Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 290 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480979 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8670 : 21.11.19 15:04 »
Ещё поразительно как защита,в лице сторонников невиновности Алёны,старательно и настойчиво пытается сдвинуть момент совершения преступления на утро,даже допускает 9:30 утра( хотя нет ниодного подтверждающего документа реального,печатного,а не на словах),но продолжает называть события " Ночь Убийства".Подсознание выдаёт.)
Не поверите,я допускаю даже в 13 часов
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8671 : 21.11.19 15:04 »
Юлия, вы помните, что вы надевали в прошлый понедельник? Или хотя бы в этот? Я вот не помню, что я надевала. А у меня средних размеров гардероб, не огромный. Но вот не помню - и все тут. Это для меня не значимая информация, я ее не запоминаю. При том, что я не меняюсь вещами с подругами. Мои вещи - это только мои вещи.
Про то, что брюки надевала Настя - было предположение, а не утверждение. Нашлось фото того же периода - вот и предположили. Попробуйте держать в голове, кто еще и когда носит ваши штаны, если вы не ведете учет и меняетесь вещами постоянно. Да вы этого в жизни не запомните.
А вы понимаете, что у человека, в тех у ловиях гардероб ограничен? И уж поверьте, если я сделаю привязку к событиям, я легко вспомню в чем я была... И это при том, что мой гардероб ну совсем не маленький, под него выделена отдельная комната

Добавлено позже:
Не поверите,я допускаю даже в 13 часов
Допускать вы, модет, что угодно, ещё бы это материалами дела подтвердить
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Клеопатра | Misterx | Vasilisa | Rich | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8672 : 21.11.19 15:07 »
Полиграф производился в ходе предварительного расследования.В ОЗ его включили?
Ну найдите его там *ROFL* Там есть только полиграф Алены.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8673 : 21.11.19 15:07 »
В деле разве есть справки об их освидетельствовании? Нет. Пальцы взяли - сверять не с чем. Нет ни одного отпечатка в деле. Обыски были? Нет. Про полиграфы писала. Димон в ДАПе отпишется обязательно по этому поводу *ROFL* Если врать не надоело еще.

И я, кстати, вообще не понимаю, что полиграфы Д. и Э. делают в деле Поповой, и как они ее вину доказывают. Если не они, то она - так, что ли? Тогда кое-кто еще глупее, чем я думала))
Дима старательно обходит вопросы в дапе об освидетельствовании и полиграфе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8674 : 21.11.19 15:10 »
Ну найдите его там *ROFL* Там есть только полиграф Алены.
Павильно,потому что Алёна на скамье подсудимых,и ОЗ это обвинительное заключение по подсудимому,а не по свидетелям.С чего Вы взяли,что полиграф парней доказывает виновность Алёны,это доказывает только то,что другие версии так же рассматривались.Парни в деле  в статусе "свидетель".
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Лонгол | evermind | Пихта | Дарвин | Vasilisa | женя77 | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8675 : 21.11.19 15:12 »
А вы понимаете, что у человека, в тех у ловиях гардероб ограничен?
При том, что он общий. Да, понимаю.
И уж поверьте, если я сделаю привязку к событиям, я легко вспомню в чем я была... И это при том, что мой гардероб ну совсем не маленький, под него выделена отдельная комната
Так это вы. А Попова могла и не вспомнить. Если она может на грязную простынь постелить чистую, вместо того, чтобы просто постирать грязную - то о чем речь?)) Она о своих вещах не заботилась от слова совсем. Если даже свои трусы поносить давала. Там все в кучу было - все вещи общие. Кто что когда носил - учет не велся. Стирка не по графику. Это Ше из нее пытался чистюлю сделать. А там даже не близко))

Добавлено позже:
С чего Вы взяли,что полиграф парней доказывает виновность Алёны,это доказывает только то,что другие версии так же рассматривались.
С того, что в деле зачем-то оказались эти справки о прохождении полиграфа. Зачем они там? Для красоты?)) А если не для красоты, то что они там делают и что доказывают? Другие "версии" рассматривались меньше суток. И уж левые справки о прохождении полиграфа точно не являются доказательством отработки версий.
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:16 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8676 : 21.11.19 15:21 »
При том, что он общий. Да, понимаю.Так это вы. А Попова могла и не вспомнить. Если она может на грязную простынь постелить чистую, вместо того, чтобы просто постирать грязную - то о чем речь?)) Она о своих вещах не заботилась от слова совсем. Если даже свои трусы поносить давала. Там все в кучу было - все вещи общие. Кто что когда носил - учет не велся. Стирка не по графику. Это Ше из нее пытался чистюлю сделать. А там даже не близко))

Добавлено позже:С того, что в деле зачем-то оказались эти справки о прохождении полиграфа. Зачем они там? Для красоты?)) А если не для красоты, то что они там делают и что доказывают? Другие "версии" рассматривались меньше суток. И уж левые справки о прохождении полиграфа точно не являются доказательством отработки версий.
Я же выше написала Вам "зачем".В ходе предварительного расследования рассматривались разные версии,но результаты( осмотр,полиграф) по парням не включены  в ОЗ как доказательства виновности Алёны,не придумывайте.
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8677 : 21.11.19 15:22 »
Дима старательно обходит вопросы в дапе об освидетельствовании и полиграфе
Может, его опять бомбанет, как тогда, когда ему вопросы про поиски Архипова задавались *ROFL* И про Черкасова, о котором он знал начиная с 30 августа 2017 года :P
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | Лариса Дмитриевна | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8678 : 21.11.19 15:26 »
По слюне разумеется. Вы ведь не думаете, что его отвели в специальную комнату, со всякими в высшей степени развратными картинками и журналами, для того чтобы... Нет, я совершенно уверен, что вы так не думаете).
Хотя такая мысль имеет все права на существование).
Ну, т.е анализы все-таки брали. Правильно? А значит проверка парней была.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Лонгол | Клеопатра | Пихта | evermind | женя77 | tolstoy_arh

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8679 : 21.11.19 15:26 »
Не надо верить. Надо показания читать. Алена это сама подтвердила.
То есть, я правильно поняла, что всё что Алёна говорит, это теперь стало для вас правдой? Отлично. Вот вы сомневаетесь в том, что она говорит правду, что не убивала Н. Я же вам позволяю сомневаться и не говорю вам прочтите показания А. Верно? Вот и вы мне позвольте посомневаться. Показания читала. В оральный секс между А. и Э. не верю.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8680 : 21.11.19 15:27 »
Я же выше написала Вам зачем.В ходе предварительного расследования рассматривались разные версии,но результаты( осмотр,полиграф) по парням не включены  в ОЗ как доказательства виновности Алёны,не придумывайте.
Зато они в деле есть. Для красоты и объема, видимо. И вообще, вопрос к юристам - это нормальная практика: включать в УД справки о прохождении полиграфа свидетелями? Как часто это делается и с какой целью? Чтобы что?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8681 : 21.11.19 15:34 »
Может, его опять бомбанет, как тогда, когда ему вопросы про поиски Архипова задавались *ROFL* И про Черкасова, о котором он знал начиная с 30 августа 2017 года :P
Очень сомневаюсь, в этом вопросе я Диму даже не узнаю, немногословен как никогда
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8682 : 21.11.19 15:35 »
В этом деле вопрос гораздо меньше...,если тень на плетень не наводить... Никак ничего не опровергает квалификаций того или иного человека, которых вы перечислили... Ну, что только Путин мог проверить А? Ему ни до неё, так то... А вот это, не проффесор, почему, ну правда, не смешно... Ну и кто вам сказал, что эксперт(я так понимаю это из шоу) более евалифицирован?
Мы опять с вами по тому же вопросу сейчас сцепимся) эксперт это должность и это сотрудник экспертных подразделений, а опер это сотрудник уголовного розыска. И это не из шоу) эксперт, который по роду службы занимается именно проведением экспертиз, по моему мнению профессиональней сотрудника розыска в проведении полиграфа. И для меня это подтверждается в том числе вопросом и ответом эльмана о том, где он был во время убийства.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Блондинка | Мелисента | Лариса Дмитриевна | О.Г. | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8683 : 21.11.19 15:38 »
Вы знаете, в чем закавыка, многие Димону верят больше, чем вам и имеют основания
Ему давно уже никто не верит, разве, что Вы.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8684 : 21.11.19 15:43 »
Что творится... *JOKINGLY* Все кругом виноваты... Справки липа, суды тоже виноваты, краевой за то, что оставляет аппеляции адвокатов без удовлетворения, городской потому-что типа не он должен был обыск удовлетворить, всё кругом куплено, всё схвачено, всех настроили против невиновной девочки А. А, ещё и Бастрыкин, он же не хочет дело под личный контроль брать.
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Дарвин | юлия8980 | Vasilisa | Misterx | Клеопатра | Пихта | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8685 : 21.11.19 15:47 »
Ему давно уже никто не верит, разве, что Вы.
Отвечайте только за себя. Я точно знаю, что лично отнего я, вбросов не слышала...

Добавлено позже:
Мы опять с вами по тому же вопросу сейчас сцепимся) эксперт это должность и это сотрудник экспертных подразделений, а опер это сотрудник уголовного розыска. И это не из шоу) эксперт, который по роду службы занимается именно проведением экспертиз, по моему мнению профессиональней сотрудника розыска в проведении полиграфа. И для меня это подтверждается в том числе вопросом и ответом эльмана о том, где он был во время убийства.
Лично я не нашла никаких разногласий в ответах и не вижу оснований, для предвзятого отношения полиграфрлога
« Последнее редактирование: 21.11.19 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Лонгол | Клеопатра | женя77 | evermind

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8686 : 21.11.19 15:52 »
Отвечайте только за себя. Я точно знаю, что лично о него я, вбросов не слышала...

Добавлено позже:Лично я не нашла никаких разногласий в ответах и не вижу оснований, для предвзято сои полиграфрлога
Для того, чтобы эльман ответил что во время убийства был на своей съемной квартире он должен знать время убийства, не так ли?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | BigHand | Мелисента | Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г. | aleksa210860

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8687 : 21.11.19 15:54 »
Зато они в деле есть. Для красоты и объема, видимо. И вообще, вопрос к юристам - это нормальная практика: включать в УД справки о прохождении полиграфа свидетелями? Как часто это делается и с какой целью? Чтобы что?
Что бы то.))) Доказательство почему в статусе "свидетель".
Вас не устраивает факт,что всё же рассматривал СК разные версии?

Добавлено позже:
Сами же постоянно пишите о биоматериале свидетеля.)
« Последнее редактирование: 21.11.19 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8688 : 21.11.19 15:56 »
Я точно знаю, что лично о него я, вбросов не слышала...
Да там не только о вбросах речь (уголовное дело о краже телеков на Черкасова, Алена снимает трусы с Насти в палатке и там борьба, начало ссоры из-за Эльмана в кальянной, стиранный комбинезон, который светился в УФ лампе - и многое другое), там откровенное вранье *JOKINGLY* А уж чему верить, а чему нет - каждый решает сам, конечно))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Мелисента | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8689 : 21.11.19 15:57 »
Что творится... *JOKINGLY* Все кругом виноваты... Справки липа, суды тоже виноваты, краевой за то, что оставляет аппеляции адвокатов без удовлетворения, городской потому-что типа не он должен был обыск удовлетворить, всё кругом куплено, всё схвачено, всех настроили против невиновной девочки А.
А тут вы утрируете. Зачем? Мы обсуждаем и предполагаем, а вы делаете выводы... причём громкие... да ещё и за других


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Следопыт | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8690 : 21.11.19 15:59 »
Доказательство почему в статусе "свидетель".
Интересное кино *ROFL* С каких пор свидетели по УД должны доказывать свой статус свидетеля полиграфами?! Юристы, ау)) =-O

Добавлено позже:
Вас не устраивает факт,что всё же рассматривал СК разные версии?
Когда успели? *ROFL*
« Последнее редактирование: 21.11.19 16:00 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Мелисента | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8691 : 21.11.19 16:01 »
Интересное кино *ROFL* С каких пор свидетели по УД должны доказывать свой статус свидетеля полиграфами?! Юристы, ау)) =-O

Добавлено позже:Когда успели? *ROFL*
Рофлите?))) Подтверждает непричастность.)

По горячим следам.Успели.
« Последнее редактирование: 21.11.19 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Клеопатра | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8692 : 21.11.19 16:03 »
Рофлите?))) Подтверждает непричастность.)
Да что-то не смешно уже. Ждем юристов, пусть прольют свет на полиграфы "свидетелей".
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8693 : 21.11.19 16:04 »
А тут вы утрируете. Зачем? Мы обсуждаем и предполагаем, а вы делаете выводы... причём громкие... да ещё и за других
Это не я делаю такие выводы. Я отсутствовала некоторое время на форуме и вот 2 дня перечитывала страницы, и увидела как суд обсуждали, следака, справки и прочее.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Лонгол | Пихта | женя77 | evermind

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8694 : 21.11.19 16:12 »
Да что-то не смешно уже. Ждем юристов, пусть прольют свет на полиграфы "свидетелей".
Мож пока погуглим?)
Допускается,по желанию опрашиваемого.

http://advokativlev.ru/vopros-otvet/yavlyaetsya-li-zakonnyim-ispolzovanie-poligrafa/

http://advokativlev.ru/vopros-otvet/yavlyaetsya-li-zakonnyim-ispolzovanie-poligrafa/
« Последнее редактирование: 21.11.19 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | женя77 | evermind | tolstoy_arh

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8695 : 21.11.19 16:14 »
Да что-то не смешно уже. Ждем юристов, пусть прольют свет на полиграфы "свидетелей".
Если честно не знаю. Но для меня здесь логично, одновременно проверяют парней в туапсе и Алёну в Пятигорске, а там что найдут. Но полиграф парней для меня подозрителен, и, если предположить, что добавлен позже в дело, тогда я не понимаю зачем. Но он мог быть в розыскном деле у оперов и после первого суда следователь дополнял дело всем подряд. Ведь в деле появились ещё какие-то бумаги после первого суда?
« Последнее редактирование: 21.11.19 16:15 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8696 : 21.11.19 16:15 »
И уж левые справки о прохождении полиграфа точно не являются доказательством отработки версий.
зато являются показателем качества проведенного следствия


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8697 : 21.11.19 16:16 »
Я точно знаю, что лично о него я, вбросов не слышал
Вся ложь от него идет-комбез стирали, Алена созналась, папа деньги заплатил, и так до бесконечности.Юля, пожалуйста не отвечайте мне, я Ваш ответ уже знаю, раз пять точно уже обсуждали тему вранья Дмитрием.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8698 : 21.11.19 16:17 »
Это не я делаю такие выводы. Я отсутствовала некоторое время на форуме и вот 2 дня перечитывала страницы, и увидела как суд обсуждали, следака, справки и прочее.
Так обсуждали же, а не обвиняли. И если внимательно прочитаете, последние дни скорее играли в угадайку и пытались предположить, что имеет в виду блэк)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8699 : 21.11.19 16:18 »
Ну, т.е анализы все-таки брали. Правильно? А значит проверка парней была.
Нет  *NO* Был забор буккального эпителия. СМЭ - не было


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г. | Equinox