Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 995 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801487 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29820 : 05.09.19 22:57 »
Лично мое мнение, что эта Юля и Яблоков более загадочные и подозрительные личности..
В материалах дела Юлия говорит о том что пришла на пляж в 10 утра. Но почему-то на передачи приговаривается про 9 часов утра. Возможно из-за стресса снижен контроль


Поблагодарили за сообщение: BigHand

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29821 : 05.09.19 22:59 »
Значит уже 60\40 ). Человеку свойственно сомневаться. Тогда задумайтесь, почему А. не уничтожила или хотя бы не выстирала 10 раз вещи в которых "убивала"? Это ведь аксиома. И не было бы сейчас трех капель крови, ибо даже у Шеврикуки не поднялась бы рука капнуть ее на свежевыстиранные штаны. Верно ведь? И нынешнего краеугольного камня обвинения тоже не было бы. На котором все держится.
Я думаю капли крови не известно какой давности были. Да и судя по тому, что кровь у Насти шла не сразу, то эти капли не могли образоваться в момент убийства. Если мне не изменяет память, то Туманов говорил, что эти пятна образовадись именно от накапывания, а не от разбрызгивания или т.п.

Добавлено позже:
В материалах дела Юлия говорит о том что пришла на пляж в 10 утра. Но почему-то на передачи приговаривается про 9 часов утра. Возможно из-за стресса снижен контроль
Если бы камеры изъяли до 16 чамов, можно было бы точно установить, во сколько Юля и Яблоков пришли на пляж.

Добавлено позже:
Значит уже 60\40 ). Человеку свойственно сомневаться. Тогда задумайтесь, почему А. не уничтожила или хотя бы не выстирала 10 раз вещи в которых "убивала"? Это ведь аксиома. И не было бы сейчас трех капель крови, ибо даже у Шеврикуки не поднялась бы рука капнуть ее на свежевыстиранные штаны. Верно ведь? И нынешнего краеугольного камня обвинения тоже не было бы. На котором все держится.
С другой стороны можно предположить, что она не поняла, что убиоа Настю. Но смэ показывает, что Алёна не могла это сделать)

Добавлено позже:
Еще у меня была такая мысль.. Как-то Вьетнамка писала, что волосы жертвы обычно остаются на орудии убийства. Вроде я гле-то читала, что на пауербанке был клок волос. А не он ли (пауербанк) орудие убийства?
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29822 : 05.09.19 23:11 »
За секс? Это какая статья? То, что у Н и Э был секс никто не отрицает, и А в том числе. Трусы у А, она сама даёт эти показания,но трусы не отдаёт... Обыск у А, правильно она первый подозреваемый, что даже саму А не удивляет и она об этом говорит. Им обыски у всей деревни надо было провести, чтобы все успокоились?
В Насте биоматериал Эльмана.Где доказательства, что секс в кальянной был законченым? Эльман был пьян, с Настей не закончил, с Аленой не дали.Ночью ему не спалось, поперся под утро счастья попытать.Дмитрий вообще без секса.Его телефон вышки ловили в районе кальянной в тот момент, когда он яко бы дома был.И продолжат можно много.Почему эти версии не отрабатывались?А трусы, скажу Вам по секрету у Алены в барсетке в Сизо.
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:13 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Equinox | женя77 | elenapaula

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29823 : 05.09.19 23:13 »
В Насте биоматериал Эльмана.Где доказательства, что секс в кальянной был законченым? Эльман был пьян, с Настей не закончил, с Аленой не дали.Ночью ему не спалось, поперся под утро счастья попытать.Дмитрий вообще без секса.Его телефон вышки ловили в районе кальянной в тот момент, когда он яко бы дома был.И продолжат можно много.Почему эти версии не отрабатывались?
Наверное потому, что с самого начала следователю напели, что убила Алёна.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29824 : 05.09.19 23:16 »
Добавлено позже:Если бы камеры изъяли до 16 чамов, можно было бы точно установить, во сколько Юля и Яблоков пришли на пляж
Камеры в доступе есть, но Яблокова  и Юлю идущими на пляж не нашли


Поблагодарили за сообщение: BigHand

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29825 : 05.09.19 23:18 »
Сколько я тут читала, многие, кто размышляет на тему предполагаемого убийцы, ищут мотив. Но ведь есть убийцы, у которых мотив это само убийство. Они получают удоводьствие именно от вида того, что они убивают. Они не грабят, не насилуют. Они убивают.

Добавлено позже:
Камеры в доступе есть, но Яблокова  и Юлю идущими на пляж не нашли
Ничего себе.. Так может они и есть те двое, сидящие у костра? А может и больше..
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29826 : 05.09.19 23:22 »
В Насте биоматериал Эльмана.Где доказательства, что секс в кальянной был законченым? Эльман был пьян, с Настей не закончил, с Аленой не дали.Ночью ему не спалось, поперся под утро счастья попытать.Дмитрий вообще без секса.Его телефон вышки ловили в районе кальянной в тот момент, когда он яко бы дома был.И продолжат можно много.Почему эти версии не отрабатывались?А трусы, скажу Вам по секрету у Алены в барсетке в Сизо.
Вот где чудо чудное. А вот про закончил, нет вы откуда взяли? Мне вообще все равно, где трусы. Вы их потеряли, я ответила, что А говорит у неё. Всё. Ну А в сизо с барсеткой сидит? Оригинально, конечно. Но ладно...
Вот кто вам про кальяную и вышки то рассказал? Удивительная тема:сами придумают, сами поверят и давай всех ещё вокруг убеждать в этом

Добавлено позже:
Сколько я тут читала, многие, кто размышляет на тему предполагаемого убийцы, ищут мотив. Но ведь есть убийцы, у которых мотив это само убийство. Они получают удоводьствие именно от вида того, что они убивают. Они не грабят, не насилуют. Они убивают.

Добавлено позже:Ничего себе.. Так может они и есть те двое, сидящие у костра? А может и больше..
Маньяки, которые в данном случае невидимые и больше не маньячат. И А их не узнает в гриме? Пару то... Ну никак

Добавлено позже:
Наверное потому, что с самого начала следователю напели, что убила Алёна.
И кто пел? То доказывают, что на теле А повреждений нет, то все под неё подстроено, то кто то пел, то кто то танцевал...
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | vera.bogacheva2012

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29827 : 05.09.19 23:28 »
Добавлено позже:Ничего себе.. Так может они и есть те двое, сидящие у костра? А может и больше..
Неожиданная версия! Но Яблоков как-то на парня не тянет. Алена говорила про парня с девушкой


Поблагодарили за сообщение: женя77

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29828 : 05.09.19 23:29 »
Неожиданная версия! Но Яблоков как-то на парня не тянет. Алена говорила про парня с девушкой
В темноте не разглядела)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29829 : 05.09.19 23:30 »
Вот где чудо чудное. А вот про закончил, нет вы откуда взяли? Мне вообще все равно, где трусы. Вы их потеряли, я ответила, что А говорит у неё. Всё. Ну А в сизо с барсеткой сидит? Оригинально, конечно. Но ладно...
Про закончил:Эльман говорит, что секс был незащищенным, Настя попросила снять(извините за подробности), т.к. пьет противозачаточные таблетки(их в крови не обнаружили).А может Эльман врет?Почему ему верят на слово?Ведь полез он к Алене( заметьте ,не Алена к нему, а он к ней)после Насти.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: natalineg | BigHand | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29830 : 05.09.19 23:31 »
В темноте не разглядела)
Цвет майки разглядела, а их нет. И в суде не узнала... Совсем что то в сизо ей поплохело видать, что спасителей не узнает...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29831 : 05.09.19 23:32 »
И кто пел?
Так два брата акробата и напели, прямо у сломанной палатки, так спешили, что приехали на МП одни из первых.
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:35 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29832 : 05.09.19 23:33 »
Про закончил:Эльман говорит, что секс был незащищенным, Настя попросила снять(извините за подробности), т.к. пьет противозачаточные таблетки(их в крови не обнаружили).А может Эльман врет?Почему ему верят на слово?Ведь полез он к Алене( заметьте ,не Алена к нему, а он к ней)после Насти.
Ну и? Откуда выводы про закончил или нет? А подтверждает все, что говорит Э, не сошлись только в форме секса, вы то что все её показания коверкаете? То девочка не врет, то врет "как сивый мерин". Полез, значит повод дала, я ещё не слышала, чтобы кто то про изнасилование заикался

Добавлено позже:
Так да брата акробата и напели, прямо у сломанной палатки, так спешили, что приехали на МП одни из первых.
Что напели?уже обсуждали это 40 раз. Понятно, что никто ничего не пел... Это деревня, не одними из первых это раз, во вторых там ехать, идти, плыть по времени всего ничего(не считая А конечно, которая по 46 минут пятачок преодолевает), поэтому да быстро оказались, но там долго и некуда, это деревня.
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Пихта

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29833 : 05.09.19 23:39 »
Ну и? Откуда выводы про закончил или нет? А подтверждает все, что говорит Э, не сошлись только в форме секса, вы то что все её показания коверкаете? То девочка не врет, то врет "как сивый мерин"
Как Алена может подтверждать то чего не знает наверняка, а именно, что Эльман с Настей в туалете делали. Я ничего не коверкаю.Я просто не верю свидетелям, которые заврались.
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:40 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29834 : 05.09.19 23:42 »
Ничего себе.. Так может они и есть те двое, сидящие у костра? А может и больше..
В темноте не разглядела)
Версия не новая, после 104 страницы уже была).
BigHand, правильно Ш и сделал. Он посчитал, что вина доказана и подвёл итого. Стандартно, я не пойму почему именно в этом случае вам особенное все подавай.?ну про дал-не дал, не уверенна. Они до сих пор разбираются кто кому дал, а кто-нет. Ну а если невтерпеж сам бы взял, при чем в кафе. Не вижу никого, кто им мог бы помешать. Более логично, чем по камням шарахаться
Как кто мог помешать? Тот кто сказал, - "отлезь гнида", тот и помешал). Логику надо искать у людей логичных, математиков там всяких, физиков, и т.п., но не в этом деле.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29835 : 05.09.19 23:43 »
Как Алена может подтверждать то чего не знает наверняка, а именно, что Эльман с Настей в туалете делали. Я ничего не коверкаю.Я просто не верю свидетелям, которые заврались.
В чем заврались то?

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29836 : 05.09.19 23:44 »
Что напели
Что бы себя вывести из под подозрения договорились топить Алену.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29837 : 05.09.19 23:44 »
Версия не новая, после 104 страницы уже была).Как кто мог помешать? Тот кто сказал, - "отлезь гнида", тот и помешал). Логику надо искать у людей логичных, математиков там всяких, физиков, и т.п., но не в этом деле.
И кто так сказал?

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29838 : 05.09.19 23:46 »
В чем заврались то?
Юля, прекращайте придуряться.Уже по сотому разу обсудили.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29839 : 05.09.19 23:46 »
Версия не новая, после 104 страницы уже была).
Верю) но мне либо все перечитывать, либо ничего не писать. Уверена, что все версии произошедшего уже изложены..


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29840 : 05.09.19 23:46 »
Что бы себя вывести из под подозрения договорились топить Алену.
Они могут вообще что угодно говорить(я очень сомневаюсь, что они собирались топить А), утопила себя сама А, ну или злой рок. Кому как нравиться...

Добавлено позже:
Юля, прекращайте придуряться.Уже по сотому разу обсудили.
никто не виноват что вас показания не устраивают и в вашу версию не вписываются, ну как есть. Только это не говорит о вранье. Это именно тот случай:сами придумали, сами поверили... И сами зляться) что вы только не обсудили уже, вон до барсетки в сизо дообсуждались... А толку то?
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29841 : 05.09.19 23:51 »
Они могут вообще что угодно говорить(я очень сомневаюсь, что они собирались топить А), утопила себя сама А, ну или злой рок. Кому как нравиться...

Добавлено позже:никто не виноват что вас показания не устраивают и в вашу версию не вписываются, ну как есть. Только это не говорит о вранье. Это именно тот случай:сами придумали, сами поверили... И сами зляться) что вы только не обсудили уже, вон до барсетки в сизо дообсуждались... А толку то?
Очень хочется увидеть вашу версию произошедшего, причём пошаговую
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29842 : 05.09.19 23:54 »
Очень хочется увидеть вашу версию произошедшего, причём пошаговую
Я не ванга, чтобы пошаговую. Это к убийце. Я свою версию уже озвучивала и не раз.
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29843 : 05.09.19 23:56 »
Маньяки, которые в данном случае невидимые и больше не маньячат. И А их не узнает в гриме? Пару то... Ну никак
А кто-то пару искал? Никто не искал.
Что напели?уже обсуждали это 40 раз. Понятно, что никто ничего не пел... Это деревня, не одними из первых это раз, во вторых там ехать, идти, плыть по времени всего ничего(не считая А конечно, которая по 46 минут пятачок преодолевает), поэтому да быстро оказались, но там долго и некуда, это деревня.
Здесь проблема не столько в том что появились, а в том что очень своевременно, не раньше, но и не позже практически обнаружения тела, в такие чудесатые совпадения весьма слабо верится, так же как и в договор - топить А., прямо на МП.
Верю) но мне либо все перечитывать, либо ничего не писать. Уверена, что все версии произошедшего уже изложены..
Пишите, почему нет?) Ничто не ново под Луной. А что вас натолкнуло на мысль, что это Ю. и Я.? Какой нюанс? Или просто предположение? Без оснований каких-либо?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: natalineg

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29844 : 05.09.19 23:56 »
никто не виноват что вас показания не устраивают и в вашу версию не вписываются, ну как есть. Только это не говорит о вранье. Это именно тот случай:сами придумали, сами поверили... И сами зляться) что вы только не обсудили уже, вон до барсетки в сизо дообсуждались... А толку то?
« Последнее редактирование: сегодня в 23:49 »
 Russian Federation
Юля это не моя версия, но она имеет право на жизнь, почему ее не отрабатывали?А барсетка действительно в сизо с Аленой.Где то это обсуждалось.Про трусы в барсетке я пошутила, хотя все может в этом деле быть.
То что , и Дмитрий, и Эльман врут-это не для кого не секрет.

Добавлено позже:
очень сомневаюсь, что они собирались топить А)
Они сами сказали, что договорились топить Алену
« Последнее редактирование: 05.09.19 23:58 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29845 : 06.09.19 00:00 »
Я не ванга, чтобы пошаговую. Это к убийце. Я свою версию уже озвучивала и не раз.
Скажите хотя бы,на какой странице её прочесть, всё-таки я человек новый
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29846 : 06.09.19 00:00 »
Верю) но мне либо все перечитывать, либо ничего не писать. Уверена, что все версии произошедшего уже изложены..
Читайте,получите ответы на все вопросы.Сейчас , пока ждем экспертизу по 10 кругу все перемалываем.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29847 : 06.09.19 00:02 »
Юля это не моя версия, но она имеет право на жизнь, почему ее не отрабатывали?А барсетка действительно в сизо с Аленой.Где то это обсуждалось.Про трусы в барсетке я пошутила, хотя все может в этом деле быть.
То что , и Дмитрий, и Эльман врут-это не для кого не секрет.

Добавлено позже:Они сами сказали, что договорились топить Алену
Что не отрабатывали то? Все проверили, вашу версию проверить невозможно:закончил он не закончил. Но его показания не противоречат другим, поэтому и не вызывают диссонанса.все,что они несут дальше  можно не слушать... Шоу, деньги...

Добавлено позже:
Скажите хотя бы,на какой странице её прочесть, всё-таки я человек новый
Эх, это я вам не смогу помочь.за 1000 страниц уже раз 29 обсуждалось, но в принципе моя позиция близка к следствию, так что...
« Последнее редактирование: 06.09.19 00:04 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29848 : 06.09.19 00:05 »
Шоу, деньги..
В суде?У них показания от разных дат меняются.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29849 : 06.09.19 00:08 »
А кто-то пару искал? Никто не искал.Здесь проблема не столько в том что появились, а в том что очень своевременно, не раньше, но и не позже практически обнаружения тела, в такие чудесатые совпадения весьма слабо верится, так же как и в договор - топить А., прямо на МП.Пишите, почему нет?) Ничто не ново под Луной. А что вас натолкнуло на мысль, что это Ю. и Я.? Какой нюанс? Или просто предположение? Без оснований каких-либо?
Как её ещё искать то, эту пару? Если бы тело нашли в 7 утра,не появились бы. А так... Кипиш, попёрлись на свою голову, сами не рады уже...

Добавлено позже:
В суде?У них показания от разных дат меняются.
Будьте добры в можно показания из суда прочесть?вернее, что вас смутило там
« Последнее редактирование: 06.09.19 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa