Три сестры - стр. 888 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696813 раз)

0 пользователей и 243 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26610 : 18.09.19 20:35 »
Это как Попова, которая услышала в разговоре МХ, что он разговаривает с дочкой, как с любовницей и вы с ней согласились.
Ни с кем я не соглашалась, это мое собственное мнение, еще прошлогоднее, сразу после того, как прочитала или услышала запись. А то, что мнения совпали - это да.

Так же и тут можно провести параллель - Как про любовника говорит - гоу мани.
Очень надуманная параллель. Да и говорится это не ему лично. Ему-то пришлось бы "гоу мани", даже если бы она вообще ничего не сказала.

А в вашей экспертизе как написано? Так и написано повреждения получены в 2014 году в Израиле с подписью М.С. Хачатурян?
Там может быть написано "рубцы зажившие такой-то давности" (не знаю с какой точностью можно определить, но неделю от года отличить можно), "разрывы" или "трещины" (это свежие повреждения; наличие трещин говорит о том, что они несколько дней назад получены, т.к. заживают быстро).
« Последнее редактирование: 18.09.19 20:39 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26611 : 18.09.19 20:38 »
Когда ж она тогда ушла то оттуда?
в конце ноября


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26612 : 18.09.19 20:43 »
Потому что МХ - не отпустили, а потому что друг за него попросил - отпустили. И за забытой(?) лицензией вроде никто возвращаться не стал почему-то.
А как вы себе это представляете? Останавливают человека с оружием без лицензии, да ещё в аэропорту(хотя там не понятно где его остановили, вроде оружие в машине было)  и он полицейским говорит- "Я дома лицензию забыл, отпустите привезу")))) И отпустили то не по звонку сразу, может как раз друг поручился и отпустили за лицензией( там не понятно как это разрешилось) И Крестина об этом весело и радостно рассказывает, а не со страхом.
Это они в Сочи летят. Мария говорит с сарказмом - мол, вот вам и Сочи. Едут они из дома, а не из гостиницы (не в гостинице же убирались). Фото из этой поездки МХ выкладывал в Одноклассники с 29 августа по 6 сентября.
То есть "насилия и суицида" ещё не было, Ангелина тоже пока ничего не рассказывала, а Крестина уже "его рот" и кто то ( я не про вас) считает это менее аморальным.
В том-то и дело, что не МХ придумал. Мне на название наплевать. Я вижу, что на этих фото (одну выложил в вк Хачик 18 июля 2016, а другую в тот же день - Гоша Ерохин) та же самая комната, про которую на видео сказано "тут мы с бабами спим" (на 2.30).
И все эти люди были на ДР у МХ, не удивлюсь если и ночевать остались, ну получается для них и снял. Из его гостей ( на видео) были только сестры, мама, Брюс и Карен юморист, остальная толпа- друзья сестер, Арсена и Сергея. И именно эту толпу кое кто из защитников сестер назвали бандитами и криминальной шайкой.))

Добавлено позже:
Очень надуманная параллель. Да и говорится это не ему лично. Ему-то пришлось бы "гоу мани", даже если бы она вообще ничего не сказала.
Такая же надуманная, как и ваша. И я не писала, что ему говорит, я писала про него.
Там может быть написано "рубцы зажившие такой-то давности" (не знаю с какой точностью можно определить, но неделю от года отличить можно), "разрывы" или "трещины" (это свежие повреждения; наличие трещин говорит о том, что они несколько дней назад получены, т.к. заживают быстро).
Ну значит и в той экспертизе так и написали, а по срокам сравнили, что это было уже после выхода из СИЗО. В чем тогда проблема?
« Последнее редактирование: 18.09.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26613 : 18.09.19 20:53 »
Ну, тогда, значит, Марина любит не только племянниц, но и Аурелию.
слушайте,но если Аура утверждает что благодаря ей сестры получили прописку,у них между собой должны быть как-то прекрасные отношения?Не так ли?

Добавлено позже:
Я вот обратила внимание и на оружие без лицензии, и на то, что друг приехал, чтобы с полицией все порешать.
он дома лицензию забыл.)он же не идиот лететь на самолете без лицензии. А у друга может данные есть по этому оружию. Что тут такого криминального?

Добавлено позже:
Это кстати, та самая поездка, которая закончилась тем, что Крестина таблеток наглоталась.
да мало ли чего она там глотала. Может они паленым вином траванулись.В этом твитере Крестина вечно болеет.да еще может на пустом месте сознание потерять.
« Последнее редактирование: 18.09.19 20:56 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26614 : 18.09.19 21:12 »
т.е. вы считаете,мама не решала,а Аура решала что ли?т.е МХ больше слушался жену ,чем мать?))Как-то очень сомнительно.
Я думаю, женщины могли только предлагать и советовать. А слушать ли советы, и чьи - решал МХ.


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26615 : 18.09.19 21:12 »
Из личного опыта (ребенок снимался в телепередаче): запрещали черное, белое и полосатое (это всем), а герои передачи приносили 2-3 комплекта одежды (дают рекомендации, в каком стиле), из них выбирали подходящее. У нас был еще запрет на одежду без рукавов (с открытыми плечами) и с крупными надписями, но это, видимо, требуют не всегда. Прически делали сами.
ну так свою же принесли-а не вам гардероб предоставили,хотя и такое бывает,но явно не в ее случае.Формат передачи не тот. Так чего бы скромное что не принести,к чему такие разрезы?)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26616 : 18.09.19 21:17 »
извините, но точную формулировку не знаю
Если бы там действительно свежие повреждения были - то узнали бы.
(я имею в виду ваши конфиденциальные источники информации)

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26617 : 18.09.19 21:20 »
Если бы там действительно свежие повреждения были - то узнали бы.
(я имею в виду ваши конфиденциальные источники информации)
свежие, свежие и скоро узнаете об этом и увидите
« Последнее редактирование: 18.09.19 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26618 : 18.09.19 21:20 »
в конце ноября
Целый год Ангелину насиловали при матери? %-)


Поблагодарили за сообщение: Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26619 : 18.09.19 21:21 »
Целый год Ангелину насиловали при матери? %-)
систематически  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26620 : 18.09.19 21:27 »
Я думаю, женщины могли только предлагать и советовать. А слушать ли советы, и чьи - решал МХ.
Говоря о том,что МХ зло и тиран высшей категории,насиловал ее и мучал всю жизнь,она ставит себя чуть ли не на низшую ступень в ранге их отношений. И тут же она там что-то решила,как-то повлияла-она здесь жутко себе противоречит,т.к. жертва не может ни на что влиять.)Таким образом,я допускаю,что данная ситуация могла быть-только тогда следует вывод,что если МХ к ней прислушивался-он был явно не тиран для нее и не абсолютное зло,а обычный муж.И она в роли жертвы ну никак не катит.
« Последнее редактирование: 18.09.19 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26621 : 18.09.19 22:08 »
В том-то и дело, что не МХ придумал. Мне на название наплевать. Я вижу, что на этих фото (одну выложил в вк Хачик 18 июля 2016, а другую в тот же день - Гоша Ерохин) та же самая комната, про которую на видео сказано "тут мы с бабами спим" (на 2.30).
То есть вся эта "вписка" и все эти "мужики" девочек находятся там не только с одобрения, а еще и при личном присутствии в доме самого блюстителя нравов МХ?  Dolor, рушатся ваши версии о развратном поведении сестер, против которого так возражал их отец. Вписка-то организована им самим.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26622 : 18.09.19 22:40 »
рушатся ваши версии
о рабстве, тирании, каких либо запретов


Поблагодарили за сообщение: Милашка | p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26623 : 18.09.19 22:43 »
Михаил мог иметь еврейские корни
Aylata писала, что не было у Х. никаких еврейских корней.
 
А ее что кто-то собирался наказывать из окружения Хачатурян или сам МХ?
Тем более непонятны ваши возмущения в ее адрес, особенно на фоне Х.

Потому что Хачатурян мертв, но вам и этого мало. И что отец называет дочерей "минетными рожами", что дочки в интернете в открытую в адрес отца говорят " Я его рот", что сын теми же словами в адрес всех, для меня это одно - аморально! У вас ко мне какие то особые претензии я не пойму? Вы вроде тоже ни разу в адрес Аурелии не написали ничего дурного, я же с вас этого не требую.
Так я ее и аморальной не называю, а вы Х. называете, но при этом ее аморальности вы посвящаете кучу страниц, а аморальности Х., которая, собственно, и сыграла главную роль в случившемся, ни одной. Это потому, что Аурелия жива, а Х. мертв?

Сами поняли, что сказали? Потому что это в вашей голове вы сами себе эти исключения придумали.
Вы приводите, как аргумент невозможности насилия Х. над девочками, "кавказские традиции", а я вам пишу, что извращенцы существуют в любом обществе. И если вы заметили словосочетание "кавказские традиции" я всегда пишу в кавычках, подразумевая какие-то ваши (мн.ч.) "кавказские традиции", которые позволяют вам защищать "отца", издевающегося над собственными детьми. А люди настоящих кавказских традиций, которых я знаю лично, не могут себе такого позволить.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26624 : 18.09.19 22:47 »
Вписка-то организована им самим.
и в Сочи эти друзья поехали  к МХ на юбилей?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26625 : 18.09.19 22:51 »
о рабстве, тирании, каких либо запретов
Тут дело в другом. Четкая градация на "свой-чужой". С Арсеном и его друзьями - можно иногда, когда МХ одобрит, девочек, похоже, можно было приглашать было (видимо, глаз радовали), а вот по собственному выбору и желанию - нет.
Тирания была в другом: в истязаниях. Классическая схема - на людях добрый и щедрый, за закрытыми дверями - насилие. Причем очень даже возможно, что поводом могло быть то, что сам до этого разрешил.
и в Сочи эти друзья поехали  к МХ на юбилей?
Причем здесь Сочи, если действие происходит в июле 2016г.
« Последнее редактирование: 18.09.19 23:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26626 : 18.09.19 23:03 »
Причем здесь Сочи, если действие происходит в июле 2016г.
В том-то и дело, что не МХ придумал. Мне на название наплевать. Я вижу, что на этих фото (одну выложил в вк Хачик 18 июля 2016, а другую в тот же день - Гоша Ерохин) та же самая комната, про которую на видео сказано "тут мы с бабами спим" (на 2.30).

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26627 : 18.09.19 23:06 »
Тут дело в другом. Четкая градация на "свой-чужой". С Арсеном и его друзьями - можно иногда, когда МХ одобрит, девочек, похоже, можно было приглашать было (видимо, глаз радовали), а вот по собственнолму выбору и желанию - нет.
[устало] Вам покидать даже ссылки на вписоны без Арсена, или уже хватит?
Я вроде и не отрицал, что МХ устраивал девочкам отдых и праздники. Тут важно другое - Мария, вон, например, с лысым в обнимку сидит, а вдруг страшный папо-тиран войдет и обозлится?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26628 : 18.09.19 23:08 »
нуца, Вы выложили две цитаты с одинаковой информацией. %-) Вы что-то хотели этим сказать? 
При этом забыли выложить другую цитату из того же сообщения.
Фото из этой поездки МХ выкладывал в Одноклассники с 29 августа по 6 сентября.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26629 : 18.09.19 23:10 »
Вам покидать даже ссылки на вписоны без Арсена,
Это где девочки валяются на диванах и прыгают под музыку? Видели мы уже этот Ваш "ужас-ужас разврат". Что-то рано Вы в таком возрасте стали ханжой. Не теряйте на это время сейчас, молодость она такая, быстро проходящая. Брюзжать на мОлодежь и ее нравы у Вас еще будет много времени впереди.
« Последнее редактирование: 18.09.19 23:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26630 : 18.09.19 23:11 »
Так я ее и аморальной не называю, а вы Х. называете, но при этом ее аморальности вы посвящаете кучу страниц, а аморальности Х., которая, собственно, и сыграла главную роль в случившемся, ни одной. Это потому, что Аурелия жива, а Х. мертв?
Это потому что для вас аморальность МХ сыграла роль, а для меня сыграла роль аморальность Аурелии. В НАСИЛИЕ МХ Я НЕ ВЕРЮ! Так видно?
И аморальность МХ ( аудиозапись) не идет ни в какое сравнение с убийством! Детский сад какой предъявлять мне претензии, что я аморальности МХ посвятила меньше страниц, чем аморальности Аурелии %-)
Вы приводите, как аргумент невозможности насилия Х. над девочками, "кавказские традиции", а я вам пишу, что извращенцы существуют в любом обществе. И если вы заметили словосочетание "кавказские традиции" я всегда пишу в кавычках, подразумевая какие-то ваши (мн.ч.) "кавказские традиции", которые позволяют вам защищать "отца", издевающегося над собственными детьми. А люди настоящих кавказских традиций, которых я знаю лично, не могут себе такого позволить.
Ну тогда, хотя бы из уважения к людям настоящих кавказских традиций, которых вы знаете лично, не надо приравнивать сексуальное насилие к  кавказским традициям, пусть даже в кавычках. Я ведь тоже могу, послушав вас приравнять распутность и проституцию к "славянским традициям", не смотря на то что тоже лично знаю людей славянских традиций, которые это  не могут позволить и осуждают, в отличии от вас.
И я как аргумент "кавказские традиции" не приводила в невозможность насилия. А в который раз пишу, что бы вы услышали, что нет таких кавказских традиций, где насилуют детей, и я не защищаю насильника, потому что не верю в насилие. ВАМ ЭТО ПОНЯТНО?
В этом твитере Крестина вечно болеет.да еще может на пустом месте сознание потерять.
У  Серея День рождение в июне? Это Крестина  его п**ором называет?

Предупреждение администрации
Комментарий: При копировании текста редактируйте ненормативную лексику самостоятельно.
« Последнее редактирование: 20.09.19 16:58 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Cотen

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26631 : 18.09.19 23:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
вам не обязательно знать
Вы так когда с впн играетесь, учитывайте, что геометка остается с сообщением, когда они были отправлены, и не меняется для старых сообщений. Если боитесь деанона, придется что-то делать кучей первых сообщений из Грузии ;)
.Но вот читая твитер Крестины была удивлена,что она своих любимых(в этом же никто не сомневается?)сестер называла ТВАРЯМИ.)и еще много кого.А буквально день назад, меня убеждали,что Марина не может любить сестер,потому что тварями их назвала или Ауру.
Ну контекст, ё моё... Близкие подруги/сестры могут друг друга и *учками называть, и засранками и много как, что звучит грубо, но допустимо между ними и беззлобно. my bitches, в таком ключе. А сообщение тетки звучит откровенно возмущенно и зло, это же очевидно не подтрунивание над равным на открытой площадке, ну серьёзно разницу не видно?
слушайте,но если Аура утверждает что благодаря ей сестры получили прописку,у них между собой должны быть как-то прекрасные отношения?Не так ли?
Пыталась за счет услуги снискать расположение, не вышло.
И тут же она там что-то решила,как-то повлияла-она здесь жутко себе противоречит,т.к. жертва не может ни на что влиять.
Ну любой человек, тиран или нет, бывает в хорошем настроении, когда ему можно предложить/подлизаться/поторговаться. Тем более просила не для себя, а для его же семьи, мог и согласиться из великодушного жеста. Ваши дети, которые по семейной иерархии явно ниже вас, тоже ж могут что-то попросить, убедить и получить. Но это не значит, что они могут на что-то серьёзно влиять в семейных событиях до определенного возраста
« Последнее редактирование: 20.09.19 17:03 от Laura »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | точка над i | Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26632 : 18.09.19 23:17 »
нуца, Вы выложили две цитаты с одинаковой информацией. %-) Вы что-то хотели этим сказать? 
При этом забыли выложить другую цитату из того же сообщения.
и? фото сделано в котедже в Сочи. Одежда та же самая , что и на юбилее МХ. На юбилее был Карен Ованесян и фото сестер с ним тоже в Сочи. А вы мне пишете при чем здесь Сочи


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26633 : 18.09.19 23:19 »
В НАСИЛИЕ МХ Я НЕ ВЕРЮ!
допишите, что в сексуальное. А то из 4 типов с википедии
физическое насилие;
сексуальное насилие;
психологическое насилие;
нанесение ущерба или отсутствие заботы.
у нас тут п1 и 2 под вопросом, п3 подтверждается каждый раз, когда МХ открывал рот, п4 легко вытекает из факта систематического отсутствия его дома.
То есть насилие, нет, не так НОСИЛИЕЕЕЕ!! в общем смысле этого слова было.И если вы не верите в один из вариантов, остальные никуда не деваются
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Аделаида | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26634 : 18.09.19 23:22 »
Это где девочки валяются на диванах и прыгают под музыку? Видели мы уже этот Ваш "ужас-ужас разврат". Что-то рано Вы в таком возрасте стали ханжой. Не теряйте на это время сейчас, молодость она такая, быстро проходящая. Брюзжать на мОлодежь и ее нравы у Вас еще будет много времени впереди.
Ну, они там не только валяются и не только прыгают, ну да ладно, думаю, это все равно "забудется" Вами через пару страниц.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26635 : 18.09.19 23:24 »
допишите, что в сексуальное. А то из 4 типов с википедии
физическое насилие;
сексуальное насилие;
психологическое насилие;
нанесение ущерба или отсутствие заботы.
у нас тут п1 и 2 под вопросом, п3 подтверждается каждый раз, когда МХ открывал рот, п4 легко вытекает из факта систематического отсутствия его дома.
То есть насилие, нет, не так НОСИЛИЕЕЕЕ!! в общем смысле этого слова было.И если вы не верите в один из вариантов, остальные никуда не деваются
Спасибо за информацию, но не стоило. Вы в теме не часто бываете, остальные в курсе, что я имею в виду именно сексуальное. Остальные не деваются, но не являются оправданием убийства.

Добавлено позже:
и? фото сделано в котедже в Сочи. Одежда та же самая , что и на юбилее МХ. На юбилее был Карен Ованесян и фото сестер с ним тоже в Сочи. А вы мне пишете при чем здесь Соч
Вот и я сначала подумала, что в Сочи. Но точка над i переубедила.  Так они в августе в аэропорту из Сочи в Москву летят или наоборот? Так и не поняла.

Добавлено позже:
п4 легко вытекает из факта систематического отсутствия его дома.
Пункт 4 и Аурелии подходит.
нанесение ущерба или отсутствие заботы.
« Последнее редактирование: 18.09.19 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Lika23

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26636 : 18.09.19 23:30 »
Спасибо за информацию, но не стоило. Вы в теме не часто бываете, остальные в курсе, что я имею в виду именно сексуальное. Остальные не деваются, но не являются оправданием убийства.
Не оправданием, а причиной.
Оффтоп (текст не по теме)
а с Грузией поиграться не вариант?
Да прямо Неуловимый Джо *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 20.09.19 17:04 от Laura »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26637 : 18.09.19 23:31 »
Не оправданием, а причиной.
Причиной, но не смягчающим обстоятельством.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26638 : 18.09.19 23:31 »
Так они в августе в аэропорту из Сочи в Москву летят или наоборот? Так и не поняла.
думаю в Сочи. Опоздали на рейс и на какое число поменяли неизвестно.
« Последнее редактирование: 18.09.19 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26639 : 18.09.19 23:32 »
Пункт 4 и Аурелии подходит.
Подходит. Если и её прирежут дочери, вернемся к этому вопросу. Но раз основным "опекуном" был МХ, вопросы сначала к нему

Добавлено позже:
Причиной, но не смягчающим обстоятельством.
Ну это суд решит, если что. Бывает, что и смягчающим. Или, пожалуйста, пользуйтесь словами "для меня", "я так думаю".А то очень категорично и общо звучит
« Последнее редактирование: 18.09.19 23:34 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | Дмитрий Карягин | Glaider