Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1005 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801455 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30120 : 06.09.19 22:36 »
Показательно, на мой взгляд, совсем другое, а именно - нигде нет друзей Алены, защищающих и поддерживающих ее. Ни здесь, ни в ДАПе, ни в инстаграме у сестры. Нигде.
Откуда вам это известно? Вы знаете всех ее друзей? Учитывая риторику людей, обвиняющих А во всех смертных грехах и оскорбляющих всех, кто ее защищает, неудивительно, что они поостереглись публично высказываться на эту тему - кроме программы Малахова. Иначе им придется выпиливаться из всех соцсетей или терпеть нападки со стороны посторонних людей, которые не совсем адекватны, на мой взгляд.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Лариса Дмитриевна | BigHand | Sama po sebe | женя77 | elenapaula | Vietnamka | Десад

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30121 : 06.09.19 22:38 »
Откуда вы знаете?)
Голосовое сообщение 21:46-21:57

А. отправляет голосовые сообщения Александре
(«Ну вот сейчас когда они в следущий раз мне позвонят, мне Громов тут подсказал, что нужно сказать им "я вам не буду ничего говорить, пока вы мне не скажете где она и что с ней». Вот, ну так я и сделаю. Просто мы ждём теперь звонка из полиции.»
«Я тоже... мне пишет Юска, её бывший парень, мне пишет Давид, потому что Давиду пишет Арина из Москвы... типа , что мы пропали, что вообще случилось ... типа да я ей такая да я дома, бля*ь, я вообще не е*у, что случилось.»
«Не знаю, но просто по ходу потому что она не заходила в ВК со вчерашнего вечера и до неё не могут дописаться ... типа ну вот ааа.. Давид написал потому что ему Арина пишет , что типа мы пропали ... все такое , ну походу потому что опять же (кашель), потому что она не заходила в ВК ещё с 7 вечера вчерашнего дня вот ... иии получается ночью она звонила кому-то .. не знаю, Ману скорее всего, своему другу "французу", который покупал ей вот 2 билета которых, которые она проеб*ла вот ... иии возможно он тоже там типа кому-то звонил, ну типа он... может он написал Арине ... ну там я не знаю, блин я не знаю ... можно поискать его кстати сейчас у неё в друзьях в ВК.»


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Пихта | Alyaska75

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30122 : 06.09.19 22:43 »
Это не является доказательством убийства. Вот дрянь человек, а за всю жизнь не убил никого.  *DONT_KNOW*
А разве кто-то утверждает, что это доказательство?


Поблагодарили за сообщение: Пихта

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30123 : 06.09.19 22:54 »
иии получается ночью она звонила кому-то .. не знаю, Ману скорее всего, своему другу "французу",
Очень интересная фраза у нее выскочила)По ней понятно,что Алена точно знает кому звонила Настя ночью.Если бы не погрела уши,то могло быть вариантов 20 с кем разговаривала Н.Может два дружбана Д и Э.решили позвонить спросить как добрались до палатки,могла позвонить мама,могли подруги ,Юся тот же мог захотеть помириться.А  тут бац и сектор приз на барабане.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | evermind | Rich | Vasilisa | Пихта

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30124 : 06.09.19 22:58 »
Голосовое сообщение 21:46-21:57
А. отправляет голосовые сообщения Александре
И т.д.
Все же я не вижу, где здесь какая то связь, с не защищающими А. в интернете друзьями? Если вы ее уловили (связь), то разверните как-то более понятно, что ли).
Оффтоп (текст не по теме)
Раз вы через тысячу сообщений сращу  вспомнили про то, что я написала, и начали тут жкюе выкручиваться и оскорбоятт, значит, и ссыль вам не нужна. Вы все помните ясно, как день.
О Хосподи... Явление альтер эго Димона что ли? Не помню про ночь и солнце, не помню про "выкручиваться", тем более где оскорблять и как?) Помню про скалу и солнце, был "грех")).
« Последнее редактирование: 07.09.19 10:39 от Enny »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30125 : 06.09.19 22:59 »
Очень интересная фраза у нее выскочила)По ней понятно,что Алена точно знает кому звонила Настя ночью.Если бы не погрела уши,то могло быть вариантов 20 с кем разговаривала Н.Может два дружбана Д и Э.решили позвонить спросить как добрались до палатки,могла позвонить мама,могли подруги ,Юся тот же мог захотеть помириться.А  тут бац и сектор приз на барабане.
Так она и не скрывает,что слышала,более того,связывается с Б.Для кого это стало призом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30126 : 06.09.19 23:00 »
Голосовое сообщение 21:46-21:57

А. отправляет голосовые сообщения Александре
(«Ну вот сейчас когда они в следущий раз мне позвонят, мне Громов тут подсказал, что нужно сказать им "я вам не буду ничего говорить, пока вы мне не скажете где она и что с ней». Вот, ну так я и сделаю. Просто мы ждём теперь звонка из полиции.»
«Я тоже... мне пишет Юска, её бывший парень, мне пишет Давид, потому что Давиду пишет Арина из Москвы... типа , что мы пропали, что вообще случилось ... типа да я ей такая да я дома, бля*ь, я вообще не е*у, что случилось.»
«Не знаю, но просто по ходу потому что она не заходила в ВК со вчерашнего вечера и до неё не могут дописаться ... типа ну вот ааа.. Давид написал потому что ему Арина пишет , что типа мы пропали ... все такое , ну походу потому что опять же (кашель), потому что она не заходила в ВК ещё с 7 вечера вчерашнего дня вот ... иии получается ночью она звонила кому-то .. не знаю, Ману скорее всего, своему другу "французу", который покупал ей вот 2 билета которых, которые она проеб*ла вот ... иии возможно он тоже там типа кому-то звонил, ну типа он... может он написал Арине ... ну там я не знаю, блин я не знаю ... можно поискать его кстати сейчас у неё в друзьях в ВК.»
ищет ее Арина да Б. вот весь итог этого сообщения. Вам самой не кажется странным, что н звонит только Б рассказать о том, что произошло, но не общим друзьям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30127 : 06.09.19 23:03 »
непонятно почему Настя не потребовала вернуть кроссовки.
Понятно почему Алена перед убитой извиняется, что ушла в них?
нигде нет друзей Алены, защищающих и поддерживающих ее. Ни здесь, ни в ДАПе, ни в инстаграме у сестры. Нигде.
Может в реальной жизни поддерживать актуальнее, чем в виртуальной. Да и смысл?
Раз не сообщали весь день, значит был выигрыш в чем то.
Штаны собирались кипятить, да так и не собрались. Ждали пока кровь присохнет как следует. На маникюр целый день тоже не нужен. Еще и спать завалилась к вечеру не дождавшись новостей об убитой ею же подруги.
убийца хорошо потянул (а) время, чтобы Настю нашли как можно позже.
Он хотел, что бы её вообще не нашли. Ни её, ни вещи, ни палатку. Нет тела, нет дела. Что то не срослось. Иначе объяснить отсутствие элементарных экспертиз по установлению хоть чьих то  следов на МП просто невозможно.
Цитирование
Не каждой подруге позвонишь ночью.
Она и не звонила больше никому. Что тогда удивляться отсутствию активности.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Десад

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30128 : 06.09.19 23:04 »
ищет ее Арина да Б. вот весь итог этого сообщения. Вам самой не кажется странным, что н звонит только Б рассказать о том, что произошло, но не общим друзьям.
Да что тут странного, первому позвонила Броше, потом пришла А, больше на связь Н. не выходила. Остальным не успела просто.

Добавлено позже:
Понятно почему Алена перед убитой извиняется, что ушла в них? Может в реальной жизни поддерживать актуальнее, чем в виртуальной. Да и смысл? Штаны собирались кипятить, да так и не собрались. Ждали пока кровь присохнет как следует. На маникюр целый день тоже не нужен. Еще и спать завалилась к вечеру не дождавшись новостей об убитой ею же подруги. Он хотел, что бы её вообще не нашли. Ни её, ни вещи, ни палатку. Нет тела, нет дела. Что то не срослось. Иначе объяснить отсутствие элементарных экспертиз по установлению хоть чьих то  следов на МП просто невозможно. Она и не звонила больше никому. Что тогда удивляться отсутствию активности.
Как нет тела нет дела? Как нет палатки? Все на общественном пляже, куда люди с утра уже пришли.
« Последнее редактирование: 06.09.19 23:08 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30129 : 06.09.19 23:11 »
Вам самой не кажется странным, что н звонит только Б рассказать о том, что произошло, но не общим друзьям.
Нет не кажется. А Вы считаете, что она должна была позвонить и рассказать всем друзьям? Кому позвонила Настя к делу вообще никак не относится.
« Последнее редактирование: 06.09.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Vasilisa | Пихта

