Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 83 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487866 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2460 : 29.10.19 19:26 »
Вы готовы взять на себя ответственность за поиск и оплату новых адвокатов для Поповой? Рисковать будем?
Зачем вы на меня все перекладываете? Не я кусками и обрывками все выкладывал, когда это все можно было выкладывать полностью. Не я ссылаюсь на закрытый суд, выкладывая свежие куски с поправкой что это типа с открытого суда, но целиком все равно не покажем. Не я создаю интригу для поддержания упавшего интереса к делу.
Ко мне какие претензии? Я для себя решил, что целиком не выкладывают то что можно, по определенной причине. Эту причину указал. Пусть скрывают, все равно все потом всплывет. Я так думаю, это мое личное мнение, имею право так думать.)
« Последнее редактирование: 29.10.19 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | НикитА-Эсмиральда

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2461 : 29.10.19 19:29 »
Для тех, кто не бывает в ДАПе
"Казаченко: Елена, полатка от шалаша стояла не дальше 30 метров"
сюда можно весь диалог тащить. уж очень он занимательный вышел. особенно про 29 и 30 числа


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Sama po sebe | 073lav

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2462 : 29.10.19 19:31 »
Теперь надо понять зачем Дима скрывал Черкасова) Может это он парням сказал про Черкасова не говорить?
Причина не говорить была, если знал и не сказал. Надо искать эту причину.
Причина банальна. Он подсунул нашему старлею Архипова, чтобы его самого не таскали. Потому что получалось, что Архипов последним видел Алену. А Черкасов попросил друзей, они скрыли на допросе, а потом проболтались Диме. И Дима скрыл, потому что ему это было не надо. Он расследовать взялся, когда дело на ТВ пошло. Для этого человека деньги не пахнут. Ему, грубо говоря, до определенного момента было пох*р на Че.
Так в чем истинная причина? Что именно скрывает суд?
Рискну предположить, что качество следствия *ROFL*
Пусть скрывают, долго скрывать не получится, все равно рано или поздно все что скрывалось всплывет.)
Да, Женя, все тайное рано или поздно становится явным. И хорошо бы всем об этом помнить.

Добавлено позже:
сюда можно весь диалог тащить. уж очень он занимательный вышел. особенно про 29 и 30 числа
А то *ROFL* Я старалась как могла. Дмитрий Анатольевич вчера и сегодня был в ударе.
« Последнее редактирование: 29.10.19 19:34 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2463 : 29.10.19 19:35 »
Я так думаю, это мое личное мнение, имею право так думать.)
думать - да, требовать - нет. Просить и надеяться  - в определенных пределах, пока они не начинают зашкаливать.
Вы неоднократно давали понять, что являетесь человеком системы. Вы неоднократно призываете к действиям, которые могут поставить под угрозу вообще существование алвкоатов Поповой в этом деле. Может быть вы кто-от из Ш и Ко? Сначала суд закрыли, теперь пытаетесь адвокатов на слобо взять и под монастырь подвести?
Я ж имею право так думать?)
« Последнее редактирование: 29.10.19 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Sama po sebe | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2464 : 29.10.19 19:40 »
Для этого человека деньги не пахнут.
Там для всех участников не пахнут. Деньги и рейтинги. На Алену и Настю там всем наплевать.

Добавлено позже:
думать - да, требовать - нет.
теперь пытаетесь адвокатов на слобо взять и под монастырь подвести?
Я ничего не требую. Есть что скрывать, пусть скрывают, все равно сплывет.
На слабо уже повелись, выложив не удобный для себя документ) Появление этого документа было предсказуемо.
Мне не понятно зачем вы их адвокатом выступаете? У них своя голова есть, что делать а что нет.
« Последнее редактирование: 29.10.19 21:07 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2465 : 29.10.19 19:45 »
На Алену и Настю там всем наплевать.
А мне нет. Я наивно хочу справедливости и воздаяния по заслугам.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | Sama po sebe | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2466 : 29.10.19 19:47 »
Я наивно хочу справедливости и воздаяния по заслугам.
Я уже не хочу справедливости. У меня принцип включился. Пусть выходит раз такая пьянка пошла)

Добавлено позже:
Может быть вы кто-от из Ш и Ко?
Я бы тогда материалы не просил. Они бы у меня были. И я бы неудобные моменты для защиты давно бы выложил.)
« Последнее редактирование: 29.10.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2467 : 29.10.19 20:04 »
Я уже не хочу справедливости. У меня принцип включился. Пусть выходит раз такая пьянка пошла)
Ахаха) Женя, ловко же вы переобуваетесь в воздухе)) Я хочу дело на доследование. Куку вон из органов *это мое самое заветное желание, чтобы этот осел людям жизни не ломал*
И я бы неудобные моменты для защиты давно бы выложил.)
Ох сколько же там неудобных моментов для обвинения :rl:
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2468 : 29.10.19 20:05 »
Я уже не хочу справедливости. У меня принцип включился. Пусть выходит раз такая пьянка пошла)

Добавлено позже:Тогда я бы материалы не просил. Они бы у меня были. И я бы неудобные моменты для защиты давно бы выложил.)
вот-вот. от чего же тогда, эти люди, уверяющие и уверовавшие в виновность а, тоже выкладывали всякую х-нь вместо неопровержимых доказательств? когда "одной левой" можно было пресечь все разговоры про то, что явилось причиной закрытия судов? или в постановлении суда увидели слово интернет, а про тв забыли?
« Последнее редактирование: 29.10.19 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2469 : 29.10.19 20:10 »
а отдали все в руки молодого и неопытного следователя. Ну вот он и наворотил дел
Не думаю, что он так наивно-невинно неопытен.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2470 : 29.10.19 20:16 »
Не думаю, что он так наивно-невинно неопытен.
Значит, халатность. На мульку Димы он повелся.
https://vk.com/club201271911

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2471 : 29.10.19 20:18 »
Родители винят Алену, если бы не позвала, если бы не ушла. Вот если бы папа не гнул пальцы и не был бы таким принципиальным, приезжай но без Алены. Всех бы событий не было. Так кто в итоге формально виноват?
Папа приехал с другом в Новомихайловское, опознавал тело друг, который тело не разглядывал. Эксперт, между тем, папе сказал, что удары наносила женщина или слабый мужчина, так это или нет мы не знаем, но 30-го у папы уже есть мнение, что убила А. Именно это мнение он передает маме А., которая приезжает на суд 6-го, если не ошибаюсь, причем папа сильно возмущается как это А. у нее прощения не попросила на суде. На основе этого могло сложиться мнение у мамы, тем более, что от ознакомления с результатами экспертизы ее попросили отказаться.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Equinox | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2472 : 29.10.19 20:25 »
вот-вот. от чего же тогда, эти люди, уверяющие и уверовавшие в виновность а, тоже выкладывали всякую х-нь вместо неопровержимых доказательств?
Вот что за привычка постоянно стрелки на других переводить?)
Этим людям, у которых есть материалы дела, это уже не интересно. Они дело давно не рассматривают, там интерес к Алене уже пропал. Ждут приговора.
Может есть договоренность между группами, вот и не выкладывают.

Добавлено позже:
что от ознакомления с результатами экспертизы ее попросили отказаться.
Они могли отказаться так как ничего в этих экспертизах не понимают. Отказ был вроде на начальном этапе расследования. Мог быть связан чтобы дело не затягивалось. При назначении экспертиз должны были их в известность ставить, ознакамливать с материалом. Постоянно ездить к следаку в Туапсе было не очень удобно, вот и отказались. Ничего странного в этом нет.
« Последнее редактирование: 29.10.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Rich

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2473 : 29.10.19 20:38 »
Я бы тогда материалы не просил. Они бы у меня были. И я бы неудобные моменты для защиты давно бы выложил.)
Так меня всегда удивляло то, что Вы просите выложить, но и выложенные не особо читаете.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Vietnamka

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2474 : 29.10.19 20:47 »
Не думаю, что он так наивно-невинно неопытен.
Да чел просто не предполагал, что на первый взгляд рядовое убийство всколыхнет чуть ли не всю Россию и окажется абсолютно неоднозначным. Лично для меня невиновность А. очевидна.
А потом уже включать опыт ему было уже поздно. Если конечно он у него есть.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2475 : 29.10.19 20:50 »
Вот что за привычка постоянно стрелки на других переводить?)
Этим людям, у которых есть материалы дела, это уже не интересно. Они дело давно не рассматривают, там интерес к Алене уже пропал. Ждут приговора.
Может есть договоренность между группами, вот и не выкладывают.

Добавлено позже:Они могли отказаться так как ничего в этих экспертизах не понимают. Отказ был вроде на начальном этапе расследования. Мог быть связан чтобы дело не затягивалось. При назначении экспертиз должны были их в известность ставить, ознакамливать с материалом. Постоянно ездить к следаку в Туапсе было не очень удобно, вот и отказались. Ничего странного в этом нет.
никто стрелки не переводит. Здесь просто следует учесть (на м.в.), что та группа, где выкладывались документы использовалась как площадка и соответственно с них "ни взять, ни дать". поэтому их интересы вообще могут не совпадать с теми, кто этими документами их снабжал, кто суд закрывал, кто на тв ходил и т.д. в Дапе все более менее понятно, они одну сторону и представляют. вот собственно из чего вопрос и вырисовывается к "моральным страдателям".

Можно много в чем не разбираться и не понимать, но не отбирать у своей умершей дочери право на справедливость. в конце концов профессионалов и толкователей у нас всегда вагон с тележкой


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | 073lav | женя77 | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2476 : 29.10.19 20:51 »
Они могли отказаться так как ничего в этих экспертизах не понимают. Отказ был вроде на начальном этапе расследования. Мог быть связан чтобы дело не затягивалось. При назначении экспертиз должны были их в известность ставить, ознакамливать с материалом. Постоянно ездить к следаку в Туапсе было не очень удобно, вот и отказались. Ничего странного в этом нет.
Ну да) В Москву то поближе ездить к Шепелю и Малахову, чем на суды в Туапсе. Это, оказывается, гораздо удобнее. И горе не мешало, и расстояние. Бедный их ребенок. Ужас.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2477 : 29.10.19 20:55 »
Значит, халатность. На мульку Димы он повелся.
Халатность? Это он по халатности не стал отрабатывать версии, кроме как "А. убийца"? А ненаписание в протоколе осмотра того, что эксперт диктует? а отсутствие описания МП? а ошибка с координатой? не взятие отпечатков пальцев и смывов изо рта? А просмотр камер до 3 часов тоже по халатности? где понятые при изъятии видео?  А где полная экспертиза пятен крови? Это только малая часть того, что он натворил, можно и продолжить. И Вы полагаете это халатность? Таких не просто надо от должности отстранять, таких надо на зону, года на два хотя бы, чтобы ряды правозащитников почистить.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox | Лариса1 | Isterika | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2478 : 29.10.19 20:57 »
Так меня всегда удивляло то, что Вы просите выложить, но и выложенные не особо читаете.
Так я не для себя, для всех прошу, для тех кто вчитывается.) Много людей хочет материалы целиком увидеть.


Поблагодарили за сообщение: Maowza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2479 : 29.10.19 20:58 »
Они могли отказаться так как ничего в этих экспертизах не понимают. Отказ был вроде на начальном этапе расследования. Мог быть связан чтобы дело не затягивалось. При назначении экспертиз должны были их в известность ставить, ознакамливать с материалом.
Только вот бумажки с отказом у Ш. уже были заготовлены.

Добавлено позже:
Да чел просто не предполагал, что на первый взгляд рядовое убийство всколыхнет чуть ли не всю Россию и окажется абсолютно неоднозначным. Лично для меня невиновность А. очевидна.
А потом уже включать опыт ему было уже поздно. Если конечно он у него есть.
Он не только этим делом отличился, были и другие, жаль до него с московской проверкой пока не добрались, но, надеюсь, еще доберутся
« Последнее редактирование: 29.10.19 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2480 : 29.10.19 21:02 »
Ну да) В Москву то поближе ездить к Шепелю и Малахову, чем на суды в Туапсе.
На шоу платят, в суде нет. А что им на судах делать? Слушать как их дочь подруга убивала? Со стороны Алены тоже на суды не ездят, только на шоу появляются.
Тут обоюдные претензии.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2481 : 29.10.19 21:03 »
что та группа, где выкладывались документы использовалась как площадка и соответственно с них "ни взять, ни дать". поэтому их интересы вообще могут не совпадать с теми, кто этими документами их снабжал, кто суд закрывал, кто на тв ходил и т.д.
Ну кто то же эту группу снабжал стабильно с закрытого суда.  %-) Для чего, если мама-папа верят следствию, там все ок и просто ждут приговора? В группу то эту зачем лезли, не пойму. Суды закрыли, на ТВ ходят,  в группах сидят и даже пишут. Алена убила, но обсуждать это нельзя. Маразм.  =-O


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | О.Г. | Nestivi

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2482 : 29.10.19 21:03 »
Так я не для себя, для всех прошу, для тех кто вчитывается.) Много людей хочет материалы целиком увидеть.
Здесь люди взрослые собрались и не глупые, в основном, каждый за себя вполне сказать может.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2483 : 29.10.19 21:04 »
Только вот бумажки с отказом у Ш. уже были заготовлены.
Откуда такой вывод появился?

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2484 : 29.10.19 21:10 »
Откуда такой вывод появился?
Посмотрите на даты и все поймете. https://vk.com/wall-153465403_2654


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2485 : 29.10.19 21:16 »
На шоу платят, в суде нет. А что им на судах делать? Слушать как их дочь подруга убивала? Со стороны Алены тоже на суды не ездят, только на шоу появляются.
Тут обоюдные претензии.
Жень, тут полно людей. которым не безразлична эта история и смерть молодой девушки в том числе. И она нам совсем не дочь и не сестра. Ну как можно жить спокойно, сидеть на опе ровно когда у тебя ребенка убили единственного? Алена, не Алена не важно. Какие они моральные и нравственные страдания испытывают в суде, что отказались из посещать? Обычное бытовое убийство по куке. Никто ни над кем не издевался. Не насиловал. Камнем по голове и все. Других, посторонних в суде нет по их милости. Сидите и думайте каждое судебное заседание куда вы сами то смотрели, что ваша дочь закончила жизнь таким образом и где.  Не понимаю. Это их обязанность, это их долг последний перед ней в конце концов найти истину. А они страдают... морально. Материально видимо тоже.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса1 | О.Г. | женя77 | Isterika | Black_Dahlia | alenluk | 073lav

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2486 : 29.10.19 21:22 »
у меня еще такой вопрос возник. если к с уверенностью сказал, что это сделал слабый мужчина или женщина, почему бы этот вывод не подтвердить в суде? ведь его допрос об орудии только подтвердил, что он мог в выводах смэ написать более конкретные вещи, а не то что предмет имел ограниченную площадь соприкосновения.


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2487 : 29.10.19 21:36 »
Откуда такой вывод появился?
Это уже обсуждали.

Добавлено позже:
если к с уверенностью сказал, что это сделал слабый мужчина или женщина, почему бы этот вывод не подтвердить в суде?
Так вот если К. сказал это Александру, то странно, что он не пожелал подтвердить это на суде.
« Последнее редактирование: 29.10.19 21:57 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2488 : 29.10.19 22:09 »
Посмотрите на даты и все поймете.
от 30.08. А.Н.-это судя по всему папа. А как он так быстро появился? Вроде вместе не живут, инфы если не ошибаюсь не было, что ему мама Настя сразу сообщила. Как он так быстро о случившемся узнал и раньше мамы у следака оказался? По этому поводу была информация?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #2489 : 29.10.19 22:21 »
от 30.08. А.Н.-это судя по всему папа. А как он так быстро появился? Вроде вместе не живут, инфы если не ошибаюсь не было, что ему мама Настя сразу сообщила. Как он так быстро о случившемся узнал и раньше мамы у следака оказался? По этому поводу была информация?
здесь нет ничего неожиданного, родственники сообщили. ранее н просилась к нему в Новороссийск - это часа 3-4 езды. в интервью м он говорит, что на следующий день был на пляже, далее идет демонстрация песка с кровью.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula | Лариса1