Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 994 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801514 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29790 : 05.09.19 21:33 »
на повреждения обследовали
А в деле это есть?
https://vk.com/delo_alena_popova

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29791 : 05.09.19 21:35 »
А в деле это есть?
Хороший вопрос. А я дело, как и вы видела? Все со слов, но склонна доверять:про ПФИ тоже говорили нет, а он вон есть

Добавлено позже:
Шеврикука свидетелей найти даже не пытался, какие уж тут другие подозреваемые. Да и искать нужно было продолжать по любому, когда эксперт взял и "сутки-двое" в экспе нафигачил. Вместо этого следак "установил" свое время смерти в ОЗ.  *JOKINGLY*
Свидетелей чего? Если вы про пару, то невозможно найти того, кого не было. До результатов допа не долго осталось... Подождём)
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | Paradox79 | evermind

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29792 : 05.09.19 21:46 »
Всем доброго времени суток. Узнала об этой истории не так давно. Посетила группу поддержки вк/инстаграмм и группу антикоэнов. Но свой выбор остановила именно на вашем сайте, т.к. тут более адекватные обсуждения конкретно самого убийства, а не разборок стороны защиты и свидетелей. Изначально хотела прочитать ВСЕ комментарии, чтоб не упустить ни одной детали, но на 103 странице поняла, что это просто нереально %-) Потом решила прочитать последние 3 страницы, но такое ощущение, что год истории просто пропустила. Новые факты, новые показания, новые фото... Ничего этого нет ни в вк, ни в инстаграмм. Не подскажете, где можно посмотреть показания Алёны и свидетелей от 2019 года?


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29793 : 05.09.19 21:53 »
Всем доброго времени суток. Узнала об этой истории не так давно. Посетила группу поддержки вк/инстаграмм и группу антикоэнов. Но свой выбор остановила именно на вашем сайте, т.к. тут более адекватные обсуждения конкретно самого убийства, а не разборок стороны защиты и свидетелей. Изначально хотела прочитать ВСЕ комментарии, чтоб не упустить ни одной детали, но на 103 странице поняла, что это просто нереально %-) Потом решила прочитать последние 3 страницы, но такое ощущение, что год истории просто пропустила. Новые факты, новые показания, новые фото... Ничего этого нет ни в вк, ни в инстаграмм. Не подскажете, где можно посмотреть показания Алёны и свидетелей от 2019 года?
В суде? Он закрытый, показаний нет в доступе


Поблагодарили за сообщение: natalineg

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29794 : 05.09.19 21:56 »
Всем доброго времени суток. Узнала об этой истории не так давно. Посетила группу поддержки вк/инстаграмм и группу антикоэнов. Но свой выбор остановила именно на вашем сайте, т.к. тут более адекватные обсуждения конкретно самого убийства, а не разборок стороны защиты и свидетелей. Изначально хотела прочитать ВСЕ комментарии, чтоб не упустить ни одной детали, но на 103 странице поняла, что это просто нереально  Потом решила прочитать последние 3 страницы, но такое ощущение, что год истории просто пропустила. Новые факты, новые показания, новые фото... Ничего этого нет ни в вк, ни в инстаграмм. Не подскажете, где можно посмотреть показания Алёны и свидетелей от 2019 года?
Неее... так не пойдет, это ведь никуда не годится! Самые доказательства начинаются с 104 страницы и по сегодняшний день. Надо создать инициативную группу чтобы тему, - "Убийство на пляже", вывести в формате fb2, для возможности ознакомления в виде электронной книги, а может, чем черт не шутит, и в бумажном виде).
Но вы спрашивайте если что. И встречный вопрос.
К какому варианту склоняетесь? Так сказать, - ваше кредо?)

Добавлено позже:
Свидетелей чего? Если вы про пару, то невозможно найти того, кого не было. До результатов допа не долго осталось... Подождём)
Да... До НГ уже недалеко, только вот загвоздка в том, что неизвестно какого Нового Года?)
« Последнее редактирование: 05.09.19 21:58 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: 073lav | О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29795 : 05.09.19 21:59 »
Не этот ли парень?
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29796 : 05.09.19 21:59 »
В суде? Он закрытый, показаний нет в доступе
Понятно. Просто читала на последних страницах обсуждения и сложилось впечатление, что показания есть от 2019 года. И кстати, неужели есть видео после 3 ночи? Еще раз прошу прощения, вы тут наверное одни и те же вопросы обсуждаете. Очень бы хотелось все изучить, но чтоб все страницы прочитать мне как минимум 2 месяца надо, судя по тому времени, что я 100 страниц изучала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29797 : 05.09.19 22:00 »
Все со слов, но склонна доверять
А я вот не верю.Даже если и осматривали, то так же как, и полиграф, и алиби.Спустя рукава.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29798 : 05.09.19 22:04 »
Добавлено позже:секс же со слов Э был оральным, тогда как А. утверждает, что и классический имел место быть.
по ходу дела кто-то врет, ну или А посчитала сексисом какие-то попытки, а Э нет.
Возможно то что посчитал Эльман, Алена посчитала прелюдией