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30130 : 06.09.19 23:14 »
Так она и не скрывает,что слышала,более того,связывается с Б.Для кого это стало призом?
В диалоге что привели выше она не говорит,что типа я подошла к палатке,а там Н разговаривала с Ману.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30131 : 06.09.19 23:15 »
А разве кто-то утверждает, что это доказательство?
Цитирование
Показательно, на мой взгляд, совсем другое, а именно - нигде нет друзей Алены, защищающих и поддерживающих ее.
Если нет друзей, поддерживающих ( что или в чем, кстати) - это означает, что А - убийца?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30132 : 06.09.19 23:16 »
Понятно почему Алена перед убитой извиняется, что ушла в них?
Мне не понятно, а Вам?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | evermind | Vasilisa | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30133 : 06.09.19 23:18 »
Как нет тела нет дела? Как нет палатки? Все на общественном пляже, куда люди с утра уже пришли.
Ну может тогда и задумаетесь как на пляже, куда люди с утра приходят, труп можно спрятать? И где гарантия была, что его в  6 утра не найдут. Стечение обстоятельств в которых опять виновата А. Утопить в море палатку со всем содержимым, и со спермой внутри трупа том числе, самое оно. Ну зачем А. её было ломать и скручивать? Для чего? Одна она в море её не утащит. Надеяться на то, что труп там пролежит долгие годы тоже не имеет смысла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | О.Г. | Десад

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30134 : 06.09.19 23:20 »
Нет не кажется. А Вы считаете, что она должна была позвонить и рассказать всем друзьям? Кому позвонила Настя к делу вообще никак не относится.
Ну вот. Видите? Все видели слышали, читали?)) Вот вам и объяснение неактивности т\ф А., причем не откуда-нибудь там, а со стороны сторонника обвинения А. Что мы так долго и безуспешно пытались доказать, а именно Н. - и не должна была, никому и ничего..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Десад

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30135 : 06.09.19 23:20 »
Нет не кажется. А Вы считаете, что она должна была позвонить и рассказать всем друзьям? Кому позвонила Настя к делу вообще никак не относится.
Я представляю с какой скоростью разнеслась бы весть ,что они с Аленой с разницей в 5 мин делали пасасай рандомному торговцу арбузами... Поэтому она и позвонила другу по переписке в соц.сетях.Который выслушает,что то посоветует,успокоит


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30136 : 06.09.19 23:22 »
Камеры в доступе есть, но Яблокова  и Юлю идущими на пляж не нашли
Юля есть на КШ, на К-5 она в вырезанном получасовом куске. Яблоков найден на обеих камерах, но он с дамой, возможно поэтому себя не признает.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Клеопатра | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30137 : 06.09.19 23:23 »
Если нет друзей, поддерживающих ( что или в чем, кстати) - это означает, что А - убийца?
А разве кто-то утверждает, что если нет друзей, поддерживающих, это означает, что А. - убийца?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30138 : 06.09.19 23:27 »
Ну может тогда и задумаетесь как на пляже, куда люди с утра приходят, труп можно спрятать? И где гарантия была, что его в  6 утра не найдут. Стечение обстоятельств в которых опять виновата А. Утопить в море палатку со всем содержимым, и со спермой внутри трупа том числе, самое оно. Ну зачем А. её было ломать и скручивать? Для чего? Одна она в море её не утащит. Надеяться на то, что труп там пролежит долгие годы тоже не имеет смысла.
Вы считаете, что Алена должна была еще и в море убитую подругу утопить, вместе с палаткой и вещами???
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30139 : 06.09.19 23:34 »
Я. был с женщиной. Это совершенно точно. Она такой же свидетель, как и он. И она ему не жена. И в деле ее нет. Если только эта женщина не Ю.
Нет, по камерам, мужчина, похожий на  Я. приходит более, чем на 3 часа позже, встретившись в Династии с дамой.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30140 : 06.09.19 23:37 »
Мне не понятно, а Вам?
Мне понятно. Ехать ей домой было действительно больше не в чем. И трупу с проломленной головой навряд ли кому то в голову придет писать записки с извинениями, да еще в экстремальной ситуации. Алена и в записке, и в показаниях объяснила, что разговаривать смысла не было, вот и выразила свои эмоции на бумаге. Бумага, как известно, интонации и эмоции с которыми написана записка, не передаёт. Да и не парилась скорее А. насчет вещей, обуви и рюкзака. Судя по тому, как Насте предоставляли кров и еду Поповы, то для А. это мелочи жизни. По моему дружба все же была для неё важнее. Отсюда и извинения.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30141 : 06.09.19 23:39 »
Мне понятно. Ехать ей домой было действительно больше не в чем. И трупу с проломленной головой навряд ли кому то в голову придет писать записки с извинениями, да еще в экстремальной ситуации. Алена и в записке, и в показаниях объяснила, что разговаривать смысла не было, вот и выразила свои эмоции на бумаге. Бумага, как известно, интонации и эмоции с которыми написана записка, не передаёт. Да и не парилась скорее А. насчет вещей, обуви и рюкзака. Судя по тому, как Насте предоставляли кров и еду Поповы, то для А. это мелочи жизни. По моему дружба все же была для неё важнее. Отсюда и извинения.
Извинения были не за отношения, за отношения она написала извиняться не собирается. Извинения были за старые вещи. Они ей важнее чем дружба.
« Последнее редактирование: 06.09.19 23:42 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30142 : 06.09.19 23:40 »
Вы считаете, что Алена должна была еще и в море убитую подругу утопить, вместе с палаткой и вещами???
Не надо утрировать.А.должна была не в Клаву пальцами тыкать,а стопятьсот раз стирать и перестирывать шмотье,а не оставлять вещи с мп гнить в пакетах.Но у неё в приоритете было опередить Н. и убедить всех ,что её поступок-рофл.Вот так убийца
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | женя77 | О.Г. | Vietnamka | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30143 : 06.09.19 23:41 »
Вы считаете, что Алена должна была еще и в море убитую подругу утопить, вместе с палаткой и вещами???
Я вообще считаю, что ей и убивать подругу было незачем, не то что топить потом с вещами.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 06.09.19 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | arhelon | Лариса Дмитриевна | женя77 | Vietnamka | Десад

