Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 906 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804607 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27150 : 15.08.19 17:03 »
Он первый раз пришел очень рано.
Кстати, а кто-нибудь, любопытства хотя бы ради, не проверял эту версию по камере? Т.е., - приход - уход Яблокова в районе шести утра?

П.С. в смысле, вообще это имело место быть? Или это игра Димона и Яблокова, плюс сценаристов шоу разумеется. Жаль, но для полной и объективной проверки надо все-так камеру "Династии" иметь(. Ну хотя бы по той что есть?

про 6 утра это он в передаче уже начал на Д. стрелки наводить,но выходит сам попал.)))
Язык мой - враг мой)).
« Последнее редактирование: 15.08.19 17:30 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Maowza | Атика | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27151 : 15.08.19 17:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, а кто-нибудь, любопытства хотя бы ради, не проверял эту версию по камере? Т.е., - приход - уход Яблокова в районе шести утра?Язык мой - враг мой)).
Точно и глаза бегающие похлеще Д.)))

Добавлено позже:
Да,по Яблокову жирненький вопрос намечается.)))
По парням хочу объяснить,из дела никого не исключаю,почему у меня они в раздел "лирика" улетают.:
Смотрите,что эти двое Э. и Д. практически сутками "гудят",под "мухой" днями ходят,может и перед рыбалкой приняли,на пляже,затем в кальянной(алкоголь,секс,и может чего то еще"?")Поэтому кто чего пил устал,в их понятии, скептически отношусь.Плюс,конечно же личная заинтересованность,после случайного знакомства "самим бы в подозреваемые не залететь",что и произошло в последствии,подозрение у СК все же было на них.
Парни из такси так же,непонятно под каким запрещенным препаратом находились в ту ночь,плюс из рассказа А. знали где Н. находится в одиночестве,а они местные,понятно,что поняли "Где именно",своя заинтересованность в подозреваемые не загреметь.
Один Броше вне подозрений,но однозначно что то недоговаривает.Что?! За 15 мин. "пофоросту" можно всю жизнь рассказать свою.Плюс Алене передал весь ночной разговор с Настей,т.е. она до допроса знала,Броше неопасный свидетель,и настойчиво связывались адвокат и парень.
« Последнее редактирование: 15.08.19 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Maowza | Атика | женя77 | юлия8980 | Vasilisa

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был сегодня в 23:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27152 : 15.08.19 18:14 »
... левой.
1. Девушка
2. Левой
3. Изнутри палатки
4. Пауэр-банком

Тут каждое слово добавляет абсурда


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27153 : 15.08.19 18:26 »
Про "неопасный свидетель" уточню.Если убила А.,то возможно внезапная паника могла охватить " А вдруг Н.неотключила тел.,Б.мог что то услышать",или какую то страшную подробность могла сообщить,что 100% выдаст ее причастность.
И продолжает смущать ее просьба в 1-27.С целью "примерения" никак не могу понять эту версию,с этой целью были пояснения о "рофл" в записке и это логичнее.Что то не так с этими фото...


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Equinox | Атика | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich | юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27154 : 15.08.19 18:51 »
Плюс Алене передал весь ночной разговор с Настей,т.е. она до допроса знала,Броше неопасный свидетель,и настойчиво связывались адвокат и парень.
Не передал к сожалению(, они только эмоциями по поводу ее смерти поделились и все. Должны были связаться на следующий день, но ее повязали люди, с добрыми-предобрыми глазами, как у Шеврикуки).
Если бы передал мы могли бы знать больше по свежим воспоминаниям Броше.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Misterx | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27155 : 15.08.19 18:57 »
Если помните, в одной из тем по поводу травмы Тибо один участник форума различные эксперименты проводил. Вроде с тыквами и мешком цемента. Клал на обычную поверхность и сверху мешок цемента. Тыква не трескалась. Потом положил небольшой твердый предмет. От такого же веса, с дополнительным предметом, тыква треснула. Что то типа такого в эксперименте было.  Тут может быть тоже самое. Голова в момент основного удара лежала на камне. Там и зеркальное повреждение есть. Вероятно поэтому большой силы удара камнем не требовалось.
Не совсем так. В истории с Тибо очень популярна версия с "концентратором", это да. Но это. Концентратор - снизу и онинаинем лежит. И даже Настя может лежать на камне тоже, только перелом у неё сверху


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | arhelon | женя77 | briz

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27156 : 15.08.19 18:59 »
Про "неопасный свидетель" уточню.Если убила А.,то возможно внезапная паника могла охватить " А вдруг Н.неотключила тел.,Б.мог что то услышать",или какую то страшную подробность могла сообщить,что 100% выдаст ее причастность.
И продолжает смущать ее просьба в 1-27.С целью "примерения" никак не могу понять эту версию,с этой целью были пояснения о "рофл" в записке и это логичнее.Что то не так с этими фото...
Какая внезапная паника?) После того как она узнала о смерти Н., ее мог охватить только внезапный интерес, не происходило ли что после ее ухода, но удовлетворить она его не успела, по вышеизложенным причинам.
Что касается СМС в контакт, так может она думала что Н. там сидит, или вот-вот войдет туда и завяжется диалог. Подождала, - глухо. Пошла дальше, к палатке.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27157 : 15.08.19 18:59 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.08.19 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Misterx | Black_Dahlia | Атика | О.Г. | arhelon | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Alyaska75 | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27158 : 15.08.19 19:03 »
Я с формулой не спорю. Просто напомнила, что сила удара это, конечно, хорошо, но неплохо бы ещё и другие немаловажные факторы изучить и учесть по возможности
П.С. лично мне неизвестны случаи, где мужик кулаком разбивает череп взрослому человеку, надо поискать
Но это сомнительным представляется, по правде говоря. Там кости кисти раньше в "кашу" будут, чем череп пострадает
И я хочу напомнить, что именно эксперт Князев был обязан замерить все те параметры, о которых тут справедливо говорят - толщина, кривизна и тд и тп черепа. И он этого не сделал.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Десад | Black_Dahlia | О.Г. | Клеопатра | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27159 : 15.08.19 19:05 »
Про "неопасный свидетель" уточню.Если убила А.,то возможно внезапная паника могла охватить " А вдруг Н.неотключила тел.,Б.мог что то услышать",или какую то страшную подробность могла сообщить,что 100% выдаст ее причастность.
И продолжает смущать ее просьба в 1-27.С целью "примерения" никак не могу понять эту версию,с этой целью были пояснения о "рофл" в записке и это логичнее.Что то не так с этими фото...
А что не так в просьбе получить фото, которых у тебя нет, а есть у а? Могла и стереть со злости. У нее телефон вообще то разряженным был, наверное и фотографировались на н. Как раз вспоминает, что еще забрать, чтобы потом не поддерживать связь.

Добавлено позже:
И я хочу напомнить, что именно эксперт Князев был обязан замерить все те параметры, о которых тут справедливо говорят - толщина, кривизна и тд и тп черепа. И он этого не сделал.
Если нет этих замеров (если бы были, то указал), как он сделал предположение о камне? (Если вспомнить его слова в 1-ом суде)
« Последнее редактирование: 15.08.19 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | sofi4ka

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27160 : 15.08.19 19:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
И я хочу напомнить, что именно эксперт Князев был обязан замерить все те параметры, о которых тут справедливо говорят - толщина, кривизна и тд и тп черепа. И он этого не сделал.
А я помню)просто с этим уже ничего не сделаешь, остаётся только добрым словом вспоминать


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27161 : 15.08.19 19:15 »
Не передал к сожалению(, они только эмоциями по поводу ее смерти поделились и все. Должны были связаться на следующий день, но ее повязали люди, с добрыми-предобрыми глазами, как у Шеврикуки).
Если бы передал мы могли бы знать больше по свежим воспоминаниям Броше.
Передал и в показаниях говорит об этом,просто в доступе не вся переписка.( Сестра писала,что так же были голосовые и она думает,что Б. их сам удалил.

Добавлено позже:
Удалил из своей переписке,а к А.вк. вроде как у сестры доступа нет,что то такое,точно не помню.И,коротко,Б.просил всех,грубо говоря,не приставать к нему с распросами.
« Последнее редактирование: 15.08.19 19:20 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Rich | юлия8980 | Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27162 : 15.08.19 19:21 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Вот это странное событие, что им еще откладывать?!
Хотят закрыть дело максимальной отсидки в СИЗО?

И я хочу напомнить, что именно эксперт Князев был обязан замерить все те параметры, о которых тут справедливо говорят - толщина, кривизна и тд и тп черепа. И он этого не сделал.
Это не против Алены...

Если нет этих замеров (если бы были, то указал), как он сделал предположение о камне? (Если вспомнить его слова в 1-ом суде)
По ссадине...


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27163 : 15.08.19 19:21 »
Передал и в показаниях говорит об этом,просто в доступе не вся переписка.( Сестра писала,что так же были голосовые и она думает,что Б. их сам удалил.
Мы можем исходить только из того что видим. А видим мы переписку А. и Б. с прощанием в конце. И знаем что А. на следующий день была задержана и больше контакта с Б. не имела. Да и он сам говорит только об одном контакте, а не о множестве.
Где сестра писала? Интересно глянуть. Лучше скриншот).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Атика | женя77 | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27164 : 15.08.19 19:30 »
Мы можем исходить только из того что видим. А видим мы переписку А. и Б. с прощанием в конце. И знаем что А. на следующий день была задержана и больше контакта с Б. не имела. Да и он сам говорит только об одном контакте, а не о множестве.
Где сестра писала? Интересно глянуть. Лучше скриншот).
Или в инстаграм или в ВК,попробую найти скриншоты.))
У меня как то,до определенного момента,не было привычки "скринить" комментарии.)))
Не на следующий,30го,телефон изъяли 31го.В переписке,насколько я помню,не прощание,а обещание "освободиться,позвонить,рассказать".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Атика | женя77 | Rich | юлия8980 | evermind | Vasilisa

DoctorHouse


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Воронеж

  • Был 24.06.20 16:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27165 : 15.08.19 19:48 »
Всем привет. Сегодня был суд, есть какие нибудь новости?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27166 : 15.08.19 19:50 »
Не на следующий,30го,телефон изъяли 31го.В переписке,насколько я помню,не прощание,а обещание "освободиться,позвонить,рассказать".
Обещание то было, вот с возможностью беда(. С адвокатом и то только по громкой связи дали поговорить. Вы думаете, если бы ей дали пользоваться т\ф мы бы сейчас не прослушивали голосовые типа - "Привет! Прикинь я в тюрьме! Вернее в гостинице покамест, с каким-то абреком! Каааак он на меня смотрит!!! Прикинь, меня приняли менты, наверное в убийстве Насти обвинят!", ну и т.п.
Слышали бы и сторонники искали бы в них, "подводные камни", типа, - алиби продолжает лепить себе, дурочку строит, а я всегда говорила что А., ведь больше некому!))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: idemidov | женя77 | Equinox | sofi4ka

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27167 : 15.08.19 19:56 »
Всем привет. Сегодня был суд, есть какие нибудь новости?
Несколькими сообщениями выше выложен скрин с новостями


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Misterx | Ninа

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27168 : 15.08.19 20:00 »
Обещание то было, вот с возможностью беда(. С адвокатом и то только по громкой связи дали поговорить. Вы думаете, если бы ей дали пользоваться т\ф мы бы сейчас не прослушивали голосовые типа - "Привет! Прикинь я в тюрьме! Вернее в гостинице покамест, с каким-то абреком! Каааак он на меня смотрит!!! Прикинь, меня приняли менты, наверное в убийстве Насти обвинят!", ну и т.п.
Слышали бы и сторонники искали бы в них, "подводные камни", типа, - алиби продолжает лепить себе, дурочку строит, а я всегда говорила что А., ведь больше некому!))
Немного не так.30го,в первой половине дня(допустим в 10-30),Алену везут в отдел в Пятигорске,туда же ей и зарядку папа привозит,потом мед.освидетельстование,домой,обыск,часикам к 18-00 увозят в Туапсе.Впринципе телефон весь день в руках у А.,никто его не забирал,пользоваться,думаю,тоже не запрещали до Туапсе.
Пойду искать скриншоты,будет нелегко))),когда вернусь не знаю,но не через 2 месяца.)))


Поблагодарили за сообщение: Атика | BigHand | Orach | женя77 | Rich | юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27169 : 15.08.19 20:08 »
Напомню ещё раз, что при описании МП нет описания ног трупа как накрытых покрывалом. Кофту на голове описали, а покрывало, закрывающее ноги - нет. То ли не стали(что странно, на мой взгляд), то ли на тот момент ноги были не накрытые
Фото с мп говорят об обратном.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27170 : 15.08.19 20:11 »
Фото с мп говорят об обратном.
Об обратном это о чем? О том, что в протоколе описаны накрытые ноги?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Атика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27171 : 15.08.19 20:14 »
Немного не так.30го,в первой половине дня(допустим в 10-30),Алену везут в отдел в Пятигорске,туда же ей и зарядку папа привозит,потом мед.освидетельстование,домой,обыск,часикам к 18-00 увозят в Туапсе.Впринципе телефон весь день в руках у А.,никто его не забирал,пользоваться,думаю,тоже не запрещали до Туапсе.
Пойду искать скриншоты,будет нелегко))),когда вернусь не знаю,но не через 2 месяца.)))
А я говорю запрещали). Вы представляете молчаливую Алену?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Атика

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27172 : 15.08.19 20:20 »
Об обратном это о чем? О том, что в протоколе описаны накрытые ноги?
На фото накрыты и видео фотофиксацию осуществляли сотрудники.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | юлия8980

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27173 : 15.08.19 20:29 »
На фото накрыты и видео фотофиксацию осуществляли сотрудники.
Фото все видели и никто не оспаривает его подлинность, насколько мне известно.
Поэтому и обсуждаются Настины накрытые ноги, т.к.на фото они накрыты покрывалом


Поблагодарили за сообщение: Атика

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27174 : 15.08.19 20:34 »
Фото все видели и никто не оспаривает его подлинность, насколько мне известно.
Поэтому и обсуждаются Настины накрытые ноги, т.к.на фото они накрыты покрывалом
Кто вы думаете мог их накрыть?Фото,которые видела,на них не видно пяток,Яблоков мог видеть ногу,приоткрыв немного плед,он же сам говорит,видел только ногу,все остальное под вещами было.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Equinox | юлия8980 | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27175 : 15.08.19 20:40 »
Кто вы думаете мог их накрыть?Фото,которые видела,на них не видно пяток,Яблоков мог видеть ногу,приоткрыв немного плед,он же сам говорит,видел только ногу,все остальное под вещами было.
Не знаю. Больше склоняюсь к тому, что Настя так и была убита с закрытыми ногами. Либо убийца зачем-то прикрыл


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Rich | Vasilisa

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27176 : 15.08.19 21:07 »
Тут интересный момент. На фото в палатке ноги закрыты покрывалом. Вероятные места наколок скрыты.
Как он через покрывало определил отсутствие тату? Он мог увидеть отсутствие тату только в одном случае, если сам покрывалом после убийства ноги накрывал.
Что же вы делаете?)))Такую стройную интригу вдребезги разбиваете.Ш.подлец,сговор краснодарский,связи и отмазки Д.,удобная подозреваемая.Яблоков разве местный? Кажется нет,тогда он самый что не на есть удобный,почему им не занялись?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich | юлия8980 | Пихта | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27177 : 15.08.19 21:10 »
На фото не понятно, ноги целиком под покрывалом или где-то за кадром торчат из под него. Может, что-то и вылезало. То, что увидел Яблоков


Поблагодарили за сообщение: Атика | BigHand | женя77 | Misterx | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27178 : 15.08.19 21:33 »
Что же вы делаете?)))Такую стройную интригу вдребезги разбиваете.Ш.подлец,сговор краснодарский,связи и отмазки Д.,удобная подозреваемая.Яблоков разве местный? Кажется нет,тогда он самый что не на есть удобный,почему им не занялись?
Принцип с давних времен один, - кто последний тот и папа, последним известным контактом о котором знал Ш. была А. Алиби у нее не оказалось. Что еще человеку для "счастья" надо? Больше ничего, подтянуть доказательную базу поближе к А., капнуть три капли на штаны и дело в шляпе.
И все было хорошо и замечательно (с точки зрения Ш. разумеется), но дело сшил он настолько криво, что это просто бросалось всем в глаза. Но все равно, номер прошел бы, без особых сучков (он хоть и буксует но и сейчас идет), но здесь влезла, к неудовольствию Ш., сестра А., и начала какую-то борьбу и сопротивление.
И поэтому хоть эту борьбу несложно предсказать, вернее ее исход, но появилась достаточно небольшая надежда на другой вариант. Как по мне, достаточно  призрачная надежда, ибо попав в жернова системы остается только пищать и терпеть, но, а вдруг?
Кто последний умер в достаточно известной песне? Вы должны это помнить).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27179 : 15.08.19 21:47 »
капнуть три капли на штаны
Где взяли три капли Настиной крови? Запаслись заранее и втихаря от родителей, Алёны и понятых капнули на штаны? %-)
« Последнее редактирование: 15.08.19 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Misterx | evermind | женя77 | Vasilisa