Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 267 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1482382 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7980 : 18.11.19 12:11 »
Они ответить должны. А не хотят. Материалы проверки у них. Москва все передала туда.
Ну и рискну предположить... что это дело кто то держит на контроле.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7981 : 18.11.19 12:11 »
В этом случае есть ответ о продлении сроков проверки.. . Ну давайте не будем. Так нигде в законе нет, что можно ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ своим правом... И конечно, не видя, что человек раскаиваться, судья это считает отягащающими... Здравый смысл никто не отменял
А это уже философский вопрос про злоупотреблять своим правом... вы бы лично для своего близкого все права использовали? Я, примеряя на себя, думаю что да. И цеплялась бы за любую соломинку, и использовала бы любую возможность, заметьте предоставляемую законом.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7982 : 18.11.19 12:11 »
Создается впечатление, что вся судебная и МВД-шная система ополчились против бедной Алены.
И очень похоже, что создается кем-то намеренно. Используя для этого полуправду.
В заговор не верю совсем)) Оксане про заявление без ответа врать зачем? Да и не только Оксане. Журналист тоже ответа не получил никакого. Хотя подал официальный запрос. Заявление есть. Ответа нет.

Добавлено позже:
Ну и рискну предположить... что это дело кто то держит на контроле.
Возможно *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:12 »
https://vk.com/club201271911

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7983 : 18.11.19 12:12 »
Кто я такой, что бы он мне чем то там угождал? Просто мысль мелькнула,что дед с сумкой с камнями и дед на пляже-одно лицо. Не факт конечно. В плюс этой версии говорит лишь одно:предположение,что камни в сумке необходимы для творчества,например слепить что нибудь шедевральное в частном доме при минимуме затрат. Художники ж в основной массе люди не обеспеченные.
Поняла вашу мысль, но мне кажется, это крайне маловероятно. Дед тут вообще лицо случайное, он из СПб, просто каждый год отдыхать на Новомихаловский нудик приезжает, а с деньгами у него, наверное, и правда не густо, раз в шалаше каком-то живет... Мне кажется, что по этой причине он в передаче и оказался - чтобы деньжат срубить. По предварительному сговору с Яблоковым)Явно Яблоков прекрасно знал, что деда тогда на пляже не было.
Тем более, что в комментах группы Туапсе про камненоса все написано. Этот мужик местный, камни для огорода явно, Ксения догадывается даже, кто именно. Зря они, конечно, это дело на тормозах спустили. По моему глубокому убеждению, люди, которые настолько плохо контролируют агрессию, что готовы первого встречного (и явно физически более слабого) по голове камнями лупить, опасны для общества. И должны либо сидеть, либо лечиться. Либо и то, и то)
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Misterx | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7984 : 18.11.19 12:13 »
Это означает, что это очередная неправда...
Это означает лишь то,что ответа пока не будет. Угадаете почему?)

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7985 : 18.11.19 12:14 »
Ну и рискну предположить... что это дело кто то держит на контроле.
А невыгодно сейчас принимать решение. Откажут, а вдруг Алёну не посадят? И тогда необоснованный отказ. Возбудятся, и неизвестно сколько там ещё в суде это дело рассматривать будут, а нераскрытое тяжкое в статистике будет.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7986 : 18.11.19 12:17 »
Ну и рискну предположить... что это дело кто то держит на контроле.
На всех уровнях? И что это за дело такое?

Добавлено позже:
Это означает лишь то,что ответа пока не будет. Угадаете почему?)
То, что от участников форума не будет, я и так знаю
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7987 : 18.11.19 12:19 »
Мы вообще не знаем, что у защиты, я имею ввиду адвокатов. Пока все, что происходит, со слов участников форума, выглядит как затягивание процесса, срок то в ускоренной режиме идёт...
Если суд просекает такое дело как затягивание процесса,то может добавить.
Т.е. суд, просеча, просекнув, узрев, вынюхав, затягивание процесса со стороны обвинения может им еще и добавить? Вот прямо-таки добавить без всяких УД и прочей никому не нужной софистики? А что? И правильно! Даешь свободу действий судьям! Ибо единственное затягивание процесса я просек со стороны то ли прокурора, то ли адвоката потерпевших, причем на целых четыре месяца, примеров затягивания со стороны защиты так никто и не предоставил и это наверное печально, хотя в свете вновь открывшихся обстоятельств, - а именно "Если суд просекает такое дело как затягивание процесса,то может добавить."(с), это им т.е. защите в кои то веки повезло.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7988 : 18.11.19 12:19 »
А невыгодно сейчас принимать решение. Откажут, а вдруг Алёну не посадят? И тогда необоснованный отказ. Возбудятся, и неизвестно сколько там ещё в суде это дело рассматривать будут, а нераскрытое тяжкое в статистике будет.
Где решение о продлении тогда?))) нет, такого просто уже давно...

Добавлено позже:
В заговор не верю совсем)) Оксане про заявление без ответа врать зачем? Да и не только Оксане. Журналист тоже ответа не получил никакого. Хотя подал официальный запрос. Заявление есть. Ответа нет.

Добавлено позже:Возможно *JOKINGLY*
Вопрос ни к нам... А зачеи она постоянно это делает, при чем даже на вашем любимом шоу...

Добавлено позже:
А это уже философский вопрос про злоупотреблять своим правом... вы бы лично для своего близкого все права использовали? Я, примеряя на себя, думаю что да. И цеплялась бы за любую соломинку, и использовала бы любую возможность, заметьте предоставляемую законом.
Мы ни о нас с вами. А об адвокатах, которые все прекрасно понимают и понимают чем те или иные действия грозят. Признать поражение во время, это тоже маленькая победа
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Боцман | ОляХа | evermind | Misterx | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7989 : 18.11.19 12:24 »
Зачем все-таки понадобился Ше ноутбук сам по себе?
Видимо для получения информации с него. Ну мало ли,она все таки в клубе плясала и следак вполне мог предположить,что усы растут от туда.
а с деньгами у него, наверное, и правда не густо, раз в шалаше каком-то живет...
Ну да,это разные люди(я забыл в том посте это указать). А дед из шалаша живет так не потому что у него денег нет,а потому что ему так жить в кайф. Робинзон питерский)))
Зря они, конечно, это дело на тормозах спустили.
Мировую за монетки еще никто не отменял. Даже девки,настоящие жертвы секс.насилия,зачастую соглашаются пойти на мировую... так меньше грязи вокруг них будет появляться.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7990 : 18.11.19 12:25 »
Вы видели лично заявление этих самых адвокатов в полицию на предмет проверки какого то там признания на ТВ шоу? Я вот не видел. Покажете? Буду благодарен.
Нет, не видела, тоже очень бы хотела увидеть. Про заявление писала Гордон в своём инстаграм. Врёт, думаете? Всё может быть. И тут нам утверждают, что заявление есть, проверка проведена, вот только официального ответа по результатам не получено. А на все просьбы выложить эти документы кивают на закрытый суд. Так что этот вопрос не ко мне, а к тем, кто пишет, что у них всё есть, но они нам это всё не покажут.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Клеопатра | ОляХа | evermind | Misterx | женя77 | N.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7991 : 18.11.19 12:33 »
На всех уровнях?
Да я ж откуда знаю????
И что это за дело такое?
Вот это самое,обсуждение которого на этом ресурсе уже заняло 271 страницу(без учета снесенных модераторами сообщений)
.
То, что от участников форума не будет, я и так знаю
А давайте я буду считать,что Вы не и так знаете,а предполагаете??? И где то в глубине души у Вас таки кроется сомнение... Впрочем... захотят-выложат,захотят-нет.
Признать поражение во время, это тоже маленькая победа
Золотые слова. Но только в том случае,если подопечный действительно виновен.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7992 : 18.11.19 12:34 »
А адвокаты Поповой кофеёк попивали, сидя нога на ногу? Знали про Черкасова, но не ходатайствовали перед следаком о его вызове на допрос. И был бы Вовочка в УД. Но виноват-то у вас конечно следователь, а адвокаты так - прогуляться вышли за гонорар.
Следствие вообще-то окончено и дело рассматривается по существу в суде. Какой допрос? Каким следователем? По поводу чего? Вы точно имеете отношение к чему-то там? Или?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7993 : 18.11.19 12:34 »
Black_Dahlia, ну а это очевидная неправда)) почему нельзя скинуть документ, ответ по заявлению на Ч? Какое отношение это имеет к закрытом суду над А? Не усугубляйте недоверие к вашим заявлениям ещё больше

