Три сестры - стр. 957 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694053 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28680 : 28.10.19 13:15 »
Имея, например, основную карточку VISA Сlassic и получая на нее доход в виде заработной платы, гонораров или других источников, вы можете открыть карточку жене, дочке, сыну, причем установив им лимит расходования средств с вашего счета в день, неделю или месяц. Например, 110 долларов в месяц жене на расходы. При этом карточка будет открыта на имя жены, и у нее будут свои номер и PIN-код, но счет ваш, причем ни один кассир банка, ни один банкомат не позволят ей узнать остаток по вашему счету. Получив распечатку движения средств, вы будете знать, на что потратили ваша супруга или любимое чадо денежные средства, – на книги или же на дискотеку и другие увеселения. Подобных прилинкованных карточек можно открыть до пяти штук, а у нас редко семьи бывают больше. Кстати, такие карточки можно открыть на любого человека, необязательно родственника.
Вы говорите о дополнительной к карте к основному счету и правильно пишите,что можете установить лимит.)И каким же образом с одного счета можно перечислить?Деньги,если не поставить лимит и так на обеих картах-и на основной и на дополнительной. В данном случае ,деньги перечислялись на другую карту с другим счетом.Эти карты можнов выпускать хоть на кого,что же мешало МХ выпустить на любого другого родственника или друга?)На самом деле, дополнительная карта также привязана к основному счету и считай она на владельце основного счета,кроме как заблокировать эту карту или пополнить-расплатиться ее владелец ничего сделать с ней без разрешения владельца счета не может.
Вопрос -зачем МХ ущербная карта?Зачем ему свои деньги гонять со счета на счет?)
Карта была Ауры и пользовалась ей Аура.

Добавлено позже:
Однажды Хачатурян заставлял одну из девочек принять с ним ванну,
а как вы себе этот момент представляете?Заставил одну дочь залезть с ним в ванную вместе что ли?))
может спинку просил потереть?Руки не достают.
« Последнее редактирование: 28.10.19 13:21 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28681 : 28.10.19 13:42 »
Почему только с Арсена? В основном спрос с взрослых, с сестер и матери МХ. Если Аурелия знала, то и с нее тоже.
Ну тогда, по справедливости со всех взрослых, и с Аурелии и с ее тетки,, которая тоже ничего не сделала.
В своей книге Паршин пишет, что у нее были подозрения и она поделилась ими с сестрами МХ, что привело к побоям девочек, и больше они матери об этом не рассказывали.
Ну вы понимаете, что тут опять идут несовпадения с показаниями?  То есть у матери были подозрения , детей избили и она ничего не сделала, а просто ушла, оставив с ним детей. А как же о том, что даже не догадывалась и все началось после ее ухода? И вы даже не замечаете, что сами запутались,выгораживая Аурелию. На протяжении всей темы нас уверяли, что сестры берегли мать, поэтому ничего ей не рассказывали и она ничего не знала. Сейчас вы сами говорите, что после этого сестры больше матери ничего не рассказывали. то есть один раз все таки рассказали?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Dolor

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #28682 : 28.10.19 13:48 »
а как вы себе этот момент представляете?Заставил одну дочь залезть с ним в ванную вместе что ли?))
может спинку просил потереть?Руки не достают.
А это имеет значение, как я себе это представляю? Мне, честно говоря, и представлять-то это не хочется. Главное, как это себе представлял МХ.

Раньше руки доставали, а тут вдруг перестали? И для меня любой отец, который зовет дочь в ванную потереть спинку = извращенец. Речь не идет о ситуациях, когда он нуждается в уходе по состоянию здоровья.  МХ не нуждался, он был вполне дееспособен.

Ну тогда, по справедливости со всех взрослых, и с Аурелии и с ее тетки,, которая тоже ничего не сделала.Ну вы понимаете, что тут опять идут несовпадения с показаниями?  То есть у матери были подозрения , детей избили и она ничего не сделала, а просто ушла, оставив с ним детей. А как же о том, что даже не догадывалась и все началось после ее ухода? И вы даже не замечаете, что сами запутались,выгораживая Аурелию. На протяжении всей темы нас уверяли, что сестры берегли мать, поэтому ничего ей не рассказывали и она ничего не знала. Сейчас вы сами говорите, что после этого сестры больше матери ничего не рассказывали. то есть один раз все таки рассказали?
Это было в 2016 году, когда она уже с ними не жила.  Не знаю,  что именно ей рассказали дочки, в их изложении это звучало "пристает к Ангелине". Возможно, они потом ей говорили, что все хорошо, и у нее сработали психзашиты  и она убедила себя, что ничего не было, дочерям показалось.  Поскольку она с ними не жила и в дом была не вхожа, то ситуацию наблюдать не могла, в отличии от сестер МХ.
В любом случае, это только подтверждает то, что девочкам некуда было обратиться за помощью.  Один раз они обратились к матери -не помогло, обратились к братьям - не помогло, тетки были в курсе - ничем не помогли. Второй раз в такой ситуации никто уже помощи просить не станет.
« Последнее редактирование: 28.10.19 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | funny-jenny | Дмитрий Карягин | sypari

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28683 : 28.10.19 13:54 »
Разве? А по моему как раз оспаривает.
Оспаривают вообще-то не в телевизоре. Оспаривают путем подачи ходатайств о признанании доказательств недопустимыми. Можете привести скрин хотя   бы одного ходатайства?
 В телевизоре занимаются совершенно иным и с другими целями.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28684 : 28.10.19 14:42 »
Определения для начала изучите, а вывод следствия -  статья 105 ч.2, исключает самооборону и длительные насильственные действия в 20 лет, которые по вашим же словам сестры терпели всю жизнь с рождения.
Вы уходите от ответа. Меня интересует вывод следствия относительно Х. и каким образом ложь Аурелии о событиях 20-летней давности на него повлияла. Если никаким, то хотелось бы узнать, что побуждает лично вас отстаивать поруганную честь Х.?
 
Всех деталей, нюансов и участников дела.
Так если эта деталь, нюанс не представляет никакого интереса для следствия, то в чем причина вашего интереса к ней?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28685 : 28.10.19 15:10 »
Это было в 2016 году, когда она уже с ними не жила.  Не знаю,  что именно ей рассказали дочки, в их изложении это звучало "пристает к Ангелине". Возможно, они потом ей говорили, что все хорошо, и у нее сработали психзашиты  и она убедила себя, что ничего не было, дочерям показалось.  Поскольку она с ними не жила и в дом была не вхожа, то ситуацию наблюдать не могла, в отличии от сестер МХ.
В любом случае, это только подтверждает то, что девочкам некуда было обратиться за помощью.  Один раз они обратились к матери -не помогло, обратились к братьям - не помогло, тетки были в курсе - ничем не помогли. Второй раз в такой ситуации никто уже помощи просить не станет.
Тем более, сначала ещё жила с ними заподозрила и ничего не сделала, потом в 2016 г. девочки пожаловались, опять мимо. Что же вы от других хотите, если родная мать  себя убедила (которую по её словам 20 лет избивали и насиловали) что девочкам показалось, а родные сестры и мать должны были это сразу признать и поверить? В любом случае, если насилие имело место быть,  на  Аурелии  такая же ответственность, как и на других, не меньше,  а наоборот.
Оспаривают вообще-то не в телевизоре. Оспаривают путем подачи ходатайств о признанании доказательств недопустимыми. Можете привести скрин хотя   бы одного ходатайства?
А они обязаны вам докладывать все свои ходы, действия и ходатайства выкладывать? По моему достаточно того, что сказали, именно поэтому меру пресечения опять продлили до 28 декабря.
В телевизоре занимаются совершенно иным и с другими целями.
Например, формированием общественного мнения, как Паршин?
Вы уходите от ответа. Меня интересует вывод следствия относительно Х. и каким образом ложь Аурелии о событиях 20-летней давности на него повлияла. Если никаким, то хотелось бы узнать, что побуждает лично вас отстаивать поруганную честь Х.?
Повлияло то, что сейчас он обвиняется только  в преступлении своих дочерей, а так бы был и ещё и их матери или вы думаете, адвокаты сестер этим бы не воспользовались? Вот когда можно было бы говорить о самообороне и длящемся истязании, когда были бы этому доказательства, как и доказательства его связей из за которых Аурелия никуда не жаловалась. И уясните уже плиз, что я здесь не отстаиваю ничью честь.
Так если эта деталь, нюанс не представляет никакого интереса для следствия, то в чем причина вашего интереса к ней?
Я вам выше все уже пояснила и не один раз, не надо стараться искать мой интерес, не найдете. И я не фигурант этого дела, что бы вы мне такие вопросы задавали.
« Последнее редактирование: 28.10.19 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28686 : 28.10.19 16:04 »
«Последнее время она живет с парнем. Приходит, уходит, своими ключами открывает. Мать появляется редко, еще какая-то девушка живет вместе с ней. Парень остается у нее, утром уходит, потом возвращается. Часто его видно», — заключил сосед Марии.https://360tv.ru/news/crime/sester-hachaturjan-obvinili-v-narushenii-mery-presechenija-sosed-rasskazal-ob-ih-vstreche-v-den-rozhdenija-marii/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-fevrale-mariya-hachaturyan-otmechala-den&utm_content=34200802


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28687 : 28.10.19 17:27 »
А это имеет значение, как я себе это представляю? Мне, честно говоря, и представлять-то это не хочется. Главное, как это себе представлял МХ.
Потому что речь шла о том,что они зашли с отцом вместе в ванну,а не о том,что отец заставляет Ангелину сосать там.Такой инфы нет.)И какой смелый,однако. Все вокруг в курсе-ему одному ни по чем.Поскольку Ангелина отвечала за ванну-думаю отец ее туда послал-ткнуть лицом в гору грязного белья и долго читал нотации о том,что ванну следует убирать. А может нашел там презики или еще что от их парней.

Добавлено позже:
И для меня любой отец, который зовет дочь в ванную потереть спинку = извращенец.
а одеть памперс и подмыть его-это тоже великое извращение?

Добавлено позже:
«Последнее время она живет с парнем. Приходит, уходит, своими ключами открывает. Мать появляется редко, еще какая-то девушка живет вместе с ней. Парень остается у нее, утром уходит, потом возвращается. Часто его видно», — заключил сосед Марии.https://360tv.ru/news/crime/sester-hachaturjan-obvinili-v-narushenii-mery-presechenija-sosed-rasskazal-ob-ih-vstreche-v-den-rozhdenija-marii/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-fevrale-mariya-hachaturyan-otmechala-den&utm_content=34200802
не удивлюсь ее беременности.
« Последнее редактирование: 28.10.19 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Lika23

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28688 : 28.10.19 18:09 »
Цитирование
А они обязаны вам докладывать все свои ходы, действия и ходатайства выкладывать? По моему достаточно того, что сказали.
Возможно кому-то достаточно просто "сказали". Лично мне - не достаточно. Но вроде как доказывать должны те, кто сказал, а не наоборот. Сторона потерпевших слишком много уже говорила, что потом оказывалось полным фейком, что бы трепетно прислушиваться к их словам.


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28689 : 28.10.19 18:17 »
не удивлюсь ее беременности
Зачем таких отпускают из СИЗО? Убила, и живёт себе припеваючи.  Не понимаю. *DONT_KNOW*

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28690 : 28.10.19 18:24 »
Возможно кому-то достаточно просто "сказали". Лично мне - не достаточно. Но вроде как доказывать должны те, кто сказал, а не наоборот. Сторона потерпевших слишком много уже говорила, что потом оказывалось полным фейком, что бы трепетно прислушиваться к их словам.
А вас никто и не просит, прислушивайтесь трепетно к словам лживой  Аурелии и убийц. Лично нам тоже не достаточно их слов
« Последнее редактирование: 28.10.19 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #28691 : 28.10.19 19:07 »
а одеть памперс и подмыть его-это тоже великое извращение?
Не надо передергивать, я все написала. Я сама ухаживала за больным отцом, так что не надо меня лечить,  я прекрасно вижу разницу между человеком, нуждающемся в уходе, и здоровым развратным боровом типа МХ. Смешно читать, как вы пытаетесь представить 57-летнего мужика пожилым, чуть ли не престарелым, немощным, не могущим себя обслужить, импотентом, и т.д и т.п. Ну разумеется, болезнь может сделать человека немощным в любом возрасте, но к МХ это не имеет никакого отношения.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | sypari

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28692 : 28.10.19 21:00 »
Повлияло то, что сейчас он обвиняется только  в преступлении своих дочерей, а так бы был и ещё и их матери или вы думаете, адвокаты сестер этим бы не воспользовались? Вот когда можно было бы говорить о самообороне и длящемся истязании, когда были бы этому доказательства, как и доказательства его связей из за которых Аурелия никуда не жаловалась. И уясните уже плиз, что я здесь не отстаиваю ничью честь.
А каким образом адвокаты бы этим воспользовались? Это событие 20-летней давности. И по-вашему, только доказав, что Х. издевался над Аурелией можно говорить о его насилии над детьми?
Не отстаиваете? А на мой взгляд, эта история с обманом Х. тронула вас до глубины души. "Твари, уроды, шлюхи, минетные рожи" в отношении детей так не тронули...
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28693 : 28.10.19 21:14 »
"Твари, уроды, шлюхи, минетные рожи" в отношении детей так не тронули...
Так эта фраза подтвердилась фактами -  фотографиями сестёр на вписках, их перепиской, потерей девственности одной из сестёр, всем  образом  их жизни. Фраза М. Х. пусть груба, но правдива, как ни крути. Даже сейчас после убийства, сёстры не могут остановиться, празднуют, отмечают, ночуют с парнями... Они привыкли так жить.
« Последнее редактирование: 28.10.19 21:16 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #28694 : 28.10.19 21:16 »
Ну тогда, по справедливости со всех взрослых, и с Аурелии
Аурелия такая взрослая,что с семнадцати лет воспитывалась М. Хачатуряном, его сестрами и матерью. Со всеми вытекающими из этого воспитания последствиями.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28695 : 28.10.19 21:20 »
Аурелия такая взрослая,что с семнадцати лет воспитывалась М. Хачатуряном, его сестрами и матерью. Со всеми вытекающими из этого воспитания последствиями.
Основа воспитания Аурелии   была заложена не М. Х., а Дундуками. Дальше уже шла коррекция. Аурелия даже  готовить не умела. Её учили готовить женщины Хачатуряны.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28696 : 28.10.19 21:22 »
Аурелия даже  готовить не умела. Её учили готовить женщины Хачатуряны.
Я вот тоже, попав в иную национальную среду, вряд ли что-то по их вкусу приготовлю. Да и Вы, думаю, тоже. Придется и Вам учиться национальной кухне.
Даже сейчас после убийства, сёстры не могут остановиться, празднуют, отмечают, ночуют с парнями... Они привыкли так жить.
А глупые полицейские браслеты эти перемещения не фиксируют. Соседи-армяне все видят, а полиция почему-то нет. Надо срочно менять полицию на соседей Марии, вот все преступления в один миг будут раскрыты.
« Последнее редактирование: 28.10.19 21:36 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28697 : 28.10.19 21:47 »
Я вот тоже, попав в иную национальную среду, вряд ли что-то по их вкусу приготовлю. Да и Вы, думаю, тоже. Придется и Вам учиться национальной кухне.
С национальной кухней  согласна. Но Аурелия вообще не умела готовить. Посуду в руках не держала. Но это не главное, научилась же. А дочерей не научила хозяйничать.
А глупые полицейские браслеты эти перемещения не фиксируют. Соседи-армяне все видят, а полиция почему-то нет. Надо срочно менять полицию на соседей Марии, вот все преступления в один миг будут раскрыты.
Так  фотографиями же  всё подкреплено и  видеосъёмкой . Сёстры прячутся, когда их снимают.Если всё в порядке, зачем прятаться.
« Последнее редактирование: 28.10.19 21:49 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28698 : 28.10.19 21:57 »
Не отстаиваете? А на мой взгляд, эта история с обманом Х. тронула вас до глубины души. "Твари, уроды, шлюхи, минетные рожи" в отношении детей так не тронули...
А на мой взгляд, вас до глубины души тронуло не предполагаемое сексуальное насилие, а то, что в нормальных семьях родители несовершеннолетних дочерей приучают их к порядку,, а не к разгульному образу жизни.
Аурелия такая взрослая,что с семнадцати лет воспитывалась М. Хачатуряном, его сестрами и матерью. Со всеми вытекающими из этого воспитания последствиями.
А до 17 лет ее вообще никто не воспитывал? Сестры МХ тоже им были воспитаны, при чем с рождения, а не с 17 лет, почему тогда с них спрос?
Я вот тоже, попав в иную национальную среду, вряд ли что-то по их вкусу приготовлю. Да и Вы, думаю, тоже. Придется и Вам учиться национальной кухне
При чем тут национальная кухня? Или где то есть информация, что семья МХ никакую другую кухню категорически не воспринимала? У молдован есть очень  интересные блюда, вот и похвасталась бы молдавской национальной кухней.
« Последнее редактирование: 28.10.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #28699 : 28.10.19 21:58 »
Так же, как и Арсену, заявление на которого о клевете тоже уже написано Карпицкой,  на основе факта этой конкретной клеветы делающей свои выводы о правдивости показаний Арсена в целом.
Пардон, а где Вы увидели-то клевету Арсена? Вы вообще слушали, что он сказал на конференции? Там нет никаких прямых обвинений, что какое-то конкретное лицо подкинуло на место преступления презервативы. Он сказал лишь, что доступ в квартиру (неопечатанную) имели представители той стороны, в качестве иллюстрации привел визит Аурелии в поздний час типа за вещами в компании Паршина и Карпицкой.
Состава преступления тут нет никакого, в отличие от прямых утверждений Аурики.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28700 : 28.10.19 22:15 »
Но Аурелия вообще не умела готовить. Посуду в руках не держала.
Это Вы откуда знаете? Неужели рядом стояли, когда ее посуду учили в руках держать? Аурелия из села. Там хочешь-не хочешь, а работы выше крыши. Отопление, огород и т.д.
Сёстры прячутся, когда их снимают.
Куда прячутся? А браслеты, почему перемещение в запрещенные места не фиксируют? Родственники МХ еще весной написали заявление о нарушении режима, оно проверено, никаких претензий к девочками прокуратура не имеет. Все перемещения были в рамках избраннной меры пресечения, с разрешения следствия, и сестры при этом не пересекались.
Пардон, а где Вы увидели-то клевету Арсена?
Это Вы Дине Карпицкой расскажите. Заявление от ее имени подано. Будут разбираться.
« Последнее редактирование: 28.10.19 23:54 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #28701 : 28.10.19 22:34 »
А на мой взгляд, вас до глубины души тронуло не предполагаемое сексуальное насилие, а то, что в нормальных семьях родители несовершеннолетних дочерей приучают их к порядку,, а не к разгульному образу жизни.
Да, меня до глубины души трогает, когда детей "приучают к порядку" с помощью "я вашу мать ... и вас в групповую...".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #28702 : 28.10.19 22:49 »
Это Вы Дине Карпицкой расскажите. Заявление от ее имени подано. Будут разбираться.
Ответ на заявление дают в течении определённого времени, и Карпицкая вместе со своей подругой Меркачёвой его уже получили, только молчат в тряпочку, потому что никаких претензий к Арсену у прокуратуры нет. 

Добавлено позже:

Куда прячутся? А браслеты, почему перемещение в запрещенные места не фиксируют? Родственники МХ еще весной написали заявление о нарушении режима, оно проверено, никаких претензий к девочками прокуратура не имеет. Все перемещения были в рамках избраннной меры пресечения, с разрешения следствия, и сестры при этом не пересекались.
На девицах нет браслетов, по этому поводу с самого начала возмущалась сторона потерпевших. Причина - не хватает браслетов.
То, что они пересекались, подтверждает сосед Марии, который видел всех сестёр на праздновании её 18-летия, когда вызывалась полиция из-за шума и безобразничанья.  Там же были и другие свидетели по делу, чего мелочиться. И не только в этот день. Девицы же у нас люди известные, их ни с кем не спутаешь.

Добавлено позже:
никаких претензий к девочками прокуратура не имеет. Все перемещения были в рамках избраннной меры пресечения, с разрешения следствия, и сестры при этом не пересекались.
придумайте, пожалуйста, причину ( жизненную необходимость)  по которой следствие разрешило бы посетить Крестине квартиру Марии. Очень интересно послушать.
« Последнее редактирование: 28.10.19 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #28703 : 28.10.19 23:44 »
придумайте, пожалуйста, причину ( жизненную необходимость)  по которой следствие разрешило бы посетить Крестине квартиру Марии. Очень интересно послушать.
Например, оно не нашло причин для того,чтобы не давать такого разрешения.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | Франсуаза

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28704 : 28.10.19 23:50 »
Ответ на заявление дают в течении определённого времени, и Карпицкая вместе со своей подругой Меркачёвой его уже получили, только молчат в тряпочку, потому что никаких претензий к Арсену у прокуратуры нет.
Вы отстали от новостей. Заявление о клевете было подано после прессконференции, на которой Арсен предположил, что она совместно со следователем и Паршиным подкинула презервативы.
На девицах нет браслетов, по этому поводу с самого начала возмущалась сторона потерпевших. Причина - не хватает браслетов.
Давно уже есть.
придумайте, пожалуйста, причину ( жизненную необходимость)  по которой следствие разрешило бы посетить Крестине квартиру Марии. Очень интересно послушать.
Мне достаточно того, что озвученная причина убедила в необходимости посещения следователя и удовлетворила при проверке заявления родственников МХ прокурора.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #28705 : 28.10.19 23:58 »
а как вы себе этот момент представляете?Заставил одну дочь залезть с ним в ванную вместе что ли?))
может спинку просил потереть?Руки не достают.
Потому что речь шла о том,что они зашли с отцом вместе в ванну,а не о том,что отец заставляет Ангелину сосать там.Такой инфы нет.)И какой смелый,однако. Все вокруг в курсе-ему одному ни по чем.Поскольку Ангелина отвечала за ванну-думаю отец ее туда послал-ткнуть лицом в гору грязного белья и долго читал нотации о том,что ванну следует убирать. А может нашел там презики или еще что от их парней.
А почему мы вообще гадаем о том,что произошло в ванной? Ведь будь дверь открытой, места загадкам не было бы. Не так ли?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28706 : 29.10.19 00:02 »
Неужели рядом стояли, когда ее посуду учили в руках держать?
Не я учила, сёстры М. Х. , они и рассказывали народу , как всё валилось у Аурелии из рук.  :) Речь не об том. Она то научилась. Но как ее мать не учила готовить, так и она дочерей. Думала, что выйдут замуж и научатся.
 М.Х . был старых правил и требовал с дочерей ведение хозяйства.
« Последнее редактирование: 29.10.19 00:02 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #28707 : 29.10.19 00:15 »
Это было в 2016 году, когда она уже с ними не жила.  Не знаю,  что именно ей рассказали дочки, в их изложении это звучало "пристает к Ангелине". Возможно, они потом ей говорили, что все хорошо, и у нее сработали психзашиты  и она убедила себя, что ничего не было, дочерям показалось.  Поскольку она с ними не жила и в дом была не вхожа, то ситуацию наблюдать не могла, в отличии от сестер МХ.
В любом случае, это только подтверждает то, что девочкам некуда было обратиться за помощью.  Один раз они обратились к матери -не помогло, обратились к братьям - не помогло, тетки были в курсе - ничем не помогли. Второй раз в такой ситуации никто уже помощи просить не станет
Что-то  вы все смешали, не очень поняла ваше оправдание для Аурелии. Ну, допустим ситуацию,  они обратились к матери за помощью. Так какая причина отказа в помощи,  почему не помогла?
« Последнее редактирование: 29.10.19 00:25 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #28708 : 29.10.19 00:17 »
сёстры М. Х. , они и рассказывали народу , как всё валилось у Аурелии из рук.  :)
Может слишком пристально смотрели?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #28709 : 29.10.19 00:20 »
Мне достаточно того, что озвученная причина убедила в необходимости посещения следователя и удовлетворила при проверке заявления родственников МХ прокурора.
а мы не знаем, было ли разрешение следователя, факт посещения с доказательствами  обнародован только сейчас. Сторона потерпевших идёт на приём к прокурору, посмотрим на результат после  придания огласке этого вопиющего безобразия.

Добавлено позже:
Вы отстали от новостей. Заявление о клевете было подано после прессконференции, на которой Арсен предположил, что она совместно со следователем и Паршиным подкинула презервативы. .
и? Когда была эта пресс - конференция и когда блондинка обратилась в прокуратуру? Срок рассмотрения заявлений 10 дней.
« Последнее редактирование: 29.10.19 00:23 »