Убийство девушек на Уктусе - стр. 598 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227244 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17910 : 05.11.19 19:50 »
Плохой знакомый. Просто хорошо знающий.
А мотив откуда мне знать. Что угодно.
Понятно. Просто так убил.
Все правильно, vida. Ещё кое-что. Если бы убийца все знал на Уктусе, если ему были знакомы входы и выходы, тропинки вокруг МП, время работы и особенности местности типа овражки, кочки и т.д. ,так в этом случае его бы опознали уже, потому что видели там и, наверное, не раз. То есть он там бывал, бывает и его тоже видели. А если он знал только то место, где, например с девушками бывал? Я думаю скорее так. Поэтому МП сразу нашел или ждал там, и опознать его некому, поскольку там он практически не бывал раньше.
Объекта для опознания просто нет,по этому без разницы был он там раньше или не был.
« Последнее редактирование: 05.11.19 19:54 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17911 : 05.11.19 19:55 »
Зимой девушки катались на этом склоне, наверно и их знакомые и друзья ЗНАЛИ, что их можно зимой там встретить, там молодежь в основном, сидели, отдыхали ближе к вершине и лесу. Фото есть и у Ксении, и у Натальи. Летом думаю, девушки тоже бывали там. Поэтому, зачем им именно в тот вечер убийства идти на берег пруда или старый трамплин, зачем? По логике, они пошли на  привычное место, на склон.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | leshy

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17912 : 05.11.19 20:16 »
Я сам сторонник того, что убийца знал и время и место и вообще он их знакомый. Тут вон Егория толком не тряхнули, что уж про остальных говорить.
НО сейчас хочу сказать о другом. О сумасшедшей случайности времени/места/настроя и далее.

Форумчане со стажем наверняка знают о Флорентийском Монстре. Вот кто знает, поймет сейчас о чем я. Чувак фантастическим образом реально выпрыгивал как черт из табакерки именно там, где останавливались потрахаться парочки на территории целой провинции! Я щас опускаю момент, что его могли направлять его сообщники, так как считаю бредом, ведь сам Монстр передвигался исключительно на ногах. А за машиной на своих двоих не угонишься.
Так вот представьте, какой МИКРОСКОПИЧЕСКИЙ ШАНС был угадать время и место, где людям приспичит предаться любви, на территории, ну хрен знает, как наверное вся наша Ленинградская область как минимум. Да ещё и по наметкам делал эти убийства в определенные даты (полнолуние или что там, не помню уже). Вот расскажи кто со стороны, никогда бы не поверил. КАК ЕМУ ЭТО УДАВАЛОСЬ???
И, кстати, чел обладал нереальным хладнокровием и убийственной жестокостью. Вспомнить хотя бы момент, когда парочка услышала, как он случайно наступил на ветку, выходя из леса, и попробовала скрыться... Бежать за машиной несколько сотен метров, расстреливая ослепляющие фары, и потом убивая-таки несчастных - это жесть.
« Последнее редактирование: 05.11.19 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | leshy | Дмитрий Карягин | Эля 29 | Франсуаза | Gall | Тамара Орлова

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17913 : 05.11.19 20:26 »
Зимой девушки катались на этом склоне, наверно и их знакомые и друзья ЗНАЛИ, что их можно зимой там встретить, там молодежь в основном, сидели, отдыхали ближе к вершине и лесу. Фото есть и у Ксении, и у Натальи. Летом думаю, девушки тоже бывали там.
Думать-то можно. Но объективно у нас нет свидетельств, что летом они там тоже любили бывать (или хотя бы: "регулярно бывали"). Все-таки лето есть лето, зима есть зима... Если Некто любит ходить по грибы в конкретную известную рощу - мало шансов подкараулить его там же под Новый Год.
Форумчане со стажем наверняка знают о Флорентийском Монстре. Вот кто знает, поймет сейчас о чем я. Чувак фантастическим образом реально выпрыгивал как черт из табакерки именно там, где останавливались потрахаться парочки на территории целой провинции!
*YES* И калибр пистолета у него был 5,6.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17914 : 05.11.19 20:49 »
А если он маньяк, то где предыдущие/последующие нападения?
Опять путаем серийного убийцу с маньяком и маньяка (одержимого манией совершить к.л. действие, т.е. даже однократно) с психопатом. ]:->


Поблагодарили за сообщение: Дара | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17915 : 05.11.19 20:55 »
Поэтому, зачем им именно в тот вечер убийства идти на берег пруда или старый трамплин, зачем? По логике, они пошли на  привычное место, на склон.
*THIS* Gall, а ведь это мысль! Только наоборот, но всё равно мудрая.
Если представить, что их привычное место НЕ ТАМ, то вот он - потерянный убийцей  час. Допустим, он точно знал, что девушки *на Уктусе* - вышел в 21:19, пришел в :30 (или сколько там), а их нет на привычном, известном ему месте.
Подождал. Еще подождал... Их нет и нет. Пошел искать наугад по всему комплексу, потерял терпение, а когда увидел - прискакал к ним почти вприпрыжку (как нам сказано по последней вводной).
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: leshy | Дмитрий Карягин | Robin | Франсуаза | Лариса1 | Laura

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17916 : 05.11.19 20:57 »
Добавлено позже:Плохой знакомый. Просто хорошо знающий.
А мотив откуда мне знать. Что угодно.
По сути вы маньяка и описали, если быть точнее пока серии нету,то психопата, социофоба и т.д. Если не вдаваться сейчас в детали как, когда, где, то у Вас получается - не близкий знакомый, но изучивший поведение и привычки девушек, явного мотива не определили (от просто убить потому, что хочется попробовать, до мелочи на которую никто не обратил как на возможный мотив, а у него в голове переклинило), подготовился к этому делу основательно, значит не сиюминутная вспышка, действовал хладнокровно - в итоге псих решившийся на двойное убийство , если не поймают, то вероятность, что засвербит и захочется испытать новые ощущения, если это первое убийство, выйдет на охоту и вот уже серия.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Jurij | Olia

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17917 : 05.11.19 21:01 »
берег пруда или старый трамплин
Эти места девушкам непривычные почему?

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17918 : 05.11.19 21:04 »
а их нет на привычном, известном ему месте.
Подождал. Еще подождал... Их нет и нет. Пошел искать наугад по всему комплексу, потерял терпение, а когда увидел - прискакал к ним почти вприпрыжку (как нам сказано по последней вводной).
Мысль хорошая, но то, что девушки пошли бы сидеть в лесу, можно сразу отбросить, остаются только склоны там и вид есть и освещение какое ни какое


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17919 : 05.11.19 21:20 »
sikert
так да, у нас тоже последователь нарисовался фрорентийск.монстров и зодиаков вместе взятых... ни дать ни взять- таинственный ушлёпок.

Добавлено позже:
Тут уж многие писали, щас и до меня доходит- может баба мужеподобная была, убивала... но Днк опять же на МП только мужские.
Все таки , наверное мужик был.
« Последнее редактирование: 05.11.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: sikert | Olia

vida


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 16

  • Был 18.09.24 18:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17920 : 05.11.19 21:37 »
Плохой знакомый. Просто хорошо знающий.
А мотив откуда мне знать. Что угодно.
Понятно. Просто так убил.
Это совсем не то, что я хотела сказать.
Конечно, у него был мотив, понятный, человеческий, только я его не знаю. Какой-то конфликт с девушками, которому они не придавали значение, а он придавал. Просто я не могу придумать такой мотив, и узнать его можно, только когда убийцу поймают, по-моему.
Думаю, он спланировал преступление (потому что мотоцикл, оружие, фонарь), значит и алиби приготовил. И его наверное никто не подозревает, хотя это уже фантазии, конечно.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был вчера в 23:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17921 : 05.11.19 21:41 »
Поэтому я и думаю, что он знакомый. Знал, где их можно найти - и если не нашел на одном месте, то пошел бы в другое их привычное место.
А почему я думаю, что он должен был с ними встречаться в последний месяц перед убийством- а потому же. Люди меняют привычки. То каждое воскресенье ходим в парк, то вдруг у нас другая тема - ездим на дачу. Надо было знать, что они в этот период времени "на чай" собираются на Уктусе.
Может быть фраза "Когда в планах у вас только пообкусывать газон" как раз и означает "посидеть на малом склоне Уктуса"? Он прочитал и понял предстоящие планы девушек. Или они ему сказали между делом о своих планах.
Остаётся только надеяться, что такой хорошо знающий девушек и их планы знакомый должен быть у них в контактах. Удалить себя он не мог из всех контактов девушек. Телефоны у них наверняка запаролены. И не только в телефонах хранятся контакты.
В общем, если это знакомый - то проще будет найти. Сложнее с незнакомым.
 


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17922 : 05.11.19 22:24 »
КАК ЕМУ ЭТО УДАВАЛОСЬ???
Писали, что все его жертвы до убийства посещали увеселительные мероприятия. Вполне возможно, что он просто перемещался из одной местности в другую и отслеживал подобные места. Как правило, там много влюбленных, и кто-то обязательно захочет уединиться, свернув в ближайший лес. К тому же все знают только о тех случаях, что свершились, а скольких он не дождался, блуждая в этих лесах, никто не знает... у него приличные интервалы были между преступлениями.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17923 : 05.11.19 22:39 »
Мысль хорошая, но то, что девушки пошли бы сидеть в лесу, можно сразу отбросить, остаются только склоны там и вид есть и освещение какое ни какое
Дык, мы же как раз с Вами и Вероникой обсуждали видимость-слышимость и сошлись на том, что Уктус можно обыскать примерно за час. 
Тут уж многие писали, щас и до меня доходит- может баба мужеподобная была, убивала... но Днк опять же на МП только мужские.
Насколько нам известно, на МП найдены аж четыре мужских ДНК - это же не значит, что там было четыре убийцы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17924 : 05.11.19 23:40 »
Я дико извиняюсь, возможно, это уже обсуждалось здесь, но я не нашла. Меня мучает вопрос, откуда он стрелял. Вот на видео, где мама Ксении показывает на дерево, из-за которого он вышел, дерево, получается, находится за спиной у сидевших девушек? То есть, если он начал стрелять сразу, как только вышел или вообще стоя из-за дерева, ранения должны быть в затылок, правильно? А характер ранений, как я поняла, все в лицо/глаза? То есть, они либо обернулись, и он начал стрельбу, или он обошёл их (незаметно для них?!) и стрелял уже стоя перед ними?

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17925 : 05.11.19 23:56 »
То есть, если он начал стрелять сразу, как только вышел или вообще стоя из-за дерева, ранения должны быть в затылок, правильно? А характер ранений, как я поняла, все в лицо/глаза?
Обсуждалось. У Ксении в лицо, у Натальи в затылок и в ухо.
О том, откуда именно стрелял (с тропки или с опушки) единого мнения до сих пор нет, сведения разнятся.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Юника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17926 : 06.11.19 00:12 »
Это совсем не то, что я хотела сказать.
Конечно, у него был мотив, понятный, человеческий, только я его не знаю. Какой-то конфликт с девушками, которому они не придавали значение, а он придавал. Просто я не могу придумать такой мотив, и узнать его можно, только когда убийцу поймают, по-моему.
Думаю, он спланировал преступление (потому что мотоцикл, оружие, фонарь), значит и алиби приготовил. И его наверное никто не подозревает, хотя это уже фантазии, конечно.
Ну вот,всё придумали,а мотив придумать не можете! Потому что не было никакого личного мотива - переклинило по какой-то причине,убил и уехал в другой город,не нашёл бы наших,то нашёл бы кого-то другого,ночь длинная.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Olia

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17927 : 06.11.19 00:24 »
Ну вот,всё придумали,а мотив придумать не можете! Потому что не было никакого личного мотива - переклинило по какой-то причине,убил и уехал в другой город,не нашёл бы наших,то нашёл бы кого-то другого,ночь длинная.
Я тут не так давно прочитала у кого то фразу- "Лучше отсидеть за убийство, чем самому быть убитым (внутри) "
Так что вот- чем не мотив, отвергнутая любовь и все такое в этом духе. Я ее любил- а она меня ни во что не ставила, смеялась надо мной, я ей был не нужен  и тд и тп..
Ну это так , самый простой мотив)
Мы вообще не знаем, кто такие были эти девушки, что их  убивали таким способом, как будто спецоперация какая то была =-O


Поблагодарили за сообщение: Alexov

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17928 : 06.11.19 00:27 »
что их  убивали таким способом, как будто спецоперация какая то была
Вооот. Очень похоже на спецоперацию. С подготовкой.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17929 : 06.11.19 00:30 »
Я тут не так давно прочитала у кого то фразу- "Лучше отсидеть за убийство, чем самому быть убитым (внутри) "
Так что вот- чем не мотив, отвергнутая любовь и все такое в этом духе. Я ее любил- а она меня ни во что не ставила, смеялась надо мной, я ей был не нужен  и тд и тп..
Ну это так , самый простой мотив)
Мы вообще не знаем, кто такие были эти девушки, что их  убивали таким способом, как будто спецоперация какая то была =-O
Сразу две отвергли любовь!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дара

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17930 : 06.11.19 00:43 »
Сразу две отвергли любовь!
Некоторые  считают, что вторая попала под раздачу. Я так тоже считала поначалу.
« Последнее редактирование: 06.11.19 00:43 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17931 : 06.11.19 01:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сразу две отвергли любовь!
След-но, отверженный - швед!
Мы вообще не знаем, кто такие были эти девушки, что их  убивали таким способом, как будто спецоперация какая то была
Это потому, что мы накручиваем способы один другого чуднее, заполняя пробелы в информации чорт знает чем.
Из всех наворотов реален только тепловизор - о нём Мальцев сказал.
Я тут не так давно прочитала у кого то фразу- "Лучше отсидеть за убийство, чем самому быть убитым (внутри) "
Есть и альтернативное мнение : "Лучше быть жертвой, чем палачом", приписывается  Чехову.
« Последнее редактирование: 06.11.19 01:12 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дара

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17932 : 06.11.19 01:41 »
След-но, отверженный - швед!
Берите выше: мормон.
Министерство Пространства и Времени

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17933 : 06.11.19 02:15 »
Эти места девушкам непривычные почему?
Как я поняла, они на склоне хоть зимой были, думаю несколько раз за зиму, там город видно, им это нравилось. Просто, про другие места их посещений на Уктусе не известны, особенно летом. Поэтому подумала, их путь был на склон, я для себя даже не сомневаюсь в этом.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
След-но, отверженный - швед!
Это потому, что мы накручиваем способы один другого чуднее, заполняя пробелы в информации чорт знает чем.
Из всех наворотов реален только тепловизор - о нём Мальцев сказал.Есть и альтернативное мнение : "Лучше быть жертвой, чем палачом", приписывается  Чехову.
А как передвигался по лесу, как стрелял в жертв? Тепловизор дает освещение?
Теперь еще больше воросов, чем ответов.
« Последнее редактирование: 06.11.19 02:37 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17934 : 06.11.19 02:35 »
Нет, ну если выяснится в итоге- что каска, фонарь, пнв с ик лучами, и диковинное оружие были выдумкой СК Екатеринбурга для запутывания убийцы или еще чего то- то фантазия у них работает на высшем уровне *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А зачем же нам тут тогда 1 год и 3 месяца мозги пудрили?!
Может там и пулевых нет, вроде Мальцев о них не говорил... Может там ножевые.
« Последнее редактирование: 06.11.19 02:36 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Gall

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17935 : 06.11.19 07:10 »
Может там и пулевых нет, вроде Мальцев о них не говорил... Может там ножевые.
Первые слухи пошли,что избитые.
Ксения уезжала.Часто ездили зимой на склон и возможно поехали попрощаться с любимым местом.
Почему маньяк не мог один час сидеть в засаде и наблюдать за девчонками?Сидит,слушает о планах на будущее,а он знает,что через какое-то время они умрут.Он в это время себя,думается,считает Богом,вершителем судеб.Если мания,то и мания величия.

Добавлено позже:
Нет, ну если выяснится в итоге- что каска, фонарь, пнв с ик лучами, и диковинное оружие были выдумкой СК Екатеринбурга для запутывания убийцы или еще чего то- то фантазия у них работает на высшем уровне
Может это все на уровне слухов?
« Последнее редактирование: 06.11.19 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17936 : 06.11.19 10:44 »
Совсем недавно произошел жуткий случай, утырок пришел в детский сад и зарезал спящего шестилетнего мальчика. Мотив? Почти цитата "голоса в голове сказали мне, чтобы получить богатство для себя и своих родных я должен зарезать ребенка." Или заклинание какое-то вычитать. А голоса в голове могут приказать собственно что угодно, например экипироваться и застрелить двух девушек. И по-моему это более вероятно, чем неведомая спецоперация неведомых сил на двух девушек.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Юника

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17937 : 06.11.19 11:09 »
Сразу две отвергли любовь!
Одна отвергла, а другая насоветовала. Или он так думал, что отвергла под влиянием подруги.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17938 : 06.11.19 11:17 »
Одна отвергла, а другая насоветовала. Или он так думал, что отвергла под влиянием подруги.
Этот как в недавнем убийстве студентки в Домодедово,  убил бывший муж ее сестры , то ли думал что она виновата, то ли просто отыгрался на ней , так как после развода его уволили из фирмы тестя, проблем ранее с законом не имел , у психиатра не состоял

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #17939 : 06.11.19 11:59 »
Появился тут реальный подозреваемый, тк я не на компе, много не могу опубликовать, а может и не надо пока деталей.
Мама Ксении- в курсе  и несколько человек в ее окружении тоже. Его надо искать и проверять.по некоторым данным- он начал скрываться.
Этот человек вполне может читать наш форум.
Физиогномически- непропорциональное лицо, глаза близко, не очень хорошей энергии глаза.Очень хитрый. Видно.Псих или шизофреник. Но верткий, очень тяжело его допрашивать и колоть будет.
До 2013 года работал в уголовном розыске, но в очень специфическом месте- криминальном морге, описывал ранения... работа с трупами..15 лет ... около того там работал.
Человек крайне подозрительный в связи с нашим делом
 Рост примерно 180 или чуть меньше. Комплекция  средняя ближе к худому.
Человек со скрытыми отклонениями, иногда он даже и не скрывал это.
Возраст около 36- 42 лет.

А то что найти / если это он/- а похож очень!!= не могут-Так работа в уголовном розыске подразумевает мыслить и скрываться профессионально.
Увидив его фото- аж что то повернулось в сердце.да.такой мог.
Невзрачный  хитрый  скользкий.
Фото и ссылки пока не могу.с телефона.
Потом.
Мама Ксении и ещё люди- сегодня же свяжутся с СК.
« Последнее редактирование: 06.11.19 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | leshy | Olia | Франсуаза | Jurij | Дмитрий Карягин | Gall | Lina Caro