Три сестры - стр. 884 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696115 раз)

0 пользователей и 125 гостей просматривают эту тему.

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26490 : 17.09.19 15:12 »
Так девочки и Аурелия вроде тоже не должны были у вас разрешение спрашивать на все то, что вам так не нравится.
А что должно нравиться конкретно? Мне бы хотелось узнать мнение компетентных специалистов и психологов об ее последнем интервью по НТВ.  Я не поняла, ее чем-то психотропным тогда накачали? Она как зомбированная зомбировала зрителей про "абсалютное зло". От куда эта фраза в ее головке? Через Аурику кем-то была вброшена установка в массы, что если вы считаете кого-то АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, ТО МОЖНО ЕГО УБИТЬ. Государственная система никуда не годна получается? То, что произошло страшное убийство в семье Хачатурян, это страшно, это трагедия всех сторон. Но все то, что происходит вокруг этого убийства - ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Аглая | алчущий правды | Аny | Lika23 | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26491 : 17.09.19 15:13 »
Ничего пускай трудятся
Труд как известно сделал из обезьяны человека ОБЛАГОРАЖИВАЕТ  *YES*
и потом это такой праведный труд отмывать "святого" Х
Я кстати в упор не вижу всех этих фоток и ссылок после того как Аулата клепала здесь фальшивки
вы (мн. ч) это из своего опыта нам предлагаете?
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:19 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26492 : 17.09.19 15:22 »
вы (мн. ч) это из своего опыта предлагаете?
Нет я это по вам (мн ч) заметила
 Вы тут становитесь благороднее и  благороднее
А Х святее и святее

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26493 : 17.09.19 15:24 »
А что должно нравиться конкретно? Мне бы хотелось узнать мнение компетентных специалистов и психологов об ее последнем интервью по НТВ.  Я не поняла, ее чем-то психотропным тогда накачали? Она как зомбированная зомбировала зрителей про "абсалютное зло". От куда эта фраза в ее головке? Через Аурику кем-то была вброшена установка в массы, что если вы считаете кого-то АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, ТО МОЖНО ЕГО УБИТЬ. Государственная система никуда не годна получается? То, что произошло страшное убийство в семье Хачатурян, это страшно, это трагедия всех сторон. Но все то, что происходит вокруг этого убийства - ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!
Вчера ещё раз пересмотрела это интервью. Есть выражение "Плохая мина при хорошей игре", но тут и мина плохая и игра никуда не годится, как этого люди не видят, я не понимаю. Выученный текст ( который и текстом то не назовешь, кроме как абсолютное зло,  с которым она умудрилась 20 лет прожить) и старается так все с надрывом, с толком, с чувством, с расстановкой, продолжая жертву из себя строить. А сама ситуация явно ей на пользу пошла, мини юбка, нога на ногу, волосы покрасила, прическу наконец нормальную сделала. Но ни на один вопрос по теме так и не ответила, одно мычание. Или совсем не понимает о чем её спрашивают или сказать нечего, особенно в свое оправдание.


Поблагодарили за сообщение: Дождинка | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26494 : 17.09.19 15:25 »
Хачатурян решал вопрос с жильём для всей большой семьи, поскольку в выделенной в Солнцево беженцам квартире была и " доля" его сестёр и матери.
Только есть сомнения насчет долей Нелли и Наиры.
Выкладки тут https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg899595#msg899595

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26495 : 17.09.19 15:26 »
Нет я это по вам (мн ч) заметила
 Вы тут становитесь благороднее и  благороднее
А по Вам ( ед. ч.) почему не заметно? Трудитесь мало?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26496 : 17.09.19 15:27 »
А что должно нравиться конкретно? Мне бы хотелось узнать мнение компетентных специалистов и психологов об ее последнем интервью по НТВ.  Я не поняла, ее чем-то психотропным тогда накачали? Она как зомбированная зомбировала зрителей про "абсалютное зло". От куда эта фраза в ее головке? Через Аурику кем-то была вброшена установка в массы, что если вы считаете кого-то АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, ТО МОЖНО ЕГО УБИТЬ. Государственная система никуда не годна получается? То, что произошло страшное убийство в семье Хачатурян, это страшно, это трагедия всех сторон. Но все то, что происходит вокруг этого убийства - ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!
ЕЩЕ СТРАШНЕЕ только то что происходило ДО УБИЙСТВА в течении нескольких лет
Со стороны ОТЦА   к ДОЧЕРЯМ


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Три сестры
« Ответ #26497 : 17.09.19 15:28 »
Комментарий модератора
Просьба перестать обсуждать друг друга, а также тащить сюда разборки с других площадок
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: sypari

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26498 : 17.09.19 15:29 »
А по Вам ( ед. ч.) почему не заметно? Трудитесь мало?
Так мне же как Вам ( ед ч ) не платят  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Вчера ещё раз пересмотрела это интервью. Есть выражение "Плохая мина при хорошей игре", но тут и мина плохая и игра никуда не годится, как этого люди не видят, я не понимаю. Выученный текст ( который и текстом то не назовешь, кроме как абсолютное зло,  с которым она умудрилась 20 лет прожить) и старается так все с надрывом, с толком, с чувством, с расстановкой, продолжая жертву из себя строить. А сама ситуация явно ей на пользу пошла, мини юбка, нога на ногу, волосы покрасила, прическу наконец нормальную сделала. Но ни на один вопрос по теме так и не ответила, одно мычание. Или совсем не понимает о чем её спрашивают или сказать нечего, особенно в свое оправдание.
У всех так бомбит потому что Аурелия красотка  *YES*
Не то что некоторые , с усами  *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:32 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26499 : 17.09.19 15:33 »
Так мне же как Вам ( ед ч ) не платят  *DONT_KNOW*
Вы вообще нигде не работаете? Понятно тогда почему вас так деньги МХ всегда интересуют. Сочувствую вам.

Добавлено позже:
У всех так бомбит потому что Аурелия красотка  *YES*
Не то что некоторые , с усами  *YES*
Некоторые всегда были красотками, а Аурелия стала благодаря трагедии своих дочерей.

Предупреждение администрации
Комментарий: Не надо отвечать на оффтоп
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:34 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #26500 : 17.09.19 15:34 »
Здесь спрашивали, все ли сестры дети Хачатуряна. Это давно известно.
https://www.youtube.com/watch?v=cTalGUw6cx0#


Анализ ДНК показал, что все три дочери от Х.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26501 : 17.09.19 15:38 »
Зачем так сложно и глубоко?
Значит, судмедэксперты посчитали это необходимым.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26502 : 17.09.19 15:53 »
Вчера ещё раз пересмотрела это интервью. Есть выражение "Плохая мина при хорошей игре", но тут и мина плохая и игра никуда не годится, как этого люди не видят, я не понимаю. Выученный текст ( который и текстом то не назовешь, кроме как абсолютное зло,  с которым она умудрилась 20 лет прожить) и старается так все с надрывом, с толком, с чувством, с расстановкой, продолжая жертву из себя строить.
Ведущий Аурике задал вопрос: "Если бы вы обо всем узнали, то смогли предотвратить трагедию?" Я еще надеялась, что она как МАТЬ скажет, что ЗАБИЛА БЫ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, ПОДКЛЮЧИЛА БЫ ПРОКУРАТУРУ, ЖУРНАЛИСТОВ... зря я надеялась, а так хотелось услышать эти слова от нее. Матушка-Аурика заблеяла и просто ошарашила всех своим ответом, что сделала бы тоже самое. А что же тогда сама проспала свой "звездный час в борьбе с абсалютным злом" когда ее с 12 до 14 лет по настоящему насиловал отчим в материнском доме?

Добавлено позже:
ЕЩЕ СТРАШНЕЕ только то что происходило ДО УБИЙСТВА в течении нескольких лет
Со стороны ОТЦА   к ДОЧЕРЯМ
А вы больше слушайте хладнокровных убийц сестер-Хачатурян. Им самим страшно должно быть от своих фантазий.
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:59 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26503 : 17.09.19 15:58 »
Ведущий Аурике задал вопрос: "Если бы вы обо всем узнали, то смогли предотвратить трагедию?" Я еще надеялась, что она как МАТЬ скажет, что ЗАБИЛА БЫ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, ПОДКЛЮЧИЛА БЫ ПРОКУРАТУРУ, ЖУРНАЛИСТОВ... зря я надеялась, а так хотелось услышать эти слова от нее. Матушка-Аурика заблеяла и просто ошарашила всех своим ответом, что сделала тоже самое. А что же тогда сама проспала свой "звездный час в борьбе с абсалютным злом" когда ее с 12 до 14 лет по настоящему насиловал отчим в материнском доме?
Зато когда раньше её подозревали, что она помогала девочкам убивать на передаче "На самом деле", она сказала - "Да вы что? Если бы я была способна на такое, я бы раньше убила". Что она, что Тодика, переобуваются на ходу.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26504 : 17.09.19 16:03 »
Вы тут становитесь благороднее и  благороднее
мы и так благородные, становиться не надо

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26505 : 17.09.19 16:04 »
Здесь спрашивали, все ли сестры дети Хачатуряна. Это давно известно.
Даже находятся такие дурни, что на всю страну начинают доказывать свое отцовство над убийцей-Ангелиной. Ну, прям, кино и немцы! *JOKINGLY* Может где-то еще притаился папаша  Марии невменяемой?
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26506 : 17.09.19 16:07 »
Анализ ДНК показал, что все три дочери от Х.
анализ показал, что они сестры ( еще бы, мать одна)  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #26507 : 17.09.19 16:14 »
анализ показал, что они сестры ( еще бы, мать одна)
Вы понимаете разницу между "сестры по матери" и "сестры по матери и по отцу"?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26508 : 17.09.19 16:19 »
А что должно нравиться конкретно? Мне бы хотелось узнать мнение компетентных специалистов и психологов об ее последнем интервью по НТВ.  Я не поняла, ее чем-то психотропным тогда накачали? Она как зомбированная зомбировала зрителей про "абсалютное зло". От куда эта фраза в ее головке? Через Аурику кем-то была вброшена установка в массы, что если вы считаете кого-то АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, ТО МОЖНО ЕГО УБИТЬ. Государственная система никуда не годна получается? То, что произошло страшное убийство в семье Хачатурян, это страшно, это трагедия всех сторон. Но все то, что происходит вокруг этого убийства - ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!
Но вы же прежде чем что-то писать о действиях Аурелии или девочек, не задаетесь вопросом: "И что? Они должны были разрешения у меня спрашивать?", тогда и нам не пишите в отношении Х. "у вас забыл спросить".

И по-моему, не нужно быть компетентным специалистом или психологом, чтобы знать насколько может сковывать камера и студия, заполненная людьми. Или вы считаете, что все люди смогли бы выступать на сцене? Даже на фотографиях многие выглядят неестественно. К тому же, как я поняла, Аурелия не владеет в совершенстве русским языком, что абсолютно нормально для многих, кто приехал из других краев, да и повод приглашения на передачу не радостный, прямо скажем. По-вашему, она, как диктор телевидения с многолетним стажем должна была свои мысли излагать? У подобного рода передач есть определенный регламент, на каждый вопрос и ответ выделено время, что тоже не позволяет расслабиться, поэтому ничего удивительного в поведении Аурелии нет. А зачастую вообще делают прогон передачи до того, как ее пустить в эфир или в запись.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26509 : 17.09.19 16:21 »
Вы понимаете разницу между "сестры по матери" и "сестры по матери и по отцу"?
а вы хорошо слушали формулировку ведущего? Являются ли девочки сестрами между собой. Где там тест на отцовство? Тогда их должно было быть  три теста


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #26510 : 17.09.19 16:25 »
Речь шла о том, общие ли у них и отец и мать? Ответ: да, общие.
Может, ведущий и сформулировал немного неуклюже, но смысл был такой.
Это у вас уже придирки...

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26511 : 17.09.19 16:26 »
а с ней поработали в сизо и за три месяца она приобрела самоуверенность . Вы посмотрите ее фото
Во-первых, вы не телепат, чтобы угадывать по фото, что она чувствует, а во-вторых, даже если она и стала увереннее, то только радоваться надо.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26512 : 17.09.19 16:34 »
Во-первых, вы не телепат, чтобы угадывать по фото, что она чувствует, а во-вторых, даже если она и стала увереннее, то только радоваться надо.
а когда она была угнетенной  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26513 : 17.09.19 16:35 »
а вы хорошо слушали формулировку ведущего? Являются ли девочки сестрами между собой. Где там тест на отцовство? Тогда их должно было быть  три теста
А если вдруг тест показал бы, что девочки не дочери Х., тогда что? Он имел права над ними издеваться? Или вы спать не можете, а все ищите в чем бы еще эдаком Аурелию уличить? Вы уже не знаете к чему прицепиться от своей беспомощности.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26514 : 17.09.19 16:39 »
Речь шла о том, общие ли у них и отец и мать? Ответ: да, общие.
Может, ведущий и сформулировал немного неуклюже, но смысл был такой.
Это у вас уже придирки...
у выражений я твой маму е..., я тебя в... , с... ть будешь беспрерывно тоже другой смысл, однако защитники убийц воспринимают буквально  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
в чем бы еще эдаком Аурелию уличить?
хватает и одной лжи насчет сына
« Последнее редактирование: 17.09.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26515 : 17.09.19 16:43 »
как я поняла, Аурелия не владеет в совершенстве русским языком, что абсолютно нормально для многих, кто приехал из других краев
Она вчера приехала? С 17 лет живет в Москве, до этого знала русский язык мало-мало? Так молдаванки на рынке быстро усваивают его если что. Четырех детей в Москве родила - она какому языку их учила разговаривать? Уроки помогала делать с 1 класса на каком языке? С русским языком у нее все в порядке, это с головой беда. Не надо блеять по заданному кем-то сценарию не свойственные нормальной матери при такой трагедии. И тогда и губы закусывать зубами не придется, как она это уже взяла в привычку.
« Последнее редактирование: 17.09.19 16:57 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26516 : 17.09.19 16:48 »
после того как Аулата клепала здесь фальшивки
как же вас штормит-то. 😆 уже сто пятьдесят раз рвзжевали и доказали, что никаких фальшивок не было, полгода прошло, а вы никак успокоиться не можете. Лишнее подтверждение того, что по существу сказать нечего. За полтора года героических усилий адвокатам не удалось найти ничего на МХ.   Скоро суд, и убийцы получат по заслугам.

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26517 : 17.09.19 16:54 »
И по-моему, не нужно быть компетентным специалистом или психологом, чтобы знать насколько может сковывать камера и студия, заполненная людьми.
Так, Аурика уже как в сериале мелькает на ТВ. Привычная стала не только к публике в студии, но и к миллионам зрительских глаз по ту сторону экрана, если что. Про отсутствие скованности выразительно подчеркивает заложенная нога на ногу и разрез платья по самое дальше некуда.
« Последнее редактирование: 17.09.19 16:58 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26518 : 17.09.19 16:57 »
За полтора года героических усилий адвокатам не удалось найти ничего на МХ.
у них факты с  описанием и анализом преступлений  *ROFL*  *JOKINGLY* 
« Последнее редактирование: 17.09.19 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26519 : 17.09.19 16:59 »
у них факты с  описанием и анализом преступлений
Ага, факты и доказательства из контактов и слов девочек. Мы видели.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка