Три сестры - стр. 889 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696762 раз)

0 пользователей и 265 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26640 : 18.09.19 23:40 »
Ну это суд решит, если что. Бывает, что и смягчающим. Или, пожалуйста, пользуйтесь словами "для меня", "я так думаю".А то очень категорично и общо звучит
Для вас только мои высказывания звучат так категорично? Остальные слух не режут? Не?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26641 : 18.09.19 23:47 »
Для вас только мои высказывания звучат так категорично? Остальные слух не режут? Не?
Ну я сейчас с вами говорю, к вам и обращаюсь, что не так? Вроде бы вежливая просьба.
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26642 : 18.09.19 23:52 »
Подходит. Если и её прирежут дочери, вернемся к этому вопросу.
Предпочтете ждать, когда кто то кого то прирежет? А как же законопроект о насилии?
Ну я сейчас с вами говорю, к вам и обращаюсь, что не так? Вроде бы вежливая просьба.
Видимо, я прочитала не с той интонацией  и вежливой она мне не показалась.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26643 : 18.09.19 23:58 »
Предпочтете ждать, когда кто то кого то прирежет? А как же законопроект о насилии?
Так он же здесь никому не нравится и пока по факту не существует. А что вы предпочтете?
Видимо, я прочитала не с той интонацией  и вежливой она мне не показалась.
Видимо да, издержки текстового общения.
and I thought my jokes were bad

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26644 : 19.09.19 00:13 »
Тирания была в другом: в истязаниях.
Где доказательства истязаний? Я вот честно пыталась увидеть в трансляции из аэропорта трех истязаемых рабынь и одну систематически насилуемую, при чем две другие знают  =-O Не получилось)
« Последнее редактирование: 19.09.19 00:17 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Счастливая | Милашка | алчущий правды | Cотen

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26645 : 19.09.19 00:34 »
Так он же здесь никому не нравится
И вам  тоже?
А что вы предпочтете?
Предпочту избегать таких высказываний. Это все равно, что если бы мы обсуждали жертву насилия сказали - если её убьют, вернемся к этому вопросу.

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26646 : 19.09.19 00:46 »
т.е. вы считаете,мама не решала,а Аура решала что ли?т.е МХ больше слушался жену ,чем мать?))Как-то очень сомнительно.
Больше всего понравилась в том тексте фраза про ответственность
Сделали это без его ведома: я взяла эту ответственность на себя.
Просто трэш какой-то)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26647 : 19.09.19 01:08 »
и? фото сделано в котедже в Сочи. Одежда та же самая , что и на юбилее МХ. На юбилее был Карен Ованесян и фото сестер с ним тоже в Сочи. А вы мне пишете при чем здесь Сочи
Думаю, что это все таки в Москве. В Сочи с Кареном Аванесяном фото скорее в другом году. Ну не поехали же они всей толпой в Сочи его юбилей отмечать? А в Сочи поехали уже после юбилея, в августе. Как раз фото Ангелины 1 сентября в аске - кто т учится, а кто то отдыхает.
У кого есть фото из аска в Сочи в палате с капельницей? Там даты нет случайно?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26648 : 19.09.19 08:03 »
свежие, свежие и скоро узнаете об этом и увидите
чего, прям покажут? Повреждения?  =-O

Добавлено позже:
время, после выхода из сизо
И что? Вы бы не могли привести цитату, где сказано, что в наложенной форме ограничения им запрещено заниматься сексом не со свидетеями и не с другими фигурантами дела до 9 часов вечера?
« Последнее редактирование: 19.09.19 08:07 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26649 : 19.09.19 08:43 »
чего, прям покажут? Повреждения?
ага, весь процесс обследования анала  *ROFL*  *ROFL*

Добавлено позже:
? Вы бы не могли привести цитату, где сказано, что в наложенной форме ограничения им запрещено заниматься сексом не со свидетеями и не с другими фигурантами дела до 9 часов вечера?
её анал главное доказательство секс насилия , зачем уничтожать факты?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.09.19 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26650 : 19.09.19 09:05 »
У  Серея День рождение в июне? Это Крестина  его п**ором называет?
А какие варианты?)кого еще она может так называть?Я вообще выпала в осадок от ее речей. :(угу,вроде у Сергея в июне и ему как раз 18.)
« Последнее редактирование: 20.09.19 17:08 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | алчущий правды

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26651 : 19.09.19 09:08 »
её анал главное доказательство секс насилия , зачем уничтожать факты?
Вообще-то уже продемонстрированный анал - это анал того, кто распространяет информацию, запрещенную к распространению о состоянии чужих аналов.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26652 : 19.09.19 09:13 »
запрещенную к распространению о состоянии чужих .
удивительно, а диагнозы убитого разрешено видимо  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
это анал того, кто распространяет информацию
ну  значит и сексуальные предпочтения у того, кто распространил инфу
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26653 : 19.09.19 09:19 »
удивительно, а диагнозы убитого разрешено видимо  *JOKINGLY*

Добавлено позже:ну  значит и сексуальные предпочтения у того, кто распространил инфу
в данной ситуации - да. Тем более, что нигде полные диагнозы не звучали, говорилось о группе расстройств.
 И вы не ответили на вопрос - было ли ей запрещено заниматься сексом после выхода из СИЗО. Я уже даже боюсь спрашивать вас об основаниях для повторной экспертизы :-[

Добавлено позже:
ну  значит и сексуальные предпочтения у того, кто распространил инфу
вы прямо вот так на весь форум признались? Круто
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:19 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26654 : 19.09.19 09:23 »
вы прямо вот так на весь форум признались?
вы далеко пойдете, очееень далеко. 

Добавлено позже:
нигде полные диагнозы не звучали, говорилось о группе расстройств.
и полные выводы экспертов не звучали, однако вы уверенны в том, что изнасилования были, и насиловал МХ  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26655 : 19.09.19 09:31 »
И что? Вы бы не могли привести цитату, где сказано, что в наложенной форме ограничения им запрещено заниматься сексом не со свидетеями и не с другими фигурантами дела до 9 часов вечера?
Я думаю, что такое нигде не сказано, даже со свидетелем. Это общаться нельзя, а сексом заниматься можно,просто молча *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26656 : 19.09.19 09:32 »
и полные выводы экспертов не звучали, однако вы уверенны в том, что изнасилования были, и насиловал МХ
В данной ситуации я уверена  в том, что экспертиза проводилась ДО их освобождения из СИЗО. Не пойму (извините, давно в теме не была) - потерпевшие опять что ли адвоката сменили? И тот, ознакомившись с материалами дела, придумал новую компанию? Все, ДНК собаки в постели МХ больше не катит?

Добавлено позже:
Это общаться нельзя
А им и общаться было можно. Степень близости общения никто не определял
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:32 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26657 : 19.09.19 09:34 »
(извините, давно в теме не была) -
ну так пройдитесь по теме, прежде чем культурно под... ть

Добавлено позже:
А им и общаться было можно
со свидетелями? %-) %-)

Добавлено позже:
придумал новую компанию?
не придумал, а прочитал в уголовном деле
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #26658 : 19.09.19 09:37 »
И вы не ответили на вопрос - было ли ей запрещено заниматься сексом
Почему же нельзя - можно.
Только возникает вопрос - почему об этом известно в уголовном деле?
Возможные ответы:
1. Она пошла на экспертизу но предупредить о случайном сексе забыла(такое аномальное развитие ПТСР)
2. Она умышленно имела секс чтобы выдать его за насилие, чтобы в очередной раз обмануть следствие
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Милашка | алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26659 : 19.09.19 09:39 »
Почему же нельзя - можно.
Только возникает вопрос - почему об этом известно в уголовном деле?
Возможные ответы:
1. Она пошла на экспертизу но предупредить о случайном сексе забыла(такое аномальное развитие ПТСР)
2. Она умышленно имела секс чтобы выдать его за насилие, чтобы в очередной раз обмануть следствие
склоняюсь ко второй версии. Не случайный, а умышленный секс


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка | алчущий правды

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26660 : 19.09.19 09:49 »
ну так пройдитесь по теме, прежде чем культурно под... ть
значит сменили  *ROFL*

Добавлено позже:
Почему же нельзя - можно.
Только возникает вопрос - почему об этом известно в уголовном деле?
Возможные ответы:
1. Она пошла на экспертизу но предупредить о случайном сексе забыла(такое аномальное развитие ПТСР)
2. Она умышленно имела секс чтобы выдать его за насилие, чтобы в очередной раз обмануть следствие
После СИЗО. Ага. Чертовски логично

Добавлено позже:
не придумал, а прочитал в уголовном деле
Что именно? Я очень сомневаюсь, что в УД будут данные о частоте ее секса после освобождения, поскольку к делу это не отсноится. Давайте, озвучивайте основания для повторной экспертизы, раз пошла такая пьянка и новый адвокат ознакомлен с материалами
« Последнее редактирование: 19.09.19 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26661 : 19.09.19 09:51 »
значит сменили
добавили еще одного

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26662 : 19.09.19 09:55 »
добавили еще одного
с такой скоростью высказываний - не надолго  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26663 : 19.09.19 10:00 »
для повторной экспертизы
дополнительной


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26664 : 19.09.19 10:08 »
ну серьёзно разницу не видно?
не видно,если вы своих сестер называете суч... ми и засранками и тварями-ваше право. Я как-то стабильно ровно ко всем отношусь и мне непонятно,как можно брата назвать п**ором,а сестер тварями.И главное -зачем?

Добавлено позже:
Тем более просила не для себя, а для его же семьи, мог и согласиться из великодушного жеста. Ваши дети, которые по семейной иерархии явно ниже вас, тоже ж могут что-то попросить, убедить и получить. Но это не значит, что они могут на что-то серьёзно влиять в семейных событиях до определенного возраста
А вы ничего не упустили?Мои дети не являются жертвой матери-тирана.)И если б я была тираном-то с какого перепуга чужие просьбы должны для меня иметь значения? Я решила не прописывать,прописать-значит унизиться и пойти на поводу у жертвы. Так не бывает.)

Добавлено позже:
Так они в августе в аэропорту из Сочи в Москву летят или наоборот? Так и не поняла.
по датам они летят в Сочи,т.к. на 1 сентября они регулярно не ходят в школу. И могу предположить там день рождения у кого-то в начале сентября или последние дни августа,поэтому и летят в сочи.

Предупреждение администрации
Комментарий: Ненормативная лексика.
« Последнее редактирование: 20.09.19 17:11 от Laura »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26665 : 19.09.19 10:22 »
дополнительной
пофигу. Основания какие?

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26666 : 19.09.19 10:33 »
пофигу. Основания какие?
А вы у Точка над i спросите- она пишет о  вроде повторной или дополнительной  экспертизе в октябре- ноябре
« Последнее редактирование: 19.09.19 10:39 »

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #26667 : 19.09.19 10:33 »
После СИЗО. Ага. Чертовски логично
А если повнимательнее почитать Нитченко?
Цитирование
advokatnitchenko
Средняя убийца не успела выйти с сизо, уже успела заняться анальным сексом и Экспертиза это подтвердила, и это после убийства отца, разве у таких может быть хоть что-то нравственное ?
https://www.instagram.com/advokatnitchenko/  "не успела выйти с сизо" - это возможно и сразу после убийства. Только суть моего вопроса не в этом - и вы не ответили:
Только возникает вопрос - почему об этом известно в уголовном деле?
Возможные ответы:
1. Она пошла на экспертизу но предупредить о случайном сексе забыла(такое аномальное развитие ПТСР)
2. Она умышленно имела секс чтобы выдать его за насилие, чтобы в очередной раз обмануть следствие
« Последнее редактирование: 19.09.19 10:47 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26668 : 19.09.19 10:40 »
В том-то и дело, что не МХ придумал. Мне на название наплевать. Я вижу, что на этих фото (одну выложил в вк Хачик 18 июля 2016, а другую в тот же день - Гоша Ерохин) та же самая комната, про которую на видео сказано "тут мы с бабами спим" (на 2.30).

А одежда у всех, кто на этих фото, точно такая же, как на видео с юбилея (сравните сами).

В общем, это такой же "коттедж для девок", как и "у нас самые крутые вписки".
Ну и?Снял коттедж для своего юбилея,чтобы дочери разместили всех своих друзей?) Раз они там все вместе-значит никто ж не запрещал и друзьям там тусовать?А до днюхи еще 9 дней.)Нафига снимать коттедж за 9 дней до праздника?Вот они там и тусовали с друзьями,поэтому и назвали так-что коттедж для девок. Даже собачка с ними. Ну явно не на 1-2 дня сняли. И прям точно,офигенно злой папа-тиран. Мне бы такого.Я в своей жизни ни одного одноклассника дальше порога не пустила-потому что папа был против,а уж знакомить и снимать коттеджи,рестораны и приглашать кого-то-у меня было загранью фантастики.Девки любили папкино бабло,а самого папку не очень. От бабла и богатства аж плыли.Мне даже ,кажется,если б он реально их насиловал-они бы все стерпели ради богастства и хорошей жизни. :(
Вы обратили внимание как друзья дружно орут " с днем рождения!И маринка в ладоши хлопает? Ну,однозначно,все их подружки и друзья безумно боятся отца.Вдруг сейчас ноги им прострелит.Ходили жрали к девкам за счет отца и теперь грязью его поливают. Использовали этих дурех. Нормальные люди в гости ходят кушать,а ненормальные устраивают вписки у себя дома.
« Последнее редактирование: 19.09.19 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Cотen

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26669 : 19.09.19 10:47 »
Ну и?Снял коттедж для своего юбилей,чтобы дочери разместили всех своих друзей?) Раз они там все вместе-значит никто ж не запрещал и друзьям там тусовать?А до днюхи еще 9 дней.)Прям точно,офигенно злой папа-тиран. Мне бы такого.Я в своей жизни ни одного одноклассника дальше порога не пустила-потому что папа был против,а уж знакомить и снимать коттеджи,рестораны и приглашать кого-то-у меня было загранью фантастики.Девки любили папкино бабло,а самого папку не очень. От бабла и богатства аж плыли.Мне даже ,кажется,если б он реально их насиловал-они бы все стерпели ради богастства и хорошей жизни. :(
Вы обратили внимание как друзья дружно орут " с днем рождения!И маринка в ладоши хлопает? Ну,однозначно,все их подружки и друзья безумно боятся отца.Вдруг сейчас ноги им прострелит.Ходили жрали к девкам за счет отца и теперь грязью его поливают. Использовали этих дурех. Нормальные люди в гости ходят кушать,а ненормальные устраивают вписки у себя дома.
Почему вы соотносите молодых людей на этом мероприятии именно с девочками? Вообще-то это друзья любимого МХ племянника-приемного сына Арсена в первую очередь. И приглашены они, скорее всего, в этом качестве.
Вообще тут ситуация очень щекотливая получается для вдруг ставшего ярым поборником нравственности Арсена. Если исходить из логики МХ и его сестер, что Сергей сутенер, поставляющий для девочек хахалей, то, надо заметить, что ни одна из них не потеряла столь драгоценную для МХ девственность ни с одним из друзей Сергея. А вот с другом Арсена - да. Что-то не особо Арсен боролся за нравственность тогда и друга что-то не особо сдерживал.
Если не секрет, а в чем была мотивация Ваших родителей не пускать одноклассников дальше порога? Это было с какой-то конкретной целью или просто "вот такой у нас закон, таково желание" ?
Насчет "ходить в гости кушать" вообще странная потребительская позиция, я, например, хожу в гости совсем по иным причинам - пообщаться с близкими, выразить свое уважение виновникам торжества, повеселиться в кругу друзей. Мы с современным ритмом жизни не так много времени можем этому уделять. А общение со своими по духу людьми бесценно!
« Последнее редактирование: 19.09.19 12:33 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | Дмитрий Карягин