Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 910 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804339 раз)

0 пользователей и 126 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27270 : 17.08.19 01:30 »
Вы реально опять не понимаете, что и усилие от условий меняется
Не поймут. Поэтому и бьют по голове, не осознавая последствий. Не понимают, что если, к примеру,  у человека повышено внутричерепное давление, то бывает  и особых усилий не надо, чтобы ударом в голову  сразить наповал и убить.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | ariuna120 | юлия8980 | Rich | женя77 | evermind | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27271 : 17.08.19 09:14 »
Вообще Князев определил, что оно было. Сопротивление.
Покажите, где в смэ, описаны следы избиений и сопротивления, ну для тупеньких и прямо вывод эксперта соответствующий. Нам редко такие светила попадаются
Не совсем же он идиот. Есть фото и видео трупа. Есть еще другие живые люди, которые так же видели этот же труп. Только вся беда в том, что следствие опирается только на его экспу. Точнее на выводы, которые не соответствуют описанию. А вот они очень субъективны в данном конкретном случае. Что подтверждается направлением её на повторную.
 юлия8980 с этим сопротивлением Князева категорически не согласна, так как не может объяснить отсутствие повреждений на Алене.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27272 : 17.08.19 14:25 »
Не совсем же он идиот. Есть фото и видео трупа. Есть еще другие живые люди, которые так же видели этот же труп. Только вся беда в том, что следствие опирается только на его экспу. Точнее на выводы, которые не соответствуют описанию. А вот они очень субъективны в данном конкретном случае. Что подтверждается направлением её на повторную.
 юлия8980 с этим сопротивлением Князева категорически не согласна, так как не может объяснить отсутствие повреждений на Алене.
Беда в том, что те, кто пытается комментировать следы на теле Н, не разбирается в этом от слова совсем. Отсюда все эти интриги. Не более того
И за К решать, что он определили, а что нет - ещё более необоснованно. Не на фото, не в смэ нет следов избиений и сопротивления. Да и картина на мп говорит об этом же. Я 40 раз попросила показать мне, где К согласился с избиением и сопротивление, пока не увидела. Не надо сову на глобус натягивать...

Добавлено позже:
Десад, где в сообщение, на которые вы ссылаетесь следы сопротивления? Вы за всеми глупости зачем повторяете? Вот прямо цитатой...

Добавлено позже:
У кого как  :-[

Добавлено позже:Вообще Князев определил, что оно было. Сопротивление.
Не знаю у кого как.. Цитату К не сложно же, где он определил
« Последнее редактирование: 17.08.19 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77 | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27273 : 17.08.19 14:54 »
Беда в том, что те, кто пытается комментировать следы на теле Н, не разбирается в этом от слова совсем. Отсюда все эти интриги. Не более того
И за К решать, что он определили, а что нет - ещё более необоснованно. Не на фото, не в смэ нет следов избиений и сопротивления. Да и картина на мп говорит об этом же. Я 40 раз попросила показать мне, где К согласился с избиением и сопротивление, пока не увидела. Не надо сову на глобус натягивать...
А почему он говорит - "небольшое сопротивление было"? Или что-то подобное? Не помню дословно. А раз было сопротивление, то должно быть и избиение, иначе чему сопротивляться? Или я что-то путаю?)
Понимаю, что фото с МП вас очень впечатлило и ввело в заблуждение).
Интересно т\ф Н., действительно был включен до приезда СГ ?
Странно, что сторонники не пытаются обличить шоу Шепеля). Не найти Яблокова, на камерах наблюдения в районе шести утра, то вообще петицию сочиняли, на предмет закрытия шоу(правда так и не сочинили вроде) и так вот.. никак(.
Или, - "весь пар ушел в гудок?"))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27274 : 17.08.19 15:07 »
В суде. Небольшое возможно было-он говорит. Вы там адвоката послушайте, она там орёт, как последний раз в жизни...
Вообще про шоу не интересно. Именно сторонники разбирают камеры здесь... И находят кого то и тд.
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:51 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77 | Vasilisa | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27275 : 17.08.19 15:19 »
В суде. Небольшое возможно было-он говорит. Вы там адвоката послушайте, она там орёт, как последний раз в жизни...
Вообще про шоу не интересно. Именно сторонники разбирают камеры здесь... И находят кого то и тд.
Вас Димон укусил что ли?))) Какая бешеная бабка? Это ведь не ваш сленг?) Ну может Князев или судья глуховат поэтому и орет, чтобы лучше слышали?)
А мне интересно про шоу - в плане подтверждения или разоблачения, к сожалению в камерах я не силен и Яблокова и от Юли там не отличу).
Все-таки возвращаясь к нашим баранам, если было небольшое сопротивление то и небольшое избиение могло быть, верно ведь? И небольшие повреждения на нападающем тоже. Что  "вытекает" одно из другого. Правильно?)
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:53 от Laura »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Мелисента | Equinox | Десад | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27276 : 17.08.19 15:28 »
Беда в том, что те, кто пытается комментировать следы на теле Н, не разбирается в этом от слова совсем.
Далеко идущие выводы. Ну да ладно. Дипломами и научными работами махать тут не будем. Достаточно того, что Кильдюшев с Тумановым разбираются и заявляют об этом на всю страну и в суде. *ROFL*
Цитирование
Отсюда все эти интриги. Не более того
Интрига присутствует. Более того, сам прокурор заинтриговался так, что аж ходатайства стал заявлять вопреки "обоснованным" выводам Князева про травмы и время смерти.
Цитирование
И за К решать, что он определили, а что нет - ещё более необоснованно. Не на фото, не в смэ нет следов избиений и сопротивления. Да и картина на мп говорит об этом же.
Ну это сугубо субъективно. На одни и те же вещи все смотрят по разному. У вас нет следов, у нас есть. Но в пользу нашей версии выступают другие эксперты, ходатайство прокурора, да и сам Князев. Не может объяснить в суде ни одно повреждение нормально. А в пользу вашей какие аргументы?
Цитирование
Я 40 раз попросила показать мне, где К согласился с избиением и сопротивление, пока не увидела. Не надо сову на глобус натягивать...
У всех все перед глазами. Одно и тоже. А не видите, потому что не хотите видеть.   
В суде. Небольшое возможно было-он говорит.
Ну вот, прозрели
Цитирование
Вы там адвоката послушайте, она там орёт, как последний раз в жизни...
Так дайте и нам послушать как она орет. Ссылку, плиз, из зала суда закрытого %-)
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:53 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Следопыт | Десад | 073lav

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27277 : 17.08.19 15:54 »
юлия8980,
Оффтоп (текст не по теме)
Вы там бешенную бабку послушайте, она там орёт, как последний раз в жизни...
Или вы опять, в "крестовый поход" на добрую группу ходили?)) Надо пойти глянуть вас там.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27278 : 17.08.19 16:05 »
Далеко идущие выводы. Ну да ладно. Дипломами и научными работами махать тут не будем. Достаточно того, что Кильдюшев с Тумановым разбираются и заявляют об этом на всю страну и в суде. *ROFL*Интрига присутствует. Более того, сам прокурор заинтриговался так, что аж ходатайства стал заявлять вопреки "обоснованным" выводам Князева про травмы и время смерти. Ну это сугубо субъективно. На одни и те же вещи все смотрят по разному. У вас нет следов, у нас есть. Но в пользу нашей версии выступают другие эксперты, ходатайство прокурора, да и сам Князев. Не может объяснить в суде ни одно повреждение нормально. А в пользу вашей какие аргументы? У всех все перед глазами. Одно и тоже. А не видите, потому что не хотите видеть.   Ну вот, прозрелиТак дайте и нам послушать как она орет. Ссылку, плиз, из зала суда закрытого %-)
Особенно туманов, который 3 раза менял время смерти)))))) ага. Дайте ссылку на показания кильдюшова, вы так много рассказываете, что он сказал. Но кроме вас это никто не слышал и не знает .при чем здесь закрытый суд вообще? Вы в теме или просто пописать? Первый допрос К, в судеНе надо :хотите, не хотите, цитату смэ дайте. Если для вас "возможно небольшое сопротивление" - означает, что было, то это не мне надо говорить, что я что то не вижу. Сопротивления и избиения нет. Если по вашему есть, цитату из смэ, подтверждающие ваши слова, и без лишнего словоблудия. Ссылка на аудиозапись из суда предоставлял ась 40 раз, зайдите в ГЗ и наслаждайтесь))))

Добавлено позже:
юлия8980,
Оффтоп (текст не по теме)
Или вы опять, в "крестовый поход" на добрую группу ходили?)) Надо пойти глянуть вас там.
Это адвокат, при чем здесь куда я ходила, куда нет.? Вы уделяете мне много внимания
« Последнее редактирование: 17.08.19 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27279 : 17.08.19 16:23 »
показания кильдюшова, вы так много рассказываете, что он сказал. Но кроме вас это никто не слышал и не знает
Наверное что то такое говорил, что теперь все знают, что экспа пересматривается. Или хотите сказать, что приходил в суд просто поболтать с судьей? Думать нужно и сопоставлять факты и события, а не упираться в свое видение ситуации.
Цитирование
Вы в теме или просто пописать?
Естественно, в теме и, естественно, пописать. Не приговор же выносить на форуме. Вы то чего флагом все время машете? 
Цитирование
Сопротивления и избиения нет. Если по вашему есть, цитату из смэ, подтверждающие ваши слова, и без лишнего словоблудия.
А травмы нанесены виртуально что ли? Без избиения камнем?
Цитирование
Ссылка на аудиозапись из суда предоставлял ась 40 раз, зайдите в ГЗ и наслаждайтесь))))
Как бапка орет??? Вы читать что ли разучились от злости
.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Следопыт | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27280 : 17.08.19 16:28 »
Послушайте, я сказала орёт, а не от чего. У неё работа такая, чтобы нервничать и это не означает, что ей надо орать, как на рынке. Адвокат орёт в суде... во время первого допроса эксперта. Я вам сказала, где послушать. Надо по 80 раз одно и тоже вам писать,чтобы вы одно и тоже перестали по 40 раз спрашивать? Нормальные люди от такой защиты в ступор впадают. Пересматривается по инициативе кого? Защиты? Нет. НАВЕРНОЕ ЧТО ТО Сказал, железный аргумент, впрочем как и все. Что вы вообще пишите? Все время говорят, что её предварительно избили, и речь идёт об этом. Не избивали, и не сопротивлялась...
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:54 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind | Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27281 : 17.08.19 16:53 »
Послушайте, я сказала орёт, а не от чего. У неё работа такая, чтобы нервничать и это не означает, что ей надо орать, как на рынке. Адвокат орёт в суде... во время первого допроса эксперта. Я вам сказала, где послушать. Надо по 80 раз одно и тоже вам писать,чтобы вы одно и тоже перестали по 40 раз спрашивать? Нормальные люди от такой защиты в ступор впадают. Пересматривается по инициативе кого? Защиты? Нет. НАВЕРНОЕ ЧТО ТО Сказал, железный аргумент, впрочем как и все. Что вы вообще пишите? Все время говорят, что её предварительно избили, и речь идёт об этом. Не избивали, и не сопротивлялась...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:54 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Десад | Sama po sebe | женя77 | Vietnamka

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27282 : 17.08.19 16:54 »
И я хочу напомнить, что именно эксперт Князев был обязан замерить все те параметры, о которых тут справедливо говорят - толщина, кривизна и тд и тп черепа. И он этого не сделал.
Замерил.Это разве не "Внутреннее исследование",говоря по простому-головы.

Добавлено позже:
Послушайте, я сказала орёт, а не от чего. У неё работа такая, чтобы нервничать и это не означает, что ей надо орать, как на рынке. Адвокат орёт в суде... во время первого допроса эксперта. Я вам сказала, где послушать. Надо по 80 раз одно и тоже вам писать,чтобы вы одно и тоже перестали по 40 раз спрашивать? Нормальные люди от такой защиты в ступор впадают. Пересматривается по инициативе кого? Защиты? Нет. НАВЕРНОЕ ЧТО ТО Сказал, железный аргумент, впрочем как и все. Что вы вообще пишите? Все время говорят, что её предварительно избили, и речь идёт об этом. Не избивали, и не сопротивлялась...
Да там все эти "аудио" тоже кусками,обрывками,если прослушать весь текст,может суть поменяться.)
« Последнее редактирование: 19.08.19 19:54 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | женя77 | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27283 : 17.08.19 16:55 »
Все время говорят, что её предварительно избили, и речь идёт об этом. Не избивали, и не сопротивлялась...
Кстати, А. весьма крупно повезло, что в дороге она не получила никаких травм, царапин и т.п. А то сейчас было бы все наоборот, мы бы утверждали что сопротивления не было, а вы что было?)).
А истина была бы в том, что А. не слишком удачно вылезла из машины.
« Последнее редактирование: 17.08.19 17:58 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад | Sama po sebe | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27284 : 17.08.19 16:56 »
Я написала, что он говорит в суде... он не говорит, что было сопротивление. Пару пощечин следов не оставит, поэтому говорить об этом смысла нет. Ну если на записях по вашему она не орёт, то я стесняюсь спросить, что значит для вас орёт.вот так не бывает:в случае с Н,местами обламонные ногти-следы сопротивления, в случае с А-"ну чо такова"

Добавлено позже:
Кстати, А. весьма крупно повезло, что в дороге она не получила никаких травм, царапин и т.п. А то сейчас было бы все наоборот, мы бы утверждали что то сопротивления не было, а вы что было?)).
А истина была бы в том, что А. не слишком удачно вылезла из машины.
Если бы да кабы. В её случае, это естественно было бы ещё одно совпадение...

Добавлено позже:
Замерил.Это разве не "Внутреннее исследование",говоря по простому-головы.

Добавлено позже:Да там все эти "аудио" тоже кусками,обрывками,если прослушать весь текст,может суть поменяться.)
Зачем экспу то читать? Главное, заявить, что К дурак. А на форуме одни профи собрались))))
« Последнее редактирование: 17.08.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27285 : 17.08.19 17:03 »
Я написала, что он говорит в суде... он не говорит, что было сопротивление. Пару пощечин следов не оставит, поэтому говорить об этом смысла нет. Ну если на записях по вашему она не орёт, то я стесняюсь спросить, что значит для вас орёт.

Добавлено позже:Если бы да кабы. В её случае, это естественно было бы ещё одно совпадение...

Добавлено позже:Зачем экспу то читать? Главное, заявить, что К дурак. А на форуме одни профи собрались))))
голос громогласный + микрофон близко к ней расположен


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27286 : 17.08.19 17:07 »
голос громогласный + микрофон близко к ней расположен
))))) особенно, когда она к судье с фото несётся, вообще не орёт. У нас просто разное понятие ора.

Добавлено позже:
Реальное фото скидывать не буду. Можно погуглите. Там следы" избиений, сопротивления" на лицо
« Последнее редактирование: 17.08.19 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77 | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27287 : 17.08.19 17:46 »
До рассвета оставалось два часа от силы, но Алёна позорно бежала с пляжа, бросив лучшую  подругу.
Кстати, Настя  во время разговора с  Броше говорила ему, что выгнала Алёну из палатки или разговор состоялся до ухода Алёны? Алёна вполне  могла придумать историю про то, что Настя выставила её из палатки и делила вещи. Опровергнуть  то её слова  некому.
« Последнее редактирование: 17.08.19 17:47 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27288 : 17.08.19 17:49 »
Не поймут. Поэтому и бьют по голове, не осознавая последствий.
Как же Вы любите заниматься инсинуациями - хлебом не корми!
Что хорошо видно в том, что Вы пишите далее:
Не понимают, что если, к примеру,  у человека повышено внутричерепное давление, то бывает  и особых усилий не надо, чтобы ударом в голову  сразить наповал и убить.
Где шла речь про "Убить"?
Можно конечно подскользнуться удариться головой и умереть, да только череп не будет так расколот как в случае с Настей.
Речь идет о конкретной ЧМТ  и требуемой нагрузке, что бы эту ЧМТ получить!
Сообразите разницу на троих?! ;)

Десад, где в сообщение, на которые вы ссылаетесь следы сопротивления?
Я про следы сопротивления вообще не писал, я конкретно говорю об описании побоев Аленой Насте в ОЗ!
Вы относитесь к этому как к фантазии?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Мелисента | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27289 : 17.08.19 17:56 »
До рассвета оставалось два часа от силы, но Алёна позорно бежала с пляжа, бросив лучшую  подругу.
Кстати, Настя  во время разговора с  Броше говорила ему, что выгнала Алёну из палатки или разговор состоялся до ухода Алёны? Алёна вполне  могла придумать историю про то, что Настя выставила её из палатки и делила вещи. Опровергнуть  то её слова  некому.
Говорил. Что выгнала А. из палатки и теперь ей страшно и одиноко. Во второй половине разговора говорил, когда А. уже ушла.
А еще говорят, что узнав про этот разговор, у Шеврикуко появилась первая седина).

П.С. почему им и пришлось "лепить горбатого" с - "ой Алена вернулась", из-за того, что из его показаний слишком явственно следовало что А. уже ушла и Н. сидит в палатке одна, Ш. долго морщил мозг, как же она убила Н., если уже ушла? Вот и придумал, такой незамысловатый "ход конем".
« Последнее редактирование: 17.08.19 18:30 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | Мелисента | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27290 : 17.08.19 17:57 »
алчущий правды
Оффтоп (текст не по теме)
До рассвета оставалось два часа от силы, но Алёна позорно бежала с пляжа, бросив лучшую  подругу.
Кстати, Настя  во время разговора с  Броше говорила ему, что выгнала Алёну из палатки или разговор состоялся до ухода Алёны? Алёна вполне  могла придумать историю про то, что Настя выставила её из палатки и делила вещи. Опровергнуть  то её слова  некому.
В Вас погибает поэт... *IN LOVE*  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27291 : 17.08.19 18:07 »
Десад, цитату дайте из смэ, где описаны побои. Вы же не про удары камнем по голове?
« Последнее редактирование: 17.08.19 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27292 : 17.08.19 18:10 »
Десад, цитату дайте из смэ, где описаны побои.
Намеренно уходите от ответа?!
При чем тут СМЭ, если речь идет о ОЗ?

P.S. Как жеж вы любите играть в театр абсурда когда вас припирают к стенке... ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Мелисента | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27293 : 17.08.19 18:11 »
Намеренно уходите от ответа?!
При чем тут СМЭ, если речь идет о ОЗ?

P.S. Как жеж вы любите играть в театр абсурда когда вас припирают к стенке... ;)
Что написано в оз, что вас так смущает? Я уже знаю как вы читаете и в принципе понимаю, что зря пытаюсь объяснить, но... В оз написано, а вернее перечисленны все травмы и ссадины Н, но там нет ни слова в результате чего получены. Половина из них, это классическая картина такого перелома, про шею-надо смотреть все материалы, чтобы видеть выводы по поводу этих ссадины. Но это не избиение. Я не понимаю происхождение ссадины на шее, но это не удушение, я уверенна эксперт определил, от чего это и что. Так что никто там не сопротивлялсь и не изби вался
« Последнее редактирование: 17.08.19 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | женя77 | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27294 : 17.08.19 18:16 »
Где шла речь про "Убить"?
Можно конечно подскользнуться удариться головой и умереть, да только череп не будет так расколот как в случае с Настей.
Речь идет о конкретной ЧМТ  и требуемой нагрузке, что бы эту ЧМТ получить!
Сообразите разницу на троих?!
Это пример. Не исключаю, что по приходу Алёны Настя вышла из палатки. Не особо  верю Алёниным россказням.
Конкретная ЧМТ опасна для жизни, череп в  местах травмы у Насти был  ещё слабоват согласно возрасту, и  женской руке с камнем пробить её не составляло труда.Первый  удар был скорее всего неожиданным для Насти и лишил возможности сопротивляться,  за ним последовали другие.

Добавлено позже:
Говорил. Что выгнала А. из палатки и теперь ей страшно и одиноко. Во второй половине разговора говорил, когда А. уже ушла.
А еще говорят, что узнав про этот разговор, у Шеврикуко появилась первая седина).
Вот бы тот разговор послушать. Он хоть по времени совпал с уходом Алёны или нет? Или Броше тоже купили на передаче..
« Последнее редактирование: 17.08.19 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Rich | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27295 : 17.08.19 18:22 »
Что написано в оз, что вас так смущает?
Меня, ничего не смущает!
То, что описано в ОЗ противоречит Вашим измышлизмам и инсинуациям в плане того, что был только внезапный удар камнем!
В ОЗ описаны конкретные побои помимо удара камнем, а это говорит о том, что следователь утверждает, что Настю били и оставили гематомы и ссадины...

Если эту часть выводов следователя можно подвергнуть сомнению (как Вы пытаетесь сделать) то и остальную часть выводов по делу можно подвергнуть сомнению, а в чью пользу трактуются все сомнения?!
Вы горите как швед под Полтавой! ;)

Это пример. Не исключаю, что по приходу Алёны Настя вышла из палатки. Не особо  верю Алёниным россказням.
Конкретная ЧМТ опасна для жизни, череп в  местах травмы у Насти был  ещё слабоват согласно возрасту, и  женской руке с камнем пробить её не составляло труда.Первый  удар был скорее всего неожиданным для Насти и лишил возможности сопротивляться,  за ним последовали другие.
Вы очень поэтично мыслите, но в судебно - медицинской практике, в таблицах есть возрастная категория и та нагрузка, о которой идет речь в 6000Н, идет с учетом возраста Насти!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27296 : 17.08.19 18:24 »
Вы очень поэтично мыслите, но в судебно - медицинской практике, в таблицах есть возрастная категория и та нагрузка, о которой идет речь в 6000Н, идет с учетом возраста Насти!
Про камень в тех таблицах ничего не сказано?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27297 : 17.08.19 18:24 »
До рассвета оставалось два часа от силы, но Алёна позорно бежала с пляжа, бросив лучшую  подругу.
Кстати, Настя  во время разговора с  Броше говорила ему, что выгнала Алёну из палатки или разговор состоялся до ухода Алёны? Алёна вполне  могла придумать историю про то, что Настя выставила её из палатки и делила вещи. Опровергнуть  то её слова  некому.
Единственный их ночной разговор Насти с Броше с 1-35 до 1-50 ,А. появилась на пляже во время этого разговора,на этом собственно их тел.звонок и прервался,что Алена пришла.Больше в эту ночь ни Н.,ни Б. не звонили друг другу,единственное от Б. в 2-44 пришла смс на телефон Н.,но она на смс не ответила.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | юлия8980 | Пихта | Л.А. | Rich | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27298 : 17.08.19 18:27 »
Слово "побои"... Ваше умение делать выводы... "своих противоправных действий" :удар камнем, это, я так понимаю, для вас законные действия. Где в оз вывод, что кроме ударов камнями, были нанесены побои? И чем? Механизм? Вы же понимаете, что это тоже должно быть указано, но лохи опять ничего не написали... Просто писать нечего, побоев не было, и следователь про них и не писал
Десад, удара было три камнем. Вы так и не поняли ничего не про силу удара, не про усилие... Вы только 6000 Н, как мантру твердите...
« Последнее редактирование: 17.08.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | алчущий правды | Rich | Orach | женя77 | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27299 : 17.08.19 18:34 »
Единственный их ночной разговор Насти с Броше с 1-35 до 1-50 ,А. появилась на пляже во время этого разговора,на этом собственно их тел.звонок и прервался,что Алена пришла.Больше в эту ночь ни Н.,ни Б. не звонили друг другу,единственное от Б. в 2-44 пришла смс на телефон Н.,но она на смс не ответила.
Эх, и ничего себе. Тогда я не верю ни одному Алёниному слову. И тому, что Настя категорично  выгнала Алёну из палатки и делила вещи, не верю.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Rich | женя77 | evermind