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30144 : 06.09.19 23:47 »
Не надо утрировать.А.должна была не в Клаву пальцами тыкать,а стопятьсот раз стирать и перестирывать шмотье,а не оставлять вещи с мп гнить в пакетах.Но у неё в приоритете было опередить Н. и убедить всех ,что её поступок-рофл.Вот так убийца
Зачем ей стирать вещи, которые она повышвыривала из палатки (со слов самой же А в ее же сообщениях друзьям вконтакте).? Сначала вышвырнула из палатки, потом стукнула Н? Зачем стирать, когда маникюр в данной ситуации  важнее? Ну и свой обман про Настю всем навязать тоже важнее было.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30145 : 06.09.19 23:47 »
Извинения были не за отношения, за отношения она написала извиняться не собирается. Извинения были за старые вещи. Они ей важнее чем дружба.
Ну для Насти старые вещи и были важнее, чем дружба. Алена же извиняется за них, не наоборот. А зачем извиняться, если у тебя их не требуют отдать немедленно? И зачем извиняться перед трупом? Убила и все на этом. Кто бы знал, кто у кого и что там забирал, требовал, отнимал?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Десад

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30146 : 06.09.19 23:48 »
Извинения были не за отношения, за отношения она написала извиняться не собирается. Извинения были за старые вещи. Они ей важнее чем дружба.
Какое отношение вещи имеют к дружбе?
Ну допустим,А.сидит на камешке у палатки до 4 утра,будит Н.,та её посылает,А. уходит.Н. находят убитой,А.предъявляют обвинение
Вариант 2- А.сидит на камешке,появляются X и Y, убивают обеих.Вот это настоящая дружба,даже умереть,так вместе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | arhelon | Sama po sebe | женя77 | О.Г. | Десад

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30147 : 06.09.19 23:49 »
Я вообще считаю, что ей и убивать подругу было незачем, не то что топить потом с вещами.  *JOKINGLY*
Ну мало ли кто что считает, я тоже так считаю,что не надо было Алене этого делать.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | Vasilisa | Alyaska75

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30148 : 06.09.19 23:51 »
Зачем ей стирать вещи, которые она повышвыривала из палатки (со слов самой же А в ее же сообщениях друзьям вконтакте).? Сначала вышвырнула из палатки, потом стукнула Н? Зачем стирать, когда маникюр в данной ситуации  важнее? Ну и свой обман про Настю всем навязать тоже важнее было.
А если бы она сказала,что маникюр сделала в 6 вечера,вы бы её меньше подозревали?если бы в инете не сидела,а стирала-убирала, всё,подозрения сняты?

Добавлено позже:
Ну для Насти старые вещи и были важнее, чем дружба. Алена же извиняется за них, не наоборот. А зачем извиняться, если у тебя их не требуют отдать немедленно? И зачем извиняться перед трупом? Убила и все на этом. Кто бы знал, кто у кого и что там забирал, требовал, отнимал?
Зачем тогда она сама об этом рассказала?никто ничего же не знал
« Последнее редактирование: 06.09.19 23:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Vietnamka | Десад

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30149 : 06.09.19 23:53 »
Какое отношение вещи имеют к дружбе?
Ну допустим,А.сидит на камешке у палатки до 4 утра,будит Н.,та её посылает,А. уходит.Н. находят убитой,А.предъявляют обвинение
Вариант 2- А.сидит на камешке,появляются X и Y, убивают обеих.Вот это настоящая дружба,даже умереть,так вместе
Ничего не поняла, что к чему, да почему.
 А да, сказки я тоже умею сочинять. Все умеют, что уж там.
Только при чем тут ваши сказки?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa