Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 198 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487470 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5910 : 14.11.19 14:46 »
Не подскажете, с кем она выходила на связь?
Вы троллите? Прослушайте голосовые Алены. В них все есть.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | ОляХа | evermind | женя77 | Пихта

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5911 : 14.11.19 14:49 »
evermind,
Цитирование
Ссора была после кальянной, после нее сон мог улетучиться
вместе с алкоголем))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5912 : 14.11.19 14:51 »
evermind, вместе с алкоголем))
А сколько было ею выпито алкоголя то? Я вот одного не пойму, кто то реально считает, что судья отталкивается от фантазий? На момент убийства трезва-все, чем она руководствуемся. Подкрепляется показаниями:сколько выпила Н?
-не знаю, но мы купили столько то вина
И т. Е она должна сидеть и гадать :выпили одинаково на двоих, или Н выпила на 100гр меньше  итд?
« Последнее редактирование: 14.11.19 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5913 : 14.11.19 14:54 »
А обидется не могла ?И просто прилечь как бы компанию в игнор ?Закрыла глаза и показала,что она в нирване и чтобы все от нее отстали.
И именно поэтому не хотела уходить- я обиделась, всё отстаньте,но я никуда не пойду.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5914 : 14.11.19 14:55 »
Значит будет эксперимент. Время то надо как то тянуть. Сейчас время тянуть уже просто не чем.
Время тянуть как раз выгодно обвинению, в расчете на то что "пациент" в конце-концов "сломается" и возьмет на себя не только убийство Н., но также и все висяки в краснодарском крае.

Думаю, что в ситуации с Броше, предположение, почему он не перезвонил, может быть только одно. Услышав фразу "Алена вернулась за вещами", и недождавшьсь пока Настя перезвонит, он подумал, что девочки помирились. Отсюда и "сладких снов". Он понял что беспокоиться не о чем и спокойно лег спать. А утром не звонил, т.к думал, что они просто добираются домой. То что произошло на самом деле просто не может прийти в голову ни одному нормальному человеку.
Думал-думал, размышлял...
Как известно индюк тоже думал, судьба его нам всем известна, так что вывод мы можем сделать только один, - нечего думать, действовать надо, кнопку на телефоне жамкать надо, чтобы от лишних мыслей шарики за ролики не зашли)).
"Оправдания" вполне забавные вы пытаетесь найти Броше, хотя он ни в коей мере в них не нуждается, лишь бы не признавать тот очевидный факт, что фактически у Н., был единственный друг и это была именно А.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5915 : 14.11.19 14:56 »
И именно поэтому не хотела уходить- я обиделась, всё отстаньте,но я никуда не пойду.
Отстали и она могла в комфорте, а не на пляже поспасть, помыться? Вообще логично так то. Мальчики уходят дальше, а они остаются, но шлея под хвост попала А и ей приспичило в ночи куда то идти

Добавлено позже:
Ну кое-что по фото и из описи понять можно. Например, плед, рюкзак и джинсы без пятен. Можно посмотреть где они лежат и понять, что там кровь не капала и не брызгала. И на палатке кровь только рядом с головой трупа(из протокола МП).
И это с учётом, что фото в доступе не все

Добавлено позже:
Стоп, как на орудии убийства могла попасть кровь изо рта, носа или ушей, если она потекла позже?
На орудие кровь от удара по голове... И позже - это через сколько?
« Последнее редактирование: 14.11.19 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5916 : 14.11.19 15:00 »
Те брызги, что на рукаве футболки? У меня есть версия, что они образовались в результате прижатия к кольцевидной ссадине.
А у меня есть версия, что футболку надевали потом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5917 : 14.11.19 15:00 »
теперь суд будет решать, только ли А. могла это сделать.
Суд не интересует вопрос могли ли это сделать другие. Суд этот вопрос не рассматривает он суду не интересен. В суде рассматривается только могла ли Алена. Подсудимая она, а не кто то другой. По времени могла, на этом все.
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Лонгол | Клеопатра | evermind | Пихта | Paradox79

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5918 : 14.11.19 15:02 »
Отстали и она могла в комфорте, а не на пляже поспасть, помыться? Вообще логично так то. Мальчики уходят дальше, а они остаются, но шлея под хвост попала А и ей приспичило в ночи куда то идти

Добавлено позже:И это с учётом, что фото в доступе не все

Добавлено позже:На орудие кровь от удара по голове... И позже - это через сколько?
Мальчики никуда уходить не собирались,если бы девочки остались.Да и странно,оставить чужое помещение людям,имена которых не помнят... умолчу о желании продолжить общение
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5919 : 14.11.19 15:03 »
Надо ждать признание. Тогда все сойдется.)
У Вас огромное терпение, уже 2 года ждете.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5920 : 14.11.19 15:04 »
Мальчики никуда уходить не собирались,если бы девочки остались.Да и странно,оставить чужое помещение людям,имена которых не помнят... умолчу о желании продолжить общение
Мальчикам они надоели и это факт... Они бы их закрыли... По человечески предложили просто

Добавлено позже:
У Вас огромное терпение, уже 2 года ждете.
Зато два года в справке фельдшера алиби не ищет
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | ОляХа | женя77 | Лонгол | Клеопатра | evermind | Пихта

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5921 : 14.11.19 15:06 »
А у меня есть версия, что это вообще не ее кровь   И надо же такому случиться, что именно эта, так заинтересовавшая всех футболка, которая ну прямо доказывает механизм попадания крови на штаны, почему-то не признана вещ доком и на экспертизу не отправлялась
Хорошая версия, если еще и вспомнить ракушку в руках.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5922 : 14.11.19 15:06 »
А у меня есть версия, что футболку надевали потом.
Зачем?

Добавлено позже:
Хорошая версия, если еще и вспомнить ракушку в руках.
Отличная просто с учётом, что там обнаружен только один вид крови, который Н
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5923 : 14.11.19 15:07 »
Мальчикам они надоели и это факт... Они бы их закрыли... По человечески предложили просто
Напомните,пожалуйста,кто из мальчиков занимается благотворительностью? Один проснулся в 10, другой в час,а девочки всю ночь в туалет в кастрюлю ходили бы ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5924 : 14.11.19 15:08 »
Если она вдруг признается, то это смягчающие, но никак не основание для следст. действий.
Адвокаты вероятно не в курсе этого, может была задумка так время потянуть. Вы сейчас вариант с признанием сорвете)))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Клеопатра | evermind | Пихта

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5925 : 14.11.19 15:10 »
Неточность в координатах не говорит о том, что палатку перемещали... Тело Н не перемещали точно.
А я считаю, что перемещали, и уже приводила свои аргументы, а также есть  свидетельство Э. и видео-откровения Д. о том, что палатка находилась ближе


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5926 : 14.11.19 15:11 »
Напомните,пожалуйста,кто из мальчиков занимается благотворительностью? Один проснулся в 10, другой в час,а девочки всю ночь в туалет в кастрюлю ходили бы ?
Ну они бы догадались пораньше проснуться, тем более те собирались уехать... или кафе не работало на след день? Все.. Так не маленькие, часа 4 уж как нибудь бы потерпели или нашли выход из ситуации я думаю... С туалетами, конечно, какая то болезненная тема:то Э сколько и когда, то теперь девочки...

Добавлено позже:
А я считаю, что перемещали, и уже приводила свои аргументы, а также есть  свидетельство Э. и видео-откровения Д. о том, что палатка находилась ближе
Ага на целых 50 метров... Это так преступникам помогло... Как?

Добавлено позже:
Адвокаты вероятно не в курсе этого, может была задумка так время потянуть. Вы сейчас вариант с признанием сорвете)))
Ну если догадались подсказать заявление на Ч подать, то все возможно...
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Пихта | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5927 : 14.11.19 15:15 »
Место конкретизоровала сама А, никаких противоречий ни у кого не возникло. Адвокаты согласились, протоколы подписали... Что ещё?
Так Вы кому больше доверяете, А. или сладкой парочке? Похоже, Вы не определились.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5928 : 14.11.19 15:16 »
За какой промежуток изымали?
Так бумажки  посмотреть можно, за какой промежуток изымали. Они же в доступе есть)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5929 : 14.11.19 15:19 »
Так Вы кому больше доверяете, А. или сладкой парочке? Похоже, Вы не определились.
Я документам доверяю и лично я  не видела претензий адвокатов А по поводу определения местоположения палатки. Также я сомневаюсь, что палатку силой мысли перенесли, а следов волочения на земле нет. Ну это элементарно так то
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | evermind | Пихта | женя77 | Rich | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5930 : 14.11.19 15:21 »
С координатами это несерьезно. Ш быстро и качественно раскрыл преступление.
Не, это серьезно. Если три координаты воедино свести не получилось, то что уж говорить про все УД, где чуть ли не каждая бумажка кривее некуда. Зря суды закрыли, что ли?)) Ох не зря.
Я бы не хотела, чтобы мне так "быстро и качественно" что-то делали. Лучше медленнее, но тщательнее.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5931 : 14.11.19 15:22 »
Я имела в виду официальную защиту
Ну тогда почему Вы удивляетесь тому, что она всеми возможными способами защищает своего клиента, а не занимается расследованием преступления. Это дело следствия вообще-то. С чего Вы решили, что адвокаты устанавливают истину? Ее должен установить суд.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5932 : 14.11.19 15:23 »
Не, это серьезно. Если три координаты воедино свести не получилось, то что уж говорить про все УД, где чуть ли не каждая бумажка кривее некуда. Зря суды закрыли, что ли?)) Ох не зря.
Я бы не хотела, чтобы мне так "быстро и качественно" что-то делали. Лучше медленнее, но тщательнее.
Ох не зря материалы дела не выкладывают, ох не зря


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | evermind | Пихта | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5933 : 14.11.19 15:25 »
Мальчикам они надоели и это факт... Они бы их закрыли... По человечески предложили просто
Ага, особенно Димону надоели, который вообще остался с носом). Хотя скорее всего был инициатором и финансистом всей этой затеи. И теперь до сих пор "мстит" А., в меру своих скромных возможностей и интеллекта.
Но бронежилет, на всякий пожарный, а мало ли что(?), на "Алиэкспрессе" заказать не забыл, внешность изменить, т.е. утолститься в три раза, как минимум, чтобы нож, а заодно и пуля в сале увязли, тоже не забыл).
Готовится однако... Значит что-то знает что неведомо нам.
Надо его пытать, а то уйдет в себя(.
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5934 : 14.11.19 15:25 »
Не менее суток, не более двух в экспертизе. Одной из. Князева. Он труп вскрывал. Точка отсчета: начало вскрытия, 9:30 утра, 30 августа. 29 августа в 9:30 - имеем сутки. 28 августа в 9:30 - имеем двое суток. Звонок по телефону с Броше во сколько? ОЗ - начало в 1:35. Это ночь 29 августа. Детализацию Насти не брал следователь. По скрину Броше - в 1:28. Закончился звонок в 1:43. Длился 15 минут - при любом времени начала звонка (ОЗ и скрин Броше). Ранее этого времени Настя умереть не в состоянии. Так что сами еще раз посчитайте, сколько там суток трупу по смэ. С 1:43 (1:50) до 9:30 умерла Настя, если трупу не менее суток, но не более двух на момент вскрытия. Что вы понаписали - я понятия не имею. Документы посмотрите. Для этого есть экспертизы. Чтобы определить, что случилось с тканью комбинезона. И где они? Крови - нет, раз она не обнаружена. А что - есть?А у них есть право подавать ходатайства. Вот и пользуются. У обвиняемого есть право на защиту, если вы не знали. Любыми способами, не противоречащими закону. Ходатайства - один из них. Не защита закрыла суд. Будь суд открытым - не было бы никаких мифов. Ясно и прозрачно. Кто еще что плодит и почему - большой вопрос.Особенно за чужое. Я бы тоже побоялась. Зачем брать на себя чужое преступление? *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Могли - вероятностный характер имеет. А нам нужно знать точно. А не можем. Нет материала для исследования. Вышел весь.Кто определил вероятность? Вот кто? И как? Материал весь израсходован. Давность крови не установлена. Гадать на кофейной гуще будем, когда появилась?
Вот я удивляюсь до сих пор, сколько не читаю это УД - не записали в протокол, не установили, не определили, не посчитали нужным, не искали, не нашли - кругом в этом УД. Вот просто любая экспертиза, протокол - и косяк! Это ж надо было так дело криво стряпать :rl: Тут постараешься - и так не получится.
То есть дельта сутки, а не сутки-двое как вы пишете. То, что понятия не имеете, с этим спорить не буду. Эксперт не ориентируется на звонки и прочие обстоятельства, у него своя работа, для чего мешать в кучу разные вещи?
Не обнаружена, но никто не говорит, что ее не было. Возможно была и вывели. То, что с комбинезоном совершали манипуляции, видно и невооруженным глазом.
А кто говорит, что нет права? Но если защита затягивает суд ходатайствами на несколько месяцев, то не надо придумывать иные причины, несоответствующие действительности. Также напомню, что клевета и оговоры по нашему законодательству являются правонарушением, поэтому не исключаю, что после завершения процесса все, виновные в данном правонарушении будут привлечены к ответственности.
Совершенно не так, первый суд был открытым, и? Это помешало защите наплодить мифов? Нет, достаточно посмотреть петицию в защиту, которая просто напичкана ложью, ведь даже понятая, относившаяся лояльно к Поповым именно из за этой лжи обратилась к защите, и была буквально послана.
Далее, права есть не только у защиты, но и у потерпевших, и никто не вправе запретить им пользоваться ими. Напомню вам, что у нас в РФ, судебную функцию осуществляет исключительно суд, а не скучающие зеваки, для которых обсуждение убийства - развлечение.
Вы призываете нарушить нормы права присутствующих или что? Напишите четко, потому что если призываете, то я напомню вам, что за это вы несёте ответственность, гражданкой какого государства вы бы ни были, согласны?
А вы являетесь профессионалом, чтобы судить как сделано, и сделано ли все что нужно? Вот суд, где заседают профессионалы, с вами не согласен, и продлевает меру пресечения два года, а слухи, сплетни и досужие домыслы для суда значения не имеют.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | evermind | Пихта | женя77 | Дарвин

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5935 : 14.11.19 15:27 »
Если сестра не может знать откуда пятна на комбезе,то наверное лучше было сказать,что не знаю,спрошу через адвоката.Но так совсем не серьезно получается.Всем было сказано,что это масло для загара.
На сколько я помню, это было сказано на шоу? Она должна была Шепелеву сказать: подождите снимать, я уточню у адвоката?
« Последнее редактирование: 14.11.19 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5936 : 14.11.19 15:28 »
Интересно, у следствия была версия на этот счет?..
Нет, не было. Футболка у нас не вещдок. На ней кровь есть. У нас комбинезон вещдок. На нем крови нет. И ни одной, млин, экспы не существует в деле, что есть на нем. А крови нет.
Есть пятна непонятного происхождения.
Кстати, кто там утверждал, что это масло для загара на комбинезоне? Откуда эта информация вообще пошла? Это могло быть просто чье-то предположение. И панеслася...  %-) Экспертизы, установившей, что это масло для загара, в деле нет!
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5937 : 14.11.19 15:29 »
На сколько я помню, это было сказано на шоу? Она должна была Шепелеву сказать: подождите снимать, я уточню у адвоката?
Ага и в инсте писала


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Клеопатра | evermind | Пихта | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5938 : 14.11.19 15:29 »
Если сестра не может знать откуда пятна на комбезе,то наверное лучше было сказать,что не знаю,спрошу через адвоката.Но так совсем не серьезно получается.Всем было сказано,что это масло для загара.
На сколько я помню, это было сказано на шоу?
их видно на фото
Пятна вижу, разводы нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #5939 : 14.11.19 15:30 »
Нет, не было. Футболка у нас не вещдок. На ней кровь есть. У нас комбинезон вещдок. На нем крови нет. И ни одной, млин, экспы не существует в деле, что есть на нем. А крови нет.
Есть пятна непонятного происхождения.
Кстати, кто там утверждал, что это масло для загара на комбинезоне? Откуда эта информация вообще пошла? Это могло быть просто чье-то предположение. И панеслася...  %-) Экспертизы, установившей, что это масло для загара, в деле нет!
Вот чтобы голову не ломать, надо материалы дела... А то, как всегда, нет, а потом оказывается все есть


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | evermind | Пихта | женя77