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29799 : 05.09.19 22:06 »
А я вот не верю.Даже если и осматривали, то так же как, и полиграф, и алиби.Спустя рукава.
Я не знаю, что для вас "спустя рукава". Обычный полиграф, все обычно, но понятно, что в данном случае надо было всех на кол посадить, потому что А не могла(железный аргумент)
При чем здесь НГ, если заседание на след недели?
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29800 : 05.09.19 22:06 »
Не подскажете, где можно посмотреть показания Алёны и свидетелей от 2019 года?
Народу пока доступны только неполные показания Алены от 31.08.2017, 2.09.2017 и доп. показания, данные ею тоже в 2017. Их можно найти на первой странице этой темы. То же самое и по показаниям свидетелей - от 2019 в доступе пока ничего нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Equinox | Paradox79

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29801 : 05.09.19 22:07 »
Неее... так не пойдет, это ведь никуда не годится! Самые доказательства начинаются с 104 страницы и по сегодняшний день. Надо создать инициативную группу чтобы тему, - "Убийство на пляже", вывести в формате fb2, для возможности ознакомления в виде электронной книги, а может, чем черт не шутит, и в бумажном виде).
Но вы спрашивайте если что. И встречный вопрос.
К какому варианту склоняетесь? Так сказать, - ваше кредо?)
Я понимаю ваш сарказм, но мне правда интересно)) думала, пока в отпуске прочитаю все, успею. Ан нет.. Оказывается, долго это все, особенно когда читаешь так, чтоб ничего не упустить. А когда натыкаешься на интересную версию произошедшего, то еще сидишь и перечитываешь, и размышляешь 😁

Ищначально думала, что Алена 100% не виновна. Когда начала изучать материалы дела, мое мнение стало 50/50.
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Alyaska75 | Paradox79 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29802 : 05.09.19 22:09 »
А я вот не верю.Даже если и осматривали, то так же как, и полиграф, и алиби.Спустя рукава.
И правильно,что не верите.На вопросы про полиграф Дмитрий отвечать не хочет,даже не может ответить,где его проходил.Про осмотр на наличие повреждений,типа,опера осматривали ,но документы не оформляли,из чего можно сделать вывод-не было ни полиграфа,ни обследования.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29803 : 05.09.19 22:13 »
И правильно,что не верите.На вопросы про полиграф Дмитрий отвечать не хочет,даже не может ответить,где его проходил.Про осмотр на наличие повреждений,типа,опера осматривали ,но документы не оформляли,из чего можно сделать вывод-не было ни полиграфа,ни обследования.
Из чего, из этого? Кому не отвечает? Вам? А должен?
Вот то, что А типа осматривали - факт, а про остальное - домыслы ваши

Добавлено позже:
Народу пока доступны только неполные показания Алены от 31.08.2017, 2.09.2017 и доп. показания, данные ею тоже в 2017. Их можно найти на первой странице этой темы. То же самое и по показаниям свидетелей - от 2019 в доступе пока ничего нет.
Народу вообще мало, что доступно. В борьбе за справедливость инфой народ обделили
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29804 : 05.09.19 22:15 »
Неее... так не пойдет, это ведь никуда не годится! Самые доказательства начинаются с 104 страницы и по сегодняшний день. Надо создать инициативную группу чтобы тему, - "Убийство на пляже", вывести в формате fb2, для возможности ознакомления в виде электронной книги, а может, чем черт не шутит, и в бумажном виде).
Но вы спрашивайте если что. И встречный вопрос.
К какому варианту склоняетесь? Так сказать, - ваше кредо?)

Добавлено позже:Да... До НГ уже недалеко, только вот загвоздка в том, что неизвестно какого Нового Года?)
думаю нам нужно закрепленное сообщение на первой странице в теме.
« Последнее редактирование: 06.09.19 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29805 : 05.09.19 22:19 »
Из чего, из этого? Кому не отвечает? Вам? А должен?
Вот то, что А типа осматривали - факт, а про остальное - домыслы ваши
Осмотр А на возможные повреждения оформлен документально
Мне лично Дмитрий ничего не должен,но он, выкладывающий добровольно свои передвижения и биллинги,уходит от вопросов о полиграфе и обследовании, причём,здесь у него уже тупые следак и опера
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | elenapaula

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29806 : 05.09.19 22:21 »
Я не знаю, что для вас "спустя рукава". Обычный полиграф, все обычно, но понятно, что в данном случае надо было всех на кол посадить, потому что А не могла(железный аргумент)
При чем здесь НГ, если заседание на след недели?
Юлия Вы шутите так, да? Давайте честно скажем, что просто ненормально, что в процессе в ПФИ кто-то пользуется телефоном, звонит и сидит в интернете. Вы же за беспристрастность в этом деле?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29807 : 05.09.19 22:23 »
Осмотр А на возможные повреждения оформлен документально
Мне лично Дмитрий ничего не должен,но он, выкладывающий добровольно свои передвижения и биллинги,уходит от вопросов о полиграфе и обследовании, причём,здесь у него уже тупые следак и опера
Уже давно всем понятно, что Д всех стебет, при чем давно и успешно

Добавлено позже:
Юлия Вы шутите так, да? Давайте честно скажем, что просто ненормально, что в процессе в ПФИ кто-то пользуется телефоном, звонит и сидит в интернете. Вы же за беспристрастность в этом деле?
Я - да, и именно поэтому абсолютно очевидно, что нет не одного доказательства, что именно Д пользовался телефоном во время полиграфа. А притягивать за уши, не вижу смысла, да и А это не помогает вообще и вину её не снимает никак, ровно как и из них не делает виноватых. Ни мотива, ни времени, ни возможности ни у кого из очерченного круга не было. Это 40 раз везде обсуждалось, даже шепель уже отвалил от него, не смотря на свою любовь к"сенсациям"
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Alyaska75 | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29808 : 05.09.19 22:28 »
natalineg,
Оффтоп (текст не по теме)
Я понимаю ваш сарказм, но мне правда интересно)) думала, пока в отпуске прочитаю все, успею. Ан нет.. Оказывается, долго это все, особенно когда читаешь так, чтоб ничего не упустить. А когда натыкаешься на интересную версию произошедшего, то еще сидишь и перечитываешь, и размышляешь 😁
Ищначально думала, что Алена 100% не виновна. Когда начала изучать материалы дела, мое мнение стало 50/50.
Это не сарказм, а шутка, если что).
Ага... Значит придется вас склонять, как и  широко известного в определенных кругах судью Дредда, правда его удалось склонить только от 100% не в пользу А., до вашего варианта, т.е. 50/50. Значит не все потеряно. Кстати, как вам удалось так веру в А. потерять? Наверное последним местом посещения были антикоэнны (антипоповы))?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29809 : 05.09.19 22:36 »
Уже давно всем понятно, что Д всех стебет, при чем давно и успешно

Добавлено позже:Я - да, и именно поэтому абсолютно очевидно, что нет не одного доказательства, что именно Д пользовался телефоном во время полиграфа. А притягивать за уши, не вижу смысла, да и А это не помогает вообще и вину её не снимает никак, ровно как и из них не делает виноватых. Ни мотива, ни времени, ни возможности ни у кого из очерченного круга не было. Это 40 раз везде обсуждалось, даже шепель уже отвалил от него, не смотря на свою любовь к"сенсациям"
Не вину,а обвинение, вину доказать нужно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29810 : 05.09.19 22:38 »
Я не знаю, что для вас "спустя рукава". Обычный полиграф, все обычно, но понятно, что в данном случае надо было всех на кол посадить, потому что А не могла(железный аргумент)
При чем здесь НГ, если заседание на след недели?
На кол не надо, а в Сизо Эльмана можно было бы.Почему-то ему на слово верят, что секс с Настей незащищенный был в кальянной, только трусы не нашли, а зачем? .Обыски дома провести.А то патамушта Алень, больше не кому.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29811 : 05.09.19 22:39 »
Чего-то ржу)) Можно не запомнить, как зовут Эльмана. Но Димона с кем-то перепутать, по-моему, невозможно))
Да в том-то и дело, вдруг не заинтересовал, поэтому его даже не обсуждали, даже имя не запомнили?
Допустим, Алена говорит: "И... (Как она там его запомнила на букву И?) мой". Настя думает: "Значит, мне Эльман". И отвечает: "Ок".
В результате вроде и поделили, но так, что обеим в итоге предназначался один и тот же.
Ну это я так, в общем, предполагаю путаницу. На самом деле могли обе или одна из девушек так поступить умышленно.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29812 : 05.09.19 22:39 »
Осмотр А на возможные повреждения оформлен документально
И где можно глянуть на этот документ (не клочок, а полный документ!), включая экспертизу срезанных ногтей? Со слов защиты, ничего ведь не нашли, правда? Зачем же скрывать то, что может указывать на невиновность А.?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29813 : 05.09.19 22:40 »
natalineg,
Оффтоп (текст не по теме)
Это не сарказм, а шутка, если что).
Ага... Значит придется вас склонять, как и  широко известного в определенных кругах судью Дредда, правда его удалось склонить только от 100% не в пользу А., до вашего варианта, т.е. 50/50. Значит не все потеряно. Кстати, как вам удалось так веру в А. потерять? Наверное последним местом посещения были антикоэнны (антипоповы))?
Нет. В антикоэны я зашла один раз и больше не стала. Не знаю, почему сложилось мнение 50/50. С одной стороны понимаю, что по смэ это точно не Алёна. Хотя бы потому, что алкоголя в крови нет. Но, почему-то, не могу до конца быть уверена.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29814 : 05.09.19 22:45 »
На кол не надо, а в Сизо Эльмана можно было бы.Почему-то ему на слово верят, что секс с Настей незащищенный был в кальянной, только трусы не нашли, а зачем? .Обыски дома провести.А то патамушта Алень, больше не кому.
За секс? Это какая статья? То, что у Н и Э был секс никто не отрицает, и А в том числе. Трусы у А, она сама даёт эти показания,но трусы не отдаёт... Обыск у А, правильно она первый подозреваемый, что даже саму А не удивляет и она об этом говорит. Им обыски у всей деревни надо было провести, чтобы все успокоились?

Добавлено позже:
Не вину,а обвинение, вину доказать нужно
Посмотрим, что там вина, обвинение...
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:46 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77 | Vasilisa | Пихта | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29815 : 05.09.19 22:48 »
Интересное высказывание Юлии: « Я не знаю там в 9 утра был труп или живое тело»


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29816 : 05.09.19 22:51 »
Я - да, и именно поэтому абсолютно очевидно, что нет не одного доказательства, что именно Д пользовался телефоном во время полиграфа. А притягивать за уши, не вижу смысла, да и А это не помогает вообще и вину её не снимает никак, ровно как и из них не делает виноватых. Ни мотива, ни времени, ни возможности ни у кого из очерченного круга не было. Это 40 раз везде обсуждалось, даже шепель уже отвалил от него, не смотря на свою любовь к"сенсациям"
Время то куда задевалось? Если время смерти по Князеву от суток? Вот если по Шеврикуке тогда, - да. С 1-2.30. Вывел Ш., своих верных мальчиков для беготни, от возможных подозрений. Мотив у Димона был, - никто не дал). Обидно, туды его  в качель(.
Нет. В антикоэны я зашла один раз и больше не стала. Не знаю, почему сложилось мнение 50/50. С одной стороны понимаю, что по смэ это точно не Алёна. Хотя бы потому, что алкоголя в крови нет. Но, почему-то, не могу до конца быть уверена.
Значит уже 60\40 ). Человеку свойственно сомневаться. Тогда задумайтесь, почему А. не уничтожила или хотя бы не выстирала 10 раз вещи в которых "убивала"? Это ведь аксиома. И не было бы сейчас трех капель крови, ибо даже у Шеврикуки не поднялась бы рука капнуть ее на свежевыстиранные штаны. Верно ведь? И нынешнего краеугольного камня обвинения тоже не было бы. На котором все держится.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | женя77

natalineg


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Российская Федерация

  • Была 21.12.19 22:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29817 : 05.09.19 22:51 »
Интересное высказывание Юлии: « Я не знаю там в 9 утра был труп или живое тело»
Лично мое мнение, что эта Юля и Яблоков более загадочные и подозрительные личности..


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77 | 073lav

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29818 : 05.09.19 22:53 »
И где можно глянуть на этот документ (не клочок, а полный документ!), включая экспертизу срезанных ногтей? Со слов защиты, ничего ведь не нашли, правда? Зачем же скрывать то, что может указывать на невиновность А.?
Всё экспертизы в обвинительном заключении
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #29819 : 05.09.19 22:55 »
BigHand, правильно Ш и сделал. Он посчитал, что вина доказана и подвёл итого. Стандартно, я не пойму почему именно в этом случае вам особенное все подавай.?ну про дал-не дал, не уверенна. Они до сих пор разбираются кто кому дал, а кто-нет. Ну а если невтерпеж сам бы взял, при чем в кафе. Не вижу никого, кто им мог бы помешать. Более логично, чем по камням шарахаться

Добавлено позже:
Всё экспертизы в обвинительном заключении
Какие все экспертизы? Прямо в полном объёме? Или итого?
« Последнее редактирование: 05.09.19 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind