Три сестры - стр. 887 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696610 раз)

0 пользователей и 167 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26580 : 18.09.19 12:24 »
Вы что ,они без неё жить не могут !?
Все секут ,и прически её и длину юбок
И как села и как встала  *YES*
Причём подбором одежды, макияжем и прической для героев программы перед записью занимаются гримеры и стилисты с телевидения с учетом многих факторов, фона съемки, света, одежды ведущего и т.п.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26581 : 18.09.19 12:41 »
Я что-то абсолютно не заметила страха в глазах жертв,печали,скованности,запуганности и т.д. и не услышала ужаса в глазах переизнасилованной Ангелины. Любому психологу дать это видео-видно какие они наглые и самоуверенные.)
Так вы покажите, а потом нам расскажите, что он вам скажет. Хотя, психологи недавно уже высказались на эту тему, что не делают выводов без личного общения с пациентом.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26582 : 18.09.19 12:53 »
И следователи почему-то тоже.
Тут два варианта
1) следователям она говорит правду
2) ее прошлое их не интересует


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26583 : 18.09.19 13:59 »
Так вы покажите, а потом нам расскажите, что он вам скажет. Хотя, психологи недавно уже высказались на эту тему, что не делают выводов без личного общения с пациентом.
нуну,зато по мх можно посмертно делать любые выводы.?Он стерпит.((


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26584 : 18.09.19 14:15 »
Так мы это испытываем к насильнику, то есть к "человеку", который совершал противоправные действия в отношении своих дочерей. Это нормальная человеческая реакция на подобное, а вот почему вас так волнует разрез платья Аурелии - вопрос. Не дает вам покоя тот факт, что ушла она от ответственности, согласно вашим "кавказским традициям". Обманула мужа и не наказана? Зарыть по шею и забить камнями. И не надо сейчас восклицать "она бросила детей!" - эта фраза, как правило, для тех, кто на стороне детей. Вас же больше "неверность" Аурелии Х. волнует, ведь по законом гор, ее нужно стереть с лица земли, а она сидит нога на ногу, да еще и в платье с разрезом. Это же подрывает все патриархальные устои!
Сестры МХ и его мать тоже насильники и совершали противоправные действия в отношении сестер? Цитату мне приведите, где меня волнует разрез платья Аурелии. Тодика вроде на передачи без разреза приходила и детей не бросала, но к ней испытываю тоже самое. И да, Аурелия детей не бросала, она их всего лишь  оставила с замечательным отцом и забила на них, а сейчас этот отец  уже абсолютное зло.  А ваше назойливое мнение в мой адрес становится уже смешным. Если вы меня так пытаетесь задеть, не старайтесь, мне как то все равно, что вы об этом думаете. И испытываю я к таким женщинам, как Аурелия, не согласно кавказским традициям, а согласно моим жизненным и моральным принципам и это совершенно нормальная человеческая реакция на лживость, лицемерие, аморальность, безответственность и беспринципность. И если подобные женщины, жены  и матери  вызывают у вас  симпатию, то это ваша печалька. В  моем окружении, слава Богу, таких людей нет, и кстати все они очень далеки от кавказских традиций, закон гор и патриархальных устоев.
Причём подбором одежды, макияжем и прической для героев программы перед записью занимаются гримеры и стилисты с телевидения с учетом многих факторов, фона съемки, света, одежды ведущего и т.п.
Подбором одежды, макияжем и прической занимались бы, если бы она играла главную роль в кино. На подобных передачах могут лишь немного поправить прическу и макияж, это же не "Модный приговор", что бы героями занимались стилисты, красили волосы, стригли и переодевали их. По поводу одежды лишь могут дать рекомендации нежелательных цветов, при чем всем и героям и зрителям.
Так вы покажите, а потом нам расскажите, что он вам скажет. Хотя, психологи недавно уже высказались на эту тему, что не делают выводов без личного общения с пациентом.
Да, а все остальные выводы многочисленных психологов, которых то и дело постит то Паршин, то группа в вк, сделаны исключительно из личного общения? Тут даже недавно кто то ссылку давал на вывод психолога по смс Ангелины и МХ.
Я что-то абсолютно не заметила страха в глазах жертв,печали,скованности,запуганности и т.д. и не услышала ужаса в глазах переизнасилованной Ангелины. Любому психологу дать это видео-видно какие они наглые и самоуверенные.)
Совершенно уверенные, жизнерадостные девочки. Крестина ничем от сестер по хорошему не отличается. А к отцу отношение чисто потребительское. "Папа гоу мани".


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26585 : 18.09.19 15:01 »
нуну,зато по мх можно посмертно делать любые выводы.?Он стерпит.((
Ну это вынужденная ситуация
Вопреки всем криками о том что Х был святой
Он почему то не воскрес
Так что приходится святого анализировать так ,посмертно  *DONT_KNOW*
Приговор будет выносится именно на основании того КЕМ был Х
Он здесь главный герой во всей этой истории
Он зачинщик  всего этого
Он спровоцировал
Он вынудил
Он довёл


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | funny-jenny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26586 : 18.09.19 15:14 »
25 окт. 2015 г.
Не люблю злую маму 😁
Цитирование
15 мар. 2015 г.
Люблю свою маму, она самая лучшая. С днем рождения, долгих ей лет жизни
Цитирование
21 февр. 2015 г.
Мама я тебя очень люблю, только ты знаешь как поднять мне настроение
Да и 25 октября почему-то с веселым смайлом https://twitter.com/Krestina122/status/658323039038386176 )

15 авг. 2015 г.
Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана 👊 и папа гоу мани 😂😂
Перевожу: Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана и папа им скажет: гоу мани
В чем "криминал"?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26587 : 18.09.19 15:19 »
Перевожу: Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана и папа им скажет: гоу мани
В чем "криминал"?
Перевожу: Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана и папа гоу мани  мне на новые  шмотки.
Никакого криминала нет.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26588 : 18.09.19 15:25 »
И испытываю я к таким женщинам, как Аурелия, не согласно кавказским традициям, а согласно моим жизненным и моральным принципам и это совершенно нормальная человеческая реакция на лживость, лицемерие, аморальность, безответственность и беспринципность
Хм... а Х., по-вашему, этими качествами не обладал, да? Для вас он честный, порядочный, ответственный мужчина? А ничего, что он одной рукой молился, а другой писал своей дочери "изнасилую"? После такого не рушится его светлый образ в вашей голове? И хочу заметить, что его аморальность сопряжена с насилием и к дочерям и к их матери, но для вас почему-то страшнее "аморальность" Аурелии, которая с насилием никоим образом не связана. Получается, что ваши жизненные и моральные принципы допускают в мужчине и лживость, и аморальность, и насилие, а девушке нельзя ошибку совершить в 17 лет? Что же это, как не "кавказские традиции"?
« Последнее редактирование: 18.09.19 15:38 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26589 : 18.09.19 15:30 »
Перевожу: Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана и папа гоу мани  мне на новые  шмотки.
Никакого криминала нет.
А почему тогда им хана?
« Последнее редактирование: 18.09.19 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26590 : 18.09.19 15:37 »
Вот таких вот мужчин как Х и воспитывают такие защитницы как Х
Они им вкладывают в голову с рождения что женщина это не человек а вещь и прислуга
Должна быть невинной ,молчать когда бьют ,глаз не поднимать ,обслуживать весь табор
Ничего не решать ,рожать сколько скажут и сидеть тихо под плинтусом ,что Аурелия и делала все 20 лет
И все равно была плохой ,просто потому что неправильной национальности

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26591 : 18.09.19 15:41 »
по версии Ауры-мама не захотела прописывать свою родную дочку,а чужая тетя- сноха,которую она особо никогда не любила,поговорила с ней и тут она согласилась прописать дочку?
По версии Аурелии мама там ничего не решала. Она, может, и хотела прописать родную дочку, но пришлось это делать тайком.

Добавлено позже:
вот откуда синяки 

Krestina
@Krestina122
Только я дебилка  могу удариться в автобусе , Ппц плечо болит 😭😭😭 огромный синяк 😩
Что же дату не приводите?
https://twitter.com/Krestina122/status/617443716953976832
Это с ними Аурелия живет еще.
« Последнее редактирование: 18.09.19 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26592 : 18.09.19 15:46 »
Хм... а Х., по-вашему, этими качествами не обладал, да? Для вас он честный, порядочный, ответственный мужчина? А ничего, что он одной рукой молился, а другой писал своей дочери "изнасилую"? После такого не рушится его светлый образ в вашей голове? И хочу заметить, что его аморальность сопряжена с насилием и к дочерям и к их матери, но для вас почему-то страшнее аморальность Аурелии, которая с насилием никоим образом не связана. Получается, что ваши жизненные и моральные принципы допускают в мужчине и лживость, и аморальность, и насилие, а девушке нельзя ошибку совершить в 17 лет? Что же это, как не "кавказские традиции"?
В 1000 раз повторяю, хоть и понимаю, что бесполезно, как горох об стенку. Для меня МХ не святой и он мертв, я не слышала его многочисленные интервью,(на которых он как уж на сковородке изворачивается),  исходя из которых могла бы понять на сколько он лживый и аморальный. Насильник он для вас, мы в насилие НЕ ВЕРИМ. Постарайтесь это как то уже понять и не спрашивать одно и тоже. Его аморальность могу расценивать только по аудиозаписи и она ничем не отличается от аморальности его дочерей и сына. Не понимаю почему вы каждый раз пытаетесь сравнивать Аурелию и Михаила? И вы про какую ошибку говорите? Вышла замуж за "насильника" по ошибке? И по ошибке прожила с ним 20 лет, родила детей? И так же по ошибке оставила ему 3-х несовершеннолетних дочерей, опять же по ошибке думая, что он замечательный отец?  Повторяла и повторю ещё раз,  Аурелия при любом раскладе для меня аморальная, лживая и непутевая мать, если МХ  насильник ( при весомых доказательствах и признания судом), то он уже наказан и там ему и место, но сестры как были убийцами, так и останутся, так как выход у них был и это очевидно. По моему очень доходчиво, если и сейчас не доходит, извиняйте...
А почему тогда им хана?
А кому по вашему? Зная характер МХ, конечно им хана и скандал устроит за потерю чемодана. Но пока его найдут, она в чем то ходить должна?
И все равно была плохой ,просто потому что неправильной национальности
Просто потому что мозгов нет и не только у неё.

Добавлено позже:
Получается, что ваши жизненные и моральные принципы допускают в мужчине и лживость, и аморальность, и насилие, а девушке нельзя ошибку совершить в 17 лет? Что же это, как не "кавказские традиции"?
Получается, что вы ни хрена ничего не понимаете в кавказских традициях. Насилие в кавказских традициях не допускается, тем более насилие отца над собственными дочками.
« Последнее редактирование: 18.09.19 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Cотen | Милашка | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26593 : 18.09.19 16:26 »
Неужели Сергея это не удивило, что вдруг любимые папины дочки, которым он всегда все давал, в отличии от Сергея, не хотят с ним больше жить.
Если синяки у них видел (а он видел, только не сказал, в какой период), вряд ли бы удивился такому желанию.

И потом, как вы себе представляете, какие ДНК и чьи именно говорят о насилии, а какие о загрязнении?
Здесь Вьетнамка раньше уже объясняла это, у меня лучше не получится.

Это могли быть дополнительные или повторные экспертизы.
Да какая разница. Все равно поздновато.
Хотя... Вот, в соседней теме про Куликову - с февраля арестована, а СПЭ провели только на днях (где-то читала, что в Сербского очередь на экспертизу, но не настолько же...) 

У нас только фрагменты одной переписки, может и посылал, откуда мы знаем.
Двух (первый раз выгонял в январе). Тем не менее ни разу не упомянул мать в этом контексте (хотя Ангелина даже спрашивала, куда сваливать), не приходило ему это в голову.

Кстати, а в СМИ смерть собаки тоже на МХ свалили. И даже сейчас кто то под постом, у Паршина кажется, об этом написал.
Не только в СМИ. Об этом еще одна подруга тоже говорила, я это уже выкладывала https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.msg740483#msg740483

Добавлено позже:
Кто-то выше писал,нельзя любить.если называешь кого-то тварью.)Оказывается ,можно.)
Ну, тогда, значит, Марина любит не только племянниц, но и Аурелию.
« Последнее редактирование: 18.09.19 16:31 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26594 : 18.09.19 16:32 »
В 1000 раз повторяю, хоть и понимаю, что бесполезно, как горох об стенку. Для меня МХ не святой и он мертв, я не слышала его многочисленные интервью,(на которых он как уж на сковородке изворачивается),  исходя из которых могла бы понять на сколько он лживый и аморальный. Насильник он для вас, мы в насилие НЕ ВЕРИМ. Постарайтесь это как то уже понять и не спрашивать одно и тоже. Его аморальность могу расценивать только по аудиозаписи и она ничем не отличается от аморальности его дочерей и сына. Не понимаю почему вы каждый раз пытаетесь сравнивать Аурелию и Михаила? И вы про какую ошибку говорите? Вышла замуж за "насильника" по ошибке? И по ошибке прожила с ним 20 лет, родила детей? И так же по ошибке оставила ему 3-х несовершеннолетних дочерей, опять же по ошибке думая, что он замечательный отец?  Повторяла и повторю ещё раз,  Аурелия при любом раскладе для меня аморальная, лживая и непутевая мать, если МХ  насильник ( при весомых доказательствах и признания судом), то он уже наказан и там ему и место, но сестры как были убийцами, так и останутся, так как выход у них был и это очевидно. По моему очень доходчиво, если и сейчас не доходит, извиняйте...
Насколько Х. лживый и аморальный можно судить по его кипе на голове и аудиозаписи. Ни его дочери, ни сын на святость не претендуют, к тому же Х. их воспитывал, а не наоборот. И для вас действительно нет разницы между 57-летним "отцом", который называет собственных дочерей "минетными рожами" и перепалками в Интернете между посторонними друг-другу молодыми людьми? И что-то про аморальность Х. вы ни одной страницы не исписали, в отличии от "аморальности" Аурелии.

Со стороны всегда все очевидно.
 
Получается, что вы ни хрена ничего не понимаете в кавказских традициях. Насилие в кавказских традициях не допускается, тем более насилие отца над собственными дочками.
Так это и в русских и т.д. традициях не допускается, но тем не менее. Так почему же "кавказские традиции" в этом смысле исключение?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Дмитрий Карягин

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26595 : 18.09.19 16:36 »
Обманула мужа и не наказана? Зарыть по шею и забить камнями.
А ее что кто-то собирался наказывать из окружения Хачатурян или сам МХ? Какие страсти-мордасти на голову Аурики вы посылаете. Проза жизни среди таких лолит-аурик    -  молодой в самом соку женщине нужен секс, а не пожилой и больной муж с простатой.
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:14 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26596 : 18.09.19 16:38 »
Насколько Х. лживый и аморальный можно судить по его кипе на голове и аудиозаписи. Ни его дочери, ни сын на святость не претендуют, к тому же Х. их воспитывал, а не наоборот. И для вас действительно нет разницы между 57-летним "отцом", который называет собственных дочерей "минетными рожами" и перепалками в Интернете между посторонними друг-другу молодыми людьми? И что-то про аморальность Х. вы ни одной страницы не исписали, в отличии от "аморальности" Аурелии.
Потому что Хачатурян мертв, но вам и этого мало. И что отец называет дочерей "минетными рожами", что дочки в интернете в открытую в адрес отца говорят " Я его рот", что сын теми же словами в адрес всех, для меня это одно - аморально! У вас ко мне какие то особые претензии я не пойму? Вы вроде тоже ни разу в адрес Аурелии не написали ничего дурного, я же с вас этого не требую.
Так это и в русских и т.д. традициях не допускается, но тем не менее. Так почему же "кавказские традиции" в этом смысле исключение?
Сами поняли, что сказали? Потому что это в вашей голове вы сами себе эти исключения придумали.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26597 : 18.09.19 16:55 »
Блин слышали, как Ангелина про отца говорит? Ржет и говорит -  "Я его рот...".
Мария покушала на 4,5 штуки.)Не хило так у них цена перекуса.)
А вы только это заметили? Я вот обратила внимание и на оружие без лицензии, и на то, что друг приехал, чтобы с полицией все порешать.

Это кстати, та самая поездка, которая закончилась тем, что Крестина таблеток наглоталась.

Кто не смотрел из защитников сестер, вот это видео посмотрите https://www.pscp.tv/w/1eaKbXoZgBvJX

Добавлено позже:
ммм,папа снял огромный двухэтажный коттедж для них с джакузи для отдыха. Нехило так.) 3 года назад видео.
Не для них снял, а чтобы юбилей отметить. На даты твитов обратите внимание.
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26598 : 18.09.19 16:57 »
просто девки распущенные, которым ничего не угрожает.
ну и не за чем никуда сбегать))

Добавлено позже:
Какое время?
время, после выхода из сизо

Добавлено позже:
А вы были на всех заседаниях и видели его лично?
а вы?
« Последнее редактирование: 18.09.19 16:59 »

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26599 : 18.09.19 17:01 »
Насколько Х. лживый и аморальный можно судить по его кипе на голове
А при чем тут кипа? Михаил мог иметь еврейские корни, поэтому и одел ее. Я указала на фото с кипой только потому, что это дает основание считать не сложным для МХ получить израильское гражданство. Он был крещенным и это его выбор как армянина. Что вы постоянно переворачиваете мои слова и пытаетесь их же кинуть для разжигания спора с другими участниками форума???
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:03 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26600 : 18.09.19 17:02 »
Так мы это испытываем к насильнику
а "СЕСТРУХИ" при чем?

Добавлено позже:
Да и 25 октября почему-то с веселым смайлом
примерно в это время она ушла из дома

Добавлено позже:
папа им скажет: гоу мани
В чем "криминал"?
как в чем? связи  *ROFL*

Добавлено позже:
Это с ними Аурелия живет еще.
так их с 2014   *ROFL*

Добавлено позже:
Не только в СМИ. Об этом еще одна подруга тоже говорила
ну вот. Врут и глазом не моргают

Добавлено позже:
Так это и в русских и т.д. традициях не допускается, но тем не менее
*JOKINGLY* догадайтесь с трех раз

Добавлено позже:
на оружие без лицензии
а я вот думаю, как же он в Сочи с ним полетел без лицензии?
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26601 : 18.09.19 17:48 »
А вы только это заметили? Я вот обратила внимание и на оружие без лицензии, и на то, что друг приехал, чтобы с полицией все порешать.
Я тоже обратила внимание, только там по смыслу, что не оружие без лицензии, и лицензию забыли. И так же обратила внимание, что менты приехали и стали разбираться, а не отпустили его потому что он МХ, на которого даже заявления не принимают.
Это кстати, та самая поездка, которая закончилась тем, что Крестина таблеток наглоталась.
Тоже подумала, но если это видео где они уже из Сочи летят домой, то слишком веселые они и радостные и Крестина в частности для человека, который недавно подвергся насилию и пытался покончить с собой.
Не для них снял, а чтобы юбилей отметить. На даты твитов обратите внимание
На название обратите внимание  Коттедж  для девок. Не МХ же его придумал.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26602 : 18.09.19 17:54 »
оставила с замечательным отцом и забила на них, а сейчас этот отец  уже абсолютное зло
Тоже слух резануло это "абсолютное зло", но по другой причине. Это так же неестественно в речи человека, не имеющего даже среднего образования и не очень хорошо знающего русский язык, как если бы какой-нибудь профессор в научном докладе начал употреблять слова "небось" и "намедни". Не знаю, подсказал ли ей кто или сама додумалась, но идея так себе. Неудивительно, что ее упрекают, что говорит по подсказке. Сказала бы уж лучше по человечески что-то вроде "Он был очень жестоким, я боялась его до смерти".   

Оффтоп (текст не по теме)
По поводу одежды лишь могут дать рекомендации нежелательных цветов, при чем всем и героям и зрителям.
Из личного опыта (ребенок снимался в телепередаче): запрещали черное, белое и полосатое (это всем), а герои передачи приносили 2-3 комплекта одежды (дают рекомендации, в каком стиле), из них выбирали подходящее. У нас был еще запрет на одежду без рукавов (с открытыми плечами) и с крупными надписями, но это, видимо, требуют не всегда. Прически делали сами.

Добавлено позже:
Перевожу: Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана и папа гоу мани  мне на новые  шмотки.
Никакого криминала нет.
Если даже и так, то это не каприз, а вынужденная необходимость.

Добавлено позже:
время, после выхода из сизо
В экспертизе прямо так и написано: "повреждения получены после выхода из СИЗО" ? 

а вы?
Так это же не я пишу "не попал в кадр". Чтобы такое писать, надо его там видеть на всех заседаниях. Я-то пишу "на одном замечен", а это допускает и то, что он там был, и то, что его не было.
« Последнее редактирование: 18.09.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аделаида | Cотen

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26603 : 18.09.19 19:01 »
примерно в это время она ушла из дома
Странная реакция на уход матери и в случае, если она ее любит и в случае, если не любит.

так их с 2014
Паршин о показаниях Ангелины
Цитирование
когда ей исполнилось одиннадцать, он начал наказывать физически, придирался ко всему, поводом могло стать все что угодно — не убрала вещи, не так посмотрела, не то сказала… Он тогда еще не сильно бил, только матерился. Пока с ними жила мать, в основном она терпела физическое насилие. Но когда мать ушла, он начал избивать их…
https://expert.ru/russian_reporter/2018/20/delo-sester-hachaturyan-i-magiya-hajpa/


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26604 : 18.09.19 19:18 »
Тоже слух резануло это "абсолютное зло", но по другой причине. Это так же неестественно в речи человека, не имеющего даже среднего образования и не очень хорошо знающего русский язык, как если бы какой-нибудь профессор в научном докладе начал употреблять слова "небось" и "намедни". Не знаю, подсказал ли ей кто или сама додумалась, но идея так себе. Неудивительно, что ее упрекают, что говорит по подсказке. Сказала бы уж лучше по человечески что-то вроде "Он был очень жестоким, я боялась его до смерти".
Согласна, и я об этом же и уверена, что ей подсказали это.
Оффтоп (текст не по теме)
Из личного опыта (ребенок снимался в телепередаче): запрещали черное, белое и полосатое (это всем), а герои передачи приносили 2-3 комплекта одежды (дают рекомендации, в каком стиле), из них выбирали подходящее. У нас был еще запрет на одежду без рукавов (с открытыми плечами) и с крупными надписями, но это, видимо, требуют не всегда. Прически делали сами.
Тоже из личного опыта. Была на передачах и в качестве гостя в зрительном зале ( нам запрещали черное и белое) и в качестве поддержки главной героини. Запреты по цветам героям ещё зависят от того,  в какой цветовой гамме студия, в которой идут съемки, так же не разрешали зимнюю обвувь. Прическу и макияж тоже делали сами, непосредственно перед выходом нам только попудрили лицо, что бы не блестело и все.
Если даже и так, то это не каприз, а вынужденная необходимость.
Так я и не спорю, что вынужденная, тут сама манера - папа, гоу мани. Это как Попова, которая услышала в разговоре МХ, что он разговаривает с дочкой, как с любовницей и вы с ней согласились. Так же и тут можно провести параллель - Как про любовника говорит - гоу мани.
В экспертизе прямо так и написано: "повреждения получены после выхода из СИЗО" ?
А в вашей экспертизе как написано? Так и написано повреждения получены в 2014 году в Израиле с подписью М.С. Хачатурян?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26605 : 18.09.19 19:43 »
там по смыслу, что не оружие без лицензии, и лицензию забыли. И так же обратила внимание, что менты приехали и стали разбираться, а не отпустили его потому что он МХ
Потому что МХ - не отпустили, а потому что друг за него попросил - отпустили. И за забытой(?) лицензией вроде никто возвращаться не стал почему-то.

Тоже подумала, но если это видео где они уже из Сочи летят домой, то слишком веселые они и радостные
Это они в Сочи летят. Мария говорит с сарказмом - мол, вот вам и Сочи. Едут они из дома, а не из гостиницы (не в гостинице же убирались). Фото из этой поездки МХ выкладывал в Одноклассники с 29 августа по 6 сентября.

На название обратите внимание  Коттедж  для девок. Не МХ же его придумал.
В том-то и дело, что не МХ придумал. Мне на название наплевать. Я вижу, что на этих фото (одну выложил в вк Хачик 18 июля 2016, а другую в тот же день - Гоша Ерохин) та же самая комната, про которую на видео сказано "тут мы с бабами спим" (на 2.30).



А одежда у всех, кто на этих фото, точно такая же, как на видео с юбилея (сравните сами).

В общем, это такой же "коттедж для девок", как и "у нас самые крутые вписки".
« Последнее редактирование: 18.09.19 19:48 »


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26606 : 18.09.19 19:55 »
А ничего, что он одной рукой молился, а другой писал своей дочери "изнасилую"?
без понятия что он при этом имел ввиду.Но вот читая твитер Крестины была удивлена,что она своих любимых(в этом же никто не сомневается?)сестер называла ТВАРЯМИ.)и еще много кого.А буквально день назад, меня убеждали,что Марина не может любить сестер,потому что тварями их назвала или Ауру.)Может они плохо говорили по=русски и у них было свое понимание некоторых слов.)

Добавлено позже:
Да и 25 октября почему-то с веселым смайлом
Вот мне интересно-получается до 25.10.2015 года Аура все таки еще жила дома?Когда ж она тогда ушла то оттуда?

Добавлено позже:
А почему тогда им хана?
Потому что папа поубивает) *JOKINGLY* Причем, тут с гордостью написано.)Папа,а не пахан,как Мария его называла.
« Последнее редактирование: 18.09.19 21:18 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Cотen

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26607 : 18.09.19 20:09 »
без понятия что он при этом имел ввиду.Но вот читая твитер Крестины была удивлена,что она своих любимых(в этом же никто не сомневается?)сестер называла ТВАРЯМИ.)и еще много кого.А буквально день назад, меня убеждали,что Марина не может любит сестер,потому что тварями их назвала или Ауру.)Может они плохо говорили по=русски и у них было свое понимание некоторых слов.)

Добавлено позже:Вот мне интересно-получается до 25.10.2015 года Аура все таки еще жила дома?Когда ж она тогда ушла то оттуда?
Может хватит  удивляться мату девочек и Сергея которому их НАУЧИЛ  Х
Х не матерился он матом  РАЗГОВАРИВАЛ ,со всеми ,с родной матерью
С женой с дочками  с родными сестрами, соседями, окружающими
Врачами в больницах


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26608 : 18.09.19 20:10 »
По версии Аурелии мама там ничего не решала. Она, может, и хотела прописать родную дочку, но пришлось это делать тайком.
т.е. вы считаете,мама не решала,а Аура решала что ли?т.е МХ больше слушался жену ,чем мать?))Как-то очень сомнительно.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26609 : 18.09.19 20:28 »
В экспертизе прямо так и написано: "повреждения получены после выхода из СИЗО" ?
извините, но точную формулировку не знаю