Добавлено позже:
Да я ж откуда знаю????Вот это самое,обсуждение которого на этом ресурсе уже заняло 271 страницу(без учета снесенных модераторами сообщений)
.А давайте я буду считать,что Вы не и так знаете,а предполагаете??? И где то в глубине души у Вас таки кроется сомнение... Впрочем... захотят-выложат,захотят-нет.Золотые слова. Но только в том случае,если подопечный действительно виновен.
Нечего выкладывать, нет ничего... Ну может заяву и черкнули, для красоты момента и усе... Утопия... Нам на форуме только дай поговорить я имела ввиду, что это за дело, на оф. уровне, что сговор такой прослеживается
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | Paradox79 | ОляХа | evermind | Misterx | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7994 : 18.11.19 12:39 »
А зачем им обязательно знать имя? Скажите, вы адвокатов Поповой действительно за идиотов держите? Подаётся ходатайство о вызове на допрос в качестве свидетеля третьего пассажира такси согласно показаниям их подзащитной. Остальное - дело следователя.
Зачем? Ничего нового он все равно не расскажет.
Когда несколько месяцев назад на программе узнали что Вовочку не допросили,то сразу возник сценарий скорее всего )Димедрол помог найти пацана,переговоры прошли успешно,и артист Большого и Малого театра вылетел из Уругвая в Москву)Предполагаю,что самому Вовочке не сообщили,что будут звонить в полицию,чтобы не отказался от своей роли и не сбежал от них.По слухам сестра просила его написать чистосердечное в полиции,но тут Вовочка все понял и показал кукиш.
Хорошая фантазия у вас, не хуже чем у редакторов шоу Шепеля).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7995 : 18.11.19 12:40 »
Нет, не видела, тоже очень бы хотела увидеть
Не думаю,что покажут заявление. 50/50.
Про заявление писала Гордон в своём инстаграм
Вот от туда,из связки Гордон-Канал и написали заявление. Но не адвокаты Поповой.
Врёт, думаете?
Уверен,что нет. Гордонам такой дешевой популярности не надо. Несколько не тот уровень.
Так что этот вопрос не ко мне, а к тем, кто пишет, что у них всё есть, но они нам это всё не покажут.
Да как бы мой вопрос к Вам был не в плане "покажете-не покажете",а в плане того,кто и зачем написал заявление,о котором мы с Вами тут пишем буквы всякие,порою капсом))

Добавлено позже:
почему нельзя скинуть документ, ответ по заявлению на Ч?
ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПОКА НЕТ. Юля,так бывает. Даже не смотря на то,что по каждому действию существуют порядок подачи,сроки ответа и так далее.
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:43 »

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7996 : 18.11.19 12:44 »
Да и не только Оксане. Журналист тоже ответа не получил никакого. Хотя подал официальный запрос. Заявление есть. Ответа нет.
И где этот журналист свое заявление опубликовал? А если не опубликовал, то почему? Основная задача журналистики, гласность. Где возмущенная статья журналиста о том, что его заявление оставлено без ответа? С копией данного заявления. Это ж  то что надо для журналиста как раз.
Закрытый суд, материалы УД -  это понятно. Но что заставляет журналиста действовать тайно? Публичность его заработок.
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Maowza | Пихта | Клеопатра | Дарвин | ОляХа | evermind | Misterx | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7997 : 18.11.19 12:48 »
Боцман, со всех инстанции? И ответа на жалобу нет ни одного? ТАК НЕ БЫВАЕТ... Давайте не будем путать отсутствие действий по заяве, в силу тех или иных причин, и отсутствие бумажки, основания они всегда найдут для любого своего действия:продление, отказ, возбуждено... И оф. ответ по почте придёт...
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Mangusta | Vasilisa | ОляХа | evermind | Misterx | женя77 | N.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7998 : 18.11.19 12:49 »
на оф. уровне, что сговор такой прослеживается
Да нет никакого сговора,о чем Вы?

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7999 : 18.11.19 12:50 »
И, главное, по делу - тишина. Было заседание 13.11, не было... Когда следующее... Что вообще в судах сейчас происходит? Сразу хочу сказать, не документы прошу, а краткий пересказ того, что сейчас происходит, а то сидишь  и ждешь неизвестно чего. Еще когда сайт суда перестает работать(а это в последнее время регулярно происходит), то вообще интрига появляется))
Когда, хоть примерно, окончания ждать? Когда Алена должна показания давать?
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | ОляХа | evermind | Misterx | женя77 | evkpost

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8000 : 18.11.19 12:51 »
Не думаю,что покажут заявление. 50/50.Вот от туда,из связки Гордон-Канал и написали заявление. Но не адвокаты Поповой.Уверен,что нет. Гордонам такой дешевой популярности не надо. Несколько не тот уровень.Да как бы мой вопрос к Вам был не в плане "покажете-не покажете",а в плане того,кто и зачем написал заявление,о котором мы с Вами тут пишем буквы всякие,порою капсом))
Так и я не понимаю зачем было писать заявление,  основанное на ТВ шоу развлекательного контента с прописанным сценарием. И кто  писал это заявление так и не известно: то ли сестра под диктовку адвокатов Поповой, то ли Гордон как адвокат и продюсер. И ответ на него не понятно кто ищет теперь тоже, то ли адвокаты Поповой, то ли неизвестный журналист.  Нам тут разные гипотезы набрасывали, но поскольку документы предоставить отказались, то можно считать, что пока это всё на уровне ОБС.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра | Vasilisa | evermind | Misterx | женя77 | N.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8001 : 18.11.19 12:52 »
Да нет никакого сговора,о чем Вы?
Подождите, нас уверяют, что заява написана, жалобы куда можно и куда нельзя тоже(а это все разные инстанции), но НИ ОДНОГО ОТВЕТА, нет..
. А что это если не заговор
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8002 : 18.11.19 12:53 »
Боцман, со всех инстанции?
С каких таких со всех? Заявление пишется и подается в 1(одну) инстанцию,что и было сделано в Москве.
И ответа на жалобу нет ни одного? ТАК НЕ БЫВАЕТ...
Бывает)))))))  Знаете от чего зависит?)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8003 : 18.11.19 12:54 »
С каких таких со всех? Заявление пишется и подается в 1(одну) инстанцию,что и было сделано в Москве.Бывает)))))))  Знаете от чего зависит?)
Жалобы были написаны в несколько мест... И ниоткуда нет ответа... Я обязательно в это поверю, в след. жизни
Много инстанции, это вместе с жалобами и заявлением
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Боцман | evermind | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8004 : 18.11.19 12:55 »
Когда несколько месяцев назад на программе узнали что Вовочку не допросили,то сразу возник сценарий скорее всего )Димедрол помог найти пацана,переговоры прошли успешно,и артист Большого и Малого театра вылетел из Уругвая в Москву)Предполагаю,что самому Вовочке не сообщили,что будут звонить в полицию,чтобы не отказался от своей роли и не сбежал от них.По слухам сестра просила его написать чистосердечное в полиции,но тут Вовочка все понял и показал кукиш. *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
абсолютно согласен. говорю как тот кто попался на эту удочку с Че. как они красиво все расписали там. и то что Вовчик сразу дернул из страны. и то что очень просил не говорить о нем и то что перестал общаться со всеми родными и близкими, что спалил все доки. и особо акцентировали о том что "он... знал о беззащитной девушке на пляже". вот она... сила ТВ. как тут можно не поверить? если б читал активно форум в то время может и не поверил б.

и да... тоже думаю что димедрол как первый пацик на селе стал активно искать Че. возможно за 1-2 нолика в сумме гонорара.

единственное что возможно начали искать не совсем сразу, а как получили отклик от благодарных зрителей. а их думаю было немало. учитывая что даже тут как минимум я и Далия залетели  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Пихта | Vasilisa | evermind | Misterx | Equinox | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8005 : 18.11.19 12:55 »
Зачем? Ничего нового он все равно не расскажет.Хорошая фантазия у вас, не хуже чем у редакторов шоу Шепеля).
Ну вот и вы признаете,что Вовочке нафантазировали редакторы шоу Шепелева))А то у нас тут есть такие кто верит в чудеса,что типа сам решил признаться) *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Пихта | Vasilisa | Rich | evermind | Misterx | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8006 : 18.11.19 12:57 »
Ага, адвокаты ознакомившись с материалами предварительного расследования в полном объёме в соответствии со статьёй 53 УПК и видя, что из троих пассажиров такси допрошено только двое, ничего не поняли. А услышав на телешоу, что Вовочку не допросили, тут же "прозрели". А уж когда Вовочка свою роль сыграл на телешоу, кинулись заявление на него писать. Говорю же -  цирк, а не защита
Цирк а не нападение, обвинение, следствие, поддержка обвинения в интернете тоже цирк)).

Интересно куда? По идее, после каждой жалобы, на которую не получен ответ, они должны были писать жалобу еще выше, поднимаясь по инстанциям.
Ага, после вашего спича, мне представилась такая картинка. Десятова пишет, гусиным пером, периодически макая его в чернильницу стилизованную под голову Димона, - "... а еще, святой Павел и Николай-чудотворец прошу обратить внимание на то, что мы так и не получили, при своей жизни, никакого ответа на наш запрос по поводу Че, который сейчас находится в седьмом круге, прошу вас разобраться и принять безотлагательные меры!" ))
« Последнее редактирование: 18.11.19 12:58 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8007 : 18.11.19 13:04 »
Так и я не понимаю зачем было писать заявление,  основанное на ТВ шоу развлекательного контента с прописанным сценарием. И кто  писал это заявление так и не известно: то ли сестра под диктовку адвокатов Поповой, то ли Гордон как адвокат и продюсер. И ответ на него не понятно кто ищет теперь тоже, то ли адвокаты Поповой, то ли неизвестный журналист.  Нам тут разные гипотезы набрасывали, но поскольку документы предоставить отказались, то можно считать, что пока это всё на уровне ОБС.  *DONT_KNOW*
Хотели делу придать огласку,обратились на 1 канал,получилось.Но зачем зарываться было с этим Вовочкой ?)По тому что тут пишут уже понимаешь,что хотят использовать как линию защиты,от этого уже не знаешь то ли смеяться,то ли плакать.Ну суд это не цирк Шапито.Там только артистов Вовочек не хватало(


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | Vasilisa | юлия8980 | ОляХа | evermind | Misterx | женя77 | N.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8008 : 18.11.19 13:10 »
Ага, после вашего спича, мне представилась такая картинка. Десятова пишет, гусиным пером, периодически макая его в чернильницу стилизованную под голову Димона, - "... а еще, святой Павел и Николай-чудотворец прошу обратить внимание на то, что мы так и не получили, при своей жизни, никакого ответа на наш запрос по поводу Че, который сейчас находится в седьмом круге, прошу вас разобраться и принять безотлагательные меры!" ))
Хорошее у Вас воображение. Я имела ввиду, что заявление подается в райотдел полиции, если ответ не приходит, то подается жалоба в городской отдел, далее в областной, потом в федеральный. То же самое по СК. И т.д.

Добавлено позже:
По тому что тут пишут уже понимаешь,что хотят использовать как линию защиты
Насколько я понимаю, защита не пыталась вызвать Че в суд?
Хотя имела для этого все основания, поскольку он публично заявил что видел Настю живой примерно в 4-5 часов утра. А это значит, что он потенциальный свидетель защиты.
« Последнее редактирование: 18.11.19 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | Клеопатра | evermind | Misterx | женя77 | татьянка | N.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8009 : 18.11.19 13:20 »
Насколько я понимаю, защита не пыталась вызвать Че в суд?
Хотя имела для этого все основания, поскольку он публично заявил что видел Настю живой примерно в 4-5 часов утра. А это значит, что он потенциальный свидетель защиты.
Да наверное, не могли, не имели права и вообще это не их дело  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | N. | evermind | Misterx | женя77