Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 95 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1486550 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2820 : 04.11.19 17:22 »
это в вас московский снобизм говорит?
Нет. В Москве вообще с ума сошли,не реальные суммы хотят) Ну реально кому нужны его б/у кальяны. На рынке их потом продавать что ли, стоять палиться. Отпустишь его за кальяны он потом заяву напишет, что менты у него бизнес отжали. Кому нужна эта головная боль. Ты мне, я тебе. Тоже не вариант. Что этот арбузник может предложить, что бы он интересен был? Фуру арбузов)) Арбузы тоже пусть себе оставит. Он абсолютно ничего не может предложить что бы заинтересовать. Его проще закрыть и про него забыть. Да его бы сразу все забыли. Дима выгоду упустил, сдал бы его, ему кальяны Эльмана бесплатно бы достались)
« Последнее редактирование: 04.11.19 17:25 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2821 : 04.11.19 17:25 »
Да наплевать на его кальянные. Это фигня, у него даже денег нет откупиться. Это не крутой бизнесмен, за него никто впрягаться не будет. Он никому не интересен. Закрыть его, вообще без проблем было. Ему бы поступило предложение от которого он бы не смог отказаться. Сперма есть, больше ничего не надо, остальное дело техники, через пол часа уже бы чистуху писал. По неосторожности без всяких проблем взял бы. Его бы даже томиком Ницше бить не пришлось.)
Вы бы друга своего посадили, если говорит не убивал, но сперма моя?


Поблагодарили за сообщение: женя77

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2822 : 04.11.19 17:26 »
Вообще-то в 16:40 полиция уже должна была знать о пропавшей девушке, до того, как ее нашли достаточно времени прошло, только почему-то искать ее никому не пришло в голову. Как думаете почему?
Мне вот интересно, в мыслях обывателей, что бы понять и поверить, что искали или сразу искать начали - это как?
Авиация МЧС, МВД, наземная операция "цепью" с собаками, водолазы, морская полиция, и всё это через 30 мин. после прибытия на МП? Всё сфотографировать, запротоколировать и выкинуть в сеть, что бы точно поверили, что работа велась, так пойдёт?
А когда записку нашли, что оказывается САМА УШЛА, по крайне мере от МП и искать нужно в другом месте - авиацию с водолазами куда кидать будем?

Добавлено позже:
Как думаете почему?
Отработанный механизм имеется.
« Последнее редактирование: 04.11.19 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Клеопатра | ОляХа | Alyaska75 | Боцман | Maowza

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2823 : 04.11.19 17:33 »
Вы бы друга своего посадили, если говорит не убивал, но сперма моя?
Да без проблем. В следующий раз головой бы думал, а не другим местом. Шучу конечно)
Эльман вроде ничьим другом не был. Если бы реально такое было. Во первых я единолично решение не мог бы принимать. Во вторых, друга в любом случае проверил бы, правду говорит или нет. Дружба - дружбой, а работа-работой. Бизнес, ничего личного.) Если бы при проверки оказалось что друг врет, отмазывать не стал бы.
« Последнее редактирование: 04.11.19 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Клеопатра | Maowza

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2824 : 04.11.19 17:44 »
что женские ссоры ничего не значат, и к убийствам они не приводят
Вот только женские колонии забиты осуждёнными за тяжкие и особо тяжкие преступления и почти ежегодно расширяются, а так-то, конечно, женские ссоры - это гормоны.
А статистику, что женщины, наиболее жестоки в драках и с подругами, и со знакомыми, и с не знакомыми, никогда не слышали?
Зачем Женю ждать, забейте в поисковик о жестокости женщин и сами почитайте, такая статистика есть.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Клеопатра | ОляХа | Equinox | Боцман | Maowza | алчущий правды

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2825 : 04.11.19 17:46 »
Не так далеко от места обнаружения палатки папа Н. обнаружил кровь.
Не известно что он там обнаружил. Это могла быть любая жидкость. Не факт что это кровь. Когда сюжет снимали телевизионщики могли что нибудь брызнуть для красивой картинки.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2826 : 04.11.19 17:47 »
Кстати, Эльман что-то говорил про "палатка стояла ближе к морю"
Нет, Э. говорит, что палатка "была ближе".


Поблагодарили за сообщение: Isterika

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2827 : 04.11.19 18:07 »
Вообще это для девушки довольно не обычный способ убийства, нет? Или я ошибаюсь??
женские ссоры ничего не значат, и к убийствам они не приводят
Нормальный, обычный способ. Мужьям сковородками головы пробивают. Что под руку подвернулось тем и ударила. Ничего не обычного.
И к убийствам они приводят, точно также как и мужские. Женские ссоры намного круче и более кровавые, по сравнению с мужскими бывают. Дамы в гневе вообще себя не контролируют. Подруга убила подругу, стандартная ситуация. Ничего удивительного в этом нет. Это не единичный случай.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Клеопатра | Rich | Equinox | Maowza | Paradox79

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2828 : 04.11.19 18:11 »
Нет. В Москве вообще с ума сошли,не реальные суммы хотят) Ну реально кому нужны его б/у кальяны. На рынке их потом продавать что ли, стоять палиться. Отпустишь его за кальяны он потом заяву напишет, что менты у него бизнес отжали. Кому нужна эта головная боль. Ты мне, я тебе. Тоже не вариант. Что этот арбузник может предложить, что бы он интересен был? Фуру арбузов)) Арбузы тоже пусть себе оставит. Он абсолютно ничего не может предложить что бы заинтересовать. Его проще закрыть и про него забыть. Да его бы сразу все забыли. Дима выгоду упустил, сдал бы его, ему кальяны Эльмана бесплатно бы достались)
Вы правы, кальяны Эльману  как такового дохода не приносили, но как ни странно, он торчал в поселке, может у него там был более доходный бизнес.А у доходного бизнеса,по закону жанра, должна быть крыша
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2829 : 04.11.19 18:20 »
Вы правы, кальяны Эльману  как такового дохода не приносили, но как ни странно, он торчал в поселке, может у него там был более доходный бизнес.А у доходного бизнеса,по закону жанра, должна быть крыша
Я в это не верю, про более доходный бизнес. Крыша если и была. Там очень мутная ситуация. В убитой его сперма, не факт, что насилия не было. Даже без его материала в теле, просто за убийство. В данном случае, уважающие себя люди за него не стали бы впрягаться.
« Последнее редактирование: 04.11.19 18:21 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2830 : 04.11.19 19:19 »
друга в любом случае проверил бы, правду говорит или нет.
Допустим правду говорит, друг ему верит, но доказать что это правда как? Против А. штаны и ссора, но 20 минут на все про все. Против Э. сперма, отсутствие алиби до утра. Кстати ЭиД по камерам то и нет, но они же там были в итоге. И не раз. На лодке кто мог приплыть, у кого её могли взять варианты рассматривали? Приплыли два свидетеля и решили, что им хана. Поверю. Только по логике именно что в данном случае и решали вопрос со спермой. Не важно как. Важно что решили. Доказать, что сперма попала полюбовно не вариант. Из двоих один убит.  :) 


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2831 : 04.11.19 19:47 »
Допустим правду говорит, друг ему верит, но доказать что это правда как?
Только по логике именно что в данном случае и решали вопрос со спермой. Не важно как. Важно что решили. Доказать, что сперма попала полюбовно не вариант. Из двоих один убит.
Может Дима как раз этим вопросом занимался. Объяснял друзьям что дело было в кальянной по обоюдному согласию. С эти делом вопрос по любому решать надо было. Скрывать этот факт не было смысла. В принципе на следующий день Алена это подтвердила, секс Насти с Эльманом в кальянной. Так что решение вопроса со спермой сложности не вызвало. Он был решен на следующий день. Слова Эльмана подтвердились. Друг говорил правду. Потом Броше со слов Насти еще раз это подтвердил.
« Последнее редактирование: 04.11.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Rich

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2832 : 04.11.19 19:48 »
Никак не пойму зачем его подозревают. Парень явно не при делах.
А как Вы это определили?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | idemidov

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2833 : 04.11.19 19:52 »
А как Вы это определили?
Внутренние убеждения) Дима просто никак не притягивается.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2834 : 04.11.19 19:58 »
все конечно складно. но, какой умысел у Димона и Эльмана при таком раскладе убивать Н?
А с чего должен быть умысел?

