Три сестры - стр. 849 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697359 раз)

0 пользователей и 118 гостей просматривают эту тему.

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25440 : 02.09.19 17:03 »
 *JOKINGLY* Ну вот, о чем я говорила:
Сегодня у Малахова  Тодика орет что Сергей не сын МХ, и все об этом знали, а лавка защитниц убийц хором вопит, что Сережа сын МХ!
Зачем Тодика с ними спорит, им же лучше знать! *JOKINGLY*
 :rl:
« Последнее редактирование: 02.09.19 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Equinox | Счастливая | Милашка | алчущий правды | Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25441 : 02.09.19 17:07 »
*JOKINGLY* Ну вот, о чем я говорила:
Сегодня у Малахова  Тодика орет что Сергей не сын МХ, и все об этом знали, а лавка защитниц убийц  вопит, что Сережа сын МХ!
Зачем Тодика с ними спорит, они же лучше знают! *JOKINGLY*
 :rl:
Лгуны и брехуны вся семейка Дундук

Добавлено позже:
они же лучше знают!
mrv лучше знает. Она и сейчас будет говорить, Тодика не в курсе, Сергей от МХ

Добавлено позже:
Мария написала после убийства Сергею.- он оказался слабаком, мы это сделали. Выходит Сергей знал о плане убийства?
« Последнее редактирование: 02.09.19 17:15 »


Поблагодарили за сообщение: элена | алчущий правды | Berg

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25442 : 02.09.19 17:21 »
А давайте Вы не будете заниматься предоставлением скринов, а кинете переписку? А то мы помним, как из поста Фомичевой следовало куда более глобальных выводов, чем из самой переписки.
Переписки у меня нет, Орлова ее не публиковала. И к глобальным выводам я отношения не имею.

Нет, по рассказам Ангелины, Марии, Крестины и Аурелии.
А вам это откуда известно?

Даже если верить Меркачевой, то они не сказали ничего, кроме его грубости.
Немотивированная грубость - тоже симптом. И если человек позволяет себе угрожать посторонним у всех на виду, то как же он ведет себя с близкими без свидетелей?

Из клиники он мог уйти в любой момент
Только этот момент совсем не обязательно будет сразу же после их ухода. 

Вам о частоте кто сказал? Может, они видели раз в пару недель?
И с собакой тоже гуляли раз в пару недель? Зачем в апреле понадобилось звать Сергея, чтобы погулять с собакой, если им было разрешено выходить из квартиры? А если нельзя выходить, значит кто-то должен приходить выгуливать собаку.

Давайте без подобных домыслов, а?
Очень сложно без подобных домыслов, когда вскоре после того, как МХ высказал желание переоформить на себя квартиру, принадлежавшую матери, его сестра вдруг "по ошибке" отправляет СМС: "они хотят убить его" (причем информация об этих двух фактах исходит не от сторонников сестер, а от самих же потерпевших).

Добавлено позже:
Есть свидетельства из их аска, что они жили друг у друга дома.
Давайте скрин.

Неужели б не приняли и не помогли в такой ситуации?
А это разные ситуации (особенно если подруга несовершеннолетняя):
- Мама, можно моя подруга у меня переночует, ее отец из дома выгнал?
и
- Мама, можно моя подруга у нас поживет, она из дома сбежала?
« Последнее редактирование: 02.09.19 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25443 : 02.09.19 17:37 »
Наирочка говорит что Х давал девочкам свою золотую карточку
И именно поэтому он был ЗОЛОТЫМ отцом

Добавлено позже:
Имя есть у сожителя- водителя Аурелии ???
« Последнее редактирование: 02.09.19 17:42 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25444 : 02.09.19 17:45 »
Наирочка говорит что Х давал девочкам свою золотую карточку
И именно поэтому он был ЗОЛОТЫМ отцом
если сравнить с Аурелией, то даже не золотой, а бриллиантовый


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Милашка | Berg

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25445 : 02.09.19 19:06 »
Мария написала после убийства Сергею.- он оказался слабаком, мы это сделали
то есть, ОН - это какой-то сообщник или подстрекатель? интересно...

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #25446 : 02.09.19 20:08 »
Сергей попробовал рассказать в школе, помогло?
(Ссылка на вложение)
https://vk.com/wall-169604725_24436
Если это одна и та же школа, не верю директору и тем учителям, кто говорит, что ни о чем не догадывались. Не знали - возможно, но не могли не подозревать о насилии и по отношению к дочерям.
Слушайте, я, конечно, понимаю, что стороне сестер верят только очень легковерные люди, но тем не менее, Вы щас серьезно? То есть чувак влегкую протащил ружье мимо КПП, мимо школьной охраны, мимо камер, мимо других родителей, мимо учеников, мимо учителей, и начал там им шандахарать по столу, и все молчали, и никто не дернулся, не вызвал полицию, не закатил, в конце концов, скандал, не поднял волну, что какой-то псих ходит с ружьем по школе и всем угрожает? Завтра что будет? Что они ходили жаловались в мэрию к Собянину, а потом там на следующий день был их отец, бил ружьем по столу, а Собянин молчал? Или в ФСБ? Или в Администрацию Президента? Детский сад, е-мае.

Сергей подтвердил "синяки, рукоприкладство" по отношению к сестрам (в самой первой передаче "На самом деле" с его участием).
Да он с такими сказками что угодно "подтвердит".

А кто ему помогал искать Аурелию? Как он нашел Сергея у Ольги Григорьевой? Думаете, в розыск ее объявлял?
А с чего взяли, что он ее там искал? Может, он знал, где она, или спросил у кого? А все подробности выдумала веселая бабушка Григорьева? С чего Вы вообще верите этим актерам погорелого кишиневского театра?

Добавлено позже:
Переписки у меня нет, Орлова ее не публиковала. И к глобальным выводам я отношения не имею.
О чем и речь. В случае Фомичевой переписка развеяла все инсинуации.
А вам это откуда известно?
А кто еще давал информацию о его сексуальных перверсиях?
Немотивированная грубость - тоже симптом.
Симптом чего? Расшатанных нервов? Сексуальных патологий? Ой ли.
И если человек позволяет себе угрожать посторонним у всех на виду, то как же он ведет себя с близкими без свидетелей?
Да по-разному может себя вести.
Только этот момент совсем не обязательно будет сразу же после их ухода.
В любом случае, он здесь близко, а там далеко. Но и там, и там они гоняли на пляжик, но не пытались сбежать.
И с собакой тоже гуляли раз в пару недель?
А причем тут собака и сестры МХ?
Зачем в апреле понадобилось звать Сергея, чтобы погулять с собакой, если им было разрешено выходить из квартиры?
Откуда я знаю? Может, заняты юбыли они, а как они собаку "выгуливали", видно из их аска, вот и МХ решил напрячь кого-то еще.
А если нельзя выходить, значит кто-то должен приходить выгуливать собаку.
Конечно, нельзя ;-)
Очень сложно без подобных домыслов, когда вскоре после того, как МХ высказал желание переоформить на себя квартиру, принадлежавшую матери, его сестра вдруг "по ошибке" отправляет СМС: "они хотят убить его" (причем информация об этих двух фактах исходит не от сторонников сестер, а от самих же потерпевших).[/quote]То есть это его сестры подговорили Крестину, Ангелину и Марию его убить, так что ли? Ну да, как правдоподобно, то ли дело СМС, отправленная по ошибке.
Давайте скрин.
Даю. 1:10 хронометраж. Кстати, последний человек в ответе - не исключено, что брат Сергей.
А это разные ситуации (особенно если подруга несовершеннолетняя):
- Мама, можно моя подруга у меня переночует, ее отец из дома выгнал?
и
- Мама, можно моя подруга у нас поживет, она из дома сбежала?
То есть, мама не приютит ее, если их насилует и мучает отец?
« Последнее редактирование: 02.09.19 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25447 : 02.09.19 20:29 »
У матери где? Никакой съемной квартиры там не было. Мать к сожителю перебралась в том же районе. Поэтому Михаил и устроил Сергею разборку, чтобы оградить парня от интимных подробностей мамашкиной житухи. По этой причине Сергея приютила тетя - сестра Михаила. Если бы Аурика снимала сама одна на свои деньги квартиру, то какая разница Михаилу, что им же выгнанный Сергей живет у матери??? Про дочек (если бы они "сбежали" от отца) та же схема. Только мамкиному сожителю навряд ли нужна была такая головная боль  %-)
У матери не было никакого "сожителя", не врите.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25448 : 02.09.19 20:38 »
Обратите внимание, как Малахов говорит об отказе в возбуждении уголовного дела - "Ангелина, Крестина и Мария написали заявление с требование возбудить против отца уголовное дело, но следственный комитет заявления девушек отклонил".  И правильно Худяков сказал, не смотрите на постановление, все прекрасно знают, что доказать насилие через пол года не возможно, а сейчас человека нет и теперь можно на него выливать всю грязь.
Ещё интересный момент, Наира говорит, что Аурелия врет и она встречалась и с Михаилом и с девочками. Зачем пригласили Тодику не понятно, что бы поорать и с Наирой ругаться? Но одну интересную вещь я услышала, конечно, если правильно поняла. На обвинения Наиры, что Тодика их не видела 10 лет, она сказала- не правда в 2015 году я приезжала и они мне оставили 10 т.р. и я пошла к сыну.  То есть сестры еще и бабку с маманей деньгами подогревали?
Сегодня у Малахова  Тодика орет что Сергей не сын МХ, и все об этом знали
Теперь Тодика орет - "Он её беременную насиловал". Не позорились бы уже.
Мария написала после убийства Сергею.- он оказался слабаком, мы это сделали. Выходит Сергей знал о плане убийства?
Я тоже обратила на это внимание. Странно, что об этом не говорили раньше. Это же ужас просто. Значит и Сергей знал и кто то ещё был, кто должен был помогать сестрам убивать отца?
Очень сложно без подобных домыслов, когда вскоре после того, как МХ высказал желание переоформить на себя квартиру, принадлежавшую матери, его сестра вдруг "по ошибке" отправляет СМС: "они хотят убить его" (причем информация об этих двух фактах исходит не от сторонников сестер, а от самих же потерпевших).
Говорили вроде, что хотел продать и уехать, про переоформить не слышала. И если следовать вашей логике, Марина могла бы "подлить масла в огонь" за день до убийства, когда Ангелина просила её не говорить отцу, что они ей звонили и просили денег. Что же она этого не сделала, если не любит девочек и преследует цель получить наследство? Вместо этого пришла с полными сумками приготовленной еды, которую между прочим и три дочки могли приготовить, что бы встретить больного отца из больницы.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка | элена | Berg

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25449 : 02.09.19 20:44 »
У матери не было никакого "сожителя", не врите.
Наирочка  уже  утверждает что у Аурелии был отряд  сожителей
И забывает что самый первый и главный сожитель это Х
Который не был женат на Аурелии

Добавлено позже:
Наирочка в начале программы
-Аурелия бросила малолетних детей и ни разу не поинресовалась как там дети
Наирочка в середине программы
-Аурелия общалась и с дочками и Х ,она приходила к ним домой постоянно
У меня даже есть фотография как она сидит у Х дома с Х и дочками
Наирочка в конце программы
-Аурелии дети были не нужны совсем ,она даже сына выгнала из за сожителя
« Последнее редактирование: 02.09.19 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #25450 : 02.09.19 22:59 »
если сравнить с Аурелией, то даже не золотой, а бриллиантовый
Откуда у безработного золотые карточки  *YES*

Добавлено позже:
Обратите внимание, как Малахов говорит об отказе в возбуждении уголовного дела - "Ангелина, Крестина и Мария написали заявление с требование возбудить против отца уголовное дело, но следственный комитет заявления девушек отклонил".  И правильно Худяков сказал, не смотрите на постановление, все прекрасно знают, что доказать насилие через пол года не возможно, а сейчас человека нет и теперь можно на него выливать всю грязь.
Ещё интересный момент, Наира говорит, что Аурелия врет и она встречалась и с Михаилом и с девочками. Зачем пригласили Тодику не понятно, что бы поорать и с Наирой ругаться? Но одну интересную вещь я услышала, конечно, если правильно поняла. На обвинения Наиры, что Тодика их не видела 10 лет, она сказала- не правда в 2015 году я приезжала и они мне оставили 10 т.р. и я пошла к сыну.  То есть сестры еще и бабку с маманей деньгами подогревали?Теперь Тодика орет - "Он её беременную насиловал". Не позорились бы уже.Я тоже обратила на это внимание. Странно, что об этом не говорили раньше. Это же ужас просто. Значит и Сергей знал и кто то ещё был, кто должен был помогать сестрам убивать отца?Говорили вроде, что хотел продать и уехать, про переоформить не слышала. И если следовать вашей логике, Марина могла бы "подлить масла в огонь" за день до убийства, когда Ангелина просила её не говорить отцу, что они ей звонили и просили денег. Что же она этого не сделала, если не любит девочек и преследует цель получить наследство? Вместо этого пришла с полными сумками приготовленной еды, которую между прочим и три дочки могли приготовить, что бы встретить больного отца из больницы.
Девочек лишили матери , обычно матери учат дочерей как готовить и вести хозяйство
Девочками никто не занимался после того как Аурелии запретили приближаться к ним
Откуда они должны были  уметь  и знать что и как готовить больному на всю голову Х ???
« Последнее редактирование: 02.09.19 23:04 »

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25451 : 02.09.19 23:33 »
Вот я об этом и говорю - "резервные варианты" не были заранее просчитаны
Смотря какие. Сговориться, кто где стоял и что делал, у них возможности уже не было, когда признательные показания давали,  о "нападении" договорились.  Может обвинение в насилии было "резервным"  или входило в план? Насиловал, избивал, напал с ножом. Не просто так  сразу  была опубликована запись
Да, и почему вы решили, что кто-то из них был готов взять вину на себя, а остальных отмазать? Во всяком случае, пока  адвокаты не  обьяснили, что светит за  убийство группой лиц
Чтобы там было что-то про угрозы, нужно было и спрашивать соответственно:
- А вы хотели бы жить с матерью? Почему тогда не ушли?

И еще неизвестно, всё ли там записали, что было сестрами сказано.

Вот адвокаты спросили и получили ответы:
"Отец обещал облить их кислотой, изнасиловать, сделать инвалидами и подкинуть наркотики, если они сбегут."
"Он говорил, что если она (Аурелия) придет, он обольет ее кислотой
Им конкретный вопрос задали)
Да мало ли что в показаниях , если и про "лес" будет- не удивлюсь
Как минимум одну пощечину видела Марина на дне рождения МХ (пришлось признать, так как там были еще свидетели).
Даже соседи, случайно встретив их во дворе, видели синяки - неужели не заметили бы родственники
Что и когда  признала Марина? Где соседи их видели с синяками? Можно ссылки?
« Последнее редактирование: 03.09.19 08:02 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25452 : 03.09.19 07:56 »
А где ее интервью посмотреть можно
https://youtu.be/pchPuBcEmTM

37.30  примерно
« Последнее редактирование: 03.09.19 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25453 : 03.09.19 08:12 »

Сергей пробовал у нее пожить, ничем хорошим для него это не закончилось. Первое, где МХ стал искать бы сбежавших дочерей - у матери.
Напомните,в каком году он пробовал жить у матери?Это в то время когда он жил у Наиры или у Арсена?Он вдруг решил попробовать?)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25454 : 03.09.19 08:51 »
Откуда у безработного золотые карточки
*JOKINGLY* ходячий мозг был МХ. Есть люди из воздуха деньги делают и у МХ неплохо получалось

Добавлено позже:
У матери не было никакого "сожителя", не врите.
да, да, да, и Сережка от МХ  *ROFL*

Добавлено позже:
Девочек лишили матери , обычно матери учат дочерей как готовить и вести хозяйство
чего же не научила? им было 14, 15 и 16 лет  когда она ушла, а не 4,5 и 6
« Последнее редактирование: 03.09.19 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена | Berg

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25455 : 03.09.19 10:07 »
да, да, да, и Сережка от МХ
:-X тсс... только Тодике не говорите, она думает что не от МХ... *JOKINGLY*

Добавлено позже:
чего же не научила? им было 14, 15 и 16 лет  когда она ушла, а не 4,5 и 6
жаль что МХ их не отправил в этом возрасте к бабуле в Молдавию. Жили бы там без вписок, мака, ТЦ и всяких золотых карточек, бабушка научила бы их коз пасти... :)
« Последнее редактирование: 03.09.19 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25456 : 03.09.19 10:55 »
Откуда у такого "больного и безработного" золотая карточка??? Наира просто изовралсь вся из себя - уж не знает, что и наврать, а потом забывается и опять врёт что-то противоположное. Явно психически больная патологическая врушка, причем врет постоянно и никак не может остановиться.
« Последнее редактирование: 03.09.19 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25457 : 03.09.19 11:03 »
Откуда у такого "больного и безработного" золотая карточка???
К сожалению, нетрудовые доходы М. Х. не доказаны никакими судами.
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:59 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: элена | Berg

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25458 : 03.09.19 11:17 »
К Вашему сожалению, нетрудовые доходы М. Х. не доказаны никакими судами.
какой-то сбой... предыдущую сплетню не я писала. %-)
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25459 : 03.09.19 11:19 »
патологическая врушка
Аурелия врушка


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | элена | Милашка | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #25460 : 03.09.19 11:22 »
какой-то сбой... эту сплетню не я писала. %-)
Исправить , к сожалению, не могу. Нет у меня таких полномочий. Фраза "Откуда у такого "больного и безработного" золотая карточка???" имеет отношение к  высказыванию mrv.
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #25461 : 03.09.19 11:41 »
Сегодня у Малахова  Тодика орет что Сергей не сын МХ, и все об этом знали, а лавка защитниц убийц хором вопит, что Сережа сын МХ!
мне жаль,что он не его сын и это заявили на всю страну.Хотя на мой взгляд,он вполне похож на его ребенка внешне.Еще на сырбу похож.) Про дочерей никто не заявил что они не его?Т.е. они его или это пока секретная информация?

Добавлено позже:
Откуда у такого "больного и безработного" золотая карточка?
а в чем проблема ее завести?))Это просто статус карты с бОльшими возможностями.
« Последнее редактирование: 03.09.19 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая | Berg

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25462 : 03.09.19 11:57 »
У матери не было никакого "сожителя", не врите.
А вы откуда знаете?
И забывает что самый первый и главный сожитель это Х
Сожители не венчаются в церкви.
-Аурелия бросила малолетних детей и ни разу не поинресовалась как там дети
Наирочка в середине программы
-Аурелия общалась и с дочками и Х ,она приходила к ним домой постоянно
У меня даже есть фотография как она сидит у Х дома с Х и дочками
Наирочка в конце программы
-Аурелии дети были не нужны совсем
Ага, Наирочка забыла добавить, что дети нужны были Аурелии, когда за деньгами приходила. Вот я  теперь уверена, что они матери деньги отстегивали.
Откуда у безработного золотые карточки
Всю тему вам это покоя не дает.)) Похоже это вас интересует больше, чем было насилие или нет.
Девочек лишили матери , обычно матери учат дочерей как готовить и вести хозяйство
Девочками никто не занимался после того как Аурелии запретили приближаться к ним
Откуда они должны были  уметь  и знать что и как готовить больному на всю голову Х ???
Ну во первых, никто матери их не лишал, во вторых не такие уж они были маленькие, в третьих, сейчас вообще не проблема самой это научиться, было бы желание. Ну и наконец, готовить мать не научила, а сексом в 16 лет заниматься научила?
Наира просто изовралсь вся из себя - уж не знает, что и наврать, а потом забывается и опять врёт что-то противоположное. Явно психически больная патологическая врушка, причем врет постоянно и никак не может остановиться.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Да,да и только Дундук и Тодика говорят правду и ничего, кроме правды.


Поблагодарили за сообщение: элена | алчущий правды | p314 | Berg

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #25463 : 03.09.19 12:01 »
мне жаль,что он не его сын и это заявили на всю страну.Хотя на мой взгляд,он вполне похож на его ребенка внешне.Еще на сырбу похож.) Про дочерей никто не заявил что они не его?Т.е. они его или это пока секретная информация?
Мне тоже в этой истории очень жаль Сережку.
По девкам конечно  о-очень  интересно! Надо было у Малахова Тодику дальше раскрутить, пока она «в состоянии аффекта» была!
Всех бы сдала безо всяких ДНК! *ROFL* *JOKINGLY*

Добавлено позже:
а сексом в 16 лет заниматься научила?
эти таланты передаются по наследству. Генетика.
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #25464 : 03.09.19 12:40 »
Считаю, что  не ушли, потому что привыкли к  ленивой жизни, привыкли тратить. Не хотели жить хуже, но и с отцом жить не хотели
Что тратить-то? 40 тысяч рублей? Вы так пишите как-будто за счет отца девочки жили на Воробьевых горах, устраивали гламурные пати и кушали в "Зарядье". Жили в Мытищах, в какой-то душной квартирке в окружении каких-то непонятных, вечно смотрящих, родственников, да еще с отцом-извращенцем в придачу. За что там цепляться-то? За качественные шампуни? За семейные торжества в стиле 90-ых? За вписки с Арсеном в четырех стенах? За возможность иногда сходить в Макдональдс? Да были бы двери открыты, девочки бежали бы уже из этого дурдома, сверкая пятками. Тем более втроем, тем более в Москве.
Не могли они уйти, и вы сами это прекрасно понимаете. Думаю, что большинство защитниц Х. живут в семьях с "традиционным кавказским укладом" и в курсе, что можно делать, а что нельзя. А если отец еще и больной на всю голову, то куда тут уйдешь.

Добавлено позже:
Я выражусь точнее: чувство брезгливости у меня вызывают убийцы,лгуны и вруны со своими грязными фантазиями.

 А еще сплетники.
А, ну, полюбуйтесь тогда на себя и своих единомышленников. Вам даже оппонентов не нужно, чтобы усесться, как клушам, на виртуальной лавке и "кости перемывать" без умолку. :D

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:47 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Robin | Дмитрий Карягин | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25465 : 03.09.19 12:53 »
Жили в Мытищах
Не в Мытищи, а в Москве.
в окружении каких-то непонятных, вечно смотрящих, родственников,
Это вам они не понятны, а им они родные тети, а так же сестры и браться. И не вечно смотрящие, а вечно помогающие по хозяйству.
За что там цепляться-то? За качественные шампуни? За семейные торжества в стиле 90-ых? За вписки с Арсеном в четырех стенах? За возможность иногда сходить в Макдональдс?
Значит было за что, раз не ушли, видимо вписки были дороже.
,троим девочкам спрятаться втройне труднее
девочки бежали бы уже из этого дурдома, сверкая пятками. Тем более втроем, тем более в Москве
Ну спасибо, наконец вы признали, что в Москве, тем более втроем это сделать гораздо легче.
Да были бы двери открыты
Они и были открыты, при чем всегда, особенно когда отец был в Израиле.
Думаю, что большинство защитниц Х. живут в семьях с "традиционным кавказским укладом" и в курсе, что можно делать, а что нельзя.
А вот это к чему? Причем тут "традиционный кавказский уклад", тем более сестры его вообще не придерживались. Может хватит сводить тему к национальному вопросу? Вам уже не раз говорили, что и на одной и на другой стороне люди разной национальности.
Не могли они уйти, и вы сами это прекрасно понимаете
Это вы прекрасно понимаете, что уйти они могли,  но не хотите признавать. Потому что:
Лично я на стороне девочек даже если не было сексуального насилия

Добавлено позже:
А, ну, полюбуйтесь тогда на себя и своих единомышленников. Вам даже оппонентов не нужно, чтобы усесться, как клушам, на виртуальной лавке и "кости перемывать" без умолку. :D
Вы для начала на своих единомышленников посмотрите,  а потом уже оппонентов обсуждайте.
« Последнее редактирование: 03.09.19 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Berg | Lika23 | элена

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #25466 : 03.09.19 13:05 »
ходячий мозг был МХ. Есть люди из воздуха деньги делают и у МХ неплохо получалось
Ходячий мозг! Ой не могу!  *ROFL*
Ходячий мозг - это у которого через словo матерок и от которого соседи по психушке шарахаются? Ах да, правильнее будет "центр лечения неврозов".
« Последнее редактирование: 03.09.19 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25467 : 03.09.19 13:15 »
Ходячий мозг! Ой не могу!  *ROFL*
Ходячий мозг - это у которого через слова матерок и от которого соседи по психушке шарахаются? Ах да, правильнее будет "центр лечения неврозов".
*ROFL*  ой не могу, пашут днями и ночами , а заработать не могут. Могут только чужие деньги считать. Проценты набегают? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Berg

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #25468 : 03.09.19 13:18 »
Лихо же вы перевели стрелки! Бандиты совсем не от большого ума деньги зарабатывают, и МХ был в их числе. Много же их , золотых мозгов 90-х, сейчас на кладбищах.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25469 : 03.09.19 13:19 »
Лихо же вы перевели стрелки! Бандиты совсем не от большого ума деньги зарабатывают, и МХ был в их числе. Много же их , золотых мозгов 90-х, сейчас на кладбищах.
ну расскажите как? напомню, у МХ нет  ни одной судимости
« Последнее редактирование: 03.09.19 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Berg