Три сестры - стр. 851 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697913 раз)

0 пользователей и 202 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25500 : 04.09.19 09:13 »
раздеваться перед ним, и сующего свой член им в руки
как это возможно доказать? подскажите
« Последнее редактирование: 04.09.19 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #25501 : 04.09.19 09:26 »
как это возможно доказать? подскажите
У меня нет необходимых знаний, чтобы ответить на этот вопрос. Следствие это установило, и мне этого достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25502 : 04.09.19 09:42 »
У жертвы всегда есть возможность применить самооборону в момент насилия?
Это Вы своими рассуждениями удивляете
Странно да, что  именно в этот момент жертвы и оказывают сопротивление и обороняются. Ну да, молоток под рукой не всегда,поэтому и обороняются чем придется.
Да ладно.
Да ладно *YES*
Почему тогда не сестра Михаила?
Если вы перестанете стебаться и прочитаете хотя бы  сообщение, после которого я высказала эту версию, может и поймете почему.

Аморальность вашего подзащитного доказана следствием, и она вас ничуть не шокирует, так что не надо искать соринку в чужом глазу. Аморальность "отца", заставляющего своих дочерей раздеваться перед ним, и сующего свой член им в руки, вне конкуренции. Любая другая аморальность с ней и рядом не стояла.
Во первых, у меня нет подзащитных, в отличии от вас, во вторых суда еще не было и в третьих, я с начала обсуждения говорила, что если насилие действительно было, девушки должны понести максимально короткий срок наказания. Что касается  аморальности, так я это не приемлю ни в каком виде, в отличии от вас.Пока из аморального поведения МХ есть только аудиозапись и я говорила, что считаю это не приемлемым, однако убивать в любом случае нельзя. Но вас это не останавливает и вы продолжаете переходить на личность и навешивать ярлыки о моем образе жизни и как вы сказали искать соринку в чужом глазу. Все остальное пока подлежит большому сомнению, и к вашему сожалению, не только у меня.

Добавлено позже:
как это возможно доказать? подскажите
Видимо, пл отпечаткам пальцеа на члене))
У меня нет необходимых знаний, чтобы ответить на этот вопрос. Следствие это установило, и мне этого достаточно.
Нормальный ответ и совсем не интересно как установило? В других ветках люди не всегда соглашаются с тем, что установило следствие, приводят доводы и свои версии. Здесь же это воспринимается в штыки и переходом на личности.
« Последнее редактирование: 04.09.19 09:48 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg | алчущий правды | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25503 : 04.09.19 09:48 »
У меня нет необходимых знаний
нужны очевидцы происходящего или нужна видеозапись, где видно или аудиозапись, где слышно [заставляющего своих дочерей раздеваться перед ним, и сующего свой член им в руки]
этого нет
« Последнее редактирование: 04.09.19 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | алчущий правды

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25504 : 04.09.19 10:35 »
А вместо этого что? В школу не пускать, ЕГЭ не давать сдавать?
Только СИЗО!!! Год, два, сколько нужно пока идет следствие! Как со всеми убивцами поступают!
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: нуца | элена | Berg | Милашка | алчущий правды | ira74

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25505 : 04.09.19 10:36 »
А, ну, полюбуйтесь тогда на себя и своих единомышленников. Вам даже оппонентов не нужно, чтобы усесться, как клушам, на виртуальной лавке и "кости перемывать" без умолку.
Ясно. Я высказала свое мнение. Вас задело, хотя ни имен ни ников я не назвала. А кроме ответа «сам дурак», по делу то есть что сказать? Или при отсутствии аргументов, как обычно, продолжим придумывать сказки о личной жизни потерпевших? 


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | Lika23

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25506 : 04.09.19 10:37 »
нужны очевидцы происходящего или нужна видеозапись, где видно или аудиозапись, где слышно [заставляющего своих дочерей раздеваться перед ним, и сующего свой член им в руки]
этого нет
У вас нет, у следствия есть - об этом неоднократно сообщалось. Следствие 100% доказало сексуальное и физическое насилие Хачатуряна, это установленный факт.
« Последнее редактирование: 04.09.19 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25507 : 04.09.19 10:38 »
Когда вас нет, мои единомышленники не пишут друг-другу какой Х. был отвратительный, а вас стоит только оставить
детский сад, ей-богу...


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg | алчущий правды | Lika23

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #25508 : 04.09.19 10:45 »
Нормальный ответ и совсем не интересно как установило? В других ветках люди не всегда соглашаются с тем, что установило следствие, приводят доводы и свои версии. Здесь же это воспринимается в штыки и переходом на личности.
Выводы следствия в данном случае полностью совпадают с моим внутренним убеждением, давно уже сложившимся, о том, что МХ насильник и вообще плохой человек. Обсуждать, как следствие  устанавливало факты, не вижу смысла, так как мы не знакомы с материалами дела. Знаю лишь, что следствие у нас имеет обвинительный уклон, и никогда не чихнет в пользу обвиняемых, если для этого нет очень веских оснований. Не знаю ни одного исключения, и не думаю, что дело сестер Хачатурян вдруг стало таким исключением.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | ИринаВГ | sypari | Дмитрий Карягин

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25509 : 04.09.19 10:51 »
Я ответил: "как сестры могли понять,что конкретно какой-то из ударов является смертельным? "
Один из десятков ударов оказался смертельным. Но они не паталагоанатомы,и не киллеры. Они не могли знать какой. Следовательно,у них не было намерения добить. По крайней мере,этим оно не доказывается.
Дима, вы спрашиваете "где море?"  Несколько десятков ударов ножом бате нанесли, а он все шевелится, да еще и к лифту смог выбраться. Ангелина - ангел смерти нанесла заключительный смертельный удар. Даже если бы не было этого последнего удара, Михаил все равно вряд ли выжил от поножовщины и потери крови. Но перед смертью возможно успел бы дать показания против дочерей-убийц. Дима, стесняюсь вам сказать, но с личным логическим мышлением вам надо поработать, тем более если вы мужчина.

Добавлено позже:
У вас нет, у следствия есть - об этом неоднократно сообщалось. Следствие 100% доказало сексуальное и физическое насилие Хачатуряна, это установленный факт.
У следствия есть только лживые показания сестер-убийц!!! Адвокаты мутят, но никак не получается доказать 100% сексуальное и физическое насилие. Одно сплошное моральное и писихологическое насилие, ну прям, совсем девки не поротые росли *CURTSEY* *CURTSEY* *CURTSEY*
« Последнее редактирование: 04.09.19 11:02 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg | Счастливая | алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25510 : 04.09.19 11:05 »
у следствия есть
есть, только слова убийц, их подруг и Аурелии. Аурелию подловили на лжи


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg | Счастливая | Милашка | алчущий правды

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25511 : 04.09.19 11:07 »
Почему тогда не сестра Михаила?
Кофейная гуща вам в помощь раз ромашки отцвели. \m/
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg | Счастливая | алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25512 : 04.09.19 11:08 »
дело сестер Хачатурян вдруг стало таким исключением.
:rl: :rl: :rl:
« Последнее редактирование: 04.09.19 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | алчущий правды

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #25513 : 04.09.19 11:19 »
:rl: :rl: :rl:
И что? Да, следствие предьявило обвинение. И это же следствие установило, что МХ совершал противоправные действия, и назвало статьи УК, им соответствующие. Или вы доверяете следствию только когда его выводы направлены против сестер?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #25514 : 04.09.19 11:21 »
Наирочка говорит что Х давал девочкам свою золотую карточку
И именно поэтому он был ЗОЛОТЫМ отцом
Ну, ЗОЛОТЫМ отцом кроме вас никто его так еще не называл... Наира упомянула про карточку, но в контексте того, что в ТЦ сам отец в кафе, а дочкам - полная свобода прошерстить бутики и накупить барахла, траты не ограничивал ни в чем. Избаловал Михаил своих дочек - Наира упрекала, а не восхваляла!
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25515 : 04.09.19 12:21 »
следствие установило
где установило?


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25516 : 04.09.19 12:26 »
Выводы следствия в данном случае полностью совпадают с моим внутренним убеждением, давно уже сложившимся, о том, что МХ насильник и вообще плохой человек. Обсуждать, как следствие  устанавливало факты, не вижу смысла, так как мы не знакомы с материалами дела. Знаю лишь, что следствие у нас имеет обвинительный уклон, и никогда не чихнет в пользу обвиняемых, если для этого нет очень веских оснований. Не знаю ни одного исключения, и не думаю, что дело сестер Хачатурян вдруг стало таким исключением.
Ну если не знаете вы, не значит, что таких исключений нет и ссылки здесь приводились и не раз. Взять даже  дело Лошагина, в котором вы принимаете участие. Напомню, что сначала суд его оправдал, расценив доказательства, собранные следствием не состоятельными. И даже сейчас,  в ветке идет обсуждение и кто то его считает виновным, а кто то нет. Тоже самое происходит в ветке - "Убийство на пляже". Так почему же здесь все должны руководствоваться только вашими убеждениями и не обращать внимание на факты и доказательства?  С материалами дела мы не знакомы, но знакомы с тем, что говорят адвокаты одной и другой стороны и очень странно, что это обсуждать вы смысла не видите, но зато заходить и оскорблять оппонентов в этом смысл видите. %-) И вы сами себе противоречите, когда говорите, что следствие никогда не чихнет в пользу обвиняемых. Либо должны согласиться со следствием, которое считает сестер виновным по статье 105 п.2 и не видит самообороны,  а так же смягчающих обстоятельств.


Поблагодарили за сообщение: Berg | p314 | Милашка | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #25517 : 04.09.19 13:24 »
Действительно, за что цепляться? три девицы, две совершеннолетние, третья почти, сидели дома, учиться не стремились, устраивали негламурные тусовки, спали до обеда, в тц тусили, друзей в маке угощали, даже еду тети приносили уже готовую.  На шмотки денег дадут, холодильник заполнят- зачем напрягаться, главное, что бы "пахан" поскорее уехал. Старшая на медика учиться не хотела- не ее, опять тиран МХ настоял- из интервью Аурелии, кстати.  О чем вы вообще? Повзрослевшие дети бегут, когда им плохо, ищут возможности и спрыгивают от родителей, бегут сверкая пятками.
У них и молдавских родственников хватает вместо " непонятных" родственников- искали бы у них помощи и заботы
А еще смешно - то всю москву купил, то,  наконец то, оценили-  "душная квартирка". Без отца, кстати, она их вполне устраивала, аск почитайте
А, ну, так и жили бы они припеваючи, как вы описываете. Зачем при такой беззаботной жизни отца убивать? Деньги на шмотки есть, холодильник забит, в школу ходить не нужно, пахан вот-вот уедет, можно дальше тусить... В чем проблема-то? То есть, по-вашему, девочки жили, как хотели, отца ни во что не ставили, власти над ними он никакой не имел, а они его взяли и убили? А зачем? Вили бы и дальше из него веревки, деньги выкачивали, водили бы за нос... Некоторые дети обзавидовались бы такой жизни. Чем он им мешал-то? Живут такие три сестры, делают, что хотят, отца под плинтус загнали, его "золотой картой" размахивают и вдруг решают его убить и обвинить в насилии??? Поменять праздный образ жизни на убийство со всеми вытекающими? Ну, это фантасмагория какая-то получается.

Я не говорила, что Х. купил всю Москву, но связи у него были. Совсем не обязательно дружить со всеми власть имущими, достаточно одного на местности, а он, как правило, знает другого, а тот третьего. Вот и все.

Бегут, потому что верят, что это "плохо" останется позади, а когда тебе с детства вдалбливают в голову, что из под земли достанут и доказывают это всей своей жизнью, которая полна криминала и безнаказанности, то никуда не бегут.

 

Добавлено позже:
Ясно. Я высказала свое мнение. Вас задело, хотя ни имен ни ников я не назвала. А кроме ответа «сам дурак», по делу то есть что сказать? Или при отсутствии аргументов, как обычно, продолжим придумывать сказки о личной жизни потерпевших?
Да меня ничего не задело. Просто смешно было заходить на страницу и видеть, как защитники Х. сами с собой тут в очередной раз Аурелии "кости перемывают", а тут вы такая с заявлением  - ах, я сплетников не люблю! :D
« Последнее редактирование: 04.09.19 13:29 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | ИринаВГ | sypari | Robin | mrv | Дмитрий Карягин

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25518 : 04.09.19 15:01 »
Да меня ничего не задело. Просто смешно было заходить на страницу и видеть, как защитники Х. сами с собой тут в очередной раз Аурелии "кости перемывают", а тут вы такая с заявлением  - ах, я сплетников не люблю!
Ну, Аурелия своим бесконечным враньем, сама дает повод "перемывать ей кости", она и ее мать, всю свою жизнь вывалили на публику, и она самый близкий родственник убийц. Не вижу ничего удивительного в том, что её,  и всё ими самими же сказанное на публику, здесь обсуждают.
А про сплетников, читайте внимательнее - я не про любовь, а про чувство брезгливости к ним писала. *JOKINGLY*
 
*SORRY* Или у вас лично ко мне претензия, что я не вовремя сюда пришла? *ROFL* *JOKINGLY*
Когда вас нет, мои единомышленники не пишут друг-другу какой Х. был отвратительный, а вас стоит только оставить
« Последнее редактирование: 04.09.19 15:30 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25519 : 04.09.19 15:16 »
Чем он им мешал-то?
Владел жильём, дочери и Дундуки  не знали, что жильё переписано на  сестру.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25520 : 04.09.19 15:41 »
Ну, ЗОЛОТЫМ отцом кроме вас никто его так еще не называл... Наира упомянула про карточку, но в контексте того, что в ТЦ сам отец в кафе, а дочкам - полная свобода прошерстить бутики и накупить барахла, траты не ограничивал ни в чем. Избаловал Михаил своих дочек - Наира упрекала, а не восхваляла!
Ваша Наирочка завралась
Мало того она образчик кавказской культура
Она открыла пасть и орала на бабушку девочек
Которая намного старше её
На Кавказе нельзя повышать голос на старшего по возрасту
И Арсенчик так же орал на Аурелию
Хотя она его с ложечки кормила и жопу ему мыла маленькому


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #25521 : 04.09.19 15:44 »
Ну, Аурелия своим бесконечным враньем, сама дает повод "перемывать ей кости", она и ее мать, всю свою жизнь вывалили на публику, и она самый близкий родственник убийц. Не вижу ничего удивительного в том, что её,  и всё ими самими же сказанное на публику, здесь обсуждают. Или это на данной ветке запрещено? 
А про сплетников, читайте внимательнее - я не про любовь, а про чувство брезгливости к ним писала. 
 
 Или у вас лично ко мне претензия, что я не вовремя сюда пришла?
А, ну, то есть Аурелия вам дала повод для сплетен, вы сплетничаете и одновременно чувство брезгливости к себе испытываете? Какие уж тут могут быть претензии :D

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25522 : 04.09.19 15:56 »
Бегут, потому что верят, что это "плохо" останется позади, а когда тебе с детства вдалбливают в голову, что из под земли достанут и доказывают это всей своей жизнью, которая полна криминала и безнаказанности, то никуда не бегут.
Люди  совершают побеги даже из тюрьмы , заведомо зная, что будут пойманы и наказаны пуще прежнего.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25523 : 04.09.19 15:57 »
Наирочка от зависти наговаривает на Аурелию
Все сеструхи Х каракатицы а Аурелия красотка
Если их всех в ряд поставить НИ  ОДИН  мужчина
НИ ЗА КАКИЕ деньги не подойдёт к сеструхам хабалкам
А Аурелия в прекрасной форме  *YES*  несмотря на
Ад в котором она жила 20 лет
Она спокойная адекватная культурная  женщина  *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25524 : 04.09.19 16:00 »
А, ну, то есть Аурелия вам дала повод для сплетен, вы сплетничаете
Сплетни - это обсуждение человека за его спиной, не в позитивном ключе, а в негативном, передача неточных или вымышленных сведений о том, что порочат доброе имя.
Ну если так подходить к этому вопросу, то сплетнями на форуме занимаются все  и в каждой ветке, поскольку так или иначе обсуждают людей за спиной, зачастую именно не в позитивном ключе и основываются на свои вымышленные фантазии. Что касается Аурелии, мы не придумали ничего такого, что бы она сама не сказала на всю страну.

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25525 : 04.09.19 16:01 »
А, ну, то есть Аурелия вам дала повод для сплетен, вы сплетничаете и одновременно чувство брезгливости к себе испытываете? Какие уж тут могут быть претензии
Даже ваши подзащитные "девочки", всего 7 раз посетив школу, сдали ЕГЭ на "отлично" (по словам их адвоката, если что.) *ROFL*, видно, они-то понятливые. А вы читаете, и понимаете, как в анекдоте, который я приносила - "все слышу, но ничего не понимаю".

Разворачиваемый текст
дааа... реально, таким тётям насвистеть в уши о секс-насилии и рабстве, раз плюнуть...
Объясняю.
Аурелия и её мать сами о себе "некрасивости" рассказывают. Придумывать уже нечего...
А сплетники - это те, кто "все знает", к примеру, о старенькой матери МХ, кто из сестер МХ (не совершивших никакого преступления), где, с кем, когда и как... "Знают все" и о тех, кто "в телеке" ни разу не засветился...
« Последнее редактирование: 04.09.19 16:23 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25526 : 04.09.19 16:17 »
Даже ваши подзащитные "девочки", всего 7 раз посетив школу, сдали ЕГЭ на "отлично" (по словам их адвоката, если что.), видно они-то понятливые. А вы читаете, и понимаете, как в анекдоте, который я приносила - "все слышу, но ничего не понимаю".
Аурелия и её мать сами о себе "некрасивости" рассказывают. Придумывать уже нечего...
А сплетники - это те, кто "все знает", к примеру, о старенькой матери МХ, кто из сестер МХ (не совершивших никакого преступления), где, с кем, когда и как... "Знают все" и о тех, кто "в телеке" ни разу не засветился...
Где была Ваша "старенькая  :'( матерь  :'( Х " когда Х отбирал
У Аурелии детей ,когда лишил детей матери
Ничего у старенькой матери Х не екнуло???
Когда на улицу выгоняли Аурелию на мороз?
Даже телефон у неё отобрали, как проговорилась Наирочка  *YES*
А теперь эта старенькая мать Х плачет по сынку
Ничего ,Аурелия тоже по своим плакала деткам
Её никто не жалел из этой своры помешанных на деньгах баб  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 04.09.19 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25527 : 04.09.19 16:43 »
Когда на улицу выгоняли Аурелию на мороз?
Никогда. Аурелия  ушла сама,  и сама  говорит о том  во всеуслышание. "Ушла, чтобы М. Х. не злился на девочек". Значит, могла не уходить и начать вести приличную жизнь, без измен мужу и отцу своих детей.  Но за порогом её   ждал любовник, с  которым  она и ушла.
« Последнее редактирование: 04.09.19 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25528 : 04.09.19 17:31 »
«ах,обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад» 
 о нераеабилитирующих обстоятельствах «мы нэ чулы», или игнорим, по обычной манипулятивной причине.
Похоже, это как раз вы "нэ чулы", что смерть - нереабилитирующее обстоятельство.

Да он бы их и в Москве не нашел, смени мама квартиру, магазин и школу дочерей.
Вы точно в 21 веке живете?

Не говоря о том что можно уехать в Благовещенск.
Много куда можно уехать, вот только это не имеет никакого значения, когда тебя начнут шантажировать жизнью и здоровьем близких родственников.

Но в том-то и дело, что не было не только попыток сбежать - даже разговоров о таких попытках в переписке не было.
А вы прочли всю их переписку?
Подруга, 30 июля 2018 (т.е. адвокаты еще не подключились):
Цитирование
Каждый день мы писали о том, что вот - двери открыты — бегите. Куда хочешь беги. У меня есть квартира отдельная, тебя никто не найдет. Они боялись, все время. Они были уверены, что он найдет. Потому что вся полиция 145 отделения нашего районного — они все знали его. Они думали, что если они его знают, то он всех подкупит. Значит ничего не случится. И когда мы объясняли, что вы — несовершеннолетние дети, что за вас все равно пойдут. Им было все равно. Они все равно боялись и не могли никуда рыпнуться. https://www.5-tv.ru/news/214073/

Добавлено позже:
Никакой съемной квартиры там не было. Мать к сожителю перебралась в том же районе. Поэтому Михаил и устроил Сергею разборку, чтобы оградить парня от интимных подробностей мамашкиной житухи.
Откуда же такие интересные подробности?

По этой причине Сергея приютила тетя - сестра Михаила.
Не подходит эта причина. Тетя приютила Сергея либо еще тогда, когда Аурелия жила с МХ, либо тогда, когда она жила в Молдавии.
« Последнее редактирование: 04.09.19 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25529 : 04.09.19 18:24 »
Сергея ТИПО приютили что бы не отдавать по закону ему причитающиеся
Квадратные метры
С Аурелией ТИПО венчались чтобы не жениться
Аурелию  ТИПО прописали и потом на порог не пускали к детям
Чтобы объявить её матерью кукушкой ,не давать ей детей и квадратные метры
Девочек  обвиняли во всех грехах хотя все организовывал Арсенчик
Приводил своих друзей приносил наркотики выпивку
Делал фото и видео своих же вечеринок на потребу дяде-папе
Семейство Х развращало девочек со всех сторон
И Х и тетки и Арсен и бабка 


Поблагодарили за сообщение: mrv | Virg | Франсуаза | Дмитрий Карягин