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2835 : 04.11.19 20:08 »
А с чего должен быть умысел?
Ну не просто же так они убивать пошли. Как вы себе все это без умысла представляете?
Дим, пойдем на пляж, девушек с которыми зависали убьем. Эльман, хорошая идея, пойдем убьем, делать все равно не чего. Весло брать?)


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Maowza | Rich | Paradox79

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2836 : 04.11.19 20:11 »
Мне кажется, что мы сейчас пытаемся смешать макароны с гречкой))))
   Допустим Димон в курсе убийства. Что он знает? Алены на момент убийства не было.
 Что ему надо - убрать подозрения от себя, возможно подставив Алену. Для этого ему надо придумать мотив для А  и подогнать под время.
  И то и то решается только нахождением ребят. Она им говорит и про ссору и они точно знают время, когда она уехала и он точно находит Архипова 29го, не важно пока как.
А если не так, если изначально его задача была просто найти, определить, куда делась А. и в процессе этих поисков он узнает о ссоре и после этого появляется хороший вариант повесить убийство на А.?
И сам по себе он не инициатор, а ведомый...

Но главное, что я не понимаю. Если он сидит на "низком старте" и ждет обнаружения тела, то зачем ему это надо??? Чтобы так же с низкого старта от туда рвануть, до прибытия следователей? Смысл?
Ему главное было там засветиться и оставить свои данные, а так же всем видом показать, что он не при делах!
- опознали, рассказали, что знакомы и накануне вместе отдыхали. Все, далее ждут вызова от следователя как свидетели.
И он от туда не рванул, а сделав все как ему сказали, просто уплыл... Находился же он там довольно таки долго, не менее получаса.

Чтобы изменилось, если бы его нашли через 1-2 дня и он рассказал о том, как они пьянствовали? И показал бы камеры кальянной, на которых девушки уходят, а они остаются?
Если у него свояки в полиции, то вообще все должно быть иначе. Они видят записку, они видят свежий труп. Они передадут эту информацию и все действия его были бы вообще другие.
Прикрывать его было бы сложнее...
Прикрытие это не простая штука, как можно меньше людей вообще должны быть в курсе, что его прикрывают, иначе головы, тех кто прикрывает, тоже могут полететь!
Тот же Князев прикрывает, но о своей попе думает конкретно!


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2837 : 04.11.19 20:19 »
Вы на необитаемом острове живете? Нет такого места на земле, где нет людей, совершающих преступления, где нет ошибок следствия, а в связи с этим поломанных судеб.
Везде совершаются преступления и ошибки следствия везде есть, но только убийства у нас за три дня не раскрывают, так как ошибки могут вылиться в собственную поломанную судьбу, поэтому совершать их крайне неблагоразумно.  Кроме того, Вам наверное трудно представить, что во многих странах существует презумпция невиновности, и не только на бумаге, просто потому что есть уважение к человеческой личности, ни одному следователю даже в голову не придет обвинить человека на тех основаниях, которые были у Ш. Поверьте, я знаю, что говорю, у меня муж адвокат.
Возможно, в Нигерии иначе.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Vietnamka

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2838 : 04.11.19 20:21 »
Вот только женские колонии забиты осуждёнными за тяжкие и особо тяжкие преступления и почти ежегодно расширяются, а так-то, конечно, женские ссоры - это гормоны.
А статистику, что женщины, наиболее жестоки в драках и с подругами, и со знакомыми, и с не знакомыми, никогда не слышали?
Зачем Женю ждать, забейте в поисковик о жестокости женщин и сами почитайте, такая статистика есть.
Вы даже не поняли о какой статистике я речь веду.  Что в вашей реальности женщины жестоки и все ссоры  заканчиваются драками и кровопролитием я уже поняла, у меня другая реальность, я росла, училась и взрослела в отличном от вашего круга, у нас девочки могут поругаться, ну максимально бокал разбить о пол. Вот, мне интересно, неужели сложно просто прочесть сообщение и на вопрос ответить или не отвечать, но не передёргивать и не выдавать свой вопрос за мой?? Я ничего не спрашивала про женскую жестокость, знаю, что иногда неблагополучные подростки сбиваются в стаю и так самоутверждаются. Меня интересуют одиночные убийцы женского пола в возрасте от 17 до 23 лет, какой способ убийства они выбирают?? Можете реальную статистику привести? Я в интернете не нашла. Но вы ведь из органов, хотела так сказать, информацию из первых рук получить, а не лай собак послушать.
« Последнее редактирование: 04.11.19 20:32 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | idemidov | Nestivi

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2839 : 04.11.19 20:26 »
Этот бизнес никому не нужен. Это не тот бизнес который мог бы быть интересен.
Это как раз очень хороший бизнес, особенно в Краснодарском крае.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2840 : 04.11.19 20:30 »
Нормальный, обычный способ. Мужьям сковородками головы пробивают. Что под руку подвернулось тем и ударила. Ничего не обычного.
И к убийствам они приводят, точно также как и мужские. Женские ссоры намного круче и более кровавые, по сравнению с мужскими бывают. Дамы в гневе вообще себя не контролируют. Подруга убила подругу, стандартная ситуация. Ничего удивительного в этом нет. Это не единичный случай.
Хотелось бы голых фактов, так сказать. А не рассуждений обывательских. Есть у вас доступ к данной статистике о молодых девушках? Нужна достоверная статистика, без лирики. Анекдоты про мужей битыми сковородками я уже слышала. Теперь нужна статистика, если не можете/не хотите её приводить ничего страшного. Просто думала было бы очень здорово посмотреть на цифры и через призму статистики взглянуть на дело, возможно, под другим углом.
« Последнее редактирование: 04.11.19 20:32 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | idemidov

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2841 : 04.11.19 20:35 »
Нормальный, обычный способ. Мужьям сковородками головы пробивают. Что под руку подвернулось тем и ударила. Ничего не обычного.
И к убийствам они приводят, точно также как и мужские. Женские ссоры намного круче и более кровавые, по сравнению с мужскими бывают. Дамы в гневе вообще себя не контролируют. Подруга убила подругу, стандартная ситуация. Ничего удивительного в этом нет. Это не единичный случай.
Но обычно это характерная черта человека. Вот если бы были прецеденты связанные с жестокостью Алены, можно было бы так рассуждать, но ничего подобного нет!

Добавлено позже:
Хотелось бы голых фактов, так сказать. А не рассуждений обывательских. Есть у вас доступ к данной статистике о молодых девушках? Нужна достоверная статистика, без лирики.
Ни о чем статистика не скажет, так как в данном случае нужен психологический портрет предполагаемого убийцы, а характеристика Алены совсем не раскрывает подобный психологический портрет!
« Последнее редактирование: 04.11.19 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2842 : 04.11.19 20:42 »
Ну не просто же так они убивать пошли. Как вы себе все это без умысла представляете?
Дим, пойдем на пляж, девушек с которыми зависали убьем. Эльман, хорошая идея, пойдем убьем, делать все равно не чего. Весло брать?)
А фотки голых баб с каким умыслом он рассылал по поселку? Что бы что???


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | elenapaula | женя77 | idemidov

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2843 : 04.11.19 20:46 »
А когда записку нашли, что оказывается САМА УШЛА
В этой записке не понятно кто, когда и кому это пишет и желает удачно добраться. Только Э. и Д. могли прокомментировать эту записку, но, они уже уплыли, когда прибыла следственная группа.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2844 : 04.11.19 20:53 »
Но обычно это характерная черта человека. Вот если бы были прецеденты связанные с жестокостью Алены, можно было бы так рассуждать, но ничего подобного нет!

Добавлено позже:Ни о чем статистика не скажет, так как в данном случае нужен психологический портрет предполагаемого убийцы, а характеристика Алены совсем не раскрывает подобный психологический портрет!
А мне всё равно статистику подавай. Вот хочу увидеть, что Алёна не одна такая отмороженная и были уже другие молодые девушки, которые такую трещину на черепе "организовывали". Если найдёте такое убийство, совершенное молодой девушкой в одиночку давайте обсудим? Можно и не статистику, а конкретный случай в России, Европе или Америке. И да, меня здесь больше не психологический портрет интересует, а физическая возможность причинить подобные травмы. Как часто вообще девушка ( в одиночку) убила взрослого человека причинив подобную травму?? Можно даже рассмотреть случаи самообороны. Ну захотелось мне поменять угол обзора, почему бы нет? С этой позиции, это дело ещё не рассмаривалось на форуме.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2845 : 04.11.19 20:53 »
Не известно что он там обнаружил. Это могла быть любая жидкость. Не факт что это кровь. Когда сюжет снимали телевизионщики могли что нибудь брызнуть для красивой картинки.
Вы, видимо, передачу тоже не смотрели. Когда отец фото делал, никаких телевизионщиков там быть не могло. Вы считаете, что взрослый человек будет врать, говоря, что он чувствовал, видя на песке кровь своей дочери?

Добавлено позже:
Нормальный, обычный способ. Мужьям сковородками головы пробивают. Что под руку подвернулось тем и ударила. Ничего не обычного.
Часто Ваша жена бьет Вас сковородкой?) согласитесь, что обычно это бывает в среде пьяниц, наркоманов и пр. отморозков, выросших в неблагоприятной среде. Вы когда нибудь встречали в своей практике, чтобы в благополучной семье кто-то кому то по голове сковородой настучал или камнем? А. из нормальной семьи.
« Последнее редактирование: 04.11.19 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2846 : 04.11.19 21:00 »
А мне всё равно статистику подавай. Вот хочу увидеть, что Алёна не одна такая отмороженная и были уже другие молодые девушки, которые такую трещину на черепе "организовывали". Если найдёте такое убийство, совершенное молодой девушкой в одиночку давайте обсудим? Можно и не статистику, а конкретный случай в России, Европе или Америке. И да, меня здесь больше не психологический портрет интересует, а физическая возможность причинить подобные травмы. Как часто вообще девушка ( в одиночку) убила взрослого человека причинив подобную травму?? Можно даже рассмотреть случаи самообороны. Ну захотелось мне поменять угол обзора, почему бы нет? С этой позиции, это дело ещё не рассмаривалось на форуме.
Не, ну рассматривать можно конечно, но никакой фактологии в подобном рассмотрении быть не может!


Поблагодарили за сообщение: женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2847 : 04.11.19 21:02 »
Вы, видимо, передачу тоже не смотрели. Когда отец фото делал, никаких телевизионщиков там быть не могло. Вы считаете, что взрослый человек будет врать, говоря, что он чувствовал, видя на песке кровь своей дочери?
Боюсь, сейчас ребята набегут и начнут утверждать, что это всё ШОУ. И первый канал купил не только Диму и Черкасова, Яблокова и Юлю, но Даже родителей. И не кровь это вовсе, а краска и не слёзы на передаче, а реакция на лук. Истерики-сценарий, а покраснение кожных покровов ( реакция на неудобные вопросы) фотошоп. Первый канал купил всех по оптовой цене и только неподкупное следствие не продаётся и  отстаивает истину. Аминь
« Последнее редактирование: 04.11.19 21:05 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Nestivi

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2848 : 04.11.19 21:06 »
Вот только женские колонии забиты осуждёнными за тяжкие и особо тяжкие преступления и почти ежегодно расширяются, а так-то, конечно, женские ссоры - это гормоны.
А статистику, что женщины, наиболее жестоки в драках и с подругами, и со знакомыми, и с не знакомыми, никогда не слышали?
Зачем Женю ждать, забейте в поисковик о жестокости женщин и сами почитайте, такая статистика есть.
Я тоже женщина и очень эмоциональна, бывает злюсь, ругаюсь, иногда кричу, по молодости и с подругами часто ссорилась, но почему то никого не убила и уверена, что этого не случится. Также знаю, что моя дочь никого никогда не убьет. Эмоции они у всех есть, но воспитание не позволяет. Глядя на родителей и сестру А. лично я делаю вывод, что у них была вполне благополучная семья.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Блондинка | Isterika | О.Г. | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2849 : 04.11.19 21:06 »
Для чего Вам нужна статистика по жестокостям молодых женщин? Что она даёт в этом деле? Ровным счётом ничего. Всякие бывают... и жестокие, и добрые,бывает в добрые в раздражённо состоянии крышу теряют и так далее... Кто жесточее-мужчина или женщина... как бы странный спор. И тоже ни о чем и к делу отношения,на мой взгляд,не имеет. Ещё бывают очень жестокими люди с нетрадиционной ориентацией.
-------
Кстати,если бить по твердому предмету куском камня-пластушки,то на ладони,в которой был зажат камень,останутся следы . Ну а ежели камнем без острых граней,то нет. Есть ли в деле описание ладоней А.???


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich