Ну и его секретные справки увидеть. Которые так и не выложили, когда время было. Даже первую, уже на данный момент не актуальную спрятали))

Добавлено позже:
Вы сами видели выдержку из документа: от 30 минут до 2 часов.
Мы видели не понятно что. Строчку вырванную из контекста.
« Последнее редактирование: 28.11.19 01:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Misterx | tolstoy_arh | evermind | Пихта | N.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10528 : 28.11.19 02:59 »
Результаты дополнительной экспертизы защиту не то чтобы удивили. Просто подделка была не со стороны гистологии, как ожидалось, а там, где ее, вроде бы, сделать было нельзя.
рассматривалась вероятность подделки гистологии. Этого не произошло. Говорить о том, что в допе есть подделка... не, не корректно. Просто доп странный с необоснованными выводами.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10529 : 28.11.19 03:07 »
Ростовские же не пишут, что Князев сделал неправильные выводы?
в том-то и дело, что еще как пишут!
 Там еще все интереснее. Они по сути обвиняют его либо в низком профессионализме, либо во вранье


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.