Три сестры - стр. 886 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697207 раз)

0 пользователей и 212 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26550 : 17.09.19 23:51 »
https://twitter.com/Krestina122
Krestina
@Krestina122
·
9 янв. 2016 г.
Ночь ,вино ,все по Кайфу

Krestina
@Krestina122
·
13 нояб. 2015 г.
Я за**алась ,сколько можно уже денег отдавать 😑😑я бы уже на эти деньги машину купила бы

Krestina
@Krestina122
·
25 окт. 2015 г.
Не люблю злую маму 😁

Krestina
@Krestina122
·
15 авг. 2015 г.
Если мой багаж потеряли ✈️,то им хана 👊 и папа гоу мани 😂😂

Предупреждение администрации
Комментарий: При копировании текста редактируйте ненормативную лексику самостоятельно.
« Последнее редактирование: 20.09.19 16:20 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26551 : 17.09.19 23:52 »
Честно, они прописались с помощью меня – Нелли, Наира, Марина, Нонна – только когда я поговорила с Михаилом, ведь изначально он был против. Михаил рассердился, и сказал, что я вам паспорта сделал российские и прописку, тогда вы обязаны платить за квартиру.

Бабушка тоже не хотела, это я всех уговорила. Мне их жалко было, они все на съемных квартирах, как-то не по-человечески было, ведь это его родные сестры. Наиру он категорически не хотел прописывать. Сделали это без его ведома: я взяла эту ответственность на себя. Михаил до последнего не знал, что Наира там прописана.
Вот скажите,пожалуйста,как вы себе это представляете. Недавно Аурика назвала МХ абсолютным злом. А тут она его описывает как мышь серую.)Он тиран,унижал,бил ее-и вдруг нате,она поговорила  с Михаилом и он ее послушал. Ну такие жуткие нестыковки.)С каких пор насильник и тиран стал свою жертву слушаться-то?)К тому же, Аура там не живет уж сколько лет.)А в платежке отражается количество прописанных.Да и вообще,мама-собственник=кого хотела-того и прописала.Причем тут МХ).т.е. по версии Ауры-мама не захотела прописывать свою родную дочку,а чужая тетя- сноха,которую она особо никогда не любила,поговорила с ней и тут она согласилась прописать дочку?У Ауры какие-то бурные фантазии. Пусть определиться-она там могла рулить всей семьей и воздействовать на тирана или она все таки была жертвой и не смела перечить тирану?)В чем ее ответственность?Хата не ее.)

Добавлено позже:
Вы понимаете разницу между "сестры по матери" и "сестры по матери и по отцу"?
а что брали днк михаила?может и сестры по отцу,только не факт что отец михаил.))Доказали только,что они между собой сестры и никого не подменили в роддоме-мы это знали и без этой передачи.)
« Последнее редактирование: 17.09.19 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Аглая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #26552 : 17.09.19 23:53 »
А вы уверены,что Ангелина когда-нибудь чувствовала вину и стыд хоть за что -то?
Да уж, и спали три сестры, похоже, очень даже  спокойно после совершённого ужасного злодеяния, нисколечко  не похудели, не осунулись. Живут прежней жизнью. Как так можно. Надо иметь стальные нервы и быть совсем бесчувственными.:(


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26553 : 18.09.19 00:04 »
вот откуда синяки  *JOKINGLY*

Krestina
@Krestina122
Только я дебилка  могу удариться в автобусе , Ппц плечо болит 😭😭😭 огромный синяк 😩

Добавлено позже:
несчастные рабыни в Поло одевались  %-)

Krestina
@Krestina122
U.S.Polo😻

Добавлено позже:

Krestina
@Krestina122
·
30 мая 2015 г.
Пошли бухать , не бухала , а ела 3 мороженого 😂😂😂😂потом поехали на др сестры друга , поели пиццу от души , меня спаивали хахаха

Добавлено позже:

Krestina
@Krestina122
·
30 мая 2015 г.
Брат украл мой телефон , так я была без него и не фоткала ничего 😪😪
« Последнее редактирование: 18.09.19 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Dolor

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26554 : 18.09.19 00:13 »
Ну так это его собственное мнение про однушку, ему там не понравилось - он и сестрам не советовал. А что они ему отвечали и отвечали ли вообще - мы не знаем. Может, они про себя думали: "Дурак ты, Серый. Подумаешь, старуха. Отец нас там найдет в два счета - и будет пи***ц и нам, и маме".
Ну сам факт того, что они это обсуждали. Неужели Сергея это не удивило, что вдруг любимые папины дочки, которым он всегда все давал, в отличии от Сергея, не хотят с ним больше жить.
Вот, нашла
Спасибо. Я почему просила, помню, что раньше говорили, что с МХ в машине Крестина и эти фото сделаны в один день и сравнивали одежду Крестины. На двух фото Крестины без МХ, под пиджаком белая футболка, там где рядом МХ, белого цвета не видно. Возможно, действительно не Крестина, либо фото сделано в другое время.
А Паршин об этом тоже говорил? Только Пакулина помню.
Вопрос в количестве этой ДНК. Если она там в количестве, свидетельствующем о случайном загрязнении, то можно и умолчать.
Ну Пакулин тоже адвокат сестер. И кстати, когда говорили про доказательства, упоминали, что есть доказательства насилия одной сестры, какой именно не говорили. И потом, как вы себе представляете, какие ДНК и чьи именно говорят о насилии, а какие о загрязнении? ДНК всех трех сестер нашли.
Нет. конечно. Но тут я ориентируюсь на Нитченко - что после выхода из СИЗО.
Это могли быть дополнительные или повторные экспертизы. Их и сейчас продолжают делать,  в чат кидали ссылку.
А почему, интересно, он их к матери не посылает?
У нас только фрагменты одной переписки, может и посылал, откуда мы знаем.
Вопрос знатокам - тут Крестине пишут про какой-то Лансер, на котором она ездит за пожертвование деньгами на бензинчик. Это что ж, получается, она машину умела водить? Косвенно это подтверждается вопросом про цобаку их.
Кстати, а в СМИ смерть собаки тоже на МХ свалили. И даже сейчас кто то под постом, у Паршина кажется, об этом написал.
Однако брату Аурелии он именно этим угрожал.
Однако брату Аурелии не помешало это продолжать с ним общаться до последних дней.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26555 : 18.09.19 00:14 »
Krestina
@Krestina122
·
29 мая 2015 г.
Хз че делать , лад буду тусить 👌😎😎

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26556 : 18.09.19 00:15 »
а с какой вы бы хотели что бы была?   под сообщением высвечивается
Ну умеете в анонимайзеры, и что дальше? Раз вы армянка, или кто там, какая вам разница до закона о семейном насилии в РФ? Живите себе скрепно и счастливо, где-то там
Эти монстры прям какие то. Бесчеловечные. Потому и стали убийцами.
Как воспитал подростков-такие и выросли. Какую "жену" себе взял, так и воспитала, "бачили же очи, что купувалы".
как он там служит священником,
Он служил там священником? В каком же сане?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Франсуаза | Аделаида

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26557 : 18.09.19 00:16 »
Krestina
@Krestina122
·
11 мая 2015 г.
Трудный выбор ехать за шмотками или на шашлыки 😯

Krestina
@Krestina122
·
10 мая 2015 г.
По пели 😂😂 я пела с охрипшим голосом ,Смеялись как могли , люблю своих мелких тварей 😘😘

Добавлено позже:

Krestina
@Krestina122
·
10 мая 2015 г.
Сходила на красную 😎😎было круто ❤️ многие хотели познакомится хаха , один даж из машины , хотя я была с папой 🙈🙈🙈🙈
« Последнее редактирование: 18.09.19 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26558 : 18.09.19 00:21 »
Если бы вы интересовались темой и читали её внимательно, а не не приходили бы сюда с целью только постебаться над оппонентами, вы бы тоже все знали. Об этом во всех  подробностях рассказывала сама Аурелия.
О том,что Aylata присутствовала в той гостинице,где Аурелия познакомилась с Михаилом? Позвольте в этом усомниться. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26559 : 18.09.19 00:23 »
О том,что Aylata присутствовала в той гостинице,где Аурелия познакомилась с Михаилом? Позвольте в этом усомниться. . .
Так при первом знакомстве она присутствовала или в той гостинице? Почему вы считаете, что в той гостинице Аулата не могла быть?

Добавлено позже:
https://twitter.com/Krestina122
О как интересно, я это не видела. Там и прямые эфиры есть, где сестры то же матом ругаются. Блин слышали, как Ангелина про отца говорит? Ржет и говорит -  "Я его рот...". Так у них это точно семейное.
« Последнее редактирование: 18.09.19 00:26 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26560 : 18.09.19 00:25 »
https://twitter.com/Krestina122
оуе,как интересно. Оказывается,Крестина тоже матерится.((Жаль.
интересное предложение
Krestina

 
@Krestina122
 9 мая 2015 г.
Еще
По пели 😂😂 я пела с охрипшим голосом ,Смеялись как могли , люблю своих мелких тварей 😘😘

Кто-то выше писал,нельзя любить.если называешь кого-то тварью.)Оказывается ,можно.)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26561 : 18.09.19 00:35 »
Krestina

 
@Krestina122
 16 апр. 2015 г.
Еще
Подруга тварь 😭😭 заставила съесть шоколадку 2 ломтика , а я не ела его 2 месяца 2 , если честно без шоколада можно жить 💪💪💪 то , что not 🍫🍫 

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26562 : 18.09.19 00:37 »
Krestina

 
@Krestina122
 4 апр. 2015 г.
Еще
В Мире правят: бабы и  💲💲💲💲, Мани Мани Мани 😹😹😹😹

Добавлено позже:
Krestina

 
@Krestina122
 31 мар. 2015 г.
Еще
С 1 апреля твари 😘
Что ж так часто-то крестина это слово говорит.()
« Последнее редактирование: 18.09.19 00:39 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26563 : 18.09.19 00:40 »
А что должно нравиться конкретно? Мне бы хотелось узнать мнение компетентных специалистов и психологов об ее последнем интервью по НТВ.  Я не поняла, ее чем-то психотропным тогда накачали? Она как зомбированная зомбировала зрителей про "абсалютное зло". От куда эта фраза в ее головке? Через Аурику кем-то была вброшена установка в массы, что если вы считаете кого-то АБСОЛЮТНЫМ ЗЛОМ, ТО МОЖНО ЕГО УБИТЬ. Государственная система никуда не годна получается? То, что произошло страшное убийство в семье Хачатурян, это страшно, это трагедия всех сторон. Но все то, что происходит вокруг этого убийства - ЕЩЁ СТРАШНЕЕ!!!
Вчера ещё раз пересмотрела это интервью. Есть выражение "Плохая мина при хорошей игре", но тут и мина плохая и игра никуда не годится, как этого люди не видят, я не понимаю. Выученный текст ( который и текстом то не назовешь, кроме как абсолютное зло,  с которым она умудрилась 20 лет прожить) и старается так все с надрывом, с толком, с чувством, с расстановкой, продолжая жертву из себя строить. А сама ситуация явно ей на пользу пошла, мини юбка, нога на ногу, волосы покрасила, прическу наконец нормальную сделала. Но ни на один вопрос по теме так и не ответила, одно мычание. Или совсем не понимает о чем её спрашивают или сказать нечего, особенно в свое оправдание.
Ведущий Аурике задал вопрос: "Если бы вы обо всем узнали, то смогли предотвратить трагедию?" Я еще надеялась, что она как МАТЬ скажет, что ЗАБИЛА БЫ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА, ПОДКЛЮЧИЛА БЫ ПРОКУРАТУРУ, ЖУРНАЛИСТОВ... зря я надеялась, а так хотелось услышать эти слова от нее. Матушка-Аурика заблеяла и просто ошарашила всех своим ответом, что сделала бы тоже самое. А что же тогда сама проспала свой "звездный час в борьбе с абсалютным злом" когда ее с 12 до 14 лет по настоящему насиловал отчим в материнском доме?

Добавлено позже:А вы больше слушайте хладнокровных убийц сестер-Хачатурян. Им самим страшно должно быть от своих фантазий.
Она вчера приехала? С 17 лет живет в Москве, до этого знала русский язык мало-мало? Так молдаванки на рынке быстро усваивают его если что. Четырех детей в Москве родила - она какому языку их учила разговаривать? Уроки помогала делать с 1 класса на каком языке? С русским языком у нее все в порядке, это с головой беда. Не надо блеять по заданному кем-то сценарию не свойственные нормальной матери при такой трагедии. И тогда и губы закусывать зубами не придется, как она это уже взяла в привычку.
Так, Аурика уже как в сериале мелькает на ТВ. Привычная стала не только к публике в студии, но и к миллионам зрительских глаз по ту сторону экрана, если что. Про отсутствие скованности выразительно подчеркивает заложенная нога на ногу и разрез платья по самое дальше некуда.
Во избежание зомбирования, я посоветовал бы поменьше смотреть на Аурелию в телевизоре. Ведь зомбирует же,точно зомбирует. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26564 : 18.09.19 00:46 »
Во избежание зомбирования, я посоветовал бы поменьше смотреть на Аурелию в телевизоре. Ведь зомбирует же,точно зомбирует. . .
Вы поэтому не смотрите, боитесь зомбирования? Ну и правильно делаете, ничего интересного не увидите и не услышите.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26565 : 18.09.19 00:53 »
Так при первом знакомстве она присутствовала или в той гостинице? Почему вы считаете, что в той гостинице Аулата не могла быть?
Аулату послушать,особенно в начале темы, так она при всех ключевых моментах жизни МХ присутствовала. Только доказательств этому ноль.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | funny-jenny | Аделаида

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26566 : 18.09.19 00:55 »
Спасибо за твитер. Видео,канеш,супер. Девушки матерятся как сапожники,стиль разговора как у быдла. Мария покушала на 4,5 штуки.)Не хило так у них цена перекуса.)

ммм,папа снял огромный двухэтажный коттедж для них с джакузи для отдыха. Нехило так.) 3 года назад видео. А где же там гостиница-то?
« Последнее редактирование: 18.09.19 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Cотen

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26567 : 18.09.19 01:04 »
Спасибо за твитер. Видео,канеш,супер. Девушки матерятся как сапожники,стиль разговора как у быдла. Мария покушала на 4,5 штуки.)Не хило так у них цена перекуса.)

ммм,папа снял огромный двухэтажный коттедж для них с джакузи для отдыха. Нехило так.) 3 года назад видео. А где же там гостиница-то?
Чего-то не нашел, где там 4500 и нек-ые видео, можете сохранить и сюда кинуть?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26568 : 18.09.19 01:07 »
Во избежание зомбирования, я посоветовал бы поменьше смотреть на Аурелию в телевизоре. Ведь зомбирует же,точно зомбирует. . .
Вы что ,они без неё жить не могут !?
Все секут ,и прически её и длину юбок
И как села и как встала  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза | Аделаида

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26569 : 18.09.19 01:08 »
Чего-то не нашел, где там 4500 и нек-ые видео, можете сохранить и сюда кинуть?
неа.там 4 трансляции -посмотри в них,легко открываются.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26570 : 18.09.19 01:09 »
Вы что ,они без неё жить не могут !?
Все секут ,и прически её и длину юбок
И как села и как встала  *YES*
Мания какая-то. Как можно испытывать такой накал эмоций к лично незнакомому человеку,не понимаю.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | mrv | Франсуаза | Аделаида

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26571 : 18.09.19 01:10 »
Спасибо за твитер. Видео,канеш,супер. Девушки матерятся как сапожники,стиль разговора как у быдла. Мария покушала на 4,5 штуки.)Не хило так у них цена перекуса.)

ммм,папа снял огромный двухэтажный коттедж для них с джакузи для отдыха. Нехило так.) 3 года назад видео. А где же там гостиница-то?
Не как у быдла разговор а как у святого Михаила


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26572 : 18.09.19 01:12 »
Спасибо за твитер. Видео,канеш,супер. Девушки матерятся как сапожники,стиль разговора как у быдла. Мария покушала на 4,5 штуки.)Не хило так у них цена перекуса.)

ммм,папа снял огромный двухэтажный коттедж для них с джакузи для отдыха. Нехило так.) 3 года назад видео. А где же там гостиница-то?
Милашка, а слышали как про отца говорит-" Я его рот"?

Добавлено позже:
Мания какая-то. Как можно испытывать такой накал эмоций к лично незнакомому человеку,не понимаю.
Так же как ваши единомышленники испытывают к МХ и его семье. они им вроде тоже незнакомые.
« Последнее редактирование: 18.09.19 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26573 : 18.09.19 01:17 »
неа.там 4 трансляции -посмотри в них,легко открываются.
У меня, увы, почему-то нет(((
Можно их как-то выгрузить?
« Последнее редактирование: 18.09.19 01:18 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26574 : 18.09.19 01:31 »

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42


Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26576 : 18.09.19 11:39 »
Пусть определиться-она там могла рулить всей семьей и воздействовать на тирана или она все таки была жертвой и не смела перечить тирану?
Дневная кукушка ночную кукушку никогда не перекукует. Это народная поговорка многое объясняет. Всей семьей, конэш, рулил Михаил, но у Аурики были очень большие полномочия на мужа.
« Последнее редактирование: 18.09.19 11:40 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Robin

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26577 : 18.09.19 12:11 »
это самый главный вопрос у заложников террористов и узников концлагеря, с коими сравнивает их Паршин? Они будут думать где и на что будут жить? Или искать момент и  бежать,сверкая пятками?
Так они же, согласно вашим (мн. ч.) представлениям, никакие не узники и не заложники, а просто девки распущенные, которым ничего не угрожает.
Вот я и хочу получить ответ в соответствии с этими представлениями.

Добавлено позже:
дополнительные экспертизы, которые установили травмы в анальном отверстии. И установили время их появления
И?
Какие травмы? Какое время?

Добавлено позже:
только на одном попал в кадр
А вы были на всех заседаниях и видели его лично?

знал, что они ей на фиг не нужны
Ну и что? Не его проблемы. Тем хуже для них.
« Последнее редактирование: 18.09.19 12:16 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26578 : 18.09.19 12:21 »
Милашка, а слышали как про отца говорит-" Я его рот"?
Я что-то абсолютно не заметила страха в глазах жертв,печали,скованности,запуганности и т.д. и не увидела ужаса в глазах переизнасилованной Ангелины. Любому психологу дать это видео-видно какие они наглые и самоуверенные.)
« Последнее редактирование: 18.09.19 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Cотen

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26579 : 18.09.19 12:23 »
Так же как ваши единомышленники испытывают к МХ и его семье. они им вроде тоже незнакомые.
Так мы это испытываем к насильнику, то есть к "человеку", который совершал противоправные действия в отношении своих дочерей. Это нормальная человеческая реакция на подобное, а вот почему вас так волнует разрез платья Аурелии - вопрос. Не дает вам покоя тот факт, что ушла она от ответственности, согласно вашим "кавказским традициям". Обманула мужа и не наказана? Зарыть по шею и забить камнями. И не надо сейчас восклицать "она бросила детей!" - эта фраза, как правило, для тех, кто на стороне детей. Вас же больше "неверность" Аурелии Х. волнует, ведь по законом гор, ее нужно стереть с лица земли, а она сидит нога на ногу, да еще и в платье с разрезом. Это же подрывает все патриархальные устои! 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | MIF | Дмитрий Карягин