Три сестры - стр. 883 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696420 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26460 : 17.09.19 12:16 »
Чтобы эмигрировать в Израиль, не обязательно быть Евреем. Можно, например, уехать по рабочей визе, по линии Армянской церкви. И Хачатурян проделал большую работу.
Дождинка утвердительно пишет, что у него уже были готовы все документы, подтверждающие его еврейские корни, вы недоумеваете "какие еврейские корни?". Кто из вас лучше знает подноготную Х.?

По какой рабочей визе? Работать кем? Я вообще не исключаю, что Х. достал там уже всех в этой Армянской церкви своими приездами. С чего вы вообще взяли, что кто-то там собирался делать ему рабочий контракт? Он-то может и старался, навязывался, досаждал, льнул, а они, как только он за порог, крестились и говорили "славатегосподи".

Добавлено позже:
Любить можно любого.
И если любишь и жалеешь того, кто систематически тебя унижает и бьет, то эта любовь ни что иное, как защитная реакция организма, под названием "стокгольмский синдром".
« Последнее редактирование: 17.09.19 12:28 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26461 : 17.09.19 12:23 »
Самим бы выжить.
замуж отличный вариант спастись  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26462 : 17.09.19 12:24 »
Чего они еще ищут?
Смягчающих обстоятельств мало не бывает.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26463 : 17.09.19 12:24 »
Конечно,все мы разные-но мне было бы стремно куда-то ходить.
Вот поэтому с жертвами насилия и работают специалисты, чтобы они не чувствовали ни вины, ни стыда за то, что с ними сделал насильник.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26464 : 17.09.19 12:24 »
Она все знает. Присутствовала даже в гостинице при первом знакомстве Михаила с Аурелией.
Если бы вы интересовались темой и читали её внимательно, а не не приходили бы сюда с целью только постебаться над оппонентами, вы бы тоже все знали. Об этом во всех  подробностях рассказывала сама Аурелия.
А за насилие именно ей должно быть стыдно?
Судя по психологии жертвы, о которой мы так много слышим от ваших единомышленников, да должно быть именно ей.
Он-то говорил, но почему они не ушли, ни он, ни вы не знаете. В своих показаниях они уверены, что даже в Молдавии нашел бы, что уж о Москве говорить.
В показаниях, их и насиловали. Он же не говорит, боялись, что найдет, а подчеркивает, что сами подумайте, как они будут жить в однушке. И потом, МХ кроме как в Израиль и в Армению и дорогу то не знал никуда. Ну Сочи ещё. Он и не был ни разу в Молдавии, кишка у него тонка, что бы их там найти.
Вот такое есть
А ещё одно было, там Крестину лучше видно, хотела кое какие детали сравнить.
Там не очевидно, с умыслом не замазал или по невнимательности. А Нитченко, когда все это писала, явно действовала осознанно. (И не думаю, что ей в инстаграм не писали и не указывали на нарушение. Наверняка удаляет такие комментарии).
Ну Паршин про ДНК на простыне тоже с умыслом говорит, и так же с умыслом умалчивает про ДНК на этой же простыне и других людей.
Не должны, но если человек пишет "и это тоже", из этого следует, что он видел и другие подобные фото.
Мне кажется, что видела, но может уже и путаю с Марией и Ангелиной. Да это ерунда и вообще не важно, я считаю.
В СИЗО тоже возможно. Тоже удивляюсь, почему так поздно.
А что известны точные даты всех экспертиз?
У меня точно нет. Но и у вас нет доказательств, что не было.
По крайней мере то, что они живы и не покалечены есть.
Что касается Сергея, то, как выяснилось, он все равно не хотел бы там жить, даже если бы отец не запрещал. Но он и не находился в тех условиях, в которых находились сестры.
Ну так тем более, Сергея ещё можно понять. А вот если сестры находились в тех условиях, о которых рассказывают, то нет. Не пойти к маме из за однушки и остаться с насильником. Мне не понять.
Действительно, странно. Хотя его самого избили и вдогонку стреляли, он почему-то не думает, что  сестрам что-то угрожало бы. Возможно, потому что свидетелем избиений не был (А вы сейчас напишете: "или потому что никаких избиений не было". Сэкономлю ваше время и напишу за вас.)
Сергей говорил, что и учителям жаловался и психологам, а потом написал, я сильный с-ка, никому не жаловался. Вот и понимай где он врет, а где правду говорит.
« Последнее редактирование: 17.09.19 13:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26465 : 17.09.19 12:27 »
Лучше бы нашли этого Мирзояна и допросили.
Вы журналистов имеете в виду или СК?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26466 : 17.09.19 12:28 »
замуж отличный вариант спастись  *ROFL*
За такого же садиста носителя традиционных ценностей, которого МХ подберет им по образу своему и подобию?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Отец Федор | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26467 : 17.09.19 12:30 »
с жертвами насилия и работают специалисты
а с ней поработали в сизо и за три месяца она приобрела самоуверенность . Вы посмотрите ее фото
« Последнее редактирование: 17.09.19 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26468 : 17.09.19 12:33 »
Вы журналистов имеете в виду или СК?
И тех и других, но лучше СК конечно, у журналистов полномочий нет таких.


Поблагодарили за сообщение: точка над i

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26469 : 17.09.19 12:34 »
За такого же садиста носителя традиционных ценностей, которого МХ подберет им по образу своему и подобию?
а Дима и Саша садисты?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26470 : 17.09.19 13:09 »
Не пойти к маме из за однушки и остаться с насильником. Мне не понять.
Это всего лишь мнение Сергея. Или одно из его мнений. Сами же пишете: "Вот и понимай где он врет, а где правду говорит."
И он, собственно, говорит только о том, что это он не советовал сестрам уходить к матери по этой причине. Это вовсе не значит, что именно по этой причине они не ушли.
« Последнее редактирование: 17.09.19 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26471 : 17.09.19 13:24 »
а Дима и Саша садисты?
Неужели МХ собирался взять в зятья Диму и Сашу?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26472 : 17.09.19 13:30 »
ага,они так любили мать,что готовы были за нее страдать. иди мама,иди,я тут вместо тебя поработаю ночью.(((Ну пригрозил и что?С чего вы взяли,что им было так жаль их мать,что могли бояться таких угроз?
А вы почему думаете, что не было бы жаль? Или если убили отца, то вы им и во всех остальных человеческих чувствах отказываете?

Я думаю, "по умолчанию" можно считать, что любой человек любит мать. Считать, что не любит, можно только если известны факты, опровергающие это. 


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #26473 : 17.09.19 13:34 »
замуж отличный вариант спастись
С этим не буду спорить. Но тогда это в корне противоречит высказыванию

Отъезд в Израиль для них -  конец устоявшейся вольной жизни.  Тут у них вписки-тусовки,  а так раз,  строгий муж,  пятеро детей и вечная хашлама,  а как развлечение -  походы в церковь и супермаркет...


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26474 : 17.09.19 13:35 »
Неужели МХ собирался взять в зятья Диму и Сашу?
а просто убежать из дома замуж не спрашивая не вариант? или он и Диму убил бы вместе с его родителями?  *ROFL*

Добавлено позже:
С этим не буду спорить. Но тогда это в корне противоречит высказыванию
так они не рассматривали вариантов замуж, им разгульная жизнь нужна была
« Последнее редактирование: 17.09.19 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26475 : 17.09.19 13:39 »
а просто убежать из дома замуж не спрашивая не вариант? или он и Диму убил бы вместе с его родителями?
Убить бы, может и не убил, но жизнь им и их семьям сильно бы подпортил. Например, мог бы с товарищами из ОВД подбросить парням наркотики. Как мы теперь знаем, это очень даже практикуется для устранения неугодных.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26476 : 17.09.19 13:40 »
а просто убежать из дома замуж не спрашивая не вариант? или он и Диму убил бы вместе с его родителями?  *ROFL*

Добавлено позже:так они не рассматривали вариантов замуж, им разгульная жизнь нужна была
Не знаю, кто такие Дима и Саша, одноклассники что-ли?  А они звали кого-то из сестер замуж?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26477 : 17.09.19 13:43 »
Не знаю, кто такие Дима и Саша, одноклассники что-ли?  А они звали кого-то из сестер замуж?
зная как плохо любимой живется с отцом,  предложил бы. Ведь он до сих пор ходит на все заседания  и видимо это с ним
« Последнее редактирование: 17.09.19 13:48 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26478 : 17.09.19 14:01 »
Это всего лишь мнение Сергея. Или одно из его мнений. Сами же пишете: "Вот и понимай где он врет, а где правду говорит."
И он, собственно, говорит только о том, что это он не советовал сестрам уходить к матери по этой причине. Это вовсе не значит, что именно по этой причине они не ушли.
Его конкретно спросили - "Если было так невыносимо, почему же девочки не пошли жить к маме, а убили?". Ответ последовал - "Сами подумайте, если я не захотел там жить, они тем более". На записи тоже самое и видно, что речь об этом у него с сестрами шла. Ну по моему логически все понятно, по крайней мере мне. Было бы по другому, так и сказал бы, боялись отца, что найдет и будет хуже и все в таком духе.  Тем более, что в смс, где он их прогоняет, Ангелина не просто молчит, а спрашивает : "А куда нам идти"?
Убить бы, может и не убил, но жизнь им и их семьям сильно бы подпортил. Например, мог бы с товарищами из ОВД подбросить парням наркотики. Как мы теперь знаем, это очень даже практикуется для устранения неугодных.
Это всего лишь ваши фантазии. Смысл делать это.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26479 : 17.09.19 14:21 »
Его конкретно спросили - "Если было так невыносимо, почему же девочки не пошли жить к маме, а убили?". Ответ последовал - "Сами подумайте, если я не захотел там жить, они тем более". На записи тоже самое и видно, что речь об этом у него с сестрами шла. Ну по моему логически все понятно, по крайней мере мне. Было бы по другому, так и сказал бы, боялись отца, что найдет и будет хуже и все в таком духе.  Тем более, что в смс, где он их прогоняет, Ангелина не просто молчит, а спрашивает : "А куда нам идти"?
Племянник МХ Владислав Багдасаров:  "Причина ссоры - деньги, которые перевел незнакомый парень одной из девочек, пока отец лежал в больнице. Михаил удивился, что девочки умудрились потратить шестизначную сумму за короткий срок его госпитализации. После этой ссоры он заявил о желании перевезти девочек в Иерусалим, либо же отправить жить к матери, что было непозволительно с их стороны, ибо не кошерно в грязь то из князей."
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:13 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26480 : 17.09.19 14:26 »
Племянник МХ Владислав Багдасаров:  Причина ссоры - деньги, которые перевел незнакомый парень одной из девочек, пока отец лежал в больнице. Михаил удивился, что девочки умудрились потратить шестизначную сумму за короткий срок его госпитализации. После этой ссоры он заявил о желании перевезти девочек в Иерусалим, либо же отправить жить к матери, что было непозволительно с их стороны, ибо не кошерно в грязь то из князей.
Что это за племянник? Кому из сестер МХ он является сыном?


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26481 : 17.09.19 14:46 »
Что это за племянник? Кому из сестер МХ он является сыном?
двоюродного брата или сестры наверно


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26482 : 17.09.19 14:51 »
То ли дело швятые сестры, которые смаковали все что угодно - от технического спирта до блейзера, верно? И посидеть на пляже раздетым - это что-то очень предосудительное, ведь девочки-мученицы там не лежали, обсуждая планы избавления от папы, по своему обычаю., с сигареткой?
У меня для вас и для админов группы поддержки МХ (которые эту тему читают внимательно) рацпредложение. Вы бы там у себя в группе создали альбомы "Сестры и алкоголь", "сестры и курение", "сестры целуются с парнями", "сестры целуются с девушками" и т.д. и т.п. И сразу бы давали здесь на эти альбомы ссылки. А то мне вас прямо жаль, сколько у вас времени уходит на то, чтобы прикреплять фото.     

Предупреждение администрации
Комментарий: Повторно. Не надо тащить сюда разборки с других площадок


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26483 : 17.09.19 14:59 »
У меня для вас и для админов группы поддержки МХ (которые эту тему читают внимательно) рацпредложение. Вы бы там у себя в группе создали альбомы "Сестры и алкоголь", "сестры и курение", "сестры целуются с парнями", "сестры целуются с девушками" и т.д. и т.п. И сразу бы давали здесь на эти альбомы ссылки. А то мне вас прямо жаль, сколько у вас времени уходит на то, чтобы прикреплять фото.
вы игнорируете администрацию форума

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26484 : 17.09.19 15:02 »
Что это за племянник? Кому из сестер МХ он является сыном?
Ещё один какой нибудь сынок-племянник от святых сеструх  великодушно воспитанный
Дядей-папой  в унижениях гноблениях побоях по закону гор

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26485 : 17.09.19 15:04 »
Ещё один какой нибудь сынок-племянник от святых сеструх  великодушно воспитанный
Дядей-папой  в унижениях гноблениях побоях по закону гор
ну главное не сутенершей и кукушкой

Добавлено позже:
Неужели МХ собирался взять в зятья Диму и Сашу?
не взять, а уже по факту принять
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26486 : 17.09.19 15:09 »
С чего такие странные мысли?Если бы он хоть в чем то сомневался-то не сделал бы мать собственницей и не прописал туда своих сестер. Уж кому-кому ,а матери и своим сестрам он доверял в разы больше своей жены и своих детей.
Мысли с того, что сестер он туда прописывал очень неохотно.
Аурелия:
Цитирование
Честно, они прописались с помощью меня – Нелли, Наира, Марина, Нонна – только когда я поговорила с Михаилом, ведь изначально он был против. Михаил рассердился, и сказал, что я вам паспорта сделал российские и прописку, тогда вы обязаны платить за квартиру.

Бабушка тоже не хотела, это я всех уговорила. Мне их жалко было, они все на съемных квартирах, как-то не по-человечески было, ведь это его родные сестры. Наиру он категорически не хотел прописывать. Сделали это без его ведома: я взяла эту ответственность на себя. Михаил до последнего не знал, что Наира там прописана.
https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449?utm_source=CopyBuf
Ничего он не спешил-а просто перепрописывал детей по мере достижения 18 лет в квартиру в Алтуфьево.Думаю,и 18 летие Марии ждалось по этой причине. Всех выписал и оформил квартиру на себя и продал.)
Тоже возможно. Квартира у черта на куличках, вряд ли там жить кто-то собирался.

хладнокровно без единой слезинки убили отца.(Где их то стокгольмский синдром?Почему у сестер его нет?
Он далеко не у каждой жертвы развивается.
« Последнее редактирование: 17.09.19 15:13 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26487 : 17.09.19 15:10 »
У меня для вас и для админов группы поддержки МХ (которые эту тему читают внимательно) рацпредложение. Вы бы там у себя в группе создали альбомы "Сестры и алкоголь", "сестры и курение", "сестры целуются с парнями", "сестры целуются с девушками" и т.д. и т.п. И сразу бы давали здесь на эти альбомы ссылки. А то мне вас прямо жаль, сколько у вас времени уходит на то, чтобы прикреплять фото.
Ничего пускай трудятся
Труд как известно сделал из обезьяны человека ОБЛАГОРАЖИВАЕТ  *YES*
и потом это такой праведный труд отмывать "святого" Х
Я кстати в упор не вижу всех этих фоток и ссылок после того как Аулата клепала здесь фальшивки

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26488 : 17.09.19 15:10 »
Мысли с того, что сестер он туда прописывал очень неохотно.
Аурелия:
Вот в жизни не поверю. И уже это обсуждали. То ни во что её не ставил, то вдруг к её мнению прислушиваться стал? А как же бесправная и бесхребетная?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26489 : 17.09.19 15:12 »
Честно, они прописались с помощью меня – Нелли, Наира, Марина, Нонна – только когда я поговорила с Михаилом
не избил из-за этого? Её слово вес оказывается имело. Ух ты  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка