Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 928 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804157 раз)

0 пользователей и 202 гостей просматривают эту тему.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27810 : 19.08.19 18:12 »
Sama po sebe, а это справедливость по-южному 8-) мало кто хочет в это верить, но это факт. и Кущевка не сразу пробилась к правде, а спустя время и только при смене "власти" и то, когда новая стала свои порядки наводить. я не удивлюсь что и тут тоже самое. никто так правды и не добьется, сядет Алена 100%. 


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27811 : 19.08.19 18:17 »
Sama po sebe, а это справедливость по-южному 8-) мало кто хочет в это верить, но это факт. и Кущевка не сразу пробилась к правде, а спустя время и только при смене "власти" и то, когда новая стала свои порядки наводить. я не удивлюсь что и тут тоже самое. никто так правды и не добьется, сядет Алена 100%.
Ну да, согласна. До тех пор, пока этот сынок другому такому сынку башку не проломит на очередной вечеринке. Тогда папки будут мериться силами и связями)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | О.Г. | Десад | женя77

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27812 : 19.08.19 18:22 »
У кого есть фото Н в палатке? Выложите, пожалуйста, ещё раз. Не могу найти
Что увидели на фото? Окоченение  трупа там есть точно. Нижние и верхние конечности согнуты. А первое фото в палатке настолько плохое, что там ничего не разглядеть, кроме разбросанных вещей.

Оффтоп (текст не по теме)
И подтасовки и пр. все оттуда же растут
К сожалению, Вы и многие другие пока  до конца не понимаете, откуда растут руки на самом деле, поэтому они и растут.
« Последнее редактирование: 19.08.19 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Rich

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27813 : 19.08.19 18:56 »
Дмитрий писал,что Настя в кальянной извивалась на Эльмане , а что мешало ему это снять, и разослать друзьям,хвастаясь как они отдыхают?Вот и возник интерес у кого-то.Это мысли вслух...
В таком случае Алёна что то не договаривает.

Добавлено позже:
Порезвился сынок влиятельного человека.Свидетели есть, но все боятся давать показания.
И Алёна боится давать показания на эту тему? Её заставили молчать? Почему они поссорились с Настей? Куда ездила Настя с Димой? Настя наверняка поделилась с Алёной  какой то информацией. Пусть вскользь, в ссоре, но поделилась. Почему Алёна молчит, её запугали? Почему Алёна ушла с пляжа с узлом  из одеяла, а не нормально собрала рюкзак или сумку?
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Следопыт | BigHand | 073lav | Пихта | Misterx | Rich | женя77 | evermind

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27814 : 19.08.19 19:13 »
Начальник полиции камеры бегом бежит смотреть.
уже этот факт должен насторожить и гз и го. это что же такое должно произойти, чтобы САМ начальник  рысью кинулся делать то, что делают обычно опера? ;) ни один начальник, уважающий себя (а начальник всегда себя уважает, но до определенных моментов) никогда не опустится до такого, тк ему всегда есть чем заняться как начальнику и негоже делать работу самому за подчиненных))) тут объяснение только одно - очень уважаемый человек попросил и которому отказать никак нельзя))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Десад | L0REINE | О.Г. | женя77 | Лариса1 | Потому Что

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27815 : 19.08.19 19:13 »
В таком случае Алёна что то не договаривает.
И как обвиняемая имеет на это право, а также может не свидетельствовать против себя, по закону.
И Алёна боится давать показания на эту тему? Её заставили молчать? Почему они поссорились с Настей? Куда ездила Настя с Димой? Настя наверняка поделилась с Алёной  какой то информацией. Пусть вскользь, в ссоре, но поделилась. Почему Алёна молчит, её запугали?
Откуда она знает куда ездила Н? В ссоре другая тема обсуждалась, как-то не до обсуждения поездок было. Пытались запугать, даже томиком Ницше били, с воплем, - "в следующий раз это будет камень, с пляжа нудистов!!")) Но не свезло. Не на ту нарвались).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27816 : 19.08.19 19:27 »
В ссоре другая тема обсуждалась, как-то не до обсуждения поездок было.
Раз другая тема Алёне важнее, чем своя честь и честь подруги,  тогда пусть сидит и не рыпается. По крайней мере сядет за дело - за предательство и ложь.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27817 : 19.08.19 19:42 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
Напоминаю всем участникам темы, что по правилам форума общение должно вестись в рамках цивилизованного диалога.
Прошу терминологию со сниженной разговорной лексикой (бабка, Алень и пр.), принятую на других площадках по отношению к фигурантам и участникам данного дела (родственникам, адвокатам, свидетелям, следователям и т.д.), не использовать.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Alina | Orach | elenapaula

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27818 : 19.08.19 19:44 »
Это ж только как додуматься до такого может взрослая женщина? Вы вообще понимаете, что вы пишете? Шедевр! Сынок влиятельного человека(т.е все знают этого влиятельного человека, и сына его знают, да даже свидетели есть... т.е просто какая то ваша подруга даже владеет этой информацией,ну теперь и вы владеете этой информацией) или ваша знакомая побоялась озвучить эту инфу по телефону, а вдруг прослушка? *ROFL* Лариса, или все таки назовёте имена этих влиятельных людей? Я не могу, слов нет! Что ж за свидетели такие, что не смогли удержать язык за зубами, что весь аул знает? А? Плохо пригрозили влиятельные люди? Лариса, а ведь ответственность теперь и на ваших плечах за этих свидетелей( ахахазаза) Влиятельные люди узнают, что информация уже всплыла на форуме, свидетелей будут убирать, а может теперь и до вас доберутся. Кстати, перезвоните знакомой, у неё все ок? Держите нас в курсе!

Предупреждение администрации
Комментарий: Троллинг.
Я сказала ровно столько, сколько мне сказали, и не надо додумывать и переиначивать.Понятно, для Вас только Алена виновата, других версий быть не может.А я все меньше в это верю, и это мое мнение на которое я имею такое же право, как и Вы на свое.Только вот мое воспитание и мой возраст не позволяют высмеивать(как это сделали Вы) Ваше мнение.Далее без комментариев.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Следопыт | BigHand | sofi4ka | Equinox | L0REINE | 073lav | Мелисента | Лариса1 | Потому Что

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27819 : 19.08.19 19:44 »
САМ начальник  рысью кинулся делать то, что делают обычно опера? тут объяснение только одно - очень уважаемый человек попросил и которому отказать никак нельзя))))
А если еще учесть, что кинулся что бы бомжиху и наркоманку отловить по камерам, убийцу и подругу по совместительству какой то девки легкого поведения с нудика, то вообще треш получается)


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | BigHand | Десад | О.Г. | женя77 | Лариса1

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27820 : 19.08.19 19:46 »
уже этот факт должен насторожить и гз и го. это что же такое должно произойти, чтобы САМ начальник  рысью кинулся делать то, что делают обычно опера? ;) ни один начальник, уважающий себя (а начальник всегда себя уважает, но до определенных моментов) никогда не опустится до такого, тк ему всегда есть чем заняться как начальнику и негоже делать работу самому за подчиненных))) тут объяснение только одно - очень уважаемый человек попросил и которому отказать никак нельзя))))
Ну это только звучит начальник. Думаю там очень маленькое отделение, даже не отдел и минимум подчинённых. Так что все сам))) здесь вряд ли есть подвох

А по поводу круговой поруки опять не соглашусь. Если допустить сговор и покрывательство кого-то, то там замешан Д. А Д не выдавший себя за два года совсем никак не укладывается в моей голове. Это надо допустить что он умный... И представьте себе влиятельного некто, и Д с Э идущие к Шепелёву, в контакт. Во первых кто им позволит? Во вторых им же страшно должно быть?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27821 : 19.08.19 19:52 »
то там замешан Д. А Д не выдавший себя за два года совсем никак не укладывается в моей голове.
А если Д только слил информацию о девочках и дал, например, ключи от лодки? Он ни при делах. Ни убивал. Но догадывается или знает, кто это сделал? Я как то так укладываю, не очень пока логично правда.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | L0REINE | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27822 : 19.08.19 19:53 »
Раз другая тема Алёне важнее, чем своя честь и честь подруги,  тогда пусть сидит и не рыпается. По крайней мере сядет за дело - за предательство и ложь.
Продолжаете "преследовать" мифические, - "предательство и ложь"?) Может пора перейти ближе реальности? За предательство и ложь, покамест не сажают и не расстреливают, не война все-таки, мирные времена, как не крути.
Речь о более важных "вещах" в ссоре шла, а именно, - о самом секс-символе кальяной, т.е. Эльмане)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Десад | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27823 : 19.08.19 20:00 »
Я сказала ровно столько, сколько мне сказали
Около года назад наткнулась на форум вк типа "подслушано в новомихе". Там эту тему тоже обсуждали. Версий основных было две. Одна дословно, что бы никого не обидеть "одна шлюха убила другую", вторая как раз про какого то мажора кто то написал, но потом эти коменты я не нашла.
PS "Сынок" нет -нет, да и всплывает.     
« Последнее редактирование: 19.08.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Следопыт | Десад | Лариса1 | Потому Что

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27824 : 19.08.19 20:04 »
Продолжаете "преследовать" мифические, - "предательство и ложь"?)
Никаких мифов. Поведение Алёны как на ладони. Она бросила Настю одну на  пляже в чужой обстановке в заведомой  опасности. Так подруги не поступают, даже в ссоре. 40 градусного мороза на улице не было.  Не позвонила родителям Насти, не известила, что Настя  осталась одна. Те бы  и ночью на такси примчались, чтобы забрать дочь. С предательства начала - значит  доверия этому человеку нет. 
 

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27825 : 19.08.19 20:13 »
А если Д только слил информацию о девочках и дал, например, ключи от лодки? Он ни при делах. Ни убивал. Но догадывается или знает, кто это сделал? Я как то так укладываю, не очень пока логично правда.
Тогда он очень умный и изображает дурака. А умный в нашей пьесе Че)))))) двое таких умных  в одном деле больше тянет на шпионский сюжет какой-то.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27826 : 19.08.19 20:18 »
По крайней мере сядет за дело - за предательство и ложь.
Предательство вещь относительная и каждый её понимает по своему. Одному Родину продать и то не предательство, а смена приоритетов,  а другому соврать при необходимости в мелочах уже предательство.  А в этой истории вообще фиг поймешь кто кого предал. Если Н. реально выгнала, то сама же за это и поплатилась. Вдвоем может и отбились бы от танцев и лодочников. Алена вроде побойчее и веслом могла бы в обратную дать. Ложь же пока Алены никто так и не опроверг. Ну как то тухло звучит в обвинительном и бездоказательно  "к показаниям обвиняемой следствие относится критически." А что это следствие сделало, что бы опровергнуть эти показания фактами?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27827 : 19.08.19 20:21 »
говорят, что в Туапсинском городском суде лет 10 уже не было оправдательных приговоров. так что, есть над чем задуматься. девчонок только жаль. и ту, и другую. так закончить свою жизнь...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | Equinox | О.Г. | женя77 | elenapaula | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27828 : 19.08.19 20:22 »
Никаких мифов. Поведение Алёны как на ладони. Она бросила Настю одну на  пляже в чужой обстановке в заведомой  опасности. Так подруги не поступают, даже в ссоре. 40 градусного мороза на улице не было.  Не позвонила родителям Насти, не известила, что Настя  осталась одна. Те бы  и ночью на такси примчались, чтобы забрать дочь. С предательства начала - значит  доверия этому человеку нет.
Ну да, а она должна была свернуться на пороге палатки, ночевать там и первая "принять" удар камнем? Дать, достаточно сомнительный, шанс спастись Н? Про звонок родителям не вариант, во первых, не факт, что у нее был номер мамы Н., во вторых т\ф у нее "сдох", в третьих, пока родители 600км проехали бы, Н., по любому бы уже убили. Так что видимо судьба. Не зря ведь на самолет опаздывала и т.д., насторожиться надо было.
Доверия вообще никому нет, я вот вообще, даже самому себе иногда не верю и даже бывает так, - "всё вышесказанное является моим личным мнением, с которым я могу быть не согласен".))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Следопыт | О.Г. | женя77 | Мелисента

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27829 : 19.08.19 20:23 »
Тогда он очень умный и изображает дурака.
Думаю не изображает.  *JOKINGLY* Просто знает, что ему то уж точно пришить нечего за длинный язык. Он же его и погубит когда нибудь в итоге.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | Julia163 | О.Г. | Black_Dahlia | Лариса1

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27830 : 19.08.19 20:25 »
Ок, в ньютона, я просто понять уже не могу, как можно не понимать элементарные вещи., вы же сами высчитывали по формуле эти 6000н,вы забыли какие параметры вводили. Вы хоть один параметр бьющего ввели? Также и с деревом, высчитываете как надо по нему стукнуть, чтобы оно сломалось. Вы по дереву ем будете бить? Где находится ваше бревно? С какой скоростью вы ударите? Площадь соприкосновения какая? Условия, чтобы все эти данные в совокупности дали необходимое воздействие. И так со всем... Хоть деревом, хоть черепом, хоть тарелкой...
Силу бьющего не знаете не вы, не я...
Слушайте, Вы восхищаете все больше и больше... :)
Бревно (череп) лежит на полу и в инструкции по этому бревну сказано, что оно выдерживает максимальную нагрузку - 99кг. и расколется если на него положить 100 кг. и более...
Какую минимальную силу (F) нужно приложить, что бы расколоть бревно?

Не надо высчитывать как по бревну (черепу) стукнуть, Вам уже дана минимальная нагрузка, что бы его расколоть, а именно 100 кг.!
Масса (m) = 100 кг. , она же - 100 кгс, она же - 1000 Н.
(1кг = 1 кгс = 10н)
То есть, для того, что бы расколоть бревно к нему надо применить силу минимум в 1 000 ньютонов.
Каким образом этого можно достичь?!

Можно просто положить 100 кг. на бревно и оно расколется...
 А если у вас нет 100 кг., а есть только гиря в 16 кг., то в помощь формула расчета силы...
У нас есть 2 параметра: (m) масса гири 16 кг. и требуемое усилие (F) в 100 кгс.( 1 000H). Формула гласит F:M=A (ускорение).
То есть 100:16= 6,25 метров в секунду в квадрате, ровно такое ускорение понадобится, что бы при ударе 16 кг. гири создать усилие в 100 кгс. и расколоть бревно.

Тоже самое и с ЧМТ, определенная ЧМТ возникает из - за определенной нагрузки... Такое ЧМТ как у Насти требует 6000Н. - удар слабее, такой травмы не нанесет!

P.S. Если Вы опять заведете пластинку, что я не знаю силу ударяющего, то я пас... безнадежно... :)
Положить предмет массой 100 кг (сила 100Н), уронить с высоты предмет массой 10 кг (сила опять 100Н если округлить g до 10 м/с).
Вот он глас разума, а я уж думал все безнадежно... Такие перлы и прям лучик света в темном царстве!
Премного Вам благодарен... *THANK* :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Julia163 | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27831 : 19.08.19 20:29 »
уже этот факт должен насторожить и гз и го. это что же такое должно произойти, чтобы САМ начальник  рысью кинулся делать то, что делают обычно опера? ;) ни один начальник, уважающий себя (а начальник всегда себя уважает, но до определенных моментов) никогда не опустится до такого, тк ему всегда есть чем заняться как начальнику и негоже делать работу самому за подчиненных))) тут объяснение только одно - очень уважаемый человек попросил и которому отказать никак нельзя))))
жаль, что спросить его не получится. присел он.
я вот не понимаю почему в ситуации посадки силовика за совершенное должностное преступление не ставятся под сомнение все его действия?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Десад | Equinox | О.Г. | женя77 | elenapaula | ICQ | Лариса1

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:38

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27832 : 19.08.19 20:32 »
Я уже писала что Ч.появился именно в тот момент ,когда уже всем было понятно ,что дело против Алёны разваливается.Именно поэтому я думаю что версия с мажором имеет место быть.Нам подсовывают заранее нового подозреваемого вместо Алёны чтобы следствие дальше не копало.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Sama po sebe | Equinox | О.Г. | 073lav | Лариса1 | Потому Что

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27833 : 19.08.19 20:32 »
Sama po sebe, а это справедливость по-южному 8-) мало кто хочет в это верить, но это факт. и Кущевка не сразу пробилась к правде, а спустя время и только при смене "власти" и то, когда новая стала свои порядки наводить. я не удивлюсь что и тут тоже самое. никто так правды и не добьется, сядет Алена 100%.
А мне почему то думается, что не сядет!
Если бы все так определенно, то засадили бы еще первым судом!
А тут такое ощущение, что ведут к тому, что бы закрыть дело типа Алена отсидела должный срок в СИЗО ...
Что то странно они время тянут...

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27834 : 19.08.19 20:34 »
говорят, что в Туапсинском городском суде лет 10 уже не было оправдательных приговоров. так что, есть над чем задуматься.
Следопыт, все когда -нибудь бывает в первый раз. Даже ружье на стене стреляет  ;)
Цитирование
девчонок только жаль. и ту, и другую. так закончить свою жизнь...
Тут кроме как судьбой или роком не назовешь. Картину Н. нарисовала пророческую.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Десад | О.Г. | Следопыт | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27835 : 19.08.19 20:39 »
А Д не выдавший себя за два года совсем никак не укладывается в моей голове.
Димон только и делает, что выдает себя с потрохами, вечно ложью перекрывает ложь, типа оговаривается и т.д. и т.п. и топит, топит Алену...
Какой жгучий интерес! ;)


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Sama po sebe | Equinox | О.Г. | elenapaula | Лариса1 | Потому Что

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27836 : 19.08.19 20:41 »
Нам подсовывают заранее нового подозреваемого вместо Алёны чтобы следствие дальше не копало.
Проблема только в одном: он сам подсунулся. А вот почему он это сделал таким образом - этот вопрос занимает меня уже не один месяц. Из Уругвая он вернулся неслучайно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27837 : 19.08.19 20:42 »
ведут к тому, что бы закрыть дело типа Алена отсидела должный срок в СИЗО ...
Что то странно они время тянут...
За побои повлекшие смерть? Казнить нельзя помиловать. У них точно такая ситуация сейчас в суде. На приговор доки не тянут, а  как  изменить situation не знают.

Добавлено позже:
Проблема только в одном: он сам подсунулся. А вот почему он это сделал таким образом - этот вопрос занимает меня уже не один месяц. Из Уругвая он вернулся неслучайно.
Может он и лодочник по совместительству?  %-)
« Последнее редактирование: 19.08.19 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Лариса1

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27838 : 19.08.19 20:47 »
А умный в нашей пьесе Че))))))
Это да. Че даже слишком умный, и очень быстро бегает от неприятностей.
В то, что Д знает, кто убийца, и он такой умный, что смог свои подозрения скрывать все это время - не верю! У него язык как помело))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27839 : 19.08.19 20:47 »
За побои повлекшие смерть? Казнить нельзя помиловать. У них точно такая ситуация сейчас в суде. На приговор доки не тянут, а  как  изменить situation не знают.
Типа того...
Изменят статью на ту по которой Алена уже отсидела в СИЗО.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | О.Г. | 073lav